Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты рассуждаешь как пуп земли), может она лучше найдёт. Мы же тоже можем заменить бывшую на лучший вариант и при таком раскладе даже о ней и не вспомним))
Только 80% сидят тут ноют что лучше нет, в этом проблема)

Может найдёт,может нет,мне то не особо важно. Это я про жильё говорю и условия.

Я вообще иногда удивляюсь что в ней нашёл,вчера гулял в центре,столько красивых и разы лучше девушек,на 5-6 балов,а она на 4 бала. Потому и не парюсь на счёт неё,и не замкнулся на ней. Я наоборот работаю для себя,тренинги прошёл что б себя улучшить,что б с 5 вырасти до 6-7 балов по оценке как мужчины. И окружать себя таким же кругом людей.
Но раз она частичка прошлого,и я ей благодарен за толчок меня,то засиделся в комфорте )


Мне даже одна подруга моя сказала что Я самовлюбленный и самоуверенный,на что ответил спасибо) и что сейчас Я ставлю себя выше,и в моих пониманиях нужно ставить не другого человека выше себя,а отношения с ним,и работать над отношениями, но подруга не оценила и не поняла таких слов. Другое понимание,что ж сказать.
[DOUBLEPOST=1500296374][/DOUBLEPOST]А то что все ищут лучше чем придедущий/щая то это понятно,не кто не хочет хуже чем было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только 80% сидят тут ноют что лучше нет, в этом проблема)
конкретно, соль )
[DOUBLEPOST=1500301317][/DOUBLEPOST]
одна подруга моя сказала что Я самовлюбленный и самоуверенный,на что ответил спасибо) и что сейчас Я ставлю себя выше,и в моих пониманиях нужно ставить не другого человека выше себя,а отношения с ним,и работать над отношениями
Чтобы бы ощущать себя самовлюбленным и самоуверенным в полной мере неплохо бы самому быть уверенным в себе!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конкретно, соль )

Читал твою тему мужик,удачи тебе !!

Я не считаю её той самой,просто это скажем так первый раз в мои 25 что так прикипела,потому и текст идёт тут. Если б как раньше то 2-3 дня уныния и хрен с ней и дальше гулял бы,а тут немного не так.

[DOUBLEPOST=1500301317][/DOUBLEPOST]
Чтобы бы ощущать себя самовлюбленным и самоуверенным в полной мере неплохо бы самому быть уверенным в себе!

Я уверен в себе,но пока не во всех аспектах и не всегда,работаем над этим)
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда есть над чем работать!

Скажи пожалуйста какие сейчас действия предпринимать к БД ,игнор само собой,долго ли? До новой пробы выйти на контакт ( пока рано говорить,но повторно вызвоны или сообщения могут не сработать-так как пробы были) , или сделать позже случайную встречу когда она на работу идти будет,типо пройти мимо? но что б не выглядело что слижу за ней.

То с момента расхода прошло 2,5 месяца полных.

Или как прочитал в твоей теме письмо сочинить (с подтекстом общения в дружеском формате)
Но так как её ответы и реакции не особо бурные не знаю что лучше.


Так же,та подруга с которой Я иногда советуюсь (что на этом форуме хотела вернуть бывшего) говорила что возможно моя БД использовала повод квартиры что б Я как то проявил себя,но не смогла она корректно ответить,или другого ожидала ,как проверка что начну ныть и прямо намекать на давай вернись... думаю что эти слова подруги не лишены смысла,так как ведь если бы БД реально хотела бы что сделать то сделала и не говорила мне ,а тут сама тогда проявила обращение ко мне.


Вчера ещё гулял с другом,с прошлой работы то ему удалось вернуть БД свою,тоже в прошлом году в мае разошлись и сошлись в октябре,всех деталей не знаю,и особо не лез в допросы,но сам факт что все реально если с умом подойти,и измениться)
Они оба работают вместе и сейчас,на моей старой работе) и строят планы на будущее уже серьезное )
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока это планы по БД на будущее,посмотрим как будет все,но на всякий узнаю что б быть готов.
А пока живу для себя,начал контачить ещё с одной девушкой с давней работы,может вытяну если интересно с ней будет на встречу ,то она средняя по оценке.
Еще одну раскручиваю просто на секс партнеры,без там всяких лямур,мне для галочки и так что б был аэродром.

То прошлый улетел к тому мужичку от которого увел Я свою БД (точнее она ушла),как сейчас вспомню,у той в гостях дома,и чатимся с БД,и спустя время такой обмен вышел...аж смешно,прям анекдотично даже)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Утром в 7:05 отправил смс ч
В 7:35 прочитала,ответа нет.Дальше меня игнорит и пофиг на меня.
Кладу болт на неё,и иду дальше по своей дороге.
,

*****

ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОШЕЛ ИГНОР!
[DOUBLEPOST=1500453619][/DOUBLEPOST]
То с момента расхода прошло 2,5 месяца полных
а это так,... тягомотина, сопли, переживания, слабость, короче - хрень. Это не считается.
[DOUBLEPOST=1500453935][/DOUBLEPOST]
Или как прочитал в твоей теме письмо сочинить (с подтекстом общения в дружеском формате)
Но так как её ответы и реакции не особо бурные не знаю что лучше
Письмо - ВЕЩЬ! Но его надо писать, когда из игнора выходить будешь. Т.е. когда будешь готов ко всему этому. Пока не прокачался смысла нет! Зачем идти к поражению?! Ты ведь уже знаешь результат заранее. Ты же понимаешь, что она тебя "такого" бросила, а ты вновь к ней "такой" лезешь с позиции "снизу" - НУ возьми меня обратно к себе !!! НУ ВОЗЬМИИИИ !!!! Примерно так будет со стороны выглядеть. Зачем добровольно лезть на позицию просящего? Зачем унижаться и терять свои преимущества в системе "Я - БД" ?? Сейчас твоя любимая - БЫВШАЯ! Это себе уясни. "ВАС" более не существует.
ИГНОР только начался. После него ты должен создать такое положение, чтобы она к тебе тянулась, а не ты к ней
[DOUBLEPOST=1500454106][/DOUBLEPOST]
слова подруги не лишены смысла,так как ведь если бы БД реально хотела бы что сделать то сделала и не говорила мне ,а тут сама тогда проявила обращение ко мне
Баба вообще говорит одно, думает другое, делает третье. А если еще и другая говорит об этом... Не сочтите за оскорбление прекрасной половины человечества, но это так. Проверено электроникой.

Если читаешь мою тему, обрати внимание на литературу, мной прочитанную, отзывы. Но у всех чтецов свое мнение о книгах. Читай!
[DOUBLEPOST=1500454208][/DOUBLEPOST]
гулял с другом,с прошлой работы то ему удалось вернуть БД свою
Возврат тоже может быть разным. Надеюсь, у твоего друга он правильный!
Если почитаешь темы, то увидишь, что люди и по два и три раза возвращали своих женщин. Читай, изучай чужие ошибки и верные ходы. Конечно, времени займет не мало.
[DOUBLEPOST=1500454309][/DOUBLEPOST]
А пока живу для себя
Всегда нужно жить для себя! Другого шанса пожить для себя у тебя не будет. Жизнь одна
[DOUBLEPOST=1500454368][/DOUBLEPOST]
начал контачить ещё с одной девушкой с давней работы,может вытяну если интересно с ней будет на встречу ,то она средняя по оценке.
Еще одну раскручиваю просто на секс партнеры,без там всяких лямур,мне для галочки и так что б был аэродром
Не ищи легких путей - девушек много просто так по улицам ходит. Начни знакомиться, флиртовать, общаться. Знакомься с новыми! Это важно!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром в 7:05 отправил смс ч
В 7:35 прочитала,ответа нет.Дальше меня игнорит и пофиг на меня.
Кладу болт на неё,и иду дальше по своей дороге.
,

*****

ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОШЕЛ ИГНОР!
[DOUBLEPOST=1500453619][/DOUBLEPOST]
а это так,... тягомотина, сопли, переживания, слабость, короче - хрень. Это не считается.
[DOUBLEPOST=1500453935][/DOUBLEPOST]

Уже был полный игнор месяц,где не слова не было,и прошлый месяц с провальными попытками. Начну заново,есть планы на перспективу моих действий по работе и новым скажем так проектам.
[DOUBLEPOST=1500456921][/DOUBLEPOST]
Утром в 7:05 отправил смс ч
В 7:35 прочитала,ответа нет.Дальше меня игнорит и пофиг на меня.
Кладу болт на неё,и иду дальше по своей дороге.
,

*****

ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОШЕЛ ИГНОР!
[DOUBLEPOST=1500453619][/DOUBLEPOST]
а это так,... тягомотина, сопли, переживания, слабость, короче - хрень. Это не считается.
[DOUBLEPOST=1500453935][/DOUBLEPOST]
Письмо - ВЕЩЬ! Но его надо писать, когда из игнора выходить будешь. Т.е. когда будешь готов ко всему этому. Пока не прокачался смысла нет! Зачем идти к поражению?! Ты ведь уже знаешь результат заранее. Ты же понимаешь, что она тебя "такого" бросила, а ты вновь к ней "такой" лезешь с позиции "снизу" - НУ возьми меня обратно к себе !!! НУ ВОЗЬМИИИИ !!!! Примерно так будет со стороны выглядеть. Зачем добровольно лезть на позицию просящего? Зачем унижаться и терять свои преимущества в системе "Я - БД" ?? Сейчас твоя любимая - БЫВШАЯ! Это себе уясни. "ВАС" более не существует.
ИГНОР только начался. После него ты должен создать такое положение, чтобы она к тебе тянулась, а не ты к ней
[DOUBLEPOST=1500454106][/DOUBLEPOST]
Баба вообще говорит одно, думает другое, делает третье. А если еще и другая говорит об этом... Не сочтите за оскорбление прекрасной половины человечества, но это так. Проверено электроникой.

Если читаешь мою тему, обрати внимание на литературу, мной прочитанную, отзывы. Но у всех чтецов свое мнение о книгах. Читай!
[DOUBLEPOST=1500454208][/DOUBLEPOST]
Возврат тоже может быть разным. Надеюсь, у твоего друга он правильный!
Если почитаешь темы, то увидишь, что люди и по два и три раза возвращали своих женщин. Читай, изучай чужие ошибки и верные ходы. Конечно, времени займет не мало.
[DOUBLEPOST=1500454309][/DOUBLEPOST]
Всегда нужно жить для себя! Другого шанса пожить для себя у тебя не будет. Жизнь одна
[DOUBLEPOST=1500454368][/DOUBLEPOST]
Не ищи легких путей - девушек много просто так по улицам ходит. Начни знакомиться, флиртовать, общаться. Знакомься с новыми! Это важно!

Я не ищу лёгких путей,для того и прошёл тренинг курс для повышения уверенности в себе,проблем с общением с новыми девочками нет,я не стесняясь подхожу и знакомлюсь с новыми,сливаю их и дальше иду,но все знакомства это по дороге на работу или с неё,на выходных с одним типом с тренинг курса пойдём в поля искать девочек. И выполнять задания.
А пока в свободное время веду интернет переписки,сайты знакомств и тд.

По литературе не так много прочитал,так как много всего,но многое поменялось в понимание и оценке действий девушек. Как и что делать,так же провожу свиданку и проверяю на практике теорию,трогаю их,пытаюсь воздействовать на них взглядами,жестами и смотрю что все работает и все реально,если правильно и в нужный момент все делать!

По успешным возвратам почти все темы прочитал,очень много информации,но действия все похожи. Но у меня проблема только с началом общения с ней,наверно слишком мало времени прошло либо ещё не настолько интересен ей стал .
Хотя и имидж поменял,и времяпровождение и все это в ленте Инстаграма видно,но это пока не действует на неё.


И по поводу БД невкоем случае не хочу быть в позиции с низу,так как допустить это просто не могу себе,та и зачем ? Её оценка упала,мне скорее все равно на неё,нет даже желания мониторить её и тд. Понятное дело что НАС нет уже как съехал.
Потому идти на поражения не в коем случае,только на победу ориентир,как в самбо не ты так тебя вынесут)

Потому пока дальше иду своим путём,но стратегию надо строить) что бы все с умом было.

Как ты письмо составлял ? Про что оно было ? Хотя бы пару советов дай текста.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
знакомства это по дороге на работу или с неё,на выходных с одним типом с тренинг курса пойдём в поля искать девочек. И выполнять задания
Знакомства преврати в нечто само собой разумеющееся. Легко и непринужденно. Это не испытание - это обычное дело
Курсы +
[DOUBLEPOST=1500461358][/DOUBLEPOST]
у меня проблема только с началом общения с ней,наверно слишком мало времени прошло
Времени почти не прошло
Настраивайся на месяц и проведи его с пользой
[DOUBLEPOST=1500461399][/DOUBLEPOST]
БД невкоем случае не хочу быть в позиции с низу
Снизу - это не позиция для сильного самца
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился вечером с подругой(знаем друг друга хорошо,давно общаемся,делимся личными моментами) она выходит замуж,и вручила первое приглашение на свадьбу мне. Я вообще первый раз буду на свадьбе ) посмотрю что там и как ,уже предупредил её что буду смотреть на гостей женского пола с интересом

И ехал домой и в голове промелькнула новая идея,использовать свадьбу как повод(раньше БД говорил что будет она,и что приглашают меня,она знает что свадьба в сентябре) и так выходит по дате 16.09, от и повод будет пойти и купить мне костюм парадный на мероприятие . Времени у меня хватает до этого момента,сейчас дальше прокачивать себя,двигаться вперёд,искать новых девушек,гулять,повышать свою самооценку и меняться,и ближе к дате проявить себя. Если нечего не поменяться то будем так работать. Говорю "если" так как не уверен в ней и в себе к тому моменту что нужно это будет ли,то жизнь то идёт дальше)

Фото с приглашениям выложил в инсту,может реакция будет.


Мне от интересно мужики,помнят ли бывшие когда был первый секс с бывшим? То тут скоро этот день будет,в букинге сохранилась бронь отеля на ту ночь.) чисто любопытно. Знаю что всякие вещи они запоминают лучше чем мы!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока тишина как и была ,фото по приглашению на свадьбу, даже на пост с умными цитатами что толкают на действия ,фото с тренинга по предпринимательству, фото с прогулок и прочее, все ноль реакции от БД.

Сегодня еще узнал, она продала золото что от бабушки осталось ,и что на свое ДР в конце октября она летит на ГОА ( не дешево туда поехать, при этом еще и переехать хочет на другую квартиру/комнату) , с своим другом (40-ка летним мужиком ,говорила что у них нечего не было, чисто дружба ,даже помню некоторые его сообщения что зачем он ей нужен такой старый и прочее (он тогда пьяный был) от видно для чего то нужен, он живет и работает в Польше) , летят они вдвоем туда на две недели, туда и обратно через Польшу ,он там живет ,даже мысля проскочила « А вернется ли она домой сюда?» , так как мы с ней в прошлом году собирались ехать жить в Польшу но не вышло по приглашениям ошибки и перенесли на весну, а весной разошлись ( даже когда последний раз с ней говорил, когда 14.05 ( в теме есть описание той встречи) пришел забрать вещь одну и слово за слово она сказала что значит так и должно было произойти что не поехали),а про Индию у неё давно мечта, поехать туда и в старости жить там. От мечта сбудется её!
Одно немного порадовало что с ним едет, а не с новым! И билеты уже куплены.


Пока план не изменен, очередной игнор ее, не трогаю , живу себе, развиваюсь, уже Т5Д и дальше работаю , в автошколу записался, в августе еще на море и евро-уикенд пробить хочу по безвизу) ,а осенью как права будут, может машину в кредит возьму или посмотрит как будет.
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вторник (25.07) был короткий контакт с БД,в обед позвонил мне хозяин старой квартиры,до неё не мог дозвониться,решил что сообщу ей что б не подставлять его/её и раз взял трубку что он приедет , текст переписки:
Я; Валера к 18:00 приедет,не смог до тебя дозвонится.
БД; Ок, спасибо. Я к нему тоже не могла

На этом все,она ему видимо сказала что съезжать будет,так как ищет комнату с подселением к кому то,что б не жить одной.

Интересно что ответ был с оправданием , а не просто "ок, спасибо".

Так же мне интересно обратиться ли она ко мне за помощью так как у неё там вещи,микроволновка которую явно сама не перенесёт и в целом при переезде попросит ли помощи. Поживём увидим

Дальше в игноре!

Как думаете мужики,стоит ли начать общаться с подругой БД (она на её стороне) просто по дружески,или нет?
Повод как бы есть,др общего знакомого который был,там круто повисел Я, с одной девочкой уехал в гости до утра)
Немного попиарить себя перед ней )
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,движение идёт дальше,и тут всплывает такой момент,меня активно хотят вернуть на старую работу с которой я ушёл в мае, парни с моей группы просят и хотят видеть обратно, там условия и бонусы стали лучше с точки зрения доходов. И будет не одиданный удар для БД и другой девушки с которой были в Одессе (она руководитель сейчас БД) и тут я возвращаюсь новый , с новыми силами и эмоциями и трезвым и изменённым взглядом на жизнь ,но тут и делема стоит ли делать шаг назад что б потом сделать два шага вперёд?
Опять буду видеть БД на работе и других девушек,опять сплетни и прочее .

Ведь уверен что для неё будет неожиданно что вернусь,она ж тогда на весь свой отдел под меня наговорила и чисто интересно как будет смотреть и делать..аж спортивный интерес бурлит во мне
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, дела обстоят по новому, вернулся Я на старую работу,убедили и из финансовой части, и не без возможности вернуться к старым подругам с работы, общаться лично и видеть БД ( хоть это в последнею очередь как по мне сейчас) , ну что по порядку:
1) Пытался и просил что б все было анонимно что вернусь в понедельник (7.08) но так как меня в базе востанавливали то некоторые уже знали и для них сюрприз не был (может даже и БД сказали-не знаю). и в итоге , пришел на работу утром рано, БД уже сидела у себя в кабинете видел ( работаем на одном этаже,но у них отдельная полу комната) видел что сидела у себя,я сделал вид что с кем то говорю по телефону проходя мимо комнаты и сработало, как только сел на место у себя, она вышла в туалет и увидела меня. Честно скажу что внутри что то йокнуло и руки тряслись, через минуту успокоился и все. Дальше получил пропуск и пошел здороваться с людьми, вышел на улицу и на курилке стояла компания наших,там была подруга БД (которая на её стороне, давно дружат и прочее) она с нами тоже работала и вернулась ( но на второй этаж на другой отдел) ,увидев их, подошел на позитиве поздоровался и обнял подругу, со всеми поздоровался на позитиве, лично БД сказал привет - в ответ привет и все. немного пошутил с типа одного ( он с отпуска приехал) и показательно пошел на другой вход что б зайти на второй этаж к подруге с которой выходные проводим просто как друзья,фото выкладываю в инсту (там конкретно её не видно,но и она выкладывает и по общему фону видно что вместе - кстати их БД тоже не лайкает у неё фото)) ,был с ней в Турции ( к которой БД ревновала раньше очень) , от так прошло утро вчера. На протяжении дня ловил откаты и наоборот тупо угарал со всей ситуации, что было и что есть,в связи с историями что писал раньше,как БД выдавала рассказ про меня после цветов её коллеге)))).
По себе то обновил стиль одежды,прическу, все были удивлены приятно моей внешностью,делали комплименты и прочее. Ну и думаю БД оценила что поменялся (хотя бы внешнее)). Так же зашел прямо к ним в кабинет поздороваться с подругой которой цветы дарил (напомню она меня слила),постоял минуту,сказал что в автошколу хожу, что от вернулся на старую-новую работу..и ушел. Бд сидела у себя с столом и молчала.

Сегодня день - утром зашел на кухню сделать кофе,там была БД и коллега её одна, она увидев что Я зашел стала спиной ко мне (делали чай), я поздоровался "Добрый день" ответила только БД "Привет" и все, я сделал кофе и ушел. В обед кушал то она опять случайно зашла с той же коллегой но молча,нечего не пожелав мне что ем,сделали чай и ушли. день прошел.

От за эти дни смотрел так на неё, и не понимал что в ней нашел, от просто тупо простая девочка,ноги не прям ровные, уши,зубы..ну просто обычная, но ведь чем то в первый раз задела что были отношение, и от понять не могу..ахах...могу сказать что в лице и значимость упала у меня её.

По ситуации,пингов как не было так и нет, иногда взгляды в мою сторону прячет) Я соответственно пока никак не реагирую,не спрашиваю как дела,переехали ли или нет, и вообще не общаюсь по сути с ней (в отличии от других с кем общаюсь - и провоцирую). Делаю вид что мне тупо пофиг на неё и не парюсь что разошлись и вообще что были вместе,а просто живу и гуляю и общаюсь на работе как раньше,до неё. До конца недели трогать не буду её,посмотрю как себя ввести будет. Знаю что на выходные к ней (нам) в город приедет друг (мужик 40 летний) с которым она летит в отпуск на ГОА,, будет проездом в городе по дороге к себе в Польшу, думаю что спонсор её отпуска, на выходные приедет..как то время будут проводить,так как он не местный тут,и от сюда в Варшаву к себе в воскресенье уедет. От потому пока жду, посмотрю и может быть начну как то спрашивать как у неё дела.. НО ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ,ведь официально из ИГНОРА ВЫШЕЛ можно сказать. ЧТО ДЕЛАТЬ?



Так же тут та ситуация что она осознанно отношения наши закончила в апреле,так как пол месяца жили как соседи, и потому у неё такой холодный подход ко мне. Ведь без эмоций разошлись,и сейчас она их не проявляет. Потому это усложняет ситуацию , и возможные мои подходы на налаживания хотя бы контакта и общения как друзей, а не просто привет-пока.

Какие советы дадите ???!!!!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
налаживай контакт, общайся на нейтральные темы, улыбайся, шути, про отношения ни слова!! Стань хорошим другом для начала.

Тут есть момент, как пришёл мы с ней только пару раз поздоровались,она сама на контакт не идёт, пингов нет, при мне или когда просто проходит через офис наш (мы на одном этаже,у них свой мини кабинет,но видем друг друга ) то идёт гордо,практически делая вид что не замечает меня (но видно что взгляды на меня или в мою сторону есть) , я до конца недели не буду её трогать, пусть на выходных погуляет с этим мужиком, я на море съезжу на выходные и с пн буду пробовать налаживать общение, узнаю что она там переехала ли с квартиры и прочее. И по чучуть общаться.


Вижу что её отдел косо смотрит на меня,ну это после той ситуации с цветами другой (её коллеги) ну во всяком случает от неё негатива нет что вернулся, больше пофигизм и взгляды с высока (гордость).

Внешне смотрю на неё то никак не изменилась, даже не понимаю что я в ней нашёл ,упала значимость в глазах.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,она сама на контакт не идёт, пингов нет,
Кто кого хочет вернуть ты ее или она тебя? кто пришел на форум и создал тему....? Так почему она то должна идти тебе на контакт? Ей без тебя вполне комфортно сейчас вот она и не шевелится.
Внешне смотрю на неё то никак не изменилась, даже не понимаю что я в ней нашёл ,упала значимость в глазах.
Ну и нахер она тебе нужна тогда?
узнаю что она там переехала ли с квартиры и прочее.
зачем тебе это узнавать? ты читать умеешь что тебе пишут?
налаживай контакт, общайся на нейтральные темы,
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто кого хочет вернуть ты ее или она тебя? кто пришел на форум и создал тему....? Так почему она то должна идти тебе на контакт? Ей без тебя вполне комфортно сейчас вот она и не шевелится.

Ну и нахер она тебе нужна тогда?

зачем тебе это узнавать? ты читать умеешь что тебе пишут?

Спасибо, Понял, будем работать над общением по новому,как с новой просто девушкой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, Понял, будем работать над общением по новому,как с новой просто девушкой.
Вот именно! По поводу ведения темы подумай, могу скидку рассрочку сделать. Тебе ведение как раз в такой период ой как нужно.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И произошел сегодня пинг всем пингам пинг, мне многократно набрал хозяин квартиры (где живет сама БД) что мол якобы они договорились о какой то договоренности и что она сегодня сьедет-я сказал что передам, подошел к БД на работе, и сказал что б позвонила ему. и ушел,реакция была удивлена что подошел, девочки её тоже не поняли с чего это я приперся и тд. Спустя время она вышла и долго на эмоциях с ним общалась, не знаю о чем. Спустя пару минут разговора она в первые мне написала в роб чат :
ОНА- что он тебе сказал и тд?
Я - накричал на меня,и многое не понятное наговорил
ОНА - конкретика?
Я - выйди на улицу .скажу, не удобно писать в чат такое.
ОНА - потом наберу,расскажешь.

Спустя минут 10 она ушла домой,выходя с девочками с своего отдела (что коса смотрят). и написала мне что б позвонил ей, вышел,поговорили о том что мне сказал хозяин, её версию услышал и все. Сказал что б решала с ним вопросы, и что если срочно сегодня нужно будет сьехать то обращалась - ответ,спасибо,хорошо (там просто микроволновка её,и в целом не легкие сумки будут,типо как друг. разговор был без негатива)

Спустя время меня обратно хозяин набирает и задалбывает что Я решал вопрос,так как с ней не может решить и найти общий язык,он ей одно (якобы придумал) она ему другое-короче друг на друга гонят. Он просит что б Я как мужик решил вопрос, что мол у нас ней проблемы и решил и дал ему ответ до завтра. ( Она ему наговорила (он мне сказал) что якобы МЫ нашли другую работу и будем сьезжать, ОНА не говорила ему что мы разошлись в мае). Так же она при втором созвоне еще БЛЯ спросила "Договорился ли Я о чем то с ним!?" - типо еще должен что то делать. - никак не среагировал.

Я в разговоре с ним : ага ага,хорошо..пытаясь понять какую то конкретику от него- что б случае чего ей передать.

Потом подумал что нахер мне её проблемы решать,и голосу себе ломать, Она решила меня слить, сьехать , от пусть и решает свои проблемы сама. Набрал его 10 раз но не дозвонился, и отправил смс что "мы с ней не вместе с мая,что б все вопросы решал с ней, и только если не может дозвониться - то звонил мне" (просто реально есть проблема у них обоих с связью)

Ей о таком сообщение ему не говорил, и не горю желанием. Пусть решает, тем более что завтра приедет дружок её-и делают что хотят,меня это не касается!


Хотя думал если честно прогнуться чуток,прийти к ней домой,или по телефону обсудить варианты- что б решить и закрыть вопрос этот, раз уже как посредник выступил. Но потом подруга одна -вправила мозги что не надо так, что она тебя слила, а ты как собачка готов чуть ли не любую её проблему решать ( мол её выбор,пусть решает сама)


ВЕРНО ЛИ Я ПОСТУПИЛ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? ЧТО СКАЖЕТЕ?
[DOUBLEPOST=1502388219][/DOUBLEPOST]
Вот именно! По поводу ведения темы подумай, могу скидку рассрочку сделать. Тебе ведение как раз в такой период ой как нужно.
можно детально условия в личку как то
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ВЕРНО ЛИ Я ПОСТУПИЛ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? ЧТО СКАЖЕТЕ?
Благо у тебя подруга адекватная. Может к ней присмотрешься?)))
Всё верно она сказала. Изначально такая позиция и должна была быть. Хозяйну хату надо было сразу сказать,что решайте с БД сами,я не приделах,мы давно расстались и всё
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благо у тебя подруга адекватная. Может к ней присмотрешься?)))
Всё верно она сказала. Изначально такая позиция и должна была быть. Хозяйну хату надо было сразу сказать,что решайте с БД сами,я не приделах,мы давно расстались и всё
Та подруга толковая,жаль только что в Москве,а Я в Киеве)

Спасибо за ответ. Я тоже думаю верное решение, раньше не влизал в отношения с хозяином,обычно просто передавал как не могли они связаться. А от то что она не сказала ему ,и прикрывалась что якобы МЫ нашли другую работу и переезжаем то это уже её проблемы. Пусть решает.

Если надо будет помощь то номер есть)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Та подруга толковая,жаль только что в Москве,а Я в Киеве)

Спасибо за ответ. Я тоже думаю верное решение, раньше не влизал в отношения с хозяином,обычно просто передавал как не могли они связаться. А от то что она не сказала ему ,и прикрывалась что якобы МЫ нашли другую работу и переезжаем то это уже её проблемы. Пусть решает.

Если надо будет помощь то номер есть)
Ты не должен ей помогать, вы не в отношениях!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не должен ей помогать, вы не в отношениях!
Помощь если попросит сама и то если смогу или захочу, Я ей сказал в разговоре что если нужно будет помочь с переездом то пусть обращается и все. Сам то понятно не буду напрашиваться! А не попросит то флаг ей в руки, все равно по плану после выходных и мини отдыха буду пробовать налаживать нейтралитет, или еще недельку по морожу на работе,посмотрю на её поведение после сегодня ( что от прям не бегаю за ней, не надоедаю - ведь не на цепи)

Просто времени прошло 3 месяца, и резко сливать её мол нечего не надо мне от неё и нечего не должен,и прочее,и вообще жестко морозить не вариант (динамить или эмоции как то показывать),а от холоднокровие и трезвый рассудок что она новая-а не та старая с проблемами можно, раз работаем вместе уже, то надо компромиссы искать и налаживать отношение как с другом/новой девушкой. Раз хочу вернуть, точнее пока еще хочу.
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ей сказал в разговоре что если нужно будет помочь с переездом то пусть обращается и все. Сам то понятно не буду напрашиваться!
Как-то не вяжется. Сам же напросился
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то не вяжется. Сам же напросился
Там было в контексте что если срочно нужно будет съезжать ,то что б обратилась, так как живу в пешом шаге 15 минут . На что было "спасибо,хорошо" и все .
Может не прав был что сказал , но уже сказал и сказал. ) а так ждём от неё новостей )

Так же фраза была про помощь что б немного смягчить с ней разговоры,так как была от неё фраза "убить хочешь,что вытащить не встречу хочу". Это когда попытка была на встречу вытащить было.
Ведь может она боится - так как ведь наговорила тогда про меня своему отделу ,что сейча косо смотрят девочки эти
А может это паранойя ,но что сказал то сказал уже )
[DOUBLEPOST=1502393920][/DOUBLEPOST]Даже думаю что зря эту фразу сказал,наверно из за жалости ,потому что когда у меня была проблема с коленом (переписка с ней о бинтах, в теме есть) то она даже не спросила что с тобой-ей пофиг было, и мне надо было так же , ну тупанул так ладно уже. Что было то было.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ей сказал в разговоре что если нужно будет помочь с переездом то пусть обращается и все. Сам то понятно не буду напрашиваться!
Как-то не вяжется. Сам же напросился
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж,ещё неделя прошла ,расскажу что было:
Иногда когда пересекаемся в офисе (в нас офис целый этаж,у её отдела свой полукабинет,потому вижу только когда идёт куда то ) , реакция её не однозначная, здоровается со мной в ответ только, иногда прячет взгляды от меня когда я смотрю на неё (когда они идут на перекур - я просто прямо перед ней ,но на расстоянии стою/работаю), или вообще на гордом в другую сторону смотрит.
На выходных ездил на море ради одной ночи движухи (БД знает как я обычно гуляю когда сам на море) и там выложил прикольную фотку с мопсом в инсту(с подписью что мол "жара на улице") и ВПЕРВЫЕ С МАЯ ОТ БД ЛАЙК НА ФОТО! И пока тишина дальше.

Подруга которая советы даёт иногда (отговорила от глупого возможного поступка-когда квартирный вопрос был-прошлый четверг) предлагает сделать шаг ближе,в четверг с вечера оставить у неё на столе шоколадку , что б она пришла в пятницу утром и увидела её,без записок что б не подумала от кого(я подумал вообще всему их отделу которые меня заочно знают и косо смотрят положить шоколадки) но могут спалить по камерам кто оставил . И тут реакция непредсказуемая может быть ,может вернёт при всех мне,может рада будет..догадок много.
Но я думаю как вариант можно, но перед этим хотябы нужно с ней минимально поговорить,там спросить "как настроения?" Посмотреть на ответы и поведения и тогда делать такой шаг, или как ВЫ думаете ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подруг не слушай! Нахуй шли их с их советами!
Что делать я тебе говорил: налаживай обычное дружеское общение, беседа - разговор на нейтральные темы, когда она будет делать ближе тогда и можно приступать к соблазнение
 
Сверху