Срочно требуется ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно требуется ваша помощь

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Как и многие из нас я потерял свою девушку и прошу вашей помощи.Познакомился со своей БД в СС почти сразу же встретились,все было замечательно.Часто виделись,первый месяц по нескольку раз в неделю (3-4 раза).Она говорила мне что чувствует себя со мной слабой и ей безопасно быть со мною.В то время я запустил себя,не ходил на тренировки-зал и БИ были успешно заброшены по причине травмы и моей лени.Прошло 1.5 месяца как мы встречались,после чего она сказала что не хочет отношений,я не действовал на эмоциях а просто ушел и сказал что даю ей время подумать.После отведенного времени она не изменила свое мнение и я пропал на 8 дней.После чего вышел с ней на связь и мы снова встретились,чтобы прогуляться.В конце мы с ней целовались,но она сказала что это получилось случайно и она ничего не чувствует.Я не показал ей никаких эмоций,но внутри была злость.Попрощался и не попадался ей полмесяца на глаза-тотальный игнор,и с ее стороны не было ни малейшего пинга.В это время очень усердно работал над собой-за эти полмесяца скинул 5 кг(при том что весил 73).Сразу стало бросаться в глаза что я изменился.Вышел с ней на связь,решил встретиться под предлогом того,что мне нужна ее помощь в одном деле.Взамен она попросила чтобы я ее встретил на вокзале поздно вечером(девушка живет в другом городе).
Встретив ее я шел с растегнутой курткой(пиарил себя показывал изменения своего тела),моя БД это заметила но не подала виду и позвала меня к себе в гости на чай.Я согласился,после чего я остался у ней ночевать.Она снова стала показывать мне всю свою заботу и любовь как и раньше-причем именно на деле а не на словах.Плакала при мне обнимая меня и рассказывая как ей временами бывает плохо,говоря что только при мне она может плакать.Всю ту неделю,когда мы помирились я прожил у нее (4 из 6 дней),после чего она опять уехала домой.Звонила мне часто и все хорошо было у нее с настроением,Сказала за день до этого что у нее есть ко мне чувства и что ей во мне нравятся многие качества,но также есть те которые и не нравятся.9 мая она вернулась и я встретил ее,это был уже совсем другой человек.Она была злой.Я проводил ее до дома,после чего она мне сказала что у нас с ней ничего не выйдет,мы поорали друг на друга,выплеснув чуть эмоций(что очень зря).После чего я ушел и испарился из ее жизни до сегодняшних дней.В СС она бросила меня в ЧС хотя я после ссоры не писал и ниразу и даже не пытался(что это может значить?).Она часто просматривала мои сохраненки,я там спецом оставил для нее сюрприз-фотку с красивой девушкой(фотография нейтральная),после чего она написала у себя в статусе "так классно с любимым слушать музыку в машине''.Я не стал срываться и звонить дабы узнать есть там василий или нет,мб это она его придумала чтобы меня позлить.Такая вот история...

P.S. прошу экспертов помочь мне разобраться в моей непростой ситуации,и помочь мне вернуть ее.
И хотелось бы знать-есть ли этот шанс вообще?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вам лет? Секс был? Все делал практически правильно, кроме того что выплескивал эмоции друг на друга, ты должен контралировать эмоции. Что щас делать?! Пока исчезнуть с ее радаров. Какую литературу читал?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор, с игнорами, ты конечно перегнул, так как вы не так часто встречались, о каких отношениях может быть и речь, иногда вопросы нужно было тебе решать на месте, делать бд крышесносы и укреплять отношения, просто забивая на неё, это не то что было нужно вам, по тексту я только одно понял, что ты вёл себя ни как мужик, а как подружка, открывшись тебе она ожидала от тебя другого, ты должен был присикать подобные темы разговоров, а давать ей положительные эмоции, сходить совместно в кино, в театр или выставку, так сказать разнообразить ваши прогулки, показать ей мир ))
Начни читать
Мужчина с Марса девушка с Венеры
Женщина учебник для мужчин О. Новосёлов
Парадокс страсти
Будь жесток
Я так понимаю ты уже начал заниматься спортом, усиливай нагрузки конечно же прежде посоветуйся с тренером.
Игнор, думаю не стоит делать тотальный, так как я не увидел упоминания отношений, но с первого же звонка её или сообщения не отвечай.
Я не эксперт конечно, выслушай ещё мнения других, но добавлю, знакомься с девушками и набирайся опыта в общении с ними.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько вам лет? Секс был? Все делал практически правильно, кроме того что выплескивал эмоции друг на друга, ты должен контралировать эмоции. Что щас делать?! Пока исчезнуть с ее радаров. Какую литературу читал?
Мне 20,ей 17.Читаю Новоселова "Женщина-учебник для мужчин"
Секс был
[DOUBLEPOST=1495938602][/DOUBLEPOST]
Привет автор, с игнорами, ты конечно перегнул, так как вы не так часто встречались, о каких отношениях может быть и речь, иногда вопросы нужно было тебе решать на месте, делать бд крышесносы и укреплять отношения, просто забивая на неё, это не то что было нужно вам, по тексту я только одно понял, что ты вёл себя ни как мужик, а как подружка, открывшись тебе она ожидала от тебя другого, ты должен был присикать подобные темы разговоров, а давать ей положительные эмоции, сходить совместно в кино, в театр или выставку, так сказать разнообразить ваши прогулки, показать ей мир ))
Начни читать
Мужчина с Марса девушка с Венеры
Женщина учебник для мужчин О. Новосёлов
Парадокс страсти
Будь жесток
Я так понимаю ты уже начал заниматься спортом, усиливай нагрузки конечно же прежде посоветуйся с тренером.
Игнор, думаю не стоит делать тотальный, так как я не увидел упоминания отношений, но с первого же звонка её или сообщения не отвечай.
Я не эксперт конечно, выслушай ещё мнения других, но добавлю, знакомься с девушками и набирайся опыта в общении с ними.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Насчет спорта я понял,а как быть мне насчет нее-что делать?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 20,ей 17.Читаю Новоселова "Женщина-учебник для мужчин"
Секс был
[DOUBLEPOST=1495938602][/DOUBLEPOST]

Насчет спорта я понял,а как быть мне насчет нее-что делать?
Игнорь её пока, и на счёт секса подожди пока ей исполнится 18, а если тебе нужен секс знакомься с совершеннолетними, только не в соц. сетях, а так в живую желательно, читай литературу, развивайся, вкладывайсч в образование это хоть и бумажка, но тебе пригодится в будущем

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь её пока, и на счёт секса подожди пока ей исполнится 18, а если тебе нужен секс знакомься с совершеннолетними, только не в соц. сетях, а так в живую желательно, читай литературу, развивайся, вкладывайсч в образование это хоть и бумажка, но тебе пригодится в будущем

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Через месяц мы перестанем видеться до сентября,стоит ли вообще выходить на связь или это уже сделать в сентябре?
А почему насчет секса ждать, возраст согласия же 16 лет
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так тебе то 20 лет, я конечно в юридических делах не силен но лучше перебсздеть чем недобсздеть

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что ты не можешь приехать к ней в город, под предлогом куда-нибудь сходить, но это потом, после того как ты наработаешь навыки и будешь популярен у девушек.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что ты не можешь приехать к ней в город, под предлогом куда-нибудь сходить, но это потом, после того как ты наработаешь навыки и будешь популярен у девушек.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Т.е Ты считаешь что лучше объявится в начале осени?(в моем случае)
А если у нее появится Василий,как быть?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я считаю что пока ты не уберешь её значимость и ненаучишься правильно позиционировать и общаться, тогда уже можно выйти на связь новым и независимым, настоящим мужиком, а время зависит только от тебя, на сколько ты быстрее возмужаешь, на столько быстро ты и завоюешь её.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю что пока ты не уберешь её значимость и ненаучишься правильно позиционировать и общаться, тогда уже можно выйти на связь новым и независимым, настоящим мужиком, а время зависит только от тебя, на сколько ты быстрее возмужаешь, на столько быстро ты и завоюешь её.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Ты еще говорил что мое поведение не как у мужика а как у подружки,поясни в чем это проявляется,если Не сложно?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты еще говорил что мое поведение не как у мужика а как у подружки,поясни в чем это проявляется,если Не сложно?
В том что ты с ней общался с ней, выслушивая её, она плакалась тебе в жилетку, не давал новых эмоций даже после того как она излилась тебе, ты просто сказал да я тебя понимаю или что то в этом роде тут я на угадай предположил)

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том что ты с ней общался с ней, выслушивая её, она плакалась тебе в жилетку, не давал новых эмоций даже после того как она излилась тебе, ты просто сказал да я тебя понимаю или что то в этом роде тут я на угадай предположил)

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Я понял тебя.скажи,а где набраться этой крепости яичек,не На пустом же месте у меня это произойдет?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял тебя.скажи,а где набраться этой крепости яичек,не На пустом же месте у меня это произойдет?
На опыте развития тех знаний которые ты прочтешь, в общение с девушками и людьми вообще, не в интернете, а в живую, когда ты уже будешь проще относится к женскому полу с теми знаниями которые ты получил, тогда и в тебе почувствуется стержень мужика с яйцами)

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И больше секса с девушками, только не забывай предохраняться, ты ещё молод и тебе надо прежде чем завести семью крепко стоять на ногах, так что акцент делай на своё развитие и больше секса, но для этого изучай литературу.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И больше секса с девушками, только не забывай предохраняться, ты ещё молод и тебе надо прежде чем завести семью крепко стоять на ногах, так что акцент делай на своё развитие и больше секса, но для этого изучай литературу.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
2 вопроса:
У меня есть шансы вернуть ее, если есть то какие?хотя бы примерно
Не пройдут Чувства за Все то время,пока я исчезну?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шансы всегда есть всё зависит от тебя, а чувства как уходят, так и приходят не о том думаешь!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансы всегда есть всё зависит от тебя, а чувства как уходят, так и приходят не о том думаешь!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
А если василий появится,как быть?
Все равно гнуть свою линию и действовать на контрасте?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жить своей охрененной жизнью и побольше контраста

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жить своей охрененной жизнью и побольше контраста

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Ну это больше похоже на то,чтобы забыть ее а не вернуть,или я что то не понимаю?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это больше похоже на то,чтобы забыть ее а не вернуть,или я что то не понимаю?
Тебе вначале надо научится быть собой, правильно реагировать на её тараканы и быть популярным у девушек для того чтобы она это почувствовала и поняла что она теряет, весь план в том чтобы снести её корону и в оконцовке она сама начала у тебе тянуться и там ты уже сделаешь как надо всё просто на самом деле.
Подумай сам кому ты нужен если ты не популярен и не уверен в себе.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе вначале надо научится быть собой, правильно реагировать на её тараканы и быть популярным у девушек для того чтобы она это почувствовала и поняла что она теряет, весь план в том чтобы снести её корону и в оконцовке она сама начала у тебе тянуться и там ты уже сделаешь как надо всё просто на самом деле.
Подумай сам кому ты нужен если ты не популярен и не уверен в себе.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Еще один вопрос,внешний вид нужно будет менять?
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе вначале надо научится быть собой, правильно реагировать на её тараканы и быть популярным у девушек для того чтобы она это почувствовала и поняла что она теряет, весь план в том чтобы снести её корону и в оконцовке она сама начала у тебе тянуться и там ты уже сделаешь как надо всё просто на самом деле.
Подумай сам кому ты нужен если ты не популярен и не уверен в себе.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Допустим стану популярным,а как она об этом узнает то?
Она же не телепат)
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фотографии в сс тебе в помощь, не только с девушками, а вообще как ты отлично проводишь время, поездки там, за рулём, а спортзале.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотографии в сс тебе в помощь, не только с девушками, а вообще как ты отлично проводишь время, поездки там, за рулём, а спортзале.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Вообщем я так понял литература и практика-наше все?
Главное на это сделать упор, так?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нужно нарабатывать практику)

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё верно написали мне даже нечего добавить, развитие, читать книги которые тебе тут посоветовали, ещё советую посмотреть на ютубе канал Дениса Бурхаева, и вообще тебе очень повезло что ты попал в 20 лет сюда... прямо моя мечта, эххх)


поимаешь её 17 лет тебе 20, она 100% хочет другова парня и трахниться с ним 100% и думаю не с одним, а тебе нужно прокачаться как мужик, чтоб тебя не ломала как наркомана, когда ты на неё глядишь, чтоб твоём сердце была тишь, чтоб ты мог ей сказать проваливай малыш, забирай своё добро и кыш =D ведь я другой ты от меня ушла, и кому ты сейчас нужна???
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всё верно написали мне даже нечего добавить, развитие, читать книги которые тебе тут посоветовали, ещё советую посмотреть на ютубе канал Дениса Бурхаева, и вообще тебе очень повезло что ты попал в 20 лет сюда... прямо моя мечта, эххх)


поимаешь её 17 лет тебе 20, она 100% хочет другова парня и трахниться с ним 100% и думаю не с одним, а тебе нужно прокачаться как мужик, чтоб тебя не ломала как наркомана, когда ты на неё глядишь, чтоб твоём сердце была тишь, чтоб ты мог ей сказать проваливай малыш, забирай своё добро и кыш =D ведь я другой ты от меня ушла, и кому ты сейчас нужна???
Дядь,первую часть сообщения понял,вторую вот вообще нет.можно без шуток вторую трактовать как то по-другому?
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что тут не понятного, в 17 лет девушка по любому будет искать парней, вот представь себя ты маленький тебе 8 лет, тебя превели на шоколадную фабрику где изготавливают 1000 видов шоколада, тебе дают пробовать 1 шоколад и говорят ну всё остальные все такие же , а ты ты такой как так то не не может, ведь тут изготавливают 1000 видов шоколада белый красный синий голбой итд итп и ты естествен хочешь попробовать их все, так же и у девушке пока она не попробует других она не успокоиться, тем более в 17 лет.. если в 30 лет то бабы дуры то в 17 там вообще бермуды


ты не сможешь её вернуть пока тебе не станет на неё на 80% пох... иначе она тебя сольет и будешь ты у неё как собачка, она тебя даже уважать не будет, я тебе 100% говорю так как возвращал свою 2 раза на второй раз я её сам послал так как меня она перестала слушать, ну и я захотел погулять =D
 
Сверху