Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Хочу вернуть жену, но не знаю правильный ли ход моих действий. Прошу помочь советами. Мы познакомились через чат рулетку осенью 2016 года, завязалась переписка в ВК а потом было пару свиданий, рестораны , кафе, цветы чуть ли не каждый день. На тот момент она жила с другим мужиком на съемной комнате в общаге, за которую он платил, и как говорила они часто ругаются, он ее бьет.Отношения у них длились около четырех лет. Она хотела уйти от него, но одна не решалась ему сказать об этом, и попросила меня прийти с ней домой, когда он был там. Мы пришли, я ему сказал, что теперь Марина будет со мной и что ему лучше уйти. После короткого разговора он все понял, оставил ключи от квартиры и ушел. В общем начали мы жить вместе с 23 февраля 2017. На тот момент я еще не понимал что у нее проблемы с алкоголем, но через некоторое время она начала выпивать очень часто и довольно много. Первый месяц мы жили душа в душу как говорится. Через пару недель я подарил ей кольцо и сделал предложение. Она согласилась.А еще через какое то время меня начало напрягать ее желание выпить по любому поводу и до меня дошло что у человека зависимость от алкашки. Я стал потихоньку учить ее не пить, не материться. Короче включил учителя. Ей это не нравилось, начались ссоры и каждый раз когда мы ругались она напивалась еще сильнее. На утро просила прощения и обещала бросить. Я верил, но все повторялось вновь и вновь с перерывами в пару недель. Она объясняла свою пьянку тяжелыми отношениями с бывшим и тяжелым расставанием с ним, что ей нужно время чтоб прийти в себя после всего этого.В апреле мы расписались . В день свадьбы она естественно нахлопалась. Потом опять извинения- прощения. Я просил ее закодироваться , если она не может справится сама, но ответ был- НЕТ наотрез.Первого мая мы поссорились и она ушла в запой на три дня. Вызвонила бывшего(на тот момент они уже наладили контакт и стали типа друзьями) и попросила его о помощи. Пока я был на работе он приехал с каким то доктором, тот поставил ей капельницу, после которой она превратилась в какого то овоща(снотворных переборщил видимо). На следующий день за ней нужен был уход и присмотр. Бывший предложил свою помощь. Сказал что хочет помочь чтоб у нас с ней все было хорошо, и что уже позвонил ее родителям и они в курсе дела. Я согласился. Ее родители тоже были ЗА, и на следующий день по моей просьбе они приехали с Волгорада,(жена родом от туда) в Москву. Через пару дней она отошла немного и О ЧУДО закодировалась. Ну я думаю наконец то, теперь все наладится, исчезнут все эти пьяные ссоры и ругань и все встанет на свои места. А она мне заявляет: я хочу с тобой развестись. Говорит что у нас разные характеры и ругались мы не из-за того что она пьет, а потому что я ее не понимал. А закодировалась она только чтоб родители отстали от нее. Ну я охренел немного. Я так долго к этому шел(чтоб она бросила пить), и теперь когда она не пьет, она такое мне заявляет. Короче стал просить прощенья за то что учил ее как жить, сказал, что изменюсь. Дарил цветы, уговаривал два дня. Она говорит что хочет теперь пожить одна месяц. Я ее уговорил на то чтоб не разводиться пока и пожить отдельно, но встречаться время от времени. 10 мая сходили в кино. На 12 мая пригласил ее на прогулку на лошадях. Сначала согласилась, а потом отказалась сославшись на плохое самочувствие. 14 мая позвонил ей сказал надо встретится поговорить. Встретились. Спросил у нее на каких условиях она согласна продолжить отношения и что вообще ее не устраивало, из-за чего она решила развестись через месяц после свадьбы. Она не знает на каких условиях и вообще ей надо время чтоб подумать. Сказала что хочет развестись в первую очередь из-за того что я вызвал ее родителей, чтоб они как то на нее повлияли во время ее последнего пьянства,типа сам не смог решить проблему. Еще ей не нравится ревность моя и то что я пытаюсь на нее повлиять, учу как жить, что делать и не делать. Я ее внимательно выслушал, с ней согласился, спорить даже не начинал. Предложил ей свои условия. То есть новые более качественные отношения, комфорт и достаток. Буду выполнять роль мужчины а она роль женщины, то есть дал понять что на все это я способен и со мной ее жизнь будет интересной и все такое. Еще немного поговорили о доверии. То есть я ей сказал что вел себя немного глупо и что на фоне ее алкоголизма меня понесло куда то не туда, а теперь мол я это трезво оценил и пришел к выводу что не стоит ее вообще чему то учить и сомневаться в ней(ведь раньше я так и делал). Она сказала:"можешь мне доверять, я же пока твоя жена, видишь- даже кольцо ношу)". Заметила , что я был в новой футболке(не знаю это положительный знак или нет?). В целом она была дружелюбной, и в конце разговора потянулась меня поцеловать на прощание и игриво так ткнула пальцем в живот.
Короче она потянулась- я ее чмокнул, сказал думай, я тебя нисколько не тороплю, и пошел по своим делам. Провожать до подъезда ее не стал, сказал что спешу, много дел, работы много(видимость создал что на работе у меня все отлично, много заказов и все такое). Мы попрощались и разошлись
Разговор длился минут десять. Сопли не жевал, говорил все по делу, заранее подготовив текст и запомнив его. Такая вот история. Возможно кто то спросит-зачем тебе алкоголичка? Я знаю что нельзя бросать человека в этой беде и ему можно и нужно помочь. Просто я пытаясь помочь наделал кучу ошибок и теперь оказался крайним, а ее бывший в почете. Помогите советом пацаны, как ее вернуть, голова забита только ей, ничего не отвлекает, пытался в работу окунуться- не помогает
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите советом пацаны, как ее вернуть, голова забита только ей, ничего не отвлекает, пытался в работу окунуться- не помогает
Ситуация у тебя не сложная. Элементарно тебе её просто нужно оставить в покое на какое то время и я тебе отвечаю она сама начнет выходить на связь.
По поводу её увлечения алкоголем пока не заморачивайся, вернешь - будем думать об этом, если она сорвется вдруг.
По поводу всего остального - занимайся собой, становись другим, вернуть мы ее сможем, но тут все зависит от тебя и от твоих действий.
Пока что дам тебе стандартный минимальный план.

1. Игнор МЕСЯЦ ( срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
6. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Будет эффективней, скидки, рассрочки есть.
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация у тебя не сложная. Элементарно тебе её просто нужно оставить в покое на какое то время и я тебе отвечаю она сама начнет выходить на связь.
По поводу её увлечения алкоголем пока не заморачивайся, вернешь - будем думать об этом, если она сорвется вдруг.
По поводу всего остального - занимайся собой, становись другим, вернуть мы ее сможем, но тут все зависит от тебя и от твоих действий.
Пока что дам тебе стандартный минимальный план.

1. Игнор МЕСЯЦ ( срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
6. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Будет эффективней, скидки, рассрочки есть.
Спасибо за поддержку. Такой вопрос: Когда бывший предложил свою помощь с доктором и все такое он сказал что все расходы он возьмет на себя. Я наотрез отказался и сказал что сам за все заплачу. Деньги я ему пока не отдал. Стоит ли мне сейчас отдать ему их или с этим можно повременить, ведь у меня сейчас в планах снять квартиру(о чем меня просила жена с самого начала, но я откладывал на потом). И вообще мне сейчас понадобятся деньги на самосовершенствование, новый образ, и все такое. И стоит ли мне афишировать перед ней что я снял новое более комфортное жильё?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой вопрос: Когда бывший предложил свою помощь с доктором и все такое он сказал что все расходы он возьмет на себя. Я наотрез отказался и сказал что сам за все заплачу. Деньги я ему пока не отдал. Стоит ли мне сейчас отдать ему их или с этим можно повременить,
Это никак не сказывается на возврате, поэтому поступай так как тебе проще.
И стоит ли мне афишировать перед ней что я снял новое более комфортное жильё?
у тебя сейчас игнор как минимум месяц, а ты афишировать что то собрался..
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это никак не сказывается на возврате, поэтому поступай так как тебе проще.

