(lb) возврат будущей жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) возврат будущей жены

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Косяк как вы понимаете был безмерным.
Ну ступил. В чем безмерность ?

На самом деле, ситуация - печальная. Моё мнение, что автор сам не знает, чего (кого) хочет, как от баб, так и от жизни.
Как и 90 % пришедших.. УВЫ :(
Через два года я по-уши уже был влюблен в новые отношения с БЖ и решил, что надо развестись, но долго нерешался, т.к. в первой семье родился ребенок, а в голове сидела мысль, что до 3-х лет разводиться нельзя (не спрашивайте почему - какой-то личный головной баг, вина перед ребенком наверное).
Все правильно ! Какой развод до 3 лет ???
И на кой вообще разводится ?
Чтобы не мучить почтенную публику подробностями, скажу, что все возможные ошибки я совершил сразу и со всей пролетарской решительностью. И даже развелся с первой женой и примчался с букетом и кольцом.
ПОдробности нужны конечно.
Но блин идти на поводу своей страсти?! И рушить семью ..
Кстати на горизонте возник васек, которому очень хотелось сломать ноги, но все ограничилось взыванием к совести БЖ.
Какой БЖ ? БЖ1 или БЖ2??
В 2007 году у меня с БЖ родился мой второй ребенок, я уже жил у нее, хотя с первой женой еще не развелся. Конечно БЖ это очень тяготило. И в 2008 году она сообщила мне, что она от меня уходит.
Продуктивный самец :) :)ц
Видя что все идет не так я обратился в интернет, наткнулся на страницу Возврат жены от Аксенова. Купил курс. У меня появилась стратегия - было сказано: не конфликтовать, и работать над собой. Уже что-то. Но вопросов было очень много. Аксенов сразу после оплаты ушел в туман.
Хорошая реклама Пиши во всех темах это :):) :)
Еще был Деличев, подкупивший роликом, и методикой возврата через "силовое" соблазнение. Но это не про меня - из меня сейчас герой любовник не ахти.

По совету Аксенова я пошел на развод согласившись с разводом без доп. условий и сроков на примирение.
По курсам что МАкса, что Аксенова - написал письмо в котором извинился, пожелал ей удачи и предложил остаться друзьями. Все это было сделано для купирования ее стресса и создания видимости, что я не хочу БЖ возвращать.
В целом нормально сделал..
Ты просто НО у тебя есть ПРОБЛЕМНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ, и это вызвало кучу странных вещей которые травмировали твое окружение.. ТЫ сделал МНОГО БРЕДА в жизни.
И карма настигает
Но чувствую, то что-то делаю не так...
ТЫ ОЧЕНЬ МНОГО делаешь НЕ ТАК.
НО самое главное - чего ТЫ ХОЧЕШЬ ?
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТЫ ОЧЕНЬ МНОГО делаешь НЕ ТАК.
НО самое главное - чего ТЫ ХОЧЕШЬ ?
Моя главная цель: вернуть себе именно эту девушку, восстановить семью и построить между нами правильные отношения.
Мое большое и идеальное ХОЧУ.

А для этого есть еще множество мелких хотелок:
- хочу научиться делать ТАК, то что я делаю не так. Изменить свои убеждения, найти правильные ценности в жизни.
- хочу сделать свою жизнь комфортной и насыщенной, в разумных пределах, событиями и людьми.

Это если описать общими словами, что я хочу от себя и для себя.

На форуме, от вас ребята, хочу мнений и советов, ибо мне из моего подавала иногда не хрена не видно.

ПС. Не возможно измениться внешне не изменившись внутреннее. Чуть позже напишу напишу что я сделал и делаю с собой, чтобы достичь выше описанного
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хочу научиться делать ТАК, то что я делаю не так.
а?
Изменить свои убеждения, найти правильные ценности в жизни.
ты не в буддиские монахи податься решил?
- хочу сделать свою жизнь комфортной и насыщенной, в разумных пределах, событиями и людьми.
что за общие фразы?

Ебать, например так можно написать:
План на 2017 год
1. Стать финансово стабильным
а) 2000 у.е. /мес. - доход
б) ипотека на квартиру
в) машину в лизинг
г) январь на Бали/ГОА
2. Спортивное развитие
а) жим лежа - 80 кг
б) пресс - 6 кубиков
в) набрать 7 кг мышечной массы
3. Эмоциональное развитие
а) контролировать свои эмоции
б) за неделю прочитывать книгу по психологии (Илон Маск читает 2 книги в день)
4. Семья
а) Быть главой семьи
б) быть со своей БЖ1/БЖ2/БЖ3 (нужное подчеркнуть)
г) заниматься воспитанием ребёнка (рассписывать свои обязанности)
д) строить доверительные и комфортные отношения в семье - обратиться к психологу/форуму/саморазвитие


ну чето в таком виде.

или автор иди на месяц в игнор от всего мира и приводи свои мысли в порядок.
если мы на форуме видим, что у тебя пиздец в голове, представь, как это видно в реальной жизин
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты не в буддиские монахи податься решил?
Нет, ни в одном глазу.

ты не в буддиские монахи податься
вопрос "ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?" ? Вопрос сам более чем общий!

Спросили бы про план на 2017 год, я бы так и отвечал. А за пример плана спасибо, дополнил свой :)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос: ЧТо ты хочешь? - нихера не общий. а конкретный
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос: ЧТо ты хочешь? - нихера не общий. а конкретный
Друг мой, я тебе признателен за участие и желание помочь.
Вот, если я тебя спрошу, что ты думаешь о зеленом слоне, а потом скажу что ты написал херню, потому что я думал спросить о чайнике в виде большого зеленого слона?
Как я понял вопрос так и ответил, а если бы было конкретно спрошено: ЧТО ты хочешь от себя? ... от нас? ... от БЖ? ... от мировой революции? ... от рептилоидов?
Ну ладно, не прям КОНКРЕТНЫЙ вопрос, но были обозначены рамки ответа, я бы с удовольствием ответил именно на вопрос, а не рожал поток сознания.

И... тут выше неправильно сообщение отравилось, правильно так:
ты не в буддиские монахи податься решил?
вопрос "ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?" ? Вопрос сам более чем общий!
Спросили бы про планы на 2017 год, я бы так и отвечал. А за пример плана спасибо, дополнил свой :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давайте не будем спорить. Автор пришёл за помощью.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- хочу научиться делать ТАК, то что я делаю не так. Изменить свои убеждения, найти правильные ценности в жизни.
Серьезное дело!
Может даже далеко за рамками этого форума!
- хочу сделать свою жизнь комфортной и насыщенной, в разумных пределах, событиями и людьми.
Это возможно, этому учим! Вопрос в том что уже двое детей. И их бы кормить!
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это возможно, этому учим! Вопрос в том что уже двое детей. И их бы кормить!
Ну почему же двое? Трое.:D Я же писал про Д. и ребенка от нее.
Я же, блин, ответственный - не могу бросить потомство уж совсем без помощи ;)
Так что кормить приходится всех детей, себя + новый жип =)

Мотивация заработать прет со страшной силой! Приходится ввязываться в новые проекты, грызть начальство за проценты, а они ж к такому от меня не привыкли. Так интересно за ними наблюдать :)
[DOUBLEPOST=1495623100][/DOUBLEPOST]
Серьезное дело!
Может даже далеко за рамками этого форума!
Думаю не настолько далеко как кажется.
Если чуть-чуть повспоминать мою НЛПшную молодость, то там говорилось так:
То что происходит вокруг вас определяется вашими действиями, действия способностями, способности ценностями и убеждениями. Они в свою очередь тем кто вы есть в своей жизни, а кто вы есть это функция от того,что вы считаете вашей миссией.

Как можно научиться жить по другому, если твои способности и действия идут вразрез с твоими убеждениями?

Да в роликах, статьях и книгах я заметил много говорится о том, ЧТО нужно делать. А если человек делает то, с чем внутренне на более высоком уровне не согласен, то и результат будет на троечку, да еще и неустойчивый. Часто нужно менять убеждения с негативных на поддерживающие.

Я вот на себе попробую :Biggrin:, потом опишу эксперимент. И уже наверное в новой ветке.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если чуть-чуть повспоминать мою НЛПшную молодость, то там говорилось так:
То что происходит вокруг вас определяется вашими действиями, действия способностями, способности ценностями и убеждениями. Они в свою очередь тем кто вы есть в своей жизни, а кто вы есть это функция от того,что вы считаете вашей миссией.
Толку то от всего этого.? Во первых руководствуешься неточной фигней.
Во вторых если взять твою жизнь - посмтори до чего довел юзая НЛП и эти убеждения :)

Как можно научиться жить по другому, если твои способности и действия идут вразрез с твоими убеждениями?
Взять и НАУЧИТЬСЯ !

Да в роликах, статьях и книгах я заметил много говорится о том, ЧТО нужно делать. А если человек делает то, с чем внутренне на более высоком уровне не согласен, то и результат будет на троечку, да еще и неустойчивый. Часто нужно менять убеждения с негативных на поддерживающие.
Корень проблем начинает вырисовываться :)
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Толку то от всего этого.? Во первых руководствуешься неточной фигней.
Во вторых если взять твою жизнь - посмтори до чего довел юзая НЛП и эти убеждения :)
Не не не... Все не так!:D Я то как раз ничего не использовал. Я с собой и без НЛП справился - до сих пор в себя прихожу. Это сейчас к случаю вспомнилось.
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возник свежий вопрос: пересекаться с БЖ приходится. Как я вижу, с ее стороны негатива нет. Я веду себя отстранено и холодно: я с ней не разговариваю по своей инициативе, не показываю своей в ней заинтересованности и пр. Но такое впечатление, что выглядит это не как независимость от нее, а как обида на нее.

Вот и вопрос - как вести себя так, чтобы это не было воспринято как обида, а значит заинтересованность?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Начинаем разбор ситуации.
Первая серия. Вступление
Очень давно, еще в 2003 году я будучи в ухаживаниях за первой женой, познакомился с будущей бывшей женой (БЖ) с которой у меня появился флирт и ухаживания.
Считая себя ответственным человеком (за первую жену) и видя несерьезность отношений с будущей бывшей женой таки женился в первый раз.
Через два года я по-уши уже был влюблен в новые отношения с БЖ и решил, что надо развестись, но долго нерешался, т.к. в первой семье родился ребенок, а в голове сидела мысль, что до 3-х лет разводиться нельзя (не спрашивайте почему - какой-то личный головной баг, вина перед ребенком наверное).
Сразу скажу, что ты безответственный человек раз не управляешь собой. Это ужасно так поступать не понимания зачем ты женишься, зачем тебе отношения и т.п. Ну и как можно влюбляться внезапно? Где грамотный подход, где грамотный выбор девушки?
В 2007 году у меня с БЖ родился мой второй ребенок, я уже жил у нее, хотя с первой женой еще не развелся. Конечно БЖ это очень тяготило. И в 2008 году она сообщила мне, что она от меня уходит.
Чтобы не мучить почтенную публику подробностями, скажу, что все возможные ошибки я совершил сразу и со всей пролетарской решительностью. И даже развелся с первой женой и примчался с букетом и кольцом.
Кстати на горизонте возник васек, которому очень хотелось сломать ноги, но все ограничилось взыванием к совести БЖ. Про результат вы уже поняли.
Все это происходило зимой 2008, а к началу весны я поняв, что я сделал все что мог, но все еще хочу ее вернуть решил, что ситуацию нужно отпустить. И познакомился с девочкой, с которой в последствии закрутился роман.
Васек усиленно крутился с БЖ, они даже поехали отдыхать на моря (с моим ребенком).
А первый не дай бог от первой) Хотя с первой не разавёлся??? да ты самый безответственный из тех, кого я вообще когда либо тут встречал. Я бы тоже на её месте от тебя свалил. Не понимаю зачем девушки имеют дело с женатиками. Бежать от них надо!
Скорее всего она так и мыслила. Зачем ей ты: женатый и возможно бесперспективный.
то что с первой развёлся верно зачем тебе она? не нужна
Какая советь опять??? БЖ поступает ПРАВИЛЬНО ещё раз повторю!
Конечно, я мотивируя тем, что я хочу видеть ребенка, все равно приезжал к БЖ, и даже укачав на ночь ребенка делал ей иногда массаж ;-) Мы конечно разговаривали, я рассказывал всякие истории - короче общались.
вот это лишнее.
Примерно в сентябре она решила, что васек неперспективен и закончила отношения с ним (тут я не в курсе кто с кем закончил, допускаю, что ушел он, но зная БЖ предположу, что ушла она)
Я ее соблазнил, и наши отношения возобновились.
Возврат БЖ ДЕТЕКТЕД.
PS. Кстати все очень получилось похоже на общий алгоритм возврата описываемый Романом.
Ну вот вернул. Но как можно второй раз то потерять то что вернул. Вот это вопрос века)
Хороша была бы идилия, если бы не Вторая серия
Но мой роман с девушкой (буду звать ее Д) оказался незаконченным, и под НГ 2009 моя ненаглядная БЖ таки обнаружила СМС-сообщение в котором Д благодарила меня за подарок (шерстяной плед) и звала меня погреться с ней под ним. Косяк как вы понимаете был безмерным. БЖ долго зализывала раны, а я одновременно клялся в том, что ну теперь-то я ее точно уже оставил и вообще хз как оно так получилось.
Помирились. Не без "насилия" моей стороны - сломал ключ в дверном замке и мы говорили пока она не согласилась остаться вместе.
Косяка не увидел. Факта секса нет и не было. А ты уже повёлся на манипуляции своей жены... отсутсвие мужского начала ДЕТЕКТЕД! зачем клялся не понятно... надо быть мужиком! МУЖЧИНОЙ!
Дальше меня затянула рутина. Я был трудоголиком и просиживал на работе до поздна, а обещанные деньги меня никак не могли настигнуть.
Дома были если не скандалы, то частая напряженность. БЖ хотела замуж, а чуть позже и второго ребенка.
У меня стресс - денег нет, нормальную свадьбу не устроишь. На фоне постоянного стресса возобновились отношения с Д.
Отношения с БЖ стали очень напряженными, но она терпела, а я вел себя ну совсем не как нормальный мужик, ни в ее понимании, ни в моем теперешнем :) Щас то я умный... Сорри отвлекся.
дальше ты слил сами отношения уже по собственной вине
нет развития, ужасный образ жизни и всё такое
и какой смысл был восстанавливать отношения с Д.?
ах да, дома та жена пилит мозг, а та не пилит и даёт. Понятно.
Типично.
В один из моментов, когда стало совсем невмоготу я ушел "пожить к маме" на недельку. И у меня завелся третий ребенок уже от Д. Желающим просить меня про то знаю ли я про то, что от незащищенного секса бывают дети, скажу - таки да... Но секс с БЖ и Д у меня всегда был без изделия №3 (кажется). Просто я обладаю древней тибетской методикой как сделать так, чтобы девушка не забеременела! :) (не спрашивайте как, но за 15 лет все работало отлично).
Просто в тот раз я непозволительно расслабился. Д очень хотела ребенка, т.к. ей было уже за 30, а мужа и детей у нее небыло.
После фразы - третий ребёнок от Д. я полностью поменял отношение к тебе и к ситуации
тут не просто ответственности ноль
тут много проблем много много
детей жалко больше всего
блин нужны семьи, а ты плодишь детей без особого смысла
Серия третья - финальная
В конце прошлого года, перед днем рождения третьего ребенка (от Д) я с Д поехал в местный магазин за печеньками и соком для детсада, куда абсолютно нелогично, в середине рабочего дня заехала БЖ, тоже за продуктами.
Случился КОСЯК КОСЯКОВ - я был послан обоими постоять в сторонке - БЖ и Д решили объясниться. Драки небыло, но скандал дома был. БЖ уехала из дома. Два дня не знал куда. Как выяснилось - отправилась к моим хорошим друзьям - где друг отпаивал ее коньяком, а жена друга вела профилактические беседы.
Ха! НЕТ В ТЕБЕ МУЖИКА! Две бабы тебя послали. Жесть
я каждый абзац читаю и думаю: куда ещё хуже??? но каждый раз находится ещё хуже ситуация)
прости за конкретность, но тяжело читать такое без эмоций
я переживаю за тебя. и не могу понять: почему так?? почему не по мужски та

Друзья твои зачем приняли её??? Вот это тоже лишнее

БЖ по итогу тогда не ушла и осталась со мной.
Блин всем им от тебя бежать надо!

Прошло полгода - наши отношения сначала немного улучшились, а потом опять рутина.
Она начала закрываться от меня, больше просиживать в телефоне, меньше разговаривать. Секс у нас всегда был нерегулярный (жили в ее однокомнатной квартире с ребеком, особо не разбежишься). И после очередного скандала на ровном месте, она сказала, что все так она больше не может и подаст на развод.
Наши отношения испортились окончательно - я сделал все возможные ошибки.
Ну что тут комментировать? вся история одно и тоже
Развитие разрыва
Скандал произошел в конце января 2017. Две недели я ее уговаривал не расходиться, строил из себя примерного семьянина (что делал вполне искренне), обнаружил что у меня есть уже почти 10 летний ребенок, которым я фактически не занимался. Частично поделал ремонт дома, который стоял 3 года. Ремонтировал ей машину (просто вовремя сломалась).
Видя что все идет не так я обратился в интернет, наткнулся на страницу Возврат жены от Аксенова. Купил курс. У меня появилась стратегия - было сказано: не конфликтовать, и работать над собой. Уже что-то. Но вопросов было очень много. Аксенов сразу после оплаты ушел в туман.
опять уговоры... опять сопли и дет сад.
ей нужен примерный семьянин, а ты не такой был)
как ты забыл о ребёнке 10 летнем???
ремонтировать машину - лишнее
Аксёнов МОШЕННИК и ВОР! уже доказано сто раз)
напиши отзыв о нём на форуме есть тема
по сути нет ценности в тебе тут для неё
ноль ценности. и её нужно создавать.
своим поведением ты всё убил
После Аксенова появился Макс, который хоть чуть-чуть работает с людьми и давал вполне вменяемые советы, которые сильно помогли мне на том этапе.
Макс какой? Ефимов? Блин где вы их находите???)

Еще был Деличев, подкупивший роликом, и методикой возврата через "силовое" соблазнение. Но это не про меня - из меня сейчас герой любовник не ахти.
Блин тебе что надо было всех перебрать??? Зачем ко всем подряд та обращаться
Наш форум нашёл бы и в бой. Тут есть всё для возврата. Все инструменты.
и ты всем им платил деньги.. печально

По совету Аксенова я пошел на развод согласившись с разводом без доп. условий и сроков на примирение.
По курсам что МАкса, что Аксенова - написал письмо в котором извинился, пожелал ей удачи и предложил остаться друзьями. Все это было сделано для купирования ее стресса и создания видимости, что я не хочу БЖ возвращать.
С разводом ошибка!
Письмо надо писать не шаблонное, а по ситуации
В целом: очень шаблонные советы, которые нужно фильтровать и более дельные советы я говорю в своих видео бесплатно

После развода, я прожил у нее еще две недели - так с ней договорился. Одна из идей Макса была в том, что если она сделала все импульсивно, то наблюдая рядом с собой супермужика, который все далает по дому, занимается ребенком и пр., то на может оттаить.

не работает это в таких масштабах тем более после развода
Не оттаила, и по прошествии двух недель начала тактично интересоваться, а когда же я съеду. Заднюю включать не стал. Собрал минимум вещей и уехал к маме - благо у нее двухкомнатная. Это было 30-го марта.
году в 2010 я пробовал такой метод - он не работал ни в одной из ситуаций полноценно.

Решение суда она получила 18 марта.
как давно это было
попал бы к нам раньше всё было бы уже шикарно!

Примерно с 10 марта я полностью перестал следить за ней, приезжать к ней на работу, делать ей замечания и пр. и пр.
Все общение сводил к ребенку. Личную жизнь БЖ не трогаю.

Но чувствую, то что-то делаю не так...

Да, делаешь не так всё от и до.
Что поделать будем исправлять.

Анализ продолжаю...
[DOUBLEPOST=1496060925][/DOUBLEPOST]
Актуальная ситуация (на 22.05)
Большая часть моих вещей лежит у нее дома. Ключ от квартиры еще у меня.
Инициативы с ее стороны нет. У нее есть поклонник, кто-что-и-зачем не знаю, но есть подозрение, что этот тот самый васек из первой серии. А раз поклонник, то какая уж от нее инициатива. Поклонник усиленно зарабатывает очки пробуя играть с моим ребенком. Меня это нервирует.
Инициативы и не будет. Нет смысла ждать.
Нервы убирай. Он сильнее тебе сейчас. А твои ресурсы нужно направить на рост, а не на нервы.
Наши с БЖ отношения доброжелательные - негатива вроде нет.
Но я капитально запутался с игнором - не понимаю что делать дальше.
Чувствую, что игнор больше играет им на руку.
Хотя допускаю, что еще ничего серьезного нет. И вообще пусть пока развлекается.
Хотел бы сказать, что нет причин для паники, но не могу. Паника есть, но радует то, что я ее сократил с 8-9 баллов до 2-4.
почему ты не думаешь о развитии? игнор бесполезен без развития? почему бы не начать менять что то в жизни
наплодил детей, наделал кучу бывших. А толку??
Собой занимаюсь активно. Хожу в качалку, читаю книги по рекомендациям с форума.
Это +
Купил себе новую машину, мой первый Жып. На дальнем востоке не очень жалуют уазики, даже если это новый Патриот, но в нем я себя чувствую на все 100.
Круто!
Прочитал:
- Приключения Звягина
- Кирпичи 2.0
- Олег Новоселов. Женщина: Учебник для мужчин
- Мужчина всегда прав. амиран сардаров
- Раздвигай и властвуй. Ян Давидович

Читаю: Любовь для умных мужчин. Кащеев Л.

Созрел до знакомств. Раньше просто не мог. Нашел местный ***, Сходил к ним на вебинар по Харизме.
Штудируй форум.
Изучай всё:

Чего я хочу:
1) привести жизнь в порядок
2) вернуть бж

Мои проблемы:
- не имею четкой стратегии возврата БЖ.
- Не окончательно победил зависимость от нее.
- не могу (не умею) знакомиться.
Я бы уточнил

Чего я хотел бы на твоём месте:
1. понять смысл жизни
2. развиваться как мужчине
3. почитать что такое ответственность и развивать её в себе - но будет сложно очень сложно и не факт что получится
4. научиться быть сильным и уважать себя начать
5. признать свои ошибки по детям жёнам и всем остальным

Проблемы:
1. нет развития
2. нет ответственности
3. зависишь от женщин всех они тобой пользуются и вертят
4. ты не контролируешь себя свои чувства
5. ты плодишь детей не думая о их будущем
[DOUBLEPOST=1496061153][/DOUBLEPOST]
с ребенком и общайся

а бж ничего не объясняй. она и сама не захочет поднимать эту тему
они всегда так.
сначала скандал, злость, ты не ведешься, уходить в игнорчик. а потом она улыбается тебе)
дети тут жертвы
и в идеале для развития нужно детей не трогать длительное время
такова судьба автора
иначе будет постоянно якорь срабатывать на всех бывших
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не было у меня с кого было бы брать пример в том возрасте когда было нужно. Отца я почти не видел, а в 14 и вообще похоронили.
Друзей было мало. Характер замкнутый. И еще было много чего.

Что теперь? На кладбище не поползу. Работать могу только сам. Поможете - хорошо, не поможете - буду искать возможности.
Иногда тут создается впечатление, что некоторые сразу так и родились ответственные и правильные.
Может конечно это жизненные опыт и воспитание? Хотя нет, ерунду говорю, так не бывает. (шутка юмора)

----------------
Когда я знакомился с БЖ, конечно я был в ее глазах не такой как сейчас: молодой, симпатичный, подтянутый, перспективный и на своей машине - произвел впечатление. На нем и ехал много лет. Даже когда все изменилось до неузнаваемости.


тут не просто ответственности ноль
тут много проблем много много
Значит буду их решать-решать.
Друзья твои зачем приняли её??? Вот это тоже лишнее
Это была ее инициатива - я не знал где она. Да и друзья изначально мои, но мы дружили семьями, а потому имела право обращаться к кому хотела.
как ты забыл о ребёнке 10 летнем???
Ну конечно не забыл, я его видел каждый день. И тем не менее занимались мы с ним мало. Начал общаться много - почувствовал разницу.
Аксёнов МОШЕННИК и ВОР! уже доказано сто раз)
Наш форум нашёл бы и в бой. Тут есть всё для возврата. Все инструменты.
Аксенов он конечно вор и мошенник, но в поиске он оказался выше, а состоянии стресса склонность к анализу отключается.
Откровенно говоря, я на тебя Роман, наткнулся случайно. Вот нашел бы тебя также случайно, но вместо Аксенова - может и была бы другая история.
А в соответствующей ветке я отпишусь: и про аксенова, и про макса, и про деличева, и еще некоторых с которыми пересекся. не буду здесь сорить.
Решение суда она получила 18 марта.
как давно это было
попал бы к нам раньше всё было бы уже шикарно!
Решение суда она получила 18 апреля. - мало на что влияющая опечатка - прошло почти полтора месяца.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
В итоге. План как всё исправить

1. забить на всех бывших
2. оставить детей и не трогать их - ты не готов к общению с ними да и нафиг им пока не нужен
3. приведи в порядок себя и свою жизнь
4. обнови всё что можно - твой образ жизни требует корректировки. Параметры: активная жизнь, ЗОЖ, общение, развитие себя, комфорт в работе, в делах, в отдыхе и т.п.
5. продумай все планы на жизнь без участия в них бывших
о целях тебе писали уже
важна конкретика: что ты хочешь когда и как
потом уже определи людей, кто тебе нужен
конкретно какая девушка с тобой будет и что ты с ней хочешь
6. активная работа над собой - развитие навыков, развитие тебя как мужчины
7. другие девушки - обязательно - больше общения, детей только не делай
тут цель: быть привлекательным

в целом: найди свой комфорт в жизни. то что ты делал - это эмоциональное поведение без смысла и осознания последствий. полная безответственность. нужно изменить формат поведения, мышления. добавить новые убеждения.
читай форум, литературу - просветляйся
ещё материалы тебе в вк отправлю
не думай о бывших и детях какое то время - это пока лишнее
Думай только о себе и о будущем в контексте развития.
Тогда всё получится.

Эту тему не бросай и используй её как дневник - рассказывай всё
Советами нашими пользуйся, прислушивайся, пиши вопросы.
[DOUBLEPOST=1496062668][/DOUBLEPOST]
Ну не было у меня с кого было бы брать пример в том возрасте когда было нужно. Отца я почти не видел, а в 14 и вообще похоронили.
Друзей было мало. Характер замкнутый. И еще было много чего.
у меня также или даже хуже
отца не было мама умерла рано
друзья гопота да нарки - как я таким же не стал? это удивительно
сам до сих пор не верю где я был и где очутился
я вырос из низов в верха очень сложным путём и при сложных условиях
сейчас гораздо больше инструментов для развития
всё в твоих руках, а оправдывать себя не надо просто развивайся
Что теперь? На кладбище не поползу. Работать могу только сам. Поможете - хорошо, не поможете - буду искать возможности.
Иногда тут создается впечатление, что некоторые сразу так и родились ответственные и правильные.
Может конечно это жизненные опыт и воспитание? Хотя нет, ерунду говорю, так не бывает. (шутка юмора)
поможем хватит платить бабло всяким аксёновым да деличевым...
будь с нами.
Это была ее инициатива - я не знал где она. Да и друзья изначально мои, но мы дружили семьями, а потому имела право обращаться к кому хотела.
друзья если они твои они бы тебе сообщили
пример: мои друзья никогда не примут мою жену не уведомив меня в ЛЮБОЙ ситуации
только через согласие со мной! И точка.
да если что я счастлив в гармоничных отношениях и с крепкой семью
и я хз что такое любовь там всякая, мне просто ахуенно )

Аксенов он конечно вор и мошенник, но в поиске он оказался выше, а состоянии стресса склонность к анализу отключается.
он вор потому что украл всё у деличева и кое что у меня

вообще все эксперты подобные появились уже после меня
и они тупо бизнесмены ) но бабло в раскрутку вкладывают не малое вот и выше
я же не занимаюсь продвижением активно, клиентов итак ооочень много
А в соответствующей ветке я отпишусь: и про аксенова, и про макса, и про деличева, и еще некоторых с которыми пересекся. не буду здесь сорить.
ещё были ???))
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нервы убирай. Он сильнее тебе сейчас. А твои ресурсы нужно направить на рост, а не на нервы.
Нервы убрал. Сейчас нервы у меня на 1-2 балла из 10 возможных. Стресс больше 2-3 себе не позволяю.
Принял ситуацию такой какая есть.
почему ты не думаешь о развитии? игнор бесполезен без развития?
Отдельный вопрос про развитие: может я еще не дочитал что это? может понимаю не так? в зал пошел, книги читаю, форум тоже. Внешне изменился - весел, одежки старые сменил, парфюм купил, новый джип есть. На работе веду несколько проектов, каких по стране в моей области мало.
"Детские" проблемы решаю, как с психологом, так и книжки+форум. Это дает замечательные результаты - я себя чувствую хорошо. От себя образца февраль-март отличаюсь в 100 раз.
Штудируй форум.
Изучай всё:
Это - да.
Чего я хотел бы на твоём месте:
1. понять смысл жизни
2. развиваться как мужчине
3. почитать что такое ответственность и развивать её в себе - но будет сложно очень сложно и не факт что получится
4. научиться быть сильным и уважать себя начать
5. признать свои ошибки по детям жёнам и всем остальным
1,2. Сложно - я только начал подходить к этому вопросу. Еще месяц-два назад был не готов.
3,4. Верхушку этого айсберга я уже начал видеть. Раньше казалось, что этой проблемы просто нет.
5. Признал. Чуть позже, по мере прояснения в голове пунктов 1-4 может и еще, что начну понимать. Пока кажется что все понял.

Проблемы:
1. нет развития
2. нет ответственности
3. зависишь от женщин всех они тобой пользуются и вертят
4. ты не контролируешь себя свои чувства
5. ты плодишь детей не думая о их будущем
1. Надеюсь, что развития небыло, а не нет. Чесслово - стараюсь. ;-)
2. А нафига она была нужна когда плывешь по течению. Сейчас гребу против. Буду учиться ответственности.
3. Завишу только от 1-й, и с этим борюсь. Первая жена и последняя любовница Д. мной не управляют - им я спокойно говорю нет во всех ситуациях когда мне это нужно.
4. Учусь контролировать.
5. Да я даже о своем будущем не задумывался. В жизни у меня был только процесс, а небыло цели. Вот и результат.
[DOUBLEPOST=1496064211][/DOUBLEPOST]
В итоге. План как всё исправить

1. забить на всех бывших
2. оставить детей и не трогать их - ты не готов к общению с ними да и нафиг им пока не нужен
3. приведи в порядок себя и свою жизнь
4. обнови всё что можно - твой образ жизни требует корректировки. Параметры: активная жизнь, ЗОЖ, общение, развитие себя, комфорт в работе, в делах, в отдыхе и т.п.
5. продумай все планы на жизнь без участия в них бывших
о целях тебе писали уже
важна конкретика: что ты хочешь когда и как
потом уже определи людей, кто тебе нужен
конкретно какая девушка с тобой будет и что ты с ней хочешь
6. активная работа над собой - развитие навыков, развитие тебя как мужчины
7. другие девушки - обязательно - больше общения, детей только не делай
тут цель: быть привлекательным

в целом: найди свой комфорт в жизни. то что ты делал - это эмоциональное поведение без смысла и осознания последствий. полная безответственность. нужно изменить формат поведения, мышления. добавить новые убеждения.
читай форум, литературу - просветляйся
ещё материалы тебе в вк отправлю
не думай о бывших и детях какое то время - это пока лишнее
Думай только о себе и о будущем в контексте развития.
Тогда всё получится.
Обдумаю - задам вопросы, ибо их есть уже.
у меня также или даже хуже
отца не было мама умерла рано
друзья гопота да нарки - как я таким же не стал? это удивительно
сам до сих пор не верю где я был и где очутился
я вырос из низов в верха очень сложным путём и при сложных условиях
сейчас гораздо больше инструментов для развития
всё в твоих руках, а оправдывать себя не надо просто развивайся
Я не меряюсь, и не оправдываюсь - просто так сложилось. Если эта информация лишняя просто проигнорируй.
поможем хватит платить бабло всяким аксёновым да деличевым...
будь с нами.
Уже тут!;)
Да так... по мелочи... :D
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В воскресенье весь день провели с ребенком - сделали скворечник, сходили на рыбалку. Вечером забрал его к себе. БЖ позвонил, сказал, что оставлю его с ночевкой у себя. С ее стороны претензий небыло.
С сыном и поиграли и ужин приготовили - все круто.

Выбирали где я буду покупать квартиру. (решил, что надо. Всегда раньше хотел квартиру на высоком этаже, а потом с БЖ решили, что надо строить коттедж. Коттедж тоже мне нравится, но сейчас хочу вернуться к своей первоначальной идее).

В понедельник утром отвез ребенка маме БЖ, а вечером забрал на тренировку - оказалось, что у них по самбо внутренние соревнования. Сын отличился - заработал первую в своей жизни медаль за первое место в своей весовой категории. Он, да и я тоже, был очень рад.
Решили купить торт.

Привез его к маме БЖ. Там все родственники, кроме БЖ - она еще на работе.
Пока все собирались к столу, приехало ее величество. Поставил ей на вид, что телефон ребенка, который она оплачивает недоступен из-за нехватки денег. Поогрызалась чуть-чуть. Внутренне послал ее нафиг и решил купить вторую симку, благо в телефон сына ее можно поставить. Оплату вычту из "алиментов". В очередной раз отметил для себя, что если возникают острые моменты сразу заводится, но и сразу остывает.

Отрезала мне самый большой кусок торта. После чаепития принимала участие в общих играх, хотя специально ее не звали. Могла по-отмораживаться в углу с телефоном, как часто и бывало.
После отвез их домой. Отправил бы их пешком, но сын оказался без куртки, прохладно.
Около дома попрощалась. Не ожидал.

В целом, я от нее ничего не жду. Для хорошего она не созрела, для плохого я ничего не сделал.
Вялотекущий кисель.

За столом воспользовался моментом, сказал, что мы с сыновьями (от БЖ и старшим) уедем летом на пару недель в путешествие. Она: "А у меня спросить?" Я: "Вот ставлю в известность."

Вечером получил ОС от Романа. Много читал и писал (см. ранее). Некоторые слова меня вывели из зоны комфорта.
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хроники пикирующего бомбардировщика
Вечером не смог дозвониться до сына - надо было проконтролировать одно поручение. Позвонил БЖ, говорю дай сына. Она - нет он у бабушки, а я в гостях. Я ей - ну раз ты дома жить не собираешься, тогда в следующий раз скажи, я заберу ребенка к себе. Ответ (подчеркнуто): мы тут с девочками и вообще я на машине, и скоро домой еду.

Вот даже не сказала, что мол я лезу не в свое дело. Или не трогай мою жизнь. Или еще что обиженное.
Конечно она могла быть не с девочками (и это ее личное дело в настоящий момент) - и если бы она так сказала, то я к этому готов.
Блин, но такое подчеркнутое сообщение, что "я все выдумываю" / она с девочками / ей вообще никакие отношения не нужны ни с кем.
Ощущение "запасного аэродрома" + "обезьяньей ветки" чуть-чуть выбивает из колеи. В душе начинает копошиться надежда, что сама вернется. А я этого не хочу. Не хочу самовозврата и прочих одолжений с ее стороны.
[DOUBLEPOST=1496148248][/DOUBLEPOST]План на 2017
Финансы и работа
Доход: среднемесячный доход в 120т.р.
Расходы:
  1. Алименты и прямая помощь детям – 40т.р.
  2. Кредит на машину, затем ипотека - 50т.р.
  3. Прочее 30т.р.
Физическое состояние и здоровье
Тренажерный зал:
- снизить вес на 10 кг. на боках и добавить 5-7 кг. в плечах
- наработать пресс.
Пройти лечение у ЛОРа, убрать хронический насморк.

Отдых и развлечения
Летом, с детьми поехать в путешествие на Байкал на 10-12 дней.
Смотаться по горящей путевке во Вьетнам.

Саморазвитие и обучение
Перечитать библиотеку форума.
Научиться знакомиться.
Стать привлекательным внешне и внутренне.
Возобновить обучение и выучить китайский до уровня HSK1/HSK2.

Семья
Быть главой семьи и отцом.

Как то поверхностно получается... начну с этого.
[DOUBLEPOST=1496149429][/DOUBLEPOST]
Ответственность
  • способность осознания того, что качество жизни, уровень успешности и самореализации человека зависят только от него самого.
  • готовность исполнять все свои обещания и выполнять все свои обязанности наилучшим образом.
  • умение принимать решения в сложных ситуациях не только за себя, но и за тех, кто от тебя зависит.
  • понимание последствий, которые могут повлечь решения или действия самого человека.
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как бы это не звучало, но прихожу к выводу что, надо своей любимой сказать спасибо!

Я потерял себя, и только благодаря расставанию начинаю видеть себя со стороны. И начинаю понимать, что же хотел сказать Роман и другие форумчане награждая меня нелестными эпитетами.

Сейчас на одном дыхании прочел Путь настоящего мужчины, Дэвида Дейды.

На данном этапе самая сильная для меня книга которую я прочитал на форуме.
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас позвонила бж. Тема разговора первый день летней площадки ребенка в школе.

Бж: привет, можешь говорить.
Я: да.
Бж: я завтра проведу ребенка на площадку утром.
Я: Нет. Я проведу сам.
Бж: Давай не начинай. Я его отведу в первый день, а ты в следующие дни.
Я: я его отведу сам.
Бж: я отвезу сама, хочу посмотреть как там будет.
Я: Я отвезу , я тоже хочу посмотреть на первый день.
Бж: что значит ты все сам решаешь, а мое мнение не спрашиваешь?
Я: Решаю сам. К твоему мнению прислушаюсь. Если хочешь, поехали с утра с нами.
Бж: ....
Я: я заеду за сыном в 8-00
Бж: ты куда заедешь к бабушке, или к нам домой? ... Ко мне домой?
Я: заеду в 8, к тебе домой
Бж: ... Думаю.
Я: хорошо. Я буду утром. Пока!

