Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какую встречу?
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ранее полный текст и описание :

И так,ситуация,у них в отделе будет корпоратив на природе,и сегодня мне эта подруга предложила в субботу поехать выбрать место для гулянки,и что там будет БД с ней (о которой она не знает.что именно она БД) и БД пока не знает что подруга меня приглашает погулять с ними. Вот и не знаю что делать,соглашаться или днет,так как могут произойти не предсказуемые вещи,разборы и раскрытия,и разоблачения) или проигнорировать встречу.
Так,за время игнора и литературы готов до встречи с БД но явно не в другом формате.
Какую встречу?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
га предложила в субботу поехать выбрать место для гулянки,и что там будет БД с ней
Хорошего в таких встречах мало , если ты точно не знаешь как их провести и что ты 100% готов
Вот и не знаю что делать,соглашаться или днет,так как могут произойти не предсказуемые вещи,разборы и раскрытия,и разоблачения) или проигнорировать встречу.
Если не готов - свози ее в другое место или проигнорь
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня заказал цветы и доставили этой новой подруге на работу ,это увидела БД и частично рассказала про меня ей(истории с работы и прочее) так понял что не раскрыла что мы с БД были вместе,но тут вопросы назрели у подруги этой . Вечером свиданка с ней
Дайте совет стоит ли БД писать и выяснить что она там наговорила и прочее или не трогать Ее?так же БД инициатор что б меня затащить на их корпоратив ? Резко активность пошла от БД!!!
Или самому пока не раскрывать карты перед людьми ?
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У БД после цветов этой подруге видно чердак загорелся,начала шутки шутить и не очень приятные вещи говорить,подкалывать с другими девочками подругу и про меня говорить,расказивала про другую девочку до начала с БД (бля тоже работает в той компании но пришла позже,с эти экземпляром был только секс и не более ) что мол эта новая подруга будет следущая после той и тд ,при этом не говорила БД что и она со мной год была ...видно это все задело Ее корону,мне она нечего не писала!!! ,но как уже говорил активно агитирует что б меня на их корпоратив привели и прочее ... активность пошла ! Что делать ?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не делать . Рано дергаешься !
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние действия таковы: работаю над собой,ищу квартиру для самостоятельной жизни,активно провожу выходные и выкладываю фото в инсту-пингов от БД нет вообще!! Другим бывшим хотя бы лайки ставит со мной вообще тишина!
Ну кроме той ситуации на работе когда цветы дарил неделю назад другой,сейчас тишина полная! По себе уже полностью забил на неё,не слежу и не думаю о ней,так как есть другие с кем общаюсь и провожу время (даже мамка одна 33 летняя,в тихую от мужа ) Но так как полтора месяца тишина игнора (кроме сообщений о смерти дедушки) Прочитав литературу,книгу романа неоднократно уже есть объективное понимание отношений с девушками,даже некоторым прямо говорю что хочу дабы не морочить голову.
Так же выложил новые фото с отдыха в Турции где с другой девочкой был,описывал тот отдых ранее ) реакция нулевая от БД,может обида или хрен его знает что у неё там происходит !
Хочу попробовать выйти из тени и пробовать начать общени после игнора и работы над собой,с чего лучше начать ? Или ещё ждать чуда от неё ?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты хочешь детальных планов..
Мы обычно такие даем на ведении темы.
Есть разные способы выйти на связь.
Но очень сильно зависит от конкретной ситуации.
Общих советов нет
Так что жди пока сама выйдет!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж,сделал Я звонок своей БД после работы,была занята линия и спустя пару минут она перезвонила сама! Тема разговора была договора на аренду квартиры и разницу между риэтором и хазяином,так же спросил про старую работу и что заходил к ним в пт,закинул интригу что все хорошо у меня,что работаю и зп в валюте,что квартиру хочу нормальную снять.Разговор был с моей стороны на нейтральном пофигистическом позитиве на неё и на её ответы,но внимательно слушал,в её голосе негатива не было,пауз не делал,как начал диалог так и сам закончил спустя 3 минуты,пусть думает что хотел по мимо вопроса) через пару дней буду повторно пробовать и предложу встречу (как в книге Романа в 3 главе)
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение:
Среда-мне позвонил хозяин квартиры где раньше жил,она сейчас сама ее снимает,что вечером приедет,Я позвонил БД и сказал что он говорил,так же скинул номер его ей в вайбер. ответ только "Спасибо".
Четверг-тишина полная
Пятница-вечером после работы набрал ее,что б предложить встречу с поводом пройтись по магазинам,диалог был очень сухой от нее,мол: Привет,нормально,завтра работаю потом куда то с подругой,в вс такое..в общем мне нечего в магазинах не надо,и пока. на Этом весь диалог и закончился.
Либо набивает себе цену таким поведение,или просто забила на меня..не понятно.

Прочитал все темы с успешными возвратами,В большинстве из них,есть какая то связь с БД,или она выходит как то,или через общих знакомых,в моем же случае полная тишина только догадки,ну и пару моментов ниже в тексте.

По самому отношению к БД все ровно,не думаю о ней,только тогда когда разумно пытаюсь поступать для возврата ее!

По самой ситуации,есть еще пару вариантов у меня,1) конкретно встречу предложить как друзья провести (как в книге Романа) Один на один. не пройдет так 2 вариант-это задать конкретный вопрос на по следок "Зачем она рассказывала девочкам с отдела про меня-что не умею пить,что там были моменты с другими (выше писал про ту якобы шуточную-истерию с ее стороны когда цветы коллеге ее анонимно доставил,а она всем рассказал от кого цветы) при том что она не конкретно сказала подруге!!,а в рабочем чате всему отделу своему!!,что многих удивило это,и что она такое знает про меня!!!показательно думаю!! , или 3 вариант - случайная встреча в парке-как она идет на работу с утра.

По ней так же не понятна её реакция и отношения ко мне,пингов ноль,даже еще в мае я как то писал ее подруге по тупому поводу не связанному с БД,а эта подруга скинула скрин экрана с моим текстом "что занимаюсь собой,развитием,отдыхаю,хочу поехать на море и тд.." - ответ БД "напиши ему зачем он это тебе пишет. кратко отвечай " это все прочитал в их общей переписке 2-х её лучших подруг,куда они всякие приколы кидают и обсуждают что то в ВК. Она прохаванная в этой теме,как вести переписку,шаги которые делают парни и тд..это она еще в прошлом году говорила,когда с ней только все начиналось. Тогда Я особо не понимал этого,сейчас выкупаю что трудности имеются.

Но с другой стороны не понятна ее реакция,если она меня слила,разлюбила или еще что то, то зачем про меня говорить было подруге этой??Зачем палки вставлять,и в тоже время что б позвали меня на их корпоратив,может то все шутки были или всерьез..так же говорила подруге что тебе с ним повезло,не упусти,может будет любовь,он хороший,и в тоже время эти палки. Не понятно!!! Знаю что все бабы единоличницы ,что им интересно что у бывших как там,что б по упрекать как то или по обсуждать,не однократно это наблюдал и слышал от подруг.


Так же от общих знакомых с работы прошлой доходили слухи что спрашивали про меня как Я отдохнул в Одессе когда ездил с другой девочкой...тоже не понятно,просто любопытство людей или есть связь с БД.
(уже говорил что в Турцию летали с девочкой к которой давно БД ревновала,все делали через другую подругу БД,эта подруга потом расспрашивала как отдохнули,что то было или нет и прочее -думаю доклады делала БД,так же когда уже с новой девочкой езди в Одессу и выложил фото то через ту подругу с который был в Турции невзначай узнавала как отдохнул в этот раз и тд) Может это паранойя у меня,но как то все запутанно выходит. Как будто кому то есть какое то дело как я и что я там..но не на прямую (((

По ситуации с новой подругой,то она уже неделю как не своя,не виделись,отвечает сухо,говорит что какие то проблемы нарисовались на работе и вне,нет настроения о них говорить,что потом на следующей недели все расскажет и все. на прямой вопрос сливает ли она меня-ответа не было. тоже не понятно связанно это с БД или нет. Раньше наоборот её влекло,писала,проявляла активность,желание,а теперь наоборот.

Сори за много текста,но все по ситуации рассказал. Не знаю что делать,какие будут советы парни????
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал все темы с успешными возвратами,В большинстве из них,есть какая то связь с БД,или она выходит как то,или через общих знакомых,в моем же случае полная тишина только догадки,ну и пару моментов ниже в тексте.
Рано еще . Не дергайся :)
По самому отношению к БД все ровно,не думаю о ней
Как же часто я это слышу :)
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано еще . Не дергайся :)

Как же часто я это слышу :)

Ахаха..ну реально) Раньше там себе мог нашифровать что угодно,а сейчас "Нет" сказала-и все,проанализировал разговор и дальше своими делами заниматься)
Игнор,развитие,общение с другими+свиданки, и трезвое понимания+психология,книги,дают свое,что начинаешь не париться:):cool::rolleyes:
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером случился форс-мажер,дала о себе знать старая травма колена (самбист в прошлом) и сегодня написал БД узнать у неё ли мои бинты для колена,ну и там слово за слово она спросила ищу ли я ещё квартиру,и предложила переехать и жить мне на её (нашей старой квартире) а она планирует в августе /сентябре съехать от туда,дословно: "не хочет жить одна когда осень и темнота прийдет". Потому и предложила мне подумать что б я туда,а она от туда. Не сказала есть ли к кому или где жить будет.типо ещё не думала конкретно.

Так что надо работать на возврат что б не дать съехать)
Возможно договорюсь о встрече что б обговорить лично моменты эти с переездом.

Какие будут советы ?)
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером случился форс-мажер,дала о себе знать старая травма колена (самбист в прошлом) и сегодня написал БД узнать у неё ли мои бинты для колена,ну и там слово за слово она спросила ищу ли я ещё квартиру,и предложила переехать и жить мне на её (нашей старой квартире) а она планирует в августе /сентябре съехать от туда,дословно: "не хочет жить одна когда осень и темнота прийдет". Потому и предложила мне подумать что б я туда,а она от туда. Не сказала есть ли к кому или где жить будет.типо ещё не думала конкретно.

Так что надо работать на возврат что б не дать съехать)
Возможно договорюсь о встрече что б обговорить лично моменты эти с переездом.

Какие будут советы ?)
на старой квартире жить одному надумаешь если, откаты ловить можно
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это понимаю Я(
Потому надо до этого времени начать все по новой с ней,как с новой девушкой) а квартиру можно использовать как повод для связи . Просто думаю если откажусь то она начнёт искать кого то по объявлению или просто съедет с неё и все!! Она просит дать ответ до 10.07 что б понимала что делать ..


на старой квартире жить одному надумаешь если, откаты ловить можно
этого допустить не хочу )


С другой стороны квартира не дорогая,условия конечно не евро но все же и удобно по местоположению ) та и если не выйдет с БД то будет куда возить других ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей на квартиру.
Если она ставит условия и сроки - забей на сроки. Пусть сама тебе позвонит и напомнит. Никогда не оправдывайся и выключи эмоции при общении с ней.
[DOUBLEPOST=1498565698][/DOUBLEPOST]Найдешь другую хату. Ничего страшного. Тебя по привычке туда тянет - вот и все. Хочешь вернуть БД - один из факторов.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на квартиру.
Если она ставит условия и сроки - забей на сроки. Пусть сама тебе позвонит и напомнит. Никогда не оправдывайся и выключи эмоции при общении с ней.
[DOUBLEPOST=1498565698][/DOUBLEPOST]Найдешь другую хату. Ничего страшного. Тебя по привычке туда тянет - вот и все. Хочешь вернуть БД - один из факторов.

Эмоции с ней не проявляю ,наоборот спокоен )
Какие тогда действия? Игнор или вытягивать на встречу для налаживания дружеских отношений (повод квартира -к примеру) ,где уже показать как изменился Я,что не парюсь о ней,показать себя нового с новыми интересами и целями.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей пока - она будет думать, почему не ответил на ее подачку (квартира).
Запомни - тебе от нее ничего не нужно - ты самодостаточен. Любая ее помощь - проверка поводка. Тебе этого не надо.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем,за это время ситуация такова:
После последней переписки с БД,связи больше не было,она не выходила,и не спрашивала что решил по квартире,полная тишина.
Знаю что на выходные эти она уехала домой к себе в город. По новой той подруге что писал то она меня слила (мол ей не просто со мной общаться,якобы я на своей волне и не слушаю и не слышу её) с ней уже не то общение,и забил на неё Я. Может её это мнение или кто то помог ей,этого я уже не узнаю)

По себе,прошел недельный курс по прокачке в себе мужика,как этап развития. Многое в голове поменялось по отношению к девушкам,поведению с ними как мужчины.Как правильно общаться с ними,как проводить свидания,трогать и прочее. Не могу сказать что с этим раньше были проблемы,просто подзабил и расслабился,а после курса и пинка в нем,понял что само счастье не придет и надо работать для него. Практикую знакомства на улице и других местах,конечно не всегда время есть,но по дороге на работу или с работы если есть достойные варианты,на самой работе общаюсь и знакомлюсь с новыми девочками)
Теперь когда слушаю как они говори,про бывших,про отношения,верность и прочее мне улыбаться хочется. Даже на работе подруги замечают что улыбаюсь когда они что то такое говорят,не понимают почему))).

Так что провожу свиданки с подругами и время,некоторых уже трахнул. Вчера был контакт с мамашкой (33 летней) у которой есть сын 9 лет,муж,она не работает,все есть у неё в жизни,но ей этого мало,не хватает чего то,от и ищет новых эмоций,и конечно Я ей их дал) по началу ломалась мол как все быстро но по фатку проверяла как вести себя буду. Трахнул её-начала говорить про сына,мужа и дачу,я засыпал ( так до этого ночь тусил в клубе с другой подругой). потом еще раз ей накатил и она уже не говорила,выгнал её с квартиры,так как сдать надо (брал на 3 часа для дела), и сама теперь пишет мне. От после этого события полностью разочаровался в девушках и их поведении и понимании мира,отношений и прочего.
Аж противно на это смотреть,но это жизнь). Может был не прав что мамашку трахнул,но мне это для галочки,и самоутвердиться что и таких могу,когда захочу) Обидно только за мужа её,чисто из мужской солидарности,но понимаю что если б не Я то другой её отделает,и до меня таких было не мало!
Знаю так как её номер дал мне коллега,а я уже все остальное сделал.

