Что делать? нужен совет... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать? нужен совет...

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Привет всем. Начну своё повествование...Не знаю с чего толком начать,но общая картина такова: мне 40 лет,моей бывшей сейчас 26.Прожили вместе 7 лет.Двое детей.Сыновья- 6 и 4 года.Первый год жизни был тяжёлым - я много пил и была ситуация в которой моя женщина мне изменила.Призналась в этом она мне сама.Я простил .Простил потому что на тот момент как мужчина я и сам был никакой.Позвонила сама,поговорили и - простил.Потом всё изменилось.Я отказался от алкоголя и прочего.Стал зарабатывать.Родился первый сын.Потом второй.Мы - Вич -инфицированные и ждали результатов анализов по детям...Слава Богу - дети здоровы.Всё было хорошо с одной стороны.С другой...Я ничего не запрещал.Понимал ,что женщина моложе меня и хочет проводить время с подругами (их у неё две).Подруги меня бесили,так как бесят всегда люди,дающие советы не смысля ничего в жизни.Были ссоры и скандалы,были расходы и возвращения.Быт и прочие сопутствующие вещи семейной жизни.Но в целом ничего серьёзного.За последний год нашей жизни я добился многого.Стал хорошо зарабатывать,обеспечивать семью полностью,не спрашивая даже о зарплате супруги.К слову - я называю её женой,но брак наш-гражданский.Для меня браки заключаются на небесах.Хоть я и планировал сделать ей предложение где-нибудь в романтической поездке.Она об этом не знала,но знала что я собираю деньги на путешествия.Были упрёки в отсутствии романтики,но я просил одного - терпения.В моей карьере должны были произойти изменения (и они произошли сейчас- я стал зарабатывать больше и практически не нуждаюсь в деньгах на данный момент) и я хотел выйти на новый уровень ,что бы больше проводить времени с семьёй ,детьми и т.д. Обо всём этом я говорил ей неоднократно.За 7 лет жизни я выучил этого человека и мог видеть все изменения ,которые с ней происходят.И я их увидел 4 месяца назад...Пытался поговорить,но меня уверяли что говорить не о чем,что всё нормально.А потом поймал на вранье.Супруга уехала в другой город якобы по учёбе,но вряд ли это было правдой.до отьезда я видел как она красит ногти как не делала этого никогда,как общается с кем-то онлайн прячась от меня и прочее.Я понял что есть ещё кто-то.Но отпустил её в эту поездку.Возвращения её я не дождался,собрал вещи и ушёл.Тогда я знал только что есть ложь и ушёл только потому что предупреждал её о таком развитии событий при её подобном поведении.Ушёл,но не бросал.Помогал.Мой уход произошёл 24 февраля.12 мая,придя поздравить сына с днём рождения услышал от него что к ним приходит дядя.Когда я спросил её на прямую об этом - она ничего не ответила,только страшно покраснела и убежала на балкон курить.Вышла через некоторое время и сказала что это её личная жизнь...Больно...Теперь я знаю ,что за моей спиной у неё была связь и хоть она говорит что это случилось после моего ухода-я знаю что это случилось раньше.Он из другого города.Приезжает к ней на выходных.Знает что она Вич-инфицированна.Я люблю её и наделал много ошибок пытаясь вернуть.Разговоры,уговоры,слёзы и истерики.Не помогло.Там сейчас онлайн-романтика,встречи по выходным и прочее.Честно говоря не понимаю человека ,который полез в семью,зная о детях ,о статусе Вич...Не понимаю.Что я делаю на данный момент...Я её отпустил.Полного игнора не получится - у нас дети и приходиться общаться по телефону,звонить,узнавать о детях,кто забирает из сада и т.д.Контакт её заблокировал,из друзей удалил.Знаю,что денег ей катострофически не хватает,но не помогаю-только алименты по закону.Мотивировал это тем,что раз у тебя новые отношения,значит пусть тебя обеспечивает твой новый парень,если он действительно серьёзен в своих чувствах и отношениях.Не так давно были моменты,когда я отдавал ей детей и наблюдал что на её шее висит кулон-мой последний подарок.Думал что это сигнал,но ...-опять крах.Вчера позвонила мне-попросила записать её на сеанс татуировки (я татуировщик,а у неё недоделанная работа и я обещал ещё раньше её доделать) - 31-го числа придёт.О чём говорить? Что делать дальше? как себя вести?
  • Не знаю.Понимаю,что измены не прощают,но люблю её и думаю что семь лет не прошли просто так.Да и видел что и она любит меня.Когда любишь -прощаешь всё.А ещё верю в то,что люди меняются.Я,в прошлом наркоман и алкоголик смог справиться с этим.Сам,без помощи какой-либо.Хочеться верить что и она сможет измениться...Сейчас мне уже более-менее спокойно стало,но вернуть её хочу.Не наказать,нет.Просто хочу вернуть свою семью и выйти на другой уровень отношений.Скайп установил на телефоне...Буду ждать ответа.К слову-не могу сказать что она у меня красавица...скорее-обычная.Как хозяйка-тоже не могу сказать что супер.Интересов у неё нет.С сексом у нас проблем не было...Вот вроде бы и всё.Буду ждать ответа.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вообще произошла ситуация....Позвонила,спросила буду ли я оплачивать телефон который она мне подарила (к слову - я какое-то время назад ограничил её в средствах ,кроме алиментов.Мотивируя тем,что раз у неё есть новый парень,то пусть он и заботится о ней,о её кредитах и так далее).В ответ услышал кучу негатива,что я ,мол,поступаю как не мужик,чмо и так далее.Целая куча эмоций...Правильно ли поступил? Ау,эксперты...
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
к слову - я какое-то время назад ограничил её в средствах ,кроме алиментов.Мотивируя тем,что раз у неё есть новый парень,то пусть он и заботится о ней,о её кредитах и так далее).В ответ услышал кучу негатива,что я ,мол,поступаю как не мужик,чмо и так далее.Целая куча эмоций...Правильно ли поступил? Ау,эксперты...
Правильно. Деньги, подарки, цветы, кольца - в отношениях. Если она решила расстаться - перекрываешь ей денежный поток. Целая куча эмоций - это хорошо. Ты только сам ей тем же не отвечай, не ведись на провокации!
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно. Деньги, подарки, цветы, кольца - в отношениях. Если она решила расстаться - перекрываешь ей денежный поток. Целая куча эмоций - это хорошо. Ты только сам ей тем же не отвечай, не ведись на провокации!
Постарался быть спокойным как удав...Тут вот ещё что...Было дело что общались в контакте посредством выкладывания песен - сегодня смотрю ,выложила Муммий Тролль - Девочка.Если не сложно послушай.Не думаю что это обо мне,скорее о другом парне.По видимому не всё так гладко у них.Он из другого города - не наездишься.А может понял в какую дыру он залез и пытается свинтить...
[DOUBLEPOST=1495888661][/DOUBLEPOST]
Правильно. Деньги, подарки, цветы, кольца - в отношениях. Если она решила расстаться - перекрываешь ей денежный поток. Целая куча эмоций - это хорошо. Ты только сам ей тем же не отвечай, не ведись на провокации!
Да и вообще,как девушка что можешь сказать о ситуации в целом прочитав моё повествование?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Было дело что общались в контакте посредством выкладывания песен - сегодня смотрю ,выложила Муммий Тролль - Девочка.Если не сложно послушай.Не думаю что это обо мне,скорее о другом парне.По видимому не всё так гладко у них.Он из другого города - не наездишься.А может понял в какую дыру он залез и пытается свинтить...
Не пойду я слушать никакую "Девочку". )) И ты завязывай мониторить ее соц. сети. Ее отношения с Васьком - не твоя забота. Твоя забота сейчас - это твое развитие.
Да и вообще,как девушка что можешь сказать о ситуации в целом прочитав моё повествование?
Я тебе не как девушка, я тебе как человек скажу, у тебя обычная, шаблонная ситуация: жили - тужили - замуж так и не позвал - в путешествие так и не свозил - эмоций не давал - пришел Васек - дал эмоции - жена ушла к Ваську. Твои действия сейчас - игнор по отношению к жене - общаетесь только по детям - параллельно ты развиваешься - работаешь над своими слабыми сторонами - начинаешь зарабатывать больше - выглядеть лучше - становишься лучшим папой.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что прочитал, что изучил?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
консультировался с Романом
этого очень мало. Возврат можно поделить на три части условно. 1. смена баборабской прошивки. Это смотреть в ютубе Дениса Бурхаева, от и до, читать книгу Олега Новоселова, читать форум этот от и до, в поиске набери эксперта luckybastard читай его сообщения. Вдумывайся, запоминай. 2. Это конкретная работа над собой, повышение дохода, измена во внешке, спортзал. 3. стать популярным для женщин, востребованым. Уменьшить ее значимость для себя, стать не зависимым в эмоциональном плане от нее, и там уже решить хочешь ты быть с ней или нет. Может даже случиться так что она сама прибежит, когда узнает какой ты хороший стал и востребованый. Будут вопросы, пиши, поможем чем сможем....так, и если вы не в месте, какие еще татуировки? либо мягко съедь с этой темы, либо пусть платит деньги. О чем говорить? А очем ты говоришь с другими незнакомыми клиентами? Вот так же себя с ней и веди. Но лучше с ней не пересекаться, ни по какому поводу. Рано еще.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
этого очень мало. Возврат можно поделить на три части условно. 1. смена баборабской прошивки. Это смотреть в ютубе Дениса Бурхаева, от и до, читать книгу Олега Новоселова, читать форум этот от и до, в поиске набери эксперта luckybastard читай его сообщения.
Друзья , ну зачем вы это пишете ?! Ну какая баборабская прошивка в этом случае?!
Если с вами такая беда случилась -нельзя же все подгонять под один случай!
К чему ему Новоселов ? Какое РСП или в том же духе у него ?
Я думаю Роман дал на консультации что делать , что изменить и куда расти!

Хорошо бы автор отписался об этом!
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья , ну зачем вы это пишете ?! Ну какая баборабская прошивка в этом случае?!
Если с вами такая беда случилась -нельзя же все подгонять под один случай!
К чему ему Новоселов ? Какое РСП или в том же духе у него ?
Я думаю Роман дал на консультации что делать , что изменить и куда расти!

Хорошо бы автор отписался об этом!
С Романом разобрали ситуацию подробно.На данный момент я в режиме игнора и развития.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы - Вич -инфицированные и ждали результатов анализов по детям
Как так случилось?
.Сам,без помощи какой-либо.Хочеться верить что и она сможет измениться...Сейчас мне уже более-менее спокойно стало,но вернуть её хочу.Не наказать,нет.Просто хочу вернуть свою семью и выйти на другой уровень отношений.
Логично. Хорошее желание!
Как хозяйка-тоже не могу сказать что супер.Интересов у неё нет.
Это плохо
.Да и видел что и она любит меня.Когда любишь -прощаешь всё.
Верно!
.Знает что она Вич-инфицированн
Опасная тема..

В целом все норм - Рома дал тебе направление. Теперь от тебя зависит многое
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как так случилось?

Логично. Хорошее желание!

Это плохо

Верно!

Опасная тема..

В целом все норм - Рома дал тебе направление. Теперь от тебя зависит многое
Спасибо.С Вич-инфекцией - тупорылая молодость...Наркотики. Справился,не употребляю уже более 10 лет.Одного не могу понять - её новый избранник.По её словам-познакомились на сайте знакомств.Он знает обо всём (это точно).Каким надо быть идиотом чтобы лезть к женщине с Вич-инфекцией и двумя детьми? Либо большая любовь,либо попользоваться пока удобно и потом свалить под любым удобным предлогом.В любовь их не верю - с её стороны просто возможно замещение,а что с его стороны....Вопрос на вопросе.Сегодня еду прыгать с моста с верёвкой,потом видео в вк.Знаю,мониторит.Хоть я её и заблокировал.Пусть видит что моя жизнь продолжается и у меня всё хорошо.На провокации не ведусь-стараюсь быть спокойным.Делаю только то,что говорю.Сменил гардероб,чего не делал уже давно.Смех сказать,носил одни джинсы по году -все деньги в семью. С работой - подьём,зарабатываю достаточно много для города в котором живу ,да и для Беларуси в целом.Знает она это всё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Справился,не употребляю уже более 10 лет.
Отлично!
У вас заражение по независимым каналам ? Или как то связано было?
Каким надо быть идиотом чтобы лезть к женщине с Вич-инфекцией и двумя детьми?
Очень опасный ход. Я писал.
Сам он не инфицированный ?
.Сегодня еду прыгать с моста с верёвкой,потом видео в вк.
Кидай видео -порадуемся за тебя! Экстирим - это наше "все" :)
Можно в личку если не хочешь "палиться"
С работой - подьём,зарабатываю достаточно много для города в котором живу ,да и для Беларуси в целом.
Но ведь еще не предел ?
НА себя деньги не тратил ? Одежда , увлечения итд .. Время восполнить :)
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отлично!
У вас заражение по независимым каналам ? Или как то связано было?

Очень опасный ход. Я писал.
Сам он не инфицированный ?

Кидай видео -порадуемся за тебя! Экстирим - это наше "все" :)
Можно в личку если не хочешь "палиться"

Но ведь еще не предел ?
НА себя деньги не тратил ? Одежда , увлечения итд .. Время восполнить :)
заразилась от меня,хоть я и не первый был у неё.(К слову-разница у нас в 15 лет)Знала что я сидел на наркоте.Было плевать.Не знаю ,может по глупости,может по любви -сейчас ни в чём не уверен.С работой проблем сейчас нет - денег мне хватает с головой.Сейчас трачу на себя,раньше на неё и семью.У неё сейчас катострофическая нехватка.За квартиру в этом месяце не смогла оплатить.Злиться по этому поводу.Начинает оперировать детьми.Кроме алиментов-не даю ничего.Это без мести,просто мой принцип таков - если ты в новых отношениях ,то пусть новый Васёк и заботиться о тебе если он настоящий мужик.
[DOUBLEPOST=1495959759][/DOUBLEPOST]
Отлично!
У вас заражение по независимым каналам ? Или как то связано было?

Очень опасный ход. Я писал.
Сам он не инфицированный ?

Кидай видео -порадуемся за тебя! Экстирим - это наше "все" :)
Можно в личку если не хочешь "палиться"

Но ведь еще не предел ?
НА себя деньги не тратил ? Одежда , увлечения итд .. Время восполнить :)
Инфицирован он или нет-не в курсе.Но думаю что нет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заразилась от меня,хоть я и не первый был у неё.(
Это плохо :( Может быть обида осталась на всю жизнь..
Не знаю ,может по глупости,может по любви -сейчас ни в чём не уверен.
Это да!

Совершенно непонятна причина расстования!
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это плохо :( Может быть обида осталась на всю жизнь..

Это да!

Совершенно непонятна причина расстования!
Обиды-вряд ли...7 лет вместе,двое детей.Здоровых детей!!! Не уделял внимания последнее время -это да,не хватало романтики-да.Работа...Просто пахал как проклятый чтобы не нуждаться ни в чём,что бы могли ездить отдыхать и т.д. Знает она это всё.А с тем-конфетно-букетный период,но это же проходит.Хочу чтобы одумалась,время покажет.Пока буду заниматься собой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с тем-конфетно-букетный период,но это же проходит.Хочу чтобы одумалась,время покажет
Понятно что -конфетно-букетный . То что одумается - не надейся ...
Пока буду заниматься собой.
Мудрейшая мысль! А там будут результаты - ВЕРНЕМ!
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.Сегодня пошёл забирать детей из сада - увидел бывшую с новым Васьком.Внутри всё перевернулось....Хотелось догнать,уничтожить его,убить.Сдержался.Дети рассказали что они вместе с ним ходили к её матери - наверное,знакомила.Живёт у неё несколько дней...Отдал ей детей как ни в чём не бывало.Не знаю,заметила или нет (наверное обратила внимание) - я в новых вещах,купленных сегодня.Держу,стараюсь держать имидж.Правильно ли всё сделал? Ещё вопрос: не уверен на данный момент,но предполагаю что мониторит меня в соц.сетях (хоть я и заблокировал её страницу).Но там есть подруги и левые аккаунты с которых это можно сделать.Все (или большинство) аккаунтов я знаю.Стоит ли заблокировать? На душе сейчас просто не выносимо...Эксперты,прошу вашей помощи...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Внутри всё перевернулось....Хотелось догнать,уничтожить его,убить.Сдержался
Это эмоции. Так бывает! Главное не косяч. Плохо что это на лице отражается
Не знаю,заметила или нет (наверное обратила внимание) - я в новых вещах,купленных сегодня.Держу,стараюсь держать имидж
Думаю что нет. Рано пока!
На душе сейчас просто не выносимо..
Сам все это испытал. Спокойно - это проверка. Попробуй физнагрузку
[DOUBLEPOST=1496070130][/DOUBLEPOST]
ю.Стоит ли заблокировать?
Никого не блокируй. Занимайся своими делами.
Я понимаю что в нашем возрасте не взлететь вверх за день или два или даже неделю , но есть вариант сделать большой прорыв!
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это эмоции. Так бывает! Главное не косяч. Плохо что это на лице отражается

Думаю что нет. Рано пока!

Сам все это испытал. Спокойно - это проверка. Попробуй физнагрузку
Что по поводу блокирования в соц.сетях?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил выше
[DOUBLEPOST=1496070212][/DOUBLEPOST]А уже потом твой прорыв оценять
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Ромой обсуждали твою тему. Литература и авторы, что советовали другие нафиг не нужна.
В целом он дал в консультации тебе направление - развитие себя самого . Верно?
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация на сегодняшний день...Первое - пришли последние анализы по гепатиту.С 2006-го года мне был поставлен диагноз,но сегодня я узнал что гепатита у меня нет.Долбанные белоруские врачи...Думал лететь в индию лечиться,но раз так всё свершилось ,то решаю вопрос с отдыхом в Тайланде. Сегодня пришла бывшая - договаривались на сегодняшний день доделать ей татуировку (обещал ей уже давно и не видел смысла не держать обещание) .Итак пришла,естественно узнала все мои радостные новости.Пиарил себя очень аккуратно.Начали работать,но узнав что у меня нет обезболивающего (есть такие крема-анестетики),сказала что не выдержит,расстроилась и ушла.Через пятнадцать минут снова позвонила и вернулась.При возврате услышал часть её разговора с Васьком.Говорила сухо,раздражённо.Тема её разговора - то что идёт ко мне.По ходу на второй стороне было явное недовольство.Начали работать...Терпела как могла,но работа большая - за такое время ,которое было просто не сделаешь всё физически.Далее - нужно было идти на выпускной сына в сад.Предложила пойти вместе к ней (ей надо было переодеться).По дороге спросила,сможет ли она придти ещё раз сегодня вечером.Мой ответ - смотри сама,как хочешь.В квартиру к ней не поднимался,не стал.Ждал на улице.Потом утренник и целый день с детьми.Сейчас жду,позвонит -не позвонит.Особой уверенности нет...Продолжаю вести себя так,как и вёл - у меня всё хорошо.В её сторону ни взглядов ни внимания...Что скажете,эксперты?
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришла,была недолго.Ни разговоров.Ничего.Проводил до двери.Пожелал удачи. И всё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть такая ошибка - активные (я заметил что ты активный и деятельный) люди привыкли увеличивать свои усилия чтоб достичь результата
В отношениях это не работает :(
 

Джоинт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть такая ошибка - активные (я заметил что ты активный и деятельный) люди привыкли увеличивать свои усилия чтоб достичь результата
В отношениях это не работает :(
В любом случае моя задача была -подкинуть ей почву для размышлений.Плюс татуировка у неё почти на лобке - не думаю что Ваську это будет особо приятно...
 
Сверху