Теряю жену, помогите вернуть, есть двое детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю жену, помогите вернуть, есть двое детей.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорит что она в себе уверенна, говорит чтобы я нашел себе девушку, начинал налаживать свою личную жизнь.
Все правильно говорит!
И вот мы расписаны, женаты, ждем ребенка счастливы. Жена родила мне сына я очень счастлив. Потом начались бессонные ночи, подгузники и все такое. Работал я з/п была не высокая как говорится на ход ноги хватало. Работал дома все надоедало, и начал я уходить в запои, почти каждый день приходил пьяный с работы и надоедал жене, а она и так за весь день уставала, а тут и я пьяный.
Вот и подумай какой из тебя отец и муж .. Лучше без такого чем с таким.
Зачем пытаться востановить то где ты не счастилив и пил ?

Потом сменил работу, з/п стала выше, и я стал покупать домой разные вещи, купил машину, и стал ухаживать за машиной больше чем за семьей, я забыл что есть семья, жена, дети.
Как видишь семья тебе точно не нужна.
Появились новые друзья, я пропадал на машине с ними, стал домой поздно приезжать. Эту машину продал, взял кредит добавил денег и купил минивен. На новой машине мы с семьей стали ездить на природу, отдыхать вместе стали, и жена счастлива и дети.
Она была счастлива хоть каким -то достижением твоим, а то одно пьянка.
С другой стороны - может ли кредитная машина , которая практически не по карману достижением?
Это большая обуза...
Я еще и подрабатывал на этой машине знал что кредит платить, ну и ч друзьями конечно так же продолжал куражится. Как то поехали в гости на машине, к тете в другой город, жена с детьми осталась у тети я с братом поехали на рыбалку. Там были девки и его друзья, я там изрядно напился, проснувшись ночью я захотел домой к жене, не отрезвев я сел за руль и поехали с братом домой, пьяный попал в ДТП, слава богу без жертв, наткнулся на сотрудников ГИБДД и лишился вод. удостоверения на 1,5 года.
Пи..датое решение всех проблем!