Погулял в клубе,давно там не был,уже и забыл как это наблюдать за блядством. Как кто кого снимает,как низко парни падают ради писечки,а их отшивают,или используют что б угостил и сливают,и только единицы получает что хотят)) как подруга приходит с парнем,но танцуя смотрит и задевает меня...фу...аж противно. Так и хочется всю реальную правду им в глаза сказать что думаю о них! Но не стоит))))

Вчера так же смотрел фото БД( впервые с марта выложила фото с младшим братом в инсту),и не понимаю что в ней такого,обычная девушка,по оценке на 4 бала,и понимаю что во круг столько красивых и лучше за нее девушек,но что то тянуло меня как пришел на старую работу,и что то зацепило меня в ней,хоть и не знаю что))

Так что если не выйдет она на связь,то буду проявлять инициативу как мужчина и вытягивать на контакт и встречу.
И там уже как пойдет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видно результаты. Молодец!
Что замужнюю оприходовал - тут палка о двух концах. Но моя позиция - я бы не лез. Хотя, понимаю - сучка не захочет - кобель не вскочит.
Продолжай идти тем же маршрутом. Читай литературу - лишним не будет и ... наслаждайся жизнью!
Удачи и успехов
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня натупил с БД,решил написать что б вытащить на встречу под предлогом обсудить моменты по квартире (как уже ранее она мне задвигала). Показать себя в живую,вообще поговорить с ней,понять по разговору надо мне она или нет,сделать какие то выводы. Может начать общение..так как личная встреча это одно,чем переписюкиваться без особого желания то.

Текст сообщения:
Я: Добрый день,нужно вечером встреться и обсудить на счет квартиры,в 20:00 будь там то.
БД: А по телефону это нельзя сделать?
Я: Что нельзя сделать? - тут не корректно ответил,протупил
БД:
Ты мне вообще предыдущее сообщение писал?
Я: По телефону разговаривать не будет.Только личная встреча.Я буду вечером в том районе что написал,Приезжай поговорим или в субботу после 14:00 свободен. Типо выбор без выбора!
БД:
Ты хочешь меня убить и поэтому пытаешься меня выманить? Там просто нечего обсуждать особо.
Я не могу ни сегодня,ни в субботу. Или завтра или в пятницу после 7. И она мне задвинула выбор без выбора!
Спустя пару минут целая петиция того что она хочет сьехать,в какие сроки,и сколько ей надо времени найти себе хату и тд ( весь текст кидать толку мало)
БД: Видишь,даже без звонка оказывается можно))
Я: Хотел лично обсудить,но раз так то ок,по квартире и срокам: мои моменты и условия...
Повторю что хата мне не нужна,это повод хоть как то с ней поговорить,или как крайний варик на пожить там и потом самому с неё сьехать. Пожить отдельно от родителей самому!

БД: Мне не горит,просто если ты сам точно не знаешь,то что ты хотел обсудить? Есть какая то конкретика? Ну и дальше текст по срокам что б сьехать,что заранее надо сказать,могу и до сентября там пожить если ты согласен и бла бла..

В общем она в тупик загнала меня,как говорил она прошаренная в этой теме,сама раньше говорила что знала как буду себя вести,на провокации и тд (когда только начинали с ней)
Она тоже как и Я в продажах давно работаем,и моменты влияния на людей в общении умеем использовать и видеть,выбор без выбора и прочее,альтернативные вопросы и ответы и прочее..
Только у меня выходит с другими подругами так,а с ней нет,палит сразу видно. Уже давно как то говорила это,что умею,и кто не шарит тот повелся бы. Когда альтернативные варианты даешь,которые тебя в любом случае устроят. Выбор без выбора)


Потому не знаю что в такой ситуации делать,пингов от неё нет как и не было. Сама она не дура,и на контакт просто не пойдет. Пробовать вызвать без повода тоже не выйдет,и как видите с поводом тоже не выходит.
Она ждет конкретики от меня какой то по вопросу. И думаю что по действиям,но блядь и не позволяет особо. Как по другому не пойму.
Случайную встречу через время...ну не знаю, в понедельник видел её на другой стороне дороги,вышла с троллейбуса на работу ,посмотрела в мою сторону,я стоял на переходе,может заметила меня,может нет,в тот же день я выложил фото в инсту как одет был (чуток новый стайл,темно синяя рубашка,очки для имиджа,многим подругам на работе понравилось,не узнали некоторые даже) - пинга 0 :mad:


