Вернуть жену, есть сын. спасти семью! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, есть сын. спасти семью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже тебе писала, что ты не свои границы обозначил, ты ей пригрозил, что нарушишь ее границы. Как итог, она обороняется и защищает свои границы. Зачем покупать игрушки каждый день, мне не совсем понятно. Но в целом ее сообщение крайне рационально.
по моему это я обороняюсь. и защищаю своё право на общение с сыном
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как ты считаешь, стоит ли отстаивать своё право на общение с сыном?
Чисто гипотетически, стоит ли людям в принципе отстаивать свое право на общение с детьми? Стоит. Конкретно в твоем случае, все зависит от конечной цели, которую ты добиваешься. Ты с самого начала вашего конфликта творишь черти что...
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты с самого начала вашего конфликта творишь черти что...
ну если с началом разобрались...и я признал, что там не контролировал эмоции

то за последние полтора месяца я ничего не творю. только с сыном пытаюсь быть.
моя конечная цель - участвовать в жизни сына. БЖ не возвращаю. еще в субботу определился.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя конечная цель - участвовать в жизни сына. БЖ не возвращаю. еще в субботу определился.

Да это как-то надо принять для себя внутренне!
Ну принял для себя и хорошо!
3 месяца прошло с расставания я так понимаю!
Ни хочу писать про качели-что б не думал об этом (просто у меня уже 9 месяцев),
легче так жить Принял и действую!
Жизненные планы осуществляются или с видом дальнейшего возврата или без,жить и планировать и так и так сложно!
(Пример: Купить машину сейчас или для себя или что бы семью возить в дальнейшем-посередине хрень получается!)

Думаю что надо составить себе план жизни на ближайший полгода и следовать ему,так легче будет!
Чем загруженнее он будет тем лучше!
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да это как-то надо принять,для себя внутренне!
Ну принял для себя это и хорошо!
3 месяца прошло с расставания я так понимаю.

Думаю что надо составить себе план жизни на ближайший полгода и следовать ему,так легче будет!
Чем загруженнее он будет тем лучше!
Ни хочу писать про качели-что б не думал об этом,легче принял и действуй!
Спасибо. Стало действительно легче. с субботы.

Юридические моменты прописаны на год. я в суды не хожу. есть адвокаты
Сам работаю. Занимаюсь своими целями и планами.

Самое главное - это восприятие, что жена уже не жена.
отсюда становится легче.

а то, что она еще будет выходить на связь, я не сомневаюсь. ну и видеть её придется еще 3 года минимум. (с 5 лет по решению суда сын будет со мной время проводить без БЖ)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю Контрабас что это тебе не легко писать!

В 1988 лежал я в Первом военно-морском госпитале в Питере. Парня привезли,он из Кандагара в Шиндант (Афганистан) на бензовозе топливо возил (Служба такая что-то типа в роли камикадзе).
Один раз не повезло (думаю как не повезло писать ни надо)! Красивый такой парнишка из Орла (лицо не пострадало),дома-жена. Мне глав.врач сказал месяца три протянет,домой уже выписывать не будем (Ему это сказали-он знал). Заходим с другом к нему в палату-А он такой веселый,на позитиве,все время шутил (И другим я его вообще не видел).

Выходим потом из палаты
И задаем друг другу вопрос-А почему он не плачет!
И понимаем-Что наверно все слезы уже выплаканы-их просто Больше не осталось! И что плакать поможет или что-то улучшит?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что я вижу в этой теме с самого начала и по сей момент? Я, я, я, я... При чем это "я" не взрослого мужчины, а эгоистичного мальчика. Без обид... Ты знаешь, Контрабас, что я к тебе очень хорошо отношусь. Но мнения всех, кто тебе пытается показывают какую-то другую сторону твой ситуации, ты воспринимаешь в штыки. Многие думают, что развитие - это деньги, это шмотки, это внешность и это... тр*хнуть 10 девушек. Да, безусловно, если ты неумытый нищеброд в джинсах до подмышек, то с этим что-то срочно нужно делать. Но развитие - это еще и проработка каких-то своих внутренних качеств. В твоем случае, ты ничего не проработал.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что я вижу в этой теме с самого начала и по сей момент? Я, я, я, я... При чем это "я" не взрослого мужчины, а эгоистичного мальчика. Без обид... Ты знаешь, Контрабас, что я к тебе очень хорошо отношусь. Но мнения всех, кто тебе пытается показывают какую-то другую сторону твой ситуации, ты воспринимаешь в штыки. Многие думают, что развитие - это деньги, это шмотки, это внешность и это... тр*хнуть 10 девушек. Да, безусловно, если ты неумытый нищеброд в джинсах до подмышек, то с этим что-то срочно нужно делать. Но развитие - это еще и проработка каких-то своих внутренних качеств. В твоем случае, ты ничего не проработал.
никаких обид.
я очень рад что ты отписываешься у меня в теме

на твой взгляд какие качества мне стоит проработать?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по письму твоей БЖ тебе надо улучшить такое качество как Щедрость.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
На самом деле стоит задуматься над ее письмом. Не думаю, что она все это с потолка взяла, возможно обида конечно и опять же обида откуда-то да появилась=).

На мой взгляд ты делаешь какие-то поступки, которые раздражают твою бывшую и дело тут не в том, что ты рвешь поводок и из-за этого она бесится. Скорее вы грызетесь, как два пса за обломок кости ( ребенка ), но лучше от этого никому не будет.

Я тоже бугорозил с БЖ насчет дочери после разрыва и все это было из-за обид, злости, задетого эго. Сейчас знаешь, как у нас происходит, я ей пишу, что могу ли к дочке приехать в такой то день и она мне ни разу не отказала, всегда пишет - "Привет, конечно, приезжай. Я понимаю, что люди все разные и есть действительно неадекватные дамочки, но в твоих силах наладить комфортное общение по ребенку и донести это то жены, ты же мужчина.

Тебе нужно постараться понять, а что она чувствует, почему у нее идет такая реакция, что заставляет ее писать такие письма.

Все это, о чем я описал - это работа над собой, над своим собственным эго, над пониманием человека.

И не стоит недооценивать женщину, это очень серьезный оппонент, как в плане соблазнения, так и в других моментах, таком, как у тебя, например.

Не стоит думать, что женщины глупы и ничего не понимают, думают только своим передком, как многие тут считают, это достаточно ошибочно.

Женщина умна, расчетлива и никогда не делает ничего просто так.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
на твой взгляд какие качества мне стоит проработать?
Эгоцентризм. Ты увидел переписку твоей жены. Ау, переписку, не физическую измену. Неприятно, конечно, но это даже близко не конец света. Что делают взрослые люди в такой ситуации? Разговаривают. Что сделал ты? Втянул в эти разборки чужую тебе женщину, когда отправил переписку. (Это пипец!) Истерил две недели. (Это пипец!) Втянул в свои истерики и разборки своего отца. (Этот двойной пипец!) Втянул в свои истерики и разборки свою тещу, и не просто втянул, а оскорбил, как несдержанное хамло. (Это тройной пипец!) Угрожал отобрать малолетнего сына у матери. (Это на грани пипец!) Короче, поступил, как маленький невоспитанный паршивец, который готов отравить жизнь всем вокруг (жене, сыну, отцу, теще, чужой женщине), при чем на ровном месте абсолютно.

А сейчас что? Сейчас ты продолжаешь топать обиженно ножкой, продолжая крушить все вокруг себя, прикрывая свое поведение желанием общаться с сыном. Но опять же, если ты, действительно, действуешь в интересах сына, то логично попытаться наладить общение с женой. Это мать твоего ребенка, так на минуточку. Даже если ты принял решение с ней расстаться, вы теперь связаны по гроб жизни общим ребенком. Вместо того, чтобы выстраивать нормальные отношения с женой, ты бравируешь тем, что привлекаешь посторонних людей для решения вашего конфликта. (Нечем тут бравировать - ты расписываешься в своей неспособности выстраивать диалог.) И вынашиваешь планы, как ты будешь общаться с сыном без участия его матери, как только он достигнет 5 летнего возраста. Ну в общем, опять этот маленький невоспитанный паршивец диктует тебе, как поступать. Ах вы так? Ну тогда я вам всем вот так!
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не шути так толсто))
[DOUBLEPOST=1497044719][/DOUBLEPOST]
На самом деле стоит задуматься над ее письмом. Не думаю, что она все это с потолка взяла, возможно обида конечно и опять же обида откуда-то да появилась=).

