(lb) возврат будущей жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) возврат будущей жены

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Хочу поделиться своей историей и надеюсь на помощь экспертов и сообщества.
История сокращена до безобразия, но все ключевые моменты постараюсь осветить.

Первая серия. Вступление
Очень давно, еще в 2003 году я будучи в ухаживаниях за первой женой, познакомился с будущей бывшей женой (БЖ) с которой у меня появился флирт и ухаживания.
Считая себя ответственным человеком (за первую жену) и видя несерьезность отношений с будущей бывшей женой таки женился в первый раз.
Через два года я по-уши уже был влюблен в новые отношения с БЖ и решил, что надо развестись, но долго нерешался, т.к. в первой семье родился ребенок, а в голове сидела мысль, что до 3-х лет разводиться нельзя (не спрашивайте почему - какой-то личный головной баг, вина перед ребенком наверное).

В 2007 году у меня с БЖ родился мой второй ребенок, я уже жил у нее, хотя с первой женой еще не развелся. Конечно БЖ это очень тяготило. И в 2008 году она сообщила мне, что она от меня уходит.
Чтобы не мучить почтенную публику подробностями, скажу, что все возможные ошибки я совершил сразу и со всей пролетарской решительностью. И даже развелся с первой женой и примчался с букетом и кольцом.
Кстати на горизонте возник васек, которому очень хотелось сломать ноги, но все ограничилось взыванием к совести БЖ. Про результат вы уже поняли.
Все это происходило зимой 2008, а к началу весны я поняв, что я сделал все что мог, но все еще хочу ее вернуть решил, что ситуацию нужно отпустить. И познакомился с девочкой, с которой в последствии закрутился роман.
Васек усиленно крутился с БЖ, они даже поехали отдыхать на моря (с моим ребенком).

Конечно, я мотивируя тем, что я хочу видеть ребенка, все равно приезжал к БЖ, и даже укачав на ночь ребенка делал ей иногда массаж ;-) Мы конечно разговаривали, я рассказывал всякие истории - короче общались.

Примерно в сентябре она решила, что васек неперспективен и закончила отношения с ним (тут я не в курсе кто с кем закончил, допускаю, что ушел он, но зная БЖ предположу, что ушла она)
Я ее соблазнил, и наши отношения возобновились.
Возврат БЖ ДЕТЕКТЕД.
PS. Кстати все очень получилось похоже на общий алгоритм возврата описываемый Романом.

Хороша была бы идилия, если бы не Вторая серия
Но мой роман с девушкой (буду звать ее Д) оказался незаконченным, и под НГ 2009 моя ненаглядная БЖ таки обнаружила СМС-сообщение в котором Д благодарила меня за подарок (шерстяной плед) и звала меня погреться с ней под ним. Косяк как вы понимаете был безмерным. БЖ долго зализывала раны, а я одновременно клялся в том, что ну теперь-то я ее точно уже оставил и вообще хз как оно так получилось.
Помирились. Не без "насилия" моей стороны - сломал ключ в дверном замке и мы говорили пока она не согласилась остаться вместе.

Дальше меня затянула рутина. Я был трудоголиком и просиживал на работе до поздна, а обещанные деньги меня никак не могли настигнуть.
Дома были если не скандалы, то частая напряженность. БЖ хотела замуж, а чуть позже и второго ребенка.
У меня стресс - денег нет, нормальную свадьбу не устроишь. На фоне постоянного стресса возобновились отношения с Д.
Отношения с БЖ стали очень напряженными, но она терпела, а я вел себя ну совсем не как нормальный мужик, ни в ее понимании, ни в моем теперешнем :) Щас то я умный... Сорри отвлекся.

В один из моментов, когда стало совсем невмоготу я ушел "пожить к маме" на недельку. И у меня завелся третий ребенок уже от Д. Желающим просить меня про то знаю ли я про то, что от незащищенного секса бывают дети, скажу - таки да... Но секс с БЖ и Д у меня всегда был без изделия №3 (кажется). Просто я обладаю древней тибетской методикой как сделать так, чтобы девушка не забеременела! :) (не спрашивайте как, но за 15 лет все работало отлично).
Просто в тот раз я непозволительно расслабился. Д очень хотела ребенка, т.к. ей было уже за 30, а мужа и детей у нее небыло.

Серия третья - финальная
В конце прошлого года, перед днем рождения третьего ребенка (от Д) я с Д поехал в местный магазин за печеньками и соком для детсада, куда абсолютно нелогично, в середине рабочего дня заехала БЖ, тоже за продуктами.
Случился КОСЯК КОСЯКОВ - я был послан обоими постоять в сторонке - БЖ и Д решили объясниться. Драки небыло, но скандал дома был. БЖ уехала из дома. Два дня не знал куда. Как выяснилось - отправилась к моим хорошим друзьям - где друг отпаивал ее коньяком, а жена друга вела профилактические беседы.

БЖ по итогу тогда не ушла и осталась со мной.

Прошло полгода - наши отношения сначала немного улучшились, а потом опять рутина.
Она начала закрываться от меня, больше просиживать в телефоне, меньше разговаривать. Секс у нас всегда был нерегулярный (жили в ее однокомнатной квартире с ребеком, особо не разбежишься). И после очередного скандала на ровном месте, она сказала, что все так она больше не может и подаст на развод.
Наши отношения испортились окончательно - я сделал все возможные ошибки.

Развитие разрыва
Скандал произошел в конце января 2017. Две недели я ее уговаривал не расходиться, строил из себя примерного семьянина (что делал вполне искренне), обнаружил что у меня есть уже почти 10 летний ребенок, которым я фактически не занимался. Частично поделал ремонт дома, который стоял 3 года. Ремонтировал ей машину (просто вовремя сломалась).
Видя что все идет не так я обратился в интернет, наткнулся на страницу Возврат жены от Аксенова. Купил курс. У меня появилась стратегия - было сказано: не конфликтовать, и работать над собой. Уже что-то. Но вопросов было очень много. Аксенов сразу после оплаты ушел в туман.

После Аксенова появился Макс, который хоть чуть-чуть работает с людьми и давал вполне вменяемые советы, которые сильно помогли мне на том этапе.

Еще был Деличев, подкупивший роликом, и методикой возврата через "силовое" соблазнение. Но это не про меня - из меня сейчас герой любовник не ахти.

По совету Аксенова я пошел на развод согласившись с разводом без доп. условий и сроков на примирение.
По курсам что МАкса, что Аксенова - написал письмо в котором извинился, пожелал ей удачи и предложил остаться друзьями. Все это было сделано для купирования ее стресса и создания видимости, что я не хочу БЖ возвращать.

После развода, я прожил у нее еще две недели - так с ней договорился. Одна из идей Макса была в том, что если она сделала все импульсивно, то наблюдая рядом с собой супермужика, который все далает по дому, занимается ребенком и пр., то на может оттаить.

Не оттаила, и по прошествии двух недель начала тактично интересоваться, а когда же я съеду. Заднюю включать не стал. Собрал минимум вещей и уехал к маме - благо у нее двухкомнатная. Это было 30-го марта.

Решение суда она получила 18 марта.

Примерно с 10 марта я полностью перестал следить за ней, приезжать к ней на работу, делать ей замечания и пр. и пр.
Все общение сводил к ребенку. Личную жизнь БЖ не трогаю.

Но чувствую, то что-то делаю не так...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оффтоп: пока не читал, но прочту обязательно!
Исходя из названия темы, форум достиг такого уровня, что мы уже не только БЫВШИХ жен возвращаем, но и БУДУЩИХ :)
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Актуальная ситуация (на 22.05)
Большая часть моих вещей лежит у нее дома. Ключ от квартиры еще у меня.
Инициативы с ее стороны нет. У нее есть поклонник, кто-что-и-зачем не знаю, но есть подозрение, что этот тот самый васек из первой серии. А раз поклонник, то какая уж от нее инициатива. Поклонник усиленно зарабатывает очки пробуя играть с моим ребенком. Меня это нервирует.

Наши с БЖ отношения доброжелательные - негатива вроде нет.
Но я капитально запутался с игнором - не понимаю что делать дальше.
Чувствую, что игнор больше играет им на руку.
Хотя допускаю, что еще ничего серьезного нет. И вообще пусть пока развлекается.
Хотел бы сказать, что нет причин для паники, но не могу. Паника есть, но радует то, что я ее сократил с 8-9 баллов до 2-4.

Собой занимаюсь активно. Хожу в качалку, читаю книги по рекомендациям с форума.

Купил себе новую машину, мой первый Жып. На дальнем востоке не очень жалуют уазики, даже если это новый Патриот, но в нем я себя чувствую на все 100.

Прочитал:
- Приключения Звягина
- Кирпичи 2.0
- Олег Новоселов. Женщина: Учебник для мужчин
- Мужчина всегда прав. амиран сардаров
- Раздвигай и властвуй. Ян Давидович

Читаю: Любовь для умных мужчин. Кащеев Л.

Созрел до знакомств. Раньше просто не мог. Нашел местный РМЭС, Сходил к ним на вебинар по Харизме.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не эксперт далеко конечно. Но почитав тему создалось впечатление, что ты автор очень влюбчивый и не сильно ответственный человек. Если я все правильно понял, то у тебя ребенок от первой жены (с которой ты жил из жалости (ну или каких-то там моральных принципов), а по сути ухлестывал за второй женой), ребенок от второй жены (ради которой ты слил первую жену с ребенком, которую ты судя по тексту как раз любишь и пытаешься вернуть), ну и ребенок от девушки, который получился во время вашего разрыва со второй БЖ... Если честно, прочитал кучу историй на форуме а такого расклада не видел нигде.

Тема интересная, буду следить... Но первое что пришло на ум фраза из К\Ф Место встречи изменить нельзя. "Ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться..."

В общем жди помощи экспертов, тебе помогут.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы не мучить почтенную публику подробностями, скажу, что все возможные ошибки я совершил сразу и со всей пролетарской решительностью. И даже развелся с первой женой и примчался с букетом и кольцом.
Кстати на горизонте возник васек, которому очень хотелось сломать ноги, но все ограничилось взыванием к совести БЖ. Про результат вы уже поняли.

кто что? о чём ваще речь?
Васёк у кого у первой жены или у второй?

давай договоримся БЖ - та кого возвращаем. та кого не возвращаем ваще о ней нахуй не пиши. только мозг выкипает.

Но мой роман с девушкой (буду звать ее Д) оказался незаконченным, и под НГ 2009 моя ненаглядная БЖ таки обнаружила СМС-сообщение в котором Д благодарила меня за подарок (шерстяной плед)

сколько у тебя жён? ебаный насос. султан блять.

БЖ хотела замуж, а чуть позже и второго ребенка.

что?

Щас то я умный... Сорри отвлекся.

тебя очень тяжело читать. проблемы со структурой и логикой.

В один из моментов, когда стало совсем невмоготу я ушел "пожить к маме" на недельку. И у меня завелся третий ребенок уже от Д.

ты просто жжёшь чувак.

Развитие разрыва
Скандал произошел в конце января 2017.
наконец то что то конкретное.


По совету Аксенова я пошел на развод согласившись с разводом без доп. условий и сроков на примирение.
По курсам что МАкса, что Аксенова - написал письмо в котором извинился, пожелал ей удачи и предложил остаться друзьями. Все это было сделано для купирования ее стресса и создания видимости, что я не хочу БЖ возвращать.

сука. вот пидоры. за это линчевать надо. такой хуйни тебе насоветовали.

Не оттаила, и по прошествии двух недель начала тактично интересоваться, а когда же я съеду. Заднюю включать не стал. Собрал минимум вещей и уехал к маме - благо у нее двухкомнатная. Это было 30-го марта.

логично.


Примерно с 10 марта я полностью перестал следить за ней, приезжать к ней на работу, делать ей замечания и пр. и пр.
Все общение сводил к ребенку. Личную жизнь БЖ не трогаю.

хоть что то правильно сделал.

Инициативы с ее стороны нет.

и не будет. на текущем этапе. столько косяков пиздец.


Поклонник усиленно зарабатывает очки пробуя играть с моим ребенком. Меня это нервирует.

не реагируй и не говори с ней на эту тему. Вася это Вася. Он никогда не заменит отца сколько бы он из штанов не выпрыгивал.

Но я капитально запутался с игнором - не понимаю что делать дальше.
она даёт тебе ребенка? или манипулирует ребенком. надо исходить из этого.


Собой занимаюсь активно. Хожу в качалку, читаю книги по рекомендациям с форума.

лучше контактный вид спорта. рукопашка, кикбокс или футбол. везде где касаешься людей и есть взаимодействие.

Чувствую, что игнор больше играет им на руку.

не думай за них.

Прочитал:
- Приключения Звягина
- Кирпичи 2.0
- Олег Новоселов. Женщина: Учебник для мужчин
- Мужчина всегда прав. амиран сардаров
- Раздвигай и властвуй. Ян Давидович

Читаю: Любовь для умных мужчин. Кащеев Л.

парадокс страсти обязательно прочти.

Созрел до знакомств. Раньше просто не мог. Нашел местный ***, Сходил к ним на вебинар по Харизме

чувак у тебя несколько детей от разных женщин, какой нахуй вебинар по харизме?) проблемы со знакомствами что ли?
напиши структурно в чём сейчас твои проблемы?
чего ты хочешь? и что тебе мешает?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто я обладаю древней тибетской методикой как сделать так, чтобы девушка не забеременела! :) (не спрашивайте как, но за 15 лет все работало отлично).
Судя по 3 детям, методика работает на все 100%)))))
Санта барбара отдыхает!)))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
несколько детей от разных женщин, какой нахуй вебинар по харизме?)
Это конечно забавно и я поржал пару раз в голос в маршрутке, но все социальные роботы женившись закидывают в дальний угол, то что надо знакомиться, а хронят героическую верность девочкам с родни той как в холокост грудастых полячек прятали в самые лютые нычьки, последний хавчик отдавали и шли умирать за нехуя (пацанская любовь)
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор красавчик!))
Сейчас надо немного передохнуть и завести ещё одну, а то и двух девочек. И можно киндеров клепать))
Респект))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я обладаю древней тибетской методикой как сделать так, чтобы девушка не забеременела!
Древнея тибетская методика заключается в исключении сексуальных контактов? Но 3 раза ты не удержался!??
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле, ситуация - печальная. Моё мнение, что автор сам не знает, чего (кого) хочет, как от баб, так и от жизни.
Не исключаю вариант, что может переклинить на Д опять, как пример.
Поэтому лучше остудить голову, и решить для себя с кем ты хочешь быть, и почему?
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оффтоп: пока не читал, но прочту обязательно!
Исходя из названия темы, форум достиг такого уровня, что мы уже не только БЫВШИХ жен возвращаем, но и БУДУЩИХ :)
Я оптимист - да, БЖ - это БЖ, но я хочу ее вернуть, а когда верну думаю женюсь. Потому и будущая.


Судя по 3 детям, методика работает на все 100%)))))
Санта барбара отдыхает!)))
Древнея тибетская методика заключается в исключении сексуальных контактов? Но 3 раза ты не удержался!??
Ну как бэ за 15 лет совместной жизни с БЖ у меня с ней один ребенок.
Ну ладно я петросяню на нервах, а вы то куда? ; -)


Это конечно забавно и я поржал пару раз в голос в маршрутке, но все социальные роботы женившись закидывают в дальний угол, то что надо знакомиться, а хронят героическую верность девочкам с родни той как в холокост грудастых полячек прятали в самые лютые нычьки, последний хавчик отдавали и шли умирать за нехуя (пацанская любовь)
Рад тебя рассмешить. Буду продолжать.


На самом деле, ситуация - печальная. Моё мнение, что автор сам не знает, чего (кого) хочет, как от баб, так и от жизни.
Не исключаю вариант, что может переклинить на Д опять, как пример.
Поэтому лучше остудить голову, и решить для себя с кем ты хочешь быть, и почему?
Автор уже разобрался, с Д по крайней мере точно.
[DOUBLEPOST=1495456529][/DOUBLEPOST]
На самом деле, ситуация - печальная. Моё мнение, что автор сам не знает, чего (кого) хочет, как от баб, так и от жизни
Печальная, кто б спорил, иначе был бы я здесь.

какой нахуй вебинар по харизме?
А почему нет? От книжек голова пухнет. Надо отвлечься. Мне показалось это интересным

она даёт тебе ребенка? или манипулирует ребенком. надо исходить из этого
А вот с этим все стало неожиданно очень сложно. Сегодня забрал ребенка с секции, отвез домой. Ребенок расстраивается, что я ухожу вечером. А БЖ решила, что я манипулирую ребенком и закатила скандал по Вотсапу. Вспомнила мне все прегрешения. И чуть не про лишение родительских прав заявляет. Блин. Вся работа похоже насмарку. Печально
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле, ситуация - печальная. Моё мнение, что автор сам не знает, чего (кого) хочет, как от баб, так и от жизни.
Не исключаю вариант, что может переклинить на Д опять, как пример.
Поэтому лучше остудить голову, и решить для себя с кем ты хочешь быть, и почему?
Эксперты! Только не предлагайте автору т10д делать!
Демографический взрыв будет!
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эксперты! Только не предлагайте автору т10д делать!
Демографический взрыв будет!
Ржут блин кони!!!
Ну я надеюсь на моем фоне ваши то проблемы херня, и этой ветке форума можно разойтись.
Как навеселитесь, может что путнее скажете. ;-)

лучше контактный вид спорта. рукопашка, кикбокс или футбол. везде где касаешься людей и есть взаимодействие
Почему именно это? Была идея пойти на танцы - и контактно, и к девушкам ближе.

Поэтому лучше остудить голову, и решить для себя с кем ты хочешь быть, и почему?
Я остудил голову и решил еще 4 года назад, когда помирился с БЖ.
Но залет пятилетней давности, собственная инфантильность, откладывание проблем на потом и пр. вернулись ко мне вот таким бумерангом.
Залет исправить не могу. Только сделать себя человеком. Когда я это сделаю, я выиграю в любом случае, верну я ее или нет.

нахуй вебинар по харизме?) проблемы со знакомствами что ли?
напиши структурно в чём сейчас твои проблемы?
чего ты хочешь? и что тебе мешает?
Да, есть проблемы со знакомствами с ожп, т. к. небыло в этом потребности в этом навыке - все мои отношения были достаточно длительными. И щас в 40 лет это реально проблема, конечно решаемая.

Чего я хочу:
1) привести жизнь в порядок
2) вернуть бж

Мои проблемы:
- не имею четкой стратегии возврата БЖ.
- Не окончательно победил зависимость от нее.
- не могу (не умею) знакомиться.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, не обижайся))
Твоя тема меня просто с ног свалила.
И пожалуйста, пронумеруй БЖ)) бж1, бж2, бж3. А то я пока не могу разобраться, которую ты хочешь вернуть.))но если ты всех трёх разом хочешь вернуть, то я уже не удивлюсь)
Спасибо)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ржут блин кони!!!
Ну я надеюсь на моем фоне ваши то проблемы херня, и этой ветке форума можно разойтись.
Как навеселитесь, может что путнее скажете. ;-)
Во первых, ты сам такое направление задал, когда тему описывал!
Во вторых, не все острословы еще высказались!
В третьих, на форуме любят позитивных, так что не писей в рюмку, советы то же будут!

Почему именно это? Была идея пойти на танцы - и контактно, и к девушкам ближе.
Ему еще и девушек мало! :) В женскую тюрьму надзирателем - и контактно, и девушки "голодные":)
Серьезно - танцы то же вариант, главное общение и физ нагруза, что б гормональный коктель глушить в себе!

Залет исправить не могу. Только сделать себя человеком. Когда я это сделаю, я выиграю в любом случае, верну я ее или нет.
Здравая мысль!

Да, есть проблемы со знакомствами с ожп, т. к. небыло в этом потребности в этом навыке - все мои отношения были достаточно длительными. И щас в 40 лет это реально проблема, конечно решаемая.
Возраст твой только у тебя в голове, я в 35 спокойно на улице к первокурсницам подхожу, хотя вроде не солидно! Но все только опытом лечится, пробуй, с юмором у тебя порядок, язык подвешен, все получится!

лучше остудить голову, и решить для себя с кем ты хочешь быть, и почему?
Думаю, автор уже определился, если пол интернета перелопатил по вопросам возврата, и в кучу курсов бабла вкинул...

- не имею четкой стратегии возврата БЖ.
- Не окончательно победил зависимость от нее.
- не могу (не умею) знакомиться.
Эти проблемы решаются в такой последовательности:
1-2.Учимся знакомится.
1-2.побеждаем зависимость.
3.только потом возврат! Причем параллельно всему этому проводишь свое же развитие по всем направлениям - определяешь для себя цели и вперед их достигать!
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, не обижайся))
Друзья, да ни в одном глазу! :)
Это я на маленьком экране смартфона не сразу вопросы разглядел, а юмор всяческий сразу.

И пожалуйста, пронумеруй БЖ)) бж1, бж2, бж3
БЖ это та одна которую хочу вернуть. По общему счету вторая)
[DOUBLEPOST=1495464455][/DOUBLEPOST]
я пасс. слишком сложно для меня)))
Скромность конечно украшает, но кто не рискует... Будут мысли излагай))

... все стало неожиданно очень сложно. Сегодня забрал ребенка с секции, отвез домой. Ребенок расстраивается, что я ухожу вечером. А БЖ решила, что я манипулирую ребенком и закатила скандал по Вотсапу. Вспомнила мне все прегрешения. И чуть не про лишение родительских прав заявляет. Блин. Вся работа похоже насмарку. Печально

Вот еще проблема. Одна из идей обсудить это завтра с БЖ. С одной стороны и накалять нельзя, но и без обсуждения с БЖ этого оставлять нельзя.
Хочу завтра заехать к ней на работу и спокойно все еще раз обсудить.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спокойно все еще раз обсудить.
брат. горьким опытом тебе скажу
да и практически каждый, кто на это форуме

это не работает
обсудить, объяснить, поговорить и тд
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
брат. горьким опытом тебе скажу
да и практически каждый, кто на это форуме

это не работает
обсудить, объяснить, поговорить и тд
Ну с ребенком то надо общаться, он то не виноват.

А с нее станется кислород перекрыть
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот еще проблема. Одна из идей обсудить это завтра с БЖ. С одной стороны и накалять нельзя, но и без обсуждения с БЖ этого оставлять нельзя.
Хочу завтра заехать к ней на работу и спокойно все еще раз обсудить
Хреновая идея на мой взгляд, я дообсуждался со своей..... толку ноль, только хуже сделал (моё мнение)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну с ребенком то надо общаться, он то не виноват
с ребенком и общайся

а бж ничего не объясняй. она и сама не захочет поднимать эту тему
они всегда так.
сначала скандал, злость, ты не ведешься, уходить в игнорчик. а потом она улыбается тебе)
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хреновая идея на мой взгляд, я дообсуждался со своей..... толку ноль, только хуже сделал (моё мнение)

На всякий случай: идея обсудить конкретно взаимоотношения с ребенком, чтобы устранить возможные конфликты в будущем. Другие темы не обсуждать
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На всякий случай: идея обсудить конкретно взаимоотношения с ребенком, чтобы устранить возможные конфликты в будущем. Другие темы не обсуждать
Вот поверь, темой ребёнка ты не ограничишься. Хочешь наломать побольше дров? Успеешь обсудить ещё ребёнка и как вам дальше с ним быть.
[DOUBLEPOST=1495465242][/DOUBLEPOST]Лаки надо, мы не умеем убеждать как он))
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На всякий случай: идея обсудить конкретно взаимоотношения с ребенком, чтобы устранить возможные конфликты в будущем. Другие темы не обсуждать
что там обсуждать?
не дает общаться с ребенком - пропадаешь на 2 недели.
еще раз не дает - в суд.
у тебя же не 2х летний ребенок. где суд скажет 2 часа в неделю.

либо пресекать эти манипуляции либо рвать контакты

по моему опыту. тоже не давала с сыном видеться
первый раз игнор 12 дней, испугалась, что мне сын не нужен, сама стала звонить и говорить, что сын хочет в скайпе поговорить (сыну 2 года)
второй раз, я сказал, что приеду к сыну - включила мороз и сразу от меня игнор на 3 недели.

теперь созваниемся по сыну, как у него дела, что делал. и раз в месяц вижу сына
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лаки надо, мы не умеем убеждать как он))
Я тебя слышу. Но есть подозрение, что уже завтра я не смогу забрать ребенка со школы, а вечером сводить на секцию. Я то потерплю, а он будет думать что мама с папой еще больше поругались.

либо пресекать эти манипуляции либо рвать контакты
Пресекать манипуляции путем игнора, или игнор это про рвать контакты на время?
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пресекать манипуляции путем игнора, или игнор это про рвать контакты на время?
старик
решать тебе. я перечитал твой первый пост, я так ничего и не понял.

со своего опыта скажу
если бы я не раздражал её, когда она ушла, бегал, разговоры, унижения и тд - я бы вернул её почти сразу.
и сейчас у меня была бы тема, как построить новые отношения. как изменить себя и тд.

ты пойми, самый быстрый возврат - дать время что бы уляглись эмоции (около 1 месяц) и если ты ведешь себя как мужик, они сами прибегают.

в твоей ситуации - бери ведение темы экспертов.
уж очень сложно ты пишешь, голова не ясная.
в первую очередь игнор - что бы ты пришел в себя и не наделал глупости.
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
старик
решать тебе. я перечитал твой первый пост, я так ничего и не понял.

со своего опыта скажу
если бы я не раздражал её, когда она ушла, бегал, разговоры, унижения и тд - я бы вернул её почти сразу.
и сейчас у меня была бы тема, как построить новые отношения. как изменить себя и тд.

ты пойми, самый быстрый возврат - дать время что бы уляглись эмоции (около 1 месяц) и если ты ведешь себя как мужик, они сами прибегают.

в твоей ситуации - бери ведение темы экспертов.
уж очень сложно ты пишешь, голова не ясная.
в первую очередь игнор - что бы ты пришел в себя и не наделал глупости.

Да, это лучшее решение.
Все равно спасибо!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная тема. Сразу вспомнил анекдот в тему
Встречаются двое школьных приятелей, и один говорит:
- Да, многие из наших друзей уже развелись, а ты женат 15 лет и все говорят, что у тебя очень счастливый брак. Секрет, что ли, знаешь?
- Ну, секрет есть, я тебе его открою. Понимаешь, мы с женой решили, что жизнь не должны быть однообразной, скучной. Поэтому мы с ней ходим в ресторан. Начинаем с романтического ужина при свечах, потом спускаемся в бар, там мягкий свет, интим, танец, нежные прикосновения, предвкушения
любовной страсти…
- И часто вы туда ходите?
- В ресторан-то? Каждую неделю. Жена по четвергам, я по субботам.
Лаки рад видеть тебя в рядах экспертов форума. Надеюсь у тебя все отлично по всем фронтам!)))
За темой буду следить, очень много здесь грамотных парней собралось.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся проблема в том, что тебя ногой вытолкнули из зоны комфорта и теперь твоей целью стало эту зону вернуть, где ты опять загнешься. Понимаешь? Твоя цель не обрести силу и уверенность в себе, а вернуть насиженное место. И ради этого ты готов впахивать. Нужна ли тебе эта женщина - очень спорно. Ребенок? Грубо говоря ты нашел себе цель и собираешься развиваться, только не учел, что эта цель зависит от тебя только на 50%. К чему ты придешь в итоге? К разочарованию в жизни. А мотивация эта не вечна и ты это ощутишь, как только будут появляться признаки недосягаемости. Ведь не всё зависит только от твоих желаний.

А лучше возьми ведение у luckybastard
У меня не много опыта, помогать тем у кого есть дети.
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хреновая идея на мой взгляд, я дообсуждался со своей..... толку ноль, только хуже сделал (моё мнение)

Вот поверь, темой ребёнка ты не ограничишься. Хочешь наломать побольше дров? Успеешь обсудить ещё ребёнка и как вам дальше с ним быть.

Сегодня пришлось поговорить с БЖ на другую тему, а попутно смотрю, что она успокоилась. Обговорили часть дел про ребенка, вполне конструктивно получилось.
Во взаимоотношения с ней по ребенку восстановлено.
Поговорили про причины конфликта, его причинного-следственную часть. Это не имеет роли в возврате, но поможет избежать возможных будущих конфликтов.
Ломания дров удалось успешно избежать на данном этапе.
 
Сверху