Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое важное, не иди сейчас к ней. Не проси вернутся, и не говори что затупил и не то ляпнул. Я сделал такой шаг 15 марта, и 17 приполз к ней, потому что не знал как быть в такой ситуации. И меня так слили, что я просто ахуел.
Мы сейчас просто проводим время вместе. Я ее уже не умоляю вернуться. Просто проводим время по-дружески. Не знаю правильно ли я делаю
[DOUBLEPOST=1494950010][/DOUBLEPOST]Иногда она меня целует с языком, чтобы сказать спасибо за что-то. Не знаю как вести себя в этой ситуации. Я прекрасно понимаю, что у нее есть парень, но безумно хочу ее вернуть
[DOUBLEPOST=1494950144][/DOUBLEPOST]Увы я делал те же шаги, что и ты. Правда расстались мы месяц назад, а шаги начал делать примерно неделю назад. Все те же ошибки, что и другие парни. И как я понимаю, мои шансы на то чтобы ее вернуть не очень то и велики
[DOUBLEPOST=1494951676][/DOUBLEPOST]Ах да, не знаю сыграет ли тот факт, что мы с ней живем в одном городе, а ее новый хахаль в Москве? Учатся они в одном колледже
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без обид, но как же бесят твои сопли . Ты ее не вернешь, если будешь неуверенной тряпочкой . Давай уже прокачивай себя.
Мне понадобилось больше 2 месяцев , чтобы окрепнуть морально и предпринимать шаги . И давай меньше тупых вопросов !
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда она меня целует с языком, чтобы сказать спасибо за что-то. Не знаю как вести себя в этой ситуации.
Ты сейчас с позиции снизу. Мне это знакомо. Но, ты больше игрушка в её руках. Не бойся говорить нет, или обломать её. Ты разорвешь шаблон, это ещё больше подогреет её. Но ты много моросишь и не готов оттолкнуть её. Ты реально зависим от нее как наркоман.
[DOUBLEPOST=1494955668][/DOUBLEPOST]
Мы сейчас просто проводим время вместе.
Умей отказать во встречах. Я знаю как порой может ломать что ты не пошёл проводить с ней время, но поверь, ты потом увидишь результат.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дельные советы )
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дельные советы )
По поводу отказать во встречах. Когда отношения начинались, да и потом, я чуть ли не плакал отказывая во встречах, что бы ещё больше привязать. Со временем уже стало легче, но вещь которая реально проверяет на силу воли. А потом под конец, поплыл, потому что потерял цель и смысл жизни.
Будьте крепки ))
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нельзя быть доступным, особенно при возврате . Надеюсь, что автор усвоит это
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, тогда хочу узнать ещё одно, если её зрачки расширяются, или расширены, когда она на меня смотрит, то это о чём-то говорит, или это народное бла бла бла?
Ты ей солнце заслоняешь собой,вот и расширены у нее зрачки:D
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения хорошо развивались. За эти 5 лет было много ссор, расставаний и прочих проблем. То она меня возвращала, то я её ( пользуясь кстати тактикой паузы и общения как друзья). Расстались мы с ней около месяца назад ( по моей инициативе. Не знаю зачем я это сделал, теперь жалею )
Ничего нового, в принципе, переживать тоже не стоит. Начало истории что-то недопонял. Бывшая одна, потом вторая, но суть дела не меняет.
Но у неё уже появился другой. Вместе они уже месяц. Учатся в одном колледже, и естественно их общение началось за долго до их отношений.
И понял ты вдруг, что она тебе нужна именно тогда, когда появился другой. Это, братишка, называется чусвтво тронутого собственного достоинства, ревность и собственнический настрой. И после этого...
Пытался с ней поговорить, но она сказала, что отношения возобновить уже никак не получится, что при большом максимуме мы можем остаться только друзьями( и вообще она хочет прекратить со мной общение после дня рождения друга, которое нас объединяет
какое нахрен день рождения общего друга? Чё она мелет) Типо, хочу ещё оторваться на др его, там мы, типо "пара", а потом до свидания - смешно. В этот момент надо было отстраниться и сказать, что мы не пара уже(и это её слова), и развлекаться там одному.
Со своим парнем у неё уже были половые контакты. Так вот собственно что хотел узнать: Есть ли шанс её вернуть, или стоит всё таки отпустить и жить своей жизнью? Отпускать её конечно же не хочется. Ещё хочу добавить, что она действительно мне во многом помогала.
Шансы всегда есть, главное - не усугублять своим поведением и стать лучше того парня.
Итак: бесплатные советы: 1. Начни с себя, будь мужиком, меньше соплей - больше развития
2. почитай литературу с форума. 1 книга для развития - DAVID X, норм чтиво и попробуй немного побыть в его шкуре. 2 книга для прочтения, чтоб не угнетал себя - Кирпичи.
3. Работай над собой, с ней не общайся и никаких нахрен днюх и походов куда-либо вместе, сейчас она идёт нахер и живёт со своим новым Васьком. Будешь лучше - Васёк сольётся и она к тебе прибежит, будешь хуже - до свидания.
[DOUBLEPOST=1495195714][/DOUBLEPOST]Ах да. Бег и велик - херня на постном масле. Взял и начал ходить и таскать железо. Во-первых: в зале ты убьёшь себя и дурные мысли пропадут. Ты будешь хотеть только жрать и спать. А бег - ну только если ты жиртрест и вес гоняешь. Дерзай, удачи тебе
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 
Сверху