О чем разговаривать с бж, после выхода на связь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О чем разговаривать с бж, после выхода на связь?

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сколько вообще нужно с ней не общаться с момента последней встречи прошло около месяца а сами отношения распались 1,5 мес назад
Конкретных сроков нет, ты же не план на работе выполняешь.

Смотри, я еще раз повторю, игнор в первую очередь нужен тебе, чтобы ты остыл, понизил значимость свой БД, набрался ума, книжек почитал, может с другими девушками бы пообщался, навыки коммуникации прокачал бы.

Для чего все это делается: когда ты остынешь и понизишь значимость девушки, ты при встрече с ней, будешь трезво и ясно мыслить, а не так, что на эмоциях начнешь такую дичь вытворять, от которой сам потом будешь в шоке.

Твоя задача или дождаться когда девушка сама начнет писать и звонить, а там уже по ситуации будешь ее под себя гнуть, или напишешь ей самостоятельно, когда будешь ощущать себя сильным, когда будешь оценивать себя из прошлого как реального слабака и тряпку. Но, замечу писать самому лучше не только когда ты прокачался, но и когда твоя девушка тебя начнет пинговать и мониторить СС, это повысит твои шансы выйти на налаживание дружеских отношений.

Есть способ заставить девушку тебя пинговать, это опять же СС, выкладывай туда фотки как ты отдыхаешь, гуляешь, покажи что ты доволен своей жизнью и без нее можешь проводить отлично время, будут коменты от телочек или вообще фотки с ними, будет еще круче, она тогда от ревности точно тебе напишет сама рано ил поздно, бабы они такие, когда бросают парня, а потом видят как он меняется и у него нет отбоя от других баб, сразу желают проверить, а чем он так хорош та стал, со мной тряпкой же был.

И вообще, создай свою тему, опиши все подробно, если есть тема, скинь ссылку, эксперты обязательно увидят тебя и дадут более дельные советы, я та пока сам в процессе возврата БЖ и сам еще многое не знаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько вообще нужно с ней не общаться с момента последней встречи прошло около месяца а сами отношения распались 1,5 мес назад
Во всех случаях индивидуально - создавай свою тему!
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос такой назрел, вот если такая ситуация возникнет, что мы с БЖ пересечемся в клубе/баре,как вести себя в таком случае? Поткатывать или вообще не обращать на нее внимания? При ней знакомиться с другими девушками?))
 

Андрей___89

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос такой назрел, вот если такая ситуация возникнет, что мы с БЖ пересечемся в клубе/баре,как вести себя в таком случае? Поткатывать или вообще не обращать на нее внимания? При ней знакомиться с другими девушками?))
веди себя с ней как с обычным другом, не близким, можно просто поздороваться и улыбнуться, знакомиться с другими можно и нужно в идеале даже флиртовать пробуй... в идеале она должна увидеть что ты легко и без напряга найдешь девушку как минимум не хуже чем она
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Lady, видел на форуме много твоих советов, очень полезных))опиши пожалуйста ситуацию, как ты ее видишь? Каким мое поведение должно быть? Что вообще делать? Если инфы не достаточно, спрашивай я дополню
Gustav, наверное, с этими вопросами тебе стоит обратиться к тем ребята, которые на данном форуме числятся экспертами. Раскладывать ситуацию по полочкам, разбирать ошибки в поведении и расписывать план дальнейших действий - все-таки это их прерогатива, их желание и их интерес, прямо скажем.
Вопрос такой назрел, вот если такая ситуация возникнет, что мы с БЖ пересечемся в клубе/баре,как вести себя в таком случае? Поткатывать или вообще не обращать на нее внимания? При ней знакомиться с другими девушками?))
Я бы тебе не советовала специально провоцировать подобную ситуацию. В комментарии выше тебе советуют знакомиться и флиртовать с другими девушками. Но я практически на 100% уверена, что в присутствии бывшей жены все это будет наигранно и неестественно выглядеть. Все-таки, это не бывшая девушка, с которой ты знаком полтора месяца, а бывшая жена, которая уже неплохо тебя изучила и которая любой фарс почувствует за километр.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Gustav, наверное, с этими вопросами тебе стоит обратиться к тем ребята, которые на данном форуме числятся экспертами. Раскладывать ситуацию по полочкам, разбирать ошибки в поведении и расписывать план дальнейших действий - все-таки это их прерогатива, их желание и их интерес, прямо скажем.

Я бы тебе не советовала специально провоцировать подобную ситуацию. В комментарии выше тебе советуют знакомиться и флиртовать с другими девушками. Но я практически на 100% уверена, что в присутствии бывшей жены все это будет наигранно и неестественно выглядеть. Все-таки, это не бывшая девушка, с которой ты знаком полтора месяца, а бывшая жена, которая уже неплохо тебя изучила и которая любой фарс почувствует за километр.
Помощь экспертов ох была бы как кстати, только они сюда что то не заглядывают))наверно как мне сказали тема не в том разделе, знать бы как ее перенсти... И все же интересен взгляд с женской точки зрения))вот БЖ всем толдычит, что 100% мы уже не сойдемся, тем самым загоняя себя в рамки. Если вдруг когда нибудь получится, что мы сможем сойтись, тяжело будет идти против общественного мнения
[DOUBLEPOST=1496273933][/DOUBLEPOST]
Помощь экспертов ох была бы как кстати, только они сюда что то не заглядывают))наверно как мне сказали тема не в том разделе, знать бы как ее перенсти... И все же интересен взгляд с женской точки зрения))вот БЖ всем толдычит, что 100% мы уже не сойдемся, тем самым загоняя себя в рамки. Если вдруг когда нибудь получится, что мы сможем сойтись, тяжело будет идти против общественного мнения
На данный момент времени она говорит что мы родители одного ребенка и не более
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На данный момент времени она говорит что мы родители одного ребенка и не более
Ну так правильно она говорит, так и есть и тебе надо это понять.

вот БЖ всем толдычит, что 100% мы уже не сойдемся, тем самым загоняя себя в рамки. Если вдруг когда нибудь получится, что мы сможем сойтись, тяжело будет идти против общественного мнения
Все они так говорят, и есть в этом правда, с тобой, каким ты был до расставания она уже не захочет быть, это 100%. Она почему от тебя ушла ? Ты думаешь она спонтанно приняла решение в один день ? Я более чем уверен она тебе не один месяц, а возможно и не один год говорила что уйдет от тебя, не раз предупреждала о каких то сроках, постоянно пилила тебя по какому то поводу, якобы меняться тебе надо, какой то в тебе есть недостаток, или возможно ты ей постоянно что то обещал и не делал и каждый раз она на тебя обижалась, или еще какая то сотня очевидных причин над которыми ты не желал работать. А еще, ты был уверен, что она от тебя не уйдет, у вас же ребенок и ты думал этим привязал ее к себе тугой веревкой...

Снимай очки. Оглянись назад, в последний раз, посмотри на себя ее глазами. Что было в тебе не так. Увидел ? Молодец, выпиши себе недостатки на листок, в блокнот, на телефон, да хоть на руку. И теперь твоя задача на ближайшее время убрать эти недостатки, стал жиробасом от лени, пошел в спортзал прям завтра, много бухал, бросил пить с этой минуты, курил как паровоз, бросил сейчас же, играл в комп ночами на пролет, продай видеокарту с компа и купи на эти деньги абонемент в спортзал., мало зарабатывал, в путь искать более высокооплачиваемую работу и т.д. Суть уловил ? Это еще не все, это в большей степени материальные недостатки, то есть это можно увидеть, пощупать, а теперь перепиши все туда же куда записал предыдущие недостатки, что не так в твоем характере, в твоих привычках, в твоих мыслях. И тоже самое, разработай план как с этим бороться, как прокачаться.

Тебе ничего не мешает сейчас стать лучше и потом заново ее покорить, уже новым человеком.

Помощь экспертов ох была бы как кстати, только они сюда что то не заглядывают))
Увидят тебя эксперты, не волнуйся. Но ты не жди от них чудес, не жди что они тебе дадут какой то секретный план и ты прям вернешь свою женщину по щелчку. Пока опытные люди тебя не увидели, работай над собой.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так правильно она говорит, так и есть и тебе надо это понять.


Все они так говорят, и есть в этом правда, с тобой, каким ты был до расставания она уже не захочет быть, это 100%. Она почему от тебя ушла ? Ты думаешь она спонтанно приняла решение в один день ? Я более чем уверен она тебе не один месяц, а возможно и не один год говорила что уйдет от тебя, не раз предупреждала о каких то сроках, постоянно пилила тебя по какому то поводу, якобы меняться тебе надо, какой то в тебе есть недостаток, или возможно ты ей постоянно что то обещал и не делал и каждый раз она на тебя обижалась, или еще какая то сотня очевидных причин над которыми ты не желал работать. А еще, ты был уверен, что она от тебя не уйдет, у вас же ребенок и ты думал этим привязал ее к себе тугой веревкой...

Снимай очки. Оглянись назад, в последний раз, посмотри на себя ее глазами. Что было в тебе не так. Увидел ? Молодец, выпиши себе недостатки на листок, в блокнот, на телефон, да хоть на руку. И теперь твоя задача на ближайшее время убрать эти недостатки, стал жиробасом от лени, пошел в спортзал прям завтра, много бухал, бросил пить с этой минуты, курил как паровоз, бросил сейчас же, играл в комп ночами на пролет, продай видеокарту с компа и купи на эти деньги абонемент в спортзал., мало зарабатывал, в путь искать более высокооплачиваемую работу и т.д. Суть уловил ? Это еще не все, это в большей степени материальные недостатки, то есть это можно увидеть, пощупать, а теперь перепиши все туда же куда записал предыдущие недостатки, что не так в твоем характере, в твоих привычках, в твоих мыслях. И тоже самое, разработай план как с этим бороться, как прокачаться.

Тебе ничего не мешает сейчас стать лучше и потом заново ее покорить, уже новым человеком.


Увидят тебя эксперты, не волнуйся. Но ты не жди от них чудес, не жди что они тебе дадут какой то секретный план и ты прям вернешь свою женщину по щелчку. Пока опытные люди тебя не увидели, работай над собой.
Блин мужик ты вообще как будто сам побывал в моей шкуре)) каждое слово написанное тобой прямо в точку))ты вроде не давно на форуме, а ситуацию видишь на много лучше меня, мне до твоего уровня далеко))но я работаю над собой.... Самое смешное то, что из перечисленных тобою недостатков я не обладаю(не курю, не пью, хожу в зал)все мои проблемы в характере и поведении, а с этим гораздо тяжелее бороться)
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин мужик ты вообще как будто сам побывал в моей шкуре)) каждое слово написанное тобой прямо в точку))ты вроде не давно на форуме, а ситуацию видишь на много лучше меня, мне до твоего уровня далеко))но я работаю над собой.... Самое смешное то, что из перечисленных тобою недостатков я не обладаю(не курю, не пью, хожу в зал)все мои проблемы в характере и поведении, а с этим гораздо тяжелее бороться)
Да ну, какой там уровень, я сам по лезвию хожу, вроде ума набрался немного, но все равно боюсь сорваться, уже задумался взять ведение темы, потому что чувствую что тапчусь на одном месте, но в тоже время протру глаза, да вроде все правильно делаю. Скорее всего дело в выдержке, которую надо плотно качать)

Знаю каково это, бороться с характером, потому что у самого проблемы именно в этом. Так же как и ты, не курю, пью раз в два месяца, если повезёт и друзья вытащат, а то и реже. Со спортом пока туго что то дело, тяну не понятно что, вроде были деньги, хотел же взять абонемент, в итоге на одежду потратил, стиль решил проработать немного)

Крепись, все с умом и выдержкой делай. Я знаю, с характером тяжело работать, но надо, именно в этот кроется путь к просветлению)))
Да и проблемы у нас схожи чем то смотрю, вместе веселее будет шагать к победе, отписывайся чаще на форуме, тут умеют иногда поддержать, мотивируют)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю каково это, бороться с характером, потому что у самого проблемы именно в этом. Так же как и ты, не курю, пью раз в два месяца, если повезёт и друзья вытащат, а то и реже. Со спортом пока туго что то дело, тяну не понятно что, вроде были деньги, хотел же взять абонемент, в итоге на одежду потратил, стиль решил проработать немного)
Да проблемы с характером, увы самому не видны .Со стороны легче - даже если просто анализ + направление
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ну, какой там уровень, я сам по лезвию хожу, вроде ума набрался немного, но все равно боюсь сорваться, уже задумался взять ведение темы, потому что чувствую что тапчусь на одном месте, но в тоже время протру глаза, да вроде все правильно делаю. Скорее всего дело в выдержке, которую надо плотно качать)

Знаю каково это, бороться с характером, потому что у самого проблемы именно в этом. Так же как и ты, не курю, пью раз в два месяца, если повезёт и друзья вытащат, а то и реже. Со спортом пока туго что то дело, тяну не понятно что, вроде были деньги, хотел же взять абонемент, в итоге на одежду потратил, стиль решил проработать немного)

Крепись, все с умом и выдержкой делай. Я знаю, с характером тяжело работать, но надо, именно в этот кроется путь к просветлению)))
Да и проблемы у нас схожи чем то смотрю, вместе веселее будет шагать к победе, отписывайся чаще на форуме, тут умеют иногда поддержать, мотивируют)
Мне моя БЖ сказала, что я поплыл после рождения ребенка, очень изменился в худшую сторону(по отношению к ней канешно),видимо сыном очень увлекся))души в нем не чаю... Отсюда и внимания меньше стало ей, и притензии вечно в ее сторону... Ну это я сейчас осознаю, оглядываясь в прошлое. Кстати за пару дней до расставания говорила мне, что хочет еще детей, именно от меня. А потом бац и мы разошлись, и потом уже стала говорить что нн любит, что отношений не хочет и ваще что я не ее человек))что у баб в головах творится, непонятно
[DOUBLEPOST=1496335137][/DOUBLEPOST]
Мне моя БЖ сказала, что я поплыл после рождения ребенка, очень изменился в худшую сторону(по отношению к ней канешно),видимо сыном очень увлекся))души в нем не чаю... Отсюда и внимания меньше стало ей, и притензии вечно в ее сторону... Ну это я сейчас осознаю, оглядываясь в прошлое. Кстати за пару дней до расставания говорила мне, что хочет еще детей, именно от меня. А потом бац и мы разошлись, и потом уже стала говорить что нн любит, что отношений не хочет и ваще что я не ее человек))что у баб в головах творится, непонятно
Идет третий день игнора... Ну и она тоже не пишет и не звонит... Становится действительно легче не общаясь с ней и не видясь....
Ребенка забираю с садика сам и провожк с ним по паре часов в день, передаю ей черезе бабушку....
[DOUBLEPOST=1496335737][/DOUBLEPOST]
Да проблемы с характером, увы самому не видны .Со стороны легче - даже если просто анализ + направление
Кто бы задал еще это направление))я такой человек, мне нужно все по полочкам разложить, по пунктам расписать и носом ткнуть что делать, тогда процесс пойдет
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кто бы задал еще это направление))я такой человек, мне нужно все по полочкам разложить, по пунктам расписать и носом ткнуть что делать, тогда процесс пойдет
Помощь экспертов ох была бы как кстати, только они сюда что то не заглядывают))наверно как мне сказали тема не в том разделе, знать бы как ее перенсти... И все же интересен взгляд с женской точки зрения))
Ну как это не заглядывают? И лайки ставят, и комментарии пишут... Другое дело, что "по полочкам все раскладывать, по пунктам расписывать и носом тыкать" - этим всем, скорее всего, никто из экспертов бесплатно заниматься не хочет, это уже больше формат платного ведения темы.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди, кароче такая тема. БЖ просит взять ребенка нп выходные с ночевкой, я знаю что она в жто время будет тусить и развлекаться. Как мягко отказать ей или забить на это и пускай что хочет то и делает? Просто это не справедливо как то получается, она отдыхать, а я с ребенком сидеть? У нас и в отношениях такая же шняга была, она у подружек а я няньчусь))получается что она вообще ничего не потеряла.
А еще у ней такая работа, что она работает до 21.00 и тем самым напрягает всех родственников, что б забирали из садика/сидели с ребенком до конца ее рабочего дня. Нужно как то заставить ее понять всю суть, что теперь она одна и сама по себе, но как это сделать?
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди, кароче такая тема. БЖ просит взять ребенка нп выходные с ночевкой, я знаю что она в жто время будет тусить и развлекаться. Как мягко отказать ей или забить на это и пускай что хочет то и делает? Просто это не справедливо как то получается, она отдыхать, а я с ребенком сидеть? У нас и в отношениях такая же шняга была, она у подружек а я няньчусь))получается что она вообще ничего не потеряла.
А еще у ней такая работа, что она работает до 21.00 и тем самым напрягает всех родственников, что б забирали из садика/сидели с ребенком до конца ее рабочего дня. Нужно как то заставить ее понять всю суть, что теперь она одна и сама по себе, но как это сделать?
Всмысле как ? Сказал прямо, я на выходные тоже имею планы, о таких вещах по факту не договариваются.

Тут видишь двояко, ты вроде и время с сыном проведешь, но с другой стороны БЖ юзает твои ресурсы, так что я склоняюсь к тому, что надо в отказ идти, занят ты и точка.
[DOUBLEPOST=1496416967][/DOUBLEPOST]А ещё лучше, пропади на недели две, абсолютно, пусть пока она отвыкает от того, что тобой можно пользоваться.

Потом уже будешь брать сына, как будет удобно тебе, а не ей. Но без фанатизма, я выше говорил об этом, человека выключать не надо)
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всмысле как ? Сказал прямо, я на выходные тоже имею планы, о таких вещах по факту не договариваются.

Тут видишь двояко, ты вроде и время с сыном проведешь, но с другой стороны БЖ юзает твои ресурсы, так что я склоняюсь к тому, что надо в отказ идти, занят ты и точка.
[DOUBLEPOST=1496416967][/DOUBLEPOST]А ещё лучше, пропади на недели две, абсолютно, пусть пока она отвыкает от того, что тобой можно пользоваться.

Потом уже будешь брать сына, как будет удобно тебе, а не ей. Но без фанатизма, я выше говорил об этом, человека выключать не надо)
Сегодня звонила два раза я не брал, потом начала названивать моей маме, жаловаться что я трубку не беру))в итогн позвонила третий раз-я взял(т. к.. Знал что это по поводу ребенка, по другим вопросам она мне не звонит и не пишет).
В итоге разговор прошел на негативе(( сам разговор:
Она: привет, че трубку не брал?
Я: привет, не слышал
Она: ты сможешь в субботу сына взять с ночевой?
Я: нет у меня свои планы
Она: а ну ладно, значит твоя мама возьмет
Я: в смысле?
Она: я с ней договорилась уже
Я: ты ведь выходная, зачем его забирать с ночевой?
Она: меня на день рождения позвали
Я: понятно
Она: можешь мне сегодня сына еще после работы привезти?
Я: нет, давай сама
Она: ясно, что за поведение
И на этом бросила трубку
Весь разговор проходил в напряжении. Хотел ответить ей, что я с тобой так же как и ты со мной, если что то не нравится, значит задумайся о своем поведении! Но не успел, трубку сбросила.
В итоге, так как сегодня у меня никаких планов не было, ребенка решил взять себе с ночевой.
Какие действия мои дальше? Продолжать игнор?
[DOUBLEPOST=1496423849][/DOUBLEPOST]
Сегодня звонила два раза я не брал, потом начала названивать моей маме, жаловаться что я трубку не беру))в итогн позвонила третий раз-я взял(т. к.. Знал что это по поводу ребенка, по другим вопросам она мне не звонит и не пишет).
В итоге разговор прошел на негативе(( сам разговор:
Она: привет, че трубку не брал?
Я: привет, не слышал
Она: ты сможешь в субботу сына взять с ночевой?
Я: нет у меня свои планы
Она: а ну ладно, значит твоя мама возьмет
Я: в смысле?
Она: я с ней договорилась уже
Я: ты ведь выходная, зачем его забирать с ночевой?
Она: меня на день рождения позвали
Я: понятно
Она: можешь мне сегодня сына еще после работы привезти?
Я: нет, давай сама
Она: ясно, что за поведение
И на этом бросила трубку
Весь разговор проходил в напряжении. Хотел ответить ей, что я с тобой так же как и ты со мной, если что то не нравится, значит задумайся о своем поведении! Но не успел, трубку сбросила.
В итоге, так как сегодня у меня никаких планов не было, ребенка решил взять себе с ночевой.
Какие действия мои дальше? Продолжать игнор?
Понимаю что игнор нужен что бы затереть весь негатив, а тут получилась его новая волна...
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кароче я тут вспомнил еще момент, решил поделиться, может это еа что то повлияет. Примерно год назад, у нас первый раз поднялась тема о разводе, она была инициатором. Это тот период когда у нас в семье началась конкретная жопа, ссоры участились, ругань и скандалы. Я сначала согласился на развод, но когда эмоции подуглеглись, понял что семью то терять ох как не хочу. Стал уговаривать одуматься, клястся что исправлюсь, изменюсь и тд. Она не хотя но вроде согласилась. Стали жить дальше, я и в правду поменялся немного, но этого хватило не надолго и круг начинался по новой. Так вот к чему это я, с того момента она меня больше не называла любимым и не разу не сказала, что любит, только в ответ типа я тебя тоже. Дак вот я тут подумал, она ведь наверно перегорела ко мне еще год назад. Так что сейчач мне уже кажется что все попытки бесполезны, разбудить в ней какие то чувства ко мне. Потому что их нет.
На данный момент я уверен, что у ней ко мне только негатив и обида, что не оправдал ее ожиданий.
Читая соседние темы, у людей БЖ проявляют хоть как то себя, моя же вообще кремень, как ледышка, абсолютно похер на меня. За два месяца не слышал от нее элементарного как дела?
Может же быть такое, что человек реально разлюбил и забил на тебя и общается с тобой только лишь и за того что у нас есть общий ребенок.
Просто стерла меня из жизни.
Сорян, накипело просто, хотел выговориться))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Читая соседние темы, у людей БЖ проявляют хоть как то себя, моя же вообще кремень, как ледышка, абсолютно похер на меня. За два месяца не слышал от нее элементарного как дела?
А некоторые и по полгода не слышат элементарного "как дела"... У каждого своя история и своя боль.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"
А некоторые и по полгода не слышат элементарного "как дела"... У каждого своя история и своя боль.
Ну наверно это уже в тех случаях, когда бывшая успела" попробовать"другого и поняла что это не ее))и тут вспомнила про бывшего
[DOUBLEPOST=1496431909][/DOUBLEPOST]Как думаете стоит ее в лоб спрашивать "У тебя кто нибудь есть"?или это только лишний раз покажет мою зависимость от нее?
Просто когда мы разошлись, договорились о том, что если у кого то из нас появится кто-то,то скрывать не станем.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну наверно это уже в тех случаях, когда бывшая успела" попробовать"другого и поняла что это не ее))и тут вспомнила про бывшего
Кто-то и через день после расставания "пробует", а многие еще и до расставания "пробуют". Как это вообще относится к моему сообщению?
Как думаете стоит ее в лоб спрашивать "У тебя кто нибудь есть"?или это только лишний раз покажет мою зависимость от нее?
Не стоит, конечно. Это только лишний раз потешит ее самолюбие: мол раз он спрашивает, значит я ему до сих пор не безразлична. Не усугубляй свое положение.
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она: а ну ладно, значит твоя мама возьмет
Я: в смысле?
Она: я с ней договорилась уже
Нормальную она лазейку нашла, не получается твоими ресурсами пользоваться, есть запасной вариант в виде свекрови.

Весь разговор проходил в напряжении.
Большая ошибка, если ты в разговоре психуешь или ещё какие то эмоции проявляешь, то она это чувствует и понимает, что ты ещё на крючке и тобой можно манипулировать, ведь ей удалось тебя на эмоции вывести.
В разговоре с ней, если он по какой то не зависящей от тебя причине состоялся надо быть спокойным, сухим, будет она орать в трубку, сразу сбросил и больше не отвечай, в живом разговоре, молчишь, на крики не отвечаешь, по возможности развернуться и уйти.
Понимаешь, проявляя эмоции, мы показываем свою зависимость и они это чувствуют, и цепляются за это.

Понимаю что игнор нужен что бы затереть весь негатив, а тут получилась его новая волна...
Опять не понял до конца сути игнор, ещё раз прочитай выше, что я писал.

Кароче я тут вспомнил еще момент, решил поделиться, может это еа что то повлияет. Примерно год назад, у нас первый раз поднялась тема о разводе, она была инициатором. Это тот период когда у нас в семье началась конкретная жопа, ссоры участились, ругань и скандалы. Я сначала согласился на развод, но когда эмоции подуглеглись, понял что семью то терять ох как не хочу. Стал уговаривать одуматься, клястся что исправлюсь, изменюсь и тд. Она не хотя но вроде согласилась. Стали жить дальше, я и в правду поменялся немного, но этого хватило не надолго и круг начинался по новой. Так вот к чему это я, с того момента она меня больше не называла любимым и не разу не сказала, что любит, только в ответ типа я тебя тоже. Дак вот я тут подумал, она ведь наверно перегорела ко мне еще год назад. Так что сейчач мне уже кажется что все попытки бесполезны, разбудить в ней какие то чувства ко мне. Потому что их нет.
На данный момент я уверен, что у ней ко мне только негатив и обида, что не оправдал ее ожиданий.
Читая соседние темы, у людей БЖ проявляют хоть как то себя, моя же вообще кремень, как ледышка, абсолютно похер на меня. За два месяца не слышал от нее элементарного как дела?
Может же быть такое, что человек реально разлюбил и забил на тебя и общается с тобой только лишь и за того что у нас есть общий ребенок.
Просто стерла меня из жизни.
Сорян, накипело просто, хотел выговориться))
Все по классике, она тебя добилась, знает как и чем манипулировать, знает всё твоё шаблонное поведение. Ты ещё явно сам перестал ей оказываеть внимание, по итогу у неё пропали к тебе эмоции. Когда ты попросил, вымолил вернуться и попробовать сначала, она согласилась, потому что в тот момент ей показалось твоё поведение новым, но в дальнейшем она поняла, кем ты был, тем и остался, да ещё и хуже стал, потому что как тряпка выпросил остаться.

Не зацикливайся ты на том что было, не зацикливайся на поведение БЖ, вообще не думай о том, что думает она.

Пойми истину, ты застрял в развитии и ты ей не интересен. Твоя задача измениться и не так, чтобы это видел только ты, а так, чтобы окружающие это видели. Читал если кирпичи, посмотри как герой изменился, вот и ты повтори нечто похожее)
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто-то и через день после расставания "пробует", а многие еще и до расставания "пробуют". Как это вообще относится к моему сообщению?
Согласен с тобой, видимо не правильно понял суть сообщения)
[DOUBLEPOST=1496463588][/DOUBLEPOST]
Нормальную она лазейку нашла, не получается твоими ресурсами пользоваться, есть запасной вариант в виде свекрови.
Да это ваще жопа, если еще я могу ей отказать, то свекровь или теща точно не откажут и она этим пользуется во всех удобных случаях. По сути она даже и не испытает всех тягот одинокой бабы с ребенком
[DOUBLEPOST=1496463713][/DOUBLEPOST]
Опять не понял до конца сути игнор, ещё раз прочитай выше, что я писал
Да я понял его смысл, игнор нужен для себя а не для нее))чтоб измениться и развиться и тд.
[DOUBLEPOST=1496463834][/DOUBLEPOST]
Все по классике, она тебя добилась, знает как и чем манипулировать, знает всё твоё шаблонное поведение. Ты ещё явно сам перестал ей оказываеть внимание, по итогу у неё пропали к тебе эмоции. Когда ты попросил, вымолил вернуться и попробовать сначала, она согласилась, потому что в тот момент ей показалось твоё поведение новым, но в дальнейшем она поняла, кем ты был, тем и остался, да ещё и хуже стал, потому что как тряпка выпросил остаться.
Дело говоришь, все так и есть))сейчас самому за себя стыдно уже, что опустился до уровня ноющей бабы
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня еще узнал, что у БЖ проблемы с деньгами, но у меня не просит, знаю что просит у мамы. Это хорошо или плохо? Стоит ли самому предложить помощь?
Денеге на ребенка давал уже в середине месяца определенную сумму...
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня еще узнал, что у БЖ проблемы с деньгами, но у меня не просит, знаю что просит у мамы. Это хорошо или плохо? Стоит ли самому предложить помощь?
Денеге на ребенка давал уже в середине месяца определенную сумму...
И откуда ты узнал та это)

Ответ: Нет, денег не давай, и даже на ребенка не давай, покупай все для него сам, если не уверен что ему нужно, можешь уточнить у БЖ, но лучше сам оценивай что ему необходимо, закупай все сам, у своей мамы лучше уточни, подскажет)

Воспитывай БЖ. Нет тебя - нет твоих ресурсов. Нет, значит абсолютно нет.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И откуда ты узнал та это)

Ответ: Нет, денег не давай, и даже на ребенка не давай, покупай все для него сам, если не уверен что ему нужно, можешь уточнить у БЖ, но лучше сам оценивай что ему необходимо, закупай все сам, у своей мамы лучше уточни, подскажет)

Воспитывай БЖ. Нет тебя - нет твоих ресурсов. Нет, значит абсолютно нет.
Дак вот как раз от мамы и узнал))
А по поводу денег на ребенка, у нас уговор что я даю фиксированную сумму каждый месяц, иначе она подаст на алименты... А это будет гораздо более крупная сумма
[DOUBLEPOST=1496497037][/DOUBLEPOST]
Дак вот как раз от мамы и узнал))
А по поводу денег на ребенка, у нас уговор что я даю фиксированную сумму каждый месяц, иначе она подаст на алименты... А это будет гораздо более крупная сумма
Я просто это спрашиваю к тому, что она если даже не спрашивает к меня денег и не просит о помощи, то это о чем то говорит... Или нужно наоборот радоваться, что лишних затарат нет))
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, подведу итоги первой недели игнора:
1. Не пишу, не звоню, сс не мониторю(взял в себя в руки наконец-то) - с ее стороны тоже полный штиль. Один раз на неделе звонила сама, я выше уже описал суть разговора.
2.Активно продолжаю заниматься в зале. Читаю литературу по нашей теме(но честно говоря для меня теория всегда плохо усваивалась),это довольно сильно затруднит развитие личности. Можно сказать, что читаю только для галочки. Может кто посоветутет другие варианты познания, кроме книг?))
3.С ребенком вижусь относительно часто, по паре часов в день и что радует это без участия БЖ.
4.Побывал в клубе впервые за столь долгий период семейной жизни. Встретился с друзьями с которыми давно не виделся.
А жизнь не так и плоха как казалась по началу)))это радует, появился лучик света в темном царстве.
.. Игнор действительно вещь мощная, а если еще и не видеться с человеком, то вообще круто. Постепенно перестаешь идеализировать человека, потихоньку начинаешь привыкать и осозновать, что вполне можно в жизни справиться и одному))БЖ перестает быть центром вселенной, приходит понимание, что девчонок красивых и даже очень полно и нужно уже начинать этим пользоваться))
В ближайших планах сменить работу(возможно вообще переехать в другой город),только мне кажется это негативно скажется на ребенке. Съездить в отпуск, отдохнуть, собраться с мыслями и твердо для себя решить, чего же я хочу нп самом деле.... Как то так))
[DOUBLEPOST=1496578996][/DOUBLEPOST]Кстати у БЖ скоро день рождения, т. к.я в игноре поздравлять не буду совсем, даже в смс(или это будет вглядить грубо или не по человечески? Если случится так, что она меня пригласит, планирую вежливо отказаться.. Кто что думает по этому поводу, отпишитесь пожалуйста)
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пока тут все молчат, я вспомнил тут еще один момент... Бж всегда когда ей что то не нравится из моих действий, уточняет, типа:
Мне не нравится что ты меня трогаешь, на данный момент времени
На данный момент времени я не хочу видеться и т. д.
Есть у кого нибудт мысли, что за момент времени такой она сейчас переживает?))
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, срочно нужен ваш совет, так случилось, что сын заболел и пока живет со мной. Сегодня БЖ написала что хочет зайти в гости и поиграть с сыном.Как себя лучше вести с ней? О чем говорить, да и вообще!
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приходила БЖ ко мне домой, где мы раньше жили вместе. Поиграли с сыном вместе, потом она его уложила спать, поболтали о том о сем. И вот она уже начала собираться домой, как тут ей позвонил какой то перец и она взяла с него трубку при мне! Слышал как он там интересовался чем она занята сегодея вечером и тд.
Походу я слит окончательно уже((( до последнего надеялся, что у ней никого нету, а тут такой поворот.. Вот это откатище
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Итак, подведу итоги первой недели игнора:
Один раз на неделе звонила сама, я выше уже описал суть разговора.
Поиграли с сыном вместе, потом она его уложила спать, поболтали о том о сем.
Называй это как хочешь, но это даже близко не игнор.
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приходила БЖ ко мне домой, где мы раньше жили вместе. Поиграли с сыном вместе, потом она его уложила спать, поболтали о том о сем. И вот она уже начала собираться домой, как тут ей позвонил какой то перец и она взяла с него трубку при мне! Слышал как он там интересовался чем она занята сегодея вечером и тд.
Походу я слит окончательно уже((( до последнего надеялся, что у ней никого нету, а тут такой поворот.. Вот это откатище
Ладно, игнор ты нарушил, ее не надо было пускать к себя, но уже поздно, опустим этот момент.

Но какого хера ты ведешься на её проверки и провокации, ну позвонил ей васек какой то, а может она даже спецом коллегу по работе например попросила позвонить ей, чтобы проверку устроить для тебя ?

Где яйца, снова убрал в ящик и ключ от него потерял ?

Твои две большие ошибки, во первых ты её пустил к себе и общался с ней, что в свою очередь убедило её, ты на поводке. Во вторых повелся на провокацию, что тоже позволило ей подкрепить свое мнение - ты на поводке, ты зависим от нее, тобой и твоими ресурсами можно пользоваться.
И заметь, без первого, небыло бы второго!!!

Понимаю тебя, время сейчас у тебя самое сложное, которое нужно перебороть, и работать ещё много надо. Скажу так, ты за все время что на форуме находишься, пока ничему не научился и повторяешь одни и те же ошибки, начинай сначала... И да, чем чаще ты входишь и выходишь из игнора, тем меньше его эффективность, потому что она знает, ей понадобится, она вытащит тебя из него по щелчку.
 
Последнее редактирование:
Сверху