Ушла девушка, нужно вернуть. мы на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, нужно вернуть. мы на расстоянии

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ей как и мне 27 лет . Она даже на пол года старше . Светлые волосы . Интересуетса езотерикой а также саморазвитием , много читает , у нее больше чем у меня опыт отношений, отлично готовит
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что тебе комфортно - это не качество а референция.
Измеримые.
Такие чтоб увидел кого-то , узнал его и сказал - это качество такое, это такое.
Самые простые
Пример Рост, цвет глаз.
Особенности поведения.
" интересы у нее необычные" - неизмеримо
Скажем - интересуется покемонами.. :)

ей как и мне 27 лет . Она даже на пол года старше . Светлые волосы . Интересуетса езотерикой а также саморазвитием (я невстречал девушек которые смотрели тренинги как быть хорошей женой. а она етим интересуетса) , много читает , у нее больше чем у меня опыт отношений, отлично готовит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну уже хоть что -то . Ты таких до этого не встречал ?
Эзотерика конечно странный объединяющий интерес -
в моей жизни это в 99% кончалось фигней и задуриванием мозгов - но кто знает ?!
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет . Не встречал . Она первая "нетакая "
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет . Не встречал . Она первая "нетакая "
Дргих - "нетаких" женщин достаточно. Ты их найдешь.
Вот попрос - сможешь ли посторить отношнеия и жить с ними ?
Пока уникальныных качеств для "твоего перезда" мало.
Подумай еще!
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дргих - "нетаких" женщин достаточно. Ты их найдешь.
Вот попрос - сможешь ли посторить отношнеия и жить с ними ?
Пока уникальныных качеств для "твоего перезда" мало.
Подумай еще!
Сейчас вопрос стоит в том чтоб вернуть её, и какие например уникальные качества должны быть ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть - мы этим не занимаемся
Только построить новое!
Чем раньше поймешь - тем лучше!
Важное сво-во семьи - это хорошо налаженный быт!
И дополняющие свойства друг друга.
У меня были такие женщины, что просто закачаешься - уносит с ними на облака.. Но семью с ними на этом этапе - никак.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть - мы этим не занимаемся
Только построить новое!
Чем раньше поймешь - тем лучше!
Важное сво-во семьи - это хорошо налаженный быт!
И дополняющие свойства друг друга.
У меня были такие женщины, что просто закачаешься - уносит с ними на облака.. Но семью с ними на этом этапе - никак.
Как мне построить с ней новые отношения?
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже хочу на конец то возобновить общение
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты на данный момент сделал для себя???
Сколько времени прошло с последнего общения?

Тут все хотят побыстрее начать общение, но обычно это ничем хорошим не заканчивается.

Читай что тебе Александр порекомендовал.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От последнего разговора 3 недели прошло. Прочитал несколько книг. Бросил курить. Спортом начал заниматса
[DOUBLEPOST=1496758766][/DOUBLEPOST]
А что ты на данный момент сделал для себя???
Сколько времени прошло с последнего общения?

Тут все хотят побыстрее начать общение, но обычно это ничем хорошим не заканчивается.

Читай что тебе Александр порекомендовал.
От последнего разговора 3 недели прошло. Прочитал несколько книг. Бросил курить. Спортом начал заниматса
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало, ты ещё не остыл.
Я бы посоветовал тебе пару месяцев плотно позаниматься своими делами.
Либо до того состояния когда тебе будет похрен на бывшую :) нужны другие бабы и срочно.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало, ты ещё не остыл.
Я бы посоветовал тебе пару месяцев плотно позаниматься своими делами.
Либо до того состояния когда тебе будет похрен на бывшую :) нужны другие бабы и срочно.
Так она может остыть . И найдет себе другого
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она может остыть . И найдет себе другого
Я так и знал что ты это скажешь. Как в лужу смотрел.
Вообщем иди читай успешные темы, прям все подряд читай.
Потом будет разговор.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И все таки невыдержал , был на свадьбе , немного выпил и позвонил . Сначала позвонил на Вайбер , невзяла трубку.
Она написала : Че хотел.
Я перезвонил, поговорили минут 15, сказал что на свадьбе сейчас в родственников, она об ностальгие что-то сказала, спрашивал как она , о себе расказывал . Ещё говорила что кота какого-то нашли сделали 2 операции потомучто ему хвост отрубило.На вопросы как ёё новая работа отвечала резко "какая разница" . Говорили о книгах езотерических которые она читала , и меня подсадила в своё время , расказывала о новых книгах которые читает, потом с связью перебои были . Ну и выбил так как видел что разговор подходит к концу.
И она написала : Олег , мы закончили наши отношения.
Потом написала не огорчайся , вспомни царя Соломона . И написала наклейку : you cannot be serious. Перевод : ты не можешь быть серьёзным.


