Теряю жену, помогите вернуть, есть двое детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю жену, помогите вернуть, есть двое детей.

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я чёт не уловил. Ты как то срезал ее с другого Васи. У нее есть ребенок и опять ребенок. Это всё чужие дети?
Я когда встретился с ней, да у ней был ребенок, но она не жила с ним, она жила у его родителей, она работала в городе, обеспечивала ребенка.
хардкор.
у тебя были девушки до этих отношений?
Нет не были, вернее были на одну две ночи.
тебе точно жена нужна или новая мамочка?
Мне нужна именно она, я люблю ее. И не знаю как поступить чтоб вернуть ее, боюсь оттолкнуть от себя еще дальше.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я когда встретился с ней, да у ней был ребенок, но она не жила с ним, она жила у его родителей, она работала в городе, обеспечивала ребенка.

ты так и не ответил. у нее есть дети от тебя. или это всё чужие дети?


Мне нужна именно она, я люблю ее. И не знаю как поступить чтоб вернуть ее, боюсь оттолкнуть от себя еще дальше.

мужик. ты думаешь один такой? да тут сотни историй как твоя. и бабы везде себя ведут одинаково.
мы тут уже имеем опыт в возврате и в отношениях. этому собственно форум и посвящён. если считаешь что ты самый умный и нужно возвращать цветами и подарками, дело твоё. хочешь быть баборабом, мешать не буду.
я поэтому тебе сразу написал чтобы зря время не терять. вижу случай тяжелый с тобой.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты так и не ответил. у нее есть дети от тебя. или это всё чужие дети?
Да есть, сын, и, когда я уходил, то сын очень просил меня не уходить, а жена сказала чтобы я не настраивал ребенка против нее, хотя я и не занимаюсь такой ерундой, этого сын сам хочет. Она сказала что учтет его мнение. Я звоню каждый день детям, спрашиваю все ли у них хорошо. Все ли в достатке, как в школе, оценки. Возможности нет проводить время с ними, финансовая яма у меня сейчас.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда бухло наяривал тоже каждый день звонил?)

Тебе пропасть надо на время. И от детей тоже, она должна ощутить потерю.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мужик. ты думаешь один такой? да тут сотни историй как твоя. и бабы везде себя ведут одинаково.
мы тут уже имеем опыт в возврате и в отношениях. этому собственно форум и посвящён. если считаешь что ты самый умный и нужно возвращать цветами и подарками, дело твоё. хочешь быть баборабом, мешать не буду.
я поэтому тебе сразу написал чтобы зря время не терять. вижу случай тяжелый с тобой.
Она мне сказала, что будет счастлива если я устрою свою личную жизнь, что любит меня как брата, чтоб я нашел себе девушку. И тут же говорит что она в себе не разобралась. Да я в первое время не давал ей остыть, привести мысли в порядок, ходил за ней как мальчик.
[DOUBLEPOST=1494779452][/DOUBLEPOST]
Когда бухло наяривал тоже каждый день звонил?)
Каждый день нет, но жизнью школьной, и когда в садик ходили тоже интересоватся.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите пожалуйста, как игнор может вернуть жену? Она не отдалится еще больше от меня?
это из "мудрых мыслей":
стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура
___________________
Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.
И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.
2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.
3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)
4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе. Мега -копирайт (C)

Надеюсь это тебе поможет. И да,девушки своих парней не забывают! Ты должен занять себя по полной.Тяжело,трудно- пройдешь,переживешь,будешь мужиком, если нет сам понимаешь. И девушка не вернется и ты сам себя будешь считать слабаком. Выдержишь, наработаешь внутренний стержень.Все через это прошли. Всем было страшно, но со страхом борятся идя к нему навстречу.
Представь ситуацию. Если у тебя много девушек,которые лучше твоей,допустим штук 5. Так же будет ценна для тебя эта же девушка?Нужна ли она будет? Она будет как одна из вариантов,но не самый главный.

И еще от туда же:

Вся суть разговоров и советов сводиться к одному:
С - Страждущий
Э - Эксперт

С: Я расстался с девушкой, что делать?
Э: Делать надо так и вот так.
С: А если я попробую по другому?
Э: Нет.
С: А может все таки стоит?
Э: Нет.
С: Ну ладно, сделаю по своему, я ее лучше знаю.

А потом опять все заново, жалобы что не получается, что наверно надо было сделать как советовали сначала.

Главная проблема в том что, когда мы любим, мы не можем думать адекватно, поэтому все эти сопли, слезы, просьбы вернуться любой ценой...




пиздец ты косяпорщик.
хорош мой ник склонять! :) его еще заслужить надо, хотя автор постарался! :)
И не знаю как поступить чтоб вернуть ее, боюсь оттолкнуть от себя еще дальше.
ты ее оттолкнул дальше некуда, она уже спит с другим (другими?), дальше, чем есть не уйдет!
А как поступить - все советы в теме у тебя!

А пиздец у тебя идёт рядом с бухлом постоянно. А бухаешь ты постоянно потому что все твои друзья это собутыльники, и ты не можешь им отказать.
Золотые слова!!!!!
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И долго находится в игноре? Я сейчас ушел в 100% игнор, ни с ней, ни с детьми, ни с ее родителями не общаюсь.
[DOUBLEPOST=1494794014][/DOUBLEPOST]Для них меня нет, я сейчас работаю над собой, внешний вид пытаюсь привести в порядок.
Вот жена узнает что у меня все хорошо, она не отойдет от меня совсем далеко?
Мне реально плохо без нее, вернуть хочу любыми путями.
Через ее родителей может помогать детям?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И долго находится в игноре?
первый признак, что можно выходить из игнора - перестать задавать этот вопрос.! Читай об игноре, для чеего он и кому нужен!
Пока не начнешь трезво и здраво мыслить и не думать о ней постоянно - сидишь в бункере игнора! при этом не просто дни в календарике зачеркиваешь, а развиваешься по всем фронтам, улучшая свою жизнь! Чем быстрее и качественнее это делаешь - тем короче будет игнор!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это из "мудрых мыслей":
стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура
___________________
Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.
И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.


1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.
2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.
3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)
4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)


При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе. Мега -копирайт (C)

Надеюсь это тебе поможет. И да,девушки своих парней не забывают! Ты должен занять себя по полной.Тяжело,трудно- пройдешь,переживешь,будешь мужиком, если нет сам понимаешь. И девушка не вернется и ты сам себя будешь считать слабаком. Выдержишь, наработаешь внутренний стержень.Все через это прошли. Всем было страшно, но со страхом борятся идя к нему навстречу.
Представь ситуацию. Если у тебя много девушек,которые лучше твоей,допустим штук 5. Так же будет ценна для тебя эта же девушка?Нужна ли она будет? Она будет как одна из вариантов,но не самый главный.

И еще от туда же:

Вся суть разговоров и советов сводиться к одному:
С - Страждущий
Э - Эксперт

С: Я расстался с девушкой, что делать?
Э: Делать надо так и вот так.
С: А если я попробую по другому?
Э: Нет.
С: А может все таки стоит?
Э: Нет.
С: Ну ладно, сделаю по своему, я ее лучше знаю.

А потом опять все заново, жалобы что не получается, что наверно надо было сделать как советовали сначала.

Главная проблема в том что, когда мы любим, мы не можем думать адекватно, поэтому все эти сопли, слезы, просьбы вернуться любой ценой...

Хорошая работа,Ден
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
первый признак, что можно выходить из игнора - перестать задавать этот вопрос.! Читай об игноре, для чеего он и кому нужен!
Пока не начнешь трезво и здраво мыслить и не думать о ней постоянно - сидишь в бункере игнора! при этом не просто дни в календарике зачеркиваешь, а развиваешься по всем фронтам, улучшая свою жизнь! Чем быстрее и качественнее это делаешь - тем короче будет игнор!
Она женщина независимая, это я по ней вижу, она без меня сможет, а вот я без нее нет, я понимаю что не надо надоедать, просто вдруг она не захочет со мной не то что жить, но и видеть. Я боюсь что игнор может совсем оттолкнуть ее от меня, будет звонить, мне что не отвечать? А дети будут звонить? Я просто не знаю как себя вести.
Перед тем как уйти, и после того как я пытался её вернуть, это были мои попытки.
Она мне сказала что я ей не безразличен, что она переживает за меня, где я и как я и с кем, она переживает за меня как за брата, а не мужа. Как это то понять, и жить вместе не будем сказала, она это так говорила и плакала.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это манипуляции
она переживает за меня как за брата, а не мужа
моя сказала, что ей вообще все равно про мою жизнь. но каждый раз когда видит, говорит "занимайся дальше спортом, работай, отдыхай в барах, кто у тебя в квартире живет?"
бабам верить нельзя.
А дети будут звонить? Я просто не знаю как себя вести.
дети не жена. детям всё внимание. хули такой вопрос вообще стоит.
Я просто не знаю как себя вести

тебе 100 раз написали. ебашить! для себя. Начни жить для себя. Стать самодостаточен.
Тут не жену надо возвращать, а тебе стать мужчиной, а не оставаться бабарабом
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор.
Прости, а что ты за мужик-если без бабы пропадешь?
Научись жить без нее. Прокачай свой внутренний стержень.
И ты увидишь как другие начнут на тебя смотреть.
Вася там 100%(возможно переписка и тест его)
А тебя держат на строгом поводке.
Рви его.....
Непозволяй п....де править тобой.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Научись жить без нее.
это именно то, через что все прошли на этом форуме.
научились жить без неё.
и чем быстрее, ты АВТОР, это сделаешь, тем будет лучше для тебя.

У меня ушел месяц, что бы научиться жить без жены и сына.
Месяц, что бы аклиматизироваться.
После, еще 2 недели, что бы понизить её значимость в нулину.

И вот только потом, я начал маленькие шажки по возврату (откаты еще переодически бывают. но внешне - как скала! )
теперь она уже начала дергать за ниточки и проверять, а на месте ли песик.
и вот после этих выходных, оказалось песик разгрыз поводок.

так, что всё будет, но не быстро.

Но пока сам не окрепнешь, даже не думай возврат делать. слушай, что тут пишут. 90% прошли через мысль, что уже окрепли, но срывались и продолжали себя зарывать
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, я у ней на виду, хоть и в другом поселке, ее мать и родственники видят меня, и чем я занимаюсь. Она будет знать как я, и с кем. У меня кроме ней, и детей больше никого не осталось в этой жизни.
[DOUBLEPOST=1494809142][/DOUBLEPOST]
Научись жить без нее. Прокачай свой внутренний стержень.
Так я и жил, можно сказать без нее, только переночевать приходил домой в последнее время.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня кроме ней, и детей больше никого не осталось в этой жизни.
БАЛБЕС! У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЫ!!!

жить надо ради себя! детям совсем скоро ты не нужен будешь. жена ушла? ну и ладно.
а для себя надо жить! тебе всю жизнь жить с самим собой. и не важно, кто будет рядом!
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она женщина независимая, это я по ней вижу, она без меня сможет, а вот я без нее нет, я понимаю что не надо надоедать, просто вдруг она не захочет со мной не то что жить, но и видеть.

Привет автор! Почитай форум, вот кто-то хоть раз написал, вот моя женщина безхребетная тряпка, и она без меня не сможет. Да у нас у всех они незваисимые и сильные когда нас бросают, потому, в тот момент когда мы это пишем мы сами слабые и зависимые. Я лично кучу тем прочитал, где ребята пишут, "она у меня гордая, независимая, не такая как у всех", и чего... После качественного игнора вся их независимость сливалась в унитаз. И звонили и писали и на работу прибегали в поисков своих песиков, которые к тому времени заматерели и стали похожи уже на волков. Пойми одну вещь все эта ее назависимость это твои страхи, страхи ее потерять. Как только страха потерять не будет, то ты сразу поймешь в каком месте у нее незвисимость осталась.

Советую тему вот эту почитать , чувак из представлений о "независимости" своей девушки прям какой-то культ сделал. Упирался до последнего, но послушав экспертов, которые его в игнор просто трактором затащили, все сделал правильно, потом сам охуевал от своей "независимой" девушки которая караулила его у дома, и рыдала у калитки, умоляла дать ей такой "независимой" шанс вернуть его... он все сделал грамотно, поэтому тема закрыта с успехом.
 
Последнее редактирование:

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я у ней на виду, хоть и в другом поселке, ее мать и родственники видят меня, и чем я занимаюсь. Она будет знать как я, и с кем. У меня кроме ней, и детей больше никого не осталось в этой жизни.
[DOUBLEPOST=1494809142][/DOUBLEPOST]
Так я и жил, можно сказать без нее, только переночевать приходил домой в последнее время.

Так начни другую жизнь.
Спорт, улудши работу. Литература, работа с собой.
Рви шаблон.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так начни другую жизнь.
Спорт, улудши работу. Литература, работа с собой.
Рви шаблон.
Согласен с БАТЯНЕЙ, развивайся сам лучше и приложи к этому все усилия,
отвлекись, рви шаблон, подрочи с крыши дома на нее ...
Мои БЖ1 и БЖ2 дали мне такой пинок, спасибо им сучкам ))
После 1, я открыл фирму по ремонту квартир
После 2, (в настоящее время) фирму по рекламе
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо вам ребята большое, сейчас нет времени, она реально мне больше не нужна, ц меня и впрямь есть я, и сын.
[DOUBLEPOST=1494865291][/DOUBLEPOST]Будет время, иду в ЗАГС на развод подавать.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будет время, иду в ЗАГС на развод подавать.
Да(( тебя бросает из огня да в полымя!!! Дай ты время СЕБЕ!!! Приведи в мозги в порядок! На развод ты всегда подать можешь, это твое решение продиктованно эмоциями, негативными эмоциями. Вангую, что через пару постов ты опять будешь писать какая она замечательная женщина и ты горы ради нее свернешь.

Еще раз - первое, не делай никаких резких шагов сейчас, если есть вопросы задавай, тебе помогут. Но никакой блин сейчас самодеятельности! Дров наломаешь потом хрен раскидаешься!!
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да(( тебя бросает из огня да в полымя!!! Дай ты время СЕБЕ!!! Приведи в мозги в порядок! На развод ты всегда подать можешь, это твое решение продиктованно эмоциями, негативными эмоциями. Вангую, что через пару постов ты опять будешь писать какая она замечательная женщина и ты горы ради нее свернешь.

Еще раз - первое, не делай никаких резких шагов сейчас, если есть вопросы задавай, тебе помогут. Но никакой блин сейчас самодеятельности! Дров наломаешь потом хрен раскидаешься!!
Да это она сама сказала, что подает на развод, и видеть меня не хочет, и в следующей жизни не захочет жить со мной, её, как она сказала, от меня тошнит, ухудшается самочувствие, что плохо рядом со мной, и я понимаю что много дерьма сделал в ее жизни, что она всегда жертвовала собой ради меня, она сказала что я могу изменится, и координально в лучшую сторону, но ей этого уже не надо говорит.
[DOUBLEPOST=1494899273][/DOUBLEPOST]Она хочет пожить для детей, и только для них, а с мужиками, типа что ей нужно будет, то получит и бросит. Сам то я меняюсь, занялся собой, обновил гардероб, сделал новую прическу, бег по утрам, ко мне если честно девушки стали засматриватся, черт это так здорово что ты кому-то интересен.
[DOUBLEPOST=1494899387][/DOUBLEPOST]Только они мне не интересны, жена как вирус, везде мерещится, и во сне приходит, и уговаривает чтобы я вернул ее. Это эмоциональное расстройства, со временем пройдет.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она сама сказала, что подает на развод, и видеть меня не хочет, и в следующей жизни не захочет жить со мной, её, как она сказала, от меня тошнит, ухудшается самочувствие, что плохо рядом со мной,
в том числе и поэтому тебе и советуют все игнор - пока не будете общаться, негатив сотрется. Пойми, она жила формально с тобой, а по факту одна. И ушлаб б уже давно, но страх сделать этот шаг ее сдерживал, но так удачно для нее сложилось, что ты застукал ее с васей и ее отпустил этот страх...
Сейчас она действительно наслаждается свободой - раз она и была одна, то что у нее изменилось? наоборот, только улучшилось, не надо о тебе заботится. Такой как ты сейчас ей не нужен. Думаю некоторое время ей никто не нужен будет, для физиологии найдет себе мальчика или менять их будет какой-то период.... И этот период будет тем дольше, чем дольше она будет знать, что ты прям мечтаешь ее вернуть...

Она хочет пожить для детей, и только для них, а с мужиками, типа что ей нужно будет, то получит и бросит
- вот подтверждение моих мыслей и она это не скрывает...

Сам то я меняюсь, занялся собой, обновил гардероб, сделал новую прическу, бег по утрам,
это здорово, но это лишь внешние изменения. Спроси у любой девушки, что их больше всего привлекает в мужчине - они скажут мужественность, а это все же внутренней фактор.

В общем, сейчас твой мозг в режиме самозащиты, тебе мои слова о том что ты ей сейчас такой не нужен кажутся ересью, но как только твой гормональный коктейль успокоится, ты поймешь что так и есть. Поэтому и советую не терять времени, погрузиться полностью в свою жизнь, забить на жену по полной!
перечитай свою же тему - посмотри все люди, кто прошел это тебе в принципе одно и то же советуют, так что думай....
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я уже забил на жену, в квартире остались некоторые вещи, освобожусь и пойду заберу, без эмоций, и буду вести себя так как будто ее нет рядом, т.е. ее нет вообще.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне сказала что дома замки поменяет, что дальше порога не впустит, на развод подаст, мужчина в ее жизни, вещь приходящее и уходящее, что проживет и без мужика, у ней есть сын и больше никого не надо.

Мне в принципе уже пох.. на нее, я купил себе авто, в рассрочку, делаю ремонт дома,
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мужчина в ее жизни, вещь приходящее и уходящее, что проживет и без мужика, у ней есть сын и больше никого не надо.
они все так говорят)
[DOUBLEPOST=1494967427][/DOUBLEPOST]
Мне в принципе уже пох.. на нее
я сегодня 4 раза говорил, что мне пох на неё...и как-то всё ещё не.

надо забить, реально. а это помогают только телочки.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мне сказала что дома замки поменяет, что дальше порога не впустит, на развод подаст, мужчина в ее жизни, вещь приходящее и уходящее, что проживет и без мужика, у ней есть сын и больше никого не надо.
у меня 2 варианта:
1.Ты не слушаешь советов и идешь своим путем. Почему так думаю? А когда ты с ней успеваешь разговаривать, если ты ее в игнор кинул? походу, друг, ты думаешь ее разговорами вернуть? Так все разговоры и ведут сейчас к ухудшению отношений - она тебя уже домой не пускает, уважение окончательно теряет и дальше будет только хуже ...
2.Она реально почувствовала, что тебя теряет. Стала бесится, включает проверки и манипуляции, пытаясь тебя прогнуть под себя....

Но я ставлю 1000 рэ, что это первый вариант...
Печально, если это действительно так...
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня 2 варианта:
1.Ты не слушаешь советов и идешь своим путем. Почему так думаю? А когда ты с ней успеваешь разговаривать, если ты ее в игнор кинул? походу, друг, ты думаешь ее разговорами вернуть? Так все разговоры и ведут сейчас к ухудшению отношений - она тебя уже домой не пускает, уважение окончательно теряет и дальше будет только хуже ...

Она позвонила с другого номера, я и ответил, тут она мне с ходу и заявляет, мы с тобой разводимся, я с тобой жить не буду, мол пойми у меня нет к тебе чувств и все такое, а потом говорит что по телефону ей легче это сказать чем в глаза, поговорил на счет этого всего.

И говорит что родителям сказала своим, а затем говорит что не сказала. Вот это поведение тоже меня как-то задуматься заставляет.

Она или не хочет меня терять, или хочет свести с ума.
[DOUBLEPOST=1494975153][/DOUBLEPOST]
они все так говорят)
[DOUBLEPOST=1494967427][/DOUBLEPOST]
надо забить, реально. а это помогают только телочки.

С телками, стесняюсь признаться не все у меня гладко получается, не хватает смелости подойти первым, и о чем завести разговор.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С телками, стесняюсь признаться не все у меня гладко получается, не хватает смелости подойти первым, и о чем завести разговор.
в любом баре подходишь и спрашиваешь, а что ты пьешь? и как? просишь у бармена такой же.
а дальше все само собой идет
 
Сверху