Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть просто показывать что мне приятно проводить с ней время? Обнимать?Целовать в губы можно?(она сама тянется)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Целовать в губы можно?

Зачем ?
Вы друзья это ни к чему, все обнимашки, целовашки только в отношениях.
[DOUBLEPOST=1495715490][/DOUBLEPOST]недоступность !!!
[DOUBLEPOST=1495715517][/DOUBLEPOST]будет лезть так ей и скажи
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Отпишусь позже
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это пи....ц какой то. Она меня второй день динамит. Пришел к ней домой. Встретила меня в халате, только из душа вышла. Говорит плохо себя чувствую и наверно никуда не пойду. В общем поболтали и сошлись на том что ей надо выбраться из своей берлоги, развеяться и это ей пойдет на пользу. Ок. Начала собираться. Пошла в туалет. Выходит и заявляет: у меня праздники начались, я никуда не поеду.И тут я чувствую ,что начал закипать изнутри. Еле сдерживая негативные эмоции, спокойно ответил ей: ну ничего, в другой раз. Она: ты расстроился? Я: нет, я давно хотел покататься, ничего страшного, если ты не поедешь, я один развлекусь. Далее был разговор о том что у кого нового. Она рассказала что трудится над группой ВК по художественной татуировке и ищет новую работу. Но получается хреново, особенно с работой.Денег мало, надо за комнату платить. Я рассказал об успехах на работе и что с деньгами проблем сейчас вообще не испытываю,наоборот после того как она меня отправила в бессрочный отпуск и я перестал пить, СОВСЕМ перестал и появились свободные ресурсы, которые я благополучно откладываю. О том что собираюсь бросить курить, т.к. это мешает заниматься спортом, особенно каждодневными утренними пробежками. А для спорта у меня сейчас все условия, ведь я живу огромном доме со спортзалом. В общем вел себя позитивно излучая любовь к жизни и стремление к ее совершенству. Потом мне позвонил таксист и я засобирался на картинг. Вышел из дверей, а она такая: че вот так уйдешь даже не обнявшись и не поцеловавшись??? - Да. Мы вроде как разводимся. Какие поцелуи? Обнять обниму, но никаких поцелуев. Обнял и ушел
[DOUBLEPOST=1495740388][/DOUBLEPOST]Кольца на пальце у нее сегодня не было...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пи....ц какой то. Она меня второй день динамит.

А чего ты ожидал ? Я сомневаюсь, что в тебе за 10 дней какие то кардинальные изменения произошли.

и я засобирался на картинг

Картинг и прочие гулянки это конечно заебись, но лучше на эти средства приобрети курс Романа, а ещё лучше ведение темы у него лично взять в закрытом разделе.
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще кое что. Разговор зашел за ипотеку. И так получилось что она сказала, что если я хочу взять ипотеку то можно и не разводиться, т.к. тогда процент меньше. Думаю это просто вежливое одолжение с ее стороны, и оно ничего не значит. Я перевел тему на другую. А вообще на развод я соглашаюсь и не спорю с ней на эту тему. Только вот она сама ничего для этого не делает
[DOUBLEPOST=1495741075][/DOUBLEPOST]
А чего ты ожидал ? Я сомневаюсь, что в тебе за 10 дней какие то кардинальные изменения произошли.



Картинг и прочие гулянки это конечно заебись, но лучше на эти средства приобрети курс Романа, а ещё лучше ведение темы у него лично взять в закрытом разделе.
Приобрел я сегодня. Я же сказал что куплю. Щас вот собираюсь смотреть. Что можешь сказать по ситуации? Я не все шансы еще просрал?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу взять ипотеку то можно и не разводиться

Ну да, а потом смело поделить совместно нажитое.

Только вот она сама ничего для этого не делае

В целом это хорошо
[DOUBLEPOST=1495741222][/DOUBLEPOST]
Что можешь сказать по ситуации?

Уходи в игнор и займись собой.!
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да, а потом смело поделить совместно нажитое.



В целом это хорошо
[DOUBLEPOST=1495741222][/DOUBLEPOST]

Уходи в игнор и займись собой.!
Возможно мне понадобится твоя консультация по телефону. как с тобой можно связаться?
[DOUBLEPOST=1495741491][/DOUBLEPOST]
блять. даже не думай
не думаю я не думаю. мозги на бекрень сейчас но не на столько)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ухожу в игнор. А если она выйдет на связь и сама предложит встретится?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ухожу в игнор. А если она выйдет на связь и сама предложит встретится?
Смотря когда это произойдет: через неделю или через месяц. В любом случае, отпишешься на форум, и тебе подскажут, как правильно поступить.
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажи дела, спорт, жизнь. Встретимся позже!
Сколько игнорить?
[DOUBLEPOST=1495743492][/DOUBLEPOST]
Смотря когда это произойдет: через неделю или через месяц. В любом случае, отпишешься на форум, и тебе подскажут, как правильно поступить.
Ок. Спасибо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ждать и развиваться.
Если нужны детали Кэст писал как связаться со мной
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Сегодня звонила бд. Спрашивает:"Ты че со мной вообще обще общаться не собираешься? Не звонишь не пишешь.Обещал на ДР позвать." Я ответил, что не против общения и вообще то предлагал ей провести время в прошлый раз,на что она отказалась... А сейчас мне некогда и типа позже перезвоню
[DOUBLEPOST=1496333827][/DOUBLEPOST]Завтра мы с друзьями собираемся на пэйнтбол, будет много народу. Может позвать ее?
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А может не надо? Лучше наделай фоток и запости их в сс.
Может и не надо. А она не сольется после этого?? Она вроде пытается общаться, но сама никуда не зовет. А если намекнуть ей-че мол сама не зовешь никуда??
[DOUBLEPOST=1496334823][/DOUBLEPOST]Еще прошу учесть что второй раз она сама выходит на связь первая! Первый период игнора был две недели, второй-неделя
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и не надо. А она не сольется после этого?? Она вроде пытается общаться, но сама никуда не зовет. А если намекнуть ей-че мол сама не зовешь никуда??
[DOUBLEPOST=1496334823][/DOUBLEPOST]Еще прошу учесть что второй раз она сама выходит на связь первая! Первый период игнора был две недели, второй-неделя
Это не игнор а смех какой то, перечитай что тебе эксперты советуют.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю тебя,алкоголизм это страшно,особенно женский,и любить такую женщину и знать что ты не можешь исправить тяжко,то что бывший про помощь говорил намекает на то что надеется на что то,но ты не бери в голову,если она действительно тебя любит а не его,то вернётся,и вместе вы сможете все преодолеть)))а те кто говорят про то типо забей, пьянчужка и т.д просто не попадали на таких женщин с минусами но любовь есть любовь)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и т.д просто не попадали на таких женщин с минусами но любовь есть любовь)

О дааа нет конечно не попадали, вы единственные тут экземпляры прохававшие жизнь .
Ей похуй на твою любовь, особенно в 39 лет .
Ты вложишь в неё свой ресурс и время, а потом она кинет тебя поскакав дальше по хуям.
Взрослые пацаны, а чем думаете не понимаю и что самое интересное вы оба Васьки, что от первого бабенция сьебнула от ёбаря к ёбарю, как красное знамя, что вторая.
Но мы то не знаем что это такое чего уж там.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но мы то не знаем что это такое чего уж там.
читая форум, всё больше убеждаюсь, что бабы двуличные.
если ты изменишь - ты мудак
если она - прошла любовь, глупая и тд.

не вижу смысла вообще возвращать бывших, кто изменила или пошла по хуям.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонил жене на следующий день после ее звонка. Решил просто по дружески поговорить узнать как у нее дела. Она сказала что приболела и сидит дома. Предложил ей поддержку в виде визита с необходимыми лекарствами и сопроводить ее в больницу, но только завтра, т.к. сегодня у меня важные дела- она согласилась. На следующий день приехал к ней. Лекарства ей уже не нужны т.к. она сама все купила, поэтому я взял пирожное к чаю и мы с ней общались часа два. Беседа в дружеском формате, пару раз посмеялись, я старался говорить с ней в позитивном ключе. Во время разговора мне позвонила подруга(бд ее тоже знает но не близко) и пригласила на прогулку , я пообщался с ней на позитиве минуты три и договорились о встрече через часик. БД позвал с нами но она не пошла т.к. болеет. БД все время спрашивает почему не зовешь в гости??? Позвал. В итоге слив под предлогом что не взял трубку когда она звонила сегодня. Когда перезвонил говорит я уже никуда не поеду и надо было трубку брать. Ответил- еслиб хотела то приехала, значит сама не хочешь. Дал понять что звать ее никуда больше не буду.
[DOUBLEPOST=1496595244][/DOUBLEPOST]Забыл. после того как слила предложила приехать завтра или послезавтра. Я сказал что работаю в эти дни и след. выходных пока не предвидется
[DOUBLEPOST=1496595955][/DOUBLEPOST]В нашей беседе с ней был такой момент. Она рассуждает: ты вроде раньше просил шанс на новые отношения, а теперь игноришь меня и не звонишь первый. Я ответил: я тебя зову провести время вместе, но у тебя постоянно какие то причины чтоб никуда не ходить.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну прогресс ты с ней видешься же
 

Алексей5566

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня, после обоюдного двух или трехнедельного молчания(я уже не считаю дни-вот это прогресс))) позвонила БД и вот что я услышал: ПРИВЕТ, КУДА ПРОПАЛ? КОГДА ВЕЩИ СВОИ ЗАБЕРЕШЬ? В ЗАГС КОГДА ПОЙДЕМ РАЗВОДИТЬСЯ? Я УЖЕ ДОКУМЕНТЫ РАСПЕЧАТАЛА, НУЖНА ТВОЯ ПОДПИСЬ И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. Я ответил: ПРИВЕТ, ВСЕ ХОРОШО, КАК САМА? РАБОТАЮ, ВРЕМЕНИ МАЛО СВОБОДНОГО, КАК БУДЕТ ЗАЕДУ ЗАБЕРУ ВЕЩИ И БУМАГИ ЗАПОЛНИМ. Вот такие дела, ребята. Сам думаю заеду к ней на днях заберу свои вещи и заполню бумаги пусть сама в загс их несет. Разводиться и расходиться с ней нет желания, до сих пор что то екает внутри когда она звонит. Чё делать пацаны? Конец походу
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это только начало. Сейчас у тебя будет куча советов и вопросов про развод. Потом скорее всего вы разведетесь. А за это время попьете кровушки друг у друга, что ты у БЖ, что она у тебя.
Так что это только начала твоей истории возврата или "да пошла она на хер ..."
[DOUBLEPOST=1499199766][/DOUBLEPOST]А екает лишь по одной причине, так как тебя бросают и от тебя уходят. И у тебя естественный рефлекс догнать и удержать. Но если бы ты бросал и уходил, то скорее всего она бы пыталась догнать тебя.
 
Сверху