у тебя сейчас игнор как минимум месяц, а ты афишировать что то собрался..
Имел ввиду афишировать после периода игнора
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Roman_K

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем загонять себя в такие терни...
1) Пьет
2) Не уважает тебя и видимо не особо любит.
На ее месте, другая бы в ноги падала, что ты пытаешься сделать из нее человека.
Зачем ты вообще сделал ей так рано предложение, в результате ты даже толком ее и не знал (про ее пристрастия).
С трезвой головы совсем не понимаю тебя, она сплошной минус, а ты для нее большой плюс, но она чихала на тебя. Ты хочешь помириться с ней и поменять ее... Тут надо бежать и искать изначально нормальную, а ты сам себя в яму загоняешь.
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня давненько была такая девушка.Всё нормально с ней,как человек хороший,но синька мать её..Как не приедет,разит от неё.Женский алкоголизм пожалуй по страшнее мужского.Это я к чему собственно..Год назад сказали знакомые что она спилась!Если человек дорог,то по любому,надо вытаскивать.Пытаться.
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня давненько была такая девушка.Всё нормально с ней,как человек хороший,но синька мать её..Как не приедет,разит от неё.Женский алкоголизм пожалуй по страшнее мужского.Это я к чему собственно..Год назад сказали знакомые что она спилась!Если человек дорог,то по любому,надо вытаскивать.Пытаться.
Вот и я о том же. Пытался вытащить ее из этой ямы, но чувствую что не все сделал и сделал многое неправильно. И, да женская алкашка- это не мужская и с ней очень проблематично справиться(читал об этом). А если учесть что бывший на эту ее проблему забивал продолжительное время, то понятно что процесс глубоко запущен. Теперь же она считает, что он ей помог, а не я. Хотя я первый забил тревогу и начал что то делать и бороться с ее пьянкой.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите советом пацаны, как ее вернуть

Трешь какой то.Ты подумай, а оно тебе надо ? Хорошо подумай.
Видел я подобные истории и могу сказать так "Пьяная баба пизде не хозяйка" и ещё одно "Пьяная мать горе в семье" Предположи, что будет когда у тебя дети с ней совместные родятся и она домой на рогах приползать будет и ли вообще детей бросит, а не дай бог с тобой чего, что с твоими детьми будет. Люди такого типа не меняются хоть 50 раз её закодируй, мужики ещё возможно, а вот женский алкоголизм это страшно. Я бы не стал гробить свою жизнь, ради спасения такой вот особы, она спасибо тебе не скажет поверь.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я о том же. Пытался вытащить ее из этой ямы, но чувствую что не все сделал и сделал многое неправильно. И, да женская алкашка- это не мужская и с ней очень проблематично справиться(читал об этом). А если учесть что бывший на эту ее проблему забивал продолжительное время, то понятно что процесс глубоко запущен. Теперь же она считает, что он ей помог, а не я. Хотя я первый забил тревогу и начал что то делать и бороться с ее пьянкой.
"Кто помогает людям, тот тратит время зря..." (с) Шапокляк
Дружище, бабу алкашку вытащить невозможно. Помню своего друга, который пытался вразумить свою бабу. Бросил ее. В итоге пошла по рукам. Но способ есть. Главное не опускать руки.
Ты должен обязательно приложить все свои силы и время, чтобы вытащить ее из алкоголизма. Должен промывать ей голову, регулярно с ней спорить и скандалить. Доказывать пагубный вред алкоголизма на здоровье и отношения. Если повезёт, то года через 2-3, вероятно, она завяжет. И решит начать новую жизнь... с другим, вспомнив тебе все обиды. Жизнь то новая, а зачем ей ты? Но ты же желаешь ей добра. Не останавливайся. Главное не забудь так же спокойно уйти, как тот, что перед тобой.
 
Последнее редактирование:

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Кто помогает людям, тот тратит время зря..." (с) Шапокляк
Дружище, бабу алкашку вытащить невозможно. Помню своего друга, который пытался вразумить свою бабу. Бросил ее. В итоге пошла по рукам. Но способ есть. Главное не опускать руки.
Ты должен обязательно приложить все свои силы и время, чтобы вытащить ее из алкоголизма. Должен промывать ей голову, регулярно с ней спорить и скандалить. Доказывать пагубный вред алкоголизма на здоровье и отношения. Если повезёт, то года через 2-3, вероятно, она завяжет. И решит начать новую жизнь... с другим, вспомнив тебе все обиды. Жизнь то новая, а зачем ей ты? Но ты же желаешь ей добра. Не останавливайся. Главное не забудь так же спокойно уйти, как тот, что перед тобой.
Она творческий человек, художник, занимается тату и аэрографией. А у творческих натур частенько крышу рвет. Но в целом она довольно сообразительная девушка. Мне кажется стоит дать ей шанс, если конечно я ее верну, а там время покажет. Женщины тоже завязывают с пьянкой, хоть это и происходит гораздо сложнее и тяжелее. Я ведь тоже себя порой неправильно вел, и сам иногда провоцировал ее. Сейчас надо меняться самому в лучшую сторону, и возможно в будущем я смогу оказать на нее такое влияние, что про бутылку она и не вспомнит
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Сегодня утром после 9и дневного игнора БД прислала в вайбере фотосообщение. Но оно пустое(тупо фото с белым фоном). И все, ни слова ни пол слова.Я его просмотрел спустя пол часа как оно пришло. Что делать ? Что это, подскажите эксперты. Пока игнорю
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Сегодня утром после 9и дневного игнора БД прислала в вайбере фотосообщение. Но оно пустое(тупо фото с белым фоном). И все, ни слова ни пол слова.Я его просмотрел спустя пол часа как оно пришло. Что делать ? Что это, подскажите эксперты. Пока игнорю
Ничего не делать. Не обращай внимание на всякую фигню.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как не помочь Сергею Есенину :)
На тот момент я еще не понимал что у нее проблемы с алкоголем, но через некоторое время она начала выпивать очень часто и довольно много. Первый месяц мы жили душа в душу как говорится. Через пару недель я подарил ей кольцо и сделал предложение. Она согласилась.А еще через какое то время меня начало напрягать ее желание выпить по любому поводу и до меня дошло что у человека зависимость от алкашки. Я стал потихоньку учить ее не пить, не материться. Короче включил учителя. Ей это не нравилось, начались ссоры и каждый раз когда мы ругались она напивалась еще сильнее. На утро просила прощения и обещала бросить. Я верил, но все повторялось вновь и вновь с перерывами в пару недель. Она объясняла свою пьянку тяжелыми отношениями с бывшим и тяжелым расставанием с ним, что ей нужно время чтоб прийти в себя после всего этого.В апреле мы расписались . В день свадьбы она естественно нахлопалась. Потом опять извинения- прощения. Я просил ее закодироваться , если она не может справится сама, но ответ был- НЕТ наотрез.Первого мая мы поссорились и она ушла в запой на три дня.
Эххх. Акоголизм , как болезнь не излечим. Статистика убийственная просто. Хуже только наркомания - потому как быстрее.
Как же жить с ней ?!
На тот момент она жила с другим мужиком на съемной комнате в общаге, за которую он платил, и как говорила они часто ругаются, он ее бьет.Отношения у них длились около четырех лет.
Самая пара для нее!
Через пару дней она отошла немного и О ЧУДО закодировалась. Ну я думаю наконец то, теперь все наладится, исчезнут все эти пьяные ссоры и ругань и все встанет на свои места. А она мне заявляет: я хочу с тобой развестись.
Надолго ли ??
Она хотела уйти от него, но одна не решалась ему сказать об этом, и попросила меня прийти с ней домой, когда он был там. Мы пришли, я ему сказал, что теперь Марина будет со мной и что ему лучше уйти. После короткого разговора он все понял, оставил ключи от квартиры и ушел.
Решил Васьком побыть? Теперь удивляешься почему от тебя ушла?
Странно что мужик вас не выгнал с этой квартиры :)

Главный вопрос - зачем жить с такой ? Что она дает ?
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как не помочь Сергею Есенину :)

Эххх. Акоголизм , как болезнь не излечим. Статистика убийственная просто. Хуже только наркомания - потому как быстрее.
Как же жить с ней ?!

Самая пара для нее!

Надолго ли ??

Решил Васьком побыть? Теперь удивляешься почему от тебя ушла?
Странно что мужик вас не выгнал с этой квартиры :)

Главный вопрос - зачем жить с такой ? Что она дает ?
Что она дает? То что она не плохой человек, коих единицы остались среди баб. Ну да, подкосила ее алкашка, так это с каждым может случится, и я не собираюсь ее бросать из-за этого, как будто она какая то бракованная. Я хочу чего сейчас. Построить себя более лучшего привлекательного и успешного. Не важно, поможет мне это в ее возврате или нет. Если поможет, то на нее уже смогу влиять с новой силой, и тогда, думаю и в ее сознании произойдут изменения. Могу ошибаться конечно, ведь кто не ошибается-тот ничего не делает. И, товарищи эксперты, поймите, что отговаривать меня ее возвращать(по крайней мере сейчас)-дело неблагодарное. Дайте лучше толковые советы по возврату. Сегодня десятый день игнора. Она ни разу не звонила и не писала. Пытаюсь больше работать и отдыхать с друзьями, но щемит еще неподетски.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
товарищи эксперты, поймите, что отговаривать меня ее возвращать(по крайней мере сейчас)-дело неблагодарное

Не благодарное это смотря для кого. Ну да ладно это другой вопрос.

Что б тебе такого посоветовать.

Читать книги : (В том порядке в котором я пишу )
Антистервин - Автор Cliff
Кирпичи - Автор данияр сугралинов
Это пока что.Как прочтёшь отпишешь
Смотреть на ютубе каналы Бурхаева Дениса, Романа Винилова, Олега Новосёлова.
Чем быстрее будешь читать литературу тем лучше для тебя.
А вообще неплохо было бы приобрести книгу Романа .
Если надумаешь напишу в личку.
А ещё лучше бы ведение темы тебе бы взять.
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не благодарное это смотря для кого. Ну да ладно это другой вопрос.

Что б тебе такого посоветовать.

Читать книги : (В том порядке в котором я пишу )
Антистервин - Автор Cliff
Кирпичи - Автор данияр сугралинов
Это пока что.Как прочтёшь отпишешь
Смотреть на ютубе каналы Бурхаева Дениса, Романа Винилова, Олега Новосёлова.
Чем быстрее будешь читать литературу тем лучше для тебя.
А вообще неплохо было бы приобрести книгу Романа .
Если надумаешь напишу в личку.
А ещё лучше бы ведение темы тебе бы взять.
С Романом я общался по телефону. Он указал на ошибки, допущенные мной, дал советы и обозначил направление в котором нужно двигаться. Сейчас читаю книги. Отпишусь по ситуации. Кстати его страница ВК почему то заблокирована со вчерашнего дня или с сегодняшнего, и ссылки на книги, которые он давал мне теперь не работают. Не в курсе дела?
 

Mad4Man

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый автор.Вот специально зарегился,чтобы написать тебе,так как сам имею опыт 4 летних отношений с пивной алкоголичкой.Сейчас разошлись и это к лучшему.
Уйди,не трать свое время и ресурс на нее.Развивайся,расти,добивайся новых высот.
Да тебе сейчас плохо,да колбаса и прочие нехорошие вещи.Но ты сможешь это пережить,поверь.Не ты первый.
Да и еще бывшей рядом кружится...это просто ненормально.

