Вернуть бывшую, спустя пол года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, спустя пол года

Есть шанс вернуть

  • Да

    Голосов: 7 87,5%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Юра_1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Я много негативных моментов забыл уже, так как расстались мы давно.
Но все-же я надеюсь на вашу помощь.
Начну..

Вообщем познакомились мы полтора года назад в клубе. Встречаться мы начали чуть позже, из-за того, что у нее парень был тогда.
В отношениях поначалу все было заебись. Мы много времени проводили в месте особенно когда я приезжал домой (она в селе живет в школе учится 11 класс, а я в городе учусь) каждые выходные я приезжал в село, мы гуляли вместе общались в соц.сетях и по телефону очень много и ей это нравилось.
Все лето я был на каникулах в селе, мы практически каждый день проводили вместе (где-то до половины лета все вообще было заебись) бывало спорили иногда или обижались друг на друга, но на очень короткое время.
21 июля я уехал в город по делах. Вечером мы с компанией собирались в клуб идти (она не любила, когда я где-то шляюсь) ей я сказал что спать ложусь. В клубе норм мы погуляли, и какая-то сука сфоткала как я с девкой говорил возле барной стойки (там в принципе ничего такого) и кинули эту фотку БД. Утром она мне позвонила, сказала, что все знает, кинула фотку и вырубила тел.
Я купил розы, поехал в село, она вышла я ей все объяснил,она перестала обижаться. Вообщем нормально все было еще где-то месяц!

Потом день рождения у нашей общей знакомой!
На ДР нас пригласили вместе. До вечера все было норм. Вечером она сказала "Мне пора домой" я ее проводил и пошел обратно на продолжение банкета. Там вообщем все кто остался набухались в г*вно. И тут я решил ей позвонить.
Она взяла трубку и сказала, что гуляет со своими друзьями... Дальше я не помню, говорят я ее послал.
Спустя неделю где-то мы опять помирились, но все уже было далеко не так гладко....

День села....
Она выступала на этом празднике(там вся почти школа выступала) днем еще более менее было норм.
После выступов она пошла праздновать со своей компанией, мне ничего не сказала, ну а я пошел со своей... В тот вечер мы оба были подвыпившие... Когда я пришел в клуб, я увидел что ее обнимает какой-то хрен... Вообщем он пизды получил, она в слезы и убежала, когда я ее нашел говорить со мной не хотела...

Через недельку-две мы опять помирились, но можно сказать, по большой части мы были уже друзьями, а не парой..

В сентябре я уехал на учебу и мы окончательно расстались!
Была ссора она меня почти везде в ЧС кинула, кроме однокласников. Потом я наделал кучу ошибок, всех стандартных по списку.
Мы с ней периодически виделись, я приезжал в село и мы постоянно в одной компании, еще тогда я не переставал делать ошибок.

Месяц назад я нашел Ваш форум, прочитал пару статей, пару книг которые советовали тут парням, перестал делать те ошибки которые делал.

9 мая
Мы собрались праздновать у меня на даче...
Она тоже было в компании. Над моими шутками постоянно смеялась, говорила со мной, когда надо, помагала мне шашлык жарить, но иногда от нее несло негативом, не сильно но все-же..
После мы не виделись, я не звонил и не писал ей...

Сейчас мне кажется у нее появился Васек, причем этот Васек мой друг.

Я хочу ее вернуть, не то что там у меня ломка, но иногда тянет к ней, что-то свое в ней чуствую...
За это время башка у меня остыла научился трезво мыслеть.
Начал ходит в качалку и на кик, но СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРАКТИКА, А ДАЛЬШЕ КАНИКУЛЫ И Я УЖЕ В СЕЛЕ
Мы с ней будем часто видится...
Дайте какие-то советы! Как действовать, как себя вести с ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то подавала знаки внимания?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты делал эти пол года ?
 

Юра_1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то подавала знаки внимания?
как-бы да, шутить пыталась надо мной, помочь пыталась... кое в чем... но когда я делал ближе, она дальше
[DOUBLEPOST=1494631110][/DOUBLEPOST]
нет, она сказала, что до 18 не будет, хотя до этого почти доходило, но она сливалась
[DOUBLEPOST=1494631240][/DOUBLEPOST]
Что ты делал эти пол года ?
Учился, ходил на кик, в качалку, отдыхал гулял, ну и много внимания я уделял своему хоби
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя даже отношений с ней не было, вы просто друзья)
На твоём месте я бы делал некст и все)
Напомни мне, ты девствинник?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, она сказала, что до 18 не будет, хотя до этого почти доходило, но она сливалась
У тебя ситуация похожа на мою.

[DOUBLEPOST=1494658764][/DOUBLEPOST]
Учился, ходил на кик, в качалку, отдыхал гулял, ну и много внимания я уделял своему хоби
Так как секса не было отношений так таковых не было, тебе ее не возвращать надо а соблазнять.
Я конечно не эксперт а такой же новичок как и ты.
Кик и качалка это все хорошо, но это внешние изменения, а внутренние ? Что ты делал, чтобы поменять свое мышление ? И мне кажется, что ты зависишь от нее, что бы соблазнить, вернуть не важно тебе должно быть похер на нее, а для этого тебе надо ходить знакомится, флитровать с новыми девушками.
Прочитай это книгу, мне она хорошо мозги вправила и дала некую мотивацию. Но опять же это мое мнение, я сам пол года не могу соблазнить свою бд, поэтому думаю тебе лучше дождаться мнение экспертов.
 
Последнее редактирование:

Юра_1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя даже отношений с ней не было, вы просто друзья)
На твоём месте я бы делал некст и все)
Напомни мне, ты девствинник?
нет, я не девственник
[DOUBLEPOST=1494675713][/DOUBLEPOST]
У тебя ситуация похожа на мою.

[DOUBLEPOST=1494658764][/DOUBLEPOST]
Так как секса не было отношений так таковых не было, тебе ее не возвращать надо а соблазнять.
Я конечно не эксперт а такой же новичок как и ты.
Кик и качалка это все хорошо, но это внешние изменения, а внутренние ? Что ты делал, чтобы поменять свое мышление ? И мне кажется, что ты зависишь от нее, что бы соблазнить, вернуть не важно тебе должно быть похер на нее, а для этого тебе надо ходить знакомится, флитровать с новыми девушками.
Прочитай это книгу, мне она хорошо мозги вправила и дала некую мотивацию. Но опять же это мое мнение, я сам пол года не могу соблазнить свою бд, поэтому думаю тебе лучше дождаться мнение экспертов.
Спасибо! ща зайду твоб тему почитаю
[DOUBLEPOST=1494676631][/DOUBLEPOST]Я кое-что дополню. В период когда мы с БД расстались, я гулял с многими девушками, и переспал с подругой бывшей и она это знает, та ей все рассказала
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Юра_1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня общался с БД по телефону, негатива нет, но гулять не хочет. Может посоветуете что делать?
 

Юра_1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернул?
 
Сверху