Ушла девушка, нужно вернуть. мы на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, нужно вернуть. мы на расстоянии

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте. Встречался с девушкой чуть больше года (мы из разных городов между намы 850 км. Она на протяжении етого года немного путешествовала ( ето связано с ее работой. и периодами жыла у меня месяц полтора, моментами работала недалеко от меня что встречались на выходных, в основном она ко мне приезжала т.к я жыву один и мы отлично проводили время,)
От меня ушла двушка 2 месяца назад, говорила в конце что ети отношения обречены и я понял что жно мне изменитса. И потому ето вышло как бы по обоюдному согласию. Я сказал давай сдлаем паузу в отношениях и за какоето время встретимся потомучто я понимал что мне нужно изменитса). Она ету идею поддержала и предложила потом куда нибудь поехать оттдохнуть.
А проблемы начались когда я дал ей свой планшет и ЗАБЫЛ СЛУЧАЙНО ВЫЙТИ ИЗ Вк ето месяц декабрь был . Она после етого уехала в Грецию по работе ( МЫ общались в основном через вайбер или скайп) однажды она зайшла когда с подругами випывали в мой вк и увидела что я удалил диалог с подругой. После етого узнала что ета девушка была у меня в гостях но как бы подруга не комне приезжала а к другу. Мы долго необсуждали ету тему но капля недоверия у нее уже появилась наверное . Потом У нас однажды возникла сорра мы были тогда на расстоянии и она сказала что уходит . и я незнал конечно что делать . Ну и так получилось что рассказал свое й подруге об етом и она начала своетовать ( ета переписка присходила в вк и насоветова такт что мы помирились , посоветовала купить обручальное кольцо и дело к свадьбе вести). Через некоторое время (примерно 3 недели) она снова приехала после своих путишествий по работе ко мне и у нас все хорошо было. Жили вместе она занималась домом а я работой своими делами. И В ЕТОТ ПЕРИОД ОНА УВИДЕЛА ПЕРЕПИСКУ С ПОДРУГОЙ КОТОРАЯ СОВЕТОВАЛА ЧТО И КАК МИРИТСА и когда мы расходились она сказала что етим ты меня и оттолкнул. Она об етом молчалал. Я подарил кольцо обручальное на день всех влюбленных сказал женись на мне, она сказала что согласна и все как бы хорошо было. Потом ей нужно было домой уехать была она там месяц, и как я ПОТОМ Я УЗНАЛ ЧТО 2 НЕДЕЛИ ОНА ДЕПРЕСОВАЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛА ЧЕЙ СОВЕТ БЫЛ ПОДАРИТЬ ОБРУЧАЛЬНОЬЕ КОЛЬЦО. За две недели приехала на день взяла свои вещи и сказала что нужно по делам на 2 дня в соседний город в котором она работала , уехала туда и ето был уже финиш , там она начала говорить что давай разойдемся по мирному и т д. Говорила в конце что ети отношения обречены и я понял что мне изменитса. И потому ето вышло как бы по обоюдному согласию. Я сказал давай сдлаем паузу в отношениях и за какоето время встретимся потомучто я понимал что мне нужно изменитса). Она ету идею поддержала и предложила потом куда нибудь поехать оттдохнуть.

--Мы с ней много курили травы и сигарет , так получилось что мы оказались любители етого дела , на етом и завязались у нас отношения.
___ когда меня уже начило напрягать ето и я говорил что бросать нужно т к думал что заводить семю и детей нужно , и я много злился изза того что она курит ну и меня провоцырует
после паузы у нас было несколько раз разговоры однажды поздравил с 9 мая хорошо поговроили и все
за два дня позвонил она не в настрении была и сказала что ЕТО КОНЕЦ . У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ С ТОБОЙ ОБЩАТСА , ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖ.
Ни и начинала говорить что с планшет на реботает начинала советоватса куда в ремонт отнести.
----во время первой паузы еще просила отправить вещи которые не смогла забрать ну я за вторым разом ей отправил ( говорила что нужны везщи чтоб в спортзал ходить)
--- после етого я разговаривал с ее мамой т к были проблемы на почте и она уточняла кое какие вопросы . ее мама скахзала что она в депресси и очень ззлитса . я маме в конце написал смску чтоб держала меня в курсе .

после етого она отписала с Вк мамы
  • Нет болтшк повода беспокоиться об Алине , она не хочет тебя видеть
  • П с
    Алина
  • Это от алины
10 дней назад на вайбер спросила звонила лы ей моя мама ( моя мама о б расходе ничего не знает )
и ещ заблокировала меня на своей ВК странице и на странице своей мамы. У нее есть еще одна старница в вк туда недавно сбросила мне стишок что типо думал ты меня проучил но в итоге ты меня упстил

Итог: Не общался с ней больше двух недель ( пауза ) сегодня думаю возобновлять общение. Нужны вашы советы
P.S Она поменяла работу и постоянно у себя в городе.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ты наркоман?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поясню комментарий предыдущего оратора.
Текст который ты написал, мягко говоря читать тяжело. Постарайся привести его в нормальный вид.
Не Русскими буквами пиши, а Русскими словами.
Ты откуда сам?)
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поясню комментарий предыдущего оратора.
Текст который ты написал, мягко говоря читать тяжело. Постарайся привести его в нормальный вид.
Не Русскими буквами пиши, а Русскими словами.
Ты откуда сам?)
Из Западной Украины. Так я ни когда не учил русский язык , я думаю понять возможно .
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пункт два правил форума -
2. Язык форума — русский, во всем многообразии его лексики.

Понять я могу и английский. Вот только если помощь нужна тебе, логично будет тебе постараться написать грамотнее...
ети отношения обречены и я понял что жно мне изменитса.
Вот пример. Читая твой вариант, любой человек может не совсем понять о чем речь, или понять не так, как на самом деле.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже нет возможности редактировать почемуто.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скопируй в новое сообщение. Спасибо.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте. Встречался с девушкой чуть больше года (мы из разных городов между нами 850 км. Она на протяжении 2016 года немного путешествовала ( ето связано с работой. и периодами жила у меня месяц полтора, моментами работала недалеко от меня и мы встречались на выходных, в основном она ко мне приезжала т.к я живу один и мы отлично проводили время,)
От меня ушла девушка 2 месяца назад, говорила в конце что ети отношения обречены и я понял что нужно мне изменитса. И потому ето вышло как бы по обоюдному согласию. Я сказал давай сделаем паузу в отношениях и за какоето время встретимся, потомучто я понимал что мне нужно изменитса). Она ету идею поддержала и предложила потом куда нибудь поехать оттдохнуть.
А проблемы начались когда я дал ей свой планшет и ЗАБЫЛ СЛУЧАЙНО ВЫЙТИ ИЗ Вк, ето месяц декабрь был . Она после етого уехала в Грецию по работе ( МЫ общались в основном через вайбер или скайп) однажды она зайшла когда с подругами випывали в мой вк и увидела что я удалил диалог с подругой. После етого узнала что ета девушка была у меня в гостях но как бы подруга не комне приезжала а к другу (у меня ничего с подругой небыло). Мы долго необсуждали ету тему но капля недоверия у нее уже появилась наверное . Потом У нас однажды возникла сорра мы были тогда на расстоянии и она сказала что уходит (ПМС у нее был ). и я незнал конечно что делать . Ну и так получилось что рассказал своей подруге об етом и она начала своетовать ( ета переписка присходила в вк и скриншоты сбрасывал подруге и она уже говорила что писать девушке, ) в итоге посоветовала купить обручальное кольцо и дело к свадьбе вести). Через некоторое время (примерно 3 недели) она моя девушка снова приехала после своих путишествий по работе ко мне и у нас все хорошо было. Жили вместе она занималась домом а я работой своими делами. И В ЕТОТ ПЕРИОД ОНА УВИДЕЛА ПЕРЕПИСКУ С ПОДРУГОЙ КОТОРАЯ СОВЕТОВАЛА ЧТО И КАК мириться( и когда мы расходились она сказала что етим ты меня и оттолкнул , но перед отездом ничего не говорила ). Я подарил кольцо обручальное на день всех влюбленных сказал женись на мне, она сказала что согласна и все как бы хорошо было. Потом ей нужно было домой уехать, была она там месяц, и как я ПОТОМ Я УЗНАЛ ЧТО 2 НЕДЕЛИ ОНА ДЕПРЕСОВАЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛА ЧЕЙ СОВЕТ БЫЛ ПОДАРИТЬ ОБРУЧАЛЬНОЬЕ КОЛЬЦО. За две недели приехала на день взяла свои вещи и сказала что нужно по делам на 2 дня в соседний город в котором она работала , уехала туда и ето был уже финиш , там она начала говорить что давай разойдемся по мирному и т д. Говорила в конце что ети отношения обречены и я понял что мне изменитса. И потому ето вышло как бы по обоюдному согласию. Я сказал давай сделаем паузу в отношениях и за некоторое время встретимся потомучто я понимал что мне нужно изменитса). Она ету идею поддержала и предложила потом куда нибудь поехать оттдохнуть.

--Мы с ней много курили травы и сигарет , так получилось что мы оказались любители етого дела , на етом и завязались у нас отношения.
___ когда меня уже начило напрягать ето и я говорил что бросать нужно т к думал что заводить семю и детей нужно , и я много злился изза того что она курит ну и меня провоцирует
после паузы у нас было несколько раз разговоры однажды поздравил с 9 мая хорошо поговроили и все
за два дня позвонил она не в настрении была и написала сообщени что ЕТО КОНЕЦ . У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ С ТОБОЙ ОБЩАТСА , ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖ.
Ни и начинала говорить что с планшет на работает начинала советоватса куда в ремонт отнести. в какой лучше сервис и т д
----во время первой паузы еще просила отправить вещи которые не смогла забрать ну я за вторым разом ей отправил ( говорила что нужны везщи чтоб в спортзал ходить)
--- после етого я разговаривал с ее мамой т к были проблемы на почте и она уточняла кое какие вопросы . ее мама сказала что она в депресси и не хочет говорить об отношениях , короче в свободное время сериалы смотрит и депресует
я маме в конце написал смску чтоб держала меня в курсе .

после етого она отписала с Вк мамы
  • Нет больше повода беспокоиться об Алине , она не хочет тебя видеть
  • П с
    Алина
  • Это от алины
10 дней назад на вайбер спросила звонила лы ей моя мама ( моя мама о б расходе ничего не знает )
и еще заблокировала меня на своей ВК странице и на странице своей мамы. У нее есть еще одна страница в вк туда недавно сбросила мне стишок что типо думал ты меня проучил но в итоге ты меня упустил ( однажды было дело что я сказал что хочу проучить ее что она много курит и сказал что моя мама нашла в доме трубку для курения )

Итог: Не общался с ней больше двух недель ( пауза ) сегодня думаю возобновлять общение. Нужны вашы советы
P.S Она поменяла работу и постоянно у себя в городе.
И еще я уверен на нее большое влияние имеют близкие . Потомучто она расказывала о некоторых ситуациях и они гостро реагировали , после чего и она меняла мнения в худшую сторону.
 
Последнее редактирование:

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и так дорогие експерты хочу услышать совет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с девушкой чуть больше года (мы из разных городов между нами 850 км
Ох. Сколько раз я это уже пробовал :)
Что не делаешь - все один хрен что-то не так получается.. И отношения не взлетают..
В первый раз я делал все. Даже больше чем в любых других - и не взлетело.
( ето связано с работой. и периодами жила у меня месяц полтора, моментами работала недалеко от меня и мы встречались на выходных, в основном она ко мне приезжала т.к я живу один и мы отлично проводили время,)
Это хорошо - вы проводили время на совместной територии.
А проблемы начались когда я дал ей свой планшет и ЗАБЫЛ СЛУЧАЙНО ВЫЙТИ ИЗ Вк, ето месяц декабрь был . Она после етого уехала в Грецию по работе
Лоханулся..
Сменил бы пароль , как узнал
Потом У нас однажды возникла сорра мы были тогда на расстоянии и она сказала что уходит (ПМС у нее был ).
Причина ссоры?
Жили вместе она занималась домом а я работой своими делами. И В ЕТОТ ПЕРИОД ОНА УВИДЕЛА ПЕРЕПИСКУ С ПОДРУГОЙ КОТОРАЯ СОВЕТОВАЛА ЧТО И КАК МИРИТСА и когда мы расходились она сказала что етим ты меня и оттолкнул.
Так какого ж черта ??
Ты как будто СПЕЦИАЛЬНО подставляешься!
шо поговроили и все
за два дня позвонил она не в настрении была и написала сообщени что ЕТО КОНЕЦ . У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ С ТОБОЙ ОБЩАТСА , ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖ.
Как видишь желания у нее 0
Итог: Не общался с ней больше двух недель ( пауза ) сегодня думаю возобновлять общение. Нужны вашы советы
Рано!
P.S Она поменяла работу и постоянно у себя в городе.
Решила остепениться :)
И еще я уверен на нее большое влияние имеют близкие . Потомучто она расказывала о некоторых ситуациях и они гостро реагировали , после чего и она меняла мнения в худшую сторону.
Степень этого влияния часто преувеличивают
Если она целиком их слушается- зачем тебе такая жена ?
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох. Сколько раз я это уже пробовал :)
Что не делаешь - все один хрен что-то не так получается.. И отношения не взлетают..
В первый раз я делал все. Даже больше чем в любых других - и не взлетело.