На мой взгляд ты делаешь какие-то поступки, которые раздражают твою бывшую и дело тут не в том, что ты рвешь поводок и из-за этого она бесится. Скорее вы грызетесь, как два пса за обломок кости ( ребенка ), но лучше от этого никому не будет.

Я тоже бугорозил с БЖ насчет дочери после разрыва и все это было из-за обид, злости, задетого эго. Сейчас знаешь, как у нас происходит, я ей пишу, что могу ли к дочке приехать в такой то день и она мне ни разу не отказала, всегда пишет - "Привет, конечно, приезжай. Я понимаю, что люди все разные и есть действительно неадекватные дамочки, но в твоих силах наладить комфортное общение по ребенку и донести это то жены, ты же мужчина.

Тебе нужно постараться понять, а что она чувствует, почему у нее идет такая реакция, что заставляет ее писать такие письма.

Все это, о чем я описал - это работа над собой, над своим собственным эго, над пониманием человека.

И не стоит недооценивать женщину, это очень серьезный оппонент, как в плане соблазнения, так и в других моментах, таком, как у тебя, например.

Не стоит думать, что женщины глупы и ничего не понимают, думают только своим передком, как многие тут считают, это достаточно ошибочно.

Женщина умна, расчетлива и никогда не делает ничего просто так.
Спасибо за отзыв. завтра еще пару раз перечитаю.

но у меня ситуация такая: я обеспечиваю ребенка, когда договорился приехать - мне тупо говорят не сегодня. пока.
перестал пересылать деньги - даже пропали договоренности приехать и уехать.
сегодня весь вечер переписывались - она прямым текстом сказала: от тебя нужны только деньги на ребенка. а общаться я тебе не дам. и не один суд не указ.

полтора месяца я с ней ничего не выяснял...

в общение с ней один негатив и обидки. и дешевые манипуляции ребенком. не хочет диалога. хотя под конец переписки начала признавать свою вину...продолжение еще будет.
[DOUBLEPOST=1497045093][/DOUBLEPOST]
Эгоцентризм. Ты увидел переписку твоей жены. Ау, переписку, не физическую измену.
я не всё рассписал на форум...наверно зря. но есть доказательства физической измены. поэтому я и прекратил возврат в субботу. (есть много еще чего рассказать, но уже не имеет смысла - я не возвращаю)
Что делают взрослые люди в такой ситуации? Разговаривают. Что сделал ты? Втянул в эти разборки чужую тебе женщину, когда отправил переписку. (Это пипец!) Истерил две недели. (Это пипец!) Втянул в свои истерики и разборки своего отца. (Этот двойной пипец!) Втянул в свои истерики и разборки свою тещу, и не просто втянул, а оскорбил, как несдержанное хамло. (Это тройной пипец!) Угрожал отобрать малолетнего сына у матери. (Это на грани пипец!) Короче, поступил, как маленький невоспитанный паршивец, который готов отравить жизнь всем вокруг (жене, сыну, отцу, теще, чужой женщине), при чем на ровном месте абсолютно.
согласен. меня не красит ничто. это всё реакция на переписки (а там было такое, что пиздец и про дальнейшие её планы =( ) и на её поведение дома.
и на то, что у меня просто сорвало крышу, что я уже как год рогатый...но понятно, что доказать не могу.
А сейчас что? Сейчас ты продолжаешь топать обиженно ножкой, продолжая крушить все вокруг себя, прикрывая свое поведение желанием общаться с сыном. Но опять же, если ты, действительно, действуешь в интересах сына, то логично попытаться наладить общение с женой. Это мать твоего ребенка, так на минуточку. Даже если ты принял решение с ней расстаться, вы теперь связаны по гроб жизни общим ребенком. Вместо того, чтобы выстраивать нормальные отношения с женой, ты бравируешь тем, что привлекаешь посторонних людей для решения вашего конфликта. (Нечем тут бравировать - ты расписываешься в своей неспособности выстраивать диалог.) И вынашиваешь планы, как ты будешь общаться с сыном без участия его матери, как только он достигнет 5 летнего возраста. Ну в общем, опять этот маленький невоспитанный паршивец диктует тебе, как поступать. Ах вы так? Ну тогда я вам всем вот так!
Да перестань. Что же я крушу?
Я хочу участвовать в жизни сына.
я полтора месяца старался с женой договориться. она не хочет этого.
Я с глубочайшим уважением.

Что плохого в том, что я утешаю себя, что через 3-5 лет буду общаться с сыном без его матери? В чем тут эгоизм?
Или сыну не нужен отец? Я спокоен в общение с женой. Я ничего не выясняю. Это её колбасит.
Её вообще сегодня начало злить, а почему я её не возвращаю...
[DOUBLEPOST=1497045618][/DOUBLEPOST]@Lady я не выебываюсь в ответах тебе. Мне реально интересно твое мнение.
просто ты так пишешь и разбираешь то, что было 3 месяца назад. Какое у меня было тогда поведение.

Я со стороны вижу и я не могу передать на форум, как раньше я с женой договорился, что побуду с сыном и 5 часов ждал в машине, пока они выйдут или куча других ситуаций.
я полтора месяца с легким похуизмом к жене отношусь и никак не реагировал на её закидоны.
никаких выяснений отношений и тд. а она пыталась. и сегодня пыталась.
сложно сказать, что я у неё что-то требую.

пока пройдут суды - я увижу ребенка через пол года. (если захочет выполнять решение суда) иначе мне не дают с ним общаться. если не пойду в суд - никогда.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот смотри, опять и мое мнение, и мнение TheNormalOne ты воспринимаешь в штыки. И вообще всех и каждого, кто пытался тебе показать, как выглядит твоя ситуация со стороны. Я, кстати, не считаю, что ты вы*бываешься. Я считаю, что ты просто не хочешь (и возможно даже и не можешь) увидеть другую сторону медали. Знаешь почему? Очень больно осознавать, что тебя предали. Но гораздо больнее признать, что ты сам виноват в том, что разрушилось что-то хорошее. (И уж поверь, я знаю, о чем я говорю.)

Что плохого в том, что я утешаю себя, что через 3-5 лет буду общаться с сыном без его матери? В чем тут эгоизм?
Тот факт, что ты правда не понимаешь, в чем тут эгоизм, только подтверждает, что я попала в самую десяточку. Да, для любого ребенка счастье, когда он проводит время с мамой и с папой одновременно. Ты спроси любого, чьи родители разведены! Это во-первых. Во-вторых, в интересах детей, родители должны придерживаться одних и тех же взглядов на их воспитание. Если вы не разговариваете, вы что телепатически будете обсуждать какие-то моменты? Не говоря уж том, что быть посреди конфликта родителей - это стресс для ребенка. И если он не дурак, в какой-то момент он еще и манипулировать вами может начать. Ну и в третьих, папа, который видит сына раз в пятилетку, водит его в парки развлечений и балует всячески - будет хорошим. А мама, которая заставляет ребенка заниматься, учит дисциплине и заставляет убираться в комнате - будет плохая. А это опять-таки, не лучшим образом отразится на ребенке.

просто ты так пишешь и разбираешь то, что было 3 месяца назад. Какое у меня было тогда поведение.
Ну, конечно, я разбираю то, что было три месяца назад. Три месяца - это пшик! Если мы оцениваем этот срок с точки зрения обиды. А твоя жена очевидно обижена на тебя и очень сильно! И твое "я с легким пох*измом к жене отношусь" уж точно не способствует примирению. Ты вот жалуешься уже который раз, что ты просидел в машине 5 часов и тебе не дали увидеть сына. Это тебя прямо задевает жутко! А ты не рассматриваешь такой вариант, что твою жену тоже жутко задело, что ты ее маму унижал и, скорее всего, здорово подпортил ей здоровье? Твоя обида - это прямо обида века. А обида другого человека должна испариться, только потому что ты признал, что не контролировал эмоции. Не говоря уж о том, что если мужчина, оскорбляющий мать девушки (а значит границ не чувствует) и имеющий деньги (а значит имеющий возможности) говорит молодой девушке, что он отберет у нее крошечного ребенка, да любая нормальная мать после этого побоится такому отцу ребенка показывать. Вдруг и правда делает вид, что хочет просто с ребенком повидаться, а сам сбежит в ним в неизвестном направлении?

Я прекрасно помню, что ты писал Гудзону на счет его желания разбить чужую семью. И прекрасно помню что ты писал в другой теме, где обсуждалась такая дичь, как объявление тотального игнора своему ребенку. У тебя правильные и достойные принципы. Проблема лишь в том, что ты не можешь объективно взглянуть на ситуацию. Я тебе искренне желаю понять, что ты не центр, вокруг которого должны плясать все члены вашей семьи. Влезь в "шкуру" твоей тещи, твоего папы, твоей жены и твоего сына, посмотри на ситуации их глазами через призму их обид и их убеждений. И возможно ты кардинально поменяешь свое мнение насчет многих вещей.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что плохого в том, что я утешаю себя, что через 3-5 лет буду общаться с сыном без его матери?

Что будет через такой срок,не известно.Например на форуме Васьки хотят вернуть своих РСП,А мы не задаемся вопросом где отцы РСП,чего то не видно что они часто появляются (Васьки об этом редко пишут).Например у Гудзона есть ребенок,я чего то не вижу что он часто к своей РСП ездит и ребенку.
КСТАТИ МНЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО! ПОКА ВОЗВРАЩАЕМ С РЕБЕНКОМ ЧАСТО ХОТИМ ВИДЕТЬСЯ,БЖ похер. Офигенная проблема месяц не видели. Не возвратили тогда 1 месяц
не видели ребенка - все нормально! Пусть Васек занимается,а может пусть сначало Вася занимается что бы ощутить все прелести!

Просто в данный момент времени автору так думать легче и мозгу спокойнее.
И хорошо!
[DOUBLEPOST=1497102137][/DOUBLEPOST]
Ты вот жалуешься уже который раз, что ты просидел в машине 5 часов и тебе не дали увидеть сына.

Эти типичные манипуляции БЖ,у меня то же так и в таком духе! Я здесь больше согласен с позицией ,он часто описывает что в таком случае делать.
[DOUBLEPOST=1497102433][/DOUBLEPOST]
Даже если ты принял решение с ней расстаться, вы теперь связаны по гроб жизни общим ребенком.

Мне БЖ сказала что ты должен отвыкать от детей,а дети от тебя.(У БЖ автора то же настрой подобного рода) И что в этой ситуации делать,сопли жевать или быть мужиком?
Опять же я согласен с позицией
[DOUBLEPOST=1497102866][/DOUBLEPOST]
Да, для любого ребенка счастье, когда он проводит время с мамой и с папой одновременно.

Да тут еще и Васи не хватает,тогда вообще счастье ребенку! В четвером вообще все обсудить класс!
Бля.ь не автор же ушел от жены а она от него.
Вообще что это за дела когда 80% жен уходит. Раньше же было не так,значит что мужики сейчас тряпки?

Это как мне на 9 мая говорят Мы же войну выиграли,Я говорю ДА НЕТ это деды войну выиграли. А мы можно сказать ее в конце концов слили,опозорили дедов!
[DOUBLEPOST=1497102983][/DOUBLEPOST]
Ошибки автору осознать конечно нужно! Но ситуация такова как она такова.

Я скажу по опыту - автору месяца 3 надо остыть,успокоится.Не забивать мозг себе.Ему легче пусть не видит ребенка. Возможно ситуация изменится!
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо Вам за советы. Я детально постараюсь их проанализировать.

@Lady я в штыки ничего не воспринимаю. наверно форум так передает

Общался с женой немного смсками. обиды от неё, я плохой, с самого первого дня знакомства и тд и тп
был момент, что она уже не понимала, а почему я её не возвращаю
можно было как-то кардинально поменять переписку и попробовать набить себе баллы, но я не возвращаю и жить с ней не хочу.
поэтому стараюсь выстроить комфортное общение за ребенка.

но ей это не нужно. только деньги от меня. с ребенком видеться не даст без решения суда.
[DOUBLEPOST=1497112421][/DOUBLEPOST]там очень плотное влияние её мамы.

@Lady за тещу много чего есть рассказать. поверь, я тещу послал уже когда ушла жена.
не оправдываюсь, но то, что вытворила теща, как довела мою маму, как жена посылала моих родителей с криками...я просто уже взорвался
поэтому когда прошло время, когда видел жену месяц назад...я ничего к ней не почувствовал.

возможно во мне есть эгоизм, но он не такой тотальный, как ты его описываешь
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему развод при наличии детей выгоден мужчине


[DOUBLEPOST=1497121166][/DOUBLEPOST]
P.S. S. Очередной новой девушке все свои знания не открывайте, для нее они покажутся без человечными. Будьте к ней добрым, пока она не «отроет томагавк войны».
Но когда начнутся боевые действия – делайте все спокойно, но без соплей.
Берите пример с Федора Емельяненко – до боя он сама доброта, во время боя он имеет каменное лицо (не нервничает), и при этом его не возмно остановить - посмотрите его бои на ютубе.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Lady я в штыки ничего не воспринимаю. наверно форум так передает
Контрабас, Контрабас... Ты даже саму фразу про штыки воспринимаешь в штыки. )) А если серьезно, то с самого начала темы и по сей день ты в отрицании абсолютно всех мнений, которые как-то пытаются показать тебе неоднозначность твоей ситуации. И это само по себе уже говорит о том, что диалог с тобой выстраивать крайне сложно. Тебе говоришь, посылать тещу - это не есть гуд. Ты тут же опрадываешься, ссылаясь на то, что мы не знаем, что вытворяла твоя теща. Ты пойми, мне абсолютно не хочется вступать в какую-то палемику с тобой. Я тебе расскзала, что и как я вижу в твоей ситуации. А уж прислушивать или нет - это дело добровольное. При всем уважении, Legatus, на мой взгляд смотрит на твою ситуации через призму своей боли и своей обиды. И пытается подогнать как-то события из твоей темы под паттерн его истории. Ну а luckybastard, на которого ссылается Legatus, писал в какой-то из тем, что он "в очреденой раз убедился, что все женщины мр*зи". Печально, наверное, жить в таком враждебном мире, где 50% населения мр*зи... Но и такое мнение вполне имеет право на существование, почему нет. Другое дело, что у меня иные представления о мире, так скажем; и что-то доказывать друг-другу при таких существенных противоречиях в исходных данных, я считаю бессмысленным.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Контрабас, Контрабас... Ты даже саму фразу про штыки воспринимаешь в штыки. )) А если серьезно, то с самого начала темы и по сей день ты в отрицании абсолютно всех мнений, которые как-то пытаются показать тебе неоднозначность твоей ситуации. И это само по себе уже говорит о том, что диалог с тобой выстраивать крайне сложно. Тебе говоришь, посылать тещу - это не есть гуд. Ты тут же опрадываешься, ссылаясь, что мы не знаем, что вытворяла твоя теща. Ты пойми, мне абсолютно не хочется вступать в какую-то палемику с тобой. Я тебе расскзала, что и как я вижу в твоей ситуации. А уж прислушивать или нет - это дело добровольное. При всем уважении, Legatus, на мой взгляд смотрит на твою ситуации через призму своей боли и своей обиды. И пытается подогнать как-то события из твоей темы под паттерн его истории. Ну а luckybastard, на которого ссылается Legatus, писал в какой-то из тем, что он "в очреденой раз убедился, что все женщины мр*зи". Печально, наверное, жить в таком враждебном мире, где 50% населения мр*зи...
ни каких штыков))
я еще не проанализировал все смс от жены и все твои сообщения
дай мне время))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а luckybastard, на которого ссылается Legatus, писал в какой-то из тем, что он "в очреденой раз убедился, что все женщины мр*зи". Печально, наверное, жить в таком враждебном мире, где 50% населения мр*зи...

Не я такого не читал у него! (Скорее всего эта фраза вырвана из контекста). Насчет такого я категорически против!

Просто есть манипуляции,и против них надо давать отпор.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не я такого не читал у него! (Скорее всего эта фраза вырвана из контекста).
Не имею привычки вырывать фразы из контекста. Простите за неточность цитаты, я их все-таки не записываю. Но я была крайне близка к оригиналу. ))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При всем уважении, Legatus, на мой взгляд смотрит на твою ситуации через призму своей боли и своей обиды.

Не обиды нету,возможно была бы если бы на форуме не висел! Просто понимаю что это манипуляции,Ну правила игры такие типа! Поэтому не скандалил. Если была возможность доказывать обратное - пытался доказать - но несколькими словами,не более.А если было уж очень горячо,просто уходил. (Но в семейной жизни -так не было,и это мои ошибки!).
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братиш, тебя даже на мужском форуме баба зашугала, а ты все оправдываешься и оправдываешься. Со стороны понятно, что жена твоя ахуела просто не по-детски, и выбор у тебя продолжать быть "связанным по хроб жизни" или осадить резко и однозначно. Не теряй решимости сделать второе, твоя просто держит твои яйца через ребенка и крутит их. Женская солидарность. А ты "ой, не бей, леди, дай мне время почитать".

Лакибас сделал что должно и вернул, дважды. А ты советам женским рад.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со стороны понятно, что жена твоя ахуела просто не по-детски, и выбор у тебя продолжать быть "связанным по хроб жизни" или осадить резко и однозначно. Не теряй решимости сделать второе, твоя просто держит твои яйца через ребенка и крутит их.

Абсолютно в точку! У меня один в один. Еще перед этими самыми классическими словами "Давай поживем отдельно" купил ей новую машину,с магазина. Когда машину привез услышал, фи Я хочу Porsche Caen.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Музыкальная пауза:rolleyes:

 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему развод при наличии детей выгоден мужчине
Рассмотрим по формату статьи -
1 Все чаще и чаще отмечачаю - что куча убеждений головах людей, которые приносят беды делает такая штука как -
Редукционизм
Один из "смертных " грехов научных школ 300 -400 лет назад.
Но в народных массах он жив как никогда :)
Если статья или книга содержит редукционизм - закрывайте сразу!
Схема утки -


2. Связанное с этим -
Объяснение явлений изучаемых одной науки , при помощи другой. Часто без учета контекста и особенностей
Например - Когда рассуждаем/обсуждаем поведение людей в плане размножения с точки зрения экономики и вложений.
Закономерности переносить глупо - мне кажется это очевидно.
Люди не притягиваются в любви в зависимости от массы и расстояния :)
Можно сравнивать - что вот это похоже на вот это - на то. Но только когда уже точно описанно что есть №1 (вот это ) и №2 ( вот то)
3
Упрощение и неадекватное обобщение
Это всегда было одним из смертных грехов.. Когда отдельные случаи упрощают и натягивют на общую последовательность...
Есть такое выражение -
"Натягивать сову на глобус"

Вывод-

Развиваем критическое мышление!

Самые простые вещи которые бросаются в глаза -
1 Интересы "гена" и интересы человека не одно и тоже.
2. Гены не умеют думать, прогнозировать и выбирать занарее.
3. Стратегии размножения у человека и "генов человека" дргугие чем указано в статье

И еще 100500+ вещей - которые вы найдете сами! Которые собраны до кучи в статье , как сборная солянка..
Это задача для развития критического мышления ...

Legatus - надеюсь я ответил..
.

 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не буду много писать. Контрабас, хуй на нее положи и налаживай жизнь с другими телками. Сыну плати по закону. Потом он подрастет, купишь ему мобилу будешь общаться. Купишь ему в школу крутые гаджеты, премиум аккаунты в играх онлайн и много разной хуйни от которой дети торчат.И он будет тебя воспринимать своим батей реальным. А сейчас он нихера не понимает.
А она - я те зуб даю, она тебе нах не нужна. Помяни мое слово - с другой будешь счастлив намного больше чем с ней. И будешь рад что ее не вернул. А она еще много раз появится в твоей жизни и попытается ее отравить, но ты будь несгибаемым к этой женщине из прошлого.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху