Возврат девушки, поздравлять с др или нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки, поздравлять с др или нет

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток.

Первое мое сообщение на форуме и сразу с просьбой о помощи, о совете.

Ситуация такова, встречался с девушкой, чуть больше года, есть разница в возрасте, она старше меня на два года ей 36 лет, периодически расходились, позже обратно сходились (по моей инициативе), мирились бурно, страстно…
В отношениях старался быть белым и пушистым, ухаживал, считался с ее мнением, уважал и всячески помогал ей в чем только можно. Все свободное время старался проводить с ней. И вот в очередной раз расстались, причем причина расставания для меня остается загадкой, ну а догадками спокоен не будешь. С утра все было хорошо, позже в переписке она НАМЕРЕННО не скрывая этого раскрутила меня до того состояния чтобы я предложил расстаться.

После чего забрала свои вещи пока меня не было и после этого мы не виделись. Единственное что было с ее стороны так это сообщение что «пришлось так сделать и просьба не держать зла на нее.» Не общаемся уже месяц, не пишу, не напоминаю о себе, но вот загвоздка, через два дня у нее День Рождение. Знаю, что этот вопрос уже не однократно поднимался на форуме, но я не собираюсь звонить, писать, видеться чтобы поздравить ее. Хочу купить цветы с доставкой курьером, без подписи, возможно для того, чтобы в душе спокойней было.

Стоит ли это делать? Да, вернуть хочу и не верю в то, что все что было могло так легко закончиться, верю что есть шанс вернуть отношения.

Знаю, что первой она шаг к примирению вряд ли сделает, побоится, уже были такого рода ситуации. Попытки отвлечься к внутреннему спокойствию не приводят, да, в течении рабочего дня вроде не так тошно, но вечером не могу себе места найти. Завел пару подружек, но там до полного отторжения.. Бегают, ухаживают, смотрят в рот, но не то..

Не знаю, будут ли ответы, советы, помогут ли они, но как минимум выговориться нужно было..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно заданный вопрос-половина ответа.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.

Первое мое сообщение на форуме и сразу с просьбой о помощи, о совете.

Ситуация такова, встречался с девушкой, чуть больше года, есть разница в возрасте, она старше меня на два года ей 36 лет, периодически расходились, позже обратно сходились (по моей инициативе), мирились бурно, страстно…
В отношениях старался быть белым и пушистым, ухаживал, считался с ее мнением, уважал и всячески помогал ей в чем только можно. Все свободное время старался проводить с ней. И вот в очередной раз расстались, причем причина расставания для меня остается загадкой, ну а догадками спокоен не будешь. С утра все было хорошо, позже в переписке она НАМЕРЕННО не скрывая этого раскрутила меня до того состояния чтобы я предложил расстаться.

После чего забрала свои вещи пока меня не было и после этого мы не виделись. Единственное что было с ее стороны так это сообщение что «пришлось так сделать и просьба не держать зла на нее.» Не общаемся уже месяц, не пишу, не напоминаю о себе, но вот загвоздка, через два дня у нее День Рождение. Знаю, что этот вопрос уже не однократно поднимался на форуме, но я не собираюсь звонить, писать, видеться чтобы поздравить ее. Хочу купить цветы с доставкой курьером, без подписи, возможно для того, чтобы в душе спокойней было.

Стоит ли это делать? Да, вернуть хочу и не верю в то, что все что было могло так легко закончиться, верю что есть шанс вернуть отношения.

Знаю, что первой она шаг к примирению вряд ли сделает, побоится, уже были такого рода ситуации. Попытки отвлечься к внутреннему спокойствию не приводят, да, в течении рабочего дня вроде не так тошно, но вечером не могу себе места найти. Завел пару подружек, но там до полного отторжения.. Бегают, ухаживают, смотрят в рот, но не то..

Не знаю, будут ли ответы, советы, помогут ли они, но как минимум выговориться нужно было..
Привет. Подумай, сделала бы она для тебя тоже самое, что собираешься сделать ты? Поздравила бы тебя с днюхой? Хорошенько подумай, ну и решай уже, исходя из своих мыслей. Вернуть шансы есть, попробуй делать все наоборот, не угождать ей, не считаться с ее мнением, не быть ласковым и нежным
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Никаких цветов с курьерами, можешь поздравить на следующий день по смс "с днём рождения" и на этом всё. Никаких больше контактов с ней.
Чтобы по вечерам не ловить откаты иди в зал, железо тебя вылечит.
Ты дрыщ? Или с весом всё норм?
Ну и читай успешные темы с литературой.
Мадам в игнор.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Поддержу Неноя поздравь на следующий день сухо. Вроде и галочку поставил и значимость её не поднимаешь. Дальше если ответит надо отвечать сухо и с задержкой по времени а лучше не отвечай вообще ты занят
 