Выглядит как проверка, либо у нее гости будут... В любом случае свое "мне пофиг - я решил" я отстоял.
Интересно, но обошлось без уговоров, как я обычно делал
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера уже после телефонного разговора была непродолжительная переписка.
Начало бытовое, далее слово за слово:
Я: не хочу, чтобы твой друг зарабатывал очки на моем ребенке
БЖ: какие очки?
Я: простые. Он хочет залезть тебе в тру... сердце. И будет играть с моим ребенком показывая какой он хороший.
БЖ: Если ты не будешь отталкивать сына, то его никто никогда не отберет
Я: Ты же знаешь, что я никого никогда не отталкиваю. Но за чужие действия не отвечаю.
БЖ: Будь уверен. Действий не будет... Никто не будет заигрывать с ним.
Я: Откуда такая уверенность?
БЖ: Я недопущу.
БЖ: Если человек проявит простую вежливость. Это не значит заигрывание. Привет-пока, как дела.
Я: интересно как ты сыну объясняешь, кто это и что он рядом с тобой делает?
БЖ: Пока нечего объяснять.

Утром вышла в хорошем настроении. Поговорили о сыне и погоде. Разграничил нашу ответственность за сына: она любить и жалеть, я воспитывать и заботиться.
БЖ: "А что, теперь меня можно не слушаться?"
Я: "Слушаться нужно. Я за этим прослежу"
На первый день детской прощадки не поехала, сослалась, что нужно быть пораньше на работе.
В машине вела себя позитивно, на выходе даже сложила губки в поцелуйчик.

Все-таки одна, маленькая но, победа - у нее нет сомнений в том, что я лучший отец для своего ребенка.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее нет сомнений в том, что я лучший отец для своего ребенка.
Так то, это так. Но постарайся больше без этого...
Я: не хочу, чтобы твой друг зарабатывал очки на моем ребенке
БЖ: какие очки?
Я: простые. Он хочет залезть тебе в тру... сердце. И будет играть с моим ребенком показывая какой он хороший.
БЖ: Если ты не будешь отталкивать сына, то его никто никогда не отберет
Я: Ты же знаешь, что я никого никогда не отталкиваю. Но за чужие действия не отвечаю.
БЖ: Будь уверен. Действий не будет... Никто не будет заигрывать с ним.
Я: Откуда такая уверенность?
БЖ: Я недопущу.
БЖ: Если человек проявит простую вежливость. Это не значит заигрывание. Привет-пока, как дела.
Я: интересно как ты сыну объясняешь, кто это и что он рядом с тобой делает?
БЖ: Пока нечего объяснять.
Надеюсь понял...
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так то, это так. Но постарайся больше без этого...
Без разговоров на эту тему?
Я обозначил свою позицию. Она ее поняла. Как минимум, на вид согласна.
Ко мне у женщины был ряд претензий: в том числе необязательность и отсутствие общения с ребенком.
Я всегда раньше советовался и спрашивал, сейчас говорю как будет (с моей стороны)
Это нормальная ситуация - я меняюсь, поведение меняется. Она это видит.
Считаешь что разговор был лишним?
Или есть претензии к содержанию?

Надеюсь понял...
А ты как понял?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или есть претензии к содержанию?
Просто про Васю, не стоило поднимать тему. Этим ты не только показываешь свою слабость, но а также поднимаешь её значимость.
 

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я наоборот стараюсь показать, что мне на васю пох, ее личное дело. Что меня вася, сам по себе не волнует. Разговор о ребёнке. Именно в этом ключе.
А так тему васи я вообще не трогаю уже месяц, как начали появляться признаки.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я: не хочу, чтобы твой друг зарабатывал очки на моем ребенке
БЖ: какие очки?
Я: простые. Он хочет залезть тебе в тру... сердце. И будет играть с моим ребенком показывая какой он хороший.
БЖ: Если ты не будешь отталкивать сына, то его никто никогда не отберет
Я: Ты же знаешь, что я никого никогда не отталкиваю. Но за чужие действия не отвечаю.
БЖ: Будь уверен. Действий не будет... Никто не будет заигрывать с ним.
Я: Откуда такая уверенность?
БЖ: Я недопущу.
БЖ: Если человек проявит простую вежливость. Это не значит заигрывание. Привет-пока, как дела.
Я: интересно как ты сыну объясняешь, кто это и что он рядом с тобой делает?
БЖ: Пока нечего объяснять.


зря это всё. никогда не говори о Васе.
показывай всё действиями. ваще не заостряй внимание на том что у неё кто то есть. как будто его не существует.

Считаешь что разговор был лишним?
лишним 100%

можно всё по другому сказать. без Васька.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне малая от 2 брака, порой сама рассказывает что она с мамой ходили к дяде "Васи" в гости или что подобное.
Так я не распашиваю ребенка, а делаю вид, что не слышал вообще, перевожу разговор с малышом на другие темы.
Естественно, пытливый ум БЖ предполагает, что дочка слила мне инфу про "Васька" 100%. И когда БЖ видит мой похуизм, ее прям
распирает от злости, как так ... дочка 100% обмолвилась о "Ваське" а ему похер ... спокоен как удав ;)

Эксперты все верно сказали, ни какого упоминания о "Ваське" ....:cool:
 
Последнее редактирование:

tgenn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху