Помогите вернуть жену с сыном. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть жену с сыном.

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте.
Помогите вернуть жену с сыном. Вместе 9 лет, в браке почти 4 года. Причина ухода: быт и рутина, скучная жизнь, тяжёлое материальное положение (ЗП задерживали на 3 месяца). Со слов жены как она всем рассказывает - что я люблю отдыха в деревне а она хочет в городе в торговых центрах и тд. Мол много говорю и мало делаю, все мои развлечения уехать за город чтоб там попить пиво с друзьями. за 2 недели часто ссорились, без ругани но интонация у меня была злая.

4 февраля она уехала к родителям с сыном. на следующий день позвонила, сказала помнишь 3 дня назад мы ругались и ты сказал что соберёшь свои вещи и уедешь - забери их. приехав к ней через пару часов начал извиняться за своё поведение мол поехали домой. она не в какую. Также она рассказала своим родителям что я о них иногда плохо отзывался особенно в последнее время. 6 февраля подала на развод. Попросила родителей отгородить её от меня. 6 февраля подала на развод. Я пытался с ней связаться, но она заблокировала мои номера и вк. Неделю её не трогал, после встретился с друзьями выпили немного. звонит наша общая подруга и говорит что жена у неё и если я сейчас не приеду то потеряю ее на всегда. приехал просил прощения, умолял вернуться ответ был сухим нет мы никогда вместе не будем.

Прошло 1,5 месяца я её не трогал не ходил, не следил и тд. за это время увеличил доход в 2 раза. перестал пить вообще и курить, старался видеться с сыном (редко пускали). Она уехала в Питер к подруге + родители подарили ей машину. Ей родители промыли все мозги что мол я ей не подхожу. Я ничего не добьюсь и она со мной тоже. Хотя фотографом она стала с моей помощью.

Жена переехала в квартиру где мы жили (Квартира её родителей). Ошибки:
Занялся сексом на 3 день после переезда.
Через неделю купил ей джинсы дорогие и которые она хотела.
Повёл её в Боулинг, кафе, макдонадс.ю катались по городу.
Ревновал её когда она с кемто переписывалась.
Запугал парня с которым она переписывалась.
Почти каждый день приезжал якобы к сыну.
Сказал что буду бороться за неё.
Подарил Айфон.

17.05.17 пропал на 6 дней не брал телефон и не звонил. после приехал к сыну. с её стороны полное равнодушие ко мне. не интересовалась ни чем.

Сегодня хочу сказать:
Свет я прекрасно вижу что у нас всё. Если ты меня не любишь, то зачем ты мне? Я счастлив и отлично провожу время. У меня появились новые увлечения, хобби. я постоянно стремлюсь к развитию и все получается. Через пол года я планирую начать своё дело, через год поменять машину, через 3 улучшить жильё и в итоге завести семью. Есть люди которые меня поддерживают и помогут во всех начинаниях. Если тебя сейчас нет рядом то зачем ты мне потом. Ребёнка я никогда не брошу и буду ему во всем помогать и воспитывать. Нас разведут и мы уе никогда не будем вместе.

Что нужно ещё?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня хочу сказать:
Свет я прекрасно вижу что у нас всё. Если ты меня не любишь, то зачем ты мне? Я счастлив и отлично провожу время. У меня появились новые увлечения, хобби. я постоянно стремлюсь к развитию и все получается. Через пол года я планирую начать своё дело, через год поменять машину, через 3 улучшить жильё и в итоге завести семью. Есть люди которые меня поддерживают и помогут во всех начинаниях. Если тебя сейчас нет рядом то зачем ты мне потом. Ребёнка я никогда не брошу и буду ему во всем помогать и воспитывать. Нас разведут и мы уе никогда не будем вместе.
И нафига это говорить? Чего ты планируешь этим добиться? К чему эта насквозь неестественная бравада? Как будто иностранец на экзамене по русскому языку вытянул билет "Расскажите о себе"... Не говоря уж о том, что мужчину красят исключительно поступки, а не балабольство на тему, что он там планирует сделать через 1-3 года.
 
Последнее редактирование:

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно. она уверена что я так и буду за ней бегать, надо как то показать ей что такого больше не будет.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И нафига это говорить? Чего ты планируешь этим добиться? К чему эта насквозь неестественная бравада? Как будто иностранец на экзамене по русскому языку вытянул билет "Расскажите о себе"... Не говоря уж о том, что мужчину красят исключительно поступки, а не балабольство на тему, что он там планирует сделать через 1-3 года.
боже. ты четко пишешь.
почитай мою тему, если будет время )
[DOUBLEPOST=1495634470][/DOUBLEPOST]
ПОКАЗАТЬ надо, а НЕ РАССКАЗАТЬ!
все мы делали ошибки с рассказами и беседами.
поэтому молча делаем действия.
а планы знать бж не надо. пусть потихоньку прозревает, чего ты добился в разных сфераз жизни.