Что отвечать что делать?
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Олег ты наделал херни.
Тебе не нужно пить если ты себя не контролируешь в этом состоянии.
Что делать... согласиться с ней и уйти в бункер на пару месяцев, а то и больше. Заниматься только собой.
Удачи.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Олег ты наделал херни.
Тебе не нужно пить если ты себя не контролируешь в этом состоянии.
Что делать... согласиться с ней и уйти в бункер на пару месяцев, а то и больше. Заниматься только собой.
Удачи.
Я небыл пян. Немного випил. Ну и очень хотелось узнать что и как у нее дела.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она спрашивает что я собираюсь делать с вещами которые она оставила
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Олег ты наделал херни.
Тебе не нужно пить если ты себя не контролируешь в этом состоянии.
Что делать... согласиться с ней и уйти в бункер на пару месяцев, а то и больше. Заниматься только собой.
Удачи.
она спрашивает что я собираюсь делать с вещами которые она оставила. она наверное попросит чтоб я ей отправил почтой. что отвечать?
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло три недели с момента последнего общения, она написала в вайбер : что я мол обманщик . ето потому что сказал что любиш меня первый . А я добрая и честная в ответ полюбила тебя . А ты скатина такая!. Потом пишет что ето не мне адресовалось хотя ето 100% мне .
Я спрашиваю а кому .
она-того кого люблю.
Я- и как тебя ета скатина обманула?
она-- Забей!! Хотела просто тебя поблагодарить за все добро.
И тут я позвонил к ней ( НАЧАЛСЯ ПРОЦЕС ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ общения (уже 2 раза свозванивался оказалось очень теплым) Она расказала что с подругой напились вина и написала мне по пяни. Нигатив который был еще 3 недели назад как по мне ищез. Делилась своими проблемами. что с сестрой связи нет и пережывает по етому поводу и ппопросила через ВК узнать ее номер или ее парня ( потомучто вайбер неотвечает . а моя бывшая вк не пользуетса) еще о пообщались о всяких ее книжках . Я себя пропиарил . Расказал что уменя нового , какие у меня успехи, к чему стремлюсь и т д, она порадовалась за меня .
Через 2 дня снова позвонил спросить о сестре т.к я конечно ей (сестре) написал узнать как ее дела и попросил чтоб позвонила (бывшей девушке)
она поблагодарила , мы общались с ней около часа в етот раз она уже плакалась мне в трубку что посорилсь с папой . Что на душе у нее пусто . Говорила что симпатичный ей один парень ( но отношений ним нехочет просто любит как друга) т к с временем у парней появляетса чуство собствености к ней.
Расказывала о мелочах всяких и о том КАК ЕЙ ДОРОГИ ОТНОШЕНИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ У НАС И У НЕЕ ОНИ НАВСЕГДА В СЕРДЦЕ
Радовалась что после раставания мы можем так спокойно общатса по дружески . И ГОВОРИЛА ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ КАК ДРУГА, ну и радовалась за меня что пока мы были вместе у меня появилась тачка которую я так хотел купить.
P.S Сейчас ее родители напрягают за то что хотят внуков чтоб у нее семя была и т д. ей уже 27
И еще она вспомнила момент которого она мне не говорила но он сильно повлиял на ее уход
Когда мы были еще вместе мы поехали к моему папе на день рождения . Ну и девушка расказала моей маме что было б неплохо если б я сделал польское гражданство и мы уехали б жить в Эвропу . На что моя мама посмотрела таким взглядом мол мы сами разберемся без тебя . Я понял что ето очень сильно повлияло на ее уход, и она во время телефонных звонков она любит подстебывать что моя мама мол я ее слушаю у нее на меня есть влиянии ( ну а я в ответ что да я есть т к родители и но я всемя путями стараюсь ето влияние отсекти)
И еще во время последнего телефонного звонка она говорила что когды мы б поехали жыть в Европу ( и она етого раньше хотела и настаивала чтоб я занялся вопросом Польского гражданства) то она б нашла себе там работу и мол было б у нас все хорошо.

И так ребята , у меня етап дружеского общения начался возникли вопросы:
1 как часто можно общатса ?
2 чего не нужно делать , говорить , и т д?
3 что можно говорить и делать?
Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как ты начал общаться это полная хрень. По тому что ты пишешь понятно, что нихрена ты не сделал. Расстояние в твоём случае мешает всему.

Ты эмоционально от неё зависим и даже вида не можешь сделать, что тебе на неё пофиг. Такое дружеское общение делает тебя просто "славным парнем", который посидит на скамейке запасных столько, сколько ей будет надо пока она тебя окончательно не вычеркнет из своей жизни.

Мой совет:

Делай сильное дальше и ставь её в игнор.
Назнакомься с девушками, переспи хотя бы с 5. К тому времени должно хоть не много отпустить. Почитай обязательно Новосёлова.
Поменяй свой стиль, одежду, причёску. И только после этого собирай вещи и дуй к ней в город, на расстоянии ты такую тему не вывезешь, демонстрация изменений очень важна. Ты будешь создавать новый образ себя в ее голове. Причину приезда в ее город надо будет придумать. Ни в коем случае ты не должен показывать ей что по её душу приехал.

Ты должен поднять снова свою самооценку до следующей встречи с ней. Это лучше всего работает когда соблазняешь девушек. Чем больше - тем лучше. И если все сделаешь именно так и научишься общаться боле менее правильно - то пол дела сделано.

Ты конечно можешь меня не слушать и дальше быть жилеткой, в которую она будет плакаться когда ей будет плохо, но и это будет до тех пор, пока у неё окончательно не угаснут последние чувства к тебе. Дело твоё и решать тебе.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как ты начал общаться это полная хрень. По тому что ты пишешь понятно, что нихрена ты не сделал. Расстояние в твоём случае мешает всему.

Ты эмоционально от неё зависим и даже вида не можешь сделать, что тебе на неё пофиг. Такое дружеское общение делает тебя просто "славным парнем", который посидит на скамейке запасных столько, сколько ей будет надо пока она тебя окончательно не вычеркнет из своей жизни.

Мой совет:

Делай сильное дальше и ставь её в игнор.
Назнакомься с девушками, переспи хотя бы с 5. К тому времени должно хоть не много отпустить. Почитай обязательно Новосёлова.
Поменяй свой стиль, одежду, причёску. И только после этого собирай вещи и дуй к ней в город, на расстоянии ты такую тему не вывезешь, демонстрация изменений очень важна. Ты будешь создавать новый образ себя в ее голове. Причину приезда в ее город надо будет придумать. Ни в коем случае ты не должен показывать ей что по её душу приехал.

Ты должен поднять снова свою самооценку до следующей встречи с ней. Это лучше всего работает когда соблазняешь девушек. Чем больше - тем лучше. И если все сделаешь именно так и научишься общаться боле менее правильно - то пол дела сделано.

