Девушка полюбила другого. подскажите что делать что бы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка полюбила другого. подскажите что делать что бы вернуть.

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня такая беда: Мне 26, родом из Белоруссии, моей девушке тоже 26, она из ленобласти, встречались почти 5 лет. Познакомились на работе, я влюбился с первого взгляда. Начал ухаживать за ней, завязались отношения. Потом съехались и начали жить вместе у меня, на съемной квартире. Все было отлично, ни ссор ни проблем. Потом я попал в больницу, с плевритом(переохлаждение - пневмания и т.д.), лежал там пол года, была операция, она очень переживала, звонила каждый вечер в скайпе, приезжала в больницу (лечился я в Белоруссии). Потом я выписался и мы опять жили вместе. После больницы я поправился. Позже ее мама предложила нам переехать к ней. Мы переехали, и все было хорошо. Мама у нее замечательна, мы сдружились, с ней, с ее братом с его семьей. Все было хорошо. В конце 2015 года мы полетели в тай. Я знал что она хочет замуж, и я уже был готов, и решил сделать ей предложение , купил кольцо, продумал как и че, и в итоге, потерял его , когда поехали на острова. Решил не торопиться, купить новое, и сделать предложение. По приезду начались проблемы. Я засел за комп, играл в игры, грубил, потом начались командировки, и т.д. Так продолжалось почти до ноября. Я не почувствовал как она начала от меня отдалятся, не заметил как у нее появились новые подруги, парни в друзьях. В декабре я сделал ей предложение, на что она ответила что ей надо подумать. А через неделю, я пропалил что она плотно общается с одним Василием, поговорил с ним, сказал что б свалил , мол нет шансов. Он свалил, но только он не был проблемой. В январе мы с ней много ругались, я ревновал, уходил из дома, ночевал в машине, она плакала, переживала, а в марте мы разъехались. А во время переезда нашел в рюкзаке кольцо. И она мне призналась что уже почти год она меня не любит, и у нее есть другой парень к которому ее тянет, она его полюбила. Естественно мне сорвало крышу. Я начал ее отговаривать, умолять дать мне шанс все исправить, бегал за ней, дарил подарки, цветы. Следил за ней, приезжал, устраивал сцены ревности. Она очень переживала, говорила что я очень хороший, но она ко мне остыла. Потом я узнал что у нее за парень. Он старшее ее на 8 лет, разведен , есть ребенок от бывшей жены. Хорошо зарабатывает, своя квартира, новая тачка и т.д. Общались они еще с августа. Он ей признался в любви в начале года. Когда об этом узнали ее мама и брат, они были вообще в шоке от ее выбора. Брат на отрез отказался с ней и с этим Васей общаться, мама тоже, сказала что ноги его в доме не будет и вообще если дойдет до свадьбы, она не пойдет. Они разругались и не общаются. Все родственники в а**е . Вообщем такая беда. Бегал я за ней до начала мая. Пытался вернуть, потом нашел Рому в сети, обратился к нему. Теперь она у меня в тотальном игноре, виделись в середине мая последний раз, потом она мне писала, я отвечал сдержанно, коротко, дружелюбно, теперь уже неделю вообще игнорирую. А недавно мне скинули ее переписку, где она с ним общается в формате : Пупсик мой, я по тебе соскучилась, люблю тебя и т.д. и он ей отвечает в той же манере. Короче там полнейший треш. Втюрилась она в него по уши, а он еще форсирует события, мол переезжай ко мне, свадьба дети и все в этом духе. Она очень сильно изменилась, все заметили, как в неадеквате, только она одна не замечает, всех пытается убедить что он оч хороший, и она какая была, такая и осталась. А меня штырит уже пол года. Никак мне ее не забыть братцы. Подскажите ребята, можно ли все исправить и как. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите ребята, можно ли все исправить и как

Да исправить то можно, шанс всегда есть.
Слушай, а может тебе ведение индивидуальное взять у Ромы ммм ? Давай я с ним поговорю ?
За пол года я так понял дел ты наворотил.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1496435229][/DOUBLEPOST]
Да исправить то можно, шанс всегда есть.
Слушай, а может тебе ведение индивидуальное взять у Ромы ммм ? Давай я с ним поговорю ?
За пол года я так понял дел ты наворотил.

Я с Ромой разговаривал, брал у него личную консультацию, на ведение пока нет денег ибо меняю работу. Если только попозже.
Просто она мне периодически пишет. Вчера например написала мол я еду в финляндию, тебе что то привзети? И у друзей наших спрашивает как и че у меня. Говорит что скучает по мне когда про меня вспоминает. Но спит с другим и любит другого. Че за бред? Как мне себя дальше то вести? Я начал работать над собой, хожу на тренеровки, работу меняю, читаю литературу что Рома посоветовал, но меня все равно штырит. Каждое утро просыпаюсь и сердце колотится что она за него замуж выйти может.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
изучай это и выкидывай её нахуй из башки. Просто для себя реши, что надо идти дальше. Так проще будет .
[DOUBLEPOST=1496435533][/DOUBLEPOST]А пардон сначало это
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
изучай это и выкидывай её нахуй из башки. Просто для себя реши, что надо идти дальше. Так проще будет .
[DOUBLEPOST=1496435533][/DOUBLEPOST]А пардон сначало это
Я конечно это понимаю, но уже пол года не могу ее забыть. Есть вариант вернуть ее чувства?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

У меня в теме подобная хуета, появляется каждые три месяца говорит что любит плачет и снова пропадает. Честно проще нахуй послать и всё и не ждать маны небесной, а жить дальше с чистой совестью. Пусть её совесть мучает.
[DOUBLEPOST=1496436190][/DOUBLEPOST]Шансы есть, но ты готов дальше страдать этим мозгоёбством ?
Тебе сейчас надо заняться собой, начать общаться с другими девочками, спать с ними. И относится к этому спокойно вернёшь так вернёшь, а нет так и хуй с ним.
[DOUBLEPOST=1496436213][/DOUBLEPOST]6 месяцев это ты дохуя затянул.
[DOUBLEPOST=1496436335][/DOUBLEPOST]Тебе надо пропасть из её поля зрения из слова вообще.
[DOUBLEPOST=1496436375][/DOUBLEPOST]А потом появиться уже новым, не похожим на старого тебя.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня в теме подобная хуета, появляется каждые три месяца говорит что любит плачет и снова пропадает. Честно проще нахуй послать и всё и не ждать маны небесной, а жить дальше с чистой совестью. Пусть её совесть мучает.
[DOUBLEPOST=1496436190][/DOUBLEPOST]Шансы есть, но ты готов дальше страдать этим мозгоёбством ?
Тебе сейчас надо заняться собой, начать общаться с другими девочками, спать с ними. И относится к этому спокойно вернёшь так вернёшь, а нет так и хуй с ним.
[DOUBLEPOST=1496436213][/DOUBLEPOST]6 месяцев это ты дохуя затянул.
[DOUBLEPOST=1496436335][/DOUBLEPOST]Тебе надо пропасть из её поля зрения из слова вообще.
Просто такая хуйня впервые в жизни, раньше было похеру бросила меня девушка или нет. Да и пол года как я почувствовал что она охладела, разъехались мы только в марте, а во всей херне она мне призналась только в начале мая.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про какие ты тогда 6 месяцев говоришь ?
В декабре я ее пресовать начал своей ревностью и разборками, хотя даже не знал к кому на самом деле нужно ревновать. Нашла себе парня, что пиздец. Думал на такого даже не посмотрит. И с тех пор меня штырит что суку на морозе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче исчезай .!От слова вообще.!
С друзьями ни каких бесед о сложившейся ситуации.У тебя всё супер, ты должен это метосообщать. Полное инфоблокирование.
И начинаешь меняться . Спорт, внешний вид и прочие достижения. Твоя задача изменить себя до не узнаваемости.
[DOUBLEPOST=1496436880][/DOUBLEPOST]Только не сиди и не ной, не теряй время, хочешь вернуть её начинай действовать . Читай ссылки что я дал, а ещё лучше купи книгу Романа. Все ссылки под этим сообщением.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче исