Загляните, прошу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загляните, прошу!

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ,мужики !!!
Ранее я уже пытался вернуть свою девушку в том году. Но сломался.
Тема старая вот:

Вряд ли кто то будет читать там все занаво :D
Поэтому в кратце -
Встречались 1 год. Секса не было.
Я ревновал , обзывал - ушла к другому .
Пытался вернуть - в итоге прошло уже 1,8 месяца.
После того, как я перестал её возврощать я остыл. Начал забывать ее.
Но осенью 2016 она мне написала , поздравив меня с др.
Я ответил сухо. Диалог продолжаться не стал .

Потом спустя время( в конце осени) я ей написал сам. Разговаривала со мной не очень . Поговорили и прошло это дальше.

Потом шло время и где то зимой она написала мне сама. Спрашивала куда собираюсь поступать учиться и т.д
Я сухо отвечал на некоторые вопросы. И не задавал ничего ей. На том и закончилось.
Далее спустя ещё время мы встретились на улице ( ОНА СТАРШЕ МЕНЯ НА ГОД И УЧИТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ - И ВИДИМО ПРИЕХАЛА ДОМОЙ НА ВРЕМЯ ).
Я её не увидел ( зрение не очень , а на людей я не щурусь ). Она поздоровалась первая ,я сухо ответил тем же и пошёл дальше.
Потом она стала мне писать , мол чего я сделал вид, что не узнаю её.
Я сказал правду , ответя через час. Что не заметил. Она спросила меня ещё что то. Но я удалился по своим делам . Я все так же ничего не задавал про неё.

Сейчас сломал ногу и лежу в больнице.
Решил написать ей. Позитивно пообщались. Предлагал навестить . я отказался. Через день написала сама. Пообщались легко и позитивно , с шутками с обоих сторон.

Ребят,что я имею :
Собираюсь поступать в тот же город, что и она.
Я девственник до сих пор.
Девушки после неё не было никакой.
Вернуть хочу её .
Что посоветуете. И как считаете , какие шансы и есть ли вообще.
Очень вам признателен. Всем успехов !!
[DOUBLEPOST=1494886646][/DOUBLEPOST]То , что нужен опыт с девушками понимаю. Общение и т.д
Но в дальнейшей перспективе хочу быть с ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

tnp

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансы всегда есть ;)
Раз уже создавал тему и пытался вернуть, то наверняка знаешь, что необходимы конкретные изменения в тебе. Вопрос, какие изменения в тебе произошли с момента расставания?
Я девственник до сих пор.
Девушки после неё не было никакой
Почему не было?

То , что нужен опыт с девушками понимаю. Общение и т.д

так если ты сам все понимаешь, почему не было развития в этом направлении? На одном понимании далеко не уедешь, нужны ДЕЙСТВИЯ

ОНА СТАРШЕ МЕНЯ НА ГОД И УЧИТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ - И ВИДИМО ПРИЕХАЛА ДОМОЙ НА ВРЕМЯ

Вот представь, как ты будешь вытаскивать её на встречи, если она может завтра, а может и через неделю уедет в другой город? Будешь мотаться туда обратно? Так и с экзаменами пролететь можно. И вместо универа будешь отдавать Долг Родине! Оно тебе надо?

Итог: прокачай себя как можно сильнее, ОБЯЗАТЕЛЬНО общение с девушками, набирайся опыта. Прокачивай мозг и тело! А когда уже поступишь и окажешься с ней в одном городе, можно начинать какие-то конкретные действия :)

Я сам в этой теме совсем недавно, так что это мое скромное мнение :D
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ,мужики !!!
Ранее я уже пытался вернуть свою девушку в том году. Но сломался.
Тема старая вот:

Вряд ли кто то будет читать там все занаво :D
Поэтому в кратце -
Встречались 1 год. Секса не было.
Я ревновал , обзывал - ушла к другому .
Пытался вернуть - в итоге прошло уже 1,8 месяца.
После того, как я перестал её возврощать я остыл. Начал забывать ее.
Но осенью 2016 она мне написала , поздравив меня с др.
Я ответил сухо. Диалог продолжаться не стал .

Потом спустя время( в конце осени) я ей написал сам. Разговаривала со мной не очень . Поговорили и прошло это дальше.

Потом шло время и где то зимой она написала мне сама. Спрашивала куда собираюсь поступать учиться и т.д
Я сухо отвечал на некоторые вопросы. И не задавал ничего ей. На том и закончилось.
Далее спустя ещё время мы встретились на улице ( ОНА СТАРШЕ МЕНЯ НА ГОД И УЧИТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ - И ВИДИМО ПРИЕХАЛА ДОМОЙ НА ВРЕМЯ ).
Я её не увидел ( зрение не очень , а на людей я не щурусь ). Она поздоровалась первая ,я сухо ответил тем же и пошёл дальше.
Потом она стала мне писать , мол чего я сделал вид, что не узнаю её.
Я сказал правду , ответя через час. Что не заметил. Она спросила меня ещё что то. Но я удалился по своим делам . Я все так же ничего не задавал про неё.

Сейчас сломал ногу и лежу в больнице.
Решил написать ей. Позитивно пообщались. Предлагал навестить . я отказался. Через день написала сама. Пообщались легко и позитивно , с шутками с обоих сторон.

Ребят,что я имею :
Собираюсь поступать в тот же город, что и она.
Я девственник до сих пор.
Девушки после неё не было никакой.
Вернуть хочу её .
Что посоветуете. И как считаете , какие шансы и есть ли вообще.
Очень вам признателен. Всем успехов !!
[DOUBLEPOST=1494886646][/DOUBLEPOST]То , что нужен опыт с девушками понимаю. Общение и т.д
Но в дальнейшей перспективе хочу быть с ней

Смотреть в ютубе Денис Бурхаев - должен ли мужчина искать женщину?
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шансы всегда есть ;)
Раз уже создавал тему и пытался вернуть, то наверняка знаешь, что необходимы конкретные изменения в тебе. Вопрос, какие изменения в тебе произошли с момента расставания?

Почему не было?



так если ты сам все понимаешь, почему не было развития в этом направлении? На одном понимании далеко не уедешь, нужны ДЕЙСТВИЯ



Вот представь, как ты будешь вытаскивать её на встречи, если она может завтра, а может и через неделю уедет в другой город? Будешь мотаться туда обратно? Так и с экзаменами пролететь можно. И вместо универа будешь отдавать Долг Родине! Оно тебе надо?

Итог: прокачай себя как можно сильнее, ОБЯЗАТЕЛЬНО общение с девушками, набирайся опыта. Прокачивай мозг и тело! А когда уже поступишь и окажешься с ней в одном городе, можно начинать какие-то конкретные действия :)

Я сам в этой теме совсем недавно, так что это мое скромное мнение :D

Привет!) сегодня написала мне вновь сама .
Птняно, что нужно для начала поступить. Через 3 месяца переезжают туда )
[DOUBLEPOST=1494919527][/DOUBLEPOST]Эксперты загляните :D
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты загляните :D
Твоя тема конечно живутрепещащая ..
Куда там людям у которых семьи, дети развод, дележ имущества.
Я в твоем возрасте был девственником и еще долго после этого. Это что-то поменяло?
Какие планы на институт ? Какие планы на жизнь ?
Как зарабатывать будешь ? Что уже для этого сделал ?
 

Нурлан

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори Хаус реально говорит.
О себе подумай сначала. Как ты можешь о ней думать если сам из себя представляешь только девственника с проблемой вернуть девушку. Без обид конечно. Но лучше правду чем гладить тут по голове. Прокачивай себя. Измени имидж одежды. Найди стиль из инета. Вот когда переедишь туда ты должен быть другим совсем и мужественным. Дерзай. Тебя не за что любить пока. И нафига мило общался в больнице. Напиши ей : что не ногу сломал а её из сердца удалили и причем успешно!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя тема конечно живутрепещащая ..
Куда там людям у которых семьи, дети развод, дележ имущества.
Я в твоем возрасте был девственником и еще долго после этого. Это что-то поменяло?
Какие планы на институт ? Какие планы на жизнь ?
Как зарабатывать будешь ? Что уже для этого сделал ?
На институт , как не странно - поступить . На жизнь: получать удовольствие. Быть с человеком , с которым хочу .
Зарабатывать , на данном этапе думаю на счёт этого .

Да. Моя тема не стоит рядом с семейным расколом понимаю.
Но я уже сейчас хочу быть тем человеком, чтобв потом этих расколов не было
 

Нурлан

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На институт , как не странно - поступить . На жизнь: получать удовольствие. Быть с человеком , с которым хочу .
Зарабатывать , на данном этапе думаю на счёт этого .

Да. Моя тема не стоит рядом с семейным расколом понимаю.
Но я уже сейчас хочу быть тем человеком, чтобв потом этих расколов не было
Желание есть красава. Теперь показывай действия. И скидывай сюда фоторезультаты. Качайся. Сам себя любить не будешь никто не полюбит и тем более она. Сейчас ты для нее прочитанная книга. Слишком мало страниц было. Так покажи ей что есть ещё и ТОМ 2й
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Желание есть красава. Теперь показывай действия. И скидывай сюда фоторезультаты. Качайся. Сам себя любить не будешь никто не полюбит и тем более она. Сейчас ты для нее прочитанная книга. Слишком мало страниц было. Так покажи ей что есть ещё и ТОМ 2й
Непременно !)
Буду словно "Война и мир " :D
 

Нурлан

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Непременно !)
Буду словно "Война и мир " :D

Ну всё! Ждем результатов. Все получится если без ошибок! Давай тигр от слов к делу. Не останавливайся в саморазвитии.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На институт , как не странно - поступить .
Институт сам себе как самоцель - глупо и бесперспективно.
Ну вот поступил ты в институт и что? Помню многие гордились этим а я смеялся.
Институт это то что отнимает деньги, время итд. Т.е. отрицательный баланс.
Вопрос в том что он для чего то КОНКРЕТНОГО нужнен. Для осуществления цели какой-то в жизни.

На жизнь: получать удовольствие.
Сомнительная и легко решаемая цель - поработай продавцом консультантом , скопи денег и езжай в Камбоджу - там еда очень дешевая а трава и девки еще дешевле. Удовольствия на всю оставшуюся жизнь
Но я уже сейчас хочу быть тем человеком, чтобв потом этих расколов не было
Каким тем ? Мне это напоминает меня в то время и раньше. Когда видел как папа и мама ругаются - думал что в моей семье точно уж этого не будет :)
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Институт сам себе как самоцель - глупо и бесперспективно.
Ну вот поступил ты в институт и что? Помню многие гордились этим а я смеялся.
Институт это то что отнимает деньги, время итд. Т.е. отрицательный баланс.
Вопрос в том что он для чего то КОНКРЕТНОГО нужнен. Для осуществления цели какой-то в жизни.


Сомнительная и легко решаемая цель - поработай продавцом консультантом , скопи денег и езжай в Камбоджу - там еда очень дешевая а трава и девки еще дешевле. Удовольствия на всю оставшуюся жизнь

Каким тем ? Мне это напоминает меня в то время и раньше. Когда видел как папа и мама ругаются - думал что в моей семье точно уж этого не будет :)
Хочу быть тем, чтобы смог вернуть того человека , что мне дорог . И быть в будущем мужчиной. А не ревнивой тряпкой от которой уходят
[DOUBLEPOST=1494930904][/DOUBLEPOST]
Институт сам себе как самоцель - глупо и бесперспективно.
Ну вот поступил ты в институт и что? Помню многие гордились этим а я смеялся.
Институт это то что отнимает деньги, время итд. Т.е. отрицательный баланс.
Вопрос в том что он для чего то КОНКРЕТНОГО нужнен. Для осуществления цели какой-то в жизни.


Сомнительная и легко решаемая цель - поработай продавцом консультантом , скопи денег и езжай в Камбоджу - там еда очень дешевая а трава и девки еще дешевле. Удовольствия на всю оставшуюся жизнь

Каким тем ? Мне это напоминает меня в то время и раньше. Когда видел как папа и мама ругаются - думал что в моей семье точно уж этого не будет :)
Я планировал стать баскетболистом . Очень много тренировался . но сейчас очень серьёзная травма.
Поясню - я не сломал ногу, как указал ( так написал, дабы голову читателя не загружать ). Я порвал крестообразные связки и мениск .
Так что в спорт я возвращаться не очень теперь хочу. Но я и сам ещё внутри с этим не разобрался .
Если честно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я планировал стать баскетболистом . Очень много тренировался
Хорошо что цель есть.
Я порвал крестообразные связки и мениск .
Так что в спорт я возвращаться не очень теперь хочу.
Об воpвращении стоит модумать , но конечно трезво- если травма ставит крест - то нужно искать новое
Что-то что увлечет на всю жизнь и будет кормить!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что цель есть.

Об воpвращении стоит модумать , но конечно трезво- если травма ставит крест - то нужно искать новое
Что-то что увлечет на всю жизнь и будет кормить!
Да в спорт. Там как. Поступил - следующий этап лига асб. ( студенчиская ). Постоянно тренироваться нужно, чтобы попасть туда- а это забирает все время - а если не попал. Ты инвестировал время , по факту, в бесполезную отрасль.
До травмы я готов был рвать и метать за шанс в асб. А сейчас, трезво подумав. Пока я буду тренироваться после пар, сутками. Все будуь влюбляться, расставаться. Что то делать своё. А я буду просто Играть и играть , не зарабатывая даже
[DOUBLEPOST=1494940564][/DOUBLEPOST]
Хорошо что цель есть.

Об воpвращении стоит модумать , но конечно трезво- если травма ставит крест - то нужно искать новое
Что-то что увлечет на всю жизнь и будет кормить!
А на счёт девушки. Конечно за это ,чуть больше, полтора года. Не сидел на месте. Я стал общительный, не стеснитльный как раньше. Много приятелей , подруг. Но меня все равно внутри тянет к бывшей.
А тут еще и она мне писала сама в течение года, стало быть тоже помнит. И сейчас какое то общение появилось.
И внутри я уверен, что хочу быть с ней.
Ведь прошло много времени. И если я решил все же. Значит я уверен в этом решение
 

Нурлан

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом если тянет к бывшей то иначе бы мы тут не познакомились. Так что тебе нужно просто построить себя. Очень много знаменитых людей отдали своему делу больше времени и карьере чем семье, так что чем то жертвовать надо по любому. Но и результат не заставил их ждать так как они не то что любимы но и всенародно любимы теперь. Думаешь если бы ты стал профи баскетболистом то остался бы одинок? ))) работай над собой. Девушкам нужен альфа самец!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом если тянет к бывшей то иначе бы мы тут не познакомились. Так что тебе нужно просто построить себя. Очень много знаменитых людей отдали своему делу больше времени и карьере чем семье, так что чем то жертвовать надо по любому. Но и результат не заставил их ждать так как они не то что любимы но и всенародно любимы теперь. Думаешь если бы ты стал профи баскетболистом то остался бы одинок? ))) работай над собой. Девушкам нужен альфа самец!
Сейчас мне стоит о ней забыть. И заниматься собой . Я понял )
[DOUBLEPOST=1494946661][/DOUBLEPOST]
В целом если тянет к бывшей то иначе бы мы тут не познакомились. Так что тебе нужно просто построить себя. Очень много знаменитых людей отдали своему делу больше времени и карьере чем семье, так что чем то жертвовать надо по любому. Но и результат не заставил их ждать так как они не то что любимы но и всенародно любимы теперь. Думаешь если бы ты стал профи баскетболистом то остался бы одинок? ))) работай над собой. Девушкам нужен альфа самец!
Но думаю если она будет писать , то пообщаться можно. Отстранённо.
Но тут мне нужно мнению опытных людей )
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно более серьезно обдумать свои цели. Нужно жить и получать опыт, а не страдать по ней. У тебя совершенно нет опыта еще, срочно знакомься и соблазняй других девушек. Естественно после того как поправишься. А сейчас можешь в сети общаться с девушками.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно более серьезно обдумать свои цели. Нужно жить и получать опыт, а не страдать по ней. У тебя совершенно нет опыта еще, срочно знакомься и соблазняй других девушек. Естественно после того как поправишься. А сейчас можешь в сети общаться с девушками.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Ты помнишь мою прошлую тему. 1,8 года прошло )
Насчёт неё я уверен. А опыт да. Мне в крайние сроки нужно многому научиться
[DOUBLEPOST=1494962616][/DOUBLEPOST]
Тебе нужно более серьезно обдумать свои цели. Нужно жить и получать опыт, а не страдать по ней. У тебя совершенно нет опыта еще, срочно знакомься и соблазняй других девушек. Естественно после того как поправишься. А сейчас можешь в сети общаться с девушками.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Но опыта нет и у неё. Как мне кажется
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД в диалоге спросила : " Почему мы перестали общаться ?".
Я в ступоре . Что это бл. за вопрос
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД в диалоге спросила : " Почему мы перестали общаться ?".
Я в ступоре . Что это бл. за вопрос
Ну не отвеай ничего если не знаешь что ответить.
Или
Спроси у нее - у тебя какое то дело ко мне ?
Или вопрос по делу?
Ты уж извини я занят сейчас!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не отвеай ничего если не знаешь что ответить.
Или
Спроси у нее - у тебя какое то дело ко мне ?
Или вопрос по делу?
Ты уж извини я занят сейчас!
Мы с ней чуть чуть пообщались. Я завершил диалог. Дальше она написала ( но я это не прочел в вк- а увидел в уведиомлениях)
Она пишет :
- Если что пиши мне
-Ладно?
- почему мы перестали общаться ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты мне скажи зачем ты на такие мелочи обращаешь внимание ?
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас с тобой такой разврыв в возрасте , что даже не знаю как объяснить :)
Я тебе уже советовал сменить пластинку ?
Изменить жизнь свою, стать интересным, привлекательным!
А ты зацикливаешься на мелочах!
 

Нурлан

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что пропал? Какие новости у тебя?
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что пропал? Какие новости у тебя?
Новости плохие. С позитивного общения и взаимного интереса в диалоге. Все скатилось к холоду с её стороны и ответы на сообщения " понятно, ясно " и т.д
 
Сверху