Подростковые проблемы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подростковые проблемы

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зашел в инсту друга и там фото, где она на коленках у Васька сидит
Васек тупо замена тебя, к нему искреннего ничего нет , так что забей
Так что, стоит ли на нее подписываться?
не стоит, тебе пох)

на сообщение точно не отвечай, как только ответишь - станешь бабой в ее глазах
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может совпадение, но забавен сам факт того, что я сейчас стал более привлекательным для девушек, после чего она мне и написала)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой тебе жизненый совет.
В 18лет возвращать ожп-это даже не оленизм, это ебланизм.
Что ты этим добиться хочешь?
Чтобы родная пи... да была рядом?
Зачем тебе это?
Что ты хочешь. Жениться и семью?
И годам к 35 придти сюда опять?
Оно тебе надо? Занимайся развитием и другими ожп.
Познавай их.
Почитай другие темы по возврату жен и поймешь надеюсь.
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой тебе жизненый совет.
В 18лет возвращать ожп-это даже не оленизм, это ебланизм.
Что ты этим добиться хочешь?
Чтобы родная пи... да была рядом?
Зачем тебе это?
Что ты хочешь. Жениться и семью?
И годам к 35 придти сюда опять?
Оно тебе надо? Занимайся развитием и другими ожп.
Познавай их.
Почитай другие темы по возврату жен и поймешь надеюсь.
Возврат как показатель того, что я изменился
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврат как показатель того, что я изменился
Тоесть твои изменения для возврата?
А вернеться она и ты скатишься в зону комфорта.
На изменения уходят годы.
Хотя, пока ты молод это все дается лучше.
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоесть твои изменения для возврата?
А вернеться она и ты скатишься в зону комфорта.
На изменения уходят годы.
Хотя, пока ты молод это все дается лучше.
Изменения для себя в первую очередь. Но если она вернется, то это будет явным признаком того, что я поменялся. Плюс это опыт. Если я уже сейчас буду знать, как возвращать женщин, разве это не в плюс мне будет?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Изменения для себя в первую очередь. Но если она вернется, то это будет явным признаком того, что я поменялся. Плюс это опыт. Если я уже сейчас буду знать, как возвращать женщин, разве это не в плюс мне будет?

Ты себя изначально ставишь в позицию снизу.
Я буду знать как возвращать.
Надо учиться чтобы они не уходили и ценили тебя.
Ресурс наработай спокойно, изучай других ожп.
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, вышла сама на связь, приехала в город
Максимально сухо общался и внаглую предложил потрахаться; она рассказала, что еще любит меня и с тем чепухом ничего, кроме поуелуев, не было.
Спасибо, форум❤️
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вдруг кто-то прочитает эту тему спустя столько времени, то могу сказать одно: не возвращайте бабу, если в подобной ситуации. Мы с ней провстречались до этого декабря. Жили вместе, завели кота. Был общий быт и я бы даже сказал гражданский брак. Ездили и к ее бабушке в другой город и ее родители к нам приезжали(жили в ее квартире). У меня была диагностирована циклотимия. Я просто существовал. Отношения может и были нормальными, но в итоге она ушла от меня, а я очень был привязан и теперь хочу сдохнуть. Не зопускайте моих ошибок. Пытайтесь всеми силами отпустить бабу. Я точно знаю, что она мне много врала и врет сейчкс. Говорит, что не ищет никого, но я наткнулся на нее в баду. Она стала выкладываать фотки, явно направленные на привлечение мужского внимания. Меня трясет, я курю по 3 сигареты за раз. Никак не развился ха годы отношений. Все настолько плохо, насколько может быть. Я разжирел, она в общем-то тоже, но она еще хорошо выглядит. Не знаю теперь куда деваться и что делать вообще. Друзей растерял, работы нет, все плохо
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вдруг кто-то прочитает эту тему спустя столько времени, то могу сказать одно: не возвращайте бабу, если в подобной ситуации. Мы с ней провстречались до этого декабря. Жили вместе, завели кота. Был общий быт и я бы даже сказал гражданский брак. Ездили и к ее бабушке в другой город и ее родители к нам приезжали(жили в ее квартире). У меня была диагностирована циклотимия. Я просто существовал. Отношения может и были нормальными, но в итоге она ушла от меня, а я очень был привязан и теперь хочу сдохнуть. Не зопускайте моих ошибок. Пытайтесь всеми силами отпустить бабу. Я точно знаю, что она мне много врала и врет сейчкс. Говорит, что не ищет никого, но я наткнулся на нее в баду. Она стала выкладываать фотки, явно направленные на привлечение мужского внимания. Меня трясет, я курю по 3 сигареты за раз. Никак не развился ха годы отношений. Все настолько плохо, насколько может быть. Я разжирел, она в общем-то тоже, но она еще хорошо выглядит. Не знаю теперь куда деваться и что делать вообще. Друзей растерял, работы нет, все плохо
Почему себя так растратил?
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху