Срочно требуется ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно требуется ваша помощь

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвлекся от БД и залип на другой девушке... Как так то?
Ну на бывшую я забил и она мне больше не нужна,а На эту не думаю что прям залип)
Спокойно весь день занимаюсь делами,хотя хз почему у меня так
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что забил на БД - уже хорошо;)
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну на бывшую я забил и она мне больше не нужна,а На эту не думаю что прям залип)
Спокойно весь день занимаюсь делами,хотя хз почему у меня так
Сперматаксикоз это так называется, в 20 то лет частенько быстро залипаешь, но и также быстро забиваешь[emoji23]

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сперматаксикоз это так называется, в 20 то лет частенько быстро залипаешь, но и также быстро забиваешь[emoji23]

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Т.е если я на баб так быстро залипаю,значит мне траха не хватает?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет,буду исправляться)
О средствах контрацепции не забывай, лучше 200р потрать, чем потом вкладываться по 40000 в месяц

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О средствах контрацепции не забывай, лучше 200р потрать, чем потом вкладываться по 40000 в месяц

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Всегда брал только в презике)
Мало ли какая мадам,+еще может чужого Мне приписать
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О средствах контрацепции не забывай, лучше 200р потрать, чем потом вкладываться по 40000 в месяц

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Эта бабенка вобщем начала мне говорить типа как му можем начать встречаться ведь мы всего два раза виделись,"я хочу общения,а ты чего хочешь?" я сказал что хочу встречаться а просто общение меня не устроит.не пишу теперь ей с вечера
Я так понимаю это все,меня отшили?
[DOUBLEPOST=1499484747][/DOUBLEPOST]
Эта бабенка вобщем начала мне говорить типа как му можем начать встречаться ведь мы всего два раза виделись,"я хочу общения,а ты чего хочешь?" я сказал что хочу встречаться а просто общение меня не устроит.не пишу теперь ей с вечера
Я так понимаю это все,меня отшили?
Но я ей встречаться не предлагал,просто сказал "либо со мной,либо без меня"
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эта бабенка вобщем начала мне говорить типа как му можем начать встречаться ведь мы всего два раза виделись,"я хочу общения,а ты чего хочешь?" я сказал что хочу встречаться а просто общение меня не устроит.не пишу теперь ей с вечера
Я так понимаю это все,меня отшили?
[DOUBLEPOST=1499484747][/DOUBLEPOST]
Но я ей встречаться не предлагал,просто сказал "либо со мной,либо без меня"
Пиздец ты запомни раз и навсегда, вначале общение, которое плавно переходит в отношения и этот переход не обобщается ни какими разговорами о них, им просто приходит место быть или не быть.
Сейчас не пишешь не звонишь, общаешься с девушками и запомни что секс бывает просто без отношений, так что не усложняй изначально своё положение, если ты сверху то так и держись.
Перечитай парадокс страсти или прочти если не читал!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец ты запомни раз и навсегда, вначале общение, которое плавно переходит в отношения и этот переход не обобщается ни какими разговорами о них, им просто приходит место быть или не быть.
Сейчас не пишешь не звонишь, общаешься с девушками и запомни что секс бывает просто без отношений, так что не усложняй изначально своё положение, если ты сверху то так и держись.
Перечитай парадокс страсти или прочти если не читал!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Про эту все,можно забыть навсегда?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про эту все,можно забыть навсегда?
Да нет, поработай на контрасте, попиарь себя в сс жизнерадостный стайл, позитивное времяпровождение.
Потом когда это сделаешь, можно случайную встречу сделать, хотя может и сама на связь выйдет

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет, поработай на контрасте, попиарь себя в сс жизнерадостный стайл, позитивное времяпровождение.
Потом когда это сделаешь, можно случайную встречу сделать, хотя может и сама на связь выйдет

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Не получится случайной встречи,а что если сказать что мне скучно стало и я ее позвал? Или это провал?
И сколько на связь не выходить?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не получится случайной встречи,а что если сказать что мне скучно стало и я ее позвал? Или это провал?
И сколько на связь не выходить?
Вначале пиар, про скучаю не в коем случае не когда так ге начинай разговор и вообще у меня такое чувство что ты Новосёлова не читал или не вникал.
На связь в любое время можешь выйти только чисто для компании типо позвать типо я тут с друзьями иду гулять на пляж купаться пошли с нами вот как то так примерно.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вначале пиар, про скучаю не в коем случае не когда так ге начинай разговор и вообще у меня такое чувство что ты Новосёлова не читал или не вникал.
На связь в любое время можешь выйти только чисто для компании типо позвать типо я тут с друзьями иду гулять на пляж купаться пошли с нами вот как то так примерно.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Читаю новоселова,паралельно Девида Х дочитываю.вот его обчитался и в себя поверил
[DOUBLEPOST=1499486853][/DOUBLEPOST]
Вначале пиар, про скучаю не в коем случае не когда так ге начинай разговор и вообще у меня такое чувство что ты Новосёлова не читал или не вникал.
На связь в любое время можешь выйти только чисто для компании типо позвать типо я тут с друзьями иду гулять на пляж купаться пошли с нами вот как то так примерно.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Никогда не писал что скучаю-покажу зависимость и все, пизда.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю новоселова,паралельно Девида Х дочитываю.вот его обчитался и в себя поверил
Девид Х я хоть только начинал читать но там упускается момент того как изначально вообще начал общение с девушками, так что сильно не надо полагаться на его литературу, нужно самому нарабатывать опыт в общение с девушками

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вначале пиар, про скучаю не в коем случае не когда так ге начинай разговор и вообще у меня такое чувство что ты Новосёлова не читал или не вникал.
На связь в любое время можешь выйти только чисто для компании типо позвать типо я тут с друзьями иду гулять на пляж купаться пошли с нами вот как то так примерно.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Фотку выложил Со стадиона где бегаю,она такую еще не видела. Считается за пиар-ход?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не много это даст, вот к примеру с тусовки байкеров или какого-нибудь концерта, или с парашютом прыгнул это как то придаст пуху тебе

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не много это даст, вот к примеру с тусовки байкеров или какого-нибудь концерта, или с парашютом прыгнул это как то придаст пуху тебе

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Блядь,у нас такого нет...а если фото с бабой какой нибудь,проканает?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блядь,у нас такого нет...а если фото с бабой какой нибудь,проканает?
Если только в компании друзей, так типо на общей тусе, с пляжа можешь как с веревки в воду прыгаешь

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Flowz

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если только в компании друзей, так типо на общей тусе, с пляжа можешь как с веревки в воду прыгаешь

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
А если сказать типа "бл вчера злой был вот и буянил,ты еще Под руку попалась"
Или это детский лепет?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если сказать типа "бл вчера злой был вот и буянил,ты еще Под руку попалась"
Или это детский лепет?
Читай уже Новосёлова!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху