Как вернуть бывшую девушку, если первый ее бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую девушку, если первый ее бросил

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем, привет. Заранее хочу поблагодарить всех тех, кто откликнется на мой призыв о помощи.

История знакомства. В общем познакомились на практики в универе, ей 24 мне 20. Было много групп и вообще не особо я и смотрел в первое время в ее сторону. Зацепил тот факт, что я достаточно успешный молодой человек, спортсмен, имею иномарку, а она разговаривала со мной с позиции сверху. Тут началась игра, я начал не навязчиво с ней флиртовать, помогать, когда просила помощи и все в этом духе. Как-то приехали ее друзья, подруги и среди них оказался мой знакомый и вообщем мы заселе в номере все вместе. После алкоголя я заметил как вспыхнула между нами искра, она смотрит мне в глаза, а я в ее, ну и дальше все как в фильмах про любовь, мы танцевали, но когда я хотел ее поцеловать, то она не давала, но и не убегала ( Позже, я выяснил, что ей было не комфортно при людях целоваться со студентом ).
История начала отношений. После практики я вообще о ней не думал, но через 5 дней у меня было день рождение и она меня поздравила, через 2 дня уже ближе к часу ночи, мне стало скучно с друзьями и я захотел с кем нибудь пообщаться, написал ей и она согласилась. Гуляли с 1:30 до 5 утра, там поцеловались, болтали о жизни, я рассказывал про свои цели на жизнь, планы итд. По ее глазам было видно, что она тащится от меня. На второй день наших отношения мы так же хорошо болтали, гуляли и где-то через 3 часа произошел в машине секс. Так начались мои самые теплые отношения... В общем все было идеально, она девочка очень умная с головой, я тоже не дурак. Мозги друг другу не делали, были часто вместе, спаривались как кролики. Была большая проблема - это возраст, но я всячески пытался это исправить, демонстрирую, что я не хуже остальных могу справиться со сборкой мебели из ИКЕИ итд.
Начало конца. С июля, до начала декабря было все идеально, ругались раза 3. Я начал работать в профкоме (подрабатывать, хоть и нету проблем с финансами, но всегда стремлюсь к росту и посчитал, что мне это будет неплохим уроком). Проблема в том, что и она там же подрабатывала и естественно она стала моим начальникам, тут уже ссоры увеличились. Я от многих слышал, что она стерва, но не понимал откуда они это берут ведь рядом со мной она была ангелком. В работе это все и проявилось, истерики, обвинения и прочая ерунда, которой не было.
Разрыв отношений. Конец декабря - начало января, у нее жесткие проблемы на работе, а отсюда и загоны, что как ее все достало, хочется приходить домой, а там чтоб тебя кто нибудь ждал: муж, дети, кошка, семья. Живет она одна. Ко всему этому на днях у родителей была годовщина 25 лет вместе, и тут мама начала вспоминать как у них начинались отношения с моим отцом и одна фраза мне врезалась в мозг, что она родила меня в 25 лет...
Игра в благородного рыцаря. Я понял, что человек хочет другого от жизни, ищет бытовуху, семью, а я хочу поехать на следующие лето в Америку, найти дело своей жизни, чтоб не работать на дяденек и тетенек, а иметь СВОЕ дело. После очередного секса, у нее начались загоны, мол я в зал хожу 2 недели, а ты даже ничего не говоришь мне, стараюсь для тебя, а ты меня не ценишь.И тут мне в голову дало, что хватит мучать девочку и попытался красиво расстаться, сказал свои планы на жизнь и то, что хочет она мне еще рано, говорил ей что она идеально, но мне в лучшем случае семью заводить в 25, а ей тогда будет 29.
P.S. Хочу сказать, что она действительно много с чем мне помогала по учебе и работе, но и я болт на нее не клал, просто не показывал слабость, а был жесткий с ней и это всегда прокатывало, она сама потом же и извинялась.
Пустота. В первый же день я почувствовал, что мне реально плохо, нету родного человека, вечером она написала мне тоже самое и я уже как-то под успокоился, мол видимо любит. Общались неделю как лучшие друзья, она постоянно звонила узнавала как мои дела и просила моей помощи. Целовались после отношений. Подумал, что клин клином выбивают попытался завести отношения с одной девушкой, которая давно выражала ко мне симпатию, довел все до секса, но ЧЕРТ! Это все не то, мне совсем не понравилось, да меня и общение с ней бесило. Если со своей БД мы росли вместе, решали общие вопросы, я ее проблемы, а она иногда помогала мне, то тут вообще как с дубом разговариваешь.
Осознание. В общем недели через 2-3 я понял, что да пошло оно все, у моей БД была далеко не идеальная фигура, но черт, мне так с ней было хорошо, комфортное общение, веселое, развивающие, что я подумал да не нужны мне те куклы, хочу быть только со своей БД, хочу сделать ее самой счастливой, за ее помощь и доброту ко мне.
Попытки мириться. На работе очень часто ругались с ней из-за ерунды, чувствовалась ее обида. Я предлагал ей помириться раза 3, но она говорила: "Нет, мы все правильно решили и вообще ты мал и тебе мора повзрослеть в эмоциональном плане". Она заставляла меня жестко ревновать, когда очень МИЛО общалась с парнями у меня на глазах. Один раз я ей сказал, что если еще раз такое увижу, то тот получит люлей. Расстались мы условно в начале февраля, а в конце марта у нее день рождение. Я сделал гениальный подарок, договорился с ее начальством на основной работе, чтоб дали мне ключ, а я украсил ее кабинет шариками, любый цветок, торт, плакат, фотопортрет + записал видео поздравление ее близких.
Итог.
Как бы я не пытался мириться, она все во штыки, но при этом она шла на контакт, мы встречались, общались, иногда как друзья, иногда я ломался и в конце вечера признавался ей в чувствах, так как думал, что кто если не она должна понять меня. Мне это жестко надоело так-как на протяжении 3 месяцев я постоянно думаю о ней. Она в последнее время позволяла со мной очень грубое общение и у меня бомбануло :
БД: Детский сад, когда уже повзрослеешь.
Я : Рот свой закрой. Мы с тобой вчера все решили. Детский сад в твоей головке, которая решила, что она всех прекрасней и умнее. Ты как вообще со мной разговариваешь ? Ты путаешь доброту со слабостью. Ты совсем распоясалась, собери порядок в своей голове. Я один из немногих людей, кто вытаскивал и вытащу тебя, когда у тебя будут проблемы. Но это не значит, что я разрешаю тебе вести себя так по хамски и вытирать об меня ноги.