И да,читай(кури) форум и литературу,помогает.
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День добрый автор.Вот специально зарегился,чтобы написать тебе,так как сам имею опыт 4 летних отношений с пивной алкоголичкой.Сейчас разошлись и это к лучшему.
Уйди,не трать свое время и ресурс на нее.Развивайся,расти,добивайся новых высот.
Да тебе сейчас плохо,да колбаса и прочие нехорошие вещи.Но ты сможешь это пережить,поверь.Не ты первый.
Да и еще бывшей рядом кружится...это просто ненормально.

И да,читай(кури) форум и литературу,помогает.
Спасибо за поддержку. Дело еще в том что меня посылают впервые, т.е раньше всегда я был инициатором расхода. Может еще по-этому я сейчас в полном ах_е... Расскажи свою историю, многое наверно было за 4 года
 

Mad4Man

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ввиду своего звания новобранец))))я не могу писать о себе,да и не за этим я здесь,но поверь,друг,когда ты поднимешься хотя бы на одну ступень повыше,своего нынешнего состояния,ты все увидишь в другом свете.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
многое наверно было за 4 года

Вот хотел написать, но ты же не слушаешь. Даже не знаю, что тебе сказать.

Истории примерно такие, муж воспитывает детей, а мама приходит в дрызг пьяная по пьяне за компанию порется с разными мужиками.Если не конфликтная это пол беды. А есть такие которые нахуяриваются и ищут приключений, устраивают дома грандиозные скандалы, устраивают драки, а ещё баба может накатать на тебя заяву и тебя посадят если ты трахнул её когда она была под бухлом.И мусорам будет допизды, что ты её муж. Ну и кучу всяких прлестей, разные подруги с которыми она будет бухать вместе. Ты не видел этого всего и считаешь это геройством и благородством спасти её, но какой ценой ты ещё пока даже не представляешь. Я ебал такое благородство. Даже если ты ей поможешь она расчуствуется и тупо кинет тебя, что собственно уже и произашло и похуй ей что вы женаты. Такие люди не меняются, много я повидал на своём веку всяких алкашей и нарколыг. Пропащие люди все до единого, максимум из них кто за голову берётся 1% из ста.
 

Mad4Man

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кэст +10000
Автор,задумайся.Ведь это все правда.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё бывают спиваются за компанию если у одного сил не хватает вытащить обоих, то второй тащит его на дно и таки справляется в итоге с этой задачей и алкашами или наркотами становятся оба товарища
[DOUBLEPOST=1495381694][/DOUBLEPOST]я знаю людей которые целыми семьями спивались, подсаживались на герыч или амфетамин . Судьба на данный момент у них не позавидуешь, но а кого то давно вперёд ногами вынесли.
[DOUBLEPOST=1495381897][/DOUBLEPOST]ну как говорится это твоё дело, не хочешь учится на чужих ошибках можешь рискнуть жизнью и попробовать на своих ни кто не держит. Я не в коем случае тебя не отговариваю, хочешь так жить вперёд.
 
Последнее редактирование:

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ещё бывают спиваются за компанию если одного сил не хватает, то второй тащат его на дно и таки справляется и в итоге алкашами ил наркотами становятся оба товарища
[DOUBLEPOST=1495381694][/DOUBLEPOST]я знаю людей которые целыми семьями спивались, подсаживались на герыч или амфетамин . Судьба на данный момент у них не позавидуешь, но а кого то давно вперёд ногами вынесли.
Такое бывает, не спорю. Я и сам в последнее время наших отношений начал прибухивать, ибо не перевариваю когда я трезвый и приходиться общаться с пьяным. Но вовремя опомнился, так как понимаю что могу завязнуть вместе с ней.
 
Сверху