Стоит ли и если стоит то как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли и если стоит то как?

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много текста... Постарался описать подробно...
Мне 39 ей 31. Оба в разводе. У меня 2 детей от первого брака у нее тоже. На момент начала отношений жили в разных городах — 200 км друг от друга. Познакомились мы еще парой лет ранее на ДР общей подруги. Я на тот момент уже встречался с другой девушкой из того же города что и она, но эта «запала в душу» - ничего не планировал с ней, не считал что это может быть вообще возможным — ну т. е. В ключе «могу быть с ней» даже не думал.

Общались изредка когда пересекались в одной компании. Общаться с ней было мне интересно, ей тоже — смеялись, прикалывались. Моя предпоследняя бывшая даже типа ревновала. Далее мои отношения с предпоследней бывшей стали потихоньку сходить на нет -

вынос мозга друг другу, ссоры, примирения — ну собственно разные города, но с той барышней менять я ничего в своей жизни не собирался меня все устраивало — я по сути живу своей жизнью, но вроде как у меня кто то есть — с кем на море поехать у кого переночевать в их городе и т. п. Так вот на этот момент в один день мы как то очень активно стали общаться с героиней моего теперешнего повествования — просто так обо всем по телефону, смс, соцсети и в мои приезды — лично. Могли болтать ночами напролет...

Далее Она пригласила меня и мою тогдашнюю на свой ДР. Моя не хотела идти, на что я ей сказал «пойду с тобой или без тебя». По ходу др — пили, веселились, (именинница была со своим МЧ, я со своей) моя в какой то момент времени психанула и ушла домой. Её МЧ напился и заснул. Мы еще общались, какое то время, потом вышли на балкон покурить и я не выдержал и поцеловал её. Она ответила и все закрутилось. Были слиты нашы бывшие. Мы начали встречаться. Я активно вошел в «её семью» - общались хорошо с ее детьми, уезжал только на работу — т. е. В пнд утром выезжал к себе — неделю работал там, в пятницу после обеда ехал опять к ней. Ездили за границу (с детьми естественно вместе) на море, на озера, гуляли. Секс Много секса. Безумная любовь. Звал замуж, она говорила «да» планировали совместного ребенка. Она говорила что я «причина ее счастья» я души вней не чаял... Так прошло около года и тут она предьявила мне, что все конечно классно, но я ничего не делаю для того о чем мы говорим. Я привел доводы — что не могу переехать к ней в ее квартиру, не имея никаких средств дохода, сесть к ней на шею и т. п. Что найду работу у них в городе и все решим. Начал поиски работы, параллельно начал сворачивать свои дела в родном городе, готовится к переезду. Она взяла ипотеку — купила дом, мы это согласовали (мне бы ипотеку не дали — официальный доход был маленький). Переехали из квартиры в этот дом, я его привел в состояние жилое — не ремонт имею ввиду, а монтаж демонтаж мебели, устранение косяков строителей и т. п. - по мелочи. И тут... она сказала, что не видит во мне будущего, я ничего не сделал, она сама решила все проблемы, она мол предлагала поженится и решать их вместе — я протупил и теперь ей проще быть одной, раз уж все равно она себе насоздавала проблем, то она их и решит не будучи никому обязаной. Мои доводы остались без внимания. Расставания я не принял — всячески старался все исправить — приезжал, доставал, всел себя … неправильно — как я сейчас понимаю покурив этот форум и почитав литературу. В результате я ее вернул. После крайнего с ней разговора «типа все, ничего не будет!» я ее поцеловал на прощание и уехал. Это был мой ДР. Она приехала ко мне сама к вечеру за 200 км — сказала, что поцелуй перевернул ее, что она не смогла меня забыть и что она последняя дура, но без меня не может. Я был счастлив! С этого момента, я бросил все свои «плановые» сворачивания дел — решил все вопросы (более менее) и переехал к ней. Она уволилась с работы, стала развивать свое дело. Далее полгода мы прожили вместе — я работал в такси, потом нашел работу платил ипотеку, кредит старался обеспечить семью (естественно что и своих детей я не забывал). Миллионов не было, но концы с концами сводились — сначала неважно, потом лучше и лучше. Месяца 4 назад начались с ее стороны посылы, которые я не очень понимал — говорила что ей некомфортно, что она плачет по ночам не может спать, что она не верит мне - «все твои бабы», какие-то дикие обвинения во лжи. И наконец 2 месяца назад - «Я хочу расстаться, я хочу чтобы ты ушел!».

Я ушел, снял квартиру, типа я принимаю твое решение, но как ты будешь, без работы с бешенными платежами, я буду помогать и т. п. Через 10 дней после этого я узнаю, что она улетела в Турцию за счет турка, с которым познакомилась в интернете...

Я был в шоке. Написал ей что она шлюха. Далее была куча соплей обвинений и сумбура, уверений, что ей «просто нужно было вырваться, свалить подальше, а тут пригласил на день рождения турок, друг ее подруги... ничего не было и т.п.» Я психовал, рвало крышу, поделился с ее подругами — понимаю сейчас что действовал глупо — но я так понимаю, что умные сразу - тут историй не пишут...

Она вернулась, я ее игнорил, но она сама вышла на меня — позвонила орала, называла «ласковыми словами» - типа я хожу и поливаю ее грязью. Лезу к ее детям (общался с детьми ее в соцсетях, иногда звонил «как дела» - причем зачастую они мне писали и звонили — повторсь — отношения с детьми были как с родными) в итоге «я запрещаю тебе общаться со мной и моими детьми! И со страниц детей мен в чс в соцсетях добавила — я ответил, что все что я говорил — было сказано только ее подругам, которые меня ни в чем все равно не поддержат, а больше я никому ничего не говорил. В общем набрался сил и послал ее. Она Снова улетела в Турцию, через недели две — на сей раз купила тур на майские — в Анталию. Я решил «все, хватит» начал потихоньку выбираться из депрессняка, заниматься собой, похудел, спорт, велосипед, другие женщины, начал снова снимать (я фотограф, хороший фотограф и это дело я забросил, потому как работу нашел типа «нормальную»).
она вернулась. Я не трогал ее. через две недели написала сама - «А можешь мне прислать фотографии дочки с соревнований у меня их нету» - ответил «Да» и вечером скинул ссылку. Потом неделя тишины и снова смс «вот мне интересно я 2 года с мальчиком встречалась или с мужчиной? Где же все эти мужики которые мне все оплачивали? Я что то не заметила! Хоть я и ведьма, которая мужчин влюбляет в себя и заставляет дарить подарки, деньги и поездки». Мне бы промолчать, но я позвонил, попытался выяснить что она имеет ввиду... В процессе ее словесного орания по телефону я выяснил, что ее турку кто то написал смс с подобным текстом про нее — ей турок переслал и что все ниточки ведут ко мне «меня вычислили»... Я пытался ей обьяснить, что этого не делал, но бестолку... Вроде плюнул, кое как успокоился, попытался выкинуть из головы, стал читать литературу, начал пытаться выполнять советы из видео Романа — нашел на ютубе, полегчало, думал что все ок идет, но 5 дней назад случайно встретил ее подругу, она полезла ко мне с вопросами, я ее конечно послал, сказал что все отлично у меня, но потом увидел у кафе ее машину, словил мощнейший откат и … вызвонил ее и попытался поговорить вживую... Новая порция унижений и только... Я пытоался ей сказать что ничего никому не посылал, она меня вывела на эмоции я не сдержался... и в итоге ещё и попросил ее вернуться, сказал что люблю... При подругах причем... Естественно был послан. На следующий день у меня появился заказ на сьемку — а студийный фон (бумажный рулон 2,7 м длиной) остался у нее — единственная вещь которую я не забрал... я приехал к ней, позвонил и сказал что хочу его забрать. Но она мне его не отдаоа — сказала что видеть меня не хочет после вчерашнего, что есть «поступки а есть последствия, отдам когда захочу» я сказал, что «ладно, я тебе его дарю» и уехал...

Вопрос — насколько глупо в такой ситуации надеятся на возврат? Про «люблю безумно» писать не буду и так ясно...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последнее время от назваваний тем уписаться можно....
Совет исходя лишь из названия : если стоИт, то стОит, есле не стоИт, то и не стОит! :)
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, добавлю - работу над собой веду: за все это время - сбросил вес лишний - 23 кг, сменил гардероб, к той работе, что была добавил фотографию. Начали появлятся заказы - все отражаю в инсте и вк (хз смотрит она или нет, но её подруги смотрят точно) хотя больше не для нее "на показуху", а для самомотивации. Фоток "для показухи" не делаю - все что выставлено - происходит в жизни. Велосипед. Бег утром. В зал ещё не пошел - в ближайших планах. Дома не сижу - свидания были, с другими знакомился, пару бывших понервировал внезапным появлением. Т3Д на сегодняшний день. Прочел из книг: Будь жесток, Хватит быть славным парнем, Новоселова начал, Парадокс читал раньше - после новоселова планирую повторить. Форум изучаю - про санчас прочел все, стараюсь претворять в жизнь не думая - как и рекомендовано.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, добавлю - работу над собой веду: за все это время - сбросил вес лишний - 23 кг, сменил гардероб, к той работе, что была добавил фотографию. Начали появлятся заказы - все отражаю в инсте и вк (хз смотрит она или нет, но её подруги смотрят точно) хотя больше не для нее "на показуху", а для самомотивации. Фоток "для показухи" не делаю - все что выставлено - происходит в жизни. Велосипед. Бег утром. В зал ещё не пошел - в ближайших планах. Дома не сижу - свидания были, с другими знакомился, пару бывших понервировал внезапным появлением. Т3Д на сегодняшний день. Прочел из книг: Будь жесток, Хватит быть славным парнем, Новоселова начал, Парадокс читал раньше - после новоселова планирую повторить. Форум изучаю - про санчас прочел все, стараюсь претворять в жизнь не думая - как и рекомендовано.
Ну вот и что тебе посоветовать??? Ты сам все знаешь и здраво оцениваешь! Верь в себя, делай как начал! Ее не трогай вообще и на провокации не поддавайся, вам надо остыть от негатива... Будут конкретные вопросы пиши, потому что общие советы тебе не нужны!
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откаты ловлю мощнейшие. Не далее как 5 дней назад все что создал своими руками разрушил. На встречу пошел. Эмоции выкинул на всеобщее - ей в основном. Хотя как сейчас - начинаю думать, что это был тест, который я нихрена не прошел.
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откаты ловлю мощнейшие.
спорт и сила воли - лучшее средство от откатов и контроля эмоций, а эмоции нужно по жизни контролировать, иначе это разрушающая сила, сам видишь...
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вижу... И еще момент беспокоит - как вести себя при встрече? Хрен знает - предыдущую барышню за год жизни в этом городе НИ разу не свтретил. С Этой как назло раз в две недели лбами сталкиваемся! если не с ней, то с мамой ее или подругами. Ну не прятаться же мне от нее!

И ещё не пойму - она ко мне не ходит на страницы - по крайней мере я не вижу - зато подруги и родственницы - тетки, сестры - живут не вылезая. Это потому что я им интересен или это и есть "колпак"?-)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты с ней сам случаем встреч не ищешь? Ну, может подсознательно....
Ну а пересекся, так будь мужиком - поздоровайся, в разговоры по возможности не вступай, если втягивает - ты торопишься, сейчас никакого общения вообще - игнор называется, будь уверен, спокоен и позитивен!
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то вроде нет. Разве что подсознательно... Игнор минимум месяц? Или поболее?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё не пойму - она ко мне не ходит на страницы - по крайней мере я не вижу - зато подруги и родственницы - тетки, сестры - живут не вылезая.
пусть ходят, главное до нее донесут! ты нна ее страницах не отсвечивай - во первых нервы целее будут, во-вторых тебе ее холодом зацепить нужно!
[DOUBLEPOST=1495642873][/DOUBLEPOST]
Игнор минимум месяц? Или поболее?
Тут от многих факторов отталкиваться будешь - прежде всего от себя, насколько ты эмоционально стабилен, потом от нее - может как-то себя проявит.... Вобщем по ситуации посмотрим!
Глупостей не делай, сюда напиши если "подвиг" совершить захочешь, подскажут! А то многие в спешке только косяки ловят!
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть ходят, главное до нее донесут! ты нна ее страницах не отсвечивай - во первых нервы целее будут, во-вторых тебе ее холодом зацепить нужно!
Не отсвечиваю - практически не хожу. Практически - потому как иногда не выдерживаю. Но она уверена, что все левые аккаунты которые ее смотрят - это я. Предьявила в последнее общение. И вообще - говном ее поливаю - я. Анонимные сообщения про нее - тоже я. Аккаунты левые - я. Бесит эта беспочвенная х**рня... Хотя наверное оправдываться лучше не стоит -выслушал - "ок, думай как хочешь" сказал (при последнем общении) и забить? И про фон понять не могу - сказала что нет возврата, ничего уже не исправить - так отдала бы и забыла, на кой устроила цирк? В "белую госпожу" поиграть? Типа когда решу, тогда и отдам, а ты, раб, стой жди за порогом?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
оправдываться лучше не стоит -выслушал - "ок, думай как хочешь" сказал (при последнем общении) и забить?
Да. Она все равно не слушает, зачем язык зря об зубы отбивать?
про фон понять не могу - сказала что нет возврата, ничего уже не исправить - так отдала бы и забыла, на кой устроила цирк? В "белую госпожу" поиграть? Типа когда решу, тогда и отдам, а ты, раб, стой жди за порогом?
И снова да. Она себе доказывает, что ты морально слабее ее, а значит ты ей не нужен. Ты повелся, она стала на шаг дальше.
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова да. Она себе доказывает, что ты морально слабее ее, а значит ты ей не нужен. Ты повелся, она стала на шаг дальше.

Так а если обьявится и скажет "забери"? Сказать "уже не надо"? Или вообще лучше ни на что не отвечать ни на звонки ни на смс?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так а если обьявится и скажет "забери"? Сказать "уже не надо"? Или вообще лучше ни на что не отвечать ни на звонки ни на смс?
Ты же в игноре! Сейчас полный штиль в ее сторону!
да и не тешь себя, не объявится она в ближайшее время точно, очень много негатива к тебе, а там еще турок красиво на уши приседает, так что сиди в бункере!
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствую я что в ближайший месяц тебе предстоит беспочвенно страдать думая что она напишет. Пока ты будешь страдать, у неё будут классные встречи. У меня похожая ситуация когда я вызванивал через время, и страдал ещё, а она уже на свиданках прохлаждалась. Рвало сильно, но эмоции не подавал, не звонил, и не писал. Советуем привинтить яйца и пока без общения с БД. В идеале рекомендуют наши эксперты на 3 раз брать трубку и отвечать коротко. "Ты занят" и потом ложиться трубку. Конечно это не должно выглядеть наигранно или дико. Уверено, у тебя ведь жизнь впереди, нужно косить бабло)
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же в игноре! Сейчас полный штиль в ее сторону!
да и не тешь себя, не объявится она в ближайшее время точно, очень много негатива к тебе, а там еще турок красиво на уши приседает, так что сиди в бункере!
Турок похоже слился уже... про прочее - понял- ТОТАЛЬНО. Ни ответов ни приветов - нет меня.
[DOUBLEPOST=1495644606][/DOUBLEPOST]
Чувствую я что в ближайший месяц тебе предстоит беспочвенно страдать думая что она напишет. Пока ты будешь страдать, у неё будут классные встречи. У меня похожая ситуация когда я вызванивал через время, и страдал ещё, а она уже на свиданках прохлаждалась. Рвало сильно, но эмоции не подавал, не звонил, и не писал. Советуем привинтить яйца и пока без общения с БД. В идеале рекомендуют наши эксперты на 3 раз брать трубку и отвечать коротко. "Ты занят" и потом ложиться трубку. Конечно это не должно выглядеть наигранно или дико. Уверено, у тебя ведь жизнь впереди, нужно косить бабло)

Т.е. все-таки брать? Через месяц? Хоть и на третий раз?-)))
[DOUBLEPOST=1495644689][/DOUBLEPOST]
Ты же в игноре!!

А сработает игнор? Я ж его не удержал, сам сломался - второй раз прокатит?
[DOUBLEPOST=1495644813][/DOUBLEPOST]
Чувствую я что в ближайший месяц тебе предстоит беспочвенно страдать думая что она напишет. Пока ты будешь страдать, у неё будут классные встречи.

Ну так то я не планирую сидеть у окошка и ждать - "через силу через боль" - а по бабам походить - надо! Я так думаю.-)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ни ответов ни приветов - нет меня.
Да. Ты на луне, делаешь красивые фотки!
Т.е. все-таки брать? Через месяц? Хоть и на третий раз?-)))
не вижу смысла брать трубку, чтоб сказать "я занят". Тем более она тебя в разговор втянет, и опять прощай игнор!
а через месяц будет через месяц, тогда и посмотрим что с тобой и как!
А сработает игнор? Я ж его не удержал, сам сломался - второй раз прокатит?
Игнор - не просто спрятаться от нее и дни в календарике позачеркивать, а это время прежде всего для себя - привести мысли в порядок, избавиться от откатов, найти интерес в жизни, развиваться короче... Поищи на форуме статьи про игнор и санчас, почитай вдумчиво...
 

Dralex

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не вижу смысла брать трубку, чтоб сказать "я занят". Тем более она тебя в разговор втянет, и опять прощай игнор!

Игнор - не просто спрятаться от нее и дни в календарике позачеркивать, а это время прежде всего для себя - привести мысли в порядок, избавиться от откатов, найти интерес в жизни, развиваться короче... Поищи на форуме статьи про игнор и санчас, почитай вдумчиво...

Если не брать - может вызвонить с левого номера же...

Про санчас - прочел, распечатал и уже даже двигаюсь по графику. Параллельно ищу что еще тут есть в дополнение.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 39 ей 31. Оба в разводе. У меня 2 детей от первого брака у нее тоже.
На двоих 4 ребенка - не многовато ли ? ;)
На момент начала отношений жили в разных городах — 200 км друг от друга. Познакомились мы еще парой лет ранее на ДР общей подруги
Отношения на расстоянии плохо работают. Многие проходили это.
Далее Она пригласила меня и мою тогдашнюю на свой ДР. Моя не хотела идти, на что я ей сказал «пойду с тобой или без тебя». По ходу др — пили, веселились, (именинница была со своим МЧ, я со своей) моя в какой то момент времени психанула и ушла домой. Её МЧ напился и заснул. Мы еще общались, какое то время, потом вышли на балкон покурить и я не выдержал и поцеловал её. Она ответила и все закрутилос
Стал Васьком!
В пнд утром выезжал к себе — неделю работал там, в пятницу после обеда ехал опять к ней. Ездили за границу (с детьми естественно вместе) на море, на озера, гуляли. Секс Много секса. Безумная любовь. З
Класика жанра.
И тут... она сказала, что не видит во мне будущего, я ничего не сделал, она сама решила все проблемы, она мол предлагала поженится и решать их вместе — я протупил и теперь ей проще быть одной, раз уж все равно она себе насоздавала проблем, то она их и решит не будучи никому обязаной.
Мозгодрочка!
Она приехала ко мне сама к вечеру за 200 км — сказала, что поцелуй перевернул ее, что она не смогла меня забыть и что она последняя дура, но без меня не может
Ох , сколько можно этого детского сада :)
Я ушел, снял квартиру, типа я принимаю твое решение, но как ты будешь, без работы с бешенными платежами, я буду помогать и т. п. Через 10 дней после этого я узнаю, что она улетела в Турцию за счет турка, с которым познакомилась в интернете...
И вот спрашивается - НА КОЙ ХРЕН она НУЖНА ??
Я был в шоке. Написал ей что она шлюха. Далее была куча соплей обвинений и сумбура, уверений, что ей «просто нужно было вырваться, свалить подальше, а тут пригласил на день рождения турок, друг ее подруги... ничего не было и т.п.» Я психовал, рвало крышу, поделился с ее подругами — понимаю сейчас что действовал глупо — но я так понимаю, что умные сразу - тут историй не пишут...
М-да. Какая все это глупость.. Почему раньше на форуме не отписался??
Я не трогал ее. через две недели написала сама - «А можешь мне прислать фотографии дочки с соревнований у меня их нету» - ответил «Да» и вечером скинул ссылку. Потом неделя тишины и снова смс «вот мне интересно я 2 года с мальчиком встречалась или с мужчиной? Где же все эти мужики которые мне все оплачивали? Я что то не заметила! Хоть я и ведьма, которая мужчин влюбляет в себя и заставляет дарить подарки, деньги и поездки». Мне бы промолчать, но я позвонил, попытался выяснить что она имеет ввиду... В процессе ее словесного орания по телефону я выяснил, что ее турку кто то написал смс с подобным текстом про нее — ей турок переслал и что все ниточки ведут ко мне «меня вычислили»... Я пытался ей обьяснить, что этого не делал, но бестолк
Ну вроде все понятно . "Королева" , которой суждено гулять трахаться с кем попало, постареть и стать не нужной!

"Вроде плюнул, кое как успокоился, попытался выкинуть из головы, стал читать литературу, начал пытаться выполнять советы из видео Романа — нашел на ютубе, полегчало, думал что все ок идет, "
Новая порция унижений и только... Я пытоался ей сказать что ничего никому не посылал, она меня вывела на эмоции я не сдержался... и в итоге ещё и попросил ее вернуться, сказал что люблю... При подругах причем... Естественно был послан
И где ж это в рекомендациях Романа ??
а следующий день у меня появился заказ на сьемку — а студийный фон (бумажный рулон 2,7 м длиной) остался у нее — единственная вещь которую я не забрал...
Купи новый !!!!
Но она мне его не отдаоа — сказала что видеть меня не хочет после вчерашнего, что есть «поступки а есть последствия, отдам когда захочу» я сказал, что «ладно, я тебе его дарю» и уехал...
И на х...
Вопрос — насколько глупо в такой ситуации надеятся на возврат?
Вот вопрос - что она тебе давала ?
И кого ты вернешь ?
Ты согласен мирится с отъездами в Турцию и др. страны? С любовниками, похождениями и враньем ?
Пропаданиями итд ?
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда ..... баба похерила одну семью, и поскакала по хуям ....
Эти скачки у нее будут продолжаться долго, она уже во вкус вошла.
Считаю, что возвращать никого не надо. Зачем тебе бракованная женщина? Ты для нее никогда не станешь частью ее семьи, так как ее семья - это ее дети и она. А все мужики на ее пути - это только ресурс для нее и ее детей.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот я женщину виноватой не считаю. В чем её вина? Что автор - инфантил. Перечитайте старт-топик более внимательно.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот я женщину виноватой не считаю. В чем её вина? Что автор - инфантил. Перечитайте старт-топик более внимательно.
В чем конкретно инфантильность автора? Можно подробней ?
РСП, да еще и с двумя прицепами - это ЗЛО!!!
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем конкретно инфантильность автора? Можно подробней ?
Начнем с того, что оба РСП. Это чтобы не было предвзятости к женщине изначально. Герои темы, уже давно не дети. Нужна конкретика в таком возрасте, для обоих. Кроме слов автора - люблюне могу, действий по отношению к тому, чтобы быть с ней, я не увидел. Только его периодические приезды к ней, ради потрахушек не более. В то время, когда она наоборот хлопатала, за обоих. Кто мужик то в отношениях? Само собой, не дождавшись от автора конкретных действий, она его перевела в тестовый режим. Но какая она к черту шлюха? Ей свою жизнь устраивать надо, а не встречаться как подростки, по выходным. И все её действия, не лишены смысла. А автора только когда зажимало, он начинал, что-то делать. Видимо такое было бешеное желание быть с ней. В 39 лет, нужно по другому решать вопросы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот я женщину виноватой не считаю.
Она к нам и не обращалась :)
Вот вопрос как с такой жить! Есть богатый опыт взаимодествия с такими..
о какая она к черту шлюха?
Вполне может быть что гуляющая...
Заметь с Турком она личную жизнь устраивать не собиралась. :)
Да и автор предлагал замуж,

Ей свою жизнь устраивать надо, а не встречаться как подростки, по выходным.
Это бы хороший совет -для НЕЕ !

Что автор - инфантил. Перечитайте старт-топик более внимательно.
Целиком согласен!
[DOUBLEPOST=1495653938][/DOUBLEPOST]
Едили за границу (с детьми естественно вместе) на море, на озера, гуляли.
Вполне адекватное действие для создание семьи со стороны автора!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и автор предлагал замуж,
Вот именно, что предлагал, не более.
Это бы хороший совет -для НЕЕ !
Да и ему нужно было определяться. В таком возрасте, любая баба захочет иметь конкретику, а не соплежуйство на годы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она взяла ипотеку — купила дом, мы это согласовали (мне бы ипотеку не дали — официальный доход был маленький). Переехали из квартиры в этот дом, я его привел в состояние жилое — не ремонт имею ввиду, а монтаж демонтаж мебели, устранение косяков строителей и т. п. - по мелочи. И тут... она сказала, что не видит во мне будущего
Или вот . Инфантильное действие автора, но вполне действие для создания семьи..
Но может он и в плюсе в конце концов останется ?
И тут... она сказала, что не видит во мне будущего, я ничего не сделал, она сама решила все проблемы
И тут поняла, что можно легко соскочить :)
С точки зрения "меркантильной" и глупой особы - логичные действия
[DOUBLEPOST=1495654295][/DOUBLEPOST]
В таком возрасте, любая баба захочет иметь конкретику,
Вопрос в том что эта конкретика представляет.
У одних семья.
У других куча молодых любовников.
У третьих поездки по странам и знакомства с местными мужиками.
Четвертым и так все хорошо (обустроенны) - ничего менять не хотят.
Пятые стремятся все время мужиков надуть и поиметь с них что-то
....
То что знают что хотят - я согласен!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том что эта конкретика представляет.
Автора насчёт свадьбы никто за язык не тянул. Вступил в отношения, будь любезен обговорить их формат. Либо у нас ЛТРсб, либо СО.
Автор выбрал первый вариант. Но для этого ни хера ничего не сделал.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор не первый и далеко не последний на ее пути 100%
Один ремонт сделает, другой на отдых свозит и т.д. Её семья - это она и её дети, а все мужики, только возможность поправить свое мат. положение, ну и для секса.

Как моя матушка в шутку сказала, когда я надумывал сходиться с БЖ1 или нет: Смотри сын, ты берешь женщину с ребенком )))

БЖ1 и моя мать в хороших отношениях, и я как-то приколол БЖ1, какую фразу сказала моя мать.
Я на всегда запомнил ответ от БЖ1: Женщина с ребенком - это уже готовая маленькая семья, а мужчина является приходящим в эту семью. Так что не мужчина решает берать или нет (строить отношения) с женщиной с ребенком, а женщина с ребенком решают нужен им этот мужчина и на какое время.
 
Последнее редактирование:
Сверху