Этот конфликт был по работе, дальше она меня игнорила.

На мои попытки просто пообщаться игнор, а если по работе то посылает в разные места где это узнать и сама ничего не говорит, то что мне нужно сделать или приготовить передает через других. После 2 недели такой пурги позвонил ей, рядом стояла подруга и говорила что делать... В общем я сказал, что соскучился по ней, она просто промычала. Предложил встретиться, а она сказала, что только в рабочее время, сейчас она гуляет с друзьями. Я спросил с девочками ? Она сказала, да и с мальчиками. Я сказал, ну хорошо, что с мальчиками, найдешь себе нового, а она "уже нашла".

Мне стало очень больно, так как я хороший, целеустремленный парень, хочу подарить для нее все на свете, а она общается со мной как змея. Идет 3 неделя игнора, мне очень тяжело. Просматриваю различные ролики про саморазвитие, Романа Винилова, хожу 5/7 дней в зал, сделал крутую фотосессию, чтоб запостить крутые фотографии. Но иногда бывает дикая ломка, если та выкладывает новые фотографии, в сети когда бывает 4,5,6 утра, сразу мысли, что она с другим. Из вк удалить не могу, связанны по работе, из инсты отписался, аккаунт закрытый, заходил через друга. Она там постоянно гуляет с подругами, "друзьями" и везде всякие мысли -размышления " Я научилась отпускать прошлое, людей которые тянут меня ко дну, и тех кто ко мне не тянется".
В вк совсем другие записи:

1. во всем отчаянном замесе
ищу того, с кем будет сладко.
любовь - когда меня не бесят
его сплошные недостатки.

2. Сама сложная вещь - это не разговаривать с тем, с кем ты привык общаться каждый день.

3. Все слова переврутся сплошь,
А тебе за них отвечать.
Постарайся не множить ложь
И учись молчать.

На это все я не ведусь, хоть иногда и думаю об этом. Такое чувство, что я надел ей корону на голову, раньше она была совсем другой. Не знаю как щас преодолеть негатив с ее стороны.


Прошу помощи, так не знаю что делать, вроде люблю, но она так плохо со мной себя ведет, да еще эта разница в возрасте. Детей и семью мне явно рано.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем познакомились на практики в универе, ей 24 мне 20.
Вариант не очень - женщины взрослеют быстрее мужчин
Зацепил тот факт, что я достаточно успешный молодой человек, спортсмен, имею иномарку, а она разговаривала со мной с позиции сверху
КУпила она тебя хитростью :)

Я начал работать в профкоме (подрабатывать, хоть и нету проблем с финансами, но всегда стремлюсь к росту и посчитал, что мне это будет неплохим уроком). Проблема в том, что и она там же подрабатывала и естественно она стала моим начальникам, тут уже ссоры увеличились.
Сложная ситуация - для взрослого мужика такое разрулить не просто, а ты зеленый пацан в такое полез!
работе это все и проявилось, истерики, обвинения и прочая ерунда, которой не было.
Не умеет себя вести. Но она еще молода..
у моей БД была далеко не идеальная фигура,
А раньше куда смотел ? Фигура не так важно - важно что ты вдруг поменялся. Подумай- с чего бы?

Я понял, что человек хочет другого от жизни, ищет бытовуху, семью, а я хочу поехать на следующие лето в Америку, найти дело своей жизни, чтоб не работать на дяденек и тетенек, а иметь СВОЕ дело.
Подумай сам- она всегда будет за бытовуху а ты за серьезные дела. Далеко ли уедете ??
В первый же день я почувствовал, что мне реально плохо, нету родного человека, вечером она написала мне тоже самое и я уже как-то под успокоился, мол видимо любит.
Ты просто привык быть с ней. Признай это. Ты даже стал чувстовать и видеть ее недостатки..
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант не очень - женщины взрослеют быстрее мужчин

КУпила она тебя хитростью :)

Сложная ситуация - для взрослого мужика такое разрулить не просто, а ты зеленый пацан в такое полез!

Не умеет себя вести. Но она еще молода..

А раньше куда смотел ? Фигура не так важно - важно что ты вдруг поменялся. Подумай- с чего бы?


Подумай сам- она всегда будет за бытовуху а ты за серьезные дела. Далеко ли уедете ??