Нет машины, на работе проблемы, я стал совсем агрессивный, стал выпивать, ничего не хотелось делать, жена все взяла в свои руки, меня постоянно уговаривала что все будет хорошо, мы сильные, мы справимся, это жизнь, принимать надо все, не надо руки отпускать. А я продолжал себя так вести. Тут подвернулась возможность устроится на другую работу, но еюнадо было учится пол года. Я жене объясняю что будет совсем тяжело, я ведь пол года работать не буду, она работала, я учился, двое детей, кредиты денег вообще ни на что не хватает, и это все на плечах жены. Я ничего не делаю, на выходные приезжал домой и дома ничего не делал, жена постоянно уговаривала меня чтоб я что-то делал по дому, с детьми занимался. Я отучился, устроился на работу, работа конечно нервная, но высокооплачиваемая, и характер работы постоянно в разъездах, на железной дороге, помощники машиниста, и депо в другом городе, чтоб постоянно не метаться домой снял комнату в общежитии и домой мог по 3-4 дня не приезжать. После поездки снимал стресс алкоголем, один раз был случай что сбили человека насмерть, я постоянно вспоминаю эту картину
Живешь на грани выживания..
ут сняли квартиру с коллегами, они не женатые приводили девок в квартиру пили развлекались. Одна девка решила со мной получить интим, я отказался от ее предложения, а она разозлилась и сказала моему коллеге что добьется этого во что бы то ни стало, взяла номер моей супруги у коллеге и позвонила ей, сказала "за что ты мужика то держишь детьми, он тебя не любит он меня любит, и у нас типа все хорошо" Естественно жена спросила у меня что за х..но? Я ответил что эта девка с коллегой зажигала, и объяснил что и как было. Вроде замяли, но не тут-то было. Я так и продолжать стал так себя вести, пить с поезди приезжая, по вечерам до поздна сидел у друзей пили пиво, хоть и зарабатывать стал больше, а денег не хватает. Кредит висит, пол года не платил, банк подал в суд, дело дрянь короче. Сыну в школу переехал в город с деревни, снимать квартиру стали, и тут наступил конкретный кризис, я напрочь забыл что у меня есть семья.
Но приключения продолжаются :)
Она сказала давай попробуем. Я хотел чтобы все это было скорей, в течении недели. Я лез к ней, целовал ее, обнимал, хотел интима, но она отталкивала меня и говорила что не надо. Я был слеп, я не давал ей время привести мысли в порядок приставал, хотел взаимности от нее, чтоб она меня хотела чтоб было все как раньше. Потом я попал в больницу, лежал две недели, писал СМС с текстами что люблю ее, что жить не могу, засыпал просто вниманием своим, она читала и не отвечала мне, но мне было больно то что она мне не отвечает взаимностью. Приехав домой она мне говорит что не хочет больше семейной жизни, что она устала быть хорошей для всех, хочет жить для себя и детей, что не хочет никаких отношений с мужчинами. Я спросил у нее что с тобой происходит, я умолял ее, чтобы она меня не бросала, и каждый приезд этот разговор я поднимал, она просила дать ей время, просила что мы будем жить как в общежитии, у меня своя комната, у тебя своя, я согласился, но не мог контролировать свои эмоции, я целовал в щечку ее каждый раз перед сном, просил чтоб она не рушила семью, что я люблю ее, что жить не смогу.
ДА уж , измотал ты себя жену и всех своими "делами".
СКолько тебе лет , сколько ей ?
Я так понял вы 9 лет вместе?
И 8 лет из этого ты "творил чудеса" ?
[DOUBLEPOST=1494986543][/DOUBLEPOST]Толку знакомится, заводить новую семью , если все одно будет "адский трэш" впереди?
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Толку знакомится, заводить новую семью , если все одно будет "адский трэш" впереди?
У меня сейчас жизнь потихоньку налаживается, с долгами я расплачиваюсь, "треша" пытаюсь не делать, я понимаю что не живу, а выживаю, и смотрю в будущее без долгов, и без алкоголя, смотрю на людей по другому, ищу новые знакомства с людьми которые не увлекаются алкоголем, с которыми можно иметь дела.
[DOUBLEPOST=1495010383][/DOUBLEPOST]
в любом баре подходишь и спрашиваешь, а что ты пьешь? и как? просишь у бармена такой же.
а дальше все само собой идет
Мне нравится одна девушка, только я не знаю как подкатить к ней, в сс, времени нет пока совсем, работы много.
[DOUBLEPOST=1495010648][/DOUBLEPOST]
Как видишь семья тебе точно не нужна.
Нужна мне семья. Только как вернуть ее? Как сделать, и что сделать чтоб вернуть?
[DOUBLEPOST=1495011205][/DOUBLEPOST]
ДА уж , измотал ты себя жену и всех своими "делами".
СКолько тебе лет , сколько ей ?
Я так понял вы 9 лет вместе?
И 8 лет из этого ты "творил чудеса" ?
Мне 29, жене 30, творил чудеса я 5 лет, она мне еще сказала что давно хотела расстаться но не решалась из-за сына, говорит что я нужен сыну, но тут я поймал ее с васьком, и она сказала что смысла нет притворяться, я сказал что все исправлю, что буду делать все для семьи и ради семьи, что все возьму в свои руки. А она мне, типа мне уже от тебя ничего не надо, я вижу что ты меняещься говорит, но мне уже не нужно ничего от тебя сказала она. Сегодня прислала фото успехов сына в школе.
[DOUBLEPOST=1495012154][/DOUBLEPOST]Хочу забить большой болт на все это, но не могу, с квартирой тоже был сюжет, мы ее снимаем, за оплату и прочие вопросы с владельцем которой занималась жена,потому что я забил на это, а сейчас у ней нет денег чтобы заплатить за нее, я позвонил хозяину и сказал что все вопросы касающиеся квартиры чтоб решал через меня, чтоб жену не беспокоил, но об этом жена узнала ей ее мама сказала что я звонил хозяину, и позвонила мне, и спросила о чем я говорил с хозяином, я сказал что все возьму под свой контроль, чтобы она не думала об оплате. И тут она мне сказала, что подает на развод, что не хочет больше семейной жизни, что ей от меня противно, что ей плохо со мной, что в дом не пустит, короче выплеснула весь негатив.

Мне сейчас платить за квартиру? Или оставить ее с проблемами один на один?
[DOUBLEPOST=1495012525][/DOUBLEPOST]Я просто не могу понять логики её, она говорит одно, я почему-то в её голосе заметил такое, что она не хочет отпускать меня, может я ошибаюсь, я с ней не общаюсь по телефону и вообще, что-то типа игнор, а сам помогаю потихоньку, так сказать из под тишка. Не могу забить болт, пытаюсь познакомится с другой девушкой, не получается, не хватает уверенности, и постоянно жена вспоминается. Она как вирус в моей голове, вроде отпускает, но потом опять, наплывом каким-то приходит ее образ, чувства к ней сейчас такие, не люблю и ненавижу.
[DOUBLEPOST=1495012598][/DOUBLEPOST]Вернее, люблю и ненавижу.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До того как я уходил с дома, она еще и строила планы на будущее. А сейчас говорит что меня нет в ее жизни, я не могу понять логики!
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется что кто-то ей напевает, к она ведется на это, у ней появились новые подружки, которых я не очень перевариваю.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется что кто-то ей напевает, к она ведется на это, у ней появились новые подружки, которых я не очень перевариваю.

