Помогите что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите что делать дальше?

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, Мужики помогите чет я не хрена не понимаю)
Вообщем ушла девушка 3 месяца назад, нашла себе другова живет сейчас с ним.
Расстались из-за того что я не уделял ей времени ну вообщем забивал х** на нее.
Хотел вернуть ее, ну как обычно с начало как всегда накосячил умалял вернуться говорил что такого больше не будет. Ну как и ожидалась не к чему хорошему это не привело, дальше тоже косячил отвечал на ее звонки, ей надо было вещи просто забрать, все вещи не сразу получилось забрать вообщем вещи забирала 2 месяца, все эти 2 месяца я ей отвечал на звонки. Звонила ну может раза 4-6 в месяц, долго не болтал с ней только спрашивал как у нее дела и все. Последний раз когда виделись это когда я вещи ей завозил просто отдал пакет и уехал не сказав не слова.
Ну просто уже зае** ждать что-то от нее тем более когда она с другим, 4 дня назад позвонила сказала что хочет увидится что соскучилась, ну а я как дебил поехал к ней (Тем самым делая себе хуже) вообщем увиделись, рассказала что скучает что не может забыть, ну и я тоже самое сказал, говорила что не знает что делать так как у ней есть парень типо она его тоже любит как и меня и она не знает что делать,я на этот вопрос тоже не чего не ответил, выбирать между им и мной тоже видимо не хочет, вообщем только целовались ну и она плакала я успокаивал, через несколько часов мы разошлись, попросил набери как доедешь в итоге ни звонка ни привета.
Сегодня позвонила попросила найди сетку для мангала, у ее подруги др и что бы не тратить деньги ей нужна сетка.
Что делать я не куа ее не понимаю,(А да она тогда была пьяненькая "Когда встретились с ней"))
Когда звонила спросил почему не позвонили как дома была на что последовал ответ рядом был мч
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не заморачивайся по ней. Просто поставь её перед выбором или ты или он и в игнор. На звонки не отвечай, пусть пишет. Не показывай свои эмоции, веди себя безразлично с ней.
[DOUBLEPOST=1495138221][/DOUBLEPOST]Девушка не жена. Детей нет. Если не прибежит найдёшь другую. На одной бабе мир клином не сошёлся.

Прочти книгу "Будь жесток".
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
говорила что не знает что делать так как у ней есть парень типо она его тоже любит как и меня и она не знает что делать

предложи ей секс втроём)
шучу.

ну и она плакала я успокаивал,

нахуя?
она тебя предала. а ты поощраешь это поведение. это неправильно.
твоя позиция на ее измену должна быть категоричной. холод и безразличие. эмоции можно давать только когда она будет стоять на коленях и умолять тебя принять ее обратно.

Сегодня позвонила попросила найди сетку для мангала, у ее подруги др и что бы не тратить деньги ей нужна сетка.

нахуй пусть идёт. а не деньги не тратить.


Что делать я не куа ее не понимаю,(А да она тогда была пьяненькая "Когда встретились с ней"))
Когда звонила спросил почему не позвонили как дома была на что последовал ответ рядом был мч
ситация банальная и простая.
вы малолетние соплежуи)

как давно встречаетесь?


тебя сейчас баба посадила на поводок и пытается тянуть ресурс.
ты должен уйти в игнор и заняться своим развитием. а это.

1)Спорт
2)Работа бабло
3)Новые девочки
4)Хобби активный досуг
5)Ещё новые девочки.

В соц.сети выкладывай фотки с новых движух, и с новыми барышнями. Бухло, наркота под запретом.

в игноре сиди спокойно, на звонки не отвечай. чтобы крышу не рвало начни встречаться активно с другими бабами. твоя шкура никуда не денется.
но сейчас ты должен своим поведением показать что пока он с Васьком ты даже в её сторону смотреть не собираешься.

Соц.сети не пали её. На смену аватарок не реагируй. Не разговаривай. Не пиши слезливые смс, и ничем ей не помогай.
Сейчас вы не вместе собой займись.

Если будешь делать всё правильно, она к тебе прибежит.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто поставь её перед выбором или ты или он и в игнор

Не надо ни каких ультиматумов . !
[DOUBLEPOST=1495141028][/DOUBLEPOST]Это вызовет конфликт, сейчас нужен игнор с долей здравого похуизма и работа на публику, общих друзей и в соц сетях, с другой тёлкой.
Нужно примерно такое поведение, что тебе похуй что у неё кто то есть, ну разошлись и разошлись делов то.Нашёл себе другую бабу.
Вот правдо не знаю хватит ли у тебя автор яиц всё это провернуть
[DOUBLEPOST=1495141166][/DOUBLEPOST]ни каких бесед про её ёбаря и вообще про отнашения, будет пытаться разговаривать на эту тему, сьезжай с разговора
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо ни каких ультиматумов . !

Давай смотреть на ситуацию реально.
Повёл он себя с ней мягко. Результата нет. Пусть пробует жёстко. Может появится результат.
Он молод, не стоит зацикливаться на одной девушке. Особенно если она так быстро променяла его на Васька.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть пробует жёстко

Это крайние меры я так делал у себя, но у меня баба такая была что с говном сожрёт. У него сейчас с ней есть общение, она к нему тянется, сейчас рубанёт и всё. Хз потом как это вывезет. Ему надо развернуть маятник на себя постепенно и только потом рубить, надо вовлечь её в процесс. Тут выйдет так, что он вроде ей и не враг, а он тем временем на её глазах начнёт общение с другой бабой.Вот тут то мы её и поймаем на чувство собственности.
[DOUBLEPOST=1495141747][/DOUBLEPOST]Надо выработать к ней нейтральную позицию
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это крайние меры я так делал у себя, но у меня баба такая была что с говном сожрёт. У него сейчас с ней есть общение, она к нему тянется, сейчас рубанёт и всё. Хз потом как это вывезет. Ему надо развернуть маятник на себя постепенно и только потом рубить, надо вовлечь её в процесс. Тут выйдет так, что он вроде ей и не враг, а он тем временем на её глазах начнёт общение с другой бабой.Вот тут то мы её и поймаем на чувство собственности.

Не могу не согласиться. Но зачем ему тратить ресурсы на неё если их можно использовать на других. А главное что ресурс времене не возобнавим. Нет гарантии что через пол года не появится другой васёк. Получится что все старания опять в ...опу.
Я бы не советывал так критично еслибы она просто ушла от него не к Ваську. Тогда можно было бы разбирать подробно его ошибки, поведение и т.д.
Если променяла его так быстро и там уже любофф то не стоит за неё держаться.
 

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вы малолетние соплежуи)
25 мне ей 21)
как давно встречаетесь?
4 года встречаемся жили 2 года вместе.
1)Спорт
2)Работа бабло
3)Новые девочки
4)Хобби активный досуг
5)Ещё новые девочки.
Все это уже сделал после того как встретелись начал опять замарачиваться ну и т.д
До этого тоже парился но уже не так, а сейчас по новый.
Вообщем она я думаю завтра мне наберет что бы спросить нашел я ее сетку или нет мне игнорить или сказать что нет не нашел.
 

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это крайние меры я так делал у себя, но у меня баба такая была что с говном сожрёт. У него сейчас с ней есть общение, она к нему тянется, сейчас рубанёт и всё. Хз потом как это вывезет. Ему надо развернуть маятник на себя постепенно и только потом рубить, надо вовлечь её в процесс. Тут выйдет так, что он вроде ей и не враг, а он тем временем на её глазах начнёт общение с другой бабой.Вот тут то мы её и поймаем на чувство собственности.
[DOUBLEPOST=1495141747][/DOUBLEPOST]Надо выработать к ней нейтральную позицию
Тоже соглашусь рубануть с плеча я могу ну а толку я думаю я знаю какой будет ее выбор так как она живет с ним сейчас. А когда живешь с человеком уходить не очень хочется)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все варианты не плохи. Лаки жестче пишет - манера его всегда импонировала. Я бы поступил как Лаки говорит.
Проучить нужно. Иначе через полгода на другом МПХ болтаться будет.
Жаль, но автор изначально выберет совет, который ему в карту. А это в корне, не верно!
[DOUBLEPOST=1495142591][/DOUBLEPOST]Бля, да не ссы ты её потерять, если вернуть хочешь.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем она я думаю завтра мне наберет что бы спросить нашел я ее сетку или нет мне игнорить или сказать что нет не нашел.

Не будь услужлив. Ей надо пусть ищит. Если произойдёт встреча никаких соплей, будь безразличен к ней.
Не бойся потерять то, чего уже не имеешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: LQid

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, да не ссы ты её потерять, если вернуть хочешь.
Очковоооо)
При встрече общались хорошо а спустя 3 дня как набрала как не чего не бывало, голос и манера общения как-буто уже не испытавает чувств
хотя тогда говорила что испытывает.
[DOUBLEPOST=1495142946][/DOUBLEPOST]Одним словом бабы и ху* пойми что им надо)
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже соглашусь рубануть с плеча я могу ну а толку я думаю я знаю какой будет ее выбор так как она живет с ним сейчас. А когда живешь с человеком уходить не очень хочется)

Но от тебя же она ушла!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы поступил как Лаки говорит

А где Лаки сказал ей ставить ультиматум, я что то не увидел.?
Я не против можно и жёстко, но ультиматумом мы потеряем её из виду.
Можно конечно и так и так.
[DOUBLEPOST=1495143052][/DOUBLEPOST]Лично я своей вообще сказал иди нахуй морамойка :Biggrin:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: LQid

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При встрече общались хорошо а спустя 3 дня как набрала как не чего не бывало, голос и манера общения как-буто уже не испытавает чувств
хотя тогда говорила что испытывает.

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Это бабы, ничё не поделаешь!)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: LQid
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если променяла его так быстро и там уже любофф то не стоит за неё держаться.

Если так рассудить, то 98 % тем форума так же печальны. На костёр шалав :Diablo:.Я не против только за :Biggrin:. Но страждущие люде не понимают, сорокалетних баб с двумя детьми вон вернуть хотят и не вдамёк куда пруться, чего уж там.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот я лично категорично против фоток в СС. Ну показушно это. Я бы забил на неё полностью, месяца на 3. Просто создал бы информационный голод. Да, зажмет автора. Но потом, он наконец-то обретет свои яйки. И справляться с ней в будущем уже сможет с позиции - силы.
Можно конечно постить мишуру, но она один хер его позже в бараний рог скрутит.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот я лично категорично против фоток в СС. Ну показушно это. Я бы забил на неё полностью, месяца на 3. Просто создал бы информационный голод. Да, зажмет автора. Но потом, он наконец-то обретет свои яйки. И справляться с ней в будущем уже сможет с позиции - силы.
Можно конечно постить мишуру, но она один хер его позже в бараний рог скрутит.

Ну как вариант. Я именно поэтому и спросил у автора, а хватит ли тебя яиц, что бы всё это провернуть. Ибо на себе прочуял, что это за хуйня. Даже целый волос на лбу посидел :Biggrin:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: LQid

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лично я своей вообще сказал иди нахуй морамойка :Biggrin:

Так тут не ультиматум а посыл.)
Бабе нужно дать право выбора тогда она задумается если он готов меня отпустить значит я ему пох..., это вызывает интерес, а почему пох? Начинает думать о нём...
 

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот я лично категорично против фоток в СС. Ну показушно это. Я бы забил на неё полностью, месяца на 3. Просто создал бы информационный голод. Да, зажмет автора. Но потом, он наконец-то обретет свои яйки. И справляться с ней в будущем уже сможет с позиции - силы.
Можно конечно постить мишуру, но она один хер его позже в бараний рог скрутит.
Сижу только в ВК. Как расстались в ВК почти не заходил и не чего не менял, может поэтому и звонила?! Хз Но всегда с каким-то предлогам тип а это у тебя осталась, найди мою сумочку ну и т.д Под конец я все до последнего лака собрал и отдал без единого слова) вот видемо и психонула и попросила увидется, типо не может скучает.
 

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тут не ультиматум а посыл.)
Бабе нужно дать право выбора тогда она задумается если он готов меня отпустить значит я ему пох..., это вызывает интерес, а почему пох? Начинает думать о нём...
Тогда при встрече я говорил что ну тогда выбирай я или он, что-то сказала я уже не помню, вроде сменила тему, или сказала почему ты меня не добьешься. Мне кажется это был просто выброс эмоций сама не понимала что говорит. Даже когда целовал ее говорила я не могу так. Но все равно целовала)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае, решать автору.
[DOUBLEPOST=1495143906][/DOUBLEPOST]Не было бы бы Васи, можно было бы пойти гуманным путем. А так сидел бы в ТИ, и ждал от неё МегаБ.
 

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае, решать автору.
Скажите как лучше будет, я потерплю, 3 месяца терпел не звонил, общался с другими девушками но чет не вставляет, ток секс с них) помогает но не на долго, потом опять накрывает.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Под конец я все до последнего лака собрал и отдал без единого слова) вот видемо и психонула и попросила увидется, типо не может скучает.

Мне кажется это провокация. Хотела проверить как крепко ты сидишь на крючке. Ей ведь нужен запасной аэродром. Вдруг Васёк пое...т и бросит. Тогда сразу к тебе вернётся.)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда при встрече я говорил что ну тогда выбирай я или он

Просто если ты сейчас поставишь ей такой ультиматум, то сжимай свои яйца и готовься к затяжному пиздецу не вылазив из бункера месяца, на три. Может конечно Тайлер и прав, ты будешь развиваться это время, а там видно будет, может и возвращать передумаешь осознав всю хуйню. А если не поставить ультиматум, лютый трешь начнётся прямо сейчас и стальные яйца тоже понадобятся. А вот будет ли развитие у автора, если не уходить в игнор большой вопрос.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом опять накрывает.
А никто не говорит, что будет легко. Ты пойми, что игнор нужен больше для тебя, а не для неё. Ты должен выровнять БЗ!
Только при равном БЗ, ты вернешь её. Твоя значимость сейчас минимальна. Вот и нужно её выравнивать.
 

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется это провокация. Хотела проверить как крепко ты сидишь на крючке. Ей ведь нужен запасной аэродром. Вдруг Васёк пое...т и бросит. Тогда сразу к тебе вернётся.)
Когда ехал знал, я знал что будет так, знал что проверка, знал что может быть хуже, но нет бл* черт меня дернул встретится с ней.
[DOUBLEPOST=1495144383][/DOUBLEPOST]Вообщем мои действия!?
Игнор?)
Если все таки будет дохуа названивать говорить занят!?)
 
Сверху