Бросила девушка(говорит разлюбила) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка(говорит разлюбила)

Defold

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про встречался с бывшей 2 года любовь у нее ко мне была!!НО я всегда знал что я люблю ее больше чем она меня!!ОТДАВАЛ ЕЙ ВСЕГО СЕБЯ!!!ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРВЫЙ даже когда она была не права(Вообщем был еб..ным послушным песиком!Всегда ее в чем то подозревал и безумно ревновал ее это очень бесила!И вот две недели назад я пришел к ней домой и услышал Вить давай сделаем паузу на недельку!!Хотя нет Вить давай расстанемся я тебя разлюбила у меня остыли чувства!У меня снесло крышу я неделю бегал с подарками с цветами умолял дать мне последний шанс!!!!И в итоге она сказала я подумаю!На следующий день ее подумаю оказалось НЕТ!Добавила в черный список во всех социальных сетях!Я перелопатил весь интернет как вернуть бывшую девушку и везде пишут пропасть на недельку и дать ей время все обдумать и главное согласиться расстаться!!!Я согласился с ее решением расстаться она убрала меня из черного списка в соц сетях и добавила в друзья и я пропал на недельку ушел в полный игнор!!!Но потом на 8 день моего исчезновения я увидел что я удален везде из друзей и она добавила своих старых друзей пацанов!!!!И пи..дец эмоции взяли на до мной верх я побежал к ней снова умолял унижался она улыбалась говорила пойми что это все ты найдешь еще себе кучу других баб!!!Я пытался с ней серьезно поговорить а она сидела и слушала голосовые смс своего бывшего парня и улыбалась глядя на меня!!Этот бывший встречался с ней 8 месяцев еще до знакомства со мной!!Она ушла от него потому что он пил каждый день и иногда на нее руку поднимал!!Меня это все разозлила и я ушел!сказал ей хорошо давай расстанемся все было отлично я не держу на тебя зла!Пришел домой нашел Романа Винилова подписался на рассылку!Почитал пару статей)глянул пару видио)вообщем все что в рассылке приходит от Романа то и смотрю!Пока что из рассылок Романа понял что нужно исчезнуть минимум на 2 недели!!!уже идет второй день как я пропал тип)Из рассылок я даже кажись понял в чем причина ее ухода!Походу просто я про..бал свой мужской стержень поэтому и ушла!Помогите что ли советом каким нибудь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eugene54RUS

Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
друг, мы все в похожей ситуации. пока ждешь ответа тут, не сиди - начинай развиваться, читая книги с этого сайта.
отвлекайся. не сиди не считай сколько дней уже не пишешь ей. качалочка, друзья, просто отвлекись! меня лично это сейчас спасает. давай удачи! не вешай нос!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
ничего не делай, жди пока эмоции пройдут, на свежую голову и думается чище и смотрится лучше. Может когда остынешь поймешь, что расстаться с ней это лучшее решение, чем что-то возвращать. Так что свяжи пальцы скотчем, чтобы ничего нигде ей не писал и не звонил, и сиди терпи
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет

ОТДАВАЛ ЕЙ ВСЕГО СЕБЯ!!!ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРВЫЙ даже когда она была не права(Вообщем был еб..ным послушным песиком!

ну и нахуя ты это делал?) слабость.

Всегда ее в чем то подозревал и безумно ревновал ее это очень бесила!

ревность = слабость


Вить давай сделаем паузу на недельку!!Хотя нет Вить давай расстанемся я тебя разлюбила у меня остыли чувства!

откуда чувствам взяться. если ты их не даёшь.
всё логично.


У меня снесло крышу я неделю бегал с подарками с цветами умолял дать мне последний шанс!!!!

фу блять.

в итоге она сказала я подумаю!

в итоге её корыстная шкурная натура сказала. А с Вити то можно подоить ресурс.

Добавила в черный список во всех социальных сетях!

хуйня. показуха. сама разблокирует.

пи..дец эмоции взяли на до мной верх я побежал к ней снова умолял унижался она улыбалась говорила пойми что это все ты найдешь еще себе кучу других баб!!!

только сейчас заметил что тебе 20 лет. ну да чувак. взрослей. это жизнь.


Я пытался с ней серьезно поговорить а она сидела и слушала голосовые смс своего бывшего парня и улыбалась глядя на меня!!

о чём поговорить?
логические доводы бесполезны. она уже издеваться начала. нахуй ты это терпишь? дурачок.


Меня это все разозлила и я ушел!сказал ей хорошо давай расстанемся все было отлично я не держу на тебя зла!Пришел домой нашел Романа Винилова подписался на рассылку!Почитал пару статей)глянул пару видио)вообщем все что в рассылке приходит от Романа то и смотрю!Пока что из рассылок Романа понял что нужно исчезнуть минимум на 2 недели!!!

даже больше 2ух недель. и игнор не ради игнора. собой заняться надо.


Походу просто я про..бал свой мужской стержень поэтому и ушла!Помогите что ли советом каким нибудь

ладно хоть ты это понял. уже хорошо.


давай по пунктам.
1)Спорт. Лучше контактный. Кикбоксинг, Муай тай, Футбол, Баскетбол. Везде где можно общаться даже если ты не общительный, касаться людей. Лечит откаты.
2)Пару книг читани. "Женщина учебник для мужчин". Многое в твоём юном разуме прояснится. И поймёшь что такое женщина и как эти пользоваться. "Кирпичи 2.0", ещё можешь, лёгкое чтиво, на 1 вечер.
3)Свою мадам в покое оставь, пока, на месяц. Посмотрим каким ты станешь через месяц. Дальше видно будет.
Осознай. Что она уже ушла, что если она решила с кем то переспать, она переспит, и ты этому не сможешь помешать. У нас свобода воли, и рабство отменили. Поэтому ваще не лезь к ней и не предъявляй ей нихуя.
4)Чтобы совсем сопли не пускать. Начни знакомится с НОВЫМИ девочками. Учись соблазнять и прожмать на секс. Тебе придётся этому учится если рогатым чмом не хочешь стать в старости. Ты должен стать РЕНТАБЕЛЬНЫМ. т.е у тебя должы появится другие девушки.
5)Хобби, найди увлечение, работа, всё что угодно, что тебя развивает, удели этому свободное время. Стань лучшим в чём то. Актёрское мастерство, художка, всё что угодно. Работай.

Будешь лежать на печи и вытирать слёзки нихуя не изменится. Работай)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про встречался с бывшей 2 года любовь у нее ко мне была!!НО я всегда знал что я люблю ее больше чем она меня!!ОТДАВАЛ ЕЙ ВСЕГО СЕБЯ!!!ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРВЫЙ даже когда она была не права(Вообщем был еб..ным послушным песиком!
Ты был влюблен! Это же хорошо - не всем дано! Радуйся!

И вот две недели назад я пришел к ней домой и услышал Вить давай сделаем паузу на недельку!!Хотя нет Вить давай расстанемся я тебя разлюбила у меня остыли чувства!
Вопрос в том почему она это сделала ?
меня снесло крышу я неделю бегал с подарками с цветами умолял дать мне последний шанс!!!
Вполне предсказуемо . У всех влюбленных будет такая реакция :)

Добавила в черный список во всех социальных сетях!Я перелопатил весь интернет как вернуть бывшую девушку и везде пишут пропасть на недельку и дать ей время все обдумать и главное согласиться расстаться!!!
Глупость. Но для начала можно и так :)

Но потом на 8 день моего исчезновения я увидел что я удален везде из друзей и она добавила своих старых друзей пацанов!!!!
Мелочи

Пришел домой нашел Романа Винилова подписался на рассылку!Почитал пару статей)глянул пару видио)вообщем все что в рассылке приходит от Романа то и смотрю!Пока что из рассылок Романа понял что нужно исчезнуть минимум на 2 недели!!!
Отлично !
И пи..дец эмоции взяли на до мной верх я побежал к ней снова умолял унижался она улыбалась говорила пойми что это все ты найдешь еще себе кучу других баб!!
И она права :)

В целом тебе дали кучу хороших советов.
Где ты учишься? Кем планируешь стать ?
Какие у тебя увлечения ?
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про встречался с бывшей 2 года любовь у нее ко мне была!!НО я всегда знал что я люблю ее больше чем она меня!!ОТДАВАЛ ЕЙ ВСЕГО СЕБЯ!!!ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРВЫЙ даже когда она была не права(Вообщем был еб..ным послушным песиком!Всегда ее в чем то подозревал и безумно ревновал ее это очень бесила!И вот две недели назад я пришел к ней домой и услышал Вить давай сделаем паузу на недельку!!Хотя нет Вить давай расстанемся я тебя разлюбила у меня остыли чувства!У меня снесло крышу я неделю бегал с подарками с цветами умолял дать мне последний шанс!!!!И в итоге она сказала я подумаю!На следующий день ее подумаю оказалось НЕТ!Добавила в черный список во всех социальных сетях!Я перелопатил весь интернет как вернуть бывшую девушку и везде пишут пропасть на недельку и дать ей время все обдумать и главное согласиться расстаться!!!Я согласился с ее решением расстаться она убрала меня из черного списка в соц сетях и добавила в друзья и я пропал на недельку ушел в полный игнор!!!Но потом на 8 день моего исчезновения я увидел что я удален везде из друзей и она добавила своих старых друзей пацанов!!!!И пи..дец эмоции взяли на до мной верх я побежал к ней снова умолял унижался она улыбалась говорила пойми что это все ты найдешь еще себе кучу других баб!!!Я пытался с ней серьезно поговорить а она сидела и слушала голосовые смс своего бывшего парня и улыбалась глядя на меня!!Этот бывший встречался с ней 8 месяцев еще до знакомства со мной!!Она ушла от него потому что он пил каждый день и иногда на нее руку поднимал!!Меня это все разозлила и я ушел!сказал ей хорошо давай расстанемся все было отлично я не держу на тебя зла!Пришел домой нашел Романа Винилова подписался на рассылку!Почитал пару статей)глянул пару видио)вообщем все что в рассылке приходит от Романа то и смотрю!Пока что из рассылок Романа понял что нужно исчезнуть минимум на 2 недели!!!уже идет второй день как я пропал тип)Из рассылок я даже кажись понял в чем причина ее ухода!Походу просто я про..бал свой мужской стержень поэтому и ушла!Помогите что ли советом каким нибудь
Именно так, проебал свой стержень. Путь прост и ужасен. Забей голову другими вещами, замести старые привычки новыми, т.е. её из сознания нужно вытеснять. Тут тактика проста: спорт, чтение необходимой литературы. Общение с другими людьми, а дальше видно будет, какую тактику избрать. И да, 2 года херня - радуйся. Ищи других баб.
 

Defold

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Год назад закончил ветеринарию) Кем я планирую стать?Семья держит сеть магазинов бытовой техники,золота,мебели и всякая прочая посуда)Уже думаю понятно кем хочу стать)Но вы не думайте что я там пи..дец мажор!У нас в семье не балуют!Я работаю щас на семью водителем доставляю мебель и холодильники людям на адрес!Через год отец обещал дать магазин маленький сказал учись и делай с ним что хочешь) чуть помогу а дальше сам)
[DOUBLEPOST=1495532133][/DOUBLEPOST]Спасибо всем вам за советы)Буду меняться в лучшую сторону и развиваться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я бы посоветовал быть в игноре минимум три-четыре недели иначе твои изменения никому не будут заметны + ты должен соблазнить много новых девушек и выложить фото с ними, а на это нужно время
 

Defold

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
я бы посоветовал быть в игноре минимум три-четыре недели иначе твои изменения никому не будут заметны + ты должен соблазнить много новых девушек и выложить фото с ними, а на это нужно время




Я в игноре уже неделю!она уезжает через неделю жить в сочи на всегда!Стоит выйти на связь и попробовать вернуть?Стать другом убедить что я не хочу ее вернуть! наладить хорошие отношения а там уже и двигаться к возврату!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит выйти на связь и попробовать вернуть?
нет не стоит
Стать другом убедить что я не хочу ее вернуть! наладить хорошие отношения
ты лишь показываешь свои слабости - зависимость от девушки и нуждаемость, прислушайся лучше к совету который я дал

я понимаю что у тебя куча мыслей в голове и переживаний, чтобы получить на все ответы предлагаю взять у меня скайп консультацию.это быстро и эффективно!
 
Сверху