По самому игнору,то уже 2 месяца ровно как она начался,месяц был полный и тотальный(как раз отдых в Турции с одной.в Одессу другой-писал в теме), первый раз Я вышел к ней когда у неё дед умер (писал в теме),второй по поводу риелтора в средине прошлого месяца,по поводу бинтов(травма колена дала знать) в конце месяца (она и за квартиру задвинула,писал так же), ну и от сегодня,выходит что мои попытки были каждые 2 недели потом тишина и снова. Все прогорели полностью.:mad::eek:

По поводу её слов про "Ты хочешь меня убить..?" не понял сути,мое мнение из того что задолбал её попытками ( но тогда как надо? ведь Я уверен по её поведению что сама она хрен пойдет на контакт), либо из за той ситуации когда она говорила подруге с которой был в Одессе,и всему отделу ихнему рассказала...может поэтому. Так как та подруга по факту слила меня.

Как в книге в 3 части не говорил и не писал что хочу быть друзьями и прочее..таких слов не было.

От такие дела! Видно все слил Я :(
[DOUBLEPOST=1499889630][/DOUBLEPOST]У меня план был такой:
1) вывести на встречу ( повод квартира,а не просто скучаю давай) начать общения лайтово
2) показать себя нового,более толкового и с новыми целями ( которых с ней в прошлых не добились)
3) провести пару встреч в формате друзья
4) провести пару крышесносов и свиданок
5) соблазнить
6) начать новый весено букетный период
7) сьехаться

но так как с 1 пунктом проблема,и ступор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала успокойся
Никуда не беги, не суетись, не принимай поспешных решений.
[DOUBLEPOST=1500022952][/DOUBLEPOST]
У меня план был такой:
1) вывести на встречу ( повод квартира,а не просто скучаю давай) начать общения лайтово
2) показать себя нового,более толкового и с новыми целями ( которых с ней в прошлых не добились)
По пункту №1 - провал
По пункту №2 - не доработано. Сейчас у тебя что происходит? Ты нестабилен и не готов. Более тщательно разобраться в ситуации надо бы. Кстати, ведение ты не брал? Мне кажется, в твоей истории еще что-то есть, но пока не понятно...
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала успокойся
Никуда не беги, не суетись, не принимай поспешных решений.
[DOUBLEPOST=1500022952][/DOUBLEPOST]
По пункту №1 - провал
По пункту №2 - не доработано. Сейчас у тебя что происходит? Ты нестабилен и не готов. Более тщательно разобраться в ситуации надо бы. Кстати, ведение ты не брал? Мне кажется, в твоей истории еще что-то есть, но пока не понятно...

По провалу и её ответам,вопросу по квартире хочу завтра отправить такое сообщение и забить на неё:
Даю тебе обратную связь по вопросу нашему и в общем:

  1. Я решил в связи с семейными и личными проблемами что въезжать не буду,не хочу тебя обманывать,морочить голову и обнадеживать но там сам жить не буду,и не вижу смысла тебе тянуть,ищи квартиру и съезжай раз решила,по залогу решим(он не горит мне,не переживай).
  2. По поводу твоих слов "убить тебя.." -не знаю к чему ты это написала ,я абсолютно не держу на тебя зла или агрессии,даже за то что ты Юле и всему отделу сказала про меня(мелкую,***,что пить не могу и тд,умолчав про нас) это твоё решение было и за это минус тебе! По факту уже это уже не важно,ты в курсе)
  3. Ещё раз скажу Натали у меня нет к тебе негатива,наоборот я благодарен тебе за многое и то что ты дала мне толчок в развитие,проработке ошибок и прогрессе,за это тебе спасибо. Я всего ли ж хочу с тобой поддерживать дружеское отношение и общение без негатива,так как ты меня очень близко знаешь,и я могу тебе доверять. Потому если тебе нужна будет помощь какая-то ,с переездом там,с микроволновкой и прочее то можешь обратиться ко мне как у друга)
Ответ хочу дать что б она там не на что не разчитовала с квартирой,так как сам жить там и ловить откаты не хочу как мы там с ней делами занимались и прочее.

По моей ситуации,работаю,развиваюсь,знакомлюсь с новыми девушками,свиданки провожу и трахаю новых,для галочки,но проблема в том что не хочу быть на двух стульях,и БД возвращать и с новой начинать,так как уже с одной так слился (та с которой был в Одессе,коллега БД) хотел с ней начать но останавливало что они коллеги (должна была уйти,но не ушла,её подняли в должности) и ситуация не определённая. И от с поводом хотел начать возврат БД,но раз такая у неё реакция,что не пингует,сама особо не идёт на контакт,то забью на неё,что б не зависеть в голове от неё. И начну новые отношения с другой и все,в там уж будет видно!

