Срочно требуется ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно требуется ваша помощь

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я б в свои 20 забил и не парился. Тем более, что отношения без секса - не отношения. Да и срок "отношений" невелик.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я б в свои 20 забил и не парился. Тем более, что отношения без секса - не отношения. Да и срок "отношений" невелик.
Поддерживаю, было дело и хоть секс был я тупо хуй ложил и отношения были месяца 3 или 4 но я их бы не назвал бы отношениями жил на всю катушку только минус в том что не в том отношении к своей жизни я относился, бухло, наркота, сигареты и забивание на образование дало свой опыт, что необходимо менять всю эту хуйню !

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да жесть он пишет что ему по на бабу в сам в каждой чужой теме помогите вот ссылка, вот такие и становится бабарабами, все сваливаю отсюда... Противно читать его пи----ш, он сидит и наяривает свой болт на свою 17 летнию бошкой не думает, лиж головка, сколько ты книг прочитал, что ты изменил в своей жизни, ты хотя бы комнату убрал свою? Ее вещи сложил в пакет которая она оставила?
Вот зачем ты так? Нормально же общались,и писал я не в каждой теме а в парочке и то только потому что хотелось узнать еще мнение других экспертов.Да,в комнате чисто и убрано)
[DOUBLEPOST=1495994475][/DOUBLEPOST]
Я б в свои 20 забил и не парился. Тем более, что отношения без секса - не отношения. Да и срок "отношений" невелик.
Джохан-Шпехан был)
Не знаю почему ты не увидел этого в моей простыне И решил все по своему
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все не раскисай , есть задания и цели . Выполняй.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про секс пропустил.
Но забил бы. Сколько их еще будет.
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все не раскисай , есть задания и цели . Выполняй.
Спасибо за поддержку.
Продолжу свой путь в развитии,если что то подниму тему
[DOUBLEPOST=1495994994][/DOUBLEPOST]
Про секс пропустил.
Но забил бы. Сколько их еще будет.
Я не каждой встречной тае бросаюсь,эта можно сказать исключением являлась.хотя женским вниманием Не был отделке, поэтому отсюда такое стремление вернуть
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После расставания прибухиваешь?
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расставания прибухиваешь?
Нет)
Алкоголь это не решение проблемы+от него вес набирают сильно,что очень сказывается на физ.форме,все старания пойдут По пизде)
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень хорошо. И откатов поменьше.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень верно читать другие темы. Соглашусь с предыдущим автором. Многое узнаешь, что делать, а чего нельзя. Кури форум.
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень верно читать другие темы. Соглашусь с предыдущим автором. Многое узнаешь, что делать, а чего нельзя. Кури форум.
Все сразу не получится,поэтому делаю постепенно)
Буду благодарен,если бы ты мог скинуть мне несколько ссылок,чтобы почитать)
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Темы с успешным возвратом
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не зацикливайся на этой теме "писичькавирнись")), найди несколько и отпустит.
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не зацикливайся на этой теме "писичькавирнись")), найди несколько и отпустит.
Итак стараюсь.С бабами контактирую,статейки На форуме читаю,книжки тоже,физ.нагрузки ежедневно,вдовесок универ)
Стараюсь жизнь событиями заполнять-послезавтра в кино с друзьями пойду,пару фоток сделаю и в СС выложу)
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддерживаю, было дело и хоть секс был я тупо хуй ложил и отношения были месяца 3 или 4 но я их бы не назвал бы отношениями жил на всю катушку только минус в том что не в том отношении к своей жизни я относился, бухло, наркота, сигареты и забивание на образование дало свой опыт, что необходимо менять всю эту хуйню !

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Сегодня познакомился с двумя девушками,с одной уже иду гулять через час.вроде бы встаю потихоньку на правильный путь)
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня познакомился с двумя девушками,с одной уже иду гулять через час.вроде бы встаю потихоньку на правильный путь)
Молодец

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На трах быть настроенным?
Просто мне кажется что все может быть
Конечно на секс и только секс, а там уже решать тебе будешь ты дальше с ними общаться или нет, только смотри сильно не дави будь не зависим

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обязательно быть настроеным.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(что это может значить?).

Я не стал срываться и звонить дабы узнать есть там василий или нет,

Судя по её поведению, там целая банда Василиев. Ну или это ►
Ну что то мне кажется не в твоём случае. Тут скорее всего василий, а может даже не один. А может она просто пиздючка у которой в башке опилки и она сама не знает чего хочет.
[DOUBLEPOST=1496094392][/DOUBLEPOST]Как вернуть ? А ты уверен что надо ? Ведь если там опилки, то терпение придётся тебе иметь адовое. И собственно, У тебя девушки до неё были с интимными связями ?
[DOUBLEPOST=1496094686][/DOUBLEPOST]

Это говорит о многом, мои мысли подтвердились .
[DOUBLEPOST=1496094731][/DOUBLEPOST]вместе с бандой василеев, там банда тараканов ещё проживает
[DOUBLEPOST=1496094923][/DOUBLEPOST]
Т.е Ты считаешь что лучше объявится в начале осени?(в моем случае)
А если у нее появится Василий,как быть?

В твоём случае, я вообще считаю, что лучше не появляться никогда, а знакомиться и трахать кучу красивых девочек .
[DOUBLEPOST=1496095136][/DOUBLEPOST]
она плакалась тебе в жилетку, не давал новых эмоций

Я вот не пойму нынешнюю молодёжь, откуда вы такие скучные, что даже эмоций дать не можете ? Но ладно мы уже лет по 30, мы уже потихоньку начинаем хотеть спокойной жизни, но в 20 то лет ёбана мать ? :Biggrin: в 20 лет моя жизнь была похожа на такой трэш, что эмоции через край хуярили.
[DOUBLEPOST=1496095737][/DOUBLEPOST]
Не пройдут Чувства за Все то время,пока я исчезну?

Какие нахер чувства могут возникнуть за 1.5 месяца, хоть убейте не понимаю .
[DOUBLEPOST=1496096149][/DOUBLEPOST]
Срочно требуется ваша помощь

Прям срочная ?
[DOUBLEPOST=1496096245][/DOUBLEPOST]17 лет тёлке это чувак жесть, найди девулю себе постарше себя годиков на пару .
[DOUBLEPOST=1496096420][/DOUBLEPOST]Ну чем тебе помочь то ? Тебе пацаны всё предметно расписали, прислушайся к их советам.
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по её поведению, там целая банда Василиев. Ну или это ►
Ну что то мне кажется не в твоём случае. Тут скорее всего василий, а может даже не один. А может она просто пиздючка у которой в башке опилки и она сама не знает чего хочет.
[DOUBLEPOST=1496094392][/DOUBLEPOST]Как вернуть ? А ты уверен что надо ? Ведь если там опилки, то терпение придётся тебе иметь адовое. И собственно, У тебя девушки до неё были с интимными связями ?
[DOUBLEPOST=1496094686][/DOUBLEPOST]

Это говорит о многом, мои мысли подтвердились .
[DOUBLEPOST=1496094731][/DOUBLEPOST]вместе с бандой василеев, там банда тараканов ещё проживает
[DOUBLEPOST=1496094923][/DOUBLEPOST]

В твоём случае, я вообще считаю, что лучше не появляться никогда, а знакомиться и трахать кучу красивых девочек .
[DOUBLEPOST=1496095136][/DOUBLEPOST]

Я вот не пойму нынешнюю молодёжь, откуда вы такие скучные, что даже эмоций дать не можете ? Но ладно мы уже лет по 30, мы уже потихоньку начинаем хотеть спокойной жизни, но в 20 то лет ёбана мать ? :Biggrin: в 20 лет моя жизнь была похожа на такой трэш, что эмоции через край хуярили.
[DOUBLEPOST=1496095737][/DOUBLEPOST]

Какие нахер чувства могут возникнуть за 1.5 месяца, хоть убейте не понимаю .
[DOUBLEPOST=1496096149][/DOUBLEPOST]

Прям срочная ?
[DOUBLEPOST=1496096245][/DOUBLEPOST]17 лет тёлке это чувак жесть, найди девулю себе постарше себя годиков на пару .
[DOUBLEPOST=1496096420][/DOUBLEPOST]Ну чем тебе помочь то ? Тебе пацаны всё предметно расписали, прислушайся к их советам.
Васянов там да,порядком.При мне даже звонили и чето там все интересовались)
Да,безучловно бабы у меня были в этом плане.все старше меня ну или минимум ровестницы
[DOUBLEPOST=1496134090][/DOUBLEPOST]
Судя по её поведению, там целая банда Василиев. Ну или это ►
Ну что то мне кажется не в твоём случае. Тут скорее всего василий, а может даже не один. А может она просто пиздючка у которой в башке опилки и она сама не знает чего хочет.
[DOUBLEPOST=1496094392][/DOUBLEPOST]Как вернуть ? А ты уверен что надо ? Ведь если там опилки, то терпение придётся тебе иметь адовое. И собственно, У тебя девушки до неё были с интимными связями ?
[DOUBLEPOST=1496094686][/DOUBLEPOST]

Это говорит о многом, мои мысли подтвердились .
[DOUBLEPOST=1496094731][/DOUBLEPOST]вместе с бандой василеев, там банда тараканов ещё проживает
[DOUBLEPOST=1496094923][/DOUBLEPOST]

В твоём случае, я вообще считаю, что лучше не появляться никогда, а знакомиться и трахать кучу красивых девочек .
[DOUBLEPOST=1496095136][/DOUBLEPOST]

Я вот не пойму нынешнюю молодёжь, откуда вы такие скучные, что даже эмоций дать не можете ? Но ладно мы уже лет по 30, мы уже потихоньку начинаем хотеть спокойной жизни, но в 20 то лет ёбана мать ? :Biggrin: в 20 лет моя жизнь была похожа на такой трэш, что эмоции через край хуярили.
[DOUBLEPOST=1496095737][/DOUBLEPOST]

Какие нахер чувства могут возникнуть за 1.5 месяца, хоть убейте не понимаю .
[DOUBLEPOST=1496096149][/DOUBLEPOST]

Прям срочная ?
[DOUBLEPOST=1496096245][/DOUBLEPOST]17 лет тёлке это чувак жесть, найди девулю себе постарше себя годиков на пару .
[DOUBLEPOST=1496096420][/DOUBLEPOST]Ну чем тебе помочь то ? Тебе пацаны всё предметно расписали, прислушайся к их советам.
На самом деле как начал в этой теме тусоваться-откатов стало вообще минимум(хотя было итак мало)
За все время раз только вспомнил и то потому что косяк один всплыл,а так даже не вспоминал)
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай форум, другие темы. И не грузись бабой в 20 лет. Прочитаешь свою тему через год - смеяться будешь.
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай форум, другие темы. И не грузись бабой в 20 лет. Прочитаешь свою тему через год - смеяться будешь.
Брат,серьезно,уже перестал даже думать)
Есть дела более важные,вот На них делаю упор, а бабы это "приходящее-уходящее"
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошие мысли)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат,серьезно,уже перестал даже думать)
Есть дела более важные,вот На них делаю упор, а бабы это "приходящее-уходящее"
Дай Бог чтоб это было правдой)
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно на секс и только секс, а там уже решать тебе будешь ты дальше с ними общаться или нет, только смотри сильно не дави будь не зависим

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Привет.познакомился с одной девчулей,в моем вкусе прям)
Общаюсь уже 2 день,интересная особа. Себя пиарю,ей показываю что самодостаточен(всякие проверки примитивные за ней уже замечаю),она время от времени на прямую Мне показывает что ей хочется поддерживать общение со мной.можешь посоветовать как влюбить ее?)
 
Сверху