Сексуальный треугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сексуальный треугольник

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем снова салют! Вернулся недавно на форум поделиться успехами, и немного рассказал о своих нынешних делах. А потом подумал, почему бы не поделиться с вами всем, что сейчас у меня происходит и возможно я кому то помогу своим примером или кто то даст мне дельный совет.

Заранее извиняюсь, что тему создаю немного не в том разделе, но другие для меня закрыты. Модераторы, если перенесете тему, будут признателен.

Итак, с момента моего нытья и свинячего визга на форуме о том, что меня бросила баба, прошло уже 4,5 месяца. Под руководством Александра я месяц трудился над собой, а потом пришел к тому, что она мне за даром не нужна + там еще Васек нарисовался, а я купил квартиру и новую машину и вся жизнь пошла как по накатанной.
Кстати немного про машину и квартиру, раньше думал, что это все байки, но сейчас на себе чувствую, как телки липнут сами, видя меня на премиальной тачке (хоть и 5 летней), но они в возрасте не разбираются, видят шильдик и уже кончают. Это с одной стороны радует, но с филосовской точки зрения, блевать тянет от такого шкурного современного мира.

В итоге за 2,5-3 месяца я натрахался столько, сколько за 4 года семейной жизни не трахался. Я сбился со счета, но кажется около 20-25 ОЖП побывало на моем болте :) В какой то момент уже правда начинает тошнить от секса + ресурсов сливается не мало, каждый день с новой дамой, ее надо накормить напоить, домой отвезти.

Но не о том. С начала этого месяца я встретил девушку, которая действительно подходит по многим параметрам мне для серьезных отношений. Она очень красивая, образованная, интересная в общении, читает много книг и т.д. и т.п. Короче идеал (как оказывается сейчас уже не такой идеал, ебет мозг как и все, но все же). За 3 недели, мы проводим очень много времени вместе (почти каждый день и видимо это моя огромная ошибка), но тянет к ней безумно, хочется проводить с ней 24 часа в сутки, хотя не скажу что влюбился, после прокачки яйца появились и знаю себе цену.

Эта девочка "дружит" уже давно с одним из руководителей компании. Со временем развития отношений, я понял, что они на 95% спят, потому что переписываются ежедневно и еще куча совпадений, про них не буду подробно рассказывать.

Для понимания девочка строит из себя независимую самку, прожженную жизнью и которая не испытывает любовных эмоций, но при этом постоянно лезет обниматься, целоваться и тоооонко намекает на то, что чувства есть.

2 примера:
1) не виделись 2 дня, при встрече выдает что то типа "блин походу я реально соскучилась. мне не нужна эта фигня, бесит"
2) "смотри какая грудь у той девочки" *я залипаю* "ты че так долго пялишься? вообще то я тут....а хотя смотри, мне пох"

Было у нее пару таинственных встреч, о которых она мне говорить не может, т.к. личное. Я догадываюсь, что как раз с тем самым начальником, который женат и не может много времени с ней проводить.

Вижу ситуацию сейчас так: у нее есть "папик" обеспеченный, который возможно помогает финансово, потрахивает ее и есть я, пацанчик который проводит с ней время, развлекает ее и тоже потрахивает.

Меня впринципе ситуация пока устраивает, но я понимаю, что просыпаются более серьезные чувства, чем просто потрахушки. Пробовал выбить ее из головы другими бабами, пока не получается, видимо уровень баб другой. Причем когда повез другую бабу на дачу (потому что эта слилась, ссылаясь на дела в субботу, как раз подозреваю что для встречи с рук.) она мне звонила несколько раз и предъявляла почему я ей не пишу ничего (показывает ревность)

Сейчас вот я на распутье, либо просто начать ее игнорить (но не факт что она поймет почему), либо потрахивать ее как нив чем не бывало и искать себе девушку для нормальных отношений.

Я не понимаю, либо она шкура, которой просто весело трахаться с 2мя чуваками, которые каждый день рука об руку трутся. Либо я просто запасной вариант потому что с женатиком она быть не может. Либо она просто не может оборвать те отношения так быстро, во мне еще не уверена
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё какая шкура трахаться с двумя одновременно.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
либо потрахивать ее как нив чем не бывало и искать себе девушку для нормальных отношений.
Привет, ты уверен, что тебе нужна такая девушка для серьезный отношений ? Почему бы просто ее не потрахивать, и искать нормальную девушку ?)
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё какая шкура трахаться с двумя одновременно.
один из которых женатый и с детьми.
я конечно не уверен на 100%, поэтому написал 95, но слиииишком там милые отношения, прям очень
тем более сама говорила, что в любой дружбе кто то один другого хочет
[DOUBLEPOST=1495630494][/DOUBLEPOST]
Привет, ты уверен, что тебе нужна такая девушка для серьезный отношений ? Почему бы просто ее не потрахивать, и искать нормальную девушку ?)
в том то и дело, что не нужна. Но пока тянет к ней и думаю может лучше вообще нахуй послать, чтобы не влюбиться...)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати немного про машину и квартиру, раньше думал, что это все байки, но сейчас на себе чувствую, как телки липнут сами, видя меня на премиальной тачке (хоть и 5 летней), но они в возрасте не разбираются, видят шильдик и уже кончают.

ТЫ считаешь что машина увеличивает шансы ? Расскажи как и почему.
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас мой план - сокращать максимально общение с ней, видеться 1-2 раза в неделю максимум и смотреть ее реакцию.

почти через месяц мы вместе летим отдыхать, в тот момент я и планирую поговорить на эту тему и понять, что она ждет от наших отношений
[DOUBLEPOST=1495635398][/DOUBLEPOST]
ТЫ считаешь что машина увеличивает шансы ? Расскажи как и почему.
Я на себе это прочувствовал на 100%. Даже в Москве, где никого не удивишь крутой тачкой, девушки в пробках строят глазки и знакомство - уже дело 1 минуты и пары слов.

Я даже прочувствовал это на тех девушках, которых знал до покупки машины. Первые пол часа разговора о том, какая крутая тачка и сколько она стоит. Можно даже разговоров других не вести, а уже домой приглашать)))

Вряд ли совпадение.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@gena28 Ты вкладывался в неё? Если да, то как?*
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первые пол часа разговора о том, какая крутая тачка и сколько она стоит. Можно даже разговоров других не вести, а уже домой приглашать)))
и тебе это не о чем не говорит? о тебе, не о телках
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@gena28 Ты вкладывался в неё? Если да, то как?*
Веладываюсь исключительно в наше время проведенное вместе, бары развлечения и т.д., без подарков и дорогостоящих сюрпризов
[DOUBLEPOST=1495688972][/DOUBLEPOST]
и тебе это не о чем не говорит? о тебе, не о телках
Ты говоришь как девушка, загадками. Если ты к тому что больше неочем поговорить, то это не так, до этого не испытывал проблем в общении.
Это я все к тому, что телки сами начинают эти разговоры и явно ведутся. Я нислова не сказал о том что если ты задрот на крутой тачке, то любая баба твоя... хотя тоже не уверен, может это и так)
Амиран писал об этом в своих книгах, когда рассказывал про то, что нами двигают исключительно инстинкты. самое смешное что в Москве 50% крутых тачек кредитные и купленные на последние деньги и вообще не показатель статуса, но тем не менее животный инстинкт срабатывает. Крутая тачка - дохрена бабла. А бабы естественно ведутся на бабло - это факт
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай объясню более конструктивно максимально простыми словами. В отношениях имеют место два основных фактора: ценность и значимость.

Значимость - это когда у тебя "стоит", когда хочешь человека вотпрямщаз, это инстинктивное влечение.

Ценность - это когда ты умом оцениваешь достоинства: обеспеченный, добрый, щедрый, умный и т.д.

Как в жизни иногда бывает: мальчик хороший, а девочка его не хочет. Ценность вроде бы высокая, а значимость на нуле. Не хочет она такого мальчика, пусть даже он уже канкан с цветами отплясал перед ней. И наоборот бывает - мальчик какой-нибудь там раздолбай, алкаш, наркоман, а девочка скулит под дверью и напрашивается трахнуть его) Потому что ценность хоть и нулевая, но значимость - будьздоров ) Это если примитивно описать.

Давай посмотрим на твой случай. Как может обстоять дело:

Для этой девочки этот руководитель возможно имеет высокую значимость по каким-то причинам. Может, он её трахает в форме и с пистолетом в руке, я не знаю)) А форма порой имеет свойство возбуждать, пробуждая что-то древнее, сильное, инстинктивное )) Но ценность этого руководителя возможна низка.

И вот перед ней ты. Твоя ценность сразу же становится высокой - ты комплименты делаешь, внимание даёшь, кафе, букеты, подарочки, слова красивые. Понимаешь? Это ценность. А значимость при этом твоя возможно довольно низка.

И вот девочка на распутьи, она не знает, что выбрать. Высокозначимого низкоценного руководителя. Или низкозначимого высокоценного тебя. В идеале-то хочется состряпать из Серёжи и Васи одного человека) высокоценного и высокозначимого. Но в реальности не всегда так везёт. Поэтому девочка работает с чем может.

ЭТО Я ВСЁ НАПИСАЛ К ТОМУ, ЧТОБЫ ТЫ САМ ПОНИМАЛ НА КАКИХ РОЛЯХ ВОЗМОЖНО ВЫ НАХОДИТЕСЬ С РУКОВОДИТЕЛЕМ.

Отталкиваясь от твоей ценности и значимости, можно уже строить стратегию дальше. А пока проанализируй всё.
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этой девочки этот руководитель возможно имеет высокую значимость по каким-то причинам. Может, он её трахает в форме и с пистолетом в руке, я не знаю)) А форма порой имеет свойство возбуждать, пробуждая что-то древнее, сильное, инстинктивное )) Но ценность этого руководителя возможна низка.
Тут дело даже наверное не в том как трахает. Мужик реально очень умный, очень высокоранговый самец, с ним даже по-мужски очень интересно общаться. Я это трезво оцениваю и понимаю.
Поэтому подозреваю, что все таки в ценности я проигрываю

И вот перед ней ты. Твоя ценность сразу же становится высокой - ты комплименты делаешь, внимание даёшь, кафе, букеты, подарочки, слова красивые. Понимаешь? Это ценность. А значимость при этом твоя возможно довольно низка.
Мне кажется, что значимость моя как раз достаточно велика. Но это мое мнение. Потому что секс у нас оч хороший, ей явно ОЧЕНЬ нравится. Симуляции я различать научился уже давно, тут явно не в этом дело :)


Спасибо тебе за подробный анализ, очень интересно было почитать.

Осталось мне проанализировать, как поднять свою ценность в ее глазах. а это наверное намного сложнее, чем поднять значимость)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осталось мне проанализировать, как поднять свою ценность в ее глазах
Любыми хорошими поступками. Заботой как пример, комплиментами, цветами. В этом нет ничего плохого.
Поработай в этом направлении.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поднимая свою ценность перед ней, не завысь ее значимость для себя. А то потом ох как тяжко будет
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в этой грани вся и проблема. я иногда перебарщиваю с "показом своих стальных яиц" и реально обижаю девушек. Но мне даже иногда кажется что некоторым это нравится, когда с ними как со шлюхами :))))

Самое забавное, что крутятся вокруг 3 дамы, которые прям готовы к отношениям, но интересна самая геморройная :)))
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 3 недели, мы проводим очень много времени вместе (почти каждый день и видимо это моя огромная ошибка
это огромная твоя ошибка
)
Любыми хорошими поступками. Заботой как пример, комплиментами, цветами
хз хз ))) думаете она не видела цветов и подарков?

в общем тебе нужно начать управлять вашими отношениями и решать что будет дальше
ты мужик - ты решаешь и говоришь ей что делать, например жить вместе у тебя
но! для этого нужно стать для нее нужным/важным/авторитетным/ценным/значимым
делай ближе дальше. давай эмоциональное общение. пропадай, интригуй
иногда говори ей НЕТ

через месяц два прожмешь ее на совместное проживание
поставишь ей условия свои , и на твоих условиях начнешь с ней серьезные отношения. и она должна понимать что если условия не выполнит то потеряет тебя. увидишь что общается с кем то будучи с тобой в отношениях - жеско бросишь ее!! на месяц.
так вот и дрессируй.

)
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это огромная твоя ошибка
)

хз хз ))) думаете она не видела цветов и подарков?

в общем тебе нужно начать управлять вашими отношениями и решать что будет дальше
ты мужик - ты решаешь и говоришь ей что делать, например жить вместе у тебя
но! для этого нужно стать для нее нужным/важным/авторитетным/ценным/значимым
делай ближе дальше. давай эмоциональное общение. пропадай, интригуй
иногда говори ей НЕТ

через месяц два прожмешь ее на совместное проживание
поставишь ей условия свои , и на твоих условиях начнешь с ней серьезные отношения. и она должна понимать что если условия не выполнит то потеряет тебя. увидишь что общается с кем то будучи с тобой в отношениях - жеско бросишь ее!! на месяц.
так вот и дрессируй.

)

Буду активнее практиковать ближе-дальше, видимо в этом мое упущение

НЕТ говорю иногда, кажется даже перебарщиваю иногда :))

Через месяц едем на отдых, там думаю и начать разговор про серьезные отношения.

Спасибо тебе за советы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там думаю и начать разговор про серьезные отношения.
никогда не начинай такие разговоры)
все должно быть естественно. у вас итак уже отношения
просто потом при удобном случае скажешь "бла бла я решил что будет так и так.."
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
никогда не начинай такие разговоры)
все должно быть естественно. у вас итак уже отношения
просто потом при удобном случае скажешь "бла бла я решил что будет так и так.."
сейчас у нас отношения типа дружеские. и есть другой чел параллельно.

не очень понимаю как я могу ей предлагать жить вместе, меня такой расклад не устраивает.

Как придать серьезность ?)
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот ситуация, хочу чтобы вы, ребята, поделились своим мнением, не перебарщиваю ли я.

На эти выходные она уезжает якобы на дачу якобы к сестре (меня не звала, хотя я ее до этого возил 2 раза на дачу к себе и знакомил со своими друзьями). Значит она чего то явно не хочет/боится/переживает.
Я в итоге решил съездить на выходные прыгнуть с тарзанки, поделился этим с ней. Она сказала давай перенесем, вместе съездим потом. Я жестко ответил НЕТ, если хочешь со мной, отменяй свою поездку. Она обиделась.

Что думаете?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю тебе не стоит ставить ультиматумы.
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, хочу получить еще совет! Сегодня произошла странная ситуация.

Провели мы в итоге выходные раздельно, я повеселился с друзьями, познакомились с девченками, отлично провели выхи, с интимом)

Наступило сегодня.
Мы встретились, еще по телефону я заподозрил что то неладное в голосе. В итоге когда она вышла, по глазам видно что злая и плакала. Я спрашиваю что случилось, в ответ "не скажу". Похуй, забил, поехали по развлекухам, которые я запланировал. Весь вечер видно было что расстроенная, но пытается делать вид что ей весело. Иногда зависала в телефон. Предложил поехать ко мне, отказалась без обьяснения причин.

Я отвез ее с покерфейсом домой... спросила при прощании что со мной, я сказал что все норм и уехал.

Вот хочу понять как правильно себя вести дальше?

Жалеть ее явно неправильно, превращусь в друга-подушку для слез

Своим поведением я показал, что меня это ее постоянное мутное поведение заебало. Но поняла ли она?

Я буду ей сейчас явно показывать, что мне неинтересны отношения с человеком у которого постоянные секреты от меня. Но вопрос, как быть с ее расспросами о том, почему я охладел к ней? А они точно будут. Стоит ли говорить ей или просто отмазываться? Переживаю, что если начну ей это обьяснять, скатимся в выяснение отношений и срач. Лучше пусть поломает голову, что случилось ?

P.s. Узнать о моих похождениях точно не могла. Ну и глупо было бы делать вид что все хорошо, мне кажется предьявила бы точно, ну или от встречи отказалась бы
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас делай Дальше, пропади на пару деньков, жди от нее ближе, либо сам потом полуБ сделаешь.
В остальном полностью согласен с Геной, именно так тебе и надо поступать.
в общем тебе нужно начать управлять вашими отношениями и решать что будет дальше
ты мужик - ты решаешь и говоришь ей что делать, например жить вместе у тебя
но! для этого нужно стать для нее нужным/важным/авторитетным/ценным/значимым
делай ближе дальше. давай эмоциональное общение. пропадай, интригуй
иногда говори ей НЕТ

через месяц два прожмешь ее на совместное проживание
поставишь ей условия свои , и на твоих условиях начнешь с ней серьезные отношения. и она должна понимать что если условия не выполнит то потеряет тебя. увидишь что общается с кем то будучи с тобой в отношениях - жеско бросишь ее!! на месяц.
так вот и дрессируй.
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делюсь новостями :)

2 дня игнора дали свои плоды

вечером второго дня я получаю скандал. реагирую сухо, без эмоций.

На след. день думаю дай тоже немного ближе сделаю, пригласил на обед, отказалась, но уже без злобы.

И вечером уже мимишные сообщения аля соскучилась и прочее

Так что игнор работает)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
]Понял
 
Последнее редактирование:

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Если еще кому-то интересно - делюсь своими новостями.

Она отреагировала на мой игнор - высказала, что ей обидно мое безразличие к ней. Я сделал немного ближе, в пятницу прогулялись, посидели в ресторане, но оказалось, что у нее женские дни :) По итогу вышло так, что я приехал к ней, покурил кальян и поехал домой.

На следующий день с утра увиделись, передала мне вещи. Вечером тоже позвал ее куда-нибудь посидеть, она слилась и сказала, что устала. В итоге я сухо ответил ОК и показал, что мне это не понравилось. До середины следующего дня я молчал, хотя она написала сообщений 10 с вечера субботы до обеда воскресения. Ответил опять сухо.

Сейчас уже чувствую явный холод от нее, боюсь пережестил я слегка)

Параллельно я отвисаю с другими девочками, но она цепляет, видимо, именно тем, что она мне дарит немного бОльшие эмоции, чем другие.
Я понимаю, что очень вряд ли смогу с ней построить отношения, учитывая все то, что я описывал выше. Но при этом трахать ее хочу :)

Вот пытаюсь эту грань держать.

Как будут новости отпишусь

Если есть пожелания или комментарии, буду очень счастлив :)
 
Сверху