Это хорошо - вы проводили время на совместной територии.

Лоханулся..
Сменил бы пароль , как узнал

Причина ссоры?

Так какого ж черта ??
Ты как будто СПЕЦИАЛЬНО подставляешься!

Как видишь желания у нее 0

Рано!

Решила остепениться :)

Степень этого влияния часто преувеличивают
Если она целиком их слушается- зачем тебе такая жена ?

Причина сорры : однажды увидела что удалил диалог из вк с девушками ну и был период что плохо дела в бизнесе ну и нервничал мог злитса по пустякам . Она еще говорила что 7 месяцев всем видом подавал что меня неинтересуют отношения и я думаю ето на копилось и ее прорвало перед месячными
А на счет зачем мне такая жена? Люблю !
Рано? так 2 месяца как разошлись почти ну и на протяжении месяца 2 раза разговаривали . уже 3 недели как прошло.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рано? так 2 месяца как разошлись почти ну и на протяжении месяца 2 раза разговаривали . уже 3 недели как прошло.
Конечно рано.
Какие у тебя достижения за это время ??
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело не в том сколько времени прошло, а в том что ты за это время сделал для СЕБЯ - как прокачался.
Она должна увидеть эти изменения в лучшую сторону и потянуться к тебе.
[DOUBLEPOST=1496153415][/DOUBLEPOST]Грегори опередил)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, он у нас молодцом)
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она решила уйти до того как прехала в конце марта за шмотками . Когда приехала я уже купил машыну (кстати лучше чем планировали) ( мы кстати обговаривали раньше ну и смотели что по чем). После расхода уменя появилось новое хобби ( пчелы) я ей говорил что хочу сделать Апидомик (с пчеламы ). Она также знала об етом еще прочитал есколько книг . Ну и спортом чуть занялся
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Когда приехала я уже купил машыну (кстати лучше чем планировали)
Показатель - но не очень Она ее уже видела?
У меня был один случай , когда девушка выжималсь , купила себе новую машину . Оно конечно повлияло на бывшего но это был совсем не то что ожидала -
Он сказал - ну вот фигня , именно такого я от тебя и ожидал !
Это - второстепенный фактор..
После расхода уменя появилось новое хобби ( пчелы) я ей говорил что хочу сделать Апидомик (с пчеламы ).
Это тоже не показатель . Хобби хорошо - но должны быть результаты ;) То что ты хочешь - это отлично! Теперь ждем фото с выставки пчеловодов, отзывов о вкуснейшем меде., итд
[DOUBLEPOST=1496156162][/DOUBLEPOST]Или отзывов от благодарных пациентов и друзей :)
я как понял - Апидомик -это лечение . Верно?
 
Последнее редактирование:

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Показатель - но не очень Она ее уже видела?
У меня был один случай , когда девушка выжималсь , купила себе новую машину . Оно конечно повлияло на бывшего но это был очень -
Он сказал - ну вот фигня , именно такого я от тебя и ожидал !
Это - второстепенный фактор..

Это тоже не показатель . Хобби хорошо - но должны быть результаты ;) То что ты хочешь - это отлично! Теперь ждем фото с выставки пчеловодов, отзывов о вкуснейшем меде., итд
[DOUBLEPOST=1496156162][/DOUBLEPOST]Или отзывов от благодарных пациентов и друзей :)
я как понял - Апидомик -это лечение . Верно?


Апидомик лечение и оздоровление на енергетическом уровне.
Да видела мишину
Может поехать бизнес форум продавцов Amazon(я етим и занимаюсь) но ето 20 июля
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ей понравилась
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорила что решила еще раньше уйти. Как поехала в конце февраля домой по депресовала 2 недели, побыла еще 2 недели вдома , приехала за вещами( встреча не очень получлась у нас) я злился изза ее поведения) и сразу недалеко от меня в город 100км от меня поехала. Ну и в том городе начала писать что хочет уйти , и ети отношения обречены
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу прямо: находясь на расстояние не вернешь её! Хочешь вернуть её - переезжай к ней в город, НО не сейчас, а месяца так через 3,4 за это время измени себя, завяжи с наркатой, иначе до 40 лет не доживешь. Перейди на ЗОЖ, сейчас это очень модно и уважительно, приоденься, подзаработай денег чтоб к ней в город не пустым приехать.
А то что ты собираешься с ней начинать общаться, ну начнешь ты, даже если не сейчас а месяца через 2, а что потом то?? там встречи нужно будут без них ты не сможешь заполучить доверие и соблазнить её.
Ну и по статистике форуме и по моим наблюдениям за все эти годы, нету НИОДНОЙ темы где парень вернул девушку не расстояние.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть еще момент - почему ты считаешь ее особенной?
Какие ее качества уникальны?
Почему нельзя найти девущку в своем городе , области?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор забей пока на пчёл своих и знакомся с новыми девушками, общайся с ними и занимайся сексом.
Поставь себе цель пару девушек в месяц.
И не говори что пчёлы важнее или у тебя на других "не стоит", через нехочу).
Потом посмотришь нужна ли тебе будет твоя бывшая.
 

Eugene54RUS

Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
правильно тебе говорят люди, отвлекись пока от нее. Займись своим развитием. Попробуй заняться спортом - самое простое - качалка и впахивай на трене, чтобы приходил домой и сил не было на мысли (сам так делаю).
Знакомься, общайся с девушками, соблазняй, флиртуй - пойми, что тобой интересуются и другие девушки.
Веди зож, позови с собой в магазин девушку, которая хорошо одевается, со вкусом - она поможет с выбором гардероба.
и давай нос не вешай.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу прямо: находясь на расстояние не вернешь её! Хочешь вернуть её - переезжай к ней в город, НО не сейчас, а месяца так через 3,4 за это время измени себя, завяжи с наркатой, иначе до 40 лет не доживешь. Перейди на ЗОЖ, сейчас это очень модно и уважительно, приоденься, подзаработай денег чтоб к ней в город не пустым приехать.
А то что ты собираешься с ней начинать общаться, ну начнешь ты, даже если не сейчас а месяца через 2, а что потом то?? там встречи нужно будут без них ты не сможешь заполучить доверие и соблазнить её.
Ну и по статистике форуме и по моим наблюдениям за все эти годы, нету НИОДНОЙ темы где парень вернул девушку не расстояние.
ну конечно после общения я поеду к ней в город . Без етого никак я понимаю. Могу на месяц поехать если нужно и больше
[DOUBLEPOST=1496227528][/DOUBLEPOST]
Есть еще момент - почему ты считаешь ее особенной?
Какие ее качества уникальны?
Почему нельзя найти девущку в своем городе , области?
У меня были разные девушки . Но такой никогда. Она красивая а типаж Покемонша (как писал в своей книге Амиран Сардаров), и мне с ней комфортно она умная девушка интересы у нее необычные , с ней легко , ради нее хочетса горы свернуть
[DOUBLEPOST=1496227652][/DOUBLEPOST]
правильно тебе говорят люди, отвлекись пока от нее. Займись своим развитием. Попробуй заняться спортом - самое простое - качалка и впахивай на трене, чтобы приходил домой и сил не было на мысли (сам так делаю).
Знакомься, общайся с девушками, соблазняй, флиртуй - пойми, что тобой интересуются и другие девушки.
Веди зож, позови с собой в магазин девушку, которая хорошо одевается, со вкусом - она поможет с выбором гардероба.
и давай нос не вешай.
да я и занмимаюсть только что развитием и работой
[DOUBLEPOST=1496227754][/DOUBLEPOST]она еще говорила в день когда за вещами приезжала о свадьбе чтото мимолетом. а потом что круто было б если мою квартиру перенести к ней в город
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она красивая а типаж Покемонша (как писал в своей книге Амиран Сардаров), и мне с ней комфортно она умная девушка интересы у нее необычные , с ней легко , ради нее хочетса горы свернуть
Ты влюблен, Это отлично!
Но нужны более конкретные качества
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что тебе комфортно - это не качество а референция.
Измеримые.
Такие чтоб увидел кого-то , узнал его и сказал - это качество такое, это такое.
Самые простые
Пример Рост, цвет глаз.
Особенности поведения.
" интересы у нее необычные" - неизмеримо
Скажем - интересуется покемонами.. :)
 
Сверху