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Подумай, сделала бы она для тебя тоже самое, что собираешься сделать ты? Поздравила бы тебя с днюхой? Хорошенько подумай, ну и решай уже, исходя из своих мыслей. Вернуть шансы есть, попробуй делать все наоборот, не угождать ей, не считаться с ее мнением, не быть ласковым и нежным

Привет, честно говоря затрудняюсь на этот вопрос ответить, возможны оба варианта.
для того, чтобы не считаться с ее мнением, не быть ласковым и нежным, нужен диалог или какие либо точки соприкосновения..
[DOUBLEPOST=1494872314][/DOUBLEPOST]
Привет! Никаких цветов с курьерами, можешь поздравить на следующий день по смс "с днём рождения" и на этом всё. Никаких больше контактов с ней.
Чтобы по вечерам не ловить откаты иди в зал, железо тебя вылечит.
Ты дрыщ? Или с весом всё норм?
Ну и читай успешные темы с литературой.
Мадам в игнор.

Привет. Поддержу Неноя поздравь на следующий день сухо. Вроде и галочку поставил и значимость её не поднимаешь. Дальше если ответит надо отвечать сухо и с задержкой по времени а лучше не отвечай вообще ты занят


Привет, вы оба посоветовали на следующий день поздравить с прошедшим сухо СМСкой, получается поздравление все же будет сделано.
Хочу понять возможные последствия при действиях: проигнорировать и вообще не появиться и написать на следующий день - "с прошедшим ДР".
По телосложению комплексом не страдаю, всегда занимался спортом, да и она всегда была в восторге от фигуры, массы нет, мышцы, но поправиться не мешало бы, а тут на этом фоне только худею, хотя заниматься продолжаю. Видимо нервы и переход на холостятское питание дают о себе знать)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо пытаться думать за них, мы мыслим логикой они эмоциями. Лучше книжки полезные почитай
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В отношениях старался быть белым и пушистым, ухаживал, считался с ее мнением, уважал и всячески помогал ей в чем только можно. Все свободное время старался проводить с ней.

пособий как стать оленем начитался?))


причем причина расставания для меня остается загадкой, ну а догадками спокоен не будешь. С утра все было хорошо, позже в переписке она НАМЕРЕННО не скрывая этого раскрутила меня до того состояния чтобы я предложил расстаться.

жесть тебе мозги запудрили.

во 1ых. это решение они приняло достаточно давно, за 3-4 месяца. чтобы тебя слить. причина выдуманная и не является действительной причиной вашего расставания.
во 2ых это обычная женская манипуляция. это спланированная операция. продуманная.
в 3их женщина не уходи в никуда. всегда с одного хуя, она садится на другой.

Хочу купить цветы с доставкой курьером, без подписи, возможно для того, чтобы в душе спокойней было.

лучше купи похоронный венок своему мужскому достоинству.
чё за пиздец?
не смей этого делать.

Стоит ли это делать? Да, вернуть хочу и не верю в то, что все что было могло так легко закончиться, верю что есть шанс вернуть отношения.

нет не стоит.
вернуть можно. шанс есть. но надо много поработать над собой. если ты готов признать что твоё восприятия женщин неправильное, можем начать работать.
но ты обязан слушать советы. иначе это потеря времени.

Знаю, что первой она шаг к примирению вряд ли сделает, побоится, уже были такого рода ситуации. Попытки отвлечься к внутреннему спокойствию не приводят, да, в течении рабочего дня вроде не так тошно, но вечером не могу себе места найти. Завел пару подружек, но там до полного отторжения.. Бегают, ухаживают, смотрят в рот, но не то..


Чем занимаешься? о себе расскажи.
был ли женат? есть ли дети? как отдыхаешь? чтобы понятно было куда двигаться.

прочитай "парадокс страсти" , это тебе пиздец как нужно для начала.

сейчас пока оставь свою сударыню в покое. лучше ваще ее не поздравлять, без смсок и прочей хуерги. если не поздно ещё.
распиши детальнее, какие у вас были отношения. какие видишь проблемы. где жили? как жили? и т.д и т.п тогда можно будет конкретно по твоей ситуации всё расписать. а не хуярить шаблонами)
например, уйди в игнор, прочитай книжку, трахни подругу, пойди в качалку))))
 

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пособий как стать оленем начитался?))




жесть тебе мозги запудрили.

во 1ых. это решение они приняло достаточно давно, за 3-4 месяца. чтобы тебя слить. причина выдуманная и не является действительной причиной вашего расставания.
во 2ых это обычная женская манипуляция. это спланированная операция. продуманная.
в 3их женщина не уходи в никуда. всегда с одного хуя, она садится на другой.



лучше купи похоронный венок своему мужскому достоинству.
чё за пиздец?
не смей этого делать.



нет не стоит.
вернуть можно. шанс есть. но надо много поработать над собой. если ты готов признать что твоё восприятия женщин неправильное, можем начать работать.
но ты обязан слушать советы. иначе это потеря времени.




Чем занимаешься? о себе расскажи.
был ли женат? есть ли дети? как отдыхаешь? чтобы понятно было куда двигаться.

прочитай "парадокс страсти" , это тебе пиздец как нужно для начала.

сейчас пока оставь свою сударыню в покое. лучше ваще ее не поздравлять, без смсок и прочей хуерги. если не поздно ещё.
распиши детальнее, какие у вас были отношения. какие видишь проблемы. где жили? как жили? и т.д и т.п тогда можно будет конкретно по твоей ситуации всё расписать. а не хуярить шаблонами)
например, уйди в игнор, прочитай книжку, трахни подругу, пойди в качалку))))

Как не странно, это получалось делать без пособий) И очередной раз убедился, чем ты «безупречней», тем меньше шансов сохранить отношения. Когда был «плохишом», наплевательски относился к женщинам, они как мазахистки «бегали» и просили еще.


С первыми двумя пунктами могу согласиться, потому, что не обладаю достаточной информацией, с третьим пунктом уверенно могу сказать не прав. У меня есть возможность просматривать звонки, знаю номера на которые она звонит или пишет смс, есть доступ к ее телефону, другого хуя там уж точно нет на данный момент.


Принял решение, по совету подруги, куплю букет хороших белых роз и подарю первой встречной от чистого сердца, от души.


А чего признавать? Это итак понятно, если раньше я только догадывался на основе наблюдений и сравнений, то сейчас полистав форум очередной раз убедился в куче совершенных ошибок. К обоснованным советам всегда прислушиваюсь. Ради интереса поинтересовался у знакомой, спросив стоит ли поздравлять в моей ситуации, на что получил однозначный ответ: ТЫ ЧТО!!! КОНЕЧНО! И как не странно, большинство бы так ответило. Но я уверен, что это не правильное решение, да, знаю если приеду, то все начнется снова, но до поры до времени все будет хорошо, а надо что-то менять и наверняка меня в первую очередь.

О себе наверное лучше более подробно развернуть (будет много букв):

Мне 34, ей 36, разница в два с половиной года.

Переселенец, в 2014 году переехал по переселению в РФ, переехал с женой в положении и ребенком. Изначально до отъезда было обоюдно решено что будем расходиться с женой, но оба надеялись что переезд и трудности сплотят, оказалось все в точности наоборот. Родилась дочка. Расстались по плохому, хотя предлагал попробовать еще раз. В итоге после развода, познакомился с девушкой, не переболев от одних отношений окунулся в другие, что и помогло пережить все это. Все завертелось, был безумный секс и она не скрывала что ее в первую очередь зацепил именно он. В тот момент порядка 3-4 месяцев она была в ссоре со своим мужчиной, знаю что секс там был никакой, трава и алкоголь сделали свое дело. Часто ругались, за несколько лет что они встречались часто расходились, он за ней бегал и она каждый раз давала ему шанс.

Начав встречаться со мной, она по идее еще на тех отношениях не поставила точку и говорила об этом мне, ей это мешало, в итоге у нас с ней был месячный перерыв в отношениях когда она вернувшись к нему и поняв что там у нее к нему ничего нет решила остаться со мной. Все было прекрасно какое то время, но ее ни с того ни с чего рвануло, разосрались на пустом месте и решили расстаться, не общались больше месяца, потом не помню кто первый написал, началось безобидное дружеское общение, после которого опять все закрутилось.

В деталях, работаю на хорошем месте, как хороший специалист в администрации крупной компании, но з.п. с учетом алиментов и дополнительной помощи детям оставляет желать лучшего. Живу на съемном, комната в общаге. Не побираюсь, так уж получилось что умею находить средства когда это необходимо и не сижу с пустыми карманами. Когда у нас с ней все закрутилось всерьез, стали вместе жить, то у нее дома, то у меня в комнате. У нее сын от неудавшегося брака 15ти лет, в связи с этим приходилось чаще оставаться у нее, чтобы он не чувствовал себя брошенным. Стандартный распорядок дня: с утра вставали, я отвозил ее на работу, ехал к себе на работу, вечером после работы заезжал за ней и ехали домой. Дома помогал готовить, мыть посуду и т.д. Не нужно поднимать на смех, я это делал не из под палки, мне нравилось ей помогать. В большинстве своем именно так проводили время. Бывало что я подгадывал командировки под ее график работы и забирал на несколько дней ее с собой в другой город. Бывало что устраивали те же самые шашлыки на природе, даже зимой. Особенного выделяющегося времяпровождения не было. После одной из серьезных ссор вытащил ее к семейному психологу, где рассказали о наших проблемах и он вроде смог нам разжевать и объяснить, пару недель как в сказке и потом опять какое то не понятное поведение с ее стороны. Чувствую что то гложет ее, но она отнекивается и молчит. После чего происходит взрыв. Были упреки с ее стороны на счет высоко поднятой мною планки, до которой ей приходится тянуться и что у нее постоянное ощущение того, что она не дотягивает. Были разговоры о недоверии ко мне, хотя она видела, что каждую свободную минуты я был с ней, возможно это не нужно было делать.

Были с ее стороны просьбы брать выходные. У меня основная работа 5тидневка, на выходные субботу и вск выходил на подработку.

Писать много можно, боюсь воды лишней налить.

Уйти в игнор говоришь? Да, после того, как она забрала свои вещи от меня и привезла мои от себя обменялись парой смс. Вещи развозила пока я на работе был, чтобы не видеться видимо. В смсках стандартное извини, пришлось обидеть, зла не держи, все вернулись на свои места и т.д. После этого больше не виделись, не общались никаким способом. И я не предпринимал никаких сближающих шагов. Поругались реально на пустом месте, где она безобидную ситуацию специально так раскрутила чтобы поругаться и откровенно это не скрывала, сказав что по другому я не понимаю.

Был бы благодарен за ссылку на книжку «парадокс страсти», если нет, то найду сам.

На качалку толком времени нет, но как и говорил, не дистроф, слежу за собой дома гантели, спортивная площадка турники и брусья, так что фигурой достаточно привлекателен.

Есть секс, но с такой тошнотой он происходит, показываю девушке полное безразличие, а она бегает и прямым текстом уговаривает встретиться, находит ключи от пустой квартиры, отправляет мужа с детьми к его родителям на несколько дней ради этого, но не то когда нет чувств. Есть еще подобного типа девушка, но тоже до отвращения. Хотя не уродины, с нормальным телом.

Не знаю, почему все это рассказал, видимо выговориться нужно было.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
причина расставания для меня остается загадкой,
Ну ты же сам ответил до этого на этот вопрос
[DOUBLEPOST=1495030485][/DOUBLEPOST]"В отношениях старался быть белым и пушистым, ухаживал, считался с ее мнением, уважал и всячески помогал ей в чем только можно. Все свободное время старался проводить с ней."
 

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же сам ответил до этого на этот вопрос
[DOUBLEPOST=1495030485][/DOUBLEPOST]"В отношениях старался быть белым и пушистым, ухаживал, считался с ее мнением, уважал и всячески помогал ей в чем только можно. Все свободное время старался проводить с ней."

Думаешь это стало реальной причиной расставания?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем решил поделиться новостями.
Вчера у нее был ДР, да, сдержался и не появился ни в каком виде. Знаю что после работы приехала домой и не появлялась, знаю что ее поздравлял бывший, были смс в обе стороны.
Заранее понимая что в этот день у меня будет рвать крышу, выдернул вечером одну из подружек, покатались по городу, побывали на задних сиденьях. Вроде отвлекло, но приехав домой долго не мог заснуть.
Что дальше посоветуете делать? В данный момент работы свыше крыши, днем практически не вспоминаю, вечером после спортивной площадки домой толком не хочется идти, тоска жрет. Кто и как с этим боролся? Но улучшения в любом случае есть, привыкать видимо начинаю.
Также продолжаю чтение околоресурсной литературы.
 

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй Тенатен. Попробуй компьютерные игры, хорошо отвлекают.
 

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй Тенатен. Попробуй компьютерные игры, хорошо отвлекают.

Привет
В свое время на игры было потрачено очень много драгоценного времени, сейчас категорически против них настроен, а по поводу успокоительного очень хорошая идея, спасибо, обязательно забегу в аптеку, надеюсь поможет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
В свое время на игры было потрачено очень много драгоценного времени, сейчас категорически против них настроен, а по поводу успокоительного очень хорошая идея, спасибо, обязательно забегу в аптеку, надеюсь поможет.
Лучше к какой-нибудь бабе забеги а не в аптеку.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
знаю номера на которые она звонит или пишет смс, есть доступ к ее телефону, другого хуя там уж точно нет на данный момент.

