О чем разговаривать с бж, после выхода на связь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О чем разговаривать с бж, после выхода на связь?

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Называй это как хочешь, но это даже близко не игнор.
Это все было уже после того как я подвел итоги первой недели))
[DOUBLEPOST=1496828889][/DOUBLEPOST]
Ладно, игнор ты нарушил, ее не надо было пускать к себя, но уже поздно, опустим этот момент.

Но какого хера ты ведешься на её проверки и провокации, ну позвонил ей васек какой то, а может она даже спецом коллегу по работе например попросила позвонить ей, чтобы проверку устроить для тебя ?

Где яйца, снова убрал в ящик и ключ от него потерял ?

Твои две большие ошибки, во первых ты её пустил к себе и общался с ней, что в свою очередь убедило её, ты на поводке. Во вторых повелся на провокацию, что тоже позволило ей подкрепить свое мнение - ты на поводке, ты зависим от нее, тобой и твоими ресурсами можно пользоваться.
И заметь, без первого, небыло бы второго!!!

Понимаю тебя, время сейчас у тебя самое сложное, которое нужно перебороть, и работать ещё много надо. Скажу так, ты за все время что на форуме находишься, пока ничему не научился и повторяешь одни и те же ошибки, начинай сначала... И да, чем чаще ты входишь и выходишь из игнора, тем меньше его эффективность, потому что она знает, ей понадобится, она вытащит тебя из него по щелчку.
На этот звонок я никак не отреагировал и не подал вида, что он что то значит))по крайней мере при ней
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это все было уже после того как я подвел итоги первой недели))
А какая разница, какие итоги ты подвел на форуме? По факту у тебя игнора никакого не было. И ты это должен понимать без всяких скобочек-шуточек.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какая разница, какие итоги ты подвел на форуме? По факту у тебя игнора никакого не было. И ты это должен понимать без всяких скобочек-шуточек.
К сожалению допустил ошибку, никто вовремя совета не дал
[DOUBLEPOST=1496835301][/DOUBLEPOST]
пока тут все молчат, я вспомнил тут еще один момент... Бж всегда когда ей что то не нравится из моих действий, уточняет, типа:
Мне не нравится что ты меня трогаешь, на данный момент времени
На данный момент времени я не хочу видеться и т. д.
Есть у кого нибудт мысли, что за момент времени такой она сейчас переживает?))
А по поводу этого вопроса есть у кого нибудь мнение?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сожалению допустил ошибку, никто вовремя совета не дал
Не стоит рассчитывать, что форумчане будут комментировать каждый твой шаг. Читай чужие темы - проводи параллели.
[DOUBLEPOST=1496836952][/DOUBLEPOST]
А по поводу этого вопроса есть у кого нибудь мнение?
Осознанно или неосознанно она тебе дает этой фразой надежду, чтобы держать тебя на поводке. Но вообще, ты не о том думаешь, конечно.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что делать теперь посоветуете? опять игнор?
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что делать теперь посоветуете? опять игнор?
Почему опять ? Он у тебя и не должен был прекращаться)
С сыном держишь связь, гуляешь, играешь, обеспечиваешь. БЖ пишешь/звонишь только по сыну, что вот хочешь взять его... В общем несколько постов выше я все разжевал тебя, осталось правильно применить)

Понимаешь, я тут к выводу одному пришел, основываясь на своей ситуации, но думаю и тебе подойдёт. Для БЖ у нас есть крепкий крючок, это ребенок, надо лишь правильную леску подобрать и закинуть грамотно))
Можно ведь сыграть хорошо на ребенке, зацепить этим ее, что бы она поняла, ты тот мужчина, который должен быть рядом, и ребенок должен расти в полной семье, осталось придумать как все это разыграть) Я вот пока мыслю и одновременно работаю над этим, даю дочери все что в моих силах, но без фанатизма и без показухи)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему опять ? Он у тебя и не должен был прекращаться)
С сыном держишь связь, гуляешь, играешь, обеспечиваешь. БЖ пишешь/звонишь только по сыну, что вот хочешь взять его... В общем несколько постов выше я все разжевал тебя, осталось правильно применить)

Понимаешь, я тут к выводу одному пришел, основываясь на своей ситуации, но думаю и тебе подойдёт. Для БЖ у нас есть крепкий крючок, это ребенок, надо лишь правильную леску подобрать и закинуть грамотно))
Можно ведь сыграть хорошо на ребенке, зацепить этим ее, что бы она поняла, ты тот мужчина, который должен быть рядом, и ребенок должен расти в полной семье, осталось придумать как все это разыграть) Я вот пока мыслю и одновременно работаю над этим, даю дочери все что в моих силах, но без фанатизма и без показухи)
Дак они безусловно это понимают, что отец всегда останется лучшего кого либо для ребенка... Но и одновременно с этим они не видят в нас того самого... Получается что они стоят перед выбором, либо жить для счастья ребенка, либо все же для себя
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так получилось, что работаю с подругой БЖ в одном месте и тут разговорились как то, она мне поведала типа когда я был в клубе, какие то знакомые якобы видели меня, что я уехал домой с девушкой(хотя это не так).
Я говорю ей, ну типа я же свободный теперь, может и было такое))
Спрашиваю как БЖ отнеслась к этому слуху? Она говорит, что только посмеялась над этим и все. То есть с ее стороны даже ревности уже нет. Что то не к добру это?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так получилось, что работаю с подругой БЖ в одном месте и тут разговорились как то, она мне поведала типа когда я был в клубе, какие то знакомые якобы видели меня, что я уехал домой с девушкой(хотя это не так).
Я говорю ей, ну типа я же свободный теперь, может и было такое))
Спрашиваю как БЖ отнеслась к этому слуху? Она говорит, что только посмеялась над этим и все. То есть с ее стороны даже ревности уже нет. Что то не к добру это?
Обсуждать бывшую жену с подругой бывшей жены, вот уж точно не к добру! Парни, ну вам ведь не 10 лет, в конце-то концов. Вам посплетничать что ли больше не с кем, как с подругами ваших жен? Голову-то хоть изредка надо включать. Да, весь этот разговор, от и до, выглядит, как постановочный спектакль, срежиссированный твоей бывшей.
 
