Возвращаю любимую, не знаю наверняка, как и чё дальше делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возвращаю любимую, не знаю наверняка, как и чё дальше делать

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Сразу извиняюсь, что много текста, как обычно, накипело, надумалось, вот и пишу целые поэмы.
В общем, ситуация такая... Встречался я с девушкой полгода. До неё было достаточно других девушек, но к этой появились чувства и я, сам того не ожидая, превратился из мужика в амёбу и нытика. Ревновал, бесился, контролировал, плакал про вечную любовь и так далее, всё по сценарию. Естественно, ей это всё надоело, в итоге она написала мне, что нам лучше расстаться, так как ей было хорошо, но она меня не любит бла бла бла. Я в отчаянии настрочил огромное сообщение ВК, только на следующий день успокоился, встретились с ней. Вёл себя вроде как более чем адекватно и спокойно, получил даже фразу типа "я не ожидала, что ты так адекватно на всё отреагируешь" и дальнейшее колкое "не похоже на тебя". Во время встречи сам сказал ей, что думаю, что причина в моём вечном нытье, она нехотя согласилась. За всю встречу получил пару шансов, как мне показалось. Фразы типа "вот сейчас сидим так разумно всё обсуждаем" и извиняющееся "ты же понимаешь, я не могу быть уверена, что ты не будешь опять ныть", да и вообще иногда разговор проходил с точки зрения, что мы всё ещё встречаемся, но просто решаем, как решить проблемы. Но и получал фразы типа "но теперь уже поздно" и "чё теперь, в ЧС меня кинешь в соцсетях?". Ответил, что, конечно, нет, зачем и т.д. Думаю, что это правильно, иначе это демонстрация слабости.
Теперь собственно что дальше. Я не писал ей с того момента ещё пол недели. Написала сама. Спросила, дочитал ли я книгу, которую она мне дала. Немного пообщались, я закончил разговор сам, делая вид, что не особо-то и заинтересован в разговоре и ней самой, но был само дружелюбие. Ещё через пол недели я понял, что мне на возврат чуть больше двух недель, потом она на месяц в Турцию, потом ещё куда-то отдыхать, а я домой поеду, в общем, до конца лета немного встреч будет и по плану действовать будет тяжело. Написал я ей, перевёл разговор к тому, что согласен с тем, что мы расстались, отношения и правда зашли в тупик, предложил остаться друзьями. Получил ответ, что она только за, но не знает, смогу ли я дружить с ней. Я ответил что-то типа "а мне-то чё? Я сам же предложил))". На этом и порешили. Больше не списывались, прошло ещё полнедели. Сейчас вот думаю, а не поторопился ли я, всего-то через неделю написал сам? И какой план действий дальше, я живу сейчас без неё, вроде относительно спокоен, хочу вернуть, конечно, но с холодной головой, плюс сессия. Если поторопился, то как действовать дальше, зная, что вынужденный перерыв скоро будет на почти всё лето? А если нет, то как перевести всё к более дружелюбному отношению, встрече, прогулкам и т.д.? Просто мне кажется, что она сейчас относится ко мне мало того, что как к другу, так ещё и с недоверием. Наверняка ведь боится того, что я начну её возвращать. А поводов так думать я вроде не даю, гуляю с друзьями, выкладываю всё в соцсети, знаю, что она это видит и т.д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подругу в игнор, трубки не брать, ей не звонить, сопли не жевать.
Читать сейчас книгу Антистервин - Автор: Cliff
Девид-Х - Будь жесток
Кирпичи - Автор : Данияр Сугралинов
По возможности приобрести видеокурс Романа., Ссылка под этим сообщением.
Смотреть на Ютубе, Романа Винилова, Дениса Бурхаева.
Пока всё, как прочтёшь дай знать.
На месте не сиди не ной, начинай заниматься собой., купи шмоток, смени имидж и.т.д.
Изучи этот материал :





Все вопросы, мысли и происходящие всё пишешь сюда. Прежде чем выкинуть что то задай вопрос тут.
Иначе всё можешь похерить своими действиями.
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал, спасибо. Игнор полный? То есть, если она мне пишет, то тоже не отвечать, несмотря на онлайн ВК?
Видеокурс приобрету, как только появится возможность. Начал работать над собой с первого дня расставания.
К сожалению, третья ссылка почему-то не открывается. Я пытаюсь понять, какова её психология в данном случае? Что она хочет? Теперь у меня почему-то создаётся впечатление, что она решила устроить мне что-то типа очередной проверки, только более жёсткой. И более того, она уверена, что я всегда её, поскольку раньше так было. Какова моя цель ближайшая? Когда можно снимать игнор? Только если она начнёт ныть, что скучает и т.д.?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К сожалению, третья ссылка почему-то не открывается.

Исправил


Читай тут есть все ответы на твои вопросы

То есть, если она мне пишет, то тоже не отвечать, несмотря на онлайн ВК?

Не торчи в ВК
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял, спасибо, занялся чтением и полным вычёркиванием её из жизни. Не предпринимаю ничего, пока не почувствую, что опять стал мужиком
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёрт, почему она меня не хочет отпускать на санчас? Сегодня написала, опять спросила, дочитал ли я книгу, попросила дочитать и потом встретиться, обменяться вещами друг друга, ну то есть отдать мои, которые у неё, и забрать те её вещи, которые у меня. Я хз, чё отвечать, игнор игнором, но её право забрать эти вещи у меня
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
игнор игнором, но её право забрать эти вещи у меня
Пошла она нахер!
Привет!
Твоя главная проблема - ты ведом. Она тобой будет манипулировать, будет натягивать поводок! Проверять "Шарик ко мне / Шарик гулять / ко мне". Оно тебе надо?! Пока не поймешь, что своими яйцами можешь закрытую дверь открыть, не лезь к ней.
@Кэст все правильно говорит! Мы с ним как-то по одним темам ))
Не отвечай. Ты ей чем-то обязан?? Она какой-то подвиг совершила ради тебя ?? Что ты к ней бежишь?!
У тебя все весьма неплохо. Ты конкретно накосячить не успел. Унижений и промахов серьезных с твоей стороны не было. Не усложняй!
Никакой информации от тебя в ее сторону! ТЫ занят! Учеба / работа / помощь красному кресту / кастрация бездомных животных...
Тебе некогда! ОНА НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА СЕЙЧАС !!!! Запомни эти слова! У тебя выбор - или это временно или навсегда. Третьего не дано. Если хочешь, чтобы было временно, прими это как данность. На время. Но поверь в это, будто это случилось и не изменится.
Точная дата последней встречи: _______
Точная дата последнего разговора: ______
Точная дата последнего отправленного сообщения: _____
На мониторь ее в сети!
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть конкретно пох на неё? Неважно, вещи или не вещи, полный игнор во всём и всегда? Я понимаю, что мне нельзя на её манипуляции вообще никак реагировать, на проверки привязанности тоже посылать куда подальше. Но типа кое-что, что принадлежит ей, она хочет забрать у меня. Чисто по-человечески должен же отдать вещи, а то словно сп*здил и с*ебался
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пошла она нахер!
+
[DOUBLEPOST=1495902708][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что мне нельзя на её манипуляции вообще никак реагировать
тоже +
[DOUBLEPOST=1495903152][/DOUBLEPOST]
по-человечески должен же отдать вещи, а то словно сп*здил и с*ебался
Что, нахер?? по-человечески?? Ты сам еще раз в свои слова вчитайся - она тебе посылает по-человечески? Что это за односторонняя человечность, пардон муа?? Кому что ты должен?? Ты себе должен! Только себе! Ты живешь для себя! Живешь один раз! Или ты кот фантастический и после того, как тебя накроют деревянной крышкой, ты собираешься воскреснуть ....? И так раз восемь? Подумай, готов ли ты тратить свое время, силы, ресурсы, нервы, ..., ...... ,.... на непонятный долг? Ты должен своей стране и своим родителям! А какой-то пЕлотке ты ничего не должен, если хочешь мужиком жизнь прожить! Кто она? Пусть сначала заслужит твое внимание. Внимание тебя другого! Тебя лучшего!
Твои вещи, как я понял, у нее тоже где-то валяются. Вот и считай это обмен заложниками ))
Твоя позиция по поводу тряпья - "Не прячу, не спиз*ил, верну в любой момент.... но пока нет времени - занят ёбтэ"
p.s. аватарка - ОГОНЬ !! :Rofl::Rofl::Rofl:
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, збс, радикально, мне нрав)) вчера опять написала, картинку поржать скинула. Прочитал, заигнорил. И по-моему вся игра идёт на то, чтобы показать мне как ей збс после расставания.
p.s. Аву ставил первую попавшуюся, может сменю как руки дойдут))))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вся игра идёт на то, чтобы показать мне как ей збс после расставания
Естественно - женщина существо сомневающееся. Даже, когда не сомневается, все равно сомневается. В выборе сделанном.
ИГНОР! Звонит - похер, пишет - похер! Картинок не видел - набери в Гугле "смешные картинки", а ее в ИГНОР! Пусть там сидит.
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
окей, пока займусь собой и сессией. А если вдруг встречу на улице, живём в десяти минутах друг от друга, учимся в одном ВУЗе, ходим в одни магазины и одними дорогами и т.д.?
[DOUBLEPOST=1496052641][/DOUBLEPOST]прочитал всё, что нашёл вроде. План на ближайшие 40 дней составил, ну, естественно, с ограничением на сессию. Психологическое состояние вроде тоже нормальное, вполне себе свыкся с жизнью без неё, тем более, что с друзьями стали чаще вылазки делать куда-нибудь. Единственное, что не особо просто - игнорить её и, хз почему, но когда головой понимаешь, что она свободна, и отпускаешь на все четыре стороны, всё равно сердце немного ёкает, когда видишь историю или новую фотку с очередной её прогулки. Видимо, это должно целиком исчезнуть, и только тогда приступать к дальнейшим действиям?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладушки) но, пойми, тут в любом случае важна степень пох*изма. Если совсем пох на девушку, то возвращать смысла нет. Даже при знакомстве, когда не было ни привязанности, ни влюбленности, мне же не было пох. Ну типа, красивая девушка, нрав тело, приятна в общении и т.д. Хочется, чтобы была с тобой
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в любом случае важна степень пох*изма
да!
[DOUBLEPOST=1496140303][/DOUBLEPOST]
Хочется, чтобы была с тобой
Вот еще один ключик - тебе хочется, а не ты "втрескался по самые уши". В одном случае мозг работает, в другом нет!.
Ты же, когда выбираешь что-то при покупке, оцениваешь! А не берешь все подряд, потому что понравилась упаковка? Я надеюсь.
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мозг - то у меня сейчас вроде отлично работает, не делаю необдуманных поступков, не пишу как обожаю её и не бегаю под домом. Всё хорошо, но я хочу её назад, даже ясно представляю, почему, а не просто "я не могу без неё" и прочие сопли-слёзы
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не удивляюсь, нет)) я лишь про то, как я пойму, что готов действовать на возврат? Всё равно же будет желание вернуть, пусть и осознание возможных и победы, и поражения присутствует. В санчасе приведён пример с рыцарем, так вот пофиг-не пофиг убьют тебя или нет, но жить-то охота всё равно) так и здесь
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я лишь про то, как я пойму, что готов действовать на возврат?
Ты будешь уверен в себе! Сомнений не будет.
[DOUBLEPOST=1496212860][/DOUBLEPOST]
пример с рыцарем, так вот пофиг-не пофиг убьют тебя или не
Ланцелот
Нет сомнений - есть только уверенность и желание идти вперед!
 

dfmb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверенность в том, что верну? Или в том, что если не верну, то всё равно жизнь продолжается и всё будет ещё лучше, чем с ней?
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела автор?
 
Сверху