Помогите вернуть! накосячил жесть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть! накосячил жесть!

Генадий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток, я в первые на вашем форуме, вот изучаю потихоньку, расстался с девушкой, мне 22 ей 21 , учится, я работаю, встречаемся 4 года , сразу начали жить вместе, расставались 3 раза, я не буду описывать предыдущие расставание, интересует последнее, она учится в моем городе, вот уехала к себе домой на 5 дней выходных, на день рождение к подруге, ну и видимо встретила там Васька, я ещё этого не знал, решил я в ту ночь ей позвонить, она берет трубку и таким гонором отвечала, я ей говорю ты че так разговариваешь таким тоном, она давай мою мать обсирать, и в итоге психанул и сказал что все расход, она сказала как хочешь дело твоё ( на от*ебись )

далее думаю что делать, мы с ней снимали квартиру 1 ком, я ей написал смс что все съезжаю от неё квартиру на ней оставил, чтоб приехала и ключи хозяйке передала, вот не общались с 5 мая по 10 , 10 она приехала, у неё был суровый вид, не навидеда меня, собрала вещи и уехала, на днях узнаю что она гуляет с Васьком с каким познакомилась на др у подруги, я ей пишу смс гуляет она с ним ? Она игнорит, короче за*бал я Ее по полной. Вопрос к вам, как мне изменить себя ? Чтоб прокачаться как следует, чтоб она увидела кого потеряла вообще, на души чувствую себя использованным... какие первые шаги ? Хочу пропасть из виду , на пару недель из соц сетей, чтоб задавалась вопросом где что я, с чего начинать ?? Хочу ее вернуть, уже прошло около недели с момента последнего сообщения: Ты мне сам руки развязал, и через день выкладывает фотку с Васьком! Не пингует не чего, я девочек всяких добавляю в вк , общаюсь, пингов 0) будто ей все ровно! Хочу довести дело до конца!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свечку в церковь сходи поставь, что боженька тебя у берег от бляди. Это проявилось через 4 года а не через 24. Верный путь - забыть ее навсегда.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: An j

Генадий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Свечку в церковь сходи поставь, что боженька тебя у берег от бляди. Это проявилось через 4 года а не через 24. Верный путь - забыть ее навсегда.
чувства остались) хочу именно ее....
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток, я в первые на вашем форуме, вот изучаю потихоньку, расстался с девушкой, мне 22 ей 21 , учится, я работаю, встречаемся 4 года , сразу начали жить вместе, расставались 3 раза, я не буду описывать предыдущие расставание, интересует последнее, она учится в моем городе, вот уехала к себе домой на 5 дней выходных, на день рождение к подруге, ну и видимо встретила там Васька, я ещё этого не знал, решил я в ту ночь ей позвонить, она берет трубку и таким гонором отвечала, я ей говорю ты че так разговариваешь таким тоном, она давай мою мать обсирать, и в итоге психанул и сказал что все расход, она сказала как хочешь дело твоё ( на от*ебись )

далее думаю что делать, мы с ней снимали квартиру 1 ком, я ей написал смс что все съезжаю от неё квартиру на ней оставил, чтоб приехала и ключи хозяйке передала, вот не общались с 5 мая по 10 , 10 она приехала, у неё был суровый вид, не навидеда меня, собрала вещи и уехала, на днях узнаю что она гуляет с Васьком с каким познакомилась на др у подруги, я ей пишу смс гуляет она с ним ? Она игнорит, короче за*бал я Ее по полной. Вопрос к вам, как мне изменить себя ? Чтоб прокачаться как следует, чтоб она увидела кого потеряла вообще, на души чувствую себя использованным... какие первые шаги ? Хочу пропасть из виду , на пару недель из соц сетей, чтоб задавалась вопросом где что я, с чего начинать ?? Хочу ее вернуть, уже прошло около недели с момента последнего сообщения: Ты мне сам руки развязал, и через день выкладывает фотку с Васьком! Не пингует не чего, я девочек всяких добавляю в вк , общаюсь, пингов 0) будто ей все ровно! Хочу довести дело до конца!
Как себя изменить? За один день не справишься и пары недель не хватит. Это работа на оставшуюся жизнь.
Косяки твои типичные для многих. Стисни зубы - не звони ей и не ищи встречи. Читай форум; жалуйся - изливай боль. Мы многие здесь побитые соплежуи. Займись спортом, вспомни любимые увлечения или дело.
[DOUBLEPOST=1495108918][/DOUBLEPOST]
Свечку в церковь сходи поставь, что боженька тебя у берег от бляди. Это проявилось через 4 года а не через 24. Верный путь - забыть ее навсегда.
А мне кому поставить или что зделать, что меня боженька уберег, но только через 14-ть :) гггг
 

Генадий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как себя изменить? За один день не справишься и пары недель не хватит. Это работа на оставшуюся жизнь.
Косяки твои типичные для многих. Стисни зубы - не звони ей и не ищи встречи. Читай форум; жалуйся - изливай боль. Мы многие здесь побитые соплежуи. Займись спортом, вспомни любимые увлечения или дело.
[DOUBLEPOST=1495108918][/DOUBLEPOST]
А мне кому поставить или что зделать, что меня боженька уберег, но только через 14-ть :) гггг
Она мне родная.
[DOUBLEPOST=1495109149][/DOUBLEPOST]хочется именно ее вернуть, пздц даже пингов нет от нее))) Видимо ей нравится васек сильно)) у которого крутая тачка и т.д))) да уж) не когда не подумал бы что такое случится
[DOUBLEPOST=1495109229][/DOUBLEPOST]просто как так все таки 4 года прожили вместе, а тут вообще словно не знакомые люди......
 

