Братва из мск, нужна небольшая помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Братва из мск, нужна небольшая помощь.

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток, тут такая тема случилась у меня, я завтра вылетаю в Москву на неделю, собираюсь жить у друга.Но мне прямо сейчас моя девочка написала, она в Барселоне, что может приехать ко мне туда, если есть где остаться. В общем такая тема, кто знает где, как, у кого можно в МСК снять квартиру на 3-4 дня, по нормальным ценам.

Может быть знакомые ваши сдают, может быть есть у кого-то квартира, где никто не живет, естественно все это не бесплатно, все будет оплачиваться. Просто хочу чтобы нормальная цена была, не хочется тратиться по 5-6к рублей на хаты с авито и т.д

надеюсь на помощь, всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для меня этот вопрос тоже актуален.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, а потом тема на форуме от девочки из Барселоны: "Сос, караул, помогите вернуть бывшего! Он снял в Москве квартиру с какой-то с*кой." )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так надо же форум наполнять, вот будет повод . :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не не, спасибо ребята, я конечно тоже за то, чтобы форум жил, но обойдемся без экспериментов на мне :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Если речь идёт о 5-6к за трое суток, то это вообще копейки. Дешевле не найдёшь)
[DOUBLEPOST=1495796304][/DOUBLEPOST]Или ты хочешь, чтоб тебе за полтараху тут хату предложили?)))
 

alex0385

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В России после падения рубля цены на жилье (и на покупку, и на съем) сильно упали. То, что раньше продавали за 3 миллиона, сейчас не могут и за 1 миллион продать. Автор, кстати, посмотри квартиры и цены на Airbnb.
 

alex0385

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то нереальные цены какие-то... может это за кв2 м ?=))
[DOUBLEPOST=1495801392][/DOUBLEPOST]В Москве снять квартиру получается дешевле, чем в Минске - это просто невозможно)
Если честно, то тоже очень удивился. Нужно обзванивать, уточнять. В общем если очень захотеть, я думаю за 1500р можно найти, но естественно комфорт будет соответствовать цене.
Как вариант ещё на Avito смотреть.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Lady
Да, айрбнб хороший совет.
Нет, за полторасик ничего не найдешь в мск, если только не общая комната в хостеле.
Нет, цены в мск на недвижку и сьем и близко не упали настолько, насколько ты пишешь. Процентов 15-20 была просадка в пик 2014-2015, но и только. Не знаю, как в замкадье, а в мск за 1млн я готов купить квартиру (не под снос) абсолютно в любом месте и любого размера, за кэш, тупо ради инвестирования. Но таких нет.
 

alex0385

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Lady
Да, айрбнб хороший совет.
Нет, за полторасик ничего не найдешь в мск, если только не общая комната в хостеле.
Нет, цены в мск на недвижку и сьем и близко не упали настолько, насколько ты пишешь. Процентов 15-20 была просадка в пик 2014-2015, но и только. Не знаю, как в замкадье, а в мск за 1млн я готов купить квартиру (не под снос) абсолютно в любом месте и любого размера, за кэш, тупо ради инвестирования. Но таких нет.
Однушка стоит в среднем 30-35 в месяц, многие насмотревшись авито решили сдавать посуточно, отсюда и цена минимум в 1500рубля(+наверняка придумывают какую-нибудь комиссию, по этому нужно позвонить) ,я и написал если заморочиться и очень захотеть. Хату естественно за 1лям не возьмёшь, если мск не новая Москва то 4,5-5.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тю, а я о чем
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, цены в мск на недвижку и сьем и близко не упали настолько, насколько ты пишешь.
Луи, читай внимательно. Я писала, в России, а не в Москве. В Москве никогда ничего не стоило три миллиона (ну разве что при царе горохе), а значит в принципе не могло упасть до одного.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еу,
Я внимательно читаю. Топик про место в мск, а не для досужих рассуждениях о замкадье.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Досужие рассуждения о ценах начались еще до меня. Я лишь констатировала, что цены на жилье падали и до сих пор падают, что в Москве, что в России. Ой, пардоньте, в Замкадье. ))
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже нашел. За 2400 за сутки, в 5 минутах ходьбы от Белорусской.
А то что я писал по 5-6к это за сутки было. За 20к которые они хотят за 4 суток я на месяц сниму :)
 
Сверху