Вернуть жену, есть сын. спасти семью! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, есть сын. спасти семью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@TheNormalOne Кирилл, привет. Что думаешь?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Жаль..

Жаль, что жена твоя дура ахуевшая, а тебе не хватило сил, чтобы вытащить эту ситуацию по ребенку.

А наблюдать за всем таким вашим общением при встречах будет ребенок и это печально. Но поглядим, может со временем что и поменяется.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@TheNormalOne Кирилл, может мне поговорить с Романом, чтобы сделал тебя - экспертом, по возврату жён?
Если хочешь конечно. У тебя уже всё равно опыта до хера. Подумай об этом...
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а тебе не хватило сил, чтобы вытащить эту ситуацию по ребенку.
ты знаешь, это всё не сработало бы.
я человек прямой и по 10 раз не повторяю. мноя не кричу и не скандалю. (только из-за ебаной переписки сорвался).
а жена этой хуйней развила во мне какие-то сопли.
и на манипуляции я никогда не ведусь...а у неё получилось самым дорогим мне человеком меня выбесить. всему есть предел. и он настал.

но если сказать откровенно, я пытался вернуть жену из-за сына больше, чем любовь и тд. я не могу простить её. она всё делает так, что бы я её ненавидил.
[DOUBLEPOST=1496589814][/DOUBLEPOST]
А наблюдать за всем таким вашим общением при встречах будет ребенок и это печально. Но поглядим, может со временем что и поменяется.
каким поведением? мне хватит сил с высоко поднятой головой и слова ей не сказать.
а с 5 лет я смогу с сыном без жены проводить времяя
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ахаха.

знакомые мои в одном городе, где Васек с переписки отдыхают. (там море)
звонили и спрашивали не там ли "мы". Сказали, что показалось, что жену мою видели (они не в курсе, что у нас такое)

как же это смешно)))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постараюсь кратко, из-за отсутствия времени, но надеюсь свою позицию донесу.
Только поздоровался и попросил сына к телефону. И сразу в лоб фраза и клядет трубку.
Все стандартно, ничего не обычного - вчера поржали, сегодня на хер послан...
Главное ты для себя сделал все, что мог, что бы наладить общение с ребенком , захотелось повыдуриваться ей - ну попутного ветра в задницу!
От тебя полный игнор!

Хочу завтра позвонить теще с левого номера и вставить пиздюлей. по жесткому, но без оскорблений, угроз.
Нахрена? Теща тебе кто, что б ее воспитывать? Что за поведение мальчика, который во всех СВОИХ проблемах обвиняет окружающих? Чего ты этим хочешь добиться? Скинуть негативные эмоции, больше положительного ничего! У твоей жены мужей может быть сотня, а мать одна! Что бы ты не говорил, как бы чертовски прав не был, она всегда будет на стороне матери! Так зачем ради минутного эмоционального всплеска усугублять и так не простую ситуацию????

Если (Имя Жены) учла свои ошибки и будет меняться, Я даю ОДИН шанс, приехать ей до среды и начать налаживать со мной отношения и жизнь.
А что ждать среды? Блокируй уже сейчас ( хотя это все какой то детский сад, сразу видно,как ты завим, но раз тысчастлив от этого...), живи своей жизнью!Она не вернется, она и не думает об этом сейчас! Ты толком ничего и не сделал, чтио б она хотя бы задумалась!
Ты до конца так и не осознал - ты сейчас для нее никто, совершенно никто, просто отец ребенка. Она от тебя не зависит, ты ей не интересен, она живет своей жизнью и строит ее как может! А ты до сих пор считаешь, что она тебе жена! Поэтому ставишь какие-то ультиматумы, думая, что все можно решить, а ей от этих ультиматумов ни холодно, ни жарко...
Она не вернется в прежнюю жизнь! Ей там было скучно, однообразно и не интересно, а еще теперь ей страшно - видя твои качели на эмоциях она осознает, что ты ее не простишь, будешь этим попрекать всю жизнь, а ей это надо?

не возврат будет, а просто удобный папа, которым манипулируют ребенком.
Ты себе льстишь! Какой удобный папа? Ты сколько ребенка видел за последний месяц? То что ты там купил - так это твой выбор, тебя не принуждали, с тебя ничего не требуют, ну а алики положено по закону.
Тебе ребенка не доверяют, раз его лучше с тещей оставить, чем с родным отцом! Задумайся над этим, что пошло не так, раз ты говорил, что раньше все время уделял сыну!

, если что-то и случится, мне не сообщат. малой 2 раза болел за эти 3 месяца, мне ни разу не сказали.
ты сам себя так поставил и изолировал! запугал жену, тещу довел до блокировки тебя везде, а теперь их обвиняешь, что они с тобой не общаются?
начал по тиху выправлять ситуацию по сыну - и опять срыв в самом начале пути. Проблема в том, что не по сыну ты ей звонишь, а по ней самой! Тебя больше интересует, что она и где, чем как ребенок, как бы ты не пытался нам другое сказать.

я по хорошему попытался. увидел, что наглеет и борзеет.
ну, да целых три раза позвонил, якобы по сыну... Причем, 2 последних звонков с такими разговорами лучше бы вообще не было...

сколько в сына ресурса не вложу - я хуевый. с сыном видеться не дает. даже фотки не присылает.
про ресурс - сотни раз писали, ты будешь хуевый в любом случае, но ты надеешься что тебя похвалят, что еще раз подтверждает, что не ради общения с сыном ты это затеял, а что б понравиться жене...Если похуй - то тогда похуй, как тебя воспринимает ее родня, ты делаешь то, что считаешь нужным для ребенка!
С сыном видеться дает, но ты не едишь, и не говори, что 300 км это расстояние дикое - 3 часа на машине всего. Если не пускают и ты уже сознательно идешь на конфликт - порлиция в помощь! Ты законный отец! Но тебя ведь пускали в прошлый приезд, с того времени ваше общение не ухудшилось, просто ты всего ждешь сразу и медленное движение вперед тебе кажется откатом назад.

ТОТАЛ ИГНОР! и жить в кайф!
из написанного следует вывод, что жизнь в кайф зависит от того заблокируешь ты ее в СС, будешь ли интересоваться сыном? самому не странно? Что тебе сейчас мешает получать от жизни кайф? Ответ: твоя зависимость от БЖ! То есть фактически ты сам себе мешаешь жить!

Жаль, что жена твоя дура ахуевшая, а тебе не хватило сил, чтобы вытащить эту ситуацию по ребенку.
Согласен!
но если сказать откровенно, я пытался вернуть жену из-за сына больше, чем любовь и тд. я не могу простить её. она всё делает так, что бы я её ненавидил.
нахуй такие возвраты? если это из-за ребенка, то просто выстрои нормальные отношения и все! Но ты сам себя наебываешь - тебе жена нужна или чувство обиды играет, иначе бы не ловил придуманные откаты от ее соц сетей!
Примеров много: скромно начну с себя - мне удалось норм общаться по детям с БЖ, потом попробовал сблизится, поняв что эта идея сейчас не проканает, отложил все, мне важнее норм раститить своих детей, чем конфликты с БЖ, задумаюсь с ней сойтись- попробую позже!
Или тему глянь - он расставил приоритеты, ему полноценное воспитание дочери важнее, чем "вернуть жену любой ценой прямо сейчас"...

знакомые мои в одном городе, где Васек с переписки отдыхают. (там море)
звонили и спрашивали не там ли "мы". Сказали, что показалось, что жену мою видели (они не в курсе, что у нас такое)

как же это смешно)))
ну собственно подтверждение вышесказанного....

подытожу: ты до сих пор почему-то считаешь, что жена тебе что -то должна, хотя вы уже чужие люди и штамп в паспорте формальность. Она с тобой развелась в голове, ты с ней нет, отсюда конфликт интересов.
Ты считаешь, что она в слезах и соплях должна умолять тебя принять ее, но этого не будет, потому что ты своим поведением показываешь ей, что ты все тот же, твои эмоции зашкаливают, как счетчик Гейгера в Чернобыле. А все твое спокойствие и похуизм лишь напускное, в чем легко убедилась твоя жена даже просто в разговоре по телефону.

Честно, не понимаю, нафига ввязываться в возвраты с такими не обузданными эмоциями? ну вернется она, ты же и ее задолбаешь произошедшим, и себе мозг вынесишь недоверием, вздрагивая от каждой смс в ее телефон приходящей....
Прежде всего остынь реально, а не нам расскажи, как ты спокоен. Игнор в помощь!

Переосмысли спокойно, что ты хочешь от нее и от жизни, а то твои планы меняются и хаотичны как при броуновском движении!
Перечитай тему свою и посмотри, как меняется твой настрой, в зависимости от действий жены, хотя большинство этих действий додуманы тобой!
Остынь, выбери для себя подходящую модель поведения для возврата, но ОДНУ и держись ее до победного конца, а не бросайся при первой же неудаче в панику и в крайности!
В общем все реально, удачи!
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все стандартно, ничего не обычного - вчера поржали, сегодня на хер послан...
Главное ты для себя сделал все, что мог, что бы наладить общение с ребенком , захотелось повыдуриваться ей - ну попутного ветра в задницу!
От тебя полный игнор!
именно так и сделал.
Нахрена? Теща тебе кто, что б ее воспитывать? Что за поведение мальчика, который во всех СВОИХ проблемах обвиняет окружающих? Чего ты этим хочешь добиться? Скинуть негативные эмоции, больше положительного ничего! У твоей жены мужей может быть сотня, а мать одна! Что бы ты не говорил, как бы чертовски прав не был, она всегда будет на стороне матери! Так зачем ради минутного эмоционального всплеска усугублять и так не простую ситуацию????
не писал теще. понял, что решать все только с женой.
А что ждать среды? Блокируй уже сейчас ( хотя это все какой то детский сад, сразу видно,как ты завим, но раз тысчастлив от этого...), живи своей жизнью!Она не вернется, она и не думает об этом сейчас! Ты толком ничего и не сделал, чтио б она хотя бы задумалась!
Ты до конца так и не осознал - ты сейчас для нее никто, совершенно никто, просто отец ребенка. Она от тебя не зависит, ты ей не интересен, она живет своей жизнью и строит ее как может! А ты до сих пор считаешь, что она тебе жена! Поэтому ставишь какие-то ультиматумы, думая, что все можно решить, а ей от этих ультиматумов ни холодно, ни жарко...
Она не вернется в прежнюю жизнь! Ей там было скучно, однообразно и не интересно, а еще теперь ей страшно - видя твои качели на эмоциях она осознает, что ты ее не простишь, будешь этим попрекать всю жизнь, а ей это надо?
я её простил. но не забыл. она ничего не сделала, что бы я забыл про это. я осознаю, что она не жена. я осознаю, что она просто так не вернется.
я сделал очень много, что бы она задумалась. вот только мысль не покидает, что она давно задумала уйти. просто не было куда. а когда спалил переписку (а я не знаю, может таких переписок с разными Васьками было много, а может и не только переписок). Я почитал тему Гудзона, где он за замужней бабой сохнет, а она от мужа не уходит и ставит рога. мне такое не надо.
Ты себе льстишь! Какой удобный папа? Ты сколько ребенка видел за последний месяц? То что ты там купил - так это твой выбор, тебя не принуждали, с тебя ничего не требуют, ну а алики положено по закону.
да. мой выбор, обеспечивать ребенка. думаешь не принуждали? с самого первого дня идут манипуляции - обеспечивай ребенка. только деньгами!
не вещами, не надо покупать продукты и игрушки. Дай денег и побольше.
Я попробовал 2 варианта
1. давать деньги на руки - мало и я плохой. дважды приезжал, привозил вещи, игрушки, пакеты продуктов и давал деньги. всё отдал и жена заявляет - не хочу, что бы ты виделся с сыном. и уходит.
2. все чисто вещами, без денег - ты плохой. не даешь деньги. ничего не надо покупать. давай только деньги. и всегда будет мало.
Я ребенка видел за 3 месяца - 5 раз. не заинтересована бж в моих встречах с сыном. дальше объясню.
Тебе ребенка не доверяют, раз его лучше с тещей оставить, чем с родным отцом! Задумайся над этим, что пошло не так, раз ты говорил, что раньше все время уделял сыну!
Переломный момент настал, когда я звонил по скайпу и малыш (2 года), еще был сильно привязан ко мне.
Резко встает, обнимает бж и кричит - поехали отсюда! Теща удивленно спрашивает "Куда?", сын кричит: "К ПАПЕ"
С тех пор, всё общение по скайпу стало - просто оставляют айпад камерой в верх и смотри, как малой играется. А ребенку 2 года, он не будет залипать в айпад. Потом пошли манипуляции, что он не хочет со мной разговаривать. Дальше еще хуже, что после того, как я звоню по скайпу - сын психует! А потом вообще перестали отвечать на скайп.
Каждое мое общение с сыном, через 5 минут после привыкания его ко мне, он от меня не отходит. За руку водит, всё показывает и рассказывает. Говорит папа-папа.
Отсюда я делаю вывод, да. у них страх, что ребенок больше привязан ко мне, чем к БЖ и теще вместе взятым.
да не запугивал. а сказал, что она может валить куда хочет, если ей не нужна семья, но сын останется со мной.
и после того, как она ушла, конечно она боится, что я поступлю как она. Вот только не все моральные уроды. Я давно мог забрать ребенка. Ребята с автоматами и судебное решение. Но я это не сделал, понимая, что он маленький и мама ему нужнее сейчас. А моя роль - его обеспечивать, лет 20, не меньше.
тещу довел до блокировки тебя везде
теща меня заблокировала в первый день, когда я позвонил и спросил, где была моя жена, четко по датам. Она сказала - дома!
Я спросил - точно? Теща сказала - да! И после моего вопроса - а если это не так? От неё полилось столько гавна...и сразу в блок меня. А я был спокоен. Я её послал уже только, когда жена ушла.
начал по тиху выправлять ситуацию по сыну - и опять срыв в самом начале пути. Проблема в том, что не по сыну ты ей звонишь, а по ней самой! Тебя больше интересует, что она и где, чем как ребенок, как бы ты не пытался нам другое сказать.
именно по сыну! я постоянно звонил и писал. переживаю. как и до этой переписки. вот только оттуда - ни ответа, ни привета. Даже ответа - всё хорошо!
про ресурс - сотни раз писали, ты будешь хуевый в любом случае, но ты надеешься что тебя похвалят, что еще раз подтверждает, что не ради общения с сыном ты это затеял, а что б понравиться жене...Если похуй - то тогда похуй, как тебя воспринимает ее родня, ты делаешь то, что считаешь нужным для ребенка!
делаю для ребенка. но я не собираюсь давать ей деньги. она их не на сына потратит. а на себя! я вел семейный бюджет и прекрасно вижу, сколько надо на сына денег в месяц.
С сыном видеться дает, но ты не едишь, и не говори, что 300 км это расстояние дикое - 3 часа на машине всего. Если не пускают и ты уже сознательно идешь на конфликт - порлиция в помощь! Ты законный отец! Но тебя ведь пускали в прошлый приезд, с того времени ваше общение не ухудшилось, просто ты всего ждешь сразу и медленное движение вперед тебе кажется откатом назад.
Не пускали!!!
2 раза когда договорились, что я приеду - не пустили.
раз 7 тупо - отказ!
из написанного следует вывод, что жизнь в кайф зависит от того заблокируешь ты ее в СС, будешь ли интересоваться сыном? самому не странно? Что тебе сейчас мешает получать от жизни кайф? Ответ: твоя зависимость от БЖ! То есть фактически ты сам себе мешаешь жить!
вот как только заблокировал и сразу легче стало. до сих пор понимаю, что правильно.
а быть в позиции просящего месяцами, получить фотографию сына - уж увольте. здесь зависимость от сына. и такую зависимость ничто не уберет.
нахуй такие возвраты? если это из-за ребенка, то просто выстрои нормальные отношения и все! Но ты сам себя наебываешь - тебе жена нужна или чувство обиды играет, иначе бы не ловил придуманные откаты от ее соц сетей!
Примеров много: скромно начну с себя - мне удалось норм общаться по детям с БЖ, потом попробовал сблизится, поняв что эта идея сейчас не проканает, отложил все, мне важнее норм раститить своих детей, чем конфликты с БЖ, задумаюсь с ней сойтись- попробую позже!
Или тему глянь - он расставил приоритеты, ему полноценное воспитание дочери важнее, чем "вернуть жену любой ценой прямо сейчас"...
ты план помнишь.
сначала нормальное общение по ребенку. но ты прекрасно видишь, что за 3 недели - тупо похуй бж. Ребенок, как инструмент, в её манипуляциях.
Или ты забыл, как 14го (2ой день у сына) - я с ним провел только 2 часа, за 14 часов находясь там.
А все твое спокойствие и похуизм лишь напускное, в чем легко убедилась твоя жена даже просто в разговоре по телефону.
Ден! Я спокоен. Ни грубил, ни хамил. Не нервничал. Я похуистически с ней в разговоре воспринял - общение через суд.
Это я на форуме побомбил. ИМХО, нормальная реакция. Для этого форум и нужен, что бы скинуть эмоции и негатив сюда и продолжить спокойное общение с БЖ.
Остынь, выбери для себя подходящую модель поведения для возврата, но ОДНУ и держись ее до победного конца, а не бросайся при первой же неудаче в панику и в крайности!
Мы обсуждали - сейчас модель поведения игнор.
Звонить или писать за сына - не имеет смысла. Потому-что будет всё так же негатив от неё.
Я с ней не нажестил, спокойно вставил пиздюлей. Одумается ли она? Нет. Пройдет суд по алиментам, развод, график встреч с сыном, выпишу её с квартиры и может быть тогда наладится какое-то общение по ребенку. Ну где-то через год, полтора.

Всё предельно просто. Мы додумываем что-то в её поведении...всё банально просто.
Она искала куда уйти. Но не могла найти такой же достаток.
Я спалил на переписки и ей пришлось уходить. Теперь она в поисках спонсора. И бесится, зная, что я хорошо зарабатываю и оставил её без денег.
Но когда всё плохо и ты пытаешься вкладывать все деньги в сына, ты не селфишься с последним айфоном, в новых нарядах...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Муж там рогатый, больше 4-х лет.
я же не знаю, может и я рогатый 2 года

моя жена ничего не сделала, даже не врала и не сказала, так получилось вот только что.
отсюда у меня и мысли, дак если она вернется, как мне ей доверять? дак может нахуй такой возврат?
Просто по сыну общаться?
Вот только ей и этого не надо...
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
отсюда у меня и мысли, дак если она вернется, как мне ей доверять? дак может нахуй такой возврат?
Просто по сыну общаться?
собственно про это тебе и написал - сможешь ей потом доверять? И если уверен, что сможешь, только тогда есть смысл вкладываться в возврат! А если нет - то и вопросов нет. Но это решать только тебе самому!
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
собственно про это тебе и написал - сможешь ей потом доверять? И если уверен, что сможешь, только тогда есть смысл вкладываться в возврат! А если нет - то и вопросов нет. Но это решать только тебе самому!
зависит как вернется, на что пойдет, что бы вернуться.
а если принимай меня или нахуй надо, тогда и возвращать то некого...

поэтому я и не держусь за нее.
я это еще полтора месяца назад сказал...что она делает всё, что бы я ей больше не доверился
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал я Парадокс Страсти. как-то выпала из списка.
Хорошая книга. на многое в отношениях открыла глаза.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Контрабас, прислушайся к Дену, к тому, что он написал тебе в длинном сообщении. Ты буквально все, что он тебе пытался донести, воспринял в штыки и стал отрицать. Но со стороны, с холодной головой, ему виднее, чем тебе, внутри ситуации и на эмоциях.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Контрабас, прислушайся к Дену, к тому, что он написал тебе в длинном сообщении. Ты буквально все, что он тебе пытался донести, воспринял в штыки и стал отрицать. Но со стороны, с холодной головой, ему виднее, чем тебе, внутри ситуации и на эмоциях.
спасибо за переживания.
я уже с Деном пообщался.

я погорячился в мыслях на форуме, но жести я не натворил.
Объяснил жене, что за сына буду бороться. (спокойно)

косяк только, что сказал - даю тебе один шанс начать всё сначала...
ну вроде не смертельно. всё равно развод будет и суд по алиментам уже через 9 дней
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята.
Поймал 2 мощнейших отката.

1. Ходил в магазин за продуктами и тд. (я обычно ем не дома)
потратил только на себя 20 баксов. (сразу перевожу в доллары)
Я понимаю, насколько дорого жить. Это только еда и гигиена.
Жене надо тратить на себя, маму и сына. Итого это было бы 50 баксов.
Допустим это траты раз в 3 дня.
я = 200 баксов в месяц
бж = 500 баксов в месяц
Не берем в расчет одежду, отдых и тд и тп.
В чем откат:
почувствовал свою вину. почему??? я ничего плохого не сделал.


2. Дети.
Только вижу как с маленькими мальчиками (около возраста моего сына) ходят по магазинам, гуляют, смеются и тд
У меня слезы.
Сразу вспоминаю, как я с сыном ходил в магазин, как он помогал мне все складывать.
Как мы с ним смеялись. Как вдвоем в машине ездили...и тд и тп.

Я за 3 месяца, по жене таких откатов не ловил, как по сыну.
По жене не откаты, а просто разочарование и немного ревности (но это уже мозг додумывает)


Как бороться? Изолировать себя?
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На это нужно время.
с каждым днем я всё больше понимаю, что мой возврат жены это иллюзия мозга.
я хочу вернуть жену, что бы быть рядом с сыном.

и поэтому я чето к жене пытаюсь. а по большому счету, мне она не нужна. я не смогу ей доверять.

и понятно, почему мне всё болезненно, алименты, развод и тд.
я всё переношу в проекцию, как это всё будет воспринимать сын...не сегодня, через год-два
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Небольшой отчет. Скорее для себя. Но вдруг кому тоже будет полезно.

После субботнего разговора с женой, ни о чем не жалею.
Стало легче. Я как-будто её послал у себя в голове.
Соц. сети не мониторю.
От неё тишина.

Откаты только по сыну, но я сразу начинаю думать, что так или иначе я буду рядом (даже раз в месяц, пока он маленький)

Общался с адвокатами, сегодня начали процесс по графику встреч с ребенком. Шансы отличные. Проводить целый день с ребенком один/два раза в месяц.

В следующий четверг суд по алиментам.

Мысли в голове с субботы спокойные. У меня всё хорошо. По жене откатов, злости или еще чего нету. Просто стало пофиг.
Вытаскиваю себя с своего рода ямы. Работа/зал/уборка дома (когда свободное время). Очень хорошо забивает голову.

По плану не видеть жену (а она уже станет бж в июле) до момента встречи с сыном.
Всё общение с бж будет через адвоката или заказные письма.

купил HDMI кабель, что бы ноут к телику подключать и смотреть фильмы с телочками.
правда не хочется вязнуть в отношениях. поэтому обычно быстро сливаю либо я/либо меня.

с субботы спокойный. все мои качели были связаны со страхом принятия реальности, что жена ушла. и уже не жена.
какой-то переломный момент был в субботу, когда обозначил свои границы.
а сегодня укрепил результат, когда начал юридические движения.


Скорее всего перед судом будут провокации и звонки от жены. Всё игнорирую полностью.

Пока так. Ждем неделю до суда по алиментам)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что хоть пишет? Недовольство высказывает...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно отвечу.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На суд общественности утреннее смс от жены...

Значит так, дорогой мой! Мне уже все это надоело! Сын тебе не нужен! Как у тебя хватает наглости говорить, что мне нужны твои деньги???? Ты ребенку на месяц привез пачку сосисок, 2 рыбки, 300 гр колбасы, сладости - этим он должен питаться??? Я бы посмотрела на тебя с таким рационом! Если ты не в курсе, то сын твой кушает каждый день по 5 раз в день, и каждый день ему покупается игрушка. Ты ж пойми, что ты хуже ребёнку делаешь, а он не в чем не виноват, у нас с тобой свои отношения. И кстати никаких отношений не может быть, ты все построил на лжи, и до сих пор врешь. И ведёшь себя просто омерзительно. Это ещё раз доказывает, что никого кроме себя ты не любишь. Ты меня простил - я тебя не простила! и вот ещё что - ЗАСУНЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ! ПОДАВИСЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! Только уйди из моей жизни.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игрушка каждый день и 2 рыбки это конечно жесть.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игрушка каждый день и 2 рыбки это конечно жесть.
блять XDDDD

всё совсем не так, как она описывает. я же не буду чеки на форум постить.
но прибедняется знатно XD
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блять XDDDD

всё совсем не так, как она описывает. я же не буду чеки на форум постить.
но прибедняется знатно XD
Стопэ )) я понял что это "бабский загон" ))
Плати как положено алименты, а то что сможешь дать ребёнку помимо давай, игрушки, парки и так далее.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот что значит, обозначил свои границы...
Я уже тебе писала, что ты не свои границы обозначил, ты ей пригрозил, что нарушишь ее границы. Как итог, она обороняется и защищает свои границы. Зачем покупать игрушки каждый день, мне не совсем понятно. Но в целом ее сообщение крайне рационально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху