Туманность в отношалках - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Туманность в отношалках

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем возвращающим и возвратившим. Мне 21 и бд 20.
Строю отношения с бд, внешне вроде все хорошо, но внутри я чувствую что у неё начался холодок. Мы любим поиграть вместе в онлайн игры.
Дело в том что с ней общается один парень на протяжении года или больше, они общались ещё во время первых наших с ней отношений, я запрещал это делать.(они играли вместе со мной, в троем ) .
Буквально месяц-полтора он решил 'подкатить' но получил отказ от неё, что мол только друзья, до наших новых отношений. Но при этом парень настойчивый, а бд не хочет его сливать ибо 'лучший друг'.
Мои обеспокойства приобрели реальный характер после того как я увидел разность общения, как она общается с ним и со мной.
Дело в том что он строит модель 'плохиша' а у меня соотвественно противоположность.это ее и цепляет.
Баланс значимости скорее всего чуть перекошен на 60/40 в ее пользу.Я хочу ее полностью подсадить на себя и слить таких 'друзей'. Но как сделать это максимально грамотно?

В социальном плане я выигрываю везде, я высокоценный, а значимость моя скорее средняя чем низкая.
Мои знания подсказывают мне изменить модель поведения и играть а ближе дальше.
Сейчас перечитываю Будь жесток.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно точно понимать, какая на данный момент твоя значимость.
При высокой значимости - ОЖП проявляет инициативу. Сама звонит и предлагает встречу. Делает что-то для тебя. Дарит подарки. Вербальные признания твоей значимости.
При средней значимости - ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.
При низкой значимости - ОЖП не проявляет инициативы, переодически отказывается от встречь. Часто меняет совместные планы. Систематически опаздывает и не сообщяет о задержке и т.п.
Напиши ориентируясь на это. Потом подберем стратегию.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она звонит, пишет, предлагает или намекает на встречу. Но при всём при этом я не чувствую высокой значимости, потому что когда я ее чувствовал, ее отношение ко мне было другое присутвовали разные нежности и ласки, сейчас их стало значительно меньше.
Поэтому я отнесу себя к средней значимости.

Я сам по себе человек сдержанный, не особо люблю растекаться в ней, не заваливаю ее 'люблю немогу, скучаю' и прочая сопливая фигня может быть дело в этом?
Хочу сделать чтобы она всегда была вся в соплях.
Сейчас в свободное моё время я с ней зависаю в комп, играем вместе, гуляем.
Я студент(вечерка), 21 год, работаю, хожу на тайский бокс и выполняю студенчесткую халтуру.
Планы на будущее огромные, оплачиваю ипотеку, одновременно скопил на байк, сейчас буду его покупать. Живём с ней раздельно.( моя квартира построится через год, сейчас живу в общаге)
С девушкой встречаемся от 2х до 4х раз в неделю, выходные остаюсь у неё ибо предки уезжают на дачу.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При средне значимости, тактика: - Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При средне значимости, тактика: - Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.
Опять качать на эмоции как было при возврате?
Быть тёплым и ласковым а потом холодным и безразличным?
Или же на Б-Б, на Д-Д ?
Это сделать сложнее, ибо мы уже с ней в отношениях.Начнутся обидки различные и допросы что случилось.
Насколько я помню сначала нужно будет качнуть в +(крышеснос) а потом в кусты..(-)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше на её 100%Б, твои 80%Б.(Чуть прохладнее) А так да, на Б-Б, на Д-Д.
Ты её лучше знаешь, скалибруй правильно. На эмоции пока не качай. Посмотришь, как пойдет дальше.
А вообще было не плохо, завести тебе подружку. Пусть даже выдуманную. Нужно чтобы она знала, что ты для других баб, тоже имеешь вес.
Показав свою востребованность, среди женского пола, она сама не захочет от тебя отлипать. Но все нужно делать осторожно.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что я хочу перевести наш с ней баланс в мою сторону к соотношению 65/35. Я знаю что я буду чувствовать по отношению к ней с таким балансом, но это будет временный эффект, чтобы убрать этого василия.
Подружки у меня есть, поэтому с этим все хорошо.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты будешь давать те эмоции, которые даёт Василий, и даже лучше, то она сама его сольет.
Они ругаются там все время, стебутся а потом она включает обидку и этот парниша приползает с извинениями.
Это единственное что я заметил.
Тоесть он для неё друг, но мне это все не нравится.
Скорее всего она получает от него негативные эмоции..
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ругаются на почве чего?
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз так, то я думаю ничего страшного. В любом случае, его значимость - нулевая, раз он приползает всё время с извинениями. Бабы не любят таких мужиков.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз так, то я думаю ничего страшного. В любом случае, его значимость - нулевая, раз он приползает всё время с извинениями. Бабы не любят таких мужиков.
Это я знаю, что там ничего страшного, но меня более напрягает то что она скрывает чувства, я хочу чтобы она расплылась во мне.
Почему ты против покатать ее на эмоциях?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты пипец.!! Один из стареньких на форуме и с такой проблемой...?
Выход один: вытащить её из виртуального мира, но впервую очередь самому от туда вылезти. У вас столько сразу появится времени которое вы сможете друг другу посвятить и того парня она по тихой забудет.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты пипец.!! Один из стареньких на форуме и с такой проблемой...?
Выход один: вытащить её из виртуального мира, но впервую очередь самому от туда вылезти. У вас столько сразу появится времени которое вы сможете друг другу посвятить и того парня она по тихой забудет.
Это моё небольшое хобби, такое же как и сборка и покраска игрушечных моделей самолетиков.
Мы с этим парнишей встретились как-то, он был морально мной раздавлен при ней, но он не сдаётся.
Распускал язык свой, после нашей встречи он перестал быть языкастым.
 
Последнее редактирование:

Eugene54RUS

Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно точно понимать, какая на данный момент твоя значимость.
При высокой значимости - ОЖП проявляет инициативу. Сама звонит и предлагает встречу. Делает что-то для тебя. Дарит подарки. Вербальные признания твоей значимости.
При средней значимости - ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.
При низкой значимости - ОЖП не проявляет инициативы, переодически отказывается от встречь. Часто меняет совместные планы. Систематически опаздывает и не сообщяет о задержке и т.п.
Напиши ориентируясь на это. Потом подберем стратегию.
интересно. А чем можно поднять значимость?
[DOUBLEPOST=1496196713][/DOUBLEPOST]
Ну раз так, то я думаю ничего страшного. В любом случае, его значимость - нулевая, раз он приползает всё время с извинениями. Бабы не любят таких мужиков.
т.е. если мужчина держится за семью, умоляет сохранить - значимость мужчины теряется?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это моё небольшое хобби, такое же как и сборка и покраска игрушечных моделей самолетиков
Сборка самолетиков это еще ладно, да и это и есть хобби, но играть в комп.игры я бы не сказал что это хобби, это пустая трата времени, а у кого то даже игровая зависимость возникает.
Ты лучше старайся финансово встать на ноги устойчиво, ты еще молод но если к 30 годам хочешь быть успешным мужчиной, чтобы деньги работали на тебя а не ты на них - начинай действовать.
Мы с этим парнишей встретились как-то, он был морально мной раздавлен при ней, но он не сдаётся.
Распускал язык свой, после нашей встречи он перестал быть языкастым.
пипец вы дети. )))
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ах какое чувство когда ловишь интернет Тироля))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересно. А чем можно поднять значимость?
Всё зависит от того, какая она у тебя на данный момент.
[DOUBLEPOST=1496222638][/DOUBLEPOST]
т.е. если мужчина держится за семью, умоляет сохранить - значимость мужчины теряется?
Это уже не значимость твоя для женщины, а ценность.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит быть тверже и слегонца грубее в убеждениях и общении. Но в плане поступков будь достойным и она обратит внимание.
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На Васю не реагировать, он никто, пустое место. Ни в коем случае не ревновать. По БД все стандартно - на ее Б делай 90% от ее Б и иногда 100%, на ее Д исключительно Д.
 
Сверху