Теряю жену, помогите вернуть, есть двое детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю жену, помогите вернуть, есть двое детей.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята с форума, игнор это реально круто, бж сама сейчас выходит на контакт, фото отправляет свое, и все такое, интересуется моей жизнью, но как выйти из него, как вступить в контакт не знаю. Я за столь недолгое время привык к себе, т.е. жить для себя у меня все хорошо. Жизнь нашла новый, совершенно новый уровень. Блин мне даже так нравится.
Автор, забив на жену, что ты ещё делал, как изменил себя, к примеру бросил ли пить, курить, занялся ли спортом, какие книги прочел, трахнул ли кого нибудь, хотя в твоем случае думаю ты просто хуй положил на свою бж?
С детьми то общаешься, проводишь время?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, забив на жену, что ты ещё делал, как изменил себя, к примеру бросил ли пить, курить, занялся ли спортом, какие книги прочел, трахнул ли кого нибудь, хотя в твоем случае думаю ты просто хуй положил на свою бж?
С детьми то общаешься, проводишь время?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
С детьми занимаюсь часто провожу время, в парк кино, карусели.

Прочитал: кирпичи, парадокс страсти, и еще книги с клади знаний.

Спортом занимаюсь, но не так как герой с книги "Кирпичи" но все же.

Встречаюсь с девушками.

Занялся собой одним словом.
[DOUBLEPOST=1496484149][/DOUBLEPOST]Пить бросил. И друзьям, их у меня не много, верных два человека, не собутыльники, а настоящие друзья, и их прошу бросить эту пагубную привычку напиваться.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С детьми занимаюсь часто провожу время, в парк кино, карусели.

Прочитал: кирпичи, парадокс страсти, и еще книги с клади знаний.

Спортом занимаюсь, но не так как герой с книги "Кирпичи" но все же.

Встречаюсь с девушками.

Занялся собой одним словом.
[DOUBLEPOST=1496484149][/DOUBLEPOST]Пить бросил. И друзьям, их у меня не много, верных два человека, не собутыльники, а настоящие друзья, и их прошу бросить эту пагубную привычку напиваться.
Думаю пока рано тебе выходить на связь, а так если хочешь нормализовать общение, то советую е примеру как будешь готов позвонить бж и сказать что хочешь свозить детей на природу, купаться или шашлыки, ну и по приезду за детьми предложить бж тоже к вам присоединиться, если поедет то просто будь на позитиве проводите круто время, поиграйте в бабминтон, к бж не приставай, сама будет приставать, ты тоже сильно не рассдабляйся избегай её пингов, далее увозишь их домой и всё теряешься т.е. ТИ на пару тройку дней, потом просто приезжаешь погулять с детьми и там уже смотрим на её поведение.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю пока рано тебе выходить на связь, а так если хочешь нормализовать общение, то советую е примеру как будешь готов позвонить бж и сказать что хочешь свозить детей на природу, купаться или шашлыки, ну и по приезду за детьми предложить бж тоже к вам присоединиться, если поедет то просто будь на позитиве проводите круто время, поиграйте в бабминтон, к бж не приставай, сама будет приставать, ты тоже сильно не рассдабляйся избегай её пингов, далее увозишь их домой и всё теряешься т.е. ТИ на пару тройку дней, потом просто приезжаешь погулять с детьми и там уже смотрим на её поведение.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Понятно, посмотрим, как говорится на её поведение, на мое настроение.
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотрел на её поведение, и выяснилось, она подошла ко мне и сказала, что я изменился, что я становлюсь лучше, но жизни вместе со мной и не рассматривает в будущем. Что той девушке что станет со мной жить очень повезет.

Я просто ответил что, возможно. И все, я не подходил к ней с разговорами о семейной жизни, и то как мне плохо без нее, это она сама подошла и сказала.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотрел на её поведение, и выяснилось, она подошла ко мне и сказала, что я изменился, что я становлюсь лучше, но жизни вместе со мной и не рассматривает в будущем. Что той девушке что станет со мной жить очень повезет.

Я просто ответил что, возможно. И все, я не подходил к ней с разговорами о семейной жизни, и то как мне плохо без нее, это она сама подошла и сказала.
Зачем ты вообще с ней об этом разговаривал?
То что она говорит, это осадок негатива сказывается, пока не лезь к ней с такими разговорами, лучше продолжай менять себя и свою жизнь не для неё, а для себя то что лучше для тебя, кем ты себя видишь в будущем, иди к этому

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и не лез к ней, в том то и дело, что она сама этот разговор завела, я и не поддерживал его, я просто слушал, в то время как занимался с ребенком.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и не лез к ней, в том то и дело, что она сама этот разговор завела, я и не поддерживал его, я просто слушал, в то время как занимался с ребенком.
В такие моменты на будущее присекай такие темы, меняй тему разговора, если продолжает, то игнорь и общайся с ребенком, бж не слушай ни как не реагируй будь холоден, не посредством обид, а посредством того что тебе этого не нужно, нет смысла.
Ожидать какого-то одобрения с её стороны не стоит, ждать что она сделала какие-то выводы о твоих изменениях, тоже не нужно тебе.
Меняешься исключительно для себя!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, я был безразличен с ней, и вел себя естественно мне реально не интересно что у ней творится, это её жизнь, у меня своя. Я занимался исключительно ребенком.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, я был безразличен с ней, и вел себя естественно мне реально не интересно что у ней творится, это её жизнь, у меня своя. Я занимался исключительно ребенком.
Вот и хорошо

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RuslanPomoshnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, давно не заходил на форум. С бж контакт налажен исключительно дружеский, ни намека ни разговора на то чтоб жить вместе. Только общение как друзья. В основном как дела у детей все ли в порядке у них, ну иногда спрошу как у ней дела и все. Дело не в этом. Бж в последнее время сама выходит на связь, пишет звонит. В гости зовет, я отказываюсь идти к ней в гости. Прихожу за ребенком только до подъезда на улице постою ребенок выходит и мы гулять с ним. Но с ребенком выходит на улицу бж. И просит зайти чаю попить поговорить. Но мне это не интересно. Как быть в такой ситуации? Да, тотальный игнор это вещь реально рабочая.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, давно не заходил на форум. С бж контакт налажен исключительно дружеский, ни намека ни разговора на то чтоб жить вместе. Только общение как друзья. В основном как дела у детей все ли в порядке у них, ну иногда спрошу как у ней дела и все. Дело не в этом. Бж в последнее время сама выходит на связь, пишет звонит. В гости зовет, я отказываюсь идти к ней в гости. Прихожу за ребенком только до подъезда на улице постою ребенок выходит и мы гулять с ним. Но с ребенком выходит на улицу бж. И просит зайти чаю попить поговорить. Но мне это не интересно. Как быть в такой ситуации? Да, тотальный игнор это вещь реально рабочая.
Тотальный игнор вообще то, это полное отсутствие общения с бж и ребенком, а у тебя просто игнор.
Метод ближе дальше тебе в помощь

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она зовёт в гости тебя, то каким образом, ты ей отказываешь?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху