Конец или новое начало? востановить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Конец или новое начало? востановить отношения.

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Все было отлично, даже сама меня куда-то звала, проявляла инициативу иногда. При этом достаточно глубоко друг друга узнали - люди так не узнают и за год бывает. Задавали нужные вопросы. Увидели что во многом расходимся во взглядах - по религии и развитию особенно.

На прошлых выходных ездили в другой город, по-моему слишком глубоко закопались в разговорах о глубоком - религия, саморозвитие и прочие мелочи, были споры, я немного вовлекся в них, но без серьезных конфликтов и ссор. В целом поездка прошла отлично.
По приезду не виделись пару дней. При встрече сказала что мы разные, что наши споры со временем будут только усугубляться, чувствовал к чему она ведет. Не дал ей закончить, сказал что тоже об этом думал и это хорошо. Видно было как она волновалась, я сказал что не отпущу ее так просто, она вроде даже всплакнула, разговор примерно на этом закончили, хотя она все еще пыталась вставить свое.

Сейчас немного охладела, но не игнорит и я не напирал. На предлог встречи отреагировала занятостью и неохотой. Думал сначала приехать поговорить о том чтобы продолжить и дать нам возможность. Вчера вечером договорился о встрече на сегодня. Позже у совместных друзей было мероприятие, сказала что пойдет на него, я не пошел.

В итоге сегодня решил проигнорить, не звонил. Она не против разговора, но внутрене сказала что для нее все. Думал возможно забыть про нее на недельку. Хотя есть вариант наплывом поговорить и прояснить все.

Сам внутренне понимаю, что нельзя тянуть за одну лямку и в принципе я готов к разрыву и иллюзий не испытываю, но не готов так просто ее отпустить. Женщины ведь часто говорят одно, а делают другое. И если бы она для себя все решила, то думаю игнорила бы меня давно и на встречу бы даже не согласилась.

Как поступить в этой ситуации?
Думаю поднимать глубоко тему наших отношений не стоит. Мой вариант - приехать с небольшой неожиданностью и цветами, сказать о всех своих чувствах и что был местами не прав, сказать что хотел бы строить отношения, готова ли она - т.е. дать ей выбор, т.к. один человек не может тянуть отношения. На этом все решить.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой вариант - приехать с небольшой неожиданностью и цветами, сказать о всех своих чувствах и что был местами не прав, сказать что хотел бы строить отношения, готова ли она - т.е. дать ей выбор,

Это самая бредовая идея которую я когда либо слышал
[DOUBLEPOST=1494876988][/DOUBLEPOST]
Встречаюсь с девушкой 2 месяца.

Аватарку поставь !
[DOUBLEPOST=1494877222][/DOUBLEPOST]
Как поступить в этой ситуации?

Меньше показывать свою заинтересованность и нуждаемость в ней .

При встрече сказала что мы разные, что наши споры со временем будут только усугубляться

Может все два месяца она думает как слиться от тебя и вот наконец то нашла повод.

При этом достаточно глубоко друг друга узнали - люди так не узнают и за год бывает.

Не стоит так делать никогда, надо наоборот интригу держать, что бы она думала о тебе постоянно
[DOUBLEPOST=1494877548][/DOUBLEPOST]Изучай раздел
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меньше показывать свою заинтересованность и нуждаемость в ней .
Не готов тратить много времени на все это дело, она мне интересна, но не настолько чтобы ждать неделями и потом заново что-то пытаться. При этом уверен, буду все время думать о ней. Хочу для себя закрыть вопрос в кратчайшее время, - или мы вместе или нет. Нет так пойду другими делами заниматься)
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не готов тратить много времени на все это дело, она мне интересна, но не настолько чтобы ждать неделями и потом заново что-то пытаться. При этом уверен, буду все время думать о ней. Хочу для себя закрыть вопрос в кратчайшее время, - или мы вместе или нет. Нет так пойду другими делами заниматься)
Тогда зачем тебе форум и советы? =) делай по своему и не занимай время ребят
 

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда зачем тебе форум и советы? =) делай по своему и не занимай время ребят
Поздно дали доступ к форуму, когда уже все решил) - сегодня с утреца поехал к ней, высказал что хотел, поставил вопрос ребром - да или нет.

Действительно были вопросы с взаимопониманием, ей не нравилось, что мусолили разные темы очень глубоко, а она этого и не высказывала, решила сразу резко поставить вопрос. Сказала нужно подумать, дал ей время до вечера написать да или нет.

Только что прислала - нет)
Что ж будет хорошим уроком) На будущее не буду глубоко закапываться в выяснении разных глубоких вопросов.
Похоже отношения бы вряд ли получилось построить с учетом ее однозначности.

Хотя наверно я это себя сейчас оправдываю)
 

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да переценил себя, уже хочу ее вернуть...)
что сделал не правильно - не надо было так остро ставить вопрос самому, надо было попросить прощения (как оказалось есть за что и в этом причина)
[DOUBLEPOST=1494935990][/DOUBLEPOST]написала, пишет что переживает, игнорить?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Biggrin: ты угораешь над нами ? хуль ты мечешься ? ты определись сам чего ты хочешь, а то как селёдка в проруби.
А потом будем думать.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пздц.
Ну вот бесценный урок автору - вывози за базар. Ультиматум ставишь - выполняй. "Нет так нет" - ей можешь написать и больше ее в свою жизнь не впускать ни в каком виде. Это будет единственно верный вариант.
Переболеешь за пару недель, поедь попутешествуй. И двигайся дальше.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Все было отлично, даже сама меня куда-то звала, проявляла инициативу иногда. При этом достаточно глубоко друг друга узнали - люди так не узнают и за год бывает. Задавали нужные вопросы. Увидели что во многом расходимся во взглядах - по религии и развитию особенно.
И вообще, никогда не спорь с людьми на религиозные темы. Особенно с малознакомыми людьми. Это путь в никуда, особенно с теми, кого хочешь приписюнить. Люди за две тысячи лет не смогли договориться чьи боги вернее, накромсали друг друга изрядно, а ты особи женского полу, уверенной в своей правоте задвигаешь тему.
 

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И вообще, никогда не спорь с людьми на религиозные темы. Особенно с малознакомыми людьми.
Да, это я четко понял. Просто эти религиозные темы порой доводили до абсурда - к примеру неделя без развлечений, т.к. запрещено, ну и про секс я молчу) Вовлекся немного в это все.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
т.е. дать ей выбор, т.к. один человек не может тянуть отношения. На этом все решить.
Присоединюсь, пожалуй. к другим. Дашь выбор, значит он будет не таким, каким хочешь ты. Не давай в будущем не только выбор, но и на сознательность не расчитывай - сядут на голову, а когда тебе надоест - не сгонишь без крови. Сразу станешь херовым и "что я в тебе нашла".
 

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
согласен, выбор давать не надо было) Да и вообще в целом смотрю сейчас - ошибка на ошибке была в этих отношениях)
Описывала себя как целомудренная и т.д., а я на это все и повелся и вел себя соответсвенно, когда нужно было быть жесткиим) еще один вывод - бабам на слова не верить)
Спасибо за поддержку ребят
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
согласен, выбор давать не надо было) Да и вообще в целом смотрю сейчас - ошибка на ошибке была в этих отношениях)
Описывала себя как целомудренная и т.д., а я на это все и повелся и вел себя соответсвенно, когда нужно было быть жесткиим) еще один вывод - бабам на слова не верить)
Спасибо за поддержку ребят
Ну вот, уже можно совокупно выделить два тезиса:
1. Не давай инициативу
2. Пропускай слова мимо ушей, потому что слова - это только слова.
Из своего опыта, почему нельзя давать инициативу в важных вопросах скажу, что надеялся на сознательность бж, что она поступит "правильно", т.е. так, как ожидаю Я. Но... у нее свои интересы, которые были прямо-противоположными. И ей было выгодно, что я дал ей выбор. И она выбрала. Но не то что хотел я. В итоге это мое регулярное недовольство, от того что она не поступает так, как я считаю правильным. Много потерянного времени и денег, которые тоже равносильны деньгам. Бабам вобще можно доверить только купить кастрюлю и шторки по своему выбору. Тут отдай инициативу. А в остальном они потратят только на себя.
 

Генадий94

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что как успехи? Вернул???
 

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что как успехи? Вернул???
Нет, это был порыв эмоций в первый день после расставания) хотя сейчас иногда всплывает.
Но больше всплывает в плане анализа - что тут можно было быть активнее, там можно было делать иначе.

Возврат это большая работа, - не готов ради нее так вкладываться. Есть другие приоритеты. Но если вдруг пойдет что-то своим чередом так что сойдемся, то неплохо
[DOUBLEPOST=1495112532][/DOUBLEPOST]
Много потерянного времени и денег, которые тоже равносильны деньгам.
Да, твой урок много сильнее и глубже, надеюсь мне моего маленького хватит)
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, это был порыв эмоций в первый день после расставания) хотя сейчас иногда всплывает.
Но больше всплывает в плане анализа - что тут можно было быть активнее, там можно было делать иначе.

Возврат это большая работа, - не готов ради нее так вкладываться. Есть другие приоритеты. Но если вдруг пойдет что-то своим чередом так что сойдемся, то неплохо
[DOUBLEPOST=1495112532][/DOUBLEPOST]Да, твой урок много сильнее и глубже, надеюсь мне моего маленького хватит)
Первое разумное суждение. Многие сразу "жить не могу именно без этой". И я тоже сначала не понимал как жить, потом осознание пришло, что люди живут и без ног, а тут без какой-то бабы.
Это правильно. Вот прикинь: ты потратишь достаточно времени, чтобы измениться, а вернешь человека, который не изменился. И время будет упущенно снова.
 

Sylf89

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, просто я никого не искал, делал работу, разные проекты, она как-то немного неожиданно вклинилась в жизнь - неоднозначные намеки были, ну и я решил, почему нет)
Так же ушла. Буду продолжать делать что делал до нее)
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, просто я никого не искал, делал работу, разные проекты, она как-то немного неожиданно вклинилась в жизнь - неоднозначные намеки были, ну и я решил, почему нет)
Так же ушла. Буду продолжать делать что делал до нее)
Ну и отлично. Считай что тебе помогли)
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как поступить в этой ситуации?
Думаю поднимать глубоко тему наших отношений не стоит. Мой вариант - приехать с небольшой неожиданностью и цветами, сказать о всех своих чувствах и что был местами не прав, сказать что хотел бы строить отношения, готова ли она - т.е. дать ей выбор, т.к. один человек не может тянуть отношения. На этом все решить.
Поигнорь её и погуляй с другими девушками, мой тебе совет. Оставь её в покое и разберись в себе. В тренажёрку сходи, погуляй с друзьями. когда разберешься и остынешь - отпиши здесь
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять цветы :D Долбанные растения. Ребят не надо так)
 
Сверху