Все сделаю чтобы вернуть любимую девушку!посоветуйте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все сделаю чтобы вернуть любимую девушку!посоветуйте.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну алкоголь,я так понимаю что можно бокальчик вина на ночь или рюмочку коньячка выпить,полезно даже думаю!С пивом завязал конкретно
Нет нельзя дружище. Алкоголь вырабатывает в организме женский гармон, что ведет к ожирению по женскому типу ( бедра, живот)
Плюс алкоголь подавляет выработку тестостерона
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет нельзя дружище. Алкоголь вырабатывает в организме женский гармон, что ведет к ожирению по женскому типу ( бедра, живот)
Плюс алкоголь подавляет выработку тестостерона
Все понято!будем работать над собой,нарабатывать упрощённое за 6 лет!Я конечно здоровье своё поломал конкурент на работе,грузчиком в аэропорту работал,но щас диплом получаю через две недели и в нефтянку поддамься!Жизнь меняется только к лучшему!
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь подробнее какую диету для пресса и комплекс упражнений!Насчет сушки и массы пошёл я в Гугл,я в этом не бум бум
Смотри все варьируется от количество потребляемых углеводов, сразу говорю " хлеб, булочки, конфеты " при любой диете надо убирать так как это простые углеводы, они быстро растворяются в организме и организм автоматически убирает в жир, эта пустая пища. Если нужна масса то увеличиваем количество сложных углеводов " гречка, рис, макароны из твердых сортов пшеницы" если сушка то сокращаем количество углеводов. Лично я когда сушился после 14:00 не кушал углеводы, вообще только белки и клетчатку, и конечно делал упражнения на пресс. Лучшие упражнения на него это скручивание, подъем ног к перекладине, и велосипед, в принципе одних скручиваний будет достаточно. Так же чуть не забыл, есть еще циклическое голодание , говорят хорошо помогает, но я не пробовал. Можно делать хиткардио"если интересно будет подробнее объясню что это "
Кстати щас тепло на улице, советую позаниматься на воркаут площадках, есть такая программа, называется 100 дней воркаута, прокачаешь не только пресс, но и весь мышечный кор тела. И да вне зависимости от того чего хочешь массу или сушку, самое главное, это 1.питание 2.тренировки3.Сон.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри все варьируется от количество потребляемых углеводов, сразу говорю " хлеб, булочки, конфеты " при любой диете надо убирать так как это простые углеводы, они быстро растворяются в организме и организм автоматически убирает в жир, эта пустая пища. Если нужна масса то увеличиваем количество сложных углеводов " гречка, рис, макароны из твердых сортов пшеницы" если сушка то сокращаем количество углеводов. Лично я когда сушился после 14:00 не кушал углеводы, вообще только белки и клетчатку, и конечно делал упражнения на пресс. Лучшие упражнения на него это скручивание, подъем ног к перекладине, и велосипед, в принципе одних скручиваний будет достаточно. Так же чуть не забыл, есть еще циклическое голодание , говорят хорошо помогает, но я не пробовал. Можно делать хиткардио"если интересно будет подробнее объясню что это "
Кстати щас тепло на улице, советую позаниматься на воркаут площадках, есть такая программа, называется 100 дней воркаута, прокачаешь не только пресс, но и весь мышечный кор тела. И да вне зависимости от того чего хочешь массу или сушку, самое главное, это 1.питание 2.тренировки3.Сон.
Что такое хиткардио?и скручивания это примерно как?а что со сном?
[DOUBLEPOST=1495486750][/DOUBLEPOST]
Литературу читани, тебе рекомендую начать с "мужчина всегда прав"
Это отдельная книга?или здесь на форуме есть?за ссылку буду очень благодарен
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это отдельная книга?или здесь на форуме есть?за ссылку буду очень благодарен
вообще в "базе знаний" форума много полезного! если доступа к базе пока нет ищи в интернете!
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что такое хиткардио?и скручивания это примерно как?а что со сном?
Хиткардио-это высоко интенсивная тренировка.То бишь ты делаешь 3 упражнения, без отдыха, например , бег на месте с высоким подниманием колен, дальше взбирание на гору и дальше джанго прыжки, потом отдых секунд 30 может чуть больше и опять такой же круг. Про скручивания посмотри в интернете. На счет сна спать надо 8 часов, и не надо сидеть до ночи.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообще в "базе знаний" форума много полезного! если доступа к базе пока нет ищи в интернете!
Хорошо!Спасибо
[DOUBLEPOST=1495487209][/DOUBLEPOST]
Хиткардио-это высоко интенсивная тренировка.То бишь ты делаешь 3 упражнения, без отдыха, например , бег на месте с высоким подниманием колен, дальше взбирание на гору и дальше джанго прыжки, потом отдых секунд 30 может чуть больше и опять такой же круг. Про скручивания посмотри в интернете. На счет сна спать надо 8 часов, и не надо сидеть до ночи.
Охренеть!Да ты вообще я смотрю ярый фанат этой кухни,спасибо конечно!
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. не выходи с игнора пока не получишь знания о возврате
ты прям все все готов сделать чтоб вернуть ее? ну супер. я написал тебе в личке
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, сколько ты в игноре?
С последней встречи 3 недели!Не сижу в Ее сс неделю наверное,да на соц сети поз уже становится,в рот ей ноги,пусть делает че хочет,да долбаед что вёл себя так,караю себя за это.
[DOUBLEPOST=1495542734][/DOUBLEPOST]Ещё подробностей накину!Не от того что мыслю только
Вообщем то да я уже осознал что показал свою слабость,с девушками проблем никогда не было,и соблазнял таких от которых друзья завидовали,сам короче не урод,щас есть знакомая,девушка бывшая знает Ее ещё с 16 лет то что мы знакомы,она намного симпатичнее Ее как мне все говорят,очень хорошая,почти во всем лучше неё я даже как то год назад в отношениях с бд,с ней крутил роман,но вот душа к ней не лежит,люблю бд только,а с этой девушкой развлекаюсь просто,она не против,все ближе и ближе к постели,короче с этим проблем нет!С бд проблема,я ей столько гавна наговорил,даже то что в отношениях я был влюблён в пару девушек,но не говорил что спал,она после этого типо да за 6 лет никакого не посмотрела,а ты....короче ненависть ко мне,и с этим новым Ее другом,они дружили 2 года и как она говорит типо её 2 года ждал,и не мог действовать так как она была а отношениях,я ей ещё сказал что он тебя не полностью примет,и характер ебанутый и с фигурой насчёт груди есть проблема,ну мне то похер,я всю такую люблю всей душой!Я думаю не все так просто будет,игнор для меня не проблема,научился контроливать себя,насчёт инсты я понял что надо все вести так же как и вёл,а то я уже третью неделю на дне сижу и не выкладываю ниче!!!И да жалуется она своей маме,что типо я его и замуж сама звала и типо к себе звала жить,почему он типо не женился?А нашей общей знаком жене брата,типо я к нему никогда не вернусь,даже если с этим одногруппником не получится,типо я хочу попробовать что новое!мне ещё говорила что такой слепой любовью как ты меня никто любить не будет!Че сука бабе ещё надо!
[DOUBLEPOST=1495543151][/DOUBLEPOST]
привет. не выходи с игнора пока не получишь знания о возврате
ты прям все все готов сделать чтоб вернуть ее? ну супер. я написал тебе в личке
Ну вчера я уже прочёл 5 тем о удачных возвратах,и честно сказать ох.ел от баб,понял что если забил то они тут как тут,и уже осознал что если бы она щёлкнула и я прибежал бы по первому Ее щелчку это была бы самая эпическая моя ошибка,исходя из этого я понял что игнор штука которая реально работает!Будем стремится,прокачиватся а дальше посмотрим что да и как!
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние новости!Я так же в игноре,не звоню,не пишу,не слежу.Так как учимся в одном универе,на днях пересекался с Ее Васей пару раз,ничего не произошло!Сегодня стояли пересеклись с бд,на перекрёстке машины лицом к лицу,она увидела меня,я просто взял и уехал с перекрёстка,показав что мне пофигу!Инсту веду в штатном режиме,сегодня зашёл и увидел что она посмотрела мою историю!Книгу Амирана прочитал,слегка прих...,в фитнес хожу,футбольчик гоняю,к защите готовлюсь,за питанием слежу,ни грамма алкоголя!Что дальше скажете?
[DOUBLEPOST=1496335257][/DOUBLEPOST]Что то тема моя заглохла,вы где?Бывает наплывами долбит
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние новости!Я так же в игноре,не звоню,не пишу,не слежу.Так как учимся в одном универе,на днях пересекался с Ее Васей пару раз,ничего не произошло!Сегодня стояли пересеклись с бд,на перекрёстке машины лицом к лицу,она увидела меня,я просто взял и уехал с перекрёстка,показав что мне пофигу!Инсту веду в штатном режиме,сегодня зашёл и увидел что она посмотрела мою историю!Книгу Амирана прочитал,слегка прих...,в фитнес хожу,футбольчик гоняю,к защите готовлюсь,за питанием слежу,ни грамма алкоголя!Что дальше скажете?
[DOUBLEPOST=1496335257][/DOUBLEPOST]Что то тема моя заглохла,вы где?Бывает наплывами долбит