Последнее редактирование:

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так получилось, что работаю с подругой БЖ в одном месте и тут разговорились как то, она мне поведала типа когда я был в клубе, какие то знакомые якобы видели меня, что я уехал домой с девушкой(хотя это не так).
Я говорю ей, ну типа я же свободный теперь, может и было такое))
Спрашиваю как БЖ отнеслась к этому слуху? Она говорит, что только посмеялась над этим и все. То есть с ее стороны даже ревности уже нет. Что то не к добру это?
Ты серьезно ?
Давай уже завязывай вот этим дерьмом заниматься, с подругой БЖ, обсуждать БЖ. Сказал бы да ушел и что ? И на этом закончить разговор.

И ты какой реакции хотел от БЖ перед подругой ? Чтобы она упала на колени и начала реветь, крича при этом -"О нет, такого самца потеряла, он же целую телку смог увести с клуба... За что мне такие страдания"
Включи голову, поставь себя на её место, как бы ты отреагировал ? Ты сказал бы, - мне пофиг, она свободная, даже если в мыслях ты считаешь иначе.

Пойми, не должно тебя сейчас волновать: что, как и о чем думает БЖ. Это её жизнь, а у тебя есть своя, так вот ей и займись уже наконец.
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, давно не отписывался тут. Последняя информация с полей)
Сейчас общаемся с БЖ как приятели больше, до дружеского общения еще пахать и пахать. Про прошлое стараемся не говорить, но все же один раз это произошло, причем инициатором была она.
Из разговора я узнал очень неприятные новости.....
-сказала что я вообще не ее человек, не ее вприант по жизни как мужчина
-я разочаровал ее как муж и теперь она вообще всех мужчин призерает
-на меня у нее очень большая обида, но как на человека она не обижается на меня, хз как это понять.
Спрашивал что она уже все забыла и не скучает больше, на это она ответила что скучает канешно, но вместе быть не хочет.
... Недавно у ней был ДР, я ее поздравил хорошо, но меня она не пригласила. В итоге на след день после ДР скинула фотку в вк, на которой было видно что там были и друзья мужского пола(и это точно не провокация меня и не вызов ревности).В итоге оказалось что она отмечала ДР дома и таскает туда мужиков.
Это пиздец товарищи!!
Просто хотелось выговориться
[DOUBLEPOST=1498229277][/DOUBLEPOST]На протяжении всего общения никакого негатива с моей стороны не было, старался сглаживать все углы, она же себя в эмоциях не ограничивала, в том числе и негативных. Сейчас с трудом сдерживаюсь, чтоб не высказать ей все это(но понимаю что уже не имею на это право),поэтому сократил общение до минимума на пару дней. Незнаю правильно ли это, или нужно было не подавать вида, что что-то произошло?
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ладно я

Блин если вспомнить, то реально ничего такова не произошло, в отличае от ней))у ней стала очень насыщеная жизнь после расставания, в плане общения))постоянно подруги дома, постоянно общается с парнями в соц сетях (хотя мне и всем кто спрашивает говорит, что не ищет ноаых отношений)..сменила место работы... Завела новые знакомства... А я лишь пошел в зал, да стал читать книжки по саморазвитию))ну вчера еще в клуб съездил
Попытайся выяснить через подруг её интересы
 

Gustav92

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И нахрена ты мониторишь СС ?
Да я то уже не мониторю, это наши общие знакомые в соц. Сетях кто еще не знает что мы не вместе, начали спрашивать, что это за фото такое у БЖ... Ну и пришлось одним глазком запалить, что за фотка такая
Пока был на странице увидел, что она теперь в "активном поиске" и статус, что то типа "я замуж вышла по любви, а счастье обрела в разводе" понимаю, что этим она сама себя успокаивает, что сделала все правильно, но мало приятного а этих словах
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я то уже не мониторю, это наши общие знакомые в соц. Сетях кто еще не знает что мы не вместе, начали спрашивать, что это за фото такое у БЖ... Ну и пришлось одним глазком запалить, что за фотка такая
Пока был на странице увидел, что она теперь в "активном поиске" и статус, что то типа "я замуж вышла по любви, а счастье обрела в разводе" понимаю, что этим она сама себя успокаивает, что сделала все правильно, но мало приятного а этих словах
Она не себя успокаивает, а тебе крючок кидает, поведешься, не поведешься. Забей в общем, найди пару хороших телок, и все чувства к БЖ какой рукой снимет)
 
Сверху