Ты реально думаешь она сама к этому пришла.
Конечно кто то поет.
Либо интернет.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она так резко приняла негатив в мою сторону.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она так резко приняла негатив в мою сторону.
На это лучше всего вообще внимание не обращать!! Они горазды на первых порах вытворять черт знает что, так как их тоже под эмоциями негативными колбасит. Например моя перед разрывом писала мне смс разные типа "люблюнимагу", а буквально через сутки когда уже посрались в глаза сказала "я тебя не люблю"... Это было жестоко конечно, плюс я тогда не понимал, как себя вести лучше и начал косячить. И я, прям как ты писал в своей теме, что не понимаю почему она так резко стала по отношении меня жестока...

Тебе сейчас самое лучшее это вообще забить на ее слова и действия, полностью соконцентрироваться на себе. Свои ошибки и недостатки ты знаешь, жизнь дала тебе шанс стать лучше, так вот и становись им! Далее по идее должно быть так: игнор уберет у вас обоих неприятные эмоции, ты за это время покачаешься морально и физически, потом предстанешь перед ней совсем другим человеком... Это кратко, но суть в этом.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня не клеится вообще ничего, думал с девушкой познакомится, но ничего не получается. Скинуть пар так сказать, отвести внимание от жены, та девушка продинамила меня.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
та девушка продинамила меня
Ну во первых девушек много, одна продинамила, другая не продинамит. И второе, ИМХО, новые девушки видя тебя сейчас, чувствуют твое депрессивно-упадническое состояние, ты конечно можешь и улыбку натягивать и шутки шутить, но так как твой мозг сейчас полностью поглощен мыслями вернуть БЖ ты скован. А бабы на раз-два раскусывают не уверенного в себе мужчину.

Поэтому не парься по поводу других телок сейчас. Приведешь мысли в порядок, тогда и знакомства пойдут.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недавно в агрессии на улице наткнулся на гопников, ее стал как трус убегать, ввязался в драку, выбили зубы, пи...ц раньше бы избежал драки, а сейчас ввязался.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена смотрит любовные мелодрамы, что это может означать?
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что она любит любовные мелодрамы смотреть
нет.
это означает, что она грустит. переосмысливает жизнь и не может жить без него.

надо автору дать волшебного ляща, как переодически дают мне
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я знаю потому что ноутбук с телефоном связан, вот и приходит оповещение.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера звонила жена, поговорили о детях, и ни о чем больше. В ее голосе не было негатива, не было настроя про развод. Я как маленький мальчик с ней разговаривал, я просто растерялся.
[DOUBLEPOST=1495762323][/DOUBLEPOST]Не говорили об отношениях, я не знаю что ей говорить?
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонила бж просит развод, я ответил что дам его, но позже, она настаивает что надо сейчас. И говорила что как ей хорошо одной, т.е. ложится спать когда хочет, просыпаешься, никто не говорит что посуда не мыта, не постирано, кушать не сваренно. Т.е. я её доставал тем что она не убиралась, и постоянно спит.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонила бж просит развод, я ответил что дам его, но позже, она настаивает что надо сейчас. И говорила что как ей хорошо одной, т.е. ложится спать когда хочет, просыпаешься, никто не говорит что посуда не мыта, не постирано, кушать не сваренно. Т.е. я её доставал тем что она не убиралась, и постоянно спит.
Что значит просит развод? Такие вещи жены не спрашивают)) Они просто заявление относят)
Как будто ты решаешь дать или нет)

Мне кажется, она твою реакцию просто проверяет...

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что значит просит развод? Такие вещи жены не спрашивают)) Они просто заявление относят)
Как будто ты решаешь дать или нет)

Мне кажется, она твою реакцию просто проверяет...

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
Вернее она сказала что документы готовит, и просит на суде обоюдное согласие типа. Как делить имущество. Я сказал чтобы все оставила себе, хотя кроме её кредита больше нет ничего.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вернее она сказала что документы готовит, и просит на суде обоюдное согласие типа. Как делить имущество. Я сказал чтобы все оставила себе, хотя кроме её кредита больше нет ничего.
Вас тогда мировой судья разводить должен(если у Вас нет претензий друг к другу)
От тебя только справка с места прописки ей нужна будет. 600р пошлину, заявление она сама напишет.
[DOUBLEPOST=1496065179][/DOUBLEPOST]Документы готовит, сильно сказано)) там делов на час
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера звонила жена, поговорили о детях, и ни о чем больше. В ее голосе не было негатива, не было настроя про развод.
Звонила бж просит развод,
обычное женское настроение -сегодня так, завтра с точностью до наоборот!
Я сказал чтобы все оставила себе,
Дело конечно твое, но если все всегда оставлять, что заработано тобой рискуешь старость встретить с малоприятной абривиатурой БОМЖ. И ни одна БЖ не скажет "спасибо" за твои рыцарские поступки...
Т.е. я её доставал тем что она не убиралась, и постоянно спит.
Ты сам понимаешь, что это глупые предъявы с ее стороны? Она расчитывает найти кого-то, кто будет приносить ей деньги, при этом живя в грязи и питаясь в столовках? Ну так можно то же прожить, только каждые 3 дня это будет новый вася, скорее всего пьяные и неумытые...
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
обычное женское настроение -сегодня так, завтра с точностью до наоборот!

Дело конечно твое, но если все всегда оставлять, что заработано тобой рискуешь старость встретить с малоприятной абривиатурой БОМЖ. И ни одна БЖ не скажет "спасибо" за твои рыцарские поступки...

Ты сам понимаешь, что это глупые предъявы с ее стороны? Она расчитывает найти кого-то, кто будет приносить ей деньги, при этом живя в грязи и питаясь в столовках? Ну так можно то же прожить, только каждые 3 дня это будет новый вася, скорее всего пьяные и неумытые...


Ден, отлично сказал.
Они стали просить больно высокую цену за "дырку"
А это далеко не правильно.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БОМЖ, да определение конечно мощное, но не в мой адрес, есть у меня то что приобреталось вне брака, и она к этому отношения не имеет никакого. И суд не сможет отобрать. А то что нажито в совместном союзе то да, я оставлю ей, и это в основном кредиты. А их пополам я с радостью поделю с БЖ.
[DOUBLEPOST=1496109765][/DOUBLEPOST]Возвращать жену, даже и не пытаюсь больше, мне и без нее стало лучше, был ступор, ощущение что не смогу жить без нее, но это все прошло, точно ребята говорили что у меня есть я, я был в замешательстве, растерянность, депрессия. Прочитав кирпичи я многое понял для себя. Я встретил нормальную девушку, но не могу ей открытся, мало времени с ней общаюсь, и недоверие к женщинам. Но это все дело времени.
[DOUBLEPOST=1496109831][/DOUBLEPOST]Спасибо большое ребятам которые поддержали в трудную минуту.


Тему можно закрыть.
[DOUBLEPOST=1496109876][/DOUBLEPOST]Теперь надо открыть тему в другом разделе.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
встретимся на следующем откате
Эта гениальная фраза из твоей темы!!!

Поверь, такие качели будут ещё долго! Во время таких перепадов и совершается большинство глупостей! Сконцентрируйся на себе и своих желаниях!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

У меня два вопроса:

1) Жене изменял в браке, трусики в тачке, съемная квартира с коллегами и ни с кем не спал, только честный ответ?

2) Жене ничего гадкого не говорил в последнее время? Быстро ее настроение поменялось в негативную сторону к тебе, возможно Василий.

Ситуация на мой взгляд крайне тяжелая, вернуть будет сложно. На лицо инверсия значимости.

Своим поведением ты убивал в ней все чувства, а она судя по всему была неплохой женой и матерью и достаточно долго терпела тебя и правильно сделала, что ушла, как можно жить в таком аду....

Инверсия заключается в следующем. Тебе было плевать на семью все эти годы, а жена любила, терпела, прощала. И вот она перегорела и как только сказала тебе о расставании, тут то тебя и защемило. Тебе не семья стала вдруг резко нужна, а зона комфорта, которую ты потерял.

Готовься, "держать" тебя в таком состоянии будет достаточно долго и жену быстро не вернешь. Она скорее всего долго шла к такому решению и менять его быстро не станет + представляю сколько накопилось в ней обид и злости на тебя.

Игнор на мой взгляд тут не нужен. Объясню почему. Игнор на жену не повлияет, так как у нее действительно нет никаких чувств к тебе, тут она скорее всего сказала правду, уничтожил ты все. Но я придерживаюсь того, что чувства никогда не умирают до конца), то есть они где-то в глубине ее души еще есть. Игнор для тебя будет полезен, но если ты уйдешь на пару месяцев то толку не будет, так как тебя не отпустит за такой короткий срок, а уходить в ТИ на 6 месяцев - 1 год имея детей - не вариант.