А как ты посмотрел что она Инстаграмм твой просмотрела ?
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ты посмотрел что она Инстаграмм твой просмотрела ?
Ну в инсте когда историю выкладываешь,потом снизу показывает сколько человек смотрело,нажимаешь там вылазеет список кто смотрел
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ну все я понял ))) я сразу не врубился , а у тебя в БД в подписчиков ?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все правильно делаешь, продолжай заниматься собой
[DOUBLEPOST=1496343757][/DOUBLEPOST]будет накатывать, сюда пиши
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередные события:Пару дней назад хорошо так с друзьями выпили,естественно накатило,но глупостей ненаделал,также в игноре,не пил пару месяцев,понял что пить мне точно нельзя!Вчера выкладывал истории в инсте,все просматривает,и у друзей тоже!Сегодня просто была чума,иду по универу,и смотрю она,и ищет головой среди толпы меня,в итоге я уходя из Универа краем глазом заметил,что с этим Васей,я ушёл,но потом звонок минут через 10 от одногруппника,в итоге пришлось вернутся!Подхожу к центральному входу и тут прям навстречу выходят ОНИ под ручку,ох парни как меня екнуло,но держа ваши совета в мыслях,я прошёл мимо,не посмотрев на них!Вот так вот меня жизнь с ней сталкивает!Чувствую что я там пиз...ый запас.аэродром!
[DOUBLEPOST=1496762936][/DOUBLEPOST]Она защитила магистра,хотелось конечно поздравить,но думаю узнать ваше мнение по этому поводу!Только я Ее и подтолкнул на эту магистратуру
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очередные события:Пару дней назад хорошо так с друзьями выпили,естественно накатило,но глупостей ненаделал,также в игноре,не пил пару месяцев,понял что пить мне точно нельзя!Вчера выкладывал истории в инсте,все просматривает,и у друзей тоже!Сегодня просто была чума,иду по универу,и смотрю она,и ищет головой среди толпы меня,в итоге я уходя из Универа краем глазом заметил,что с этим Васей,я ушёл,но потом звонок минут через 10 от одногруппника,в итоге пришлось вернутся!Подхожу к центральному входу и тут прям навстречу выходят ОНИ под ручку,ох парни как меня екнуло,но держа ваши совета в мыслях,я прошёл мимо,не посмотрев на них!Вот так вот меня жизнь с ней сталкивает!Чувствую что я там пиз...ый запас.аэродром!
[DOUBLEPOST=1496762936][/DOUBLEPOST]Она защитила магистра,хотелось конечно поздравить,но думаю узнать ваше мнение по этому поводу!Только я Ее и подтолкнул на эту магистратуру
Игнорь, тебе должно быть похуй на неё также как и ей на тебя

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь, тебе должно быть похуй на неё также как и ей на тебя

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Игнорю,но на душе то не похуй,ошибок я точно больше не допущу,но вот через какое время можно выходить на связь?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорю,но на душе то не похуй,ошибок я точно больше не допущу,но вот через какое время можно выходить на связь?
Пока работа, над собой, будь в центре внимания у девушек, надо чтобы ты пользовался спросом, а для этого работа на контрасте, спорт, развитие, девушки

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тогда она уже сама будет, пытаться выйти на связь и тебе уже будет решать нужна она тебе или нет, переверни ситуацию, займи положение сверху и будь собой

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока работа, над собой, будь в центре внимания у девушек, надо чтобы ты пользовался спросом, а для этого работа на контрасте, спорт, развитие, девушки

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Девушек как минимум 3 с которыми щелчком можно замутить,вот говорят фоточки выкладывать с девчонками,не понимаю только какая реакция будет у бы,и что она подумает?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушек как минимум 3 с которыми щелчком можно замутить,вот говорят фоточки выкладывать с девчонками,не понимаю только какая реакция будет у бы,и что она подумает?
Тебе должно быть похуй что она подумает, в том то и твоя беда, что ты думаешь что она подумает в три момент когда она будет прыгать на чужем хую, она будет думать "ещё!!!"

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушек как минимум 3 с которыми щелчком можно замутить,вот говорят фоточки выкладывать с девчонками,не понимаю только какая реакция будет у бы,и что она подумает?
А кто знает какая будет реакция?! Может подумать что "ах вот он засранец, только разбежались а он уже с другими мутит, не страдает по мне и прочее"
Может просто порадоваться за тебя.
Может ревновать начать, особенно если у тебя яркая насыщенная жизнь.
Реакция может быть разная.
И мой тебе совет, лучше вообще не пей.
 

Vagperfomance061

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто знает какая будет реакция?! Может подумать что "ах вот он засранец, только разбежались а он уже с другими мутит, не страдает по мне и прочее"
Может просто порадоваться за тебя.
Может ревновать начать, особенно если у тебя яркая насыщенная жизнь.
Реакция может быть разная.
И мой тебе совет, лучше вообще не пей.
То есть похуизм ко мне НЕ НАСОВСЕМ?До этого вообще не смотрела мою историю!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всегда интересно чем живут другие. Так устроенны люди. Особенно девушки, а уж если лучше чем они сами любимые, то это разрыв полный.
 
Сверху