Ты конечно можешь меня не слушать и дальше быть жилеткой, в которую она будет плакаться когда ей будет плохо, но и это будет до тех пор, пока у неё окончательно не угаснут последние чувства к тебе. Дело твоё и решать тебе.
Я уже переспал с тремя как но не попускает. Начал тренироватса. Немного привел себя в форму . Прическу поменял . Активно начал заниматса новым бизнес проектом. Подготовился максимально до переезда чтоб смог заниматса своими бизнес делами в путишествии. Кстати у меня один деловой партнер проживает у нее в городе можно придумать как предлог. Также как другой вариант можно придумать что приехал искать других партнеров ( у нее кстати промышленый город) поставщиков под другой мой прект ( ето я думаю надежней) ч то об етом думаете?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже переспал с тремя как но не попускает. Начал тренироватса. Немного привел себя в форму . Прическу поменял . Активно начал заниматса новым бизнес проектом. Подготовился максимально до переезда чтоб смог заниматса своими бизнес делами в путишествии. Кстати у меня один деловой партнер проживает у нее в городе можно придумать как предлог. Также как другой вариант можно придумать что приехал искать других партнеров ( у нее кстати промышленый город) поставщиков под другой мой прект ( ето я думаю надежней) ч то об етом думаете?
Я уже сказал что тебе в первую очередь надо сделать. Ты должен стать эмоционально независимым от неё. Сейчас это главное. Она тебя на первых проверках закопает в таком состоянии как сейчас.
Знакомства, секс, развивай свой бизнес. Стань независимым и тогда уже можно будет думать о поездке. Подумай сам парень, ты себя с ней ведешь как размазня и вызываешь у неё сейчас только жалость. Думаешь таким она себе представляет мужчину, которого хочет видеть рядом с собой? Не делай для нее ничего сейчас. Сделай лучше для себя и дай ей чувство потери своим игнором. Потом ты все выровняешь на автомате когда будешь готов.
Я тоже себя так вёл, но Рома мне мозги вправил и я вкурил наконец. После последних событий и правильного поведения в отношении БД она уже сама о следующей встрече просит. Я на верном пути и советую тебе то же самое.

Если можешь себе позволить - купи курс Ромы или консультацию хотя бы. Для консультации подготовься и запиши вопросы, которые ты хочешь ему поставить.
[DOUBLEPOST=1499031585][/DOUBLEPOST]
Я уже переспал с тремя как но не попускает. Начал тренироватса. Немного привел себя в форму . Прическу поменял . Активно начал заниматса новым бизнес проектом. Подготовился максимально до переезда чтоб смог заниматса своими бизнес делами в путишествии. Кстати у меня один деловой партнер проживает у нее в городе можно придумать как предлог. Также как другой вариант можно придумать что приехал искать других партнеров ( у нее кстати промышленый город) поставщиков под другой мой прект ( ето я думаю надежней) ч то об етом думаете?
Я уже сказал что тебе в первую очередь надо сделать. Ты должен стать эмоционально независимым от неё. Сейчас это главное. Она тебя на первых проверках закопает в таком состоянии как сейчас.
Знакомства, секс, развивай свой бизнес. Стань независимым и тогда уже можно будет думать о поездке. Подумай сам парень, ты себя с ней ведешь как размазня и вызываешь у неё сейчас только жалость. Думаешь таким она себе представляет мужчину, которого хочет видеть рядом с собой? Не делай для нее ничего сейчас. Сделай лучше для себя и дай ей чувство потери своим игнором. Потом ты все выровняешь на автомате когда будешь готов.
Я тоже себя так вёл, но Рома мне мозги вправил и я вкурил наконец. После последних событий и правильного поведения в отношении БД она уже сама о следующей встрече просит. Я на верном пути и советую тебе то же самое.

Если можешь себе позволить - купи курс Ромы или консультацию хотя бы. Для консультации подготовься и запиши вопросы, которые ты хочешь ему поставить.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже сказал что тебе в первую очередь надо сделать. Ты должен стать эмоционально независимым от неё. Сейчас это главное. Она тебя на первых проверках закопает в таком состоянии как сейчас.
Знакомства, секс, развивай свой бизнес. Стань независимым и тогда уже можно будет думать о поездке. Подумай сам парень, ты себя с ней ведешь как размазня и вызываешь у неё сейчас только жалость. Думаешь таким она себе представляет мужчину, которого хочет видеть рядом с собой? Не делай для нее ничего сейчас. Сделай лучше для себя и дай ей чувство потери своим игнором. Потом ты все выровняешь на автомате когда будешь готов.
Я тоже себя так вёл, но Рома мне мозги вправил и я вкурил наконец. После последних событий и правильного поведения в отношении БД она уже сама о следующей встрече просит. Я на верном пути и советую тебе то же самое.

