Все сделаю чтобы вернуть любимую девушку!посоветуйте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все сделаю чтобы вернуть любимую девушку!посоветуйте.

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну тут говорят,надо чтобы девушка незнакомая для бд была,я хз че то,как то во мнениях расхождение
В каждой истории свои нюансы. Кому-то, например, вообще не показано выкладывать что-либо в соц. сети. Если твоя бывшая ревновала к этой девушке, и если ты реально встречаешься с этой девушкой, то почему бы не выложить фотку. Все лучше, чем с женой брата трепаться о бывшей и ее ваське. ))
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каждой истории свои нюансы. Кому-то, например, вообще не показано выкладывать что-либо в соц. сети. Если твоя бывшая ревновала к этой девушке, и если ты реально встречаешься с этой девушкой, то почему бы не выложить фотку. Все лучше, чем с женой брата трепаться о бывшей и ее ваське. ))
Пока придержу,и пропаду на пару недель из соц.сетей, я думаю любопытство проявит,я вот месяц назад так сделал,и она притоптала со вопросами обо мне.Вот только зачем она фотку мою вчера лайкнула?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока придержу,и пропаду на пару недель из соц.сетей, я думаю любопытство проявит,я вот месяц назад так сделал,и она притоптала со вопросами обо мне.Вот только зачем она фотку мою вчера лайкнула?
Дружище тебе с самого начала говорили, что не стоит ни с кем обсуждать БД, особенно с девушкамм которые знают БД, все сольют.
Сейчас как по мне идеально уходить в ТИ чтобы вообще никакой информации о тебе, ни с женой брата, ни в сс вот абсолютно нигде. Чтобы прям как умер, месяца 2-3 и заниматься собой. У брата с женой сейчас своих дел будет хватать с новорожденным, о тебе думаю не вспомнят, что тебе только на руку.
Вообще Велера читал? Маойра Звягина?
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище тебе с самого начала говорили, что не стоит ни с кем обсуждать БД, особенно с девушкамм которые знают БД, все сольют.
Сейчас как по мне идеально уходить в ТИ чтобы вообще никакой информации о тебе, ни с женой брата, ни в сс вот абсолютно нигде. Чтобы прям как умер, месяца 2-3 и заниматься собой. У брата с женой сейчас своих дел будет хватать с новорожденным, о тебе думаю не вспомнят, что тебе только на руку.
Вообще Велера читал? Маойра Звягина?
Да понял все!Ни слова о бд и снова пропаду,ну у меня есть почти 1.5 месяца чтобы хорошенько выздороветь,ближе к этому времени,посмотрим насколько я буду готов,к случайной встрече.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем моим сенсеям.Я в ТИ,нашёл я своё увлечение,10 дет назад 7 лет занимался биатлоном,в этот раз думаю дайка схожу побегаю,наушники в уши,Hans Zimmer,Steve Jablonsky воспроизвёл,и давай бежать,10 км как не успел оглянутся,ну дальше турники прессуха,теперь при каждой возможности хожу занимаюсь.В вк две недели не заходил,только в инсту последний раз выложил фотку в историю,что бегаю на биатлоне,друзья подруги написали выкладывай в ленту,ты как в рекламе швепс))))Короче заценили,бд одна из первых посмотрела,больше ничего не выкладываю.Вчера с другом катались на тачке,бд выкладывает историю и друг посмотрел,и мне в лицо тычет,и она показывает что в определенном месте с подругой.Я естественно никуда не поехал,да и ваще пох,ребят да и ваще заебало это все,хочется услышать уже ответ да или нет,перед бабой прогибался да это пиздец просто,реально вот я понял,что первый опыт он на это и первый,в новых отношениях я ничего этого не допущу.Парни вот если я историю бы Ее посмотрел или фотку лайкнул,как это бабы воспринимаю,форум перерыл нихера ниче не нашёл,но зато поисковиком много знатных тем нашёл,но без концовки.
[DOUBLEPOST=1500795251][/DOUBLEPOST]С девчонками стал больше общатся,вроде как успешно,ни одна не сливает,блять вот не получается,так чтобы я умер,в ват сапе то один хер видно что я захожу.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Биатлон норм тема. Сам начинал заниматься правда лыжами классическими, потом как то на волейбол переключился.
Все правильно делаешь, продолжай постить фото в сс и придерживайся ТИ, сейчас время тебе на руку играет, все твои изменения только тебе в плюс.
По поводу набора массы, то тут один из самых важных факторов если не главный является правильное питание. Сразу нахер все вредные привычки алкоголь и табак в мусорку. Хороший сон тоже обязательно. Турники это все хорошо, но для поддержания формы, лучше записаться и зал и поработать на тренажерах. В питании делай упор на многоразовое питание, 4-5 раз в день небольшими порциями.
Как пример. Утро- каша овсяная, затем через пару часов перекус, можно фрукты яблоко банан или что-то в этом роде, затем обед обязательно углеводы и белковая пища- рис с рыбой или картофель с курицей ( гречка с курицей) затем через пару часов снова перекус, после идешь на тренировку, после тренировки ужин, опять же углеводы с белками и можно овощи добавить для лучшего усвоения и перед сном можно творог или какой нибудь обезжиренный йогурт.
С таким подходом организм привыкнет к данному рациону и в совокупности с грамотными тренировками вес начнет идти в гору, хороший качественный вес.
По поводу тренировок можешь посмотреть на ютубе Станислав Линдовер очень все грамотно расписывает и объясняет, есть канал бодимания там ребята тоже делятся советами с начинающими и продвинутыми атлетами.
Честно я бы на твоем месте месяца 2-3 вообще сидел в ТИ, а потом если желание возврата не пропадет можно думать над вызвоном или случайной встречей.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня будет встреча с бд,жена брата решила собрать всех племянницу собрать
[DOUBLEPOST=1504253741][/DOUBLEPOST]
Сегодня будет встреча с бд,жена брата решила собрать всех племянницу собрать
Показать,бд знает что я приеду,сказала что все равно приедет
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да веди себя на встрече обычно, с ней общайся как с обычной знакомой, минимум внимания, шути,развлекайся. Лучше расскажи как твои успехи в развитии
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да веди себя на встрече обычно, с ней общайся как с обычной знакомой, минимум внимания, шути,развлекайся. Лучше расскажи как твои успехи в развитии
Да по твоим советам тут ушёл в ти на месяц почти,все потеряли,всем интересно куда пропал,вообщем сам по себе как то холоден стал,не знаю с чего это!Немного путешествовал в августе,фоточки выкладывал ну все как и говорили!С девушкой тут общался отрабатывал ближе-дальше и реально схема работает,как только мою взаимность чувствует,пропадает,ну и я в ответ,через 1.5 недели пишет куда пропал,интересная тенденция.В плане развития,бегаю когда есть возможность,футбол,тут видеомонтажом увлёкся,сидел как время было изучал программы adobe(что заметил так это сидишь монтируешь,время улетает в космос,мыслей кроме как сделать лучше картинку совсем нет)!Насчет бд,после ваших советов я окончательно перестал за ней следить,разговаривать по поводу неё.Видел фотки летала она в Питер к своему парню,как мне ещё тогда жена брата говорила,не знаю правда или нет,похорошела слов не сказать,в общем цветёт и пахнет.Тут спустя 40 дней,брат с женой собирали на зубок дочки,позвали я приехал,бд вроде как должна была быть,но не приехала.Тут жена брата начала говорить про бд,что она к ней приезжала,говорила что соскучилась по мне как по другу,спрашивала все от у него нормально,есть девушка,знает где я живу,попросила позвонить её мне и включить громкую связь хоть голос говорит услышать его,в итоге жена мне позвонила,а я ей в этот момент сказал что занят,перезвоню,в общем неплохо получилось,очень хочет со мной общатся,но сама говорит что это невозможно,так как он меня любит до сих пор,и с парнем у них там любовь.Откатов не словил.Я сам ничего не спрашивал,сказал только что все будет хорошо с ней или без неё!Вот такие дела!В общем спокойствие я обрёл,но вернуть желание большее.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все хорошо, продолжай в том же духе, хороший темп взял на развитие свое и изменения. Эта нормальная реакция в плане охладел, так и должно быть. С девочками другими продолжай общаться, практикуйся.
Вот поэтому и советуют делать достаточно длинный игнор, чтобы убрать негатив, и чтобы твои изменения стали более четко видны.
У самого вообще какие мысли в плане возврата? Что думаешь на этот счет?
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все хорошо, продолжай в том же духе, хороший темп взял на развитие свое и изменения. Эта нормальная реакция в плане охладел, так и должно быть. С девочками другими продолжай общаться, практикуйся.
Вот поэтому и советуют делать достаточно длинный игнор, чтобы убрать негатив, и чтобы твои изменения стали более четко видны.
У самого вообще какие мысли в плане возврата? Что думаешь на этот счет?
Кирилл пока даже не знаю,дело в том что я неделю назад работу поменял,как так получилось,что я теперь в соседнем здание с бд работаю!Вообщем пока не хочу,что то делать,да и самому желания возвращать нет,ведь человек не поймёт,какого это,к ней у меня негатива нет,но почему то я хочу чтобы она прочувствовала это!За себя я горд,я смог нашёл силы в себе,пить не пью,новые интересы,спорт возобновил,по специальности карьеру начал.Одно скажу главное-это опыт,очень трудный но либо тебя сломает либо сделает успешнее.К возврату думаю позже подойти где то через месяц.Кирилл прокомментируй Ее слова пожалуйста!Историю не смотрела месяц наверное,снова начала,вчера фото с футбола выложил-лайкнула.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирилл прокомментируй Ее слова пожалуйста!Историю не смотрела месяц наверное,снова начала,вчера фото с футбола выложил-лайкнула.
Да тут может быть несколько вариантов.
1. Она могла реально соскучиться по тебе, все равно вы длительное время были вместе и это время уже никак не выкинешь из головы.
2. А второй вариант что на самом деле у нее не все так хорошо на личном фронте как ей хотелось бы, вот и пингует таким образом.
В любом случае ты проделал хорошую работу над собой, стал лучше а это огромный плюс ну и конечно же опыт,который невозможно измерить деньгами.
Вообщем пока не хочу,что то делать,да и самому желания возвращать нет,ведь человек не поймёт,какого это,к ней у меня негатива нет,но почему то я хочу чтобы она прочувствовала это
О чем я тебе и говорил в самом начале темы, что нужно всегда все взвешивать, что начальные порывы это эмоции, а потом когда проходишь этап развития, смотришь трезвым взглядом на все происходящее то и начинаешь понимать что возможно и не стоит возвращать, а просто принять как ценный опыт. Я по себе могу тебе сказать, что уже прошло больше года, я наверно до сих пор люблю БД, при учете что я выполнил и перевыполнил ТnД, но вот идею возвращать я выкинул из головы, просто принял этот ценный опыт для себя, поставил другие цели над которыми и работаю.
[DOUBLEPOST=1504848780][/DOUBLEPOST]
.Кирилл прокомментируй Ее слова пожалуйста!Историю не смотрела месяц наверное,снова начала,вчера фото с футбола выложил-лайкнула.
Можешь через какое то время сам пингануть ее, плохого в этом ничего нет. Просто поинтересоваться как у нее дела.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут может быть несколько вариантов.
1. Она могла реально соскучиться по тебе, все равно вы длительное время были вместе и это время уже никак не выкинешь из головы.
2. А второй вариант что на самом деле у нее не все так хорошо на личном фронте как ей хотелось бы, вот и пингует таким образом.
В любом случае ты проделал хорошую работу над собой, стал лучше а это огромный плюс ну и конечно же опыт,который невозможно измерить деньгами.

О чем я тебе и говорил в самом начале темы, что нужно всегда все взвешивать, что начальные порывы это эмоции, а потом когда проходишь этап развития, смотришь трезвым взглядом на все происходящее то и начинаешь понимать что возможно и не стоит возвращать, а просто принять как ценный опыт. Я по себе могу тебе сказать, что уже прошло больше года, я наверно до сих пор люблю БД, при учете что я выполнил и перевыполнил ТnД, но вот идею возвращать я выкинул из головы, просто принял этот ценный опыт для себя, поставил другие цели над которыми и работаю.
[DOUBLEPOST=1504848780][/DOUBLEPOST]
Можешь через какое то время сам пингануть ее, плохого в этом ничего нет. Просто поинтересоваться как у нее дела.
Я с тобой согласен,я как полюбил Ее в 16 лет,так и по сей день такие же чувства,зависимость конечно пропала!Если я бы хотел вернуть,ради того чтобы потешить своё эго,я бы уже приступил.А так несмотря на Ее поступок,я бы женился все равно на ней.Вот и думаю что к возврату я подойду позже,может со временем и она поймёт,что я готов к более серьезным новым отношениям.
[DOUBLEPOST=1505044810][/DOUBLEPOST]
Можешь через какое то время сам пингануть ее, плохого в этом ничего нет. Просто поинтересоваться как у нее дела.
Да сделаю так,да возможно что и на работе пересечемся,по-любому придётся пингануть.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни Всем Привет! Это мое «ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО» и в нем я поведую вам очень замечательный совет! Совет заключается в том, что не занимайтесь ерундой, не стоит никого возвращать, просто прокачайтесь на этом отличном форуме, уж поверьте люди на этом форуме сделают вашу прокачку по высшему разряду. И так вот, история моей темы подошла к концу. Ну а конец у нее замечательный, и вот как он выглядит:

Предыстория

Все началось 8 месяцев назад, на тот момент я думал это была трагедия, меня предает девушка с которой мы были вместе 6 лет. Ушла она к своему одногруппнику, «НУ И ВАЛИ СКАЗАЛ БЫ Я», но нет я выбрал: мучения, страдания, боль и несмотря на такие ужасные вещи, именно они, близкие люди, вера и люди с форума сделали меня сильнее! Как дальше все это развивалось можете почитать историю диалога и все поймете, в течение 2-3 примерно месяцев я просто «СУЩЕСТВОВАЛ», в дальнейшем случился переломный момент по отношению к бывшей, у меня началось общение, встречи с замечательной девушкой, мы давно знакомы еще до отношений с бывшей. Был влюблен в эту девушку в то время, но на тот момент у нее были отношения и я не позволил себе их прекращать, ну а дальше осталось огромная симпатия. У нее завелись новые отношения, которые продолжились 5 лет, и почти в один момент с нами происходит эта ситуация причем все зеркально. Именно после этого мы и начали общаться, но нам нужно было время отойти от этого, и в какой то момент у меня появилось феерическое желание строить отношения с этим человек с огромной симпатии все это перешло во влюбленность. Но было одно «НО», девушка к этому времени еще не была готова к новым отношениям, но с ее слов я был ей симпатичен. Все это время я занимался собой, привел себя в порядок, впервые прочел литературу, которую парни здесь советовали, занимался спортом. Устроился на новую работу, одновременно с этим, начал познавать уроки видеомонтажа, и это стало моим «ХОББИ» и результаты вполне ничего получаются. Пинги от бывшей были еще какие, но почему то мне становилось все больше и больше наплевать. Практически все мысли были только о девушке (ранее упомянутую)и вот 1-1.5 месяц, сказал я себе сделай уже что нибудь, и да что то между нами произошло, девушка какое то время боялась меня,новых отношений, а я в это время влюбился в нее по уши, себе я сказал, что вот она самая, с ней я буду счастлив и ее буду делать счастливой, на тот момент это был мой смысл жизни, моя единственная мечта!

Заключение

И вот парни я обрел свое счастье, я безумно счастлив с ней, люблю эту девушку (даже не понял как это все появилось).Охарактеризовать даже не смогу, что для меня важно в этой девушке есть все и даже больше. И да парни со 100% вероятностью я женюсь на ней, я просто счастлив и хочу детишек от нее, и это произошедшее с нами, я думаю укрепит нашу будущую семью! Мы оба к этому стремимся, вместе этого безумно хотим! Какие я дам советы ? Вижу я их так: Стоит ли возвращать бывшую? (Я для себя строго решил,что это унижение, несмотря даже на то что ты ее любишь ( уже не мой случай) , она у меня вызывает только жалость, она гибнет внутри себя! Даже если ты любишь и говоришь мне безразлично я все равно ее прощу, и будет все хорошо, это до поры до времени, со временем ты ее «СОЖРЕШЬ» ты будешь мучится, ты убьешь себя морально, все о доверие и речи не может быть, все это превратилось для меня в пепел. Обязательно укажу срок ТИ 6-12 месяцев не меньше, почитайте мою историю и поймете, что я тогда говорил и что сейчас я говорю. С девчонками гулять ну это вам решать, я лично не стремился, да и не хотел этого, меня интересовала только одна девушка. «ОБЯЗАТЕЛЬНО» найдите свое хобби, именно это не давало ни одной соринки о ней. ПАРНИ помогавшие мне, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН»! Сообствено я пополняю успешные темы! Спасибо всем людям здесь, спасибо за ваши ценные советы, спасибо основателю этого форума Роману Винилову. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!

Ах да про бывшую она обьявилась две недели назад, позвонила внезапно, я взял сказал перезвоню, так как был занят, перезвонил
Ей надо было какие то 2500 т.р. за штрафы на ее машине, когда еще мне
приходилось ездить. Короче мы общались неделю примерно на д.р. поздравила Санечкой называла, короче пиздец смешно было, узнала что я в отношениях спросила «счастлив ли я» я ответил да! Сам я понял, что если бы я еще что то хотел, я бы не смог с ней так общаться! Можно было все легко организовать по ее разговору это было понятно, но у меня новая жизнь и смысл тогда идти назад???? Ну и напоследок я убедился, что этот человек гнилой во всех планах, прям жестко начала пинговать то масло ей в машину подобрать, ок сказал помогу, далее говорит у тебя же сегодня з.п. перекинь мне денег, типо у нее приставы счета заблокировали, хотя до этого сказала оплатила все штрафы. Одним словом запизделась, ребят так противно стало от этого, человек спустя 8 месяцев вспомнил за 2500 (мелочи жизни) при этом рассказывая про своего парня такой интонацией, как будто он ей никто. ВОТ ВАМ И СВИНЬЯ БД! АДМИН ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец!рад за тебя! В принципе о чем я и говорил в самом начале тебе, так и получилось! Удаи, и не забывай советы что тебе тут давали.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец!рад за тебя! В принципе о чем я и говорил в самом начале тебе, так и получилось! Удаи, и не забывай советы что тебе тут давали.
Кирюха тебе огромное спасибо что помог вылезти из этой жопы и стать сильнее,скинь мне свой адрес в личку,я тебе бутылочку коньяка хорошего зашлю!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава, сейчас главное осознал ошибки и сюда не возвращайся с новой темой, не топи себя в отношениях, оставайся собой.
Калибруй ближе дальше, и конечно же эмоциям ни когда не поддавайся
 
Сверху