Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

Гамзат

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстался с девушкой месяц назад.Ездил с цветами чтобы помириться,но сказала что больше не имеет чувств ко мне.Отношения длились год.Абсолютно везде нахожусь в ЧС помогите как вернуть?Секс был.мне 23 ей 26 лет
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор. Аватар поставь. Распиши ваши с девушкой отношения подробней, с момента знакомства и до момента расставания. Посмотри соседние темы как ребята пишут
 

Гамзат

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор. Аватар поставь. Распиши ваши с девушкой отношения подробней, с момента знакомства и до момента расставания. Посмотри соседние темы как ребята пишут
. Все началось прошлой весной,познакомились в соц.сети часто созванивались разговаривали до 5 утра!Потом встретились понравились друг другу,затем стал реже звонить и уже через 3 месяца сказала ,что не хочет отношений,я её смог переубедить и наш роман продолжился.Она была моим идеала всегда было о чем поговорить классный секс.Как то раз мы с мужиками собрались посидеть и позвали двух девочек для себя так как я не хотел изменять своей,но девушке сказал что я был только с друзьями,но как понятно она услышала женский голос.И мы расстались.Через полтора месяца мы снова сошлись ,но этот случай не отпускал её и она при каждой ссоре об этом упоменала.Дальше я чувствовал холод с её сторона будто она не была прежней,затем в апреле мы снова поссорились и она кинула меня в чс везде где только можно ,писал с других номеров,но безрезультатно ,поехал к ней через месяц так как был занят.Купил цветов ,но услышал четкий и холодный ответ нет,что все чувства остыли!После долгих уговоров я сказал что больше не появлюсь в её жизни.((Кстати она из тех людей кто думает что мужчины все вруны и изменщики.Как мне изменить её отношение к себе .Пожалуйста помогите!((И кстати с работой и с деньгами тоже напряг
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушку не трогай. Не пиши и не звони. Займись собой. Спорт, новые хобби, увлечения. Знакомься с другими девушками. Решай вопрос с работой и финансами. Прочти для начала "Кирпичи 2.0", "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчин"
 

Гамзат

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушку не трогай. Не пиши и не звони. Займись собой. Спорт, новые хобби, увлечения. Знакомься с другими девушками. Решай вопрос с работой и финансами. Прочти для начала "Кирпичи 2.0", "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчин"
Как долго её не трогать?
 

ElMundo

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как долго её не трогать?


Читай то что тебе написал автор выше. В первую очередь ты должен не истерить,все взвесить и заняться собой. По личному опыту пока ты в таком состоянии ты жалок и убог. Длительность игнора как по мне индивидуальна,но в твоей ситуации думаю не менее месяца,но опять же как ты будешь чувствовать себя через этот промежуток времени. У меня ушло 2 месяца и сейчас я спокоен как слон,занимаюсь собой,не слежу в СС и т.д. за БД. Встречаюсь с девушками,друзьями,отдыхаю и наслаждаюсь свободой. Желание вернуть есть,но пингов нету. Так же мне заявила что чувств нету. Насильно мил не будешь,если образумится тогда *буду думать* так как после того как я все переосмыслил и с трезвой головой пообщался с ней я понял какой я был дурак на первых порах. Мне стало противно что *БД* вообще позволяет себе общаться со мной в подобном тоне.
Я сам еще читаю литературу которую мне посоветовали ребята с форума и хочу тебе сказать она реально помогает осознать какой же я был долб...в отношениях.
 
Последнее редактирование:

Гамзат

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай то что тебе написал автор выше. В первую очередь ты должен не истерить,все взвесить и заняться собой. По личному опыту пока ты в таком состоянии ты жалок и убог. Длительность игнора как по мне индивидуальна,но в твоей ситуации думаю не менее месяца,но опять же как ты будешь чувствовать себя через этот промежуток времени. У меня ушло 2 месяца и сейчас я спокоен как слон,занимаюсь собой,не слежу в СС и т.д. за БД. Встречаюсь с девушками,друзьями,отдыхаю и наслаждаюсь свободой. Желание вернуть есть,но пингов нету. Так же мне заявила что чувств нету. Насильно мил не будешь,если образумится тогда *буду думать* так как после того как я все переосмыслил и с трезвой головой пообщался с ней я понял какой я был дурак на первых порах. Мне стало противно что *БД* вообще позволяет себе общаться со мной в подобном тоне.
Я сам еще читаю литературу которую мне посоветовали ребята с форума и хочу тебе сказать она реально помогает осознать какой же я был долб...в отношениях.
Спасибо буду следовать всем советам!)Эти книги единственное что нужно прочитать?
 

ElMundo

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо буду следовать всем советам!)Эти книги единственное что нужно прочитать?

Пока читай то что дали=) Там много страниц=))))) Я в день на чтение уделяю около 2-3 часов перед сном. Так как весь день расписан. Одного чтения мало. Развивайся во всех направлениях. Спорт,работа,друзья,поездки на отдых,свои личные увлечения.
Я сейчас 5 раз в неделю в зал хожу,пошел на курсы англ.языка,посещаю курсы психологии 1 раз в неделю. Благо были праздники,ездил отдыхать,на природу с друзьями,начал общаться с другими девушками. По началу не мог представить как это,а сейчас как голодный стараюсь знакомиться везде где увижу понравившеюся,не всегда заходит,но зачастую с хорошим подкатом удается застрелить номер и в последующем все карты в твоих руках=) Тут была проблема псих.характера я после того как меня бросила БД эмоционально опустошился и моя самооценка упала ниже плинтуса. Сейчас все налаживается вижу реальные изменения и они радуют в первую очередь меня самого. Я пишу много букв что бы ты понял как все заходило у меня и не удивляйся что по истечению времени ты сможешь написать практически тоже самое=). Я где-то оставлял отзыв о своей бывшей жене. Лень снова писать,если найдешь улыбнешься.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и.((Кстати она из тех людей кто думает что мужчины все вруны и изменщики.Как мне изменить её отношение к себе .Пожалуйста помогите!
Ну что ж, во всем есть свои плюсы. Можно не переживать на счет того, что она заведет себе Васька)
[DOUBLEPOST=1494727541][/DOUBLEPOST]
Как мне изменить её отношение к себе .Пожалуйста помогите!((И кстати с работой и с деньгами тоже напряг
Согласен со @Scorpion пока не трогай ее дай негативу забыться. Ну и плюс у тебя отличная возможность заняться своими делами, на работу устроиться, денег поднять, действуй.
 

Гамзат

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж, во всем есть свои плюсы. Можно не переживать на счет того, что она заведет себе Васька)
[DOUBLEPOST=1494727541][/DOUBLEPOST]
Согласен со @Scorpion пока не трогай ее дай негативу забыться. Ну и плюс у тебя отличная возможность заняться своими делами, на работу устроиться, денег поднять, действуй.
А что делать после этого?
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать после этого?
Давай немного грубо скажу. Так же мне приблизительно сказали когда моя бросила меня. Ты сейчас для неё просто тюфяк, который ей не интересен, она не видит с тобой будущего и не хочет ничего общего.
Твоя цель изменить это, но не для неё, а для себя. Пока ты думаешь, и хочешь решить проблему, она живёт и наслаждается жизнью. Чем ты хуже? Хотя да, от хороших не уходят. Сделай то, чего она не ожидает. Стань охуенным, которого хотят все, а ты сам решишь с кем уже быть)
 

Гамзат

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай немного грубо скажу. Так же мне приблизительно сказали когда моя бросила меня. Ты сейчас для неё просто тюфяк, который ей не интересен, она не видит с тобой будущего и не хочет ничего общего.
Твоя цель изменить это, но не для неё, а для себя. Пока ты думаешь, и хочешь решить проблему, она живёт и наслаждается жизнью. Чем ты хуже? Хотя да, от хороших не уходят. Сделай то, чего она не ожидает. Стань охуенным, которого хотят все, а ты сам решишь с кем уже быть)
Я читаю книгу женщина.учебник для мужчин Друг это ракета меня бомбит)))
 
Сверху