Ты просто привык быть с ней. Признай это. Ты даже стал чувстовать и видеть ее недостатки..
Спасибо, что помогаете______________________________________________________________________________________________________________________
Ну так-то все что вы пишите, верно. А в глубине души я это понимаю. Просто мне казалось, что мы как инь/янь. Мои амбиции с ее зрелостью... Пока мы были вместе, она продвинулась на работе (благодаря моим советам), а я преуспел в учебе + начал зарабатывать реальные, постоянные деньги. На счет фигуры, да просто наше с ней общение, уровень близости все перекрывал, потому что повторюсь, были и другие, но я не был с ними на таком близком уровне. Когда уже хочется не только секса, а можешь с человеком поговорить, просто провести время, а самое главное интересно. Я в принципе понимаю почему щас невозможно с ней помириться. Я потерял свой мужской стержень, раньше у меня были определенные цели, а потом только она. А щас вдруг все поменялось, я если честно как тряпка, которую она уже пару раз швырнула, но я все равно лезу к ней. Головой, то вроде все понимаю, что номер дохлый. Но хочется вернуться в то, все старое хорошее, ведь я сам испортил отношения, когда бросил ее. Даже хотя бы нормализовать общение, а то она смотрит на меня, как на врага
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, привет. Сам попросил, под настроение попал. Слово одно - ты пока не на том уровне зрелости, чтобы мочить отношения по-серьезке. Слова два - вернуть ее можно, но не нужно. Это не плохо, всему свое время!
Тезисно:
- Не путай "успешный" и "из благополучной семьи". Ты пока работаешь в профкоме (студпрофкоме?). Успешным ты еще станешь;
- В Штаты езжай обязательно. Дело жизни не найдешь, хоть язык выучи достойно. Русский тоже не повредит подтянуть;
- Новые девушки. "Я попробовал одну, мне не понравилось" это окей, у всех так было. Нужно еще;
- Да, не лезь к ней. Не пытайся бычить, видно очень по твоему тону, что не вывозишь;
- В профкоме девочки красивые есть? Такие, чтоб прям секси. Вот с такой и замути.

Короче, скажу за правду: вижу, что нужно тебе в этом отличном возрасте девушками наслаждаться, познавать мир, ввязываться в переделки и между тем взрослеть. Ты удивишься, сколько замечательных женщин вокруг, и со сколькими ты получишь намного, гораздо больше, чем просто секс, и твоя не одна такая.
А девушку твою вернуть можно ревностью, да только не нужно.
Надеюсь, ты изучаешь форум и читаешь литературу. Я понимаю, что ты спортсмен на иномарке, и книги как бэ не комильфо, но знания пригодятся в дальнейшем. Удачи.
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, привет. Сам попросил, под настроение попал. Слово одно - ты пока не на том уровне зрелости, чтобы мочить отношения по-серьезке. Слова два - вернуть ее можно, но не нужно. Это не плохо, всему свое время!
Тезисно:
- Не путай "успешный" и "из благополучной семьи". Ты пока работаешь в профкоме (студпрофкоме?). Успешным ты еще станешь;
- В Штаты езжай обязательно. Дело жизни не найдешь, хоть язык выучи достойно. Русский тоже не повредит подтянуть;
- Новые девушки. "Я попробовал одну, мне не понравилось" это окей, у всех так было. Нужно еще;
- Да, не лезь к ней. Не пытайся бычить, видно очень по твоему тону, что не вывозишь;
- В профкоме девочки красивые есть? Такие, чтоб прям секси. Вот с такой и замути.

Короче, скажу за правду: вижу, что нужно тебе в этом отличном возрасте девушками наслаждаться, познавать мир, ввязываться в переделки и между тем взрослеть. Ты удивишься, сколько замечательных женщин вокруг, и со сколькими ты получишь намного, гораздо больше, чем просто секс, и твоя не одна такая.
А девушку твою вернуть можно ревностью, да только не нужно.
Надеюсь, ты изучаешь форум и читаешь литературу. Я понимаю, что ты спортсмен на иномарке, и книги как бэ не комильфо, но знания пригодятся в дальнейшем. Удачи.
Спасибо вам за ваше мнение) Хотелось бы только прояснить, что я не совсем "спортсмен" в том понятии в котором поняли вы, просто регулярно всю жизнь занимаюсь футболом + стараюсь совмещать с помещениями в тренажерный зал и бассейн. По времени провождению, за какой-либо деятельностью, меня тогда можно больше отнести больше к ботану, чем к спортсмену.

Все понимаю, что не пара. Но вот иногда как накроет, так все... Вот сегодня она выложила фотку, естественно я увидел, так вообще еле сдержался, чтоб не написать ей. Кроет как-то жестко от нее... Очень сильно завысил ее значимость может, не знаю. Какую лучше литературу почитать, чтоб не завышать значимость девушек и не быть тряпкой.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все проходит, и это пройдет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хочешь вернуть её - поможем, вернем, но для начала тебе нужно оставить её в покое и прокачать себя.
А пока что начинай выполнять вот это:
1. Игнор МЕСЯЦ ( срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Будет эффективней, скидки, рассрочки есть.
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь вернуть её - поможем, вернем, но для начала тебе нужно оставить её в покое и прокачать себя.
А пока что начинай выполнять вот это:
1. Игнор МЕСЯЦ ( срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Будет эффективней, скидки, рассрочки есть.
Спасибо, но такое чувство, что вы совсем не читали мой пост, а просто вставили сообщения.
1. Игнор длится уже 3 недели
3. С другими общаюсь, гуляю, но совсем уже не то, да они красивые, но как-то не лежит на них душа.
4. Сейчас играю в 3 турнирах по футболу + купил карту в фитнес центр
5. Внешнему виду всегда уделял много времени. Т.к. она меня старше, то начинаю любить и носить классическую одежду
[DOUBLEPOST=1495132540][/DOUBLEPOST]Друзья, есть три больших проблем: она меня старше, она далеко не дура, она занимается саморазвитием (читает различные женские книги о том как нужно вести себя с мужчинами).
Если смотреть с трезвой головы, то она делает все правильно, чтоб меня забыть.
1) Не общается и даже когда по работе что-то нужно, то мне передают это 3-е лица
2) Она очень-очень много работает
3) В свободное время постоянно гуляет с одной безбашенной подругой до 6 утра
4) Завела очень много новых знакомств благодаря подруге, смотрел ее инстаграмм( они то в кафе с какими-то парнями, то на хате, то на тачках разьезжают)
5) За эти 3 недели игнора, эта уже 2-ая ее командировка, что естественно ей позволяет отвлечься еще больше от меня.
[DOUBLEPOST=1495132955][/DOUBLEPOST]Если честно, смотря на всю ее прекрасную жизнь, такое чувство, что шансов совсем нет
1) Ей хорошо без меня
2) Она вечно кайфует
3) Как сказал мне один психолог:"Она не дура и прекрасно понимала, что начинать отношения с таким молодым человеком - это риск, но на эмоциях и чувствах она решила попробовать и никого не слушать. В результате я ее подвел и все те сомнения которые были в ее голове касаемые на счет меня, моего возраста, озвучил прямо в лицо. Но скорее всего у нее что-то было, может и есть, так как вся эта гиперактивность явно направленна на то, чтоб не сидеть дома и не слышать как в душе кошки скребут".
4) Исходя из всего этого, она на верном шаге движется, чтоб забыть меня, причем явно делает это осознано.

Понимание всего этого меня просто убивает...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой срок у отношений я так и не понял ?
а я хочу поехать на следующие лето в Америку, найти дело своей жизни, чтоб не работать на дяденек и тетенек, а иметь СВОЕ дело

Умные люди деньги делать едут в Россию

и одна фраза мне врезалась в мозг, что она родила меня в 25 лет...

И что с того не догоняю ? меня вообще в 30 родили . ! А кого то и в 40 рожают. И даже в 60 .

но мне в лучшем случае семью заводить в 25, а ей тогда будет 29.

И что ты ей предлагаешь тебя подождать, пока ты просрёшься ? или кинешь её ?

В общем недели через 2-3 я понял, что да пошло оно все, у моей БД была далеко не идеальная фигура, но черт, мне так с ней было хорошо, комфортное общение, веселое, развивающие, что я подумал да не нужны мне те куклы, хочу быть только со своей БД, хочу сделать ее самой счастливой, за ее помощь и доброту ко мне.

Что имеем то не ценим потерявши плачем ?

Она заставляла меня жестко ревновать, когда очень МИЛО общалась с парнями у меня на глазах.

Осознала, что ты ещё юн и решила поиграться с тобой

Один раз я ей сказал, что если еще раз такое увижу, то тот получит люлей.

Проявил ревность, передал ей пульт управления над собой

Как бы я не пытался мириться, она все во штыки, но при этом она шла на контакт, мы встречались, общались, иногда как друзья, иногда я ломался и в конце вечера признавался ей в чувствах, так как думал, что кто если не она должна понять меня.

Молодец, поплыл перед ней окончательно. Она тебя сделала как ребёнка.

БД: Детский сад, когда уже повзрослеешь.
Я : Рот свой закрой. Мы с тобой вчера все решили. Детский сад в твоей головке, которая решила, что она всех прекрасней и умнее.

Угрозы и гнев, забавно выглядишь.Потерял полный контроль.Она получила полную власть над тобой и почувствовала это.Тот кто угрожает войной и начинает боевые действия, выглядит очень глупо. Почему глупо ? Потому что начинает войну тот, кто не понимает что делает и потеряв контроль над ситуацией, начинает совершать ошибки.

После 2 недели такой пурги позвонил ей, рядом стояла подруга и говорила что делать... В общем я сказал, что соскучился по ней, она просто промычала.
конечно промычала, она то тебя уже раскусила, что ты не отдупляешь что творишь.

найдешь себе нового, а она "уже нашла".

Может и нашла, а может окончательно решила растоптать тебя как таракана. Дело в том, что власть очень опасная вещь и почувствовав её над тобой ей уже не интересна любовь, её эго начало питаться этими эмоциями, она уже не думает а действует подсознательно.
Надо ей устроить разрыв шаблона .

Мне стало очень больно, так как я хороший, целеустремленный парень, хочу подарить для нее все на свете, а она общается со мной как змея.
Что бы тебя любили, надо быть эгоистом и для начала научиться любить себя, а девушки любят подонков лишь они оставляют хороших потомков.

да еще эта разница в возрасте. Детей и семью мне явно рано.

ну а от нас ты тогда чего хочешь ? и сам чего хочешь ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Игнор длится уже 3 недели
И КАКИЕ УСПЕХИ В РАЗВИТИЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?????
3. С другими общаюсь, гуляю, но совсем уже не то, да они красивые, но как-то не лежит на них душа.
Нужно не просто общаться с ними, а тренероваться соблазнение и техника ближе дальше.Через силу через не хочу ты должен с ними встречаться.
4) Завела очень много новых знакомств благодаря подруге, смотрел ее инстаграмм( они то в кафе с какими-то парнями, то на хате, то на тачках разьезжают)
Бери пример с нее. Молодец девочка.
5) За эти 3 недели игнора, эта уже 2-ая ее командировка, что естественно ей позволяет отвлечься еще больше от меня.
Какая нах разница??
Если честно, смотря на всю ее прекрасную жизнь, такое чувство, что шансов совсем нет
Ну тогда закрывай тему че ты сюда пришел??
3) Как сказал мне один психолог:
Психологов с мопеда нафиг.
4) Исходя из всего этого, она на верном шаге движется, чтоб забыть меня, причем явно делает это осознано.
Смотри сам, я тебе дал план ты выбирай либо ты действуй и иди к успех, либо продолжай дальше ныть и закрывай тему!
Друзья, есть три больших проблем: она меня старше, она далеко не дура, она занимается саморазвитием (читает различные женские книги о том как нужно вести себя с мужчинами).
На возраст похрен, у меня когда то был девушка старше меня на 7 лет, бери пример со своей девушке она все правильно делает.
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой срок у отношений я так и не понял ?


Умные люди деньги делать едут в Россию



И что с того не догоняю ? меня вообще в 30 родили . ! А кого то и в 40 рожают. И даже в 60 .



И что ты ей предлагаешь тебя подождать, пока ты просрёшься ? или кинешь её ?



Что имеем то не ценим потерявши плачем ?



Осознала, что ты ещё юн и решила поиграться с тобой



Проявил ревность, передал ей пульт управления над собой



Молодец, поплыл перед ней окончательно. Она тебя сделала как ребёнка.



Угрозы и гнев, забавно выглядишь.Потерял полный контроль.Она получила полную власть над тобой и почувствовала это.Тот кто угрожает войной и начинает боевые действия, выглядит очень глупо. Почему глупо ? Потому что начинает войну тот, кто не понимает что делает и потеряв контроль над ситуацией, начинает совершать ошибки.


конечно промычала, она то тебя уже раскусила, что ты не отдупляешь что творишь.



Может и нашла, а может окончательно решила растоптать тебя как таракана. Дело в том, что власть очень опасная вещь и почувствовав её над тобой ей уже не интересна любовь, её эго начало питаться этими эмоциями, она уже не думает а действует подсознательно.
Надо ей устроить разрыв шаблона .


Что бы тебя любили, надо быть эгоистом и для начала научиться любить себя, а девушки любят подонков лишь они оставляют хороших потомков.



ну а от нас ты тогда чего хочешь ? и сам чего хочешь ?
1. 6 месяцев, регулярно виделись
2. Я не деньги еду делать, а просто побывать в стране, посмотреть как люди живут.
3. Заиграло какое-то чувство, мол ей детей пора рожать, а я не готов
4. Не знаю что сказать по этому поводу
5. Скорее всего именно там. У соседа трава всегда зеленее, но когда по другим травкам прошелся, то ничего интересного и не встретил
6.7.8.9.10.11.12. Ну а что теперь с этим делать ??? Понимаю, что вел себя как полный дурак, но уже ничего не изменить. Мне надо как-то сейчас выстроить нормальное с ней общение
13. Совета как поступить в данной ситуации. Хочу ее, чтоб хоть как минимум нормально общались, хочу вызывать у нее прежнее эмоции, когда она с открытым ртом на меня смотрела
[DOUBLEPOST=1495169104][/DOUBLEPOST]
И КАКИЕ УСПЕХИ В РАЗВИТИЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?????

Нужно не просто общаться с ними, а тренероваться соблазнение и техника ближе дальше.Через силу через не хочу ты должен с ними встречаться.

Бери пример с нее. Молодец девочка.

Какая нах разница??

Ну тогда закрывай тему че ты сюда пришел??

Психологов с мопеда нафиг.

Смотри сам, я тебе дал план ты выбирай либо ты действуй и иди к успех, либо продолжай дальше ныть и закрывай тему!

