О чем разговаривать с бж, после выхода на связь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О чем разговаривать с бж, после выхода на связь?

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом то и дело, что как раз самодеятельностью уже назанимался, что и привело меня сюда)я ведь и прошу совета как себя вести и что делать?
Нужно писать все с самого начала и в деталях
Распиши все здесь
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
распиши сюда всю свою ситуацию полностью..Что тебе мешает это сделать? Я понятия не имею что она любит ? чем занимается ? с кем общается ? из за чего вы расстались? что она сказала при расставании? что ее не устраивает в ваших отношениях? есть у нее сейчас кто то? как она проводит время ? и много еще вопросов..Зная это..проанализируй.. и найди ее ахилесову пяту...
[DOUBLEPOST=1495973703][/DOUBLEPOST]
кстати не понял эту фразу..можешь ее расшифровать...в чем ее выгода если ты уйдешь в игнор?
Выгода ее в том, что общение со мной ей не нужно, чем меньше меня в ее жизни, тем ей лучше... Только я не знаю с чем это связано. Тут два варианта либо у ней негатив ко мне еще остался, либо она таким образом хочет побыстрее забыть меня
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выгода ее в том, что общение со мной ей не нужно, чем меньше меня в ее жизни, тем ей лучше.
ну и дай ей сейчас что она хочет... а пока думай чем можешь ее зацепить...
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем опишу свою "уникальную" историю)
Вместе прожили 5,5 лет, из них женаты почти 4 года. Есть общий ребенок 2.5 года.
Первые пару лет все было супер, любовь, внимание, подарки и т. д
Затем свадьба, все по прежнему шло хорошо. Она училась, я работал. Полностью обеспечивал нашу семью.
Затем беременность и рождение сына. Вот тут и стали появлятся проблемы. Поначалу стало не хватать денег, семья то увеличилась))на работе к тому же еще появились проблемы.
За все это время ни разу не съездили вместе никуда отдохнуть. Быт начал потихоньку съедать нас, началась ругань по всяким мелочам, плавно перетекающая в сканадалы. При чем в большей степени инициатором разборок был я(сейчас я понимаю, что вел себя как ненормальный, совсем не мужское поведение).
Постепенно ей наверно начал надоедать весь этот дурдом и она стала проводить больше времени вне дома, у подруг по большей части.
Потом стала какой то замкнутой, наше общение с ней стало сокращаться, постоянно сидела в телефоне(соц. сети и т. д). Отношения стали скатываться в пропасть. Стала мне много врать, постоянно спрашивал с кем она общается, проявлял ревность.
Потом мне попал в руки ее телефон, и там я прочитал переписку с ее подругой, БЖ писала ей как ее все достало, что она хочет расстаться со мной и нн хочет больше жить со мной, писала что уже не любит меня. Выяснилось что она еще начала общаться со своим другом(я его тоже знаю заочно),что иногда они даже пересекались(работают рядом).
После этого у меня бомбануло и в очередной раз я устроил выснение отношений. С горяча было много сказано гадких слов. Начала выяснять, что происходит, почему хочет закончить отношения? Сказала что потеряла ко мне уважение из за моего поведения и чувства начали проходить. Я с горяча сказал ей что тогда давай будем расставаться она согласилась. Я уехал жить к другу и сказал ей чтоб она съехала до конца месяца. И все, когда эмоции уже утихли я стал постепенно понимать, что виноват то я сам во всем. Постоянно позволял себе оскорблять ее, не уделял должного внимания, что своими поступками и словами растаптывал все то, что она чувствовала ко мне (и теперь я ее очень понимаю).
В общем когда разьехались, было 10 дней игнора, потом я сорвался начал упрашивать ее вернуться, начать все сначала, весь букет короче собрал))
Она сказала что больше ни хочет со мной ни семьи, ни отношений ничего. Теперь говориь мы просто родители общего ребенка.
Вот хочу разумеется все наладить и вернуть свою семью)
Основными причинами нашего расхода как она мне потом сказала стали
-мы слишком разные люди, разные цели, разные взгляды, по разному проводим досуг
-нет взаимопонимания
-мой негатив во всем, постоянно чем то нн доволен
[DOUBLEPOST=1495979016][/DOUBLEPOST]
ну и дай ей сейчас что она хочет... а пока думай чем можешь ее зацепить...
Дак тогда она сможет меня забыть и все попытки возврата будут напрасны наверно?
 
Последнее редактирование:

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак тогда она сможет меня забыть и все попытки возврата будут напрасны наверно?
Забыть то она точно тебя не забудет.. а вот негативные моменты в вашей жизни немного потускнеют..будешь надоедать только негатив увеличишь...ей нужно время...не дави сейчас на нее... не хочет она сейчас видится - не надо ее заставлять или ребенком манипулировать..
начни с того что сведи общение к минимуму.. ей надо немного отдохнуть от ваших отношений..И это очень чувствуется...
Общайся с ней позитивно...Не говори об отношениях конечно же..общайся с ней по ребенку.. Не задавай ей вопросов как она ? как ее работа???.С кем она ? и прочую лабуду.. Делай вообщем так что ты не лезешь к ней в жизнь... Общайся на нейтральные темы...( про что угодно)...
И я бы рекомендовал настоятельно не звать ее на прогулки.даже с ребенком... Ты можешь и один с ребенком погулять...Вообщем жди когда она сама будет проситься..
Вы в разводе сейчас ? она говорит что то о разводе ?
[DOUBLEPOST=1495981337][/DOUBLEPOST]
В общем опишу свою "уникальную" историю)
уникальности честно говоря тут не нашел..
Вот тут и стали появлятся проблемы. Поначалу стало не хватать денег, семья то увеличилась))на работе к тому же еще появились проблемы.
у многих такое происходило...
началась ругань по всяким мелочам,
ругаться надо прекратить.. ругань разрушает отношения
Постепенно ей наверно начал надоедать весь этот дурдом и она стала проводить больше времени вне дома, у подруг по большей части.
вот и результат этой ругани...
проявлял ревность
показал свою слабость...женщины не любят слабых..
Сказала что потеряла ко мне уважение из за моего поведения и чувства начали проходить
почувствовала что ты слаб.. ревнуешь..устраиваешь скандалы.. мало денег.. плюс она нашла место где ей хорошо ( в смысле у подруг ) ЕЕ вывод- нет уважения..
[DOUBLEPOST=1495981458][/DOUBLEPOST]
Я уехал жить к другу и сказал ей чтоб она съехала до конца месяца
а где она сейчас живет то ?
Она сказала что больше ни хочет со мной ни семьи, ни отношений ничего
устала от отношений с тобой... ей нужно время что бы эмоции улеглись...
[DOUBLEPOST=1495981794][/DOUBLEPOST]
Дак тогда она сможет меня забыть и все попытки возврата будут напрасны наверно?
А если будешь дальше надоедать ей то вскоре она тебя пошлет и заблокирует телефон и остальные способы связи с ней... Я проходил через это уже...Поэтому совет читай выше...
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыть то она точно тебя не забудет.. а вот негативные моменты в вашей жизни немного потускнеют..будешь надоедать только негатив увеличишь...ей нужно время...не дави сейчас на нее... не хочет она сейчас видится - не надо ее заставлять или ребенком манипулировать..
начни с того что сведи общение к минимуму.. ей надо немного отдохнуть от ваших отношений..И это очень чувствуется...
Общайся с ней позитивно...Не говори об отношениях конечно же..общайся с ней по ребенку.. Не задавай ей вопросов как она ? как ее работа???.С кем она ? и прочую лабуду.. Делай вообщем так что ты не лезешь к ней в жизнь... Общайся на нейтральные темы...( про что угодно)...
И я бы рекомендовал настоятельно не звать ее на прогулки.даже с ребенком... Ты можешь и один с ребенком погулять...Вообщем жди когда она сама будет проситься..
Вы в разводе сейчас ? она говорит что то о разводе ?
[DOUBLEPOST=1495981337][/DOUBLEPOST]
уникальности честно говоря тут не нашел..

у многих такое происходило...

ругаться надо прекратить.. ругань разрушает отношения

вот и результат этой ругани...

показал свою слабость...женщины не любят слабых..

почувствовала что ты слаб.. ревнуешь..устраиваешь скандалы.. мало денег.. плюс она нашла место где ей хорошо ( в смысле у подруг ) ЕЕ вывод- нет уважения..
[DOUBLEPOST=1495981458][/DOUBLEPOST]
а где она сейчас живет то ?

устала от отношений с тобой... ей нужно время что бы эмоции улеглись...
[DOUBLEPOST=1495981794][/DOUBLEPOST]
А если будешь дальше надоедать ей то вскоре она тебя пошлет и заблокирует телефон и остальные способы связи с ней... Я проходил через это уже...Поэтому совет читай выше...
Живет она теперь на съемной квартире с ребенком((знаю что денег ей катострофически не хватает, но даже это ее не сподвигает на возвращение
[DOUBLEPOST=1495986641][/DOUBLEPOST]Я про уникальность ситуации я и написал в кавычках, так как понимаю что все как у всех))но все же есть один важный ньюанс, получается что не она от меня ушла, а я поставил точку в отношениях, сказав что мы расходимся... Или это дела не меняет?
[DOUBLEPOST=1495986889][/DOUBLEPOST]На развод не подаем, так как можем потерять крупную сумму денег(нет смысла объяснять, это к делу не относится)Так что 1-1.5 года у меня есть до официального развода.
[DOUBLEPOST=1495987422][/DOUBLEPOST]Alexm14, уже почти два месяца прошло, думаешь ее эмоции еще не улеглись? Просто она всем своим видом и поведением показывает, что ей без меня лучше. Знаю, что позволяет себе общение с другими парнями, говорит что новых отношений не ищет, но если получится так что пройдет время и кто-то появится, то скрывать это от меня не станет.
Ты вот говоришь ждать активности с ее стороны, что сама должна проситься, почему ей это должно быть нужно?)
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живет она теперь на съемной квартире с ребенком((знаю что денег ей катострофически не хватает, но даже это ее не сподвигает на возвращение
сейчас не сподвигает ...так она чувствует что ты рядом...будет плохо обратиться к тебе и попросит денег в чем проблема то..
Я про уникальность ситуации я и написал в кавычках, так как понимаю что все как у всех))но все же есть один важный ньюанс, получается что не она от меня ушла, а я поставил точку в отношениях, сказав что мы расходимся... Или это дела не меняет?
ты же с ней потом разговаривал и просил вернуться ..она не стала этого делать..значит теперь ее шаг проситься обратно к тебе..
Так что 1-1.5 года у меня есть до официального развода.
и как она тогда тебя забудет ? если еще год вы точно в браке...и она чувствует этим штампом что ты никуда не денешься...значит можно вернуться и позже...
уже почти два месяца прошло, думаешь ее эмоции еще не улеглись?
сложно сказать..у всех по разному...бывает и год нужен для этого...
Просто она всем своим видом и поведением показывает, что ей без меня лучше.
а ты ждешь что она будет показывать что ей плохо ??? тогда возникают сомнения а правильно ли она сделала что ушла..Она прежде всего для себя в голове хочет отложить факт что она правильно поступила.. а тебе надо вызвать сомнения в ее голове....
Знаю, что позволяет себе общение с другими парнями,
никогда не задавай таких вопросов.. этих ты показываешь ( извини конечно ) что она для тебя вселенная... а таких девушки не любят...
Ты вот говоришь ждать активности с ее стороны, что сама должна проситься, почему ей это должно быть нужно?)
поэтому вопросу отпишу позже...и напишу стратегию как я ее вижу...
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас не сподвигает ...так она чувствует что ты рядом...будет плохо обратиться к тебе и попросит денег в чем проблема то..

ты же с ней потом разговаривал и просил вернуться ..она не стала этого делать..значит теперь ее шаг проситься обратно к тебе..

и как она тогда тебя забудет ? если еще год вы точно в браке...и она чувствует этим штампом что ты никуда не денешься...значит можно вернуться и позже...

сложно сказать..у всех по разному...бывает и год нужен для этого...

а ты ждешь что она будет показывать что ей плохо ??? тогда возникают сомнения а правильно ли она сделала что ушла..Она прежде всего для себя в голове хочет отложить факт что она правильно поступила.. а тебе надо вызвать сомнения в ее голове....

никогда не задавай таких вопросов.. этих ты показываешь ( извини конечно ) что она для тебя вселенная... а таких девушки не любят...