Генадий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А здравый смысл остался? Если она тебя предала, зачем она тебе? Она тебя за лоха держит.
Здравый смысл есть, это измениться
[DOUBLEPOST=1495110599][/DOUBLEPOST]подсел на травку и т.д, помогает как то.... но все ровно накрывает порой, вроде осознаю что это не мое. Кароче капец под плинтусом сижу
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она мне родная.
[DOUBLEPOST=1495109149][/DOUBLEPOST]хочется именно ее вернуть, пздц даже пингов нет от нее))) Видимо ей нравится васек сильно)) у которого крутая тачка и т.д))) да уж) не когда не подумал бы что такое случится
[DOUBLEPOST=1495109229][/DOUBLEPOST]просто как так все таки 4 года прожили вместе, а тут вообще словно не знакомые люди......
Ты здесь не один такой кому "она мне родная". Я 14 лет прожил с "оной мне родной".
Живи пока день за днем, займись собой. Потихоньку "она мне родная" выветриться. 4 года!!! К счастью мало.
Путь один, как при возврате, так и с новой - Саморазвитие; выползание из ямы. Никому не нужно унылое, раздавленное чмо.
[DOUBLEPOST=1495112708][/DOUBLEPOST]
Здравый смысл есть, это измениться
[DOUBLEPOST=1495110599][/DOUBLEPOST]подсел на травку и т.д, помогает как то.... но все ровно накрывает порой, вроде осознаю что это не мое. Кароче капец под плинтусом сижу
Завязывай с этим в таком состоянии. Будь трезвым, ходи куда-нибудь. Хотя... Помогут ли тебе советы?
 

Генадий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты здесь не один такой кому "она мне родная". Я 14 лет прожил с "оной мне родной".
Живи пока день за днем, займись собой. Потихоньку "она мне родная" выветриться. 4 года!!! К счастью мало.
Путь один, как при возврате, так и с новой - Саморазвитие; выползание из ямы. Никому не нужно унылое, раздавленное чмо.
[DOUBLEPOST=1495112708][/DOUBLEPOST]
Завязывай с этим в таком состоянии. Будь трезвым, ходи куда-нибудь. Хотя... Помогут ли тебе советы?
думаю да, конечно. Скоро пойду на рукопашку записываться
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравый смысл есть, это измениться
[DOUBLEPOST=1495110599][/DOUBLEPOST]подсел на травку и т.д, помогает как то.... но все ровно накрывает порой, вроде осознаю что это не мое. Кароче капец под плинтусом сижу
Привет! Тебе надо о себе подумать, наркомания и синька к добру не приведут только упадёшь на дно из за какой то бабы, а потом оттуда очень тяжело выбраться будет.
Иди ебашь в зал железо, хорошо мозги от этой херни прочищает.
Запомни баб много а ты один, думай только о себе и делай всё только для себя. Стань эгоистом. Тебе наоборот нужно становиться лучше а не хуже и найдёшь себя девушку на порядок лучше твоей бывшей.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Присоединяюсь к последним строкам. И думай о бабе минимум на год младше прежней, чтобы предыдущая потом локти кусала. И, естесственно, она должна быть в чем-то лучше.)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Присоединяюсь к последним строкам. И думай о бабе минимум на год младше прежней, чтобы предыдущая потом локти кусала. И, естесственно, она должна быть в чем-то лучше.)
Идеально 10 как моя вторая БЖ или 15 как моя БД, но ему самому годов мало )) дожить нада))
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Идеально 10 как моя вторая БЖ или 15 как моя БД, но ему самому годов мало )) дожить нада))
Ты имеешь ввиду на 10 - 15 лет младше? Ну нормально, пусть с 18 леткой свяжется. Или 17 летней. У меня так было в мои 22.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты имеешь ввиду на 10 - 15 лет младше? Ну нормально, пусть с 18 леткой свяжется. Или 17 летней. У меня так было в мои 22.
У 17ти летних ветер в жопе ещё)) ну для опыта норм.
 

Eugene54RUS

Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай нос не вешай! мы все с тобой! что нибудь да придумаем...что-нибудь да решится. Чтобы измениться - первое перестань дрянь эту принимать, а то свехнешься...отвлекайся...веселись...встречайся с друзьями, а лучше подругами, знакомсься с новыми людьми ну и спорт конечно. Вот как чуть отпустит - там уже будешь думать что делать.
Тут очень хорошие люди - обязательно помогут!
Держись брат!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты совсем не описал ваши отношения. А именно там кроются все твои косяки изза которых она ушла.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о да....17ти летнюю ищи! самое то)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не буду описывать предыдущие расставание, интересует последнее, она учится в моем городе,
Описывай всё! И предыдущие отношения (кто был инициатором разрыва, как вернул почему снова расстался) если хочешь помощи - описывай всё подробно.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтоб прокачаться как следует, чтоб она увидела кого потеряла вообще
Дружище,так не надо делать.Конечно,ты можешь меняться для нее,чтобы она увидела кого она потеряла и пожалела 100 раз,но если она никак не отреагирует,это сильно ударит по самооценке.Лучше измени свой подход к изменениям.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем участникам форума.

Совет для автора:
Для начала разберись в своих ошибках. Потом избавься от привязанности(т10д хорошо помогает). Лишь потом когда избавишься от эмоций можешь её возвращать. Иначе только косячить будешь.
P.s. Не все девушки ведутся на показуху.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подсел на травку и т.д, помогает как то.... но все ровно накрывает порой, вроде осознаю что это не мое. Кароче капец под плинтусом сижу
Если хочешь развиваться завязывай с этой дрянью!)
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище,так не надо делать.Конечно,ты можешь меняться для нее,чтобы она увидела кого она потеряла и пожалела 100 раз,но если она никак не отреагирует,это сильно ударит по самооценке.Лучше измени свой подход к изменениям.
Если правильно отнестиь, то не ударит. Не для нее, так для другой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подсел на травку и т.д, помогает как то.
Трава конечно расслабляет , снимает симптомы, чувствешь что может все и не так плохо :)
Сильного конечно привыкания нет , но за годик подсесть вполне реально.
Пюс ведь ситуация твоя не меняется !
я не буду описывать предыдущие расставание, интересует последнее
Как раз и нужно описывать!
она берет трубку и таким гонором отвечала, я ей говорю ты че так разговариваешь таким тоном, она давай мою мать обсирать, и в итоге психанул и сказал что все расход, она сказала как хочешь дело твоё ( на от*ебись )
Глупо
! Не пингует не чего, я девочек всяких добавляю в вк , общаюсь, пингов 0) будто ей все ровно! Хочу довести дело до конца!
Все это показушно!
Ты совсем не описал ваши отношения.
Я уточно ТЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ написал :) Нужны детали и много!
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище,так не надо делать.Конечно,ты можешь меняться для нее,чтобы она увидела кого она потеряла и пожалела 100 раз,но если она никак не отреагирует,это сильно ударит по самооценке.Лучше измени свой подход к изменениям.
Верно говоришь, ведь может и такое произойти, что она только в голове пожалеет, и на этом закончится, а ведь хотелось бы увидеть результат. Но, и травмировать можно. Потому нужно становится самодостаточным эгоистом )
 

Русланкар

Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем!!! Скажу свое мнение. Она тебе не нужна. Она уже с Васькам, как ты потом можешь принять ее. Моя через две недели с Васьком тоже начала встречаться, там мажор на крузаке новом. Как увидел её фото меня вообще отпустило и противно стала она. И ты из за бабы на травку подсел. Зачем? И в конце концов подними свою голову и иди вперед.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты совсем не описал ваши отношения. А именно там кроются все твои косяки изза которых она ушла.
Эх, скучные темы пошли, то ли дело твоя тема Борь! Читал как книгу, переживал, там все было, драматургия, страсть, накал эмоций.
А по теме, автор хочу тебе сказать.
1. Меняйся для себя-это раз
2. Она давно уже решила кинуть тебя, просто искала удачный случай, который ты ей сам и подарил.
Сейчас тебе нужно просто принять данный факт и отпустить ее. Поверь она самая обычная девочка, такая же как и все, все также (Радугой не писает и на единороге не катается).
Да по началу может быть сложно, можешь пореветь, напиться один раз до зеленых соплей, потом встать посмотреть в зеркало на чмошника в которого ты превратился, засунуть руку в штаны, попытаться найти там остатки скорлупы и начать делать из себя нормального мужика,человека.
День за днем, и поверь найдется та которая тебя оценит по достоинству. Как в книге "Будь жесток" "Кто не принимает мою философию идет нахуй, найдутся те кто ее примет"
Давай собирайся.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она давно уже решила кинуть тебя, просто искала удачный случай, который ты ей сам и подарил
А вот тут автор, я тебе скажу, что слова прямо в точку.
В моей ситуации было так же. БД терпела, пока я один раз не дал слабину, и она воспользовалась этим. Как потом узналось, она уже признавалась девушке брата, что хотела со мной 3 месяца назад разойтись. Так что, это однодневное решение. А она уже давно этого хотела, просто не было случая. А ты ей его подарил. Остаётся как и остальным страдальцам, сделать себя лучше, и найти себе подобную . А прошлое, хз кто как, но возвращаться или возвращать, это дело каждого, но считаю что в очень редких случаях девушка реально оступается, и заслуживает прощения и 2 шанса.
 
Сверху