Старая пластика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Старая пластика

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Нужен совет. Встречался с девушкой 5 лет и 2 года назад мы расстались. Она уже как 1,5 года живет с новым парнем и мне не особо интересно что у них там. Проблема в том, что уже как 2 года периодически общаемся. Реально не было такого, что бы пауза была более 1-2 недель. (Приходишь на работу а там сообщение "как дела?")

Возвращать ее, как теперь мне ясно было глупо, но поработать над собой было делом полезным.
Я сейчас уже как 2 месяца встречаюсь с девушкой. Косвенно БД в курсе этого, но "поводок" регулярнен.

Парень с которым она живет не ебет ей мозг, но и иницативу особо не проявляет. Т.е. все совместное время организует Бывшая. Явно общаясь со мной она мотивирует его не сидеть на ж. ровно (например как-то БД вытащла меня на совместный трип, а как вернулись - ее Васек предложение побежал делать). Его развитие по большей части из-того что мне известно полностью ориентировано на удовлетворение ее "хочу" (например не так давно она написала мне что она без ума от барабанщиков, а Васек сразу двинулся в поиски курсов игры на там-тамах).

Ну и как-то так.

Просто удалить ее из контактов я не могу,т.к. у нас куча общих друзей, которые со мной в добрых дружеских отношениях. Нахамить я тоже не могу (в силу того, что продолжал общение).

Эта тема меня отвлекает и мешает развивать отношения с нынешней девушкой.
Что посоветуете?

Комментарии типа "да забей и все" не принимаются)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главный вопрос - зачем все это нужно ? Нафига лезешь ? Тебе все это нравится ?
например как-то БД вытащла меня на совместный трип, а как вернулись - ее Васек предложение побежал делать)
Ты сам решил лютым Васьком стать и увести ее без причин и желания ?
Косвенно БД в курсе этого, но "поводок" регулярнен.
Какой поводок , в чем он заключается ?
Комментарии типа "да забей и все" не принимаются)
О, Как ! Даже не все коментарии принимаются.. Клиент нынче привередливый пошел !

Что может быть проще чем не общаться ?
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главный вопрос - зачем все это нужно ? Нафига лезешь ? Тебе все это нравится ?
Да я не лезу. Держу дистанцию. Потому и пишу, что не понятно нафига вообще она со мной общается.
[DOUBLEPOST=1494850608][/DOUBLEPOST]
Ты сам решил лютым Васьком стать и увести ее без причин и желания ?
Желание есть. Причин скорее нет. Не дает особого повода и я уж с большим сомнением смотрю на такое поведение. которое стало немного беспокоить. в плане "да какого опять"?
[DOUBLEPOST=1494850765][/DOUBLEPOST]
Какой поводок , в чем он заключается ?
В том что периодически всплывать на горизонте.И так же пропадать внезапно.
Из недавних примеров. Искал с кем мотануть на выхи в Финку. Написала первая она "я". Выясняла все вопросы.
И в последний день написала "я что-то посчитала бюджет и решила не ехать", хотя я за неделю ей отвечал что, да как.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все легко до банальности. Если бы с тобой бы говорили по телефону - я бы тебе показал как это..
Отвечай - да , нет . не знаю, Прости занят , куча всего сейчас . И ВСЕ !!!
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И такая херня уже долго продолжается. Тишина, перископ встает из воды, крутит-туда-сюда и снова скрывается в глубине морской.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Искал с кем мотануть на выхи в Финку
Так пиши - ищу МУЖЧИН друзей..
Или ищу ту с которой и Рыбку съесть и на ..уй сесть.
[DOUBLEPOST=1494850903][/DOUBLEPOST]Она как я понимаю в эти обе категории не попадает!
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она как я понимаю в эти обе категории не попадает!
уж точно. Случайно встретились на концерте тут недавно. Она с Васьком сидела. Увидев меня его покинула и ушла в конец зала. А когда конц закончился, Я собирался незаметно уйти. Так догнала меня ущипнула и давай это "как дела" свое. Слова-два. Говорю, что тороплюсь. Она снова после этого в тишину.
[DOUBLEPOST=1494851196][/DOUBLEPOST]
Так пиши - ищу МУЖЧИН друзей..
Или ищу ту с которой и Рыбку съесть и на ..уй сесть.
Главное тут не напутать чего))) Да не) у меня такая есть уже) Просто мы не так давно с ней встречаемся.
Я еще присматриваюсь к этой особе. А БД то я 7 лет знаю уж. Потому меня вся эта ситуация вымораживает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она с Васьком сидела. Увидев меня его покинула и ушла в конец зала. А когда конц закончился, Я собирался незаметно уйти
Тебе то не по фигу? - Привет, Как дела ? И "Давай Досвидания" как в песне.
Если видно что чего-то хочет- так и споси- ты чего-то хочешь - говори прямо- а то я не понимаю
[DOUBLEPOST=1494851321][/DOUBLEPOST]
Главное тут не напутать чего))) Да не) у меня такая есть уже) Просто мы не так давно с ней встречаемся.
Я еще присматриваюсь к этой особе. А БД то я 7 лет знаю уж. Потому меня вся эта ситуация вымораживает.
Я ничего не понял. Переформулируй..
Такое ощущение что тебе самому нравится всех в неведении держать и давать не понятные посылы.
Какая то женская черта!
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говоря. Я хочу закрыть гештальт, который накопился и висит большой тучей.
Мешает мне продолжить общение с нынешней девушкой.
Причина: БД маячит на заднем фоне.
Ее мотивация: либо ее Васек не устраивает и ее интерес ко мне есть, либо это банальная бабская тема - думать о власти над бывшими.
Вот как ее развести на открытый бой - не пойму.
[DOUBLEPOST=1494852011][/DOUBLEPOST]
Тебе то не по фигу
ну ей видимо не по фигу, пишет "не забудь маму поздравить", напоминает о всяких делах, спршивает как выходные провел. фотки лайкает. При этом стоит мне что-то написать - тишина)) не не бабское это ли рабство)?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говоря. Я хочу закрыть гештальт,
Так закрой - что мешает ?? Она тебе как родная и ты не можешь пропустить звонок или сообщение?
е мотивация: либо ее Васек не устраивает и ее интерес ко мне есть, либо это банальная бабская тема - думать о власти над бывшими.
Вот как ее развести на открытый бой - не пойму.
Как я и писал уже - простой вопрос - что конкетно хочешь ? Времени у тебя мало и есть другие дела
 

Roman_K

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так закрой - что мешает ?? Она тебе как родная и ты не можешь пропустить звонок или сообщение?

Как я и писал уже - простой вопрос - что конкетно хочешь ? Времени у тебя мало и есть другие дела
можете меня проконсультировать ?
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не получается что делать не знаю.
Короче говоря ее мотает от меня к нему, ну реально как в русском кино про березы и поле.

в чем я уверен, что за ней не буду бегать: не хочет - не надо.

Но блин, уже несколько раз возникает ситуация когда мы случайно встречаемся, проводим вместе время, а потом она появляется с Васьком. При
этом держится его на расстоянии, понимая, что я рядом.

Ситуация наигрупейшая.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советую общаться с дружескими намерениями, быть позитивным, но зачастую говорить что занят и сейчас не могу и т.д. Развивай новые отношения и тогда сам увидишь, как она сдвинется на второй план.
 
Сверху