Остывают чувства, хочу все разжечь!!!помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Остывают чувства, хочу все разжечь!!!помогите

Реально разжечь чувства когда все гаснет и тухнет?

  • Да

    Голосов: 3 50,0%
  • Нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тут посидел подумал...

и созрел вопрос...а собственно такой тотальный игнор зачем вообще?(только не пишите что бы прокачать себя)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тут посидел подумал...
и созрел вопрос...а собственно такой тотальный игнор зачем вообще?(только не пишите что бы прокачать себя)
У меня созрел вопрос - ты до каких пор людей будешь мучать дурацкими вопросами вместо развития и прокачки себя?
[DOUBLEPOST=1495103664][/DOUBLEPOST]Мне кажется тебе все это нравится - создавать темы.. Чтоб с тобой возились здесь на форуме ...
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня созрел вопрос - ты до каких пор людей будешь мучать дурацкими вопросами вместо развития и прокачки себя?
[DOUBLEPOST=1495103664][/DOUBLEPOST]Мне кажется тебе все это нравится - создавать темы.. Чтоб с тобой возились здесь на форуме ...
да причем тут темы...каждый раз про нее вспоминаете...не в теме то дело:)

я просто спрашиваю про реально смысл игнора, что бы соскучилась, ушел негатив и тд у нее?(так мы разошлись на доброй ноте и тд)что бы потом увидела как я изменился везде...а потом что какой план действий? все стандартно?что то подход мне кажется немного другой тут нужен...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я просто спрашиваю про реально смысл игнора, что бы соскучилась, ушел негатив и тд у нее?(так мы разошлись на доброй ноте и тд)что бы потом увидела как я изменился везде...а
Ты знаешь ты и правда стал напоминать мне Гудзона.
Набит собственными представлениями, суждениями. Хочешь знать все наперед

что то подход мне кажется немного другой тут нужен...
Ты прав - подход нужно совершенно иной
Платное ведение темы, прохождение платных консультаций у Романа.
Может быть тогда все станет понятнее.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня созрел вопрос - ты до каких пор людей будешь мучать дурацкими вопросами вместо развития и прокачки себя?
[DOUBLEPOST=1495103664][/DOUBLEPOST]Мне кажется тебе все это нравится - создавать темы.. Чтоб с тобой возились здесь на форуме ...
да причем тут темы...каждый раз про нее вспоминаете...не в теме то дело:)

я просто спрашиваю про реально смысл игнора, что бы соскучилась, ушел негатив и тд у нее?(так мы разошлись на доброй ноте и тд)что бы потом увидела как я изменился везде...а потом что какой план действий? все стандартно?что то подход мне кажется немного другой тут нужен...тут
Ты знаешь ты и правда стал напоминать мне Гудзона.
Набит собственными представлениями, суждениями. Хочешь знать все наперед


Ты прав - подход нужно совершенно иной
Платное ведение темы, взятие платных консультаций у Романа.
Может быть тогда все станет понятнее.
спасибо за то что слил..меня...сорян...если что не то...не буду больше интересоваться...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо за то что слил..меня...сорян...если что не то...
О, я прямо чувствую "поток" жалости исходящий от тебя :) Ну как же такому не помочь!
Вон Боря постоянно вам помогает - помогает , помогает - помогает - а толку ?!
А какие результаты ? То 100 страниц а результата нет!
То третья тема - (2 уже брошены ),
а ты все ноешь и выдумываешь что-то.
Предлагаю советы не задумаваешься.
Предлагаю реальные пути - платные консультации, ведение от лучших спецов - ты как девочка
спасибо за то что слил..меня...
.
Мы здесь работаем НА РЕЗУЛЬТАТ.
Тратим время - которое дорого стоит!
Саша тебе помогал - и долго ! Вложил в тебя кучу своего времение и следовательно денег!
Потом Боря с тобой возился , и другие..
Какой результат ?
Задай себе вопрос - что ты для нас сделал ?
Только статистику портишь :)
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, я прямо чувствую "поток" жалости исходящий от тебя :) Ну как же такому не помочь!
Вон Боря постоянно вам помогает - помогает , помогает - помогает - а толку ?!
А какие результаты ? То 100 страниц а результата нет!
То третья тема - (2 уже брошены ),
а ты все ноешь и выдумываешь что-то.
Предлагаю советы не задумаваешься.
Предлагаю реальные пути - платные консультации, ведение от лучших спецов - ты как девочка .
Мы здесь работаем НА РЕЗУЛЬТАТ.
Тратим время - которое дорого стоит!
Саша тебе помогал - и долго ! Вложил в тебя кучу своего времение и следовательно денег!
Потом Боря с тобой возился , и другие..
Какой результат ?
Задай себе вопрос - что ты для нас сделал ?
ладно давай не будем ругаться, я понял..жалость тут не причем...занимаюсь собой...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живу 3 года с мамой. Что тут еще комментировать? Вообще нельзя жить на территории бабы, а ты на территории двух баб одновременно живешь

