О чем разговаривать с бж, после выхода на связь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О чем разговаривать с бж, после выхода на связь?

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Ситуация такова, я сейчас в процессе возврата БЖ, а конкретно на стадии построения дружеского общения/выстраивания комфора.
Так вот на этой стадии необходимо, как то заинтересовать ее своим общением, но мне в голову не приходит идей о чем с ней говорить, чтоб заново ставить для нее интересным? Ведь с новыми девушками это гораздо проще, ты узнаешь о ней, о ее жизни, планах, целях и тд. А что делать когда ты уже все это знаешь))посоветуйте что нибудь, может быть есть конкретные методики? В общем любая ваша помощь будет кстати
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maik152

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Веди себя так же как с новой девушкой, если же конечно ты отошел от всего этого, но будь аккуратен, так сказать не испорти все если ты готов.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возврат девушки намного сложнее чем завязать новые отношнеия, примерно умножай на 2 а тои на 3 раза. Какую работу проделал? Что прочитал? Сколько вы вмместе были? СКолько игнор длился? Пиши сюда по всем вопросам, поможем!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин - но если ты не можешь её заинтересовать и не знаешь чем Как мы можем знать?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
возврат девушки намного сложнее чем завязать новые отношнеия, примерно умножай на 2 а тои на 3 раза. Какую работу проделал? Что прочитал? Сколько вы вмместе были? СКолько игнор длился? Пиши сюда по всем вопросам, поможем!
Да я понимаю, что это все будет тяжко) прочитал кирпичи, книгу Романа переодически читаю"10 секретов как вернуть бывшую девушку"и "простые шаги к регулярному сексу".....прожили вместе 5.5лет,женаты почти 4,есть общий ребенок... Игнора как такового не было, просто общались по ребенку(за это время я понял, что игнор на нее не подействует толком, это только будет ей на руку)
[DOUBLEPOST=1495963022][/DOUBLEPOST]
Веди себя так же как с новой девушкой, если же конечно ты отошел от всего этого, но будь аккуратен, так сказать не испорти все если ты готов.
Вот я готов, а она не совсем походу... Вчера вытащил ее на совместную прогулку с ребенком, разговаривали по мелочи, об отношениях ни слова, я был на позитиве,когда гуляли мог прикоснуться к ней, приобнять не взначай так, прикоснуться к лицу ее(типа ресничку убрать)....Потом когда приехали по домам, она мне написала, чтоб я так не делал больше, я типа было это даже не приЯтно(я про прикосновения), я думаю она это сказала, не потому что ей было и в самом деле не приятно, а потому что жто вызывает какие то воспоминания и эмоции со мной, которые ей сейчас не нужны))она ведь старается забыть все
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько лет тебе и сколько ей.?
Катастрофически мало информации
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин - но если ты не можешь её заинтересовать и не знаешь чем Как мы можем знать?
Ну я думаю, что у вас больше опыта в соблазнении девушек, ведь так?)
[DOUBLEPOST=1495963269][/DOUBLEPOST]
Сколько лет тебе и сколько ей.?
Катастрофически мало информации
Мне 24 ей 23, я бы создал свою тему, но пока еще не могу, поэтому так))задавайте вопросы, я без проблем проясню ситуацию
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я думаю, что у вас больше опыта в соблазнении девушек, ведь так?)
Естественно!
Но подумай сам - одной поездка в Европу, другой шашлычки под пиво, третьей вообще ужин дома..
Они все разные ;)
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще... А сейчас то вы о чем разговариваете? Приведи пример вашего диалога.
Ну можно сказать обо всем по немножку)) типа как дкнь прошел, как успехи на работе(она в этот период работу сменила) по ребенку вопросы.. Но блин это все ниочем, это не вызывает у ней никаких эмоций.. Она мне даже говорила в момент расставания, что бывали такие, что нам и поговорить не о чем) а я привык с самого начала отношений, что в основном она ведет диалог, та еще болтушка... Но видимо со временем ее это тоже утомило))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом у тебя самый сложный и ответсвенный период. - лекго все упустить
Пока не видно как ты с этим справишься...
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Естественно!
Но подумай сам - одной поездка в Европу, другой шашлычки под пиво, третьей вообще ужин дома..
Они все разные ;)
Ну ладно я
Смотри, если за это время ты развивался, тебе точно есть, что ей рассказать,да и за 1,5 месяца разве у тебя не чего не происходило ?
Блин если вспомнить, то реально ничего такова не произошло, в отличае от ней))у ней стала очень насыщеная жизнь после расставания, в плане общения))постоянно подруги дома, постоянно общается с парнями в соц сетях (хотя мне и всем кто спрашивает говорит, что не ищет ноаых отношений)..сменила место работы... Завела новые знакомства... А я лишь пошел в зал, да стал читать книжки по саморазвитию))ну вчера еще в клуб съездил
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну можно сказать обо всем по немножку)) типа как дкнь прошел, как успехи на работе(она в этот период работу сменила) по ребенку вопросы.. Но блин это все ниочем, это не вызывает у ней никаких эмоций.. Она мне даже говорила в момент расставания, что бывали такие, что нам и поговорить не о чем) а я привык с самого начала отношений, что в основном она ведет диалог, та еще болтушка... Но видимо со временем ее это тоже утомило))
Это не пример диалога, это вольный пересказ диалога.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В целом у тебя самый сложный и ответсвенный период. - лекго все упустить
Пока не видно как ты с этим справишься...
Поэтому я и решил прибегнуть к вашей помощи, чтоб не накосорезить... Тыкайте носом, что и как лучше и нужно сделать)
[DOUBLEPOST=1495964573][/DOUBLEPOST]
Это не пример диалога, это вольный пересказ диалога.
Ок, раз нужно пример, сейчас приведу)
Я: привет)как дела?
Она: привет, да все нормально
Я: какие планы на день?)
Она: спать, прибераться, отдыхать
Я: есть желание прогуляться? Ты я и сын))
Она: незнаю, не могу ничего обещать
Я: понял, давай тогда позже созвонимся и решим, а ты пока щанимайся своими делами))
Она: хорошо
Это один из последних диалогов, из него видно что она нехотя идет на контакт.... Если бы эта тема и не косалась ребенка, а чисто предложил бы ей вдвоем прогуляться, она бы 100%отказала... Кароче, к чему я это все, с ее стороны нет никакой заинтересованности в общении со мной
[DOUBLEPOST=1495965002][/DOUBLEPOST]И еще пару вопросов
Если ее кто нибудь сррашивает про нас, она отвечает что вместе мы 100% уже никогда не будем и что она не хочет со мной отношений
Говорит, что уже не любит меня
Стоит ли обращать внимание на это? Ведь девушка живет на эмоциях, то есть, что уней сейчас на душе то она и говрит, она ведь не знает как будет через месяц или пол года
После таких слов опускаются руки канешно, но я не хочу сдаваться)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я: есть желание прогуляться? Ты я и сын))
Она: незнаю, не могу ничего обещать
Я: понял, давай тогда позже созвонимся и решим, а ты пока щанимайся своими делами))
Плохо. Еще пара таких диалогов и можно будет уходить в игнор еще на 1,5 месяца.
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она: незнаю, не могу ничего обещать
Я: понял, давай тогда позже созвонимся и решим, а ты пока щанимайся своими делами))
а дальше что было??? ты перезванивал ??? она отказывалась???
[DOUBLEPOST=1495966137][/DOUBLEPOST]я угадал???
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так иди с сыном гуляй.
До возврата ещё далеко!
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а дальше что было??? ты перезванивал ??? она отказывалась???
[DOUBLEPOST=1495966137][/DOUBLEPOST]я угадал???
Ну она не то что бы отказывалась, а спрашивала зачем это и для чего))но в итоге мы все таки пошли все вместе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так иди с сыном гуляй.
До возврата ещё далеко!
А из чего такие выводы? Ты судишь по времени которое прошло?)
Вообще если есть такая возможность, опиши мою модель поведения в данный момент))что делать, как вести себя и т. Д.
[DOUBLEPOST=1495967135][/DOUBLEPOST]
Что было во время прогулки?
Гуляли, общались(в основном диалог вел я, она лишь отвечала на вопросы),разговоров за отношения не заводил, болтали на нейтральные темы))в процессе как уже расказывал выше, пытался прикоснуться к ней, приобнять(наверное это было лишним)раз она просила так больше не делать, по крайней мере в данный момент времени...
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе срочно надо менять свою систему поведения с ней.. Сейчас ты навязываешься.. она прямым текстом говорит тебе об этом.. не приглашай ее сейчас никуда.. Правильно тебе Грегори написал гуляй сейчас с сыном. забей пока на бж. займись своей жизнью..
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе срочно надо менять свою систему поведения с ней.. Сейчас ты навязываешься.. она прямым текстом говорит тебе об этом.. не приглашай ее сейчас никуда.. Правильно тебе Грегори написал гуляй сейчас с сыном. забей пока на бж. займись своей жизнью..
Дак вроде на этом этапе и нужно с ней налаживать дружеское общение, или я что то не так понимаю?) а ребенок это просто как предлог был, чтоб провести время вместе, иначе пока никак
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты судишь по времени которое прошло?)
По вашей беседе и отношениям.
Дак вроде на этом этапе и нужно с ней налаживать дружеское общение, или я что то не так понимаю?) а ребенок это просто как предлог был, чтоб провести время вместе, иначе пока никак
Все это не работает - можешь конечно заниматься самодеятельность, но похоже тема -
Ушла жена с ребенком - пытался вернуть - не за горами.
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак вроде на этом этапе и нужно с ней налаживать дружеское общение, или я что то не так понимаю?) а ребенок это просто как предлог был, чтоб провести время вместе, иначе пока никак
налаживать согласен но не навязываться..тебе надо сейчас придумать как заинтересовать ее..ты очень сильное ближе делаешь... она делает дальше а ты еще ближе делаешь...
[DOUBLEPOST=1495971939][/DOUBLEPOST]подумай чем ты ее можешь зацепить.. от этого строй свою стратегию..мало очень информации..если б ты написал свою историю то можно было подумать что делать дальше..
Вот смотри она говорит что она сегодня будет занята .. ты настаиваешь...Поверь если б она хотела встречи то она отложила бы свои дела...Поэтому она начинает интересоваться что тебе надо от нее ? Нет у нее к тебе интереса.. Пока он не появится - ты не вернешь!!!
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По вашей беседе и отношениям.

Все это не работает - можешь конечно заниматься самодеятельность, но похоже тема -
Ушла жена с ребенком - пытался вернуть - не за горами.
В этом то и дело, что как раз самодеятельностью уже назанимался, что и привело меня сюда)я ведь и прошу совета как себя вести и что делать?
[DOUBLEPOST=1495972980][/DOUBLEPOST]
налаживать согласен но не навязываться..тебе надо сейчас придумать как заинтересовать ее..ты очень сильное ближе делаешь... она делает дальше а ты еще ближе делаешь...
[DOUBLEPOST=1495971939][/DOUBLEPOST]подумай чем ты ее можешь зацепить.. от этого строй свою стратегию..мало очень информации..если б ты написал свою историю то можно было подумать что делать дальше..
Вот смотри она говорит что она сегодня будет занята .. ты настаиваешь...Поверь если б она хотела встречи то она отложила бы свои дела...Поэтому она начинает интересоваться что тебе надо от нее ? Нет у нее к тебе интереса.. Пока он не появится - ты не вернешь!!!
По сути создать надо тему свою и там уже все толком расписать, но пока у меня нет такой возможности)
По поводу ситуации: ты все правильно говоришь, у нее нет ко мне интереса, поэтому она и не хочет делать шаг навстречу... Ей сейчас полюбому хватает внимания и от других)собственно это тема и была создана с целью как разжечь заново ее ко мне интерес, узнать как с ней общаться, что говорить и писать... Может ты сможешь привести отдельные примеры, чем можно попробовать ее зацепить?)) хотя бы в каком направлении копать.
Я понимаю, что нужно отталкиваться от ее интересов?
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может ты сможешь привести отдельные примеры, чем можно попробовать ее зацепить?)) хотя бы в каком направлении копать.
Я понимаю, что нужно отталкиваться от ее интересов?
распиши сюда всю свою ситуацию полностью..Что тебе мешает это сделать? Я понятия не имею что она любит ? чем занимается ? с кем общается ? из за чего вы расстались? что она сказала при расставании? что ее не устраивает в ваших отношениях? есть у нее сейчас кто то? как она проводит время ? и много еще вопросов..Зная это..проанализируй.. и найди ее ахилесову пяту...
[DOUBLEPOST=1495973703][/DOUBLEPOST]
(за это время я понял, что игнор на нее не подействует толком, это только будет ей на руку)
кстати не понял эту фразу..можешь ее расшифровать...в чем ее выгода если ты уйдешь в игнор?
 
Сверху