может и нет физически. но на примете есть. а может есть левая трубка. а может она знает что ты палишь и общается виберами, телеграммами или ещё чем. не надо из себя строить всевидящего Бога, ты не первый такой. кто блять в 2017 году смс пишет?))
на форуме у парня тема есть. он в органах работает. учудил и поставил слежку за своей БЖ. утверждал что точно Васька нет. кричал прямо что нет.
Слежку за ней поставил на месяц. И никакого палева не было, телефоны без палева, по смс ничего. а по факту ее драл таксист который домой возил)) могу тему скинуть. так что завязывай умничать. я тебе не со зла пишу, мы в этой сфере уже собаку съели и сотни, тысяч тем изучили. И знаешь. бабы везде одинаковые.
я тоже не верил что мне моя жена изменяла. так прикинь она мне изменила с КРЁСТНЫМ моей дочери. в них ничего святого нет. и всё возможно. сними розовые очки.

Принял решение, по совету подруги, куплю букет хороших белых роз и подарю первой встречной от чистого сердца, от души.

пффф.. тёлку слушать при возврате это последнее дело. не пополняй ряды пиздострадальцев. это пиздец какая ошибка.


она была в ссоре со своим мужчиной

сколько они были вместе?
ты был заплаткой. тебя юзали на вторых ролях как Васька.

Часто ругались, за несколько лет что они встречались часто расходились, он за ней бегал и она каждый раз давала ему шанс.

судя по всему она к нему очень лояльно настроена. в жизни каждой бабы есть такой мужик. основной мужик. остальные фон. запомни это.


Начав встречаться со мной, она по идее еще на тех отношениях не поставила точку и говорила об этом мне, ей это мешало, в итоге у нас с ней был месячный перерыв в отношениях когда она вернувшись к нему и поняв что там у нее к нему ничего нет решила остаться со мной.

ну вот тебе и доказательство что баба в никуда не уходит. ты сам сейчас расписал как она с другого ХУЯ села на твой. голову не еби.
она просто сравнивала. они все так делают. это нормально для женщин.

. У нее сын от неудавшегося брака 15ти лет

я не буду тебя морали учить.
Но РСП это самый худший выбор.


ехал к себе на работу, вечером после работы заезжал за ней и ехали домой. Дома помогал готовить, мыть посуду и т.д. Не нужно поднимать на смех, я это делал не из под палки, мне нравилось ей помогать. В большинстве своем именно так проводили время.

в общем всё понятно.
был интересный мужик. потом он сбухался. она стала искать варик удачнее. выбрала тебя из за секса. переехала к тебе. ты обеспечивал ей быт, но он бы унылый и ей стало скучно, и сейчас она опять сравнивает и ищет варик лучше тебя. может на сайте знакомств сидит подбирает. это вполне нормальное поведение в таких ситуациях.


вытащил ее к семейному психологу

зря только деньги выкинул. эти пидоры ничего не понимают. они выучены в матриахате. и всегда дают "правильные" советы, которые тебе как мужику нихуя жизнь легче не сделают.

от меня жена когда ушла. я тоже побежал к психологу. и охуел какие они тупые уебаны когда попал на форум.


Были разговоры о недоверии ко мне, хотя она видела, что каждую свободную минуты я был с ней, возможно это не нужно было делать.

неважно что она говорит. слова женщины это как шум ветра. журчание воды. в них правды столько же, сколько смысла.
ей просто нужен был повод чтобы с тобой расстаться.


никогда не слушай женщин.

В смсках стандартное извини, пришлось обидеть, зла не держи, все вернулись на свои места и т.д.

мучает совесть. скорее всего реально есть Васёк.
отрицание это нормально. первая стадия. все проходили.


Есть секс, но с такой тошнотой он происходит, показываю девушке полное безразличие, а она бегает и прямым текстом уговаривает встретиться, находит ключи от пустой квартиры, отправляет мужа с детьми к его родителям на несколько дней ради этого, но не то когда нет чувств. Есть еще подобного типа девушка, но тоже до отвращения. Хотя не уродины, с нормальным телом.

ты начал как Вася и закончил как Вася) на своих ошибках не учишься?
шлюха которая изменяет своему текущему изменит и тебе. это 100%.


Совсем не обязательно, не нужно обобщать.

и земля плоская. и единороги существуют.
я не спорю что есть 1%. но 99% подтверждают обратное.
на весь форум может 3-4 темы смогу привести в пример где бабы ушли в никуда. Но это были не РСП.
А РСП это отдельная, очень плодотворная и глубокая тема для разговора.

если захочешь вернуть барышню могу начать с тобой работать. бери ведение у меня или Романа.
сэкономишь реально кучу времени
ну или так буду время от времени писать, когда время будет, но уже не мегадетально.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Внесу свои 5 копеек ....