Поэтому я бы советовал больше ни разу не поднимать тебе тему ваших отношений с женой или все похеришь, сейчас нужно оставить ее в покое, возможно, ей тоже тяжело. Не дави на нее сейчас, с детьми общайся. С женой будь вежлив, учтив, не надо обиженку из себя строить. общайся спокойно, жизнерадостно.

Ну и то, что ты творил в семье - лютый пи*дец. Внутренне тебе нужно меняться, а не внешне, взрослеть, уметь принимать взрослые решения, брать на себя ответственность и не сожалеть о своих действиях.

Меняйся, молча все это делай, пусть жена это видит, заботься о детях, прими тот факт, что вы расстались и возвращать эти отношения не нужно, они были обреченны, нужно пробовать выстраивать новые отношения - взрослые, искренние, честные. Жену не вини, не злись на нее, возьми на себя ответственность за то, что случилось. Она правильно сделала, что ушла, ты разрушал и себя и ее жизнь. Работай над собой.

Удачи!
[DOUBLEPOST=1496126846][/DOUBLEPOST]И еще, было бы неплохо, если бы ты жену описал максимально подробно. Характер, психотип, какую-нибудь она жесть творила за все время в браке?
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз было, но об этом узнать никто не мог, она была у моих родителей три месяца, ну я и сорвался. Я был в другом городе. А трусики в машине, это скорее всего друг кувыркался с подругой.
[DOUBLEPOST=1496143788][/DOUBLEPOST]Гадкого, говорил, даже пьяный, с её слов ударил, сын это все виде. Василий был, она говорила что два года с ним встречалась, с ним она себя нужной почувствовала говорит. Сейчас нет никого, это я точно знаю. Её подруга мне говорила.
[DOUBLEPOST=1496143959][/DOUBLEPOST]Да она говорит что не хочет больше ни с кем отношений. Повторюсь еще раз.
[DOUBLEPOST=1496144326][/DOUBLEPOST]
И еще, было бы неплохо, если бы ты жену описал максимально подробно. Характер, психотип, какую-нибудь она жесть творила за все время в браке?

Характер, она пробивная девушка, добивается чего хочет, думает о семье, в первую очередь о детях, только потом о себе и мне. Жесть в браке измена, и я ее с Васьком дома застукал. Она пыталась забыть это , просила меня дать ей время, но я не давал, каждый день упрашивал оказать мне внимание, лез целовать её, писал СМС о том как я скучаю по ней. И она говорила что был шанс, но я все загубил.
[DOUBLEPOST=1496144467][/DOUBLEPOST]За 8 лет ничего страшного не было с её стороны. Только поддержка, она меня всегда поддерживала, даже когда я руки отпускал!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Раз было, но об этом узнать никто не мог, она была у моих родителей три месяца, ну я и сорвался. Я был в другом городе. А трусики в машине, это скорее всего друг кувыркался с подругой.

Они чувствуют такие вещи, всем своим нутром, интуицией. Если даже у нее нет никаких фактов, то этот червяк все равно в ней сидит. Мне рассказывали случаи, что женщины среди ночи просыпались от озорения со словами -"Изменил, сука". Вот такие дела, так что, если ты не замечал два года Василия, то это не значит, что жена не чувствовала твоей измены.

Да она говорит что не хочет больше ни с кем отношений. Повторюсь еще раз.

Все что угодно может говорить, а сделать по-другому. Не воспринимай ее слова буквально, а то вдруг узнаешь потом, что у нее есть кто-то и получишь очередной удар обухом.

Характер, она пробивная девушка, добивается чего хочет, думает о семье, в первую очередь о детях, только потом о себе и мне. Жесть в браке измена, и я ее с Васьком дома застукал

Это я так понял было уже под конец ваших отношений? Как же ты 2 года не замечал его присутствия, ума не приложу.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@TheNormalOne Кирилл, привет ещё раз. Не инверсия у него, а зажим обычный. В их паре до расставания, он не был ярко-выраженным ведущим, скорее просто плыл по течению. А вообще автор - паникёр какой-то.
@RuslanPomoshnik Меняй мышление, а то туго по жизни придётся.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята с форума, игнор это реально круто, бж сама сейчас выходит на контакт, фото отправляет свое, и все такое, интересуется моей жизнью, но как выйти из него, как вступить в контакт не знаю. Я за столь недолгое время привык к себе, т.е. жить для себя у меня все хорошо. Жизнь нашла новый, совершенно новый уровень. Блин мне даже так нравится.
 
Сверху