поэтому вопросу отпишу позже...и напишу стратегию как я ее вижу...
Спасибо за разъяснения, после этого немного начинаю подругому смотреть на ситуацию))хоть кто то обратил внимание на мою историю
Буду ждать продолжения от тебя
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за разъяснения, после этого немного начинаю подругому смотреть на ситуацию))хоть кто то обратил внимание на мою историю
Буду ждать продолжения от тебя
просто твоя тема не в том разделе поэтому тебе мало отписывают.. а так здесь очень много отзывчивых.
Очень рекомендую сейчас в поисковике найди книгу олега ладонежского ЛЮБИМЫЕ НЕ БЫВАЮТ "БЫВШИМИ" или КАК ВЕРНУТЬ ТУ, ЧТО УШЛА...
почитай.. она очень короткая.. но кладезь информации.. будут вопросы задавай.. отвечу с удовольствием..
[DOUBLEPOST=1495997540][/DOUBLEPOST]очень хорошая книга... она в свое время помогла сильно.. после нее мое мировозение поменялось... прочитай обязательно.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто твоя тема не в том разделе поэтому тебе мало отписывают.. а так здесь очень много отзывчивых.
Очень рекомендую сейчас в поисковике найди книгу олега ладонежского ЛЮБИМЫЕ НЕ БЫВАЮТ "БЫВШИМИ" или КАК ВЕРНУТЬ ТУ, ЧТО УШЛА...
почитай.. она очень короткая.. но кладезь информации.. будут вопросы задавай.. отвечу с удовольствием..
[DOUBLEPOST=1495997540][/DOUBLEPOST]очень хорошая книга... она в свое время помогла сильно.. после нее мое мировозение поменялось... прочитай обязательно.
Обязательно прочту значит)а что по поводу стратегии и поведения в общем? Как ты видишь это?
 

tgenn

Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень рекомендую сейчас в поисковике найди книгу олега ладонежского ЛЮБИМЫЕ НЕ БЫВАЮТ "БЫВШИМИ" или КАК ВЕРНУТЬ ТУ, ЧТО УШЛА...
Хорошая книжка. Все коротко и по делу.
Особенно когда есть только ТЫ и ОНА.
Интересно, что автору посоветуют про взаимоотношения с ребенком и как это повлияет на возврат.
Буду следить за темой.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Lady, видел на форуме много твоих советов, очень полезных))опиши пожалуйста ситуацию, как ты ее видишь? Каким мое поведение должно быть? Что вообще делать? Если инфы не достаточно, спрашивай я дополню
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.. Как часто ты за эти 2 месяца видишь ребенка ? как часто вы общаетесь с бж?
1.Общение с бж только по ребенку сейчас. Ты должен быть на позитиве. Об отношениях не рразговаривать.. Не задавать ей личных вопросов.Ребенком не манипулировать. Вообщем вести себя так как будто у тебя все хорошо в жизни...Если есть такая возможность то бери ребенка и гуляйте но без бж..
Теперь о чем разговаривать с бж.. Вообщем то о всем что интересного происходит в твоей жизни..Найди себе увлечения...Займи свое свободное время что бы меньше думать о бж..
Больше если честно не знаю что еще посоветовать сейчас..
 

tgenn

Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1.Общение с бж только по ребенку сейчас. Ты должен быть на позитиве. Об отношениях не рразговаривать.. Не задавать ей личных вопросов.Ребенком не манипулировать. Вообщем вести себя так как будто у тебя все хорошо в жизни...Если есть такая возможность то бери ребенка и гуляйте но без бж..
Согласен.
Только не затрагивать тему об отношениях у меня начало получаться через 2.5 месяца с начала конфликта. И то я по советам умных людей я об этом не говорил, а так иногда "покусывал", подшучивал и пощипывал совесть БЖ. А сейчас уже понимаю, что мирское это, лишнее.
Сначала пробовал, когда иду гулять с ребенком брать ее с собой. И даже соглашалась, но потом сам перестал звать - гораздо проще "договориться" с собой, что вся твоя семья это два человека. И когда все сложится, то и будут три, будем гулять вместе.

Теперь о чем разговаривать с бж.. Вообщем то о всем что интересного происходит в твоей жизни..Найди себе увлечения...Займи свое свободное время что бы меньше думать о бж..
Вот и вопрос: во всех книгах говорится про игнор безо всяких разговоров. И лишь в иногда в форуме, о том о чем разговаривать когда приходится общаться без полноценного игнора.
Я для себя вывел правило, что раз разговаривать приходится, то я делаю так: либо молчу и занимаюсь ребенком, либо обговариваю с ней общие околодетские дела, либо делюсь планами и успехами.
Очень хочу ей помогать, участвовать в ее жизни, но считаю концептуально неверно это сейчас делать. Ну упомянула она, что опять машина глючит, но не должен я сам бросаться к ней на помощь. Даже когда она сильно попросит я подумаю делать или нет. И скорее нет. Цветы же ей кто-то дарит, вот пусть он и мучается.
И раз машина все еще глючит, значит она ему еще не доверяет свои проблемы, либо у него с руками/головой/деньгами проблема ;-) Что тоже хорошо!

Больше если честно не знаю что еще посоветовать сейчас..
Я сначала резко кинулся улучшать себя - спорт, ребенок, отложенные на годы работы и поручения, а потом один хороший человек прислал мне такой текст:

Если вы можете:
— начать свой день без кофеина,
— быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
— удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
— есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
— понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
— пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
— спокойно воспринимать критику,
— относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
— обойтись без лжи и обмана,
— бороться со стрессом без лекарств,
— расслабиться без выпивки,
— заснуть без таблеток,
— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит вы достигли уровня развития своей собаки.
Сэр У. Черчилль.


Вот я еще уровня собаки не достиг, только процентов на 80.
А поэтому я еще не готов.

Подумай, готов ты к возврату, и нужны ли тебе действия по отношению к ней прям сейчас.
Судя по твоим словам и комментам старожилов у меня сложилось обратное впечатление.

И это, на всякий случай... Вдруг ты кроме того, что молодой, так еще и горячий: будешь думать - окунай голову в ведро с холодной водой раз в 10-15 секунд, чтобы мысли о том, что ты вот свою женщину хочешь вернуть сильее чем другие своих, и тебя никто не понимает. И нужных тебе советов не дает. :)
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал твою тему, ты держись, наберись терпения и читай литературу.
У меня нечто похожее уже было, после месяца примерно расставания, звал гулять БЖ вместе с дочерью, звонил, писал, однажды даже в кино позвал, в общем делал ближе, а она все дальше и дальше. За время которое прошло, я сделал некоторые выводы, подкрепленные фактами. Во первых она о тебе думает, это 100%, воспоминания ей тоже бьют в голову. Во вторых, она рассматривает вариант вернуться, но её бабский разум сразу скидывает этот вариант, по одной лишь причине, ты та тот же кем и был, а к прошлому не возвращаются. Ну и в третьих, она страдает, хоть этого явно не показывает.

Вот какие могу дать советы, к которым пришел сам и с помощью советов с форума.
Первое что тебе надо сделать сейчас, это игнор БЖ. Ты сейчас скажешь, но я же уже игнорил, сейчас дружеские отношения налаживаю... Или скажешь, на мою БЖ это не работает, ей игнор только на руку. ХЕРНЯ. Поверь мне, я прошел через это дерьмо, игнор во первых нужен тебе в первую очередь, чтобы выбить из своей головы зависимость от БЖ, а во вторых для нее, она увидит резкую смену твоего поведения на нестандартное и будет интересоваться тобой, где ты, с кем ты, ночевал ли дома, и бонусом, она успокоится эмоционально, потому что ты перестанешь её доставать своими пошли гулять и т.д.
Сколько игнорить решай сам, все зависит от ситуации, но скажу так, не ставь себе сроки как я это делал на первых порах, просто игнорь до тех пора пока не поймёшь, что вот сейчас время подходящее чтобы выйти на связь.
И да, по ребенку: игнор не должен впутывать в это ребенка, помни, для БЖ тебя нет, но для ребенка ты всегда рядом. Если хочешь гулять с ним, пиши БЖ, что завтра например хочу погулять с сыном или на выходные заберу сына к себе, но не наглей, если БЖ даст заднюю, что типа на выходные у нее с ребенком планы, то пусть будет как ей угодно, скажешь хорошо и точка. Напишешь после выходных ещё раз, скажешь что вот на следующие выходные хочу с сыном время провести, если опять даст заднюю, что бывает, редко, но бывает, тогда больше не пиши, недели две, пусть осознает, что из за её же болезни "Пизды", сын не видит родного отца.
Сам сына не используй не в коем случае как повод встречи с БЖ или в качестве манипуляции.
Помни, игнор нужен в первую очередь тебе, а не БЖ, лечись от неё.

Во вторых, начни уже качать свой скил мужика, хватит быть тряпкой, ты в глазах своей БЖ выглядишь слабаком, который все вяжется что то, просит встреч, выясняет отношения, срывается постоянно. Ты мужик, напиши это себе на руке, на зеркале, да хоть где, главное каждое утро встал и читаешь эту надпись, в слух, да прям закричи на всю квартиру "Я МУЖИК". Начни с литературы, почитай недельку книжек, набери знаний, не понял что то, перечитал, опять не понял, пиши тут. По книгам все стандартно. Займись внешностью, измени стиль, но не перестарайся, не делай это показательно, чтобы БЖ не подумала, якобы ты тут перед ней показаться хочешь, это не даст тебе плюсов в её глазах. Покупай постепенно, найди свой новый стиль. Иди в спорт зал, наладь питание своё, проведи какие то манипуляции с кожей, руками, приведи в общем себя в вид, новый вид!

В третьих, тебе надо побольше общаться с другими девушками, ищи на сайтах знакомств, найди старых подруг, в общем ищи девушек для общения. Это круто помогает выбить БЖ из головы, но не пытайся сейчас искать отношения, с горяча натворить можно делов. Просто общайтесь, как раз и качнешь навык коммуникации с девушками, который тебе и поможете в общении с БЖ в будущем. Я думаю ты этот навык явно потерял.

Ну и общие советы: не бухай, бухал если, бросай. Если куришь, бросай. Не злоупотребляй играми на компе, лучше всесто очередной катки в кс или доту, сходи в качалку. Не в коем случае не мониторь СС БЖ, если возник такой порыв, ударь себя разок, поверь, в СС БЖ спецом выкладывает что то провокационное,что приведёт тебя непременно к откату и вся работа над собой на смарку. Лучше сам в СС выкладывай провокационные посты, БЖ тебя монитрит инфа 100%, будут фото с телочками или коменты от телочек, будет даже больше эффект.

Займись собой, когда ты станешь умнее, мудрее и более грамотным в отношениях, ты задашь себе интересный вопрос, а нужна ли вообще тебе БЖ, та самая женщина которая разрушила семью...

Удачи тебе)
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.. Как часто ты за эти 2 месяца видишь ребенка ? как часто вы общаетесь с бж?
1.Общение с бж только по ребенку сейчас. Ты должен быть на позитиве. Об отношениях не рразговаривать.. Не задавать ей личных вопросов.Ребенком не манипулировать. Вообщем вести себя так как будто у тебя все хорошо в жизни...Если есть такая возможность то бери ребенка и гуляйте но без бж..
Теперь о чем разговаривать с бж.. Вообщем то о всем что интересного происходит в твоей жизни..Найди себе увлечения...Займи свое свободное время что бы меньше думать о бж..
Больше если честно не знаю что еще посоветовать сейчас..
С ребенком вижусь давольно часто, раза 2-3в неделю, могу забрать его к себе на выходные. Только когда я его забираю БЖ пользуется этим моментом и идет куда то клубы/бары/подруги. С БЖ можем общаться хоть каждый день, а можем вообще за день ни разу словом не обмолвится. В основном инициатором разговора являюсь я))она же сама первая вообще не позвонит и не напишет, не разу за время расставания не поинтересовалась моей жизнью, такое чувство что ей вообще насрать как я, где я и с кем я
[DOUBLEPOST=1496051276][/DOUBLEPOST]
Почитал твою тему, ты держись, наберись терпения и читай литературу.
У меня нечто похожее уже было, после месяца примерно расставания, звал гулять БЖ вместе с дочерью, звонил, писал, однажды даже в кино позвал, в общем делал ближе, а она все дальше и дальше. За время которое прошло, я сделал некоторые выводы, подкрепленные фактами. Во первых она о тебе думает, это 100%, воспоминания ей тоже бьют в голову. Во вторых, она рассматривает вариант вернуться, но её бабский разум сразу скидывает этот вариант, по одной лишь причине, ты та тот же кем и был, а к прошлому не возвращаются. Ну и в третьих, она страдает, хоть этого явно не показывает.

Вот какие могу дать советы, к которым пришел сам и с помощью советов с форума.
Первое что тебе надо сделать сейчас, это игнор БЖ. Ты сейчас скажешь, но я же уже игнорил, сейчас дружеские отношения налаживаю... Или скажешь, на мою БЖ это не работает, ей игнор только на руку. ХЕРНЯ. Поверь мне, я прошел через это дерьмо, игнор во первых нужен тебе в первую очередь, чтобы выбить из своей головы зависимость от БЖ, а во вторых для нее, она увидит резкую смену твоего поведения на нестандартное и будет интересоваться тобой, где ты, с кем ты, ночевал ли дома, и бонусом, она успокоится эмоционально, потому что ты перестанешь её доставать своими пошли гулять и т.д.
Сколько игнорить решай сам, все зависит от ситуации, но скажу так, не ставь себе сроки как я это делал на первых порах, просто игнорь до тех пора пока не поймёшь, что вот сейчас время подходящее чтобы выйти на связь.
И да, по ребенку: игнор не должен впутывать в это ребенка, помни, для БЖ тебя нет, но для ребенка ты всегда рядом. Если хочешь гулять с ним, пиши БЖ, что завтра например хочу погулять с сыном или на выходные заберу сына к себе, но не наглей, если БЖ даст заднюю, что типа на выходные у нее с ребенком планы, то пусть будет как ей угодно, скажешь хорошо и точка. Напишешь после выходных ещё раз, скажешь что вот на следующие выходные хочу с сыном время провести, если опять даст заднюю, что бывает, редко, но бывает, тогда больше не пиши, недели две, пусть осознает, что из за её же болезни "Пизды", сын не видит родного отца.
Сам сына не используй не в коем случае как повод встречи с БЖ или в качестве манипуляции.
Помни, игнор нужен в первую очередь тебе, а не БЖ, лечись от неё.

Во вторых, начни уже качать свой скил мужика, хватит быть тряпкой, ты в глазах своей БЖ выглядишь слабаком, который все вяжется что то, просит встреч, выясняет отношения, срывается постоянно. Ты мужик, напиши это себе на руке, на зеркале, да хоть где, главное каждое утро встал и читаешь эту надпись, в слух, да прям закричи на всю квартиру "Я МУЖИК". Начни с литературы, почитай недельку книжек, набери знаний, не понял что то, перечитал, опять не понял, пиши тут. По книгам все стандартно. Займись внешностью, измени стиль, но не перестарайся, не делай это показательно, чтобы БЖ не подумала, якобы ты тут перед ней показаться хочешь, это не даст тебе плюсов в её глазах. Покупай постепенно, найди свой новый стиль. Иди в спорт зал, наладь питание своё, проведи какие то манипуляции с кожей, руками, приведи в общем себя в вид, новый вид!

В третьих, тебе надо побольше общаться с другими девушками, ищи на сайтах знакомств, найди старых подруг, в общем ищи девушек для общения. Это круто помогает выбить БЖ из головы, но не пытайся сейчас искать отношения, с горяча натворить можно делов. Просто общайтесь, как раз и качнешь навык коммуникации с девушками, который тебе и поможете в общении с БЖ в будущем. Я думаю ты этот навык явно потерял.

Ну и общие советы: не бухай, бухал если, бросай. Если куришь, бросай. Не злоупотребляй играми на компе, лучше всесто очередной катки в кс или доту, сходи в качалку. Не в коем случае не мониторь СС БЖ, если возник такой порыв, ударь себя разок, поверь, в СС БЖ спецом выкладывает что то провокационное,что приведёт тебя непременно к откату и вся работа над собой на смарку. Лучше сам в СС выкладывай провокационные посты, БЖ тебя монитрит инфа 100%, будут фото с телочками или коменты от телочек, будет даже больше эффект.

Займись собой, когда ты станешь умнее, мудрее и более грамотным в отношениях, ты задашь себе интересный вопрос, а нужна ли вообще тебе БЖ, та самая женщина которая разрушила семью...

Удачи тебе)
Спасибо за подробное разъяснение тебе, ты меня вообще отлично понял))только вот смотри есть вопрос у меня, по поводу игнора. На форуме есть статья про игнор, и там написано что им стоит пользоваться только тогда когда есть ниточки за которые можно тянуть. А судя по отношению БЖ ко мне, ей до меня вообще нет дела. Так что я не знаю сработает ли тут игнор.
Вообще смотря на свою БЖ возникает такое чувство что она пользуется советами с форума)) игнорирует меня, не проявляет инициативу в общении, выкладывает новые фотки в сс где она счастлива и тд.
А может она реально захотела начать новую жизнь, в которой нет меня...
[DOUBLEPOST=1496051643][/DOUBLEPOST]
Согласен.
Только не затрагивать тему об отношениях у меня начало получаться через 2.5 месяца с начала конфликта. И то я по советам умных людей я об этом не говорил, а так иногда "покусывал", подшучивал и пощипывал совесть БЖ. А сейчас уже понимаю, что мирское это, лишнее.
Сначала пробовал, когда иду гулять с ребенком брать ее с собой. И даже соглашалась, но потом сам перестал звать - гораздо проще "договориться" с собой, что вся твоя семья это два человека. И когда все сложится, то и будут три, будем гулять вместе.


Вот и вопрос: во всех книгах говорится про игнор безо всяких разговоров. И лишь в иногда в форуме, о том о чем разговаривать когда приходится общаться без полноценного игнора.
Я для себя вывел правило, что раз разговаривать приходится, то я делаю так: либо молчу и занимаюсь ребенком, либо обговариваю с ней общие околодетские дела, либо делюсь планами и успехами.
Очень хочу ей помогать, участвовать в ее жизни, но считаю концептуально неверно это сейчас делать. Ну упомянула она, что опять машина глючит, но не должен я сам бросаться к ней на помощь. Даже когда она сильно попросит я подумаю делать или нет. И скорее нет. Цветы же ей кто-то дарит, вот пусть он и мучается.
И раз машина все еще глючит, значит она ему еще не доверяет свои проблемы, либо у него с руками/головой/деньгами проблема ;-) Что тоже хорошо!


Я сначала резко кинулся улучшать себя - спорт, ребенок, отложенные на годы работы и поручения, а потом один хороший человек прислал мне такой текст:

Если вы можете:
— начать свой день без кофеина,
— быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
— удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
— есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
— понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
— пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
— спокойно воспринимать критику,
— относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
— обойтись без лжи и обмана,
— бороться со стрессом без лекарств,
— расслабиться без выпивки,
— заснуть без таблеток,
— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит вы достигли уровня развития своей собаки.
Сэр У. Черчилль.


Вот я еще уровня собаки не достиг, только процентов на 80.
А поэтому я еще не готов.

Подумай, готов ты к возврату, и нужны ли тебе действия по отношению к ней прям сейчас.
Судя по твоим словам и комментам старожилов у меня сложилось обратное впечатление.

И это, на всякий случай... Вдруг ты кроме того, что молодой, так еще и горячий: будешь думать - окунай голову в ведро с холодной водой раз в 10-15 секунд, чтобы мысли о том, что ты вот свою женщину хочешь вернуть сильее чем другие своих, и тебя никто не понимает. И нужных тебе советов не дает. :)
На форуме советуют всем отпустить БЖ и ни в коем случае не торопиться с возвратом. Тут возникает вопрос, не будет же она сидеть все это время одна и ждать когда ты наконец то соберешься ее вощвращать? В этот момент ей уже по-любому уделяют знаки внимания парни и это может уже привести к посторению новых отношений и измене, после которой для меня уже точно обратной дороги не будет.
[DOUBLEPOST=1496052253][/DOUBLEPOST]Кстати, еще один момент забыл рассказать, произошел когда мы гуляли втроем. Я в этот день был постоянно позитивен, улыбался, в общем был довольно милым. Общался с ней на нейтральные темы, про отношения ни слова. Пытался иногда приобнять ее, она отстранялась. В общем прогулка прошла в целом хорошо, но когда мы уже разошлись по домам, БЖ мне написала следущее: типа прекрати прикидываться хорошим, я тебя знаю уже давно, это был не ты))) я ей ответил, что люди меняются, сказал что во многом был не прав когда то, что многое для себя понял за этот период времени... Она ничего не ответила на это сообщение. Это значит что она все таки заметила мои изменения, нужно наверно действовать в том же направлении. Но еще она сказала, что ей были не приятны мои прикосновения и что она якобы чувствует, что я на че то надеюсь еще)
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор работает, я в начале тоже думал, что он ей на руку, что она только счастлива без моего внимания. А потом, случайно узнал, что она часто через сестру узнавала ночевал ли я дома, как поздно приходил, чем занят в данное время. Игнор её даже напугал, она не ожидала смены поведения, я стал для неё иным, новым, а что то новое всегда притягивает внимание. Я знаю что она мониторит СС мои, знаю что обсуждает меня.
И ещё раз, игнор не для неё, а для тебя, чтобы ты прочистил мозг, прокачал свои скилы мужика, понял как мыслят девушки, выяснил как ими управлять, как грамотно общаться. Из игнора выходить можно лишь тогда, когда в твоей голове не будет зависимости от БЖ и когда ты будешь чувствовать себя состоявшейся, сильной и независимой личностью.

По поводу будет ждать или нет. Нет, ждать не будет, уже с кем то общается, мутит, возможно гуляет в свободное время, есть даже вероятность, что с кем то целовалась иди даже спала. Но, будь готов к этому, прими удар. Сейчас вы не муж и жена, и даже не пара, сейчас вы чужие люди и связывают вас лишь общие воспоминания и ребенок. Тут видишь какой момент, она сейчас в таком состоянии, что ищет утешение в другом. Ищет, пусть ищет, и ты не сиди как Хатико и не жди её, сходи на свидание с хорошей девушкой, получится если, можешь переспать с ней, на пользу будет тебе.

А теперь делаем умозаключение, она ищет в ком то утешение, возможно хочет ласки и тепла, но ты не подходишь по той лишь причине, что ты пройденный этап, с тобой не интересно и тепла от такой, извини, тряпки не получишь. Вывод, стань лучшей версией самого себя и БЖ твоя начнет искать утешение в тебе же самом, вот твоя цель, она должна влюбиться в тебя нового)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за подробное разъяснение тебе, ты меня вообще отлично понял))только вот смотри есть вопрос у меня, по поводу игнора. На форуме есть статья про игнор, и там написано что им стоит пользоваться только тогда когда есть ниточки за которые можно тянуть. А судя по отношению БЖ ко мне, ей до меня вообще нет дела. Так что я не знаю сработает ли тут игнор.
Мудрая мысль.
Она ничего не ответила на это сообщение
Но еще она сказала, что ей были не приятны мои прикосновения и что она якобы чувствует, что я на че то надеюсь еще)
Все правильно сказала. Ты только загоняешь и загоняешь ситуацию в угол..
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор работает, я в начале тоже думал, что он ей на руку, что она только счастлива без моего внимания. А потом, случайно узнал, что она часто через сестру узнавала ночевал ли я дома, как поздно приходил, чем занят в данное время. Игнор её даже напугал, она не ожидала смены поведения, я стал для неё иным, новым, а что то новое всегда притягивает внимание. Я знаю что она мониторит СС мои, знаю что обсуждает меня.
И ещё раз, игнор не для неё, а для тебя, чтобы ты прочистил мозг, прокачал свои скилы мужика, понял как мыслят девушки, выяснил как ими управлять, как грамотно общаться. Из игнора выходить можно лишь тогда, когда в твоей голове не будет зависимости от БЖ и когда ты будешь чувствовать себя состоявшейся, сильной и независимой личностью.

По поводу будет ждать или нет. Нет, ждать не будет, уже с кем то общается, мутит, возможно гуляет в свободное время, есть даже вероятность, что с кем то целовалась иди даже спала. Но, будь готов к этому, прими удар. Сейчас вы не муж и жена, и даже не пара, сейчас вы чужие люди и связывают вас лишь общие воспоминания и ребенок. Тут видишь какой момент, она сейчас в таком состоянии, что ищет утешение в другом. Ищет, пусть ищет, и ты не сиди как Хатико и не жди её, сходи на свидание с хорошей девушкой, получится если, можешь переспать с ней, на пользу будет тебе.

А теперь делаем умозаключение, она ищет в ком то утешение, возможно хочет ласки и тепла, но ты не подходишь по той лишь причине, что ты пройденный этап, с тобой не интересно и тепла от такой, извини, тряпки не получишь. Вывод, стань лучшей версией самого себя и БЖ твоя начнет искать утешение в тебе же самом, вот твоя цель, она должна влюбиться в тебя нового)
Блин а это не будет ввглядеть странным, что я мечусь туда сюда, то игнор то общение, не подумает ли она, что я сам не знаю чего хочу и со мной вообще лучше не связываться?))
Если игнорить, то как? Просто не писать или не звонить первым или вообще даже не отвечать ей?
Кстати, ты сам щас на каком этапе возврата?.
[DOUBLEPOST=1496055712][/DOUBLEPOST]
Мудрая мысль.


Все правильно сказала. Ты только загоняешь и загоняешь ситуацию в угол..
Я очень уважительно отношусь к участникам форума и тем более уд к экспертам))но ты бы лучше дал совет к действиям, а то у меня такое чувство, что тв на стороне БЖ)без обид
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин а это не будет ввглядеть странным, что я мечусь туда сюда, то игнор то общение, не подумает ли она, что я сам не знаю чего хочу и со мной вообще лучше не связываться?))
Если игнорить, то как? Просто не писать или не звонить первым или вообще даже не отвечать ей?
Кстати, ты сам щас на каком этапе возврата?.
Нет, странным не будет, просто сейчас уходи в игнор уже крепкий, не срывайся. Каждый твой срыв будет тебя откидывать не на начальную точку, а вообще в минус, я уже попался раз, ухудшил все.
Игнор полный, не пишешь сам, не отвечаешь на звонки и сообщения. Единственная тема по которой ты можешь ответить ей или написать сам, это сын! Все, будет спрашивать как дела, чем занят, тупо мимо такие вопросы, будет как то провоцировать по ребенку, сразу мимо. Только по делу. Имей ввиду, при личной встрече она начнет давить на тебя, вот не брал трубки, а может я умирала и подобное, игнорь такие вопросы, я был занят и точка, если бы был действительно форс-мажор какой то, она бы долбила на телефон не один и не два раза. Совет, при личных встречах, а они будут у вас, так как ей же надо будет передавать тебе сына и тебе его у нее забирать, не заводи не каких разговоров кроме как о сыне, на вопросы как дела, что в жизни, отвечаешь коротко и на позитиве, все у тебя отлично, радуешься жизни. Самое главное во время личных встреч, будь "сухим", отвечай так, чтобы не казалось что ты скучаешь или наоборот злишься, ее это будет бесить.

Как бы странным тебе не показалось, но бабы все мыслят одинаково, исключения крайне редкие. И поэтому на них есть универсальные способы давить)

На каком я этапе, я на этапе осознания, на этапе обработки факта нужна ли она мне теперь. В игноре нахожусь сейчас, третья неделя идет после двух срывов, первый срыв был по тупости, второй срыв случился потому что думал что не хочу ее возвращать, а потом откат такой дикий словил, что хотел рвать и метать, тогда та и пришло в голову осознание и я принял решение, что надо усиленно качать мозг и свои скилы. Теперь, когда я стал чуточку умнее, я вижу ситуацию по другому, и самое интересное я вижу и чувствую как ее ломает от того, что я теперь не управляемый, она всячески ненавязчиво пытается со мной как то пообщаться когда дочь встречаю. Самое интересное еще впереди)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ты бы лучше дал совет к действиям, а то у меня такое чувство, что тв на стороне БЖ
В этот мысли и вся проблема!
Как ты думаешь почему на форуме, на семейных консультациях, в группах - процент возврата не 30 и не 50 ?
Эксперты вернуть не могут ?? Дураки :) Все можем вернуть - не проблема - 50 можно было бы довести - проблема в ваших качествах ребята.!
Этим успешные темы и отличаются от неуспешных.
Вот самое простое даже - то что у тебя в голове - ЛОЖНОЕ впечатление - что есть ЕЕ сторона и ТВОЯ сторона.
Твое возврат - попытка НАСИЛИЕМ и ДАВЛЕНИЕМ в мягкой форме - натянуть сову на глобус .

В некоторых сообщениях форумчане говорят об этом!
Но ты их игноришь и уверенно прешь вперед как 200 тонный танк Маус - разогнался - хрен остановишь.
Тебе нужны конкретные советы !
Из них выберешь как обычно только те , что интуитивно понятны и приятны тебе,
которые и есть по сути ОШИБОЧНЫЕ !
Вспомнил одного знакомого в молодости был у нас товарищ - который в один момент решил просвятления достичь.
И все всех усиленно пытал - в какое место в голове нужно вбивать гвоздь чтоб наступило просвятление
Сначала это казалось шуткой , потом он уже надоедать всем стал. Потом забил все-таки гвоздь!
Вот такая история. Как помочь найти место куда гвоздь забить ?
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, странным не будет, просто сейчас уходи в игнор уже крепкий, не срывайся. Каждый твой срыв будет тебя откидывать не на начальную точку, а вообще в минус, я уже попался раз, ухудшил все.
Игнор полный, не пишешь сам, не отвечаешь на звонки и сообщения. Единственная тема по которой ты можешь ответить ей или написать сам, это сын! Все, будет спрашивать как дела, чем занят, тупо мимо такие вопросы, будет как то провоцировать по ребенку, сразу мимо. Только по делу. Имей ввиду, при личной встрече она начнет давить на тебя, вот не брал трубки, а может я умирала и подобное, игнорь такие вопросы, я был занят и точка, если бы был действительно форс-мажор какой то, она бы долбила на телефон не один и не два раза. Совет, при личных встречах, а они будут у вас, так как ей же надо будет передавать тебе сына и тебе его у нее забирать, не заводи не каких разговоров кроме как о сыне, на вопросы как дела, что в жизни, отвечаешь коротко и на позитиве, все у тебя отлично, радуешься жизни. Самое главное во время личных встреч, будь "сухим", отвечай так, чтобы не казалось что ты скучаешь или наоборот злишься, ее это будет бесить.

Как бы странным тебе не показалось, но бабы все мыслят одинаково, исключения крайне редкие. И поэтому на них есть универсальные способы давить)

На каком я этапе, я на этапе осознания, на этапе обработки факта нужна ли она мне теперь. В игноре нахожусь сейчас, третья неделя идет после двух срывов, первый срыв был по тупости, второй срыв случился потому что думал что не хочу ее возвращать, а потом откат такой дикий словил, что хотел рвать и метать, тогда та и пришло в голову осознание и я принял решение, что надо усиленно качать мозг и свои скилы. Теперь, когда я стал чуточку умнее, я вижу ситуацию по другому, и самое интересное я вижу и чувствую как ее ломает от того, что я теперь не управляемый, она всячески ненавязчиво пытается со мной как то пообщаться когда дочь встречаю. Самое интересное еще впереди)
Ты и вправду понимаешь что то в этой теме)пожалуй я прислушаюсь к твоим советам... Еще вот один ньюанс меня тревожит, она всем подругам и друзьям, которые ее спрашивают о нас, говорит что 100% мы уже не будем вместе, мне говорила что уже не любит меня и вообще советовала найти себе другую. После таких слов вообще падает настроение и желание идти вперед, как думаешь это просто слова обиженной женщины или она реально в этом уверена? Вообще стоит ли обращать внимания на все то что она говорит?
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты и вправду понимаешь что то в этой теме)пожалуй я прислушаюсь к твоим советам... Еще вот один ньюанс меня тревожит, она всем подругам и друзьям, которые ее спрашивают о нас, говорит что 100% мы уже не будем вместе, мне говорила что уже не любит меня и вообще советовала найти себе другую. После таких слов вообще падает настроение и желание идти вперед, как думаешь это просто слова обиженной женщины или она реально в этом уверена? Вообще стоит ли обращать внимания на все то что она говорит?
А что ты ожидал ? Что она скажет "Я его помучаю чутка, а потом вернусь сама" ? Она ясное дело будет так говорить, ты ей наскучил, с тобой не интересно, она тебя насквозь видит, может угадать все действия... Именно поэтому игнор поможет тебе, нестандартное поведение и плюсом наберешь новых знаний, чтобы вообще мыслить и действовать по новому.

Прочитал такую вещь интересную, девушке с ребенком тяжело найти кого то нового себе, тем более если отец её ребенка живой, здоровый и в добавок активно занимается этим ребенком. Ей проще будет вернуться к тебе, но только если ты действительно станешь лучше.
Поставь себя на места парня, который познакомился с девушкой и узнаёшь, что у неё есть ребенок и отец этого ребенка активно им заниматься. Ты бы хотел жить в таком многоугольнике ? Я думаю нет! Максимум на что тебя хватит, это пару раз такую бабу пожарить, да кинуть на произвол.
Кому нужны чужие дети. ИМХО

Ломай систему, отходи от шаблонов, сделай так, чтобы БЖ больше не могла угадать твои шаги.

Все получится, главное упорно работать над собой и сохранить баланс.
 

Андрей___89

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что посоветуете если бывшая не отвечает на сообщения в соц сетях и трубку телефона не берет
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты ожидал ? Что она скажет "Я его помучаю чутка, а потом вернусь сама" ? Она ясное дело будет так говорить, ты ей наскучил, с тобой не интересно, она тебя насквозь видит, может угадать все действия... Именно поэтому игнор поможет тебе, нестандартное поведение и плюсом наберешь новых знаний, чтобы вообще мыслить и действовать по новому.

Прочитал такую вещь интересную, девушке с ребенком тяжело найти кого то нового себе, тем более если отец её ребенка живой, здоровый и в добавок активно занимается этим ребенком. Ей проще будет вернуться к тебе, но только если ты действительно станешь лучше.
Поставь себя на места парня, который познакомился с девушкой и узнаёшь, что у неё есть ребенок и отец этого ребенка активно им заниматься. Ты бы хотел жить в таком многоугольнике ? Я думаю нет! Максимум на что тебя хватит, это пару раз такую бабу пожарить, да кинуть на произвол.
Кому нужны чужие дети. ИМХО

Ломай систему, отходи от шаблонов, сделай так, чтобы БЖ больше не могла угадать твои шаги.

Все получится, главное упорно работать над собой и сохранить баланс.
А ты какую литературу читал и читаешь? Я вот только кирпичи прочитал и жизнь без трусов начал
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что посоветуете если бывшая не отвечает на сообщения в соц сетях и трубку телефона не берет
Думаю тут только случайная встреча поможет, но это если ты сам к этому готов. Тоесть без эмоций и трезвым умом
 

Андрей___89

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю тут только случайная встреча поможет, но это если ты сам к этому готов. Тоесть без эмоций и трезвым умом
где ее ловить то, она работает как папа карло потом сразу домой идет, знаю что любит центре она гулять но нужно еще знать в какой день и во сколько она пойдет туда пойдет, вот думаю может тупо приперется к ней домой и сдаться))) а там будь что будет
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
где ее ловить то, она работает как папа карло потом сразу домой идет, знаю что любит центре она гулять но нужно еще знать в какой день и во сколько она пойдет туда пойдет, вот думаю может тупо приперется к ней домой и сдаться))) а там будь что будет
Очевидно же, она не хочет с тобой сейчас общаться и вообще иметь какие то связи. Всей твоей ситуации не знаю, но думаю рано с ней при таком раскладе искать общение, поигнорь ещё, в идеале вообще нужно сделать так, чтобы она сама начала тебя как минимум пинговать, а как максимум писать сама на любые темы)
Я не эксперт, я пока только учусь, но некоторые вещи уже уяснил)
[DOUBLEPOST=1496146763][/DOUBLEPOST]
А ты какую литературу читал и читаешь? Я вот только кирпичи прочитал и жизнь без трусов начал
Все стандартно, как рекомендуют на форуме, начал с Новосёлов - Учебник для мужчин. Затем парадокс страсти. Кирпичи. Жизнь без трусов. Волшебная таблетка. Прочитал ещё Мужчина с Марса, женщина с Венеры. По последней книге не скажу что она прям капец как нужна на текущем этапе, но в целом хорошо описано женское поведение)
 

Андрей___89

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очевидно же, она не хочет с тобой сейчас общаться и вообще иметь какие то связи. Всей твоей ситуации не знаю, но думаю рано с ней при таком раскладе искать общение, поигнорь ещё, в идеале вообще нужно сделать так, чтобы она сама начала тебя как минимум пинговать, а как максимум писать сама на любые темы)
Я не эксперт, я пока только учусь, но некоторые вещи уже уяснил)
сколько вообще нужно с ней не общаться с момента последней встречи прошло около месяца а сами отношения распались 1,5 мес назад
 
Сверху