Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оплатил себе поезду в Турцию
Отдых приветствуется, молодец. Оторвись там, ну и конечно много секса))
[DOUBLEPOST=1495019556][/DOUBLEPOST]
Просто интересно хорошо ли,что так быстро развиваются события,что не успел разойтись с БД как спустя пару дней еду с другой на море,
Для тебя хорошо, для неё это точно удар поддых. Её королеву, не возил в этом году, а с подругой сразу и поехал)
[DOUBLEPOST=1495020268][/DOUBLEPOST]
Вчера тоже гулял с другой девочкой,тоже когда работал со мной,и так же есть общие знакомые,которые могут не на прямую но сообщить как то.
Ты можешь закинуть интригу в интернет, как делают многие. Фотка паспорта, билет или фотку путевки. Сейчас модно такое постить. С подписью "долгожданный отдых" и пусть думает.(если конечно это в твоем стиле фотки выкидывать часто, что бы не было похоже на выебон.)
 
Последнее редактирование:

Генадий94

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вернул бывшую или нет?
[DOUBLEPOST=1495107243][/DOUBLEPOST]Если да пиши в личку)
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернулся с отдыха,хорошо провел время,почти не вспоминал БД) за эту неделю выгружал фото с Турции,но БД их не лайкала ( другие фото до отъезда смотрела и ставила лайк),так же не каких сообщений от нее не было,после последнего разговора прошло почти 2 недели (11.05 был дома у нее),так же может у нее обида какая то что улетел с другой подругой с работы,ей 100% сказали про это) И теперь думаю время выходить на связь,проверить как отвечать будет и что говорить,только не знаю как. Что посоветуете,написать сообщение,звонок,после работы встретить и как лучше для первого такого контакта?

22.05 была годовщина можно так сказать от куда все началось с ней,естественно Я ей нечего не писал про это. Но дата все таки была.

Так же знаю что она через неделю с 2-5.06 уедет к себе домой,в другой город.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После этого все поменялось,она остыла ко мне,не было месяц секса,несколько раз пытался поговорить логически с ней,в чем проблема,как решать,давай к психологу сходим,она нечего делать не хотела,просто на своей волне и все.
Ты молодец старался разумно. Но это не всегда работает!
Все проще нужно было бы решать!
очень хорошо себя вела по отношению ко мне,доверяла,говорила что любит-на что я отвечал холодно,
Зачем ? Какой смысл ?
отом поехали в отпуск и тут я накосячил,я перевел ответсвенность найти куда поехать на нее,отель найти в Карпатах и прочее,мотивируя что на работе нет времени
В чем КОСЯК ? Я не вижу.

,по приезду тоже косяк был что довел ее до слез-по глупости. П
Расскажи детали !
Потом 1-2 апреля 2017 уже она поехала домой в другой город на выходные,вернулась все хорошо было,а пришел с работы - говорит что у нее весенняя депрессия началась! Резко очень!
Что-то случилось ,- РАЗЛЮБИЛА и возможно Василий!
Жили как соседи.
Плохо! Срочно Романтику включать нужно было!
уволился с работы что б поменять все
Зачем ??
и как все это резко рухнуло,реально понимаю что было хорошо с ней и хочу обратно к ней.
Да ничего не резко - все же к этому медленно шло!
Что делать дальше не знаю: думаю пойти и прямо поговорить с ней,что б понимать что делать
Уже не раз пробовали ? Как считаешь ?
[DOUBLEPOST=1495842525][/DOUBLEPOST]
Во время разговора задавал вопросы про ее мысли,желания,чувства по поводу будущего,и теперешнего-на что ответ был: что нечего,меня все устраивает что сейчас,что одна и комфортно,менять нечего не хочу,и в таком духе.
Как видишь
ак же не каких сообщений от нее не было,после последнего разговора прошло почти 2 недели (11.05 был дома у нее),так же может у нее обида какая то что улетел с другой подругой с работы,ей 100% сказали про это
Все ОТЛИЧНО , не парься!
И теперь думаю время выходить на связь,проверить как отвечать будет и что говорить,только не знаю как.
НЕТ не ВРЕМЯ!! ТЫ только НАЧАЛ. Кака связь??
ответила "Типо да,живи для себя,новая жизнь.."
Как будто ОНА следует рекомендациям а не ты!
. После такого бурного разговора,обнял ее
Зачем??
Сделаю игнор на 2-3 недели,за это время съезжу отдохну как хочу на море,займусь собой,схожу к психологу что б самому голову поправить и разобраться чего хочу по жизни.
К кому пойдешь ? К хорошему специалисту ? К знаменитому?
Во время отношений всегда позиционировал себя как парня который не будет только с ней и все,я общался с другими девочками
Зачем ??
они мне писали сообщения и по ночам,ее это злило всегда,она не однократно говорила что себя в переписках введу как свободный парень и сообщениями,смайлами это показываю,но я всегда держал грань между общением и чем то больше.
Ты похоже добился того что хотел! Чего ноешь тогда ;)
. В моем понимании такое поведение давало ей понять что я не зависим только от нее,и что есть и другие варианты
В моем понимании такое поведение Глупое.

22.05 была годовщина можно так сказать от куда все началось с ней,естественно Я ей нечего не писал про это. Но дата все таки была.
Какой смысл от это даты ? Я тоже запаривался на это- меня высмеяли!
Так же знаю что она через неделю с 2-5.06 уедет к себе домой,в другой город.
И прекрасно!
[DOUBLEPOST=1495842684][/DOUBLEPOST]Вернем - только не нужно суетиться .
И работать много прийдется!
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты молодец старался разумно. Но это не всегда работает!
Все проще нужно было бы решать! - как проще?

Зачем ? Какой смысл ?

В чем КОСЯК ? Я не вижу. - она говорила что мужчина должен такие вещи решать,а она соглашаться. Мол поступил наоборот.


Расскажи детали ! - по приезду на кухне как то начал нести какую то херню,уже деталей не помню,но довел ее до слез и она написала на моем подарке на ДР (блокнот желаний и типо исполнений их) "Перестань доводить меня до слез,веди себя как мужчина"

Что-то случилось ,- РАЗЛЮБИЛА и возможно Василий! - как все началось пару раз брал ее телефон для просмотра,нечего такого не было,вайбер,вк-все чисто было,но как розошлись,уже писал,когда встретились якобы на покупку парфюма,то заметил что уже в вайбер маслает ей кто то,часто в онлайне там (не всегда,но чаще чем раньше была). Имею доступ к ее почте и гугл диску,вижу что смотрит про Индию и хочет туда поехать (давно у нее мечта такая), так же на гугл диске наши с ней фото и другие фото (с братом малым,родителями и прочее) кинула в корзину,а в недавних - просматривала фото за 2014 год,и бывшего,как гуляли там и тд.

Плохо! Срочно Романтику включать нужно было!

Зачем ?? - уволился что б все поменять,что б она меня не видела и я ее,и в целом от работы той устал,и сделал такой шаг,что б выйти из зоны комфорта.

Да ничего не резко - все же к этому медленно шло! - к сожалению да.

Уже не раз пробовали ? Как считаешь ?
[DOUBLEPOST=1495842525][/DOUBLEPOST]
Как видишь

Все ОТЛИЧНО , не парься! - она не лайкала,но лайк поставила ее подруга (она полностью на ее стороне)

НЕТ не ВРЕМЯ!! ТЫ только НАЧАЛ. Кака связь?? - так,а что делать дальше? Продолжать игнор?

Как будто ОНА следует рекомендациям а не ты! - она более опытная в отношения длительных,у меня раньше в основном краткосрочные были,либо просто секс и не более.

Зачем?? - эмоции) но ушел быстро,не оборачиваясь.

К кому пойдешь ? К хорошему специалисту ? К знаменитому? - по рекомендации от знакомой,толковый психолог, поговорил с ней,о мне,о жизни и в целом,выяснил что меня останавливает в мои 25 для прогресса по жизни так как потенциал есть,и про нее поговорили,что бывает реально депрессия,но она скапливается и приходит,и с ней надо работать (то чего она не хотела когда предлагал,силой же не заставлять) что мол с отношений в отношение,и где то не оправдал ее ожидания,или она сама себе накрутила что то и все..поехало.

Зачем ??

Ты похоже добился того что хотел! Чего ноешь тогда ;) - :-(

В моем понимании такое поведение Глупое. - уже понимаю это.


Какой смысл от это даты ? Я тоже запаривался на это- меня высмеяли! - я промолчал про нее)

И прекрасно! - уедет на выходные и обратно,тут у нее работа же,та и обратно в провинцию не хочет возвращаться.

[DOUBLEPOST=1495842684][/DOUBLEPOST]Вернем - только не нужно суетиться .
И работать много прийдется!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Используй квотирование - Читать ответы НЕВОЗМОЖНО.
она говорила что мужчина должен такие вещи решать,а она соглашаться. Мол поступил наоборот.
Решать одно , а учавствовать, создавать итд - Это дело обоюдное.

- уволился что б все поменять,что б она меня не видела и я ее,и в целом от работы той устал,и сделал такой шаг,что б выйти из зоны комфорта.
Если это "в руку" было - по теме и логично одно. Если просто как поиск выхода - не очень хорошо. "Выйти из зоны комфорта" в твоей ситуации - глупо и не в тему
что меня останавливает в мои 25 для прогресса по жизни так как потенциал есть,и про нее поговорили
Вот! Отлично ! Об этом и хотелось бы услышать.

она более опытная в отношения длительных,у меня раньше в основном краткосрочные были,либо просто секс и не более.
Так наверствай - полно всего!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Используй квотирование - Читать ответы НЕВОЗМОЖНО.

Решать одно , а учавствовать, создавать итд - Это дело обоюдное.


Если это "в руку" было - по теме и логично одно. Если просто как поиск выхода - не очень хорошо. "Выйти из зоны комфорта" в твоей ситуации - глупо и не в тему - на это работе продавал Форекс людям,и угас в работе,потому надо было менять все.

Вот! Отлично ! Об этом и хотелось бы услышать. - в том и проблема что во мне еще сидит мальчик который сам себя тормозит в развитии,мол начинаю в чем,добиваюсь результатом и сам себя сливаю и ухожу в комфорт,а не в развитие,после психолога,книг по достижению успеха (10 заповедей успеха. Ицхак Пинтосевича поправили голову), начинаю работать над собой в этом,что б был стержень,потому что на ошибках учатся)

Даже пример приведу - когда начал читать книгу,то там есть тема это взять ответственность за свои действия на себя (в контексте что сами сеем то и пожимаем ) так от,пришел после работы, еще в апреле это было,когда жили вместе. Обнял ее,прижал,и извинился за негативные вещи что мог делать (возможно не осознавал на тот момент когда их делал) в контексте того что взял ответствиность за свои поступки,и отпустил ее,спустя минуту,наверно она перезагрузилась от неожиданного хода и тоже извинилась передо мной )))



Так наверствай - полно всего!

А какие сейчас действия по отношению к БД,игнор до 14.06 как раз месяц будет,не удивлюсь если не слова не будет от нее) так же как и от меня)
Сейчас то занимаюсь собой,бокс,рекетируем алкоголиков и прочее,ищу работу ,гуляю с подругами уже дома,начал плотное общение с коллегой БД,в одном отделе работают,с учетом переписки с подругой понимаю что интерес ко мне есть, так же думаю что если БД узнает может каких то эмоций ей даст это)
[DOUBLEPOST=1495880586][/DOUBLEPOST]Используй квотирование - Читать ответы НЕВОЗМОЖНО. - как это делать ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рекетируем алкоголиков
Как это??
Нужна Хорошая работа!
Начал плотное общение с коллегой БД,в одном отделе работают,с учетом переписки с подругой понимаю что интерес ко мне есть, так же думаю что если БД узнает может каких то эмоций ей даст это)
Главное не переигрывай - с подругой- делай все это, только если она тебе нравится
Ты не рассказал - о планах на будещие , о том почему и как застрял в жизни. ЧТо обсуждали с психологом
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как это?? -- ну у нас общественный движ с друзьями, НовыйПорядок,мутим темы иногда на ларьки с незаконным разливом алкоголя с под лавки,ну и конечно без документов,приезжаем,по приманке пробиваем что налили,и все,вызываем полицю и заявы пишем,и так делаем до тех пор пока не закроют налив или еще что то) что нам выгодно)



Нужна Хорошая работа! -- от и ищу,не спешу,отдыхаю,смотрю варианты!


Главное не переигрывай - с подругой- делай все это, только если она тебе нравится -- она не плохая,сама вышла ко мне на связь.Мы ее случайно в аэропорту Анталии встретили,земля круглая,а до этого на работе только так привет и не более. При том что на работе не кто не знает что мы с БД вместе были (кроме той подруги что говорил ранее-она у нее жила раньше,где и был иногда,время проводили).



Ты не рассказал - о планах на будещие , о том почему и как застрял в жизни. ЧТо обсуждали с психологом
---не особо,только что буду работать над собой,не буду спешить с работой что б не прыгать как кузнечик,что б найти то что мне интересно будет и где буду идти вперед.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрейшего!
Напиши точную дату последней встречи и точную дату последнего разговора (если не совпадают).
Какие-то памятные даты, праздники, .... забудь. Единственно - напиши. в каком месяце ДР у нее. Это, кроме нового года, единственный праздник, с которым можно поздравить! И то не факт. А то был один оригинал, БД с пасхой что ли пытался поздравить ))
Лучше еще знакомств заведи среди девушек. Ты на одной сосредоточился и рассматриваешь ее, как месть БД! Надо больше новых телок! Знакомься на улице, в интернете, вообще везде! Не зацикливайся на одной!
Твоя ситуация не сложная вовсе. Нормально все будет. Только поспешности не допускай. И с логикой у баб плохо - даже не пытайся ей что0то объяснить! Сейчас ИГНОР и литература: Парадокс страсти, Женщина. Учебник для мужчин, Мужчина всегда прав.
Удачи!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрейшего!
Напиши точную дату последней встречи и точную дату последнего разговора (если не совпадают).
Какие-то памятные даты, праздники, .... забудь. Единственно - напиши. в каком месяце ДР у нее. Это, кроме нового года, единственный праздник, с которым можно поздравить! И то не факт. А то был один оригинал, БД с пасхой что ли пытался поздравить ))
Лучше еще знакомств заведи среди девушек. Ты на одной сосредоточился и рассматриваешь ее, как месть БД! Надо больше новых телок! Знакомься на улице, в интернете, вообще везде! Не зацикливайся на одной!
Твоя ситуация не сложная вовсе. Нормально все будет. Только поспешности не допускай. И с логикой у баб плохо - даже не пытайся ей что0то объяснить! Сейчас ИГНОР и литература: Парадокс страсти, Женщина. Учебник для мужчин, Мужчина всегда прав.
Удачи!


Спасибо большое за ответ)

Последний контакт и разговор был 14.05 у нее дома (наша сьемная квартира) от куда сьехал. Про тот разговор писал,и что было там,что б не повторять.ДР у нее 21.10.
Поднимаю знакомства с старыми подругами,которыми раньше только общался.часть с бывших работ где когда то работал,лично их БД не знает,только последних с ее работы (где сам раньше работал). Общаюсь не с одной конкретно,мести абсолютно не преследую,скорее наоборот. Хочу иногда быть у нее на виду,что б слышала,и видела что у меня все хорошо и не парюсь. Нюанс в том что общие друзья только по работе имеются, и то одна подруга-на ее стороне.

Про логику по понимаю,читаю из последнего это Мужчина всегда прав-очень нрав,я уже говорил что в плане психологии,ССС сигналы,нлп ранее увлекался но не когда на практике не применял,и читая книгу Романа уже 4 раз,и другие убеждаюсь что нечего сложно нет в этом,просто нужно это понимать и осознавать,и делать конечно.

Долго еще игнор,до месяца ждать?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор сам по себе не особо важен. Важны твои достижения и успехи за это время!
!
[DOUBLEPOST=1495891269][/DOUBLEPOST]
Долго еще игнор,до месяца ждать?
Еще и двух недель не прошло ))
[DOUBLEPOST=1495891508][/DOUBLEPOST]
Хочу иногда быть у нее на виду,что б слышала,и видела что у меня все хорошо и не парюсь
Это должно исходить изнутри тебя, а не снаружи!
Твой внутренний стержень тебя формирует!
Все что вокруг тебя - подчиняется тебе внутреннему. Не Она должна видеть тебя, а тебе должно быть хорошо и большой-большой похер на нее. Нужно стать самодостаточным! Чтобы ОНА ОТ ТЕБЯ ХОТЕЛА ВЗЯТЬ что-то, а не ты искал ее внимания!
Когда ты полноценен, тебе не нужна вторая половинка. Ты крутой самец - телки сами за тобой пойдут!
Заводи новые знакомства! Фишка в том, чтобы обкатать это процесс весь и полностью. Знакомство - общение - соблазнение - секс - отношения.
Удачи!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.продолжение темы)
Время идет.читаю литературу,форум,ищу работу (уже есть адекватные варианты куда двигать),так же занимаюсь собой (временно пока не хожу в зал и бассейн). Без малейшей мысли о мести еду на праздники в Одессу с девочкой (говорил уже про нее выше,она коллега БД по отделу (но она нечего не знает что БД рядом с ней сидит), после Турции начали контачить с ней плотно,так же туда приедут ее подруги,буду в формате 1:4 отдыхать,(но она скрывает на работе что общается со мной,дабы избежать сплетен,хоть уже и не работаю там ),так же она мне рассказала что еще начальница их хочет со мной встреться (предлагал как то до этого ей.сувенир с моря отдать,кстати к ней БД давно ревновала.что общался с ней),итог на слуху и на виду Я у других девочек, возможно не вся инфа это до БД доходит но мне по сути не важно то особо это,делаю не для нее это,а для себя что б не сидеть на месте,а расширять круг противоположного пола :) По мимо девушек с работы и с другими контачу (но по кругу общение так сложилось что пока активней эти - с бывшей работы)

Так же пингов от БД нет вообще,статусы в вк она не ставит (такой херней не страдает),игнор идет!!!

Для себя решил и поставил цели.это начать работу,в ближайшие время съехать от родителей,снять себе квартиру и жить самостоятельно,для себя. Расти как личность,заводить новых подруг и знакомства. Ну и конечно когда своя территория то будет куда вести. Только после этого уже буду пробовать налаживать связь с БД,конечно если нечего не поменяться по отношению к ней или у нее там. Так же все движения что будут,выкладываю в инстаграм,там точно БД увидит и близкие ее подруги.

Были разговоры с подругами по поводу чего мне не хватает,частично согласен,так как не однократно это слышал. Что Я как личность еще не полная,так как в 25 свои живу с родителями. Что полноценно не было взрослой и самостоятельно жизни,а только комфорт,потому и не было какого то стимула расти и идти дальше в развитии. Это в принципе и отображает где Я сейчас и почему все так сложилось,что ушел в комфорт,что мол была БД и все ок было,и по течению плыл. При расходе БД это тоже говорила в невзначай. Девушки секут это сразу!

Просто многие девочки с которыми общаюсь,они приезжие в Киев,и уже многие давно самостоятельные,живут или снимают квартиры и прочее,(не ищут спонсоров вешаясь на шею сразу и прочее,в общение эти все детали выяснял),и когда ты так развиваешься то и идеалы и интересы другие. Так же и со столичными девочками общение.у них другие интересы,все же разница в этом есть.

Этого мне и не хватало считаю,быть взрослым и самостоятельным,и принимать решения для себя не опираясь на кого то. Теперь работаю над этим.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приятно читать. Параллельно комментирую в теме с Гудзоном, 110 страниц соплей, и 5 месяцев просто нытья, как ему тяжело и что он не может справится с собой.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь работаю над этим.
недостаточно
Как-то вяло все, парень!
Рассуждения - хорошо. Поступков маловато будет.
Ставь конкретные цели, достигай их. Это придаст тебе уверенности. Почувствуешь свои возможности. Усложняй цели и ползи вверх!
Удачи!
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Достигать цели это не за неделю их воплотить.
Чем больше изменение, тем больше сил нужно приложить. Если двигаешься медленно, это тоже уже прогресс.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем,нужна помощь срочно,узнал что у БД умер дедушка,она в другом городе (домой поехала) стоит ли написать сообщение ? Может что то надо помочь как то ...посоветуйте что делать !!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит. И стоит поехать на похороны.
Ты его знал ?
Для этого нужно позвонить и сказать в СПОКОЙНОМ, и дружески нейтральном тоне - сказать что хотел бы с ним проститься.
С родителями ее ты знаком ?
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не знаком и не знал . Узнал от коллеге её,гулял только что.
[DOUBLEPOST=1496866204][/DOUBLEPOST]
Стоит. И стоит поехать на похороны.
Ты его знал ?
Для этого нужно позвонить и сказать в СПОКОЙНОМ, и дружески нейтральном тоне - сказать что хотел бы с ним проститься.
С родителями ее ты знаком ?

Нет не знаком и не знал . Узнал от коллеге её,гулял только что.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НИКАКИХ личных разговоров !
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НИКАКИХ личных разговоров !
Связь была плохая ,даже не понял что отвечала и потом вообще пропала
Отправил смс и в Вайбер что б дошло что соболезную и там если что и какая то помощь нужна будет что б сообщила ,без лишнего. Ответ только в смс "спасибо,все в порядке " все (
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь ИГНОР
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок,продолжаю игнор дальше . Так же как и было с 14.05 от неё ноль пингов,даже на фото с другой девочкой (её коллегой) выложил сегодня (был с ней в Одессе на выходных ) .
[DOUBLEPOST=1496868965][/DOUBLEPOST]
Связь была плохая ,даже не понял что отвечала и потом вообще пропала
Отправил смс и в Вайбер что б дошло что соболезную и там если что и какая то помощь нужна будет что б сообщила ,без лишнего. Ответ только в смс "спасибо,все в порядке " все (

Пришло второе смс от неё "что в поезде и не слышала меня и связи не было" . Потому поговорить не вышло ,только смс сухое
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет,на рисовалась следующая ситуация,некий треугольник ,помогите советом что делать:
И так,сейчас Я в активном обкате одной девочки (коллега по отделу БД с которой ездил в Одессу на выходные-про них БД знает,видела фото (и вообще слух по старой работе пошел и шум поднял) и на этих выходных устроил с ней романтику там все дела закаты-рассветы ,до секса еще не дошло дело, эта подруга знает что у меня нет отношений с мая,что есть БД но не знает Кто и Что она с ней работает(это будет НОВОСТЬЮ для многих,когда всплывет). Соответственно и БД не палится про это! И так,ситуация,у них в отделе будет корпоратив на природе,и сегодня мне эта подруга предложила в субботу поехать выбрать место для гулянки,и что там будет БД с ней (о которой она не знает.что именно она БД) и БД пока не знает что подруга меня приглашает погулять с ними. Вот и не знаю что делать,соглашаться или нет,так как могут произойти не предсказуемые вещи,разборы и раскрытия,и разоблачения) или проигнорировать встречу.
Так,за время игнора и литературы готов до встречи с БД но явно не в другом формате.

По ситуации,игнор с БД уже месяц полный идет,кроме 2 сообщений когда умер дедушка общения не было вообще,пингов от нее нет уже месяц,не лайков,нечего. Но по любому ленту в инсте видела и про поездку знает. Думаю без деталей все таки.

Так же не знаю что делать с этой подругой,она мне интересна как девушка и возможно как кандидат на отношения,если не выйдет вернуть БД ,и от думаю рассказать или пока не стоит,ей про БД или ждать пока всплывет (она уволиться в конце месяца с работы).Просто что б не быть между двух огней,и в тоже время не гнаться за двумя зайцами.

Раньше уже был опыт отношений на работе и хорошим он не закончился,но тут все в большем масштабе произошло. И что делать и как лучше пока не ясно,дайте советы и свое мнения)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше уже был опыт отношений на работе и хорошим он не закончился,но тут все в большем масштабе произошло. И что делать и как лучше пока не ясно,дайте советы и свое мнения)
Как тебе можно совет дать ? Если ты сам не знаешь чего хочешь :)
Хочешь БД возвращать - возвращай
Хочешь с новой СЕРЬЕЗНЫЕ ? Строй
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху