Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте уважаемые участники форума. Хочу рассказать вам свою историю.
Встречался с девушкой почти 5 лет. Сейчас мне 19, ей 20. Познакомились мы когда гуляли в одной кампании. У меня на тот момент была уже девушка, но я замечал внимание со стороны своей бывшей ( на тот момент она мне приходилась просто другом). С той я расстался ( точную причину уже и не вспомню), и буквально через несколько дней начал встречаться с бывшей. Всё было просто изумительно. Отношения хорошо развивались. За эти 5 лет было много ссор, расставаний и прочих проблем. То она меня возвращала, то я её ( пользуясь кстати тактикой паузы и общения как друзья). Расстались мы с ней около месяца назад ( по моей инициативе. Не знаю зачем я это сделал, теперь жалею ). Ну порадовался я свободе 2 недели, но тут понял, что мне её действительно не хватает и чувства остались, причём чувства довольно сильные. Но у неё уже появился другой. Вместе они уже месяц. Учатся в одном колледже, и естественно их общение началось за долго до их отношений. Я пытался всячески её вернуть, делал те же ошибки, что делают все парни, когда их бросает девушка. Пытался с ней поговорить, но она сказала, что отношения возобновить уже никак не получится, что при большом максимуме мы можем остаться только друзьями( и вообще она хочет прекратить со мной общение после дня рождения друга, которое нас объединяет) Естественно я эту информацию воспринял очень тяжело и отпускать её никак не хочу. Со своим парнем у неё уже были половые контакты. Так вот собственно что хотел узнать: Есть ли шанс её вернуть, или стоит всё таки отпустить и жить своей жизнью? Отпускать её конечно же не хочется. Ещё хочу добавить, что она действительно мне во многом помогала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Я тебя правильно понял, не успев расстаться с тобой, она сошлась с другим парнем ?
У нее сейчас букетно-конфетный период. Так что в ближайшее время ее вернуть шансов маловато .
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне бы твои годы )))
Забей, у тебя будет еще много девушек, почитай немного форум, умные книжки ....
А твоя "любовь" будет еще бегать за тобой, но тебе она уже будет ненужна, наслаждайся своим возрастом )
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле сложно что-то сказать. Ведь не понятно, где ты косячил, где и что делал. Каким ты был. Шанс есть всегда. Только тут вникнуть нужно, и разобрать ситуацию.
Но, если у них уже отношения, и только начались, то ты ни как не переубедишь, и к тому же уже секс. Остаётся ковать из себя что-то по лучше чем есть сейчас, и стараться это показать под средством СС.
Телефон, СС где она тебя заблокировала?
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле сложно что-то сказать. Ведь не понятно, где ты косячил, где и что делал. Каким ты был. Шанс есть всегда. Только тут вникнуть нужно, и разобрать ситуацию.
Но, если у них уже отношения, и только начались, то ты ни как не переубедишь, и к тому же уже секс. Остаётся ковать из себя что-то по лучше чем есть сейчас, и стараться это показать под средством СС.
Телефон, СС где она тебя заблокировала?
Заблокировала в СС. Общаемся впринцепи нормально. Есть небольшие поцелуи. Косячил я по факту с отношением к ней. Так всё же есть шанс её вернуть?
P.S я ее не бил, просто словесное отношение было фиговое. Сейчас мы друзья ( уже не до дня рождения)
[DOUBLEPOST=1494872197][/DOUBLEPOST]
Привет
Я тебя правильно понял, не успев расстаться с тобой, она сошлась с другим парнем ?
У нее сейчас букетно-конфетный период. Так что в ближайшее время ее вернуть шансов маловато .
А вообще как правильно себя вести, чтобы появился шанс ее вернуть? На данный момент мы друзья
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понижай ее значимость . Займись саморазвитием. Спорт, литература, общение с другими девчонками, активный отдых с друзьями( в сс выкладывай)
Тот парень для нее как утешение.
Пока дружи и будь готов среагировать , когда он начнет косячить . Но об этом позже .
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тот парень для нее как утешение.
Пока дружи и будь готов среагировать , когда он начнет косячить . Но об этом позже .
Короче действия такие: особо на неё не реагировать ( только как друг ), заняться самосовершенствованием, а с девчёнками общаться можно и при ней? И ещё вопрос: она периодически водит мне по эрогенным зонам, но не всегда даёт прикасаться к интимным местам. Что это может значить? Ах да, как она говорила, у неё осталась только привязанность. Можно ли как-то на этом сыграть?
 
