Не могу вернуть любимую девушку.помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть любимую девушку.помогите

Есть шанс вернуть?

  • Нет

    Голосов: 1 25,0%
  • Да

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4

Kostian

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу рассказать мою историю..
Познакомились с девушкой на сайте знакомств, когда я приехал на неделю домой(работал за границей).Мы встретились,пообщались и понравились друг другу.И я уехал(мне оставалось работать еще месяц).Все это время мы общались,созванивались в скайпе..
И вот я вернулся,и мы наконец-то встретились..все у нас было хорошо..мы все время проводили вместе.Гуляли,занимались сексом.Строили планы на будущее.Собирались знакомиться с родителями.И тут мне надо было уехать в другой город(мы жили в разных городах).И я снова зашёл на сайт знакомств,даже не знаю зачем.Просто было скучно,я люблю общения.Так вот она это узнала и страшно обиделась..я бросил все и поехал к ней,купил розы,извинился..мы поговорили,и она меня простила..мы были вместе еще неделю..но это уже были не те чувства что раньше..с её стороны..я её и обнимал и целовал всегда первый..она стала холодна ко мне..и вот в один прекрасный вечер, она мне написала что нам нужно расстаться.что у нее остался осадок после случая с сайтом знакомств..что наши отношения стали скучными и неэмоциональными,и что она мне больше не доверяет..я пытался её вернуть..цветы,подарки,просил не уходить..это была моя ошибка,сейчас я это понимаю..и вот мы месяц уже не общаемся..она удалила меня с друзей и т.д.
Я сделал очень много ошибок.Так и не смог её забыть,хочу быть только с ней..Понял что люблю её.
Сейчас пошел в тренажерный зал.Поменял работу.Стараюсь как-то развеваться.Но мысли о ней не уходят.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Костян, она просто слила тебя а сайт знакомств предьявила как причину.
На самом деле это такая мелочь что обсуждать смешно.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не один ты такой у нее,видимо выбор был...наверное с того же сайта,ты просто не знал об этом.Не будь так наивен в отношениях
 

Roman_K

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все выше перечисленное прям в точку.
 
Сверху