На возраст похрен, у меня когда то был девушка старше меня на 7 лет, бери пример со своей девушке она все правильно делает.
1. Просмотрел все видеозаписи Романа Винилова. Так же парочку видео о возврате от других авторов, но все говорят об одном и том же. Хочу начать уже читать книгу, но не знаю с чего начать. Пробовал читать книгу Амирана, осилил 30 страниц, дальше не завлекло.
2. Понял, стараюсь
3. Молодец-молодец, но для меня это пока только хуже
4. Отдыхает, новые места, отвлекается. Разница есть, тот же Роман Винилов говорил, что сьездите на море, круто отдохните, сделайте пару крутых фотографий.
5. Я высказал свое мнение, и оно понятно, я полон сомнений как и любой другой. А хочу теперь услышать мнение толковых, разбирающихся мужиков.
6. Ок
7. Так я и работаю по нему.
8. Так раз она делает все правильно, то каков итог ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак ты пришел сюда за помощью и советами, я тебе дал советы и наставления, если ты думаешь что я хуйню тут советую дело твое, но видимо ты не знаешь что я вернул свою и помог вернуть другим парням на форуме, в сумме всех человек 10 за 2 года соберется.
И как доведешь дело до полной жопы своей самодеятельностью и излишней самоуверенностью я тебе помогать бесплатно не буду, удачи тебе, отписываюсь от темы.
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак ты пришел сюда за помощью и советами, я тебе дал советы и наставления, если ты думаешь что я хуйню тут советую дело твое, но видимо ты не знаешь что я вернул свою и помог вернуть другим парням на форуме, в сумме всех человек 10 за 2 года соберется.
И как доведешь дело до полной жопы своей самодеятельностью и излишней самоуверенностью я тебе помогать бесплатно не буду, удачи тебе, отписываюсь от темы.
Я где-то писал, что твои советы хуйня ???
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло чуть больше месяца с последнего разговора, где я просил ее о встрече. Позвонил в прошлую субботу типо по делам, она была приветлива, потом попросил мне помочь выбрать подарок на ДР подруге, согласилась о встрече. Позвонил в пятницу, спросил удобнее сегодня или завтра ? Она сказала, что уезжает тусить с друзьями и никак не сможет со мной встретиться, тогда я предложил в понедельник, на что она сказала, что давай я лучше тебе так варианты накидаю, а ты выберешь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогу :) Успокойся!
[DOUBLEPOST=1496395450][/DOUBLEPOST]
Позвонил в прошлую субботу типо по делам, она была приветлива, потом попросил мне помочь выбрать подарок на ДР подруге, согласилась о встрече. Позвонил в пятницу, спросил удобнее сегодня или завтра ? Она сказала, что уезжает тусить с друзьями и никак не сможет со мной встретиться, тогда я предложил в понедельник, на что она сказала, что давай я лучше тебе так варианты накидаю, а ты выберешь.

А если серьзно - чего навязываешься ?
Весь игнор испортил! Да и не было по сути игнора то нормального..
Все что пишешь - просто вода...
[DOUBLEPOST=1496396142][/DOUBLEPOST]Ты ОЧЕНЬ много рассуждаешь , говоришь , обдумываешь .
Но судя по тому что пишешь - ОЧЕНЬ МАЛО ДЕЛАЕШЬ!
Я дальше приведу примеры той "воды" что увидел и

13. Совета как поступить в данной ситуации. Хочу ее, чтоб хоть как минимум нормально общались, хочу вызывать у нее прежнее эмоции, когда она с открытым ртом на меня смотрела
Такого никогда не будет. ЗАБУДЬ. Займись другимим делами.

Я заметил что книги на тебя особо не повлияли . Такое бывает.. Ну тогда и не читай - только больше голову забьешь

Ко всему этому на днях у родителей была годовщина 25 лет вместе, и тут мама начала вспоминать как у них начинались отношения с моим отцом и одна фраза мне врезалась в мозг, что она родила меня в 25 лет...
И что ты НАСИЛУЕШЬ свой мозг ??
Забудь все это. Очистись

? Понимаю, что вел себя как полный дурак, но уже ничего не изменить. Мне надо как-то сейчас выстроить нормальное с ней общение
Пока будешь заниматься всей этой Ерундой, будешь зациклен , наполнен суждениям и представлениями,
отношения с ней будут становится планомерно хуже.
Мы это проходили уже 1000 раз..
Я видел это здесь громадное число раз, на семейных консултациях, на тренингах
Как думаешь если в 1001 раз поробуем - результат будет другой ?
[DOUBLEPOST=1496396199][/DOUBLEPOST]
У соседа трава всегда зеленее, но когда по другим травкам прошелся, то ничего интересного и не встретил
Это потому что в данный момент ты психологиски слеп , и адекватно не можешь оценивать
[DOUBLEPOST=1496396362][/DOUBLEPOST]Самое главное !
Где достижения ????
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогу :) Успокойся!
[DOUBLEPOST=1496395450][/DOUBLEPOST]

А если серьзно - чего навязываешься ?
Весь игнор испортил! Да и не было по сути игнора то нормального..
Все что пишешь - просто вода...
[DOUBLEPOST=1496396142][/DOUBLEPOST]Ты ОЧЕНЬ много рассуждаешь , говоришь , обдумываешь .
Но судя по тому что пишешь - ОЧЕНЬ МАЛО ДЕЛАЕШЬ!
Я дальше приведу примеры той "воды" что увидел и


Такого никогда не будет. ЗАБУДЬ. Займись другимим делами.

Я заметил что книги на тебя особо не повлияли . Такое бывает.. Ну тогда и не читай - только больше голову забьешь


И что ты НАСИЛУЕШЬ свой мозг ??
Забудь все это. Очистись


Пока будешь заниматься всей этой Ерундой, будешь зациклен , наполнен суждениям и представлениями,
отношения с ней будут становится планомерно хуже.
Мы это проходили уже 1000 раз..
Я видел это здесь громадное число раз, на семейных консултациях, на тренингах
Как думаешь если в 1001 раз поробуем - результат будет другой ?
[DOUBLEPOST=1496396199][/DOUBLEPOST]
Это потому что в данный момент ты психологиски слеп , и адекватно не можешь оценивать
[DOUBLEPOST=1496396362][/DOUBLEPOST]Самое главное !
Где достижения ????
Большое спасибо) Все по делу говорите!
Посоветуйте пожалуйста тогда литературу ( скачал, но еще не начал читать Новоселова)
Обьясните в чем ошибка была, когда выходил на связь ? Вообще, когда я позвонил - было занято, но она сразу же перезвонила... Что-то да об этом говорит
Я сделал фотоссесию, где главной задачей было сделать меня более мужественным, серьезным, сексуальным, так у меня щас в инстаграмме полно девочек, которые пишут "я нашла свой идеал" и тому подобное, плюс я часто выкладываю туда истории и всегда смотрю кто их просматривает, так БД 2 раза палилась, а значит и комментарии девушек видит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте пожалуйста тогда литературу ( скачал, но еще не начал читать Новоселова)
НАФИГ не нужен!
Тебе сейчас НУЖНО ДЕЛАТЬ! ДОСТИГАТЬ!
Я сделал фотоссесию, где главной задачей было сделать меня более мужественным, серьезным, сексуальным, так у меня щас в инстаграмме полно девочек, которые пишут "я нашла свой идеал" и тому подобное, плюс я часто выкладываю туда истории и всегда смотрю кто их просматривает, так БД 2 раза палилась, а значит и комментарии девушек видит
Если это ВСЕ достижения, то это показушно выглядит, и кажый это поймет , не то что бывшая
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя три эксперта в теме рассказали, что тебе делать, но я вижу что нихуя ты не сделал за это время, а лишь занялся самодеятельностью. Я вот с вас порой хуею, ни кого не слушаете, думаете что вы умнее и ваш случай ахуеть какой уникальный . И тем самым вы только хороните все шансы просто нахуй. А потом бегаете по форуму и плачете.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хороните все шансы просто нахуй. А потом бегаете по форуму и плачете.
Ну или некоторые раздают советы направо и налево , помогая новеньким "хоронить" темы.!
Ребята мы очень хотим хотя бы 30 % возврата , а лучше 50%!
Но все зависит от вас!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну или некоторые раздают советы направо и налево , помогая новеньким "хоронить" темы.!

Так прислушайся, но уточни.!
Некоторые...
Они нас то хуй слушают, о некоторых и говорить нечего.
Кто слушает и не просто слушает, а ещё и делает у того видно результаты.
[DOUBLEPOST=1496403092][/DOUBLEPOST]Тебе автор я уже говорил, нужна индивидуалка судя из твоего состояния и чего ты воротишь. Кому не нужна я об этом не говорю.
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя три эксперта в теме рассказали, что тебе делать, но я вижу что нихуя ты не сделал за это время, а лишь занялся самодеятельностью. Я вот с вас порой хуею, ни кого не слушаете, думаете что вы умнее и ваш случай ахуеть какой уникальный . И тем самым вы только хороните все шансы просто нахуй. А потом бегаете по форуму и плачете.
Ну или некоторые раздают советы направо и налево , помогая новеньким "хоронить" темы.!
Ребята мы очень хотим хотя бы 30 % возврата , а лучше 50%!
Но все зависит от вас!
Подождите вот по пунктам:
1. Все говорили про игнор, ну так я его и выполнил, хотя давалось это очень-очень тяжело
2. Новый внешний вид, преобразил соц. сеть
3. Занимаюсь в зале 3-4/7
4. Нашел новую девочку с которой идет интимная связь
5. Из литературы просто пока реально не знаю, с чего начать из доступных материалов в интернете, Мужчина всегда прав - ну прочитал 50 страниц, не совсем мне нравится. Но я просмотрел все ролики Романа Винилова, + смотрю Павла Багрянцева и Антона Гламозду (там я получаю больше информации не о том как вернуть девушку, а о том как быть настоящим мужчиной, которого хотят девушки)
[DOUBLEPOST=1496427584][/DOUBLEPOST]Даже сам факт, о том, что мы не общались, для меня это БОЛЬШОЕ ДЕЛО, так как это реально тяжело. Да плюс все выше перечисленное.
[DOUBLEPOST=1496427771][/DOUBLEPOST]Поэтому ребят я прошу от вас совета, что нужно еще сделать. Мне пока нужно как минимум выстроить с ней нормальные, дружеские отношения, чтоб она поняла, что я не хочу ее возвращать. Но, что для этого сделать ? Игнор еще ? Читать книги, а какие ? Я работаю и буду работать не зависимо, верну ее или нет, трудности помогаю мне рости, развиваться, но каким правильным пойти путем, я спрашиваю у вас
[DOUBLEPOST=1496428032][/DOUBLEPOST]
У тебя три эксперта в теме рассказали, что тебе делать, но я вижу что нихуя ты не сделал за это время, а лишь занялся самодеятельностью. Я вот с вас порой хуею, ни кого не слушаете, думаете что вы умнее и ваш случай ахуеть какой уникальный . И тем самым вы только хороните все шансы просто нахуй. А потом бегаете по форуму и плачете.
1. Какая самодеятельность, сами ведь выше мне писали, что нужен игнор и дальше по пунктам
2. Я не ною и не убиваюсь, да порой прижимают чувства, но я не бегу к ней как раньше, а значит это тоже определенно проделанная работа
3. Так ты мне скажи, что нужно исправить, то что писал Александр я уже все сделал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самая большая проблема - самодеятельность
Вместо игнора разрыв отношений.
И главное уже все сделал - что сказали
Как же мы все устаем от этого.
Ты сути вообще не понимаешь!
Делаешь " что- то" , потом притягиваешь за уши и говоришь- сделано.
Я чувствую это только платное. .. И то будет идти тяжело
 

M1len1um

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вот недавно зарегистрировался. Подскажите как перейти в следующий статус , где можно создать тему. Случай щепетильный. Нужна помощь. Заранее спасибо!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3. Так ты мне скажи, что нужно исправить, то что писал Александр я уже все сделал
Серьезно????????????????????????????!!!!!!!
1. Все говорили про игнор, ну так я его и выполнил, хотя давалось это очень-очень тяжело
Ты бы мог нас спросить когда можно выйти на связь, вместо того чтобы самому взять и выйти. Чистой воды самодеятельность! НАХУЯ??
2. Новый внешний вид, преобразил соц. сеть
3. Занимаюсь в зале 3-4/7
Это всё лишь поверхностные изменения, сильной роли не сыграют.
4. Нашел новую девочку с которой идет интимная связь
Вопрос: как ты можешь прокачиваться в общение и соблазнение трахая одну девушку?
Тебе нужно не просто трахать их, а знакомиться, общаться, флиртовать с целой кучей девушек. И в неделю проводить как минимум 2,3 свидания с РАЗНЫМИ девушками.
5. Из литературы просто пока реально не знаю,
Я тебе дал список книг, читай их по порядку.
Ты даже элементарно книгу Парадокс страсти прочитай и у тебя многое перевернется в твоей голове.
Мне пока нужно как минимум выстроить с ней нормальные, дружеские отношения,
Тебе как минимум нужно додержать игнор, прокачать себя более менее, убрать зависимость, а уж потом только выходить на связь и налаживать дружеское общение. А судя по тому что ты сейчас творишь тебе до настраивания дружеского общения еще оочень далеко.
Поэтому ребят я прошу от вас совета, что нужно еще сделать.
Обрати внимания сколько тебе тут дали советов и мнений, разные люди и разные эксперты. Все мы говорим абсолютно об одном, только в разной формулировке.
Тебе нужно индивидуально работать с экспертом, чтобы тебе давали задания и советы и гоняли и строго без самодеятельности. Если ты действительно хочешь добиться результата и не закапать всё - бери ведение темы. Скидки,рассрочка есть в личке можем обсудить.
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте всем, спасибо что расписали все по порядку. Купил видео курс Романа Винилова "Как вернуть девушку во что бы то ни стало" в ближайшее время все изучу
[DOUBLEPOST=1496586214][/DOUBLEPOST]Вышел на связь потому-что думал месяц прошел, остальное делал по пунктам, посмотрел ролик Романа как выходить на связь ну и все сделал как там и говорилось
[DOUBLEPOST=1496586279][/DOUBLEPOST]Помощь эксперта просто-напросто не могу себе позволить, курс и так на последние деньги купил
[DOUBLEPOST=1496586364][/DOUBLEPOST]Теперь снова не рыпаться, изучить курс Романа, вашу литературу, а с той игнор ?
 

Roman_K

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем буду вести свою тему как дневник)
1. Всем советую приобрести курсы Романа Винилова, купил бы раньше, то и проблем бы меньше наделал.
2. Вообщем не надо идеализировать свою БД, т.к. всегда есть более красивые, умные и интересные девушки
3. Сегодня она выложила новую фотку в СС, ну я и не выдержал, зашел на ее страницу, потом к ее Ваську, было легко понять, что фотку сделала сидя у него в тачке. Сразу нахлынули какие-то эмоции, ревность... В общем что-что, а ее палить нужно прекращать.
4. Осознал свою слабость, а именно зависимость от нее. Ужасно ненавижу себя из-за этого, прям бесит, что какая-то баба смогла так жестко меня прогнуть.
5. Признаюсь честно, что кроме купленных курсов Романа Винилова больше ничего не изучаю, сессия идет и так отвлекаюсь постоянно думая про БД, а еще нужно находить силы и учить, зубрить предметы
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Всем советую приобрести курсы Романа Винилова, купил бы раньше, то и проблем бы меньше наделал.
Вот это другое дело!
фотку сделала сидя у него в тачке.
Что за таз у него? А какая тачка у тебя? Для интереса)
Сразу нахлынули какие-то эмоции, ревность...
Раз чувствуешь, как ревность тебя съедает - изучи этот вопрос и как с ней бороться, чтобы не тратить свои жизненные силы впустую.
кроме купленных курсов Романа Винилова больше ничего не изучаю, сессия идет
По выходу на связь ответ напрашивается сам собой - у тебя несколько глобальных дел на ближайший месяц как минимум, поэтому сдавай сессию без долгов, изучай приобретенный курс и редкие свободные часы посвяти встречам с друзьями и приятному общению с девушками. Не обязательно с ними всеми ходить на свидания, даже пара-тройка прогулок в парке сразу после знакомства круто тебя приободрят и настроят на позитивный лад! А в это время у твоей бывшей как раз успокоятся гормоны на "нового" парня, который кстати также легко может стать "бывшим" за это время. Зато ты решишь свои более важные задачи.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище,займись собой сейчас. Какой к черту возврат?) Если там Вася есть,то там конфетно-букетный. А у тебя сессия. И вообще-трахаться направо и налево не обязательнь,НО желательно. И трахать надо красивее,чем БД. Тут есть на форуме тема,Фидана. Там полный фарш. Почитай. Это кладезь. Чувак не косячил и добился своего. Нет,не БД вернул,а стал в разы лучше. Так что...
Сейчас ссылку дам на его тему.
[DOUBLEPOST=1499459228][/DOUBLEPOST]

Тема Фидана
 
Сверху