Cнова ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Cнова ушла

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишу снова на сайте.Она опять ушла, при чем походу снова к кому то,сейчас даже не знаю хочу ли ее возвращать или нет, слишком обидно за себя.Человека видимо не исправить.В общем мы с ней вместе около 5 лет, собирались начать жить вместе и про свадьбу говорили.ссоры тем не менее происходили постоянно в основном из за денег, что я трачу много денег на ненужные вещи , а не решаю ее проблемы...в общем в последний вечер она наговорила кучу всего, какой я херовый,у нас разные цели и тд.Теперь я везде заблокирован и что делать не знаю...подскажите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Керим

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу снова на сайте.Она опять ушла, при чем походу снова к кому то,сейчас даже не знаю хочу ли ее возвращать или нет, слишком обидно за себя.Человека видимо не исправить.В общем мы с ней вместе около 5 лет, собирались начать жить вместе и про свадьбу говорили.ссоры тем не менее происходили постоянно в основном из за денег, что я трачу много денег на ненужные вещи , а не решаю ее проблемы...в общем в последний вечер она наговорила кучу всего, какой я херовый,у нас разные цели и тд.Теперь я везде заблокирован и что делать не знаю...подскажите пожалуйста
форме у тебя был тема ? хочу читать как возвращал ?!
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да,1,5 года назад где то...она сама объявилась тогда
[DOUBLEPOST=1495227789][/DOUBLEPOST]при чем всем она говорила что я ее муж и мы собираемся съезжаться а тут такое...
 

Керим

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да,1,5 года назад где то...она сама объявилась тогда
[DOUBLEPOST=1495227789][/DOUBLEPOST]при чем всем она говорила что я ее муж и мы собираемся съезжаться а тут такое...
:( Даже не знаю что сказать. Но моя сидит на моём колене говарит что любит меня, и говорит что думает о другом. Как понять им ху.. знает наверно :Fool2:
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она подруге говорит что ее тянет ко мне, но это было когда 2 месяц назад ругались...мне же она говорит что чувств нет никаких типо я все убил
 

Керим

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она подруге говорит что ее тянет ко мне, но это было когда 2 месяц назад ругались...мне же она говорит что чувств нет никаких типо я все убил
что я трачу много денег на ненужные вещи
на что ты тратишь ?
а не решаю ее проблемы..
какие у нее проблемы если она молодая девушка
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С возвращением . Помнится у тебя возвращение было какое то не правильное если мне память не изменяет.
Надо память освежить
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типо на дорогие вещи, машину и на игры в общем в ее понимании
а проблем у нее до хуя мы с ней из разных слоев, у нее родители постоянно в долгах и ее толком не обеспечивают ей приходится брать кредиты на свою учебу у моего друга в долг взяла так как ее семья живет на съемной хате все даже не перечислишь
[DOUBLEPOST=1495230475][/DOUBLEPOST]
С возвращением . Помнится у тебя возвращение было какое то не правильное если мне память не изменяет.
Надо память освежить
да было такое но она вернулась
 

Керим

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
типо на дорогие вещи, машину и на игры в общем в ее понимании
а проблем у нее до хуя мы с ней из разных слоев, у нее родители постоянно в долгах и ее толком не обеспечивают ей приходится брать кредиты на свою учебу у моего друга в долг взяла так как ее семья живет на съемной хате все даже не перечислишь
[DOUBLEPOST=1495230475][/DOUBLEPOST]
да было такое но она вернулась
Если ты помог как можешь и она этого не видела тогда это её проблемы. Ты не муж, папа, брат, чтобы решат всю проблеммы. Но надо помочь если она норм девушка.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей помогал по мере возможности но она считала что этого мало
 

Керим

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ей помогал по мере возможности но она считала что этого мало
Если ты больше не можешь, больше у тебя нет деньги, что делать пойти и продать почку что ли?
Если человеку даешь 1 это мало, даешь 2 это много. Если 1.5 не бывает что делать.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она уже выкладывает фотки с намекающими подписями что у нее кто то есть
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я заблокирован у нее
это не мне точно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все что советовали тогда
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кирпичи читал точно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заебись развился ни чего не скажешь

[DOUBLEPOST=1495235609][/DOUBLEPOST]Я так понимаю все эти годы вы даже вместе не жили, а тупо встречались ?
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на тот момент развился и очень неплохо
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай по порядку и чем больше деталей, тем лучше. Собери все мысли, возможные ошибки и.т.д. Ибо ни хуя не понятно как вы существовали.
Завтра все придут и отпишут чё тебе делать.
А сейчас пока если делать некуй бери листок и ручку и под запись вникай вот сюда
[DOUBLEPOST=1495235781][/DOUBLEPOST]
на тот момент развился и очень неплохо

Заметно
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да это одна из основных проблем было
[DOUBLEPOST=1495236504][/DOUBLEPOST]ну что рассказать она меня постоянно пилила по поводу совместного проживания у нее постоянной работы не было у меня зарплата невысокая чтобы снимать хату и содержать ее помогали родители мои мне.ее родители не могли для нее сделать ничего так как денег им хватало еле еле сводить концы с концами, если честно я ее избаловал очень.то что у меня было тоже на многое не хватало а ей все было мало...сейчас она с пацаном кажись у которого вообще ни хуя нет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мельком полистав тему предыдущую, сложился вопрос "А НАХУЯ" ?
Подумай об этом.!
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да вот и я не знаю...с одной стороны хочу вернуть с другой стороны противно думать о ней
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так и будешь её на протяжении жизни с хуёв снимать ? А когда тебе будет лет 40 она от тебя свалит . Вытерев об тебя ноги окончательно.
Шли её нахуй и ищи нормальную спутницу жизни, эта всё "померла лошадь"
[DOUBLEPOST=1495268822][/DOUBLEPOST]тяжело да понимаю, будешь подыхать и лезть на стену, но выдержишь и переживёшь как наркоман ломку.Зато потом всё будет заебись.
Или сиди дальше на игле и гробь жизнь свою.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже склоняюсь к тому что нужно идти дальше, но 5 лет отношений держат и обидно их хоронить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное себя потом не похоронить чуть позже, когда возраст у тебя уже будет не тот
Ты ещё у неё и первый был, её полюбому понесёт по хуям скакать дело то интересное .
У меня бы тоже фляга протекла, если бы я раз в жизни трахнулся с одной тёлкой и жил с ней и больше ни с кем ни ни.
Вот просто полюбому пошёл бы ещё с кем нибудь секситься :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется КОНСЕРВА!
 
Сверху