Последнее редактирование:

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
водит мне по эрогенным зонам, но не всегда даёт прикасаться к интимным местам.
Играй в её игру, запрети ей прикасаться. Или раз погладила, хочет второй, скажи что с неё сегодня хватит, и стань недоступным, что бы не трогала. Ещё больше захочет.
А ты, если не даёт гладить, не отмазывайся, или обижайся, просто остановись, и потом через некоторое время, может минут 5, снова пробуй. Смотри за тем когда она отвлекается, а твои руки тут как тут. Но это всё должно быть непринужденно. А не как будто ты её домогаешься. Но любое соблазнение по ходит с практикой.
Мне сейчас начать трогать женскую грудь в первый час общения это порядок вещей, просто нужно быть по наглее, и не бояться отказ.
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Играй в её игру, запрети ей прикасаться. Или раз погладила, хочет второй, скажи что с неё сегодня хватит, и стань недоступным, что бы не трогала. Ещё больше захочет.
А ты, если не даёт гладить, не отмазывайся, или обижайся, просто остановись, и потом через некоторое время, может минут 5, снова пробуй. Смотри за тем когда она отвлекается, а твои руки тут как тут. Но это всё должно быть непринужденно. А не как будто ты её домогаешься. Но любое соблазнение по ходит с практикой.
Мне сейчас начать трогать женскую грудь в первый час общения это порядок вещей, просто нужно быть по наглее, и не бояться отказ.
хорошо, попробую. Спасибо большое
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо, попробую.
Пробуй на всех, но делай это типа ты поправляет ей шарфики или ещё что-то, а не как придурок, взял и мацнул)) хотя так я делаю, но не со всеми.
Вчера был случай когда просто гуляли. Сиськи не трогал, но в трусы залез. Странные бабы))
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пробуй на всех, но делай это типа ты поправляет ей шарфики или ещё что-то, а не как придурок, взял и мацнул)) хотя так я делаю, но не со всеми.
Вчера был случай когда просто гуляли. Сиськи не трогал, но в трусы залез. Странные бабы))
Ахахах. Это точно. Кстати, может не по теме задаю вопрос, но если чувства у неё исчезли, а привязанность осталась, то на этом можно сыграть?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не бывает привязанности без чувств.
Не слушай ее пиздеж
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, тогда хочу узнать ещё одно, если её зрачки расширяются, или расширены, когда она на меня смотрит, то это о чём-то говорит, или это народное бла бла бла?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебана )))))
[DOUBLEPOST=1494882257][/DOUBLEPOST]Друг, ты сейчас думаешь не о тех вещах . А на твой вопрос затрудняюсь ответить ))
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебана )))))
[DOUBLEPOST=1494882257][/DOUBLEPOST]Друг, ты сейчас думаешь не о тех вещах . А на твой вопрос затрудняюсь ответить ))
Да я понял что делать) Просто интерес меня мучил, так это или нет))
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно легко определить ее отношение к тебе , просто взглянув ей в лицо. И не имеет значения, что там с зрочками )
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычно легко определить ее отношение к тебе , просто взглянув ей в лицо. И не имеет значения, что там с зрочками )
Есть чувство что вроде не безразличен, но в этот же момент противоположность)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это неуверенность в себе. Избавляйся от нее. В этом тебе прокачка поможет . Плохие привычки имеешь ? Спортом занимаешься ?
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бросай ;)
Добавь еще отжимания и пробежку
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут всем курящим одну книгу рекомендуют. Не помню название .
Бег очень помогает . Не откладывай в долгий ящик
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробежку надо добавить
Через день бегаю по 3км. Так, же и турники, и дома немного. Если есть велик, можешь его добавить.
[DOUBLEPOST=1494915218][/DOUBLEPOST]
но если чувства у неё исчезли, а привязанность осталась, то на этом можно сыграть
Привязанность может пропасть, но чувства нет. Они такая дрянь что могут и через года всплыть, и ничего с ними не сделаешь.
Советовать я пока что ничего не буду. Я не большой спец в этом. А вот мотивировать больше могу. Я один раз решил сыграть на чувствах, и не помогло. Пусть подскажут те, кто понимает в этом.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в данный момент тебе надо остыть и пломбировать свои дыры . Ты пойми одну вещь: девушки порой уходят любя . Просто в силу различных обстоятельств, приходят к выводу, что няма света в конце туннеля . Проанализируй свои ошибки, исправь их, улучшай себя и сохраняй уверенность и оптимизм
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставим аватарку, пишем мне в личку - разберу твою тему
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в данный момент тебе надо остыть и пломбировать свои дыры . Ты пойми одну вещь: девушки порой уходят любя . Просто в силу различных обстоятельств, приходят к выводу, что няма света в конце туннеля . Проанализируй свои ошибки, исправь их, улучшай себя и сохраняй уверенность и оптимизм
Все бы ничего, но это я предложил ей расстаться, по глупости. Теперь не знаю что делать=(
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все бы ничего, но это я предложил ей расстаться, по глупости. Теперь не знаю что делать=(
Самое важное, не иди сейчас к ней. Не проси вернутся, и не говори что затупил и не то ляпнул. Я сделал такой шаг 15 марта, пришел к ней, и сказал что меня это достало. "Прощай". , и 17 марта, приполз к ней, потому что не знал как быть в такой ситуации. И меня так слили, что я просто ахуел. Потом была ещё одна попытка, но то была последняя. Бери урок, вот мой пример который принес 0 плодов. Просто держись своего слова, даже если оно поломает отношения. Она запомнит тебя тем кто держит его, либо соплей которая после него прибежит.
 
Сверху