Если можешь себе позволить - купи курс Ромы или консультацию хотя бы. Для консультации подготовься и запиши вопросы, которые ты хочешь ему поставить.
[DOUBLEPOST=1499031585][/DOUBLEPOST]
Я уже сказал что тебе в первую очередь надо сделать. Ты должен стать эмоционально независимым от неё. Сейчас это главное. Она тебя на первых проверках закопает в таком состоянии как сейчас.
Знакомства, секс, развивай свой бизнес. Стань независимым и тогда уже можно будет думать о поездке. Подумай сам парень, ты себя с ней ведешь как размазня и вызываешь у неё сейчас только жалость. Думаешь таким она себе представляет мужчину, которого хочет видеть рядом с собой? Не делай для нее ничего сейчас. Сделай лучше для себя и дай ей чувство потери своим игнором. Потом ты все выровняешь на автомате когда будешь готов.
Я тоже себя так вёл, но Рома мне мозги вправил и я вкурил наконец. После последних событий и правильного поведения в отношении БД она уже сама о следующей встрече просит. Я на верном пути и советую тебе то же самое.

Если можешь себе позволить - купи курс Ромы или консультацию хотя бы. Для консультации подготовься и запиши вопросы, которые ты хочешь ему поставить.
консультацию возьму еще. А что максимально поможетстать емоционально независимым?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
консультацию возьму еще. А что максимально поможетстать емоционально независимым?


Твой успех у других женщин. Это главное. Таким образом ты поднимешь свою самооценку и создашь для себя альтернативы, а это значит её ценность в твоей голове понизишь. Когда это будет, тогда можно думать о поездке, а до этого лучше не суйся, иначе она тебя сольёт.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
НАЧАЛСЯ ПРОЦЕС ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ общения (уже 2 раза свозванивался оказалось очень теплым
И так ребята , у меня етап дружеского общения начался возникли вопросы:
Капсишь-то нафига, как блажной? Это не этап дружеского общения. Это полноценный слив во френдзону. А вот тому и доказательство:
И ГОВОРИЛА ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ КАК ДРУГА
[DOUBLEPOST=1499272116][/DOUBLEPOST]
Прошло три недели с момента последнего общения, она написала в вайбер : что я мол обманщик . ето потому что сказал что любиш меня первый . А я добрая и честная в ответ полюбила тебя . А ты скатина такая!. Потом пишет что ето не мне адресовалось хотя ето 100% мне .
Я спрашиваю а кому .
она-того кого люблю.
Я- и как тебя ета скатина обманула?
она-- Забей!! Хотела просто тебя поблагодарить за все добро.
И тут я позвонил к ней
Побежал на первый же пинг, роняя тапки = уменьшил свои шансы на возврат.
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капсишь-то нафига, как блажной? Это не этап дружеского общения. Это полноценный слив во френдзону. А вот тому и доказательство:

[DOUBLEPOST=1499272116][/DOUBLEPOST]
Побежал на первый же пинг, роняя тапки = уменьшил свои шансы на возврат.
Капсишь-то нафига, как блажной? Это не этап дружеского общения. Это полноценный слив во френдзону. А вот тому и доказательство:

[DOUBLEPOST=1499272116][/DOUBLEPOST]
Побежал на первый же пинг, роняя тапки = уменьшил свои шансы на возврат.
Что делать дальше?
 

olegdeikalov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать дальше?
Она также говорила что нравитса один парень как друг, но ничего не хочет с ним иметь т к с временем все хотят ее контролировать и появляетса к ней чуство собствености.
 
Сверху