главное понять! это ой как не быстро. скорее всего, вы разведетесь, год-два повстречаетесь с разными людьми и только потом сойдетесь...
 

gena28

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со слов жены как она всем рассказывает - что я люблю отдыха в деревне а она хочет в городе в торговых центрах и тд. Мол много говорю и мало делаю, все мои развлечения уехать за город чтоб там попить пиво с друзьями

Это не причина ухода.

а 2 недели часто ссорились, без ругани но интонация у меня была злая.

сам себе противоречишь. как это ссориться без ругани? научи.

6 февраля подала на развод. Я пытался с ней связаться, но она заблокировала мои номера и вк.

фигня. сама разблокирует везде.


звонит наша общая подруга и говорит что жена у неё и если я сейчас не приеду то потеряю ее на всегда. приехал просил прощения, умолял вернуться ответ был сухим нет мы никогда вместе не будем.

нахуй ты ведешься постоянно на провокации, как школьница на Дольфа Лунгрента.
не слушай ты баб ебаный насос. постоянно слушал вот на форум и попал. соображала то работает?

Прошло 1,5 месяца я её не трогал не ходил, не следил и тд. за это время увеличил доход в 2 раза. перестал пить вообще и курить, старался видеться с сыном (редко пускали). Она уехала в Питер к подруге + родители подарили ей машину. Ей родители промыли все мозги что мол я ей не подхожу. Я ничего не добьюсь и она со мной тоже. Хотя фотографом она стала с моей помощью.

в целом молодец. а откуда инфа про родителей? ты то откуда знаешь если не следил?

Жена переехала в квартиру где мы жили (Квартира её родителей). Ошибки:
Занялся сексом на 3 день после переезда.
Через неделю купил ей джинсы дорогие и которые она хотела.
Повёл её в Боулинг, кафе, макдонадс.ю катались по городу.
Ревновал её когда она с кемто переписывалась.
Запугал парня с которым она переписывалась.
Почти каждый день приезжал якобы к сыну.
Сказал что буду бороться за неё.
Подарил Айфон.

ты за ней в питер приехал? или чё? как то вырвано из контекста.


17.05.17 пропал на 6 дней не брал телефон и не звонил. после приехал к сыну. с её стороны полное равнодушие ко мне. не интересовалась ни чем

и тебе стало обидно? и ты решил выговориться. гениально.


Сегодня хочу сказать:
Свет я прекрасно вижу что у нас всё. Если ты меня не любишь, то зачем ты мне? Я счастлив и отлично провожу время. У меня появились новые увлечения, хобби. я постоянно стремлюсь к развитию и все получается. Через пол года я планирую начать своё дело, через год поменять машину, через 3 улучшить жильё и в итоге завести семью. Есть люди которые меня поддерживают и помогут во всех начинаниях. Если тебя сейчас нет рядом то зачем ты мне потом. Ребёнка я никогда не брошу и буду ему во всем помогать и воспитывать. Нас разведут и мы уе никогда не будем вместе.

не забудь на табуретку встать. и одеться нарядно. тогда эффект будет мене херовый)))

это ОЧЕНЬ плохая идея. реально плохая.

я так и не понял как ты к ней в Питер попал и снова стал с ней жить.

съезжай от неё. то что она готова принимать от тебя ресурс, это совершенно не означает что она вернулась.
то что собой занялся молодец. в себя дальше вкладывайся. жену не смей грузить этой ватой. она уже это проходила. увидела что ты и через 1.5 месяца приползёшь и будешь покупать ей айфоны с джинсами. что никуда не денешься. понял щас?

главная ошибка что не сделал т10д, и с заоблачной значимостью полез к БЖ, на фоне значимости наломал дров и слил проверки. Ты захваченная территория, она не боится тебя потерять. потому что ты никуда не денешься, ты это ужей ей показал.
чтобы был нормальный человеческий возврат тут работы на 3-4 месяца.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня хочу сказать:
Свет я прекрасно вижу что у нас всё. Если ты меня не любишь, то зачем ты мне? Я счастлив и отлично провожу время. У меня появились новые увлечения, хобби. я постоянно стремлюсь к развитию и все получается. Через пол года я планирую начать своё дело, через год поменять машину, через 3 улучшить жильё и в итоге завести семью. Есть люди которые меня поддерживают и помогут во всех начинаниях. Если тебя сейчас нет рядом то зачем ты мне потом. Ребёнка я никогда не брошу и буду ему во всем помогать и воспитывать. Нас разведут и мы уе никогда не будем вместе.
Думаешь поможет?
Я не эксперт, но лучше почитай "парадокс страсти" (убей время за полезной книжкой)или хотя бы начало нескольких тем с форума.
Всё, что ты хочешь сделать и уже сделал - НЕ ПОМОЖЕТ сейчас
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Олег, кинь ссыль на тему свою, разберу или в личку пиши.

Я оффтопить не буду.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сам себе противоречишь. как это ссориться без ругани? научи.
Она мне мозг выносила, вывешивала. Я терпел терпел потом одной двумя фразами говорил ей что-то обидное и на этом разговор заканчивался. Обычно перед сном.
[DOUBLEPOST=1495657098][/DOUBLEPOST]
фигня. сама разблокирует везде.
Разблокировалась через 1.5 месяца
[DOUBLEPOST=1495657538][/DOUBLEPOST]
ты за ней в питер приехал? или чё? как то вырвано из контекста.
Мы из пригорала Нижнего Новгорода г балахна 16 км от НН. У меня дом в посёлке 8 км от нижнего куда я ее ташил в выходные. Сделал там ремонт но до совершенства далеко. Ее родители влиятельные предприниматели. Через 4 месяца после свадьбы подарили нам квартиру в НН. До свадьбы вместе не жили. Эти 4 месяца какраз и жили в доме. А подруга посто в питер жить переехала и жена к ней в гости ездила. Сейчас я снимаю квартиру в 5 минутах ходьбы от квартиры купленной ее родителями.
[DOUBLEPOST=1495657709][/DOUBLEPOST]
и тебе стало обидно? и ты решил выговориться. гениально.
У нас развод 13 июня. Если нас разведут, то ее родители ей запретят нам снова быть вместе. Она их всу жизнь слушает и делает так как ей говорят.
[DOUBLEPOST=1495657955][/DOUBLEPOST]
в целом молодец. а откуда инфа про родителей? ты то откуда знаешь если не следил?
Жена рассказала через 1.5 месяца + моя мама с ее родителями разговаривала. Я не подсылал. И не знал что она поедет.
[DOUBLEPOST=1495658320][/DOUBLEPOST]С сыном вижусь часто, покупаю одежду продукты игрушки. Все самое лучшее и в большом объёме.
Сегодня забрал его в детский развлекательный центр. По приезду спокойно без дрожи в голосе сообщил жене что больше не хочу ее возвращать и она мне больше не нужна. Ребёнка возьму в выходные. Куда поедем не сказал хоть она и допытывалась. Как и не сказал где были сегодня.
[DOUBLEPOST=1495658589][/DOUBLEPOST]
Вот именно! ПОКАЗАТЬ надо, а НЕ РАССКАЗАТЬ!
Она говорит что я вижу что ты меняешься и что очень старается но твоя суть не изменилась. По своей сути ты остался таксидермия. Говорила где-то месяц назад.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ему нужно было просто написать - чучелом. :)
 

Nikola47

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такиеже проблемы я заметил и такие же упреки что твоя ж выдвигает. Помоему не в ее упреках искать надо, просто нашла ковонибудь кто ей по ушам красиво ездит. Она получает эмоции и ей сейчас хорошо, пока хорошо но рано или позно она как мне кажется опомниться. Только ? А нужно ли тебе это потом. Занимайся собой, старайчя поменьше о ней думать, это непросто, сам знаю, больше нечего скаать немогу потому как сам незнаю как вернуть но пытаюсь ответить себе на вопрос а нужноли. Придавший раз может повторить свое придательство
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-что, простите? :))))))))
По своей сути ты остался такой же
[DOUBLEPOST=1495704638][/DOUBLEPOST]
У меня такиеже проблемы я заметил и такие же упреки что твоя ж выдвигает. Помоему не в ее упреках искать надо, просто нашла ковонибудь кто ей по ушам красиво ездит.
Две недели назад у неё никого не было. Не спрашивайте как узнал.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня хочу сказать:
Свет я прекрасно вижу что у нас всё. Если ты меня не любишь, то зачем ты мне? Я счастлив и отлично провожу время. У меня появились новые увлечения, хобби. я постоянно стремлюсь к развитию и все получается. Через пол года я планирую начать своё дело, через год поменять машину, через 3 улучшить жильё и в итоге завести семью. Есть люди которые меня поддерживают и помогут во всех начинаниях. Если тебя сейчас нет рядом то зачем ты мне потом. Ребёнка я никогда не брошу и буду ему во всем помогать и воспитывать. Нас разведут и мы уе никогда не будем вместе.

Что нужно ещё?

Не забудь снять это на видео. Я Хочу это видеть. Это нужно всем, чтобы разбирать.
Прежде не забудь отрепетировать. Намажь слегка глаза перцем. Или так, запиши ролик с какой-нибудь грустной мелодией.
Так, смотри: набриолинь волосы с пробором, возьми букет. Позвони в дверь, заранее стань на одно колено - слеза уже должна стекать с уголка глаза. Побольше сантиментов и проницательности. И если её не проймет и ты услышишь дикий, надменный хохот после всего этого, то знай - она бесчувственная дрянь тебя не достойна.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хватит вам над человеком стебаться))
Мы сами такими были.
Он просто мысли свои высказал.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хватит вам над человеком стебаться))
Мы сами такими были.
Он просто мысли свои высказал.
Если человек правильно поймет, то зделает правильные вещи.Я просто чувствую, что по сентиментальности он тут всем фору дал)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все синтементальности в прошлом. Я неделю уже как охладел. Вчера после прогулки с сыном спокойно без дрожи в голосе и как можно увереннее сказал что "я не хочу тебя возвращать, ты мне больше не нужна". Не объясняя что случилось, почему и из за чего. Взгляд жены стал грустным и немного ошарашенным. После я развернулся и ушёл. Планирую взять паузу до понедельника или вторника.
[DOUBLEPOST=1495743235][/DOUBLEPOST]
и в чём твоя суть? чтобы она так выёбывалсь после подарков.
Это скорее слова ее отца. Он ей мозги промыл. Она всегда и во всем его слушает.
[DOUBLEPOST=1495743519][/DOUBLEPOST]
Если человек правильно поймет, то зделает правильные вещи.Я просто чувствую, что по сентиментальности он тут всем фору дал)
Одна из опричин расставания это то что я мало времени уделял жене. Не интересовался ее жизнью, не уделял и не делал сюрпризы. Вот я и решил в начале возврата исправить эти моменты. Ну и наделал все эти глупости.
[DOUBLEPOST=1495744004][/DOUBLEPOST]
Не забудь снять это на видео. Я Хочу это видеть. Это нужно всем, чтобы разбирать.
Прежде не забудь отрепетировать. Намажь слегка глаза перцем. Или так, запиши ролик с какой-нибудь грустной мелодией.
Так, смотри: набриолинь волосы с пробором, возьми букет. Позвони в дверь, заранее стань на одно колено - слеза уже должна стекать с уголка глаза. Побольше сантиментов и проницательности. И если её не проймет и ты услышишь дикий, надменный хохот после всего этого, то знай - она бесчувственная дрянь тебя не достойна.
Ну да а лучше на белом коне к балкону и чтоб серинады орать. А если серьезно нужно было корону как-то сбить. А то возомнила о себе больно много. Вот я и спрашивал как лучше это сделать. К советам прислушался. О том что в будущем хочу не говорил, но на место поставил!
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как можно увереннее сказал что "я не хочу тебя возвращать, ты мне больше не нужна".
А зачем ты вообще все это ей сказал? Снова от тебя разговоры, а ей поступки нужны. Погулял с ребенком супер, вернул жене, к ней холодно с ребенком на позитиве. Зачем жене говорить вот я решил, что не буду, доводы бля приводить какие то, контролировать дрожь в голосе... ты чего??

Привел ребенка, поцеловал его, попрощался и на позитиве по своим делам.

Реально читай что тебе советуют.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все синтементальности в прошлом. Я неделю уже как охладел.
Спасибо, улыбнул. ))
А если серьезно нужно было корону как-то сбить. А то возомнила о себе больно много. Вот я и спрашивал как лучше это сделать. К советам прислушался. О том что в будущем хочу не говорил, но на место поставил!
Еще один косяпор, который ни фига не слушает, что ему пишут. Делает, что попало, и думает, что он умнее всех. Нет бы денег пойти подзаработать, ходит какие-то невидимые короны сбивает...
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще один косяпор, который ни фига не слушает, что ему пишут. Делает, что попало, и думает, что он умнее всех. Нет бы денег пойти подзаработать, ходит какие-то невидимые короны сбивает...
Я к сыну ездил.
[DOUBLEPOST=1495796514][/DOUBLEPOST]Сейчас то что делать?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сверху