Ведение темы не брал. Так как ситуация не однозначная.

Одна подруга мне сказала что раз она бегает с отношений в отношения, что нет пингов,такие ответы и реакция то значит ей похер на меня,и потому мне ждать чуда нет смысла.
[DOUBLEPOST=1500027960][/DOUBLEPOST]Подруга тоже на этом форуме бывшего возвращать хотела,тема есть. Но потом со временем забила на это,видимо и мне так надо. Они просто похожие в понимание и мышлении,я и поговорил с ней. Раз у БД такая реакция на меня,нет пингов,нет каких то желаний даже на встречу или хотя бы на тёплое отношение,то зачем тянуть. Подруги не уходят в не куда,может у неё кто то есть но не афиширует это,потому и доставать её попытками не вижу смысла.
Ведь реально время идёт,и надо двигаться дальше. То жить ,гулять то одно,а от уже строить что то новое это другое дело и не можно быть там и там.
Посмотрим какой ответ будет БД на мое последнее смс и все.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочу завтра отправить такое сообщение и забить на неё
Лично моя реакция на такое сообщение - прямо противоположная... Ты показываешь зависимость от нее и демонстрируешь позицию "снизу", хотя делаешь попытки быть независимым и занизить ее Значимость. Но пока не получается у тебя. Желание есть - хорошо, но нужно работать.
По сути... можно ей вообще ничего не писать. Письмо слишком уж твое.... бледное.
[DOUBLEPOST=1500034931][/DOUBLEPOST]
По поводу твоих слов "убить тебя.." -не знаю к чему ты это
вот это совершенно лишнее!
[DOUBLEPOST=1500035187][/DOUBLEPOST]
Я всего ли ж хочу с тобой поддерживать дружеское отношение и общение без негатива,так как ты меня очень близко знаешь,и я могу тебе доверять. Потому если тебе нужна будет помощь какая-то ,с переездом там,с микроволновкой и прочее то можешь обратиться ко мне как у друга)
Попытка выйти в нейтраль, потом вновь скат (очередной) на позицию "ведомый" - смотри сам! Ты предлагаешь ей помощь тут же, не получив и ее согласия на общение в "дружеском формате"... То есть, она ЕЩЕ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ, а ты готов быть у нее в услужении! Дружат два человека и каждый для другого что-то делает. Она УЖЕ пользовалась тобой в отношениях и решив, что ты более ей не нужен, бросила тебя. А ты вновь "Не стреляй в меня , Иван Царевич, я тебе пригожусь!"
[DOUBLEPOST=1500035222][/DOUBLEPOST]
ситуация не однозначная.
Вот именно! Нелегко будет...
[DOUBLEPOST=1500035254][/DOUBLEPOST]
ей похер на меня
пока что ДА!
[DOUBLEPOST=1500035335][/DOUBLEPOST]
Подруга тоже на этом форуме бывшего возвращать хотела,тема есть. Но потом со временем забила
перевод на мужской язык "поняла, что силенок, как и воли у нее маловато, так как она неспособна к решительным поступкам, обдумывая свои действия"
[DOUBLEPOST=1500035406][/DOUBLEPOST]
Подруги не уходят в не куда,
Уходят, поверь! Проверено ЛИЧНО!
[DOUBLEPOST=1500035586][/DOUBLEPOST]
реально время идёт,и надо двигаться дальше
А "двигаться дальше" - случаем, не означает для тебя развиваться и решать свои проблемы, достигать целей, получать результаты?! Ведь успехи твои говорят о тебе намного больше, чем слова. А то удовлетворение, которое ты испытываешь, получив результат именно тот, которого ожидал, не сравнимо ни с чем! Прочувствовал на себе. Ранее моя вера в себя тоже была не на высоте!
НЕ СДАВАЙСЯ!
[DOUBLEPOST=1500035874][/DOUBLEPOST]
Раз у БД такая реакция на меня,нет пингов,нет каких то желаний
Клади БОЛТ!
У моей БД тоже не было НИ ОДНОГО ПИНГА! Ни одного в мой адрес, пока сам на связь не вышел, себя не изменив. Сейчас то, что было раньше и то, чем являюсь в настоящий момент - !!..... Это очень трудно описать! Жизнь поменялась в лучшую сторону. И БД это видит! И теперь пинги с ее стороны! А последние пару месяцев их больше с ее стороны, чем с моей! Смотрит социальные сети, всякого рода "статусы"... Ей Я стал интересен. Общение уже другое. Процесс идет
[DOUBLEPOST=1500035912][/DOUBLEPOST]Поверь в себя и добивайся успехов!

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
[DOUBLEPOST=1500036169][/DOUBLEPOST]
стали жить вместе,она очень хорошо себя вела по отношению ко мне,доверяла,говорила что любит-на что я отвечал холодно,но понимал что хорошо с ней
Вот тебе выгодная позиция
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично моя реакция на такое сообщение - прямо противоположная... Ты показываешь зависимость от нее и демонстрируешь позицию "снизу", хотя делаешь попытки быть независимым и занизить ее Значимость. Но пока не получается у тебя. Желание есть - хорошо, но нужно работать.
По сути... можно ей вообще ничего не писать. Письмо слишком уж твое.... бледное.
[DOUBLEPOST=1500034931][/DOUBLEPOST]
вот это совершенно лишнее!
[DOUBLEPOST=1500035187][/DOUBLEPOST]
Попытка выйти в нейтраль, потом вновь скат (очередной) на позицию "ведомый" - смотри сам! Ты предлагаешь ей помощь тут же, не получив и ее согласия на общение в "дружеском формате"... То есть, она ЕЩЕ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ, а ты готов быть у нее в услужении! Дружат два человека и каждый для другого что-то делает. Она УЖЕ пользовалась тобой в отношениях и решив, что ты более ей не нужен, бросила тебя. А ты вновь "Не стреляй в меня , Иван Царевич, я тебе пригожусь!"
[DOUBLEPOST=1500035222][/DOUBLEPOST]
Вот именно! Нелегко будет...
[DOUBLEPOST=1500035254][/DOUBLEPOST]
пока что ДА!
[DOUBLEPOST=1500035335][/DOUBLEPOST]
перевод на мужской язык "поняла, что силенок, как и воли у нее маловато, так как она неспособна к решительным поступкам, обдумывая свои действия"
[DOUBLEPOST=1500035406][/DOUBLEPOST]
Уходят, поверь! Проверено ЛИЧНО!
[DOUBLEPOST=1500035586][/DOUBLEPOST]
А "двигаться дальше" - случаем, не означает для тебя развиваться и решать свои проблемы, достигать целей, получать результаты?! Ведь успехи твои говорят о тебе намного больше, чем слова. А то удовлетворение, которое ты испытываешь, получив результат именно тот, которого ожидал, не сравнимо ни с чем! Прочувствовал на себе. Ранее моя вера в себя тоже была не на высоте!
НЕ СДАВАЙСЯ!
[DOUBLEPOST=1500035874][/DOUBLEPOST]
Клади БОЛТ!
У моей БД тоже не было НИ ОДНОГО ПИНГА! Ни одного в мой адрес, пока сам на связь не вышел, себя не изменив. Сейчас то, что было раньше и то, чем являюсь в настоящий момент - !!..... Это очень трудно описать! Жизнь поменялась в лучшую сторону. И БД это видит! И теперь пинги с ее стороны! А последние пару месяцев их больше с ее стороны, чем с моей! Смотрит социальные сети, всякого рода "статусы"... Ей Я стал интересен. Общение уже другое. Процесс идет
[DOUBLEPOST=1500035912][/DOUBLEPOST]Поверь в себя и добивайся успехов!

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
[DOUBLEPOST=1500036169][/DOUBLEPOST]
Вот тебе выгодная позиция

Тогда Я сокращу текст, 1 пункт оставлю-что б не было вопросов по квартире и не разчитывала там на что то,что б конкретика от меня была.раз уже тему затронул с свой стороны. 2 уберу вообще,что б не затрагивать тему прошлого и её.(может то провокация была) .3 оставлю только про отношение к ней и общение как друга,а про помощь уберу-надо будет пусть сама просит .
Так лучше будет?) или 3 пункт убрать. Что б вообще ответ был от меня сухой и по факту )


Спасибо за ответ)
Кинь свою тему почитать для знаний и опыта.
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром в 7:05 отправил смс с текстом про квартиру как писал (текст : Я решил в связи с семейными и личными проблемами что въезжать не буду,не хочу тебя обманывать,морочить голову и обнадеживать но там сам жить не буду,и не вижу смысла тебе тянуть,ищи квартиру и съезжай раз решила,по залогу решим(он не горит мне,не переживай). ) ,и не более,что б закрыть вопрос. В 7:35 прочитала,ответа нет.Дальше меня игнорит и пофиг на меня.
Реально есть семейные проблемы с родственником (не вру)-не много по психике ударило,если честно,но это такое дело времени.

Кладу болт на неё,и иду дальше по своей дороге.До новых встреч!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кладу болт на неё,и иду дальше по своей дороге.До новых встреч!
Получше теперь!
Смотри, какая тонкость - ты должен показать себя сильным, независимым, уверенным. Стать таковым еще лучше, но если пока не получается, сделай так, чтобы таковым считала тебя она! Поэтому ВЫКАЗЫВАТЬ ПРИЧИНОЙ своего решения, умозаключения, анализа и любого действия вообще ПРОБЛЕМУ - НЕ ВЕРНО! Если есть проблема, то для обозначения ее можно выбрать слово "дела" , "много работы", "очень занят", "новый проект" , ... То, над чем ты работаешь, чем занят, чем управляешь, с чем справляешься. А не ТО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ! Улавливаешь?!
[DOUBLEPOST=1500291344][/DOUBLEPOST]Теперь твое послание:
[DOUBLEPOST=1500291361][/DOUBLEPOST]
+
[DOUBLEPOST=1500291382][/DOUBLEPOST]
в связи с семейными и личными проблемами
-
[DOUBLEPOST=1500291407][/DOUBLEPOST]
Я решил ... что въезжать не буду,
+
[DOUBLEPOST=1500291449][/DOUBLEPOST]
не хочу тебя обманывать,морочить голову и обнадеживать
+ / - ... спорно, но не сильно с твоей стороны
[DOUBLEPOST=1500291478][/DOUBLEPOST]
и не вижу смысла тебе тянуть,ищи квартиру и съезжай
+
[DOUBLEPOST=1500291556][/DOUBLEPOST]
съезжай раз решила
+ / - ... спорно, но посильнее, чем в предыдущем "+/-"
[DOUBLEPOST=1500291573][/DOUBLEPOST]
по залогу решим
+
[DOUBLEPOST=1500291773][/DOUBLEPOST]+ Ты решаешь, ты показываешь свою позицию, решаешь за нее, говоришь что делать ей
- показываешь, что есть проблемы от которых зависит твое решение. Нужно было акцент проблемы убрать и заменить чем-то другим. Тогда послание ей стало бы намного лучше!

По сути, это послание формата "пока" - не "прощай". Для ухода в режим "игнор" - нормально!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получше теперь!
Смотри, какая тонкость - ты должен показать себя сильным, независимым, уверенным. Стать таковым еще лучше, но если пока не получается, сделай так, чтобы таковым считала тебя она! Поэтому ВЫКАЗЫВАТЬ ПРИЧИНОЙ своего решения, умозаключения, анализа и любого действия вообще ПРОБЛЕМУ - НЕ ВЕРНО! Если есть проблема, то для обозначения ее можно выбрать слово "дела" , "много работы", "очень занят", "новый проект" , ... То, над чем ты работаешь, чем занят, чем управляешь, с чем справляешься. А не ТО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ! Улавливаешь?!
[DOUBLEPOST=1500291344][/DOUBLEPOST]Теперь твое послание:
[DOUBLEPOST=1500291361][/DOUBLEPOST]
+
[DOUBLEPOST=1500291382][/DOUBLEPOST]
-
[DOUBLEPOST=1500291407][/DOUBLEPOST]
+
[DOUBLEPOST=1500291449][/DOUBLEPOST]
+ / - ... спорно, но не сильно с твоей стороны
[DOUBLEPOST=1500291478][/DOUBLEPOST]
+
[DOUBLEPOST=1500291556][/DOUBLEPOST]
+ / - ... спорно, но посильнее, чем в предыдущем "+/-"
[DOUBLEPOST=1500291573][/DOUBLEPOST]
+
[DOUBLEPOST=1500291773][/DOUBLEPOST]+ Ты решаешь, ты показываешь свою позицию, решаешь за нее, говоришь что делать ей
- показываешь, что есть проблемы от которых зависит твое решение. Нужно было акцент проблемы убрать и заменить чем-то другим. Тогда послание ей стало бы намного лучше!

По сути, это послание формата "пока" - не "прощай". Для ухода в режим "игнор" - нормально!


Спасибо за разбор.

Сейчас обратно в игнор с ней,пойду в августе в автошколу ,права получить,так же ориентир на машину есть,что б на своих не ходить.

Вчера не сдержался из за любопытства и зашёл на неё olx глянуть профиль и что ищет,ищет квартиру с подселением к кому-то ,или квартиру дешевле чуток, логики тут нет,где сейчас живет (раньше жили) более менее условия и по цене норм ,она отдаёт половину зарплаты.а хочет поменять на тоже самое только в другом районе ..бред. И раз с подселением то выходит что нема с кем жить,возможно некого нет у неё. Сегодня обратно увидел её на остановке,шла на работу(меня маловероятно увидела ) и даже не цокнуло что то у меня,просто пошёл дальше)

Очередной раз удивляюсь с девушек и их понятий,слить парня,жить одной,найти что то не понятное,меня морозить и игнорить...логики вообще нет) на то они и не логичные существа )))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты рассуждаешь как пуп земли), может она лучше найдёт. Мы же тоже можем заменить бывшую на лучший вариант и при таком раскладе даже о ней и не вспомним))
Только 80% сидят тут ноют что лучше нет, в этом проблема)
 
Сверху