Помогите вернуть жену с сыном. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть жену с сыном.

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забрать сына в воскресенье на весь день. Съездить с ним в зоопарк. Вернуть сына не разговаривая с женой. Следующий раз в понедельник приехать к ним попытаться снова наладить комфорт в общение.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в понедельник приехать к ним попытаться снова наладить комфорт в общение.
Да ни в коем случае!!!! Ты себя сам слышишь? Понимаешь? То ты жене втираешь что не хочешь ее возвращать, теперь ты намерен комфорт в общении налаживать... Включай мозг!! Если к сыну не надо в понедельник то вообще не приезжай. И вообще старайся как можно меньше сейчас на глаза свой бабе показываться!

С ребенком можно и раз-два в неделю видеться, ничего страшного не будет от этого если время с ним будешь проводить максимально интересно.

Пойми одно, твое жене сейчас нах не нужны твои философии, комфортное общения, ты только все портишь своей назойливостью!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Забрать сына в воскресенье на весь день. Съездить с ним в зоопарк. Вернуть сына не разговаривая с женой. Следующий раз в понедельник приехать к ним попытаться снова наладить комфорт в общение.
Говорю же, косяпор... Информацию на форуме абсолютно не воспринимает и делает все с точностью да наоборот. Игнор - это тот период, когда ты общаешься с женой нейтрально, минимально, т.е., исключительно по сыну. А параллельно идет твое развитие. Что в этом непонятного? Прочитай свой старт-топик - тебе жена прямым текстом сказала, что ты много говоришь и мало делаешь. Нет, блин, ты продолжаешь речи толкать и налаживать комфорт в общении.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забрать сына в воскресенье на весь день. Съездить с ним в зоопарк. Вернуть сына не разговаривая с женой.
вот так и делай. не для жены! для сына!!!!!
сыну нужен папа и ты должен стать самым лучшим!
Следующий раз в понедельник приехать к ним попытаться снова наладить комфорт в общение.
нет! хватит. ты заебал уже своими попытками наладить комфортное общение.
ты блять понимаешь, люди месяцами налаживают банальную вежливость привет-пока при встрече с БЖ...
не порти то, что у тебя уже есть.

бери паузу в общении с женой и сыном. ты не готов к этим встречам.

Например, я 2 недели думал налаживаю чисто общение по ребенку, а как оказалось жену мой похуизм начал раздражать и рвать на куски.
Я это к тому, что не будет за один разговор ничего. И НЕ НАДО ЭТИХ РАЗГОВОРОВ.

У тебя своя семья. ТЫ И ТВОЙ СЫН!!!


и если она не подала на развод и занимается хуйней, не выполняет супружеский долг, я бы лично сам молча подал на развод.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забрать сына в воскресенье на весь день. Съездить с ним в зоопарк. Вернуть сына не разговаривая с женой. Следующий раз в понедельник приехать к ним попытаться снова наладить комфорт в общение.
И еще друг. Читай форум!!! Прям тема за темой! И ты увидишь, хоть ситуации у вас разные, советы на первом этап всегда примерно одинаковые, если нам не веришь, то хоть увидишь, как другие ребята (в разное время, слушая разных экспертов и просто прохаванных форумчан) делали, где косячили, где наоборот красиво выруливали, и главное как все у них развивалось.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и еще!
Автор! Внимание!

Я понимаю, как это звучит, но вдумайся

Лучшим наказанием для жены будет твой успех! по всем фронтам: спорт, работа, путешествия, девушка (моложе, красивее, сосет лучше) и тд.
Но это всё должно быть для себя любимого. Не специально, не наиграно, что бы она злилась.
Когда тебе станет всё равно на неё, когда ты обретёшь яйца. Будешь на форуме писать ситуации твоего развития и просто описывать, как происходит общение с БЖ, только тогда мы увидим прогресс в тебе. А увидели мы - увидела и БЖ!

а пока-что, ты жуешь сопли! мы все жевали сопли! чем быстрее ты перестанешь страдать хуйней и займешься своим будующем (и будующем сына) тем быстрее и она приползет, и жизнь наладится!
[DOUBLEPOST=1495800085][/DOUBLEPOST]
И еще друг. Читай форум!!! Прям тема за темой! И ты увидишь, хоть ситуации у вас разные, советы на первом этап всегда примерно одинаковые, если нам не веришь, то хоть увидишь, как другие ребята (в разное время, слушая разных экспертов и просто прохаванных форумчан) делали, где косячили, где наоборот красиво выруливали, и главное как все у них развивалось.
вот именно! взять паузу, на недельки 2.
найти яйца свои и уже строить новое общение после этого игнора.

Поверь!!! Ей будет интересно, хули ты пропал на 2 недели. Да, будет куча гадости, что ты гавно, тебе никто кроме тебя не нужен. Сын не нужен и тд.
Но через 2-3 недели, с сегодняшнего дня, ты удивишься, как изменится её общение.

Главное ебашь эти 2-3 недели!
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот именно! взять паузу, на недельки 2.
Совет правильный, но мне кажется в случае конкретно автора (опираюсь на то как он косячит), 2 недели это пиздец как мало, тут минимум месяц нужен, минимум подчеркиваю.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совет правильный, но мне кажется в случае конкретно автора (опираюсь на то как он косячит), 2 недели это пиздец как мало, тут минимум месяц нужен, минимум подчеркиваю.
я по себе оценивал.
с намеком, что автор сам должен определиться, сколько ему надо времени, что бы взять себя в руки.

Я по началу 1 раз на полторы недели ушел. - вышел, всё было заебись и накосячил через пару дней
второй раз еще на полторы недели - вышел, опять всё было заебись и снова накосячил
третий раз на 2 недели - вышел, опять всё заебись, но уже больше не косячу!

поэтому да, можно и на месяц, но если нету развития, то всё до пизды
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через 2 недели ее родители на море везут. 13 июня развод. Говорите в все верно. И форумы читаю и статьи. И уже реально думаю что она мне не нужна. Ребёнка очень люблю, не хочу чтоб без отца рос. Да паузу нужно продлить но думаю дней на 10 ещё. Дальше нужно ребёнка перед морем увидеть. Там опять пауза в недели две будет. И уже увидимся после развода.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И уже реально думаю что она мне не нужна
если бы так думал.
ты бы написал, всем спасибо, всем пока. тему можно закрывать)

это нормально, что тебя немного качает!
сядь и реши! если нужна, не смотря ни на что, продолжай свой путь!

если не нужна, будь мужиком, так и скажи, сам себе и больше не пытайся её вернуть!
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и еще!
Автор! Внимание!

Я понимаю, как это звучит, но вдумайся

Лучшим наказанием для жены будет твой успех! по всем фронтам: спорт, работа, путешествия, девушка (моложе, красивее, сосет лучше) и тд.
Но это всё должно быть для себя любимого. Не специально, не наиграно, что бы она злилась.
Когда тебе станет всё равно на неё, когда ты обретёшь яйца. Будешь на форуме писать ситуации твоего развития и просто описывать, как происходит общение с БЖ, только тогда мы увидим прогресс в тебе. А увидели мы - увидела и БЖ!

а пока-что, ты жуешь сопли! мы все жевали сопли! чем быстрее ты перестанешь страдать хуйней и займешься своим будующем (и будующем сына) тем быстрее и она приползет, и жизнь наладится!
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 15:01 --- вот именно! взять паузу, на недельки 2.
найти яйца свои и уже строить новое общение после этого игнора.

Поверь!!! Ей будет интересно, хули ты пропал на 2 недели. Да, будет куча гадости, что ты гавно, тебе никто кроме тебя не нужен. Сын не нужен и тд.
Но через 2-3 недели, с сегодняшнего дня, ты удивишься, как изменится её общение.

Главное ебашь эти 2-3 недели!
Я твою историю всу прочитал. Ссылки которые в теме на 6 ст. охладили меня нормально. Уже сомневаюсь нужно ли спасать семью. Как раньше уже не будет.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже сомневаюсь нужно ли спасать семью. Как раньше уже не будет.
не будет! никогда не будет ничего как раньше!!!

но только в твоих силах построить новые отношения, лучше, крепче!!!
именно такими мыслями я себя поддерживаю и не сдаюсь!
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но только в твоих силах построить новые отношения, лучше, крепче!!!
она переписывалась с одним типом. Много грязи в этой переписке. Но секса не было. Так как он постоянно ей это предлагал, она футболила. Я прочитал заревновал и начал косячить. Запугал парня и завалил жену подарками. Познакомились на сайте знакомст. Когда я спросил жену зачем ей все это она ничего не ответила. Лишь сказала что ищет новые отношения. В открытую и не стесняясь. типа я ей изначально не подходил ей нужен кто то другой но она пока сама не знает какой.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты лучше нам расскажи, в чем твои успехи заключаются на сегодняшний день.
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
увеличил доход в 2 раза
Накупил новых вещей.
Съездил погулять в Иваново
Занимаюсь спортом
Не пью уже 4 месяца вообще ни капли.
Бросил курить.
Планирую приобрести новое оборудование для модернизации производства.
Плюс думаю над новым проектом. Давольно затратным. Как и когда лучше его реализовать.
Иногда в такси подрабатываю, но только тогда когда погода плавая. Поездки дороже.
А так я руководитель отдела снабжения в крупнейшей компании НН.
Много читаю литературы на этом сайте. Каждый день часа по 3-4.
Успеваю ходить гулять.
С девушкой познакомился но на тот момент не хотелось нечего и я забил.
В следующие выходные планирую прыгнуть с парашютом.
[DOUBLEPOST=1495815981][/DOUBLEPOST]Она видит все эти изменения. Я выше писал.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
увеличил доход в 2 раза
Накупил новых вещей.
отлично!!!
Не пью уже 4 месяца вообще ни капли.
Бросил курить.
великолепно!!!
Планирую приобрести новое оборудование для модернизации производства.
Плюс думаю над новым проектом. Давольно затратным. Как и когда лучше его реализовать.
планы и цели - шикарно!
В следующие выходные планирую прыгнуть с парашютом.
отпишись, как прыгнешь :D
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно
Надеюсь не сорвётся. В непогоду прыжки запрещены. Ветер, дождь и тд.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По-моему, нормальный такой прогресс. Продолжай в том же духе. Молодец!
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос ещё такой. У неё остался мой компьютер который я купил ещё до свадьбы. Железо на тот момент самое продвинутое поставил так что он и сейчас многим компам фору даст + экран повышенной четкости. Стоит ли забирать? Типа как жена говорит тачка у тебя остаётся а все остальное мне вместе с компом. Если не устраивает тогда будем делать оценку вещей.и ты вообще без тачки останешься. Шантаж. У нас также ещё 2 ноутбука было которые тоже у неё. Комп не проблема купить, сама ситуация шантажа мне не очень. Мебель и техника в доме по-любому раза в 2 больше стоит. Что в этой ситуации лучше делать чтоб не навредить.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы на твоём месте, оставил бы его у жены. Не потому, что это мелочно, а потому - чтобы лишний раз не усугубить всё, этой дележкой.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты жил в квартире, которую купили ее родители, я правильно понимаю? Считаю, что при таком раскладе забирать этот тюнингованный комп мелочно и грозит очередным конфликтом. Забери лучше те два ноута, которые бесхозно лежат.
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен. я говорил что всу мебель и технику оставляю сыну. Чтоб ему было хорошо. Ноутбук один у ее родителей, другой на даче ее родителей. Дарил ей на день рождения.
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю форумы об удачных возвратах жон с детьми. Там везде советуют быть самым лучьшим отцом. Я с самого начала это продвигал. Все весенние вещи на ребёнке куплены на мои деньги. Ходил с ним гулять, по максимум уделял время, накупил кучу игрушек. Сын тоже осень любит меня. Всегда очень ярко встречает и плачет когда я ухожу. После ходит по квартире и ищет меня. Короче очень сильно мне в этом помогает. Жена это все видит и сравнивая других отцов (наших друзей) знает что по этой части я лучьше. Он сейчас у ее родителей, жена возможно не с ними. Вот я и думаю может приехать завтра, взять ребенка не обьщаясь с женой вообще. Сильно ли это навредит?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот я и думаю может приехать завтра, взять ребенка не обьщаясь с женой вообще. Сильно ли это навредит?
Твои отношения с ребенком - это твои отношения с ребенком. Хочешь общаться - общайся. Главное, будь готов к тому, что в любой момент может случится провокация от жены, на которую тебе нельзя вестись.
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял. Я думаю я ее и не увижу. Мне Теща ребёнка обычно отдаёт. Ее родители меня ненавидят. Мол я обидел ее дочку. Как мне себя с ними вести. Обычно я ничего им не говорю и только со счастливым видом забираю его. Также и возвращаю.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понял. Я думаю я ее и не увижу. Мне Теща ребёнка обычно отдаёт. Ее родители меня ненавидят. Мол я обидел ее дочку. Как мне себя с ними вести. Обычно я ничего им не говорю и только со счастливым видом забираю его. Также и возвращаю.
Я считаю, что не стоит себе наживать врагов на ровном месте. Половина из тех, кто не может вернуть жену, жалуются на форуме на тещу-гадину. Не советую следовать этому сценарию. Как минимум, приветливо поздороваться с бабушкой и дедушкой твоего ребенка - тебе от этого точно ничего не убудет.
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен. Причём с тещей у меня всегда были хорошие отношения. На море вместе отдыхали И всегда был на ее стороне когда они с тестям ссорились.

У них в семье папа жёсткий тиран, и все всегда его слушают и подчиняются. Поэтому сложность в возврате такова что я иногда о нем отзывался плохо. И жена как от меня ушла так все ему рассказала. Моя я его призирал и тд. К тёще небыли притензий кроме того что мол за ребёнком плохо следит, когда он только начал ходить.
Др претензии:
Зимой проветривают когда ребёнок по полу ползает.
Гостей целый дом и все орут когда сына спать укладывают.
Не помогают с вещами сыну.
Они Наговаривали на меня что мало жене с сыном помогаю.
Долго сплю в выходные.
Ни куда не ходим.
Кроме как пива с друзьями в выходные ничего не знает, но никогда они меня алкалоид не считали.
 

Автор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит забрал сегодня сына на весь день с утра как он проснулся и до 21:00.
жене сказал что еду в зоопарк после ко мне сон, дальше играем развлекаемся и тд. При передаче были кучу вопросов мол справился ли ты с ним, чем кормить будешь и тд. На что я спокойно отвечал что у меня все под контролем, я отец и ему будет хорошо. Приехав в зоопарк звонок жены. Мол холодно не морозь его и тд. На что я сказал что мы переодически в кафе заходим чтоб согреться. Ещё минут через 40 мол может я его после зоопарка к ней его привезу. Я спокойно и уверенно отказался с тогде формулировкой. Когда ехали из зоопарка прислала 2 смс. Как Коля (сын) уехали ли спит ли в машине замёрз ли? Я не чего не ответил. Через 11 мин смс "ау!" Опять нечего не ответил. Приехали домой поели стали в дневной сон укладываться. Написал ей что все хорошо поели ложимся спать. Через пару минут от неё. Я от родителей в Нижний Новгород выезжаю. Не чего не ответил. В 17:00 два звонка. Я не отвечал. Подождал минут 20-30 перезвонил сказал проснулись кушаем. Спросила во сколько я его привезу. Ответил спокойно что пока не знаю какиполучится. После звонок в 20:30 - вы где? Сказал что едем скоро будем.
Приехал. Ребёнок у меня на руках, отталкивал жену когда она хотела его взять. Вцепился в меня и плакал что мол не хочет чтоб его от меня забрали. Пришлось вместе идти до парковки чтоб детское кресло из моей машины в ее перегрузить. Общались только по поводу поездки мол она переживала мол как так я его на весь день забрал. Мол думала я не справлюсь. Провокаций небыли кроме того что мол раньше она не замечала самостоятельности с ребёнком. На что я спокойно привел один пример, после сказал "да забей, это уже не важно". Ребёнка она забрала против его воли, он плакал и кричал папа. И плачущего унесла из прихожей на кухню. Я ушёл. Скорее всего сын после этого ходил по квартире и звал меня.
Что скажите по этой ситуации? Есть ли положительные сдвиги?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд, ты огромный молодец! Прямо горжусь тобой! Не вериться, что еще пару дней назад, ты хотел забавные речи толкать. Сдвиги колоссальные!
 
Сверху