Внезапно ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внезапно ушла к другому

Виталька123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здарова, ребятки. В отчаяние я не впадаю, но нашел этот форум и решил, что на войне все средства хороши.
Ситуация такая: встречался с 2008 года с девушкой, в 2010 ОНА мне предложила съехаться, в 2012 купил квартиру, мы стали жить там. На вопросы общих друзей типа "че не женитесь? че без детей?", она отвечала, что ей вроде бы как этого не хочется. Я хотел всего этого, но резких движений не делал, боялся спугнуть (хер знает, что у них в голове). В детстве она ходила в бальные танцы и вот снова начала ходить. Ездила по городам с выступлениями. Мне не изменяла 100%, т.к. с ней ездили мои друзья и они были в курсе всего. Все у нас было замечательно. Я начал намекать на серьезную семью, а она говорила,что не собирается стоять все время у плиты и хочет радоваться жизни,а сидеть дома будет на пенсии. В общем ездила-каталась-выступала. Я отпускал, т.к. уважал ее выбор, был уверен в ней и в себе. На себя как-то стал подзабивать в плане в внешнего вида. Пузико стало расти, но хожу в качалку. Был самый обычный быт. Что она просила в плане дома, я делал по возможности. Я решил перестать предохраняться, ну и в самый ответственный момент говорю: "я, какбэ беззащитный", а она: "хи-хи-хи". И через 2 месяца я узнаю,что она беременна. Я рад, она в шоке, у нее токсикоз,она всех ненавидит и говорит, чтобы я никому не говорил. Записались в консультацию,я ношусь по врачам радостный,она между строк выдает фразу: "трудно было в аптеку зайти". Ну я думаю: "гормоны наверное", не подаю вида. И тут происходит следующая подстава: где-то 2-3 мая она начинает по квартире ходить и вещи собирать,в сумки все упаковывать, типа "надо их отвести родственникам,они мешают". Ну думаю, ладно увезу. 8 мая помогал родителям в саду,она звонит и говорит, чтоб я приехал, есть разговор. Я думаю: "может про свадьбу, ну не уйдет же она от меня сейчас". Приезжаю домой. Тут диалог примерный
она: "я от тебя ухожу "
я: куда?
она:не важно
я: к тому-то тому-то
она :да, мне с ним хорошо, я себя с ним буду чувствовать комфортно и все такое
В общем этот хрен с горы,на которого я подумал, у них руководитель танцев. На него никогда бы не подумал, мы вместе общались, я даже представить себе не мог такого предательства с ее стороны и подставы с его.
Она от меня ушла сначала к подруге 8 числа, потом вроде как к нему. Потом за вещами собранными ко мне приехали, я его в квартиру не пустил, ударил в дверной косяк. Забил бы до смерти, он отпора не даст, но не хочу сидеть из-за него.
он на пороге: "я хочу чтобы в свидетельстве о рождении был я"
я: хер тебе
он: не ломай жизнь ребенку
я: не лезь в мою семью
дальше не помню,что было. она забрала вещи и они уехали
10 мая я пришел к ней на работу, подошел,обнял сказал, как сильно люблю ее, что мне хреново ну и все в таком духе. теперь узнал,что это ошибка. она не отталкивала, но сказала,что не вернется,это ее выбор,она все решила.
12 мая утром она была на приеме в консультации с этим нехорошим человеком. я тоже пришел. на меня особого внимания не обращали. В этот же день я встретил ее возле работы на обеде, она нервная,говорит, зачем преследую ее и все такое(опять моя ошибка). Дошли до магазина какого-то,я ей предложил начать все сначала, как в первый раз,но она в отказ. Обнял ее, поцеловал, сказал что люблю, развернулся и ушел в закат.
Короче: ее родители за меня, я им как родной сын. Его они убить готовы, про беременность ее они не знают. В диалоге бывшей с ее матерью было сказано: "этот мой новый просто супер-пупер, я нарожаю ему 3 детей(буквально), мне с ним збсь и все в таком духе". Он им: "я охрененный чувак(живет на съемной квартире в гадюшнике), зарабатываю(я в 2 раза больше него зарабатываю), бла-бла-бла, мы поедем к моим родителям знакомиться". Сейчас ее родители хотят ее прям с работы выцепить и увести к себе, чтобы понять "че ваще за ахтунг творится?!?!", его наплющить и "подарить ботинки из бетона".
от общей знакомой с родителями бывшей узнали, что он к ней подкатывал и говорил фразы типа :"я его(меня в смысле) не понимаю, как лох отпускает ее везде, на танцы-шманцы(хотя этот петух эти самые танцы и организовал в городе), а ей детей рожать надо". Короче ее предки думают, что он сектант галимый и дочь надо спасать. Че делать, ума не приложу. Это просто бизнец какой-то. Не хочу наломать дров. Хочу вернуть ее. Ей говорил: "отдай мне ребенка, я его воспитаю человеком, а не слизняком, как твой новый". Ребята, выручайте! Мой мир рушится!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну правильно, ты расслабил булки. А бабам нужны эмоции, а ты уже забыл что это такое походу.

Оставь ее и родителей в покое. И начинай заниматься собой.
Ее кидай в игнор минимум на месяц.
Читай литературу:
Любимые бывшими не бывают
Парадокс страсти
Кирпичи 2.0
Новоселов - женщина учебник для мужчин
Мужчины с марса, женщины с венеры
Изучай по гуглу и пробуй на девушках технику ближе дальше.

Врубай кардио, сгоняй свое пузико. Начинай активно знакомиться с девушками. И выкладывай с ними дружеские фото в сеть.
Обнови шмотки, парфюм, прическу.
Долго они без бабла и в клоповнике не протянут. А ты покащывай в сс как у тебя без нее все офигенно.

Если позволяют финансы - возьми у Романа курс по возврату.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Виталька123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ближе -дальше делал сам на автомате с другими бывшими. прокатывало. даже с этой, когда познакомился, так делал на подсознании. сам нечаянно отбил ее у другого и все закрутилось. это мне наверное вернулось в двух-кратном размере)).
с 08 мая скинул 10 кг как на кленбутироле. в мясе вроде не потерял, хотя почти ничего не ел (не лезет никак).
влез в свой деловой костюм 12 мая еще (обычно ношу кеды, джинсы, футболки), который пылился в кладовке как нехрен делать)
парфюм пако раббане ультрафиолет. использовал 1 раз в месяц обычно по праздникам. это как пульт в пленочку заворачивают, я берег его:Fool:
сделал щетину 3мм. прическу не поменять, т.к. и так короткая. вчера вырядился в кино с друзьями. меня не узнали. девчонки глазки строют и текут:Rofl: подойти познакомиться вообще не проблема для меня, но мне от этого не легче. мозги говорят:"доминируй!))", а сердце останавливает.
фотки обновил позавчера еще. В планах прыгнуть с парашютом, сгонять куда-нибудь и получить права на байк)) Эта сучка любит байки
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушать сердце удел телок, а ты мозгами должен думать и делать все с умом.
Вижу ты красавчик. Начинай доминировать. И телки нужны для дела, спать с ними или нет это твое дело, но учти что они должны быть лучше бд.
С байками поокуратнее, на эмоциях думаю не самый лучший варик на них гонять. Но права не помешают.
А вот парашут - отлично. Сам прыгал 13 раз. Неописуемое чувство.

Короче вспомни каким ты был при знакомстве и становись еще лучше. Уверен, с ней или без нее у тебя все будет отлично.
Тут была пораньше тема, тоже чувак с харизмой так вошел во вкус с телками, что через пару недель уже почти забыл о бд)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Виталька123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо за поддержку.но конечно мне хочется быть с ней и с ребенком. будем жить!
зы. тут перед расставанием она делала заказы на алиэкспресс, ну и соответственно сказала, что ей они нужны будут. еще есть домашние животные, которых хотела забрать, но я не отдал. может послужат якорем каким-никаким
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже про парашют вчера придумал! Я тупо боялся с ним прыгать,теперь принципиально выбираю всё чего боялся сделать раньше.Боялся нарваться на драку.Окей, на днях записался в секцию по боксу.Понимаю что проблемы надо решать,а не бегать от них.И пусть поздно,чем никогда.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в 2012 купил квартиру, мы стали жить там
Ну вот и молодец- квартира при тебе останется !
начал намекать на серьезную семью, а она говорила,что не собирается стоять все время у плиты и хочет радоваться жизни,а сидеть дома будет на пенсии
Бред какой-то. Наверное она тебе намекала на то что не уважает не ценит тебя . Не видит будущего
В общем ездила-каталась-выступала. Я отпускал, т.к. уважал ее выбор,
Правильно делал! Доверие в семье бесценно.
И через 2 месяца я узнаю,что она беременна.
В свете последних событий есть большие сомнения что ребенок твой :(
Нужен будет тест ДНК
Если ребенок не твой , то вообще толку 0 за нее бороться.
Сколько лет тебе сколько ей ?

Вообще ситуация конечно бред стреди бреда...
ЗАчем беременела если уйти собралась . Или все же не от тебя ?
Похоже ты прожил 9 лет черте с кем . В голове у нее такой мусор :(

Боюсь тебя огорчить -почти все варианты будущего с ней у тебя как -то не очень.. Как ты ей доверять после такого будешь ?
Короче: ее родители за меня, я им как родной сын. Его они убить готовы, про беременность ее они не знают. В диалоге бывшей с ее матерью было сказано: "этот мой новый просто супер-пупер, я нарожаю ему 3 детей(буквально), мне с ним збсь и все в таком духе". Он им: "я охрененный чувак(живет на съемной квартире в гадюшнике), зарабатываю(я в 2 раза больше него зарабатываю), бла-бла-бла, мы поедем к моим родителям знакомиться". Сейчас ее родители хотят ее прям с работы выцепить и увести к себе, чтобы понять "че ваще за ахтунг творится?!?!", его наплющить и "подарить ботинки из бетона"
Весь этот бред пора прекращать - от него толку мало..
Можно поддреживать отношения с родителями - но толку ?
Сказать что она беременна , что в этой ситуации ты потерял к ней довериие.
Что будешь думать как и с кем жить дальше..
й говорил: "отдай мне ребенка, я его воспитаю человеком, а не слизняком, как твой новый".
Все это хрень - не лезь к ней. Если вбила в голову - тоу же пох..
Я столько людей консультировал , но все не перестаю удивляться какими ибанько могут быть люди и как просто разрушить свою жизнь ;)

Игнор тебе правильно советуют.. А что дальше делать - нужно подумать.
Очень трудно будет сохранить нормлаьные отношения.
Она поступила глупо . Вела игру на 2 фронта. Забеременела и теперь не знает что делать.
Ты ей не изменял , не творил херни, не бухал.. Т.е. слиьных косяков не было.
Сложный момент возврата - с ее стороны - новая семья , рождение ребенка, хлопоты. Будет точно не до тебя!

В общем пока универсальный совет - занимайся собой.
Можно еще сделать упражнения - выпииши 10 качеств иделальной женщины..
[DOUBLEPOST=1494803638][/DOUBLEPOST]И да -хотел спросить - не ужто ты не наблюдал измененний всяких , когда она с Васьком тусить начала ?
 

Виталька123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
забеременела точно от меня. у нее в календаре месячных все отмечено. секс был с 21 на 23 февраля, овуляция 24 февраля. и сейчас как раз 12 недель. плюс он у нее спросил, когда увидел поведение, беременная она или нет? она сказала да. он : а вы планировали? она: нет. ну вот
изменения были в виде охладевших отношений, но я списывал на гормоны. с васьком она и не тусила даже. он позвал ее, она думала недели 2 где-то, взвешивала за и против и выбрала его. расчетливая)) я по ее мнению безответственный. спасибо за поддержку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
секс был с 21 на 23 февраля,
Вопрос с кем.. Сейчас кажется невероятным, что могла с другими, но почему она уходит ?
Бред ведь ?
с васьком она и не тусила даже. он позвал ее, она думала недели 2 где-то, взвешивала за и против и выбрала его. расчетливая))
Прости, но как же ты наивен и глуп..
Так не бывает.. Если они сойтись решили - то и секс был и отношения - причем какое -то время!
Они взвешивают лишь то , смогут ли они прожить с этим мужчиной. И могут ли с ним чего то достичь, а не сходитьсяи или расходиться - это уже подсознательное решение
Кто в своем уме возьмет беременную без секса и отношений??

я по ее мнению безответственный
А я по мнению бывшей бывшей всех только в ..опу трахаю :) Какая разница какой бред они несут ?
Тем более при расстовании. Очернят так что мама не горюй..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, давно они уже мутили. Секс и миньет там гарантированно были. Это не девочка в 16 лет на эмоциях бежать к нему.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Виталька123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну время покажет и расставит все на свои места. а пока наслаждаюсь холостяцкой жизнью:)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну время покажет и расставит все на свои места. а пока наслаждаюсь холостяцкой жизнью:)
Похоронил муж жену. Идет, вздыхает: "Один, совсем один... ". С каждым шагом все бодрее повторяет: "Один, совсем один". Наконец кинулся в пляс и поет задорно и весело: "Один, совсем один! ".
 
Сверху