Это что за последнее время такое происходит?
Все больше и больше тем открывают ВАСЬКИ.
ВАСЬКИ, ну что вас жизнь то ничему не учит то???
Как проститутки .... нахуя лезете в семьи ???
Она с ним нежила ... бла бла бла. Он плохой отец и муж .... бла бла бла. Я нашел еще замужнюю бабу ... бла бла бла.

Постоянно ловите БУМЕРАНГ.

Почему нет бля закона такого, если баба в браке изменила мужу, то муж имеет право замочить ВАСЬКА и его не посадят. А баба будет каждый месяц выплачивать бывшему мужу неустойку, за разбитую семью 50% от зарплаты.
И хватает же мозгов писать ... а я опять трахаю замужнюю ...:mad:

Автор, ты наверно уже в курсе, что luckybastard, который тебе помогает советами, сам был на месте этих мужиков!

Я не злой, просто не понимаю реально таких ебланов как ты автор, которые разбивают семьи, а потом приходят сюда и суки плачутся .... хочу вернуть ... А не пошел бы ты НА ХУЙ автор .... !!!

Либо бери ведение темы у luckybastard, если он еще согласиться помогать тебе. (уважаемый эксперт)
Либо забудь свою бж, и найди нормальную, СВОБОДНУЮ девушку.

А сейчас ты просто потрепаный ПЕТУХ, любитель чужих курочек!
 
Последнее редактирование:

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше к какой-нибудь бабе забеги а не в аптеку.

Это все есть, но отвлекает только во время встречи и то не особо помогает) может помочь только если затянет, но не особо хочу этого)
 

Degassus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внесу свои 5 копеек ....

Это что за последнее время такое происходит?
Все больше и больше тем открывают ВАСЬКИ.
ВАСЬКИ, ну что вас жизнь то ничему не учит то???
Как проститутки .... нахуя лезете в семьи ???
Она с ним нежила ... бла бла бла. Он плохой отец и муж .... бла бла бла. Я нашел еще замужнюю бабу ... бла бла бла.

Постоянно ловите БУМЕРАНГ.

Почему нет бля закона такого, если баба в браке изменила мужу, то муж имеет право замочить ВАСЬКА и его не посадят. А баба будет каждый месяц выплачивать бывшему мужу неустойку, за разбитую семью 50% от зарплаты.
И хватает же мозгов писать ... а я опять трахаю замужнюю ...:mad:

Автор, ты наверно уже в курсе, что luckybastard, который тебе помогает советами, сам был на месте этих мужиков!

Я не злой, просто не понимаю реально таких ебланов как ты автор, которые разбивают семьи, а потом приходят сюда и суки плачутся .... хочу вернуть ... А не пошел бы ты НА ХУЙ автор .... !!!

Либо бери ведение темы у luckybastard, если он еще согласиться помогать тебе. (уважаемый эксперт)
Либо забудь свою бж, и найди нормальную, СВОБОДНУЮ девушку.

А сейчас ты просто потрепаный ПЕТУХ, любитель чужих курочек!


Ты бы выбирал свои выражения или шел самоутверждаться в другой топик. Уважаемый интернет герой, скажи мне с чего у тебя столько ненависти, что ты опускаешься до оскорблений? Или уверенно можешь сказать, что у тебя не было замужних и находящихся в отношениях женщин? Открою тебе секрет, большая часть женщин сидящих на тех же сайтах знакомств или замужем, или в отношениях и ищут замену, временную или постоянную. Вчера, было очередное знакомство, девушка с Москвы, 12 лет в браке, ищет любовника, выяснилось после часового трепа по телефону.

Лично мое мнение, в таком треугольнике, меньше всего виноват любовник. Как правило больше всех вина рогатого, который оказался не настолько умен, интересен, внимателен, силен духом, развит и т.д. в зависимости от того, чего не хватает его избраннице. После него по силе виновности следует та самая изменница, так как она смотрит в сторону, она не оказалась достаточно мудрой чтобы сохранить отношения или помочь измениться своему рогатому мужчине и т.д. И в меньшей степени виноват любовник, который может даже и не догадываться о замужестве женщины. Не я, так другой будет на этом месте. Намеренно лезть в отношения и отбивать никого не собирался, изначально прямо сказал, что у меня интерес потребительский и дальше этого отношения не зайдут.


Читаю твое сообщение, от которого прямо прет «обиженкой», ушла к другому, изменила, подло бросила? Не оценила тебя такого хорошего и променяла на мудака? Очередной раз убедился в том, что мне легче и есть люди которые сложнее переживают разрыв.

Luckybastard отдельное спасибо за его пусть и жесткие, но относительно обоснованные сообщения, где-то порой слегка притянутые или накрученные, но конструктивные. Тебе же могу сказать, что я тоже побывал в ситуации рогатого, как и практически каждый из присутствующих на этом ресурсе.

Ты видимо не внимательно читал топик, я не разбивал никакой семьи, женщина которую я пока еще думаю вернуть была в разорванных отношениях, я не плачу, я спрашиваю совета у тех кто это уже прошел, у тех у кого есть положительный конечный результат и принимаю уже окончательное решение сам.

Потрепаный петух говоришь… бла бла бла.. ни одного обоснованного аргумента, только ненависть и не внимательное прочтение топа. Будь добр или нормально общайся или иди в другом месте изливай свои эмоции обиженки, я сюда не ругаться и не оскорблять пришел.
[DOUBLEPOST=1495177859][/DOUBLEPOST]
может и нет физически. но на примете есть. а может есть левая трубка. а может она знает что ты палишь и общается виберами, телеграммами или ещё чем. не надо из себя строить всевидящего Бога, ты не первый такой. кто блять в 2017 году смс пишет?))
на форуме у парня тема есть. он в органах работает. учудил и поставил слежку за своей БЖ. утверждал что точно Васька нет. кричал прямо что нет.
Слежку за ней поставил на месяц. И никакого палева не было, телефоны без палева, по смс ничего. а по факту ее драл таксист который домой возил)) могу тему скинуть. так что завязывай умничать. я тебе не со зла пишу, мы в этой сфере уже собаку съели и сотни, тысяч тем изучили. И знаешь. бабы везде одинаковые.
я тоже не верил что мне моя жена изменяла. так прикинь она мне изменила с КРЁСТНЫМ моей дочери. в них ничего святого нет. и всё возможно. сними розовые очки.

Она даже не догадывается на счет этих, моих возможностей.

пффф.. тёлку слушать при возврате это последнее дело. не пополняй ряды пиздострадальцев. это пиздец какая ошибка.
Это совет не для возврата девушки был, это совет был для того чтобы я как то отвлекся, делать этого не стал, чем заменил есть в топике выше.

сколько они были вместе?
ты был заплаткой. тебя юзали на вторых ролях как Васька.
Были порядка 4 лет вместе, но постоянно расходились и каждый раз все больше и больше срок был, когда мы с ней познакомились, они не общались больше 4 месяцев, он периодически смс писал ей, она игнорила и не отвечала на звонки. Заплаткой был? да возможно, но я видел как ее рвало в наших отношениях по началу, я видел как она относилась и там действительно были чувства. Я был вхож в ее семью, в дом, а до этого доходило у нее только с предыдущим мужчиной.

судя по всему она к нему очень лояльно настроена. в жизни каждой бабы есть такой мужик. основной мужик. остальные фон. запомни это.
С этим согласен, но не считаю его основным мужчиной. Он слаб для нее, он бегает за ней и она знает, что когда ей плохо - он прибежит и будет рядом. Такие не подходят на роль "основного"

ну вот тебе и доказательство что баба в никуда не уходит. ты сам сейчас расписал как она с другого ХУЯ села на твой. голову не еби.
она просто сравнивала. они все так делают. это нормально для женщин.
Она "пересела" после 4ех месячного разрыва отношений.

я не буду тебя морали учить.
Но РСП это самый худший выбор.

Подскажи пожалуйста, что такое РСП? Объясню почему я за попытку построить серьезные отношения с женщиной у которой есть ребенок... если ты внимательно читал мою ситуацию, то должен был заметить, что у нас с бывшей женой уже двое детей, которых нужно поднимать, которым нужно помогать. В случае если я найду женщину без детей, она наверняка захочет детей и если у нас с ней не сложатся отношения, будет не очень хорошо. Если строить отношения с женщиной у которой уже есть дети от прошлого брака, тут есть свои плюсы, во первых у нее уже жизненного опыта как правило больше бывает и в случае если отношения не сложатся, у меня не будет еще одного ребенка который живет отдельно от отца.

в общем всё понятно.
был интересный мужик. потом он сбухался. она стала искать варик удачнее. выбрала тебя из за секса. переехала к тебе. ты обеспечивал ей быт, но он бы унылый и ей стало скучно, и сейчас она опять сравнивает и ищет варик лучше тебя. может на сайте знакомств сидит подбирает. это вполне нормальное поведение в таких ситуациях.
Да, вполне возможно ты прав, я тоже думаю вариант скуки и черезмерное внимание сделали свое дело. Но сайтов знакомств нет, далека от этого, отвращение к ним испытывает. Знаю весь ее интернет трафик, это новая (левая) страница в вк, форум по психологии, скачивание музыки с различных ресурсов. В Вк общение с парой подружек, на форуме только читает, сообщения не пишет.

зря только деньги выкинул. эти пидоры ничего не понимают. они выучены в матриахате. и всегда дают "правильные" советы, которые тебе как мужику нихуя жизнь легче не сделают.

от меня жена когда ушла. я тоже побежал к психологу. и охуел какие они тупые уебаны когда попал на форум.

Тоже убедился в том, что особой пользы это не принесло.

неважно что она говорит. слова женщины это как шум ветра. журчание воды. в них правды столько же, сколько смысла.
ей просто нужен был повод чтобы с тобой расстаться.
Да,она хотела расстаться и искала повод, я это увидел.

мучает совесть. скорее всего реально есть Васёк.
отрицание это нормально. первая стадия. все проходили.
Нет Васька, в данный момент нет. Не спрашивай как, но знаю каждый ее шаг.


ты начал как Вася и закончил как Вася) на своих ошибках не учишься?
шлюха которая изменяет своему текущему изменит и тебе. это 100%.

Не внимательно читал мое сообщение или я не правильно донес информацию. Какие ошибки? я не собираюсь с этой замужней женщиной строить ничего серьезного, изначально прямым текстом было сказано - только досуг и секс, ничего большего, прямо сказал что интерес только физический и с ее помощью отвлекаюсь от разрыва с БД. Никакого будущего, никаких отношений.

и земля плоская. и единороги существуют.
я не спорю что есть 1%. но 99% подтверждают обратное.
на весь форум может 3-4 темы смогу привести в пример где бабы ушли в никуда. Но это были не РСП.
А РСП это отдельная, очень плодотворная и глубокая тема для разговора.

РСП - это что?

если захочешь вернуть барышню могу начать с тобой работать. бери ведение у меня или Романа.
сэкономишь реально кучу времени
ну или так буду время от времени писать, когда время будет, но уже не мегадетально.

Спасибо за предложение, но пока я воздержусь. Я не уверен, что захочу возвращать БД после того как немного все уляжется, мне нужно время, не хочу наломать дров. Так что отвечай по желанию)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты бы выбирал свои выражения или шел самоутверждаться в другой топик. Уважаемый интернет герой, скажи мне с чего у тебя столько ненависти, что ты опускаешься до оскорблений?
Ты разместил на суд общественности свою историю, не жди что все будут думать как ты и соглашаться с твоим видением мира.
При чем здесь интернет герой? Ненависти нет ни капли, а есть своя личная позиция и мнение.
Ну извини если мои слова тебя задели, написал то, что думаю. Это моя принципиальная позиция.
Открою тебе секрет, большая часть женщин сидящих на тех же сайтах знакомств или замужем, или в отношениях и ищут замену, временную или постоянную. Вчера, было очередное знакомство, девушка с Москвы, 12 лет в браке, ищет любовника, выяснилось после часового трепа по телефону.
Не открыл секрета!
Я не знакомлюсь на сайтах знакомств ...
Ну выяснилось же, что да как, то что она в браке ...)
Лично мое мнение, в таком треугольнике, меньше всего виноват любовник.
Ага ...) невиноватая я, он сам пришел ...
Как правило больше всех вина рогатого, который оказался не настолько умен, интересен, внимателен, силен духом, развит и т.д. в зависимости от того, чего не хватает его избраннице.
Бабы то же так делают, виноватят в изменах своих мужчин. Охренительная позиция ....
я не разбивал никакой семьи,
А вот и твои цитаты, в большой теме, которую я не внимательно читал
Начав встречаться со мной, она по идее еще на тех отношениях не поставила точку и говорила об этом мне
Есть секс, но с такой тошнотой он происходит, показываю девушке полное безразличие, а она бегает и прямым текстом уговаривает встретиться, находит ключи от пустой квартиры, отправляет мужа с детьми к его родителям на несколько дней ради этого, но не то когда нет чувств. Есть еще подобного типа девушка, но тоже до отвращения. Хотя не уродины, с нормальным телом.
И кто же это не лезет в чужие отношения?))
ни одного обоснованного аргумента, только ненависть и не внимательное прочтение топа. Будь добр или нормально общайся или иди в другом месте изливай свои эмоции обиженки, я сюда не ругаться и не оскорблять пришел.
Все выше написанное тобой не является обоснованными аргументами?
Ненависти нет! Есть моя принципиальная позиция и только!
Все прочел внимательно, осилил 2 странички)
Я нормально общаюсь! Просто мое мнение в отношении тебя, не сошлось с твоим видением себя самого.
Я не обижаюсь на тебя, с чего вдруг ...? Я высказал то, как вижу тебя.
 
Сверху