И вот этим всё сказано, у тёщи жить да не в жизни я бы легче застрелился. :Fool3:
Вся беда, что ты там ни кто и звать тебя не как, там тёща главная. Она там альфа самец и твоя тёла у неё на подчинении, а ты так местный омежка придаток ко всему этому цирку. Под каким предлогом искать жильё, ну это вообще глупый вопрос.
Судя по мной прочитаному если это ещё аж третья тема по счёту, не обратится ли тебе к Роману друг мой пора себя развивать, в себя надо вкладываться. Не пожалей ресураса и вкладывайся в себя дело копеечное, зато пользы сколько.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот этим всё сказано, у тёщи жить да не в жизни я бы легче застрелился. :Fool3:
Вся беда, что ты там ни кто и звать тебя не как, там тёща главная. Она там альфа самец и твоя тёла у неё на подчинении, а ты так местный омежка придаток ко всему этому цирку. Под каким предлогом искать жильё, ну это вообще глупый вопрос.
Судя по мной прочитаному если это ещё аж третья тема по счёту, не обратится ли тебе к Роману друг мой пора себя развивать, в себя надо вкладываться. Не пожалей ресураса и вкладывайся в себя дело копеечное, зато пользы сколько.
Спасибо за корректную критику, ну я сейчас живу у себя дома...так понятно что ндо искаь отдельное жилье...

ты про ресурс копеечный имеешь ввиду одежда часы и тд и тп?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня возник вопрос разяснение
Почему ты так негативно и странно отношься к курсам, ведение темы итд?
Я НИ вкоему случае НЕ УГОРВАРИВАЮ
Просто странно - ведь долго мучаешься, а могло бы решнится!
 
Последнее редактирование:

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем прошло 16 дней, с момента как я собрал вещи и перехал к себе домой, новости такие с полей..надо реально работать над собой над своими эмоциями и вообще своей водой в голове...

Один раз написала, по делу(недвижимость) утром холодно ответил что занят, вечером в конце дня отправил то что она хотела...отписала...все спасибо...


И вчера на день ПВ...меня как оказывается не мог найти товарищ...он позвонил ей(потом это выяснилось) она мне написала, привет, позвони ему он тебя ищет...ответил...ок

Больше ничего сказать не могу...насчет Васьков и тд...хз есть или нет..общается или нет тоже хз...вот такие новости если вдруг кому интересно...продолжается игнор...
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпишете хоть мнение свое кто нибудь...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекращай ей отвечать (мнение).
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди новых "свежих" грудасто-жопастых девушек, практикуй с ними и читай литературу. Действуй!
го го го,а как с игнором быть?продолжать пока или все же какие то действия в будущим совершать..?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
го го го,а как с игнором быть?продолжать пока или все же какие то действия в будущим совершать..?
Когда выполнишь план, только тогда и будем думать что дальше. Сейчас игнор и прокачка. В зал ходишь?
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда выполнишь план, только тогда и будем думать что дальше. Сейчас игнор и прокачка. В зал ходишь?
да и зал, и работа, и все остальное...иногда конечно парят мысли где как и с кем но страюсь с мыслями справляться...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 3 месяца пройдёт, не переживай)) всё остальное это что?
ну пройти то пройдут откаты и тд..все остальное перечитываю книги, стараюсь вообще один не находиться компании друзья разные новые места и тд..что бы приходить домой и сразу спать без сил ложиться реально помогает...
а от нее вообще пингов нет ничего...единственное мою фотку в инстаграмме лайкнула ну это хз..на автомате все лайкает и меня хахаха...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну пройти то пройдут откаты и тд..все остальное перечитываю книги, стараюсь вообще один не находиться компании друзья разные новые места и тд..что бы приходить домой и сразу спать без сил ложиться реально помогает...
а от нее вообще пингов нет ничего...единственное мою фотку в инстаграмме лайкнула ну это хз..на автомате все лайкает и меня хахаха...
Неной. Друзья друзьями, начинай искать новых девушек.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а план выхода на связь и тд планировать только когда будет свежая голова правильно?
Иванов, хватит по кругу бегать, какая в жопу связь?, делай что тебе сказали, тебе и двух месяцев мало будет, а потом будешь об этом думать, если не передумаешь в итоге.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иванов, хватит по кругу бегать, какая в жопу связь?, делай что тебе сказали, тебе и двух месяцев мало будет, а потом будешь об этом думать, если не передумаешь в итоге.
понял)))
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет))как дела у кого?
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Админ, закрой тему...
 
Сверху