Помогите вернуть девушку после долгих отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку после долгих отношений

Игорёха

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!Какие вопросы у тебя?
Общение сократил до минимума,поднимаю трубку через раз или два.Стала реже звонить(3 раза в день).Что мне сейчас делать(просто пропасть,ничего не объясняя?) 3 месяца прошло
Как попал на форум,стал заниматься собой,читаю статьи,начал нормально есть,но быстро не наберу,много потерял за эти месяцы.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) 3 месяца прошло
Ну прошло 3 месяца а что изменилось то? Ты стал другим человеком?
Общение сократил до минимума,поднимаю трубку через раз или два.Стала реже звонить(3 раза в день).Что мне сейчас делать
Тебе нужно снова заигнорить её и доделать работу над собой, а после можно уже и что то предпринимать.
Если сейчас будешь делать шаги в её сторону - косяки 100% будут.
Еще советую воспользоваться ведением темы, помогу с прокачкой и с налаживаем общения с бывшей и возможно всё это будем делать параллельно чтоб в игнор снова не уходить.
 

Игорёха

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так не было игнора,я неделю,как здесь,а до этого сделал все возможные ошибки,и мы общались всё это время по телефону(все 3 месяца,каждый день раз 5)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так не было игнора,я неделю,как здесь,а до этого сделал все возможные ошибки,и мы общались всё это время по телефону.
значит тем более игнор месяц! и никак вообще с ней не общайся.
 

Игорёха

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вечером будет опять звонить,как обычно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вечером будет опять звонить,как обычно
Чё тупишь а??? Я тебе че написал выше? Пускай звонит, пишет держи игнор и всё.
Просто оборвать общение резко?
с этой секунды взять и пропасть!
[DOUBLEPOST=1495128825][/DOUBLEPOST]Вот тебе план действий.
1. Игнор МЕСЯЦ ( срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
6. И никакой самодеятельности!
 

Игорёха

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал читать 'Мужчина всегда прав', занимаюсь спортом, стараюсь побольше есть,чтоб вернуть кг.
Спасибо за помощь!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал читать 'Мужчина всегда прав', занимаюсь спортом, стараюсь побольше есть,чтоб вернуть кг.
Спасибо за помощь!
Все верное делаешь . Но возвращать не килограммы , а отличное самочувствие , бодрость духа, радость от жизни
Весна - время начинаний!
У вас весна настпусла ? Чувствуешь изменения в себе ?
[DOUBLEPOST=1495129454][/DOUBLEPOST]
15 лет много для нее значат. Она как и ты не выкинет это в один день, и даже год. Слишком уж сильна привычка. Дети есть? 15 лет? Вы чем там занимались. Женаты? Как ты думаешь ее не зае####о это все ждать. Так чисто по-человечески, по-женски.
Ребят пожалуйста не пишите такого - от этого человеку только больнее , плюс позиция сама по себе не верная ..
 

Игорёха

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори,бег не осилю пока,но на велике рассекать начал)
Весна наступила,пару раз съездил на озеро,самочувствие улучшается,настроение лучше)
Спасибо за советы и поддержку!
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет,были даже слова с её стороны,познакомился бы с кем-нибудь,отвлёкся бы,гляди меня забудешь.Говорит,что бы ты ни сделал,ничего не поможет. Ни в поступках,ни действиях смысла не будет,так как чувства ушли.. Угасать в ней стало всё ещё после той моей переписки в сети пару лет назад..
Добивает она тебя, а ты рад стараться - принимаешь удар за ударом. Все здесь проходили это, когда телка говорит, что чувства ушли. Не звони ты ей, даже если больно, я когда перестал звонить и принимать звонки, потихоньку стал восстанавливать равновесие. А если ты думаешь, что бабе не за что мстить тебе, то не заблуждайся.
У многих есть повод за любую мелочь или даже подсознательно втаптывать.
Вспомни знаменитую "А за что ты меня так? Было б за что вобще убил бы". Чужая душа потемки.
 

Игорёха

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,у меня такие новости- день не общались,звонила,трубку не брал,не писала ничего.На следующий день наконец-то мне сообщили,что в субботу едем на аэродром прыгать с парашютом.Был вечер пятницы,а рано утром надо было выезжать,собаку оставить было не на кого,а путь не близкий.В общем,позвонил ей,сказал,что уезжаю на весь день на аэродром,не знаю когда вернусь,может вообще на след.день,и если к вечеру не вернусь и не отзвоню,чтобы приехала покормить собаку.Наутро созвонились,я уехал.
Прыжок с 3-х км прошёл на ура,адреналин такой,не передать словами!!! Выпасть из самолёта оказалось на порядок стремнее,чем можно было предположить)) ,голову проветрило неплохо,пусть и не надолго,вернувшись,позвонил,что всё ок,дома,приезжать не нужно.Сегодня утром позвонила,поговорили пару минут,и пока тишина.Буду держаться,не отвечать..
 
Последнее редактирование:

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты отвечаешь и общаешься. Тебе написали все пи###ц вообще не общаться. Ее любопытство заставит на стену лезть. Попробуй. У тебя все получится.
[DOUBLEPOST=1495408076][/DOUBLEPOST]Зачем тогда советов просишь у народа?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори,бег не осилю пока,но на велике рассекать начал)
Велик тоже хорошо, но бег лучше.
Для велика попробуй выбирать места с к уклонами -езда вверх итд..
Или держать большую скорость там где это мжно.

не надолго,вернувшись,позвонил,что всё ок,дома,приезжать не нужно
Если без этого не можешь . Переходи на письменное. Смс, скайп, vk ( "- Дома все хорошо. У меня все ок")
Потом бота в сети найдешь, который это за тебя сделает.
Буду держаться,не отвечать..
Да уж пора!
И заведи подруги или друга или нескольких , с которыми время будешь проводить, - им время в первую очередь . Ответам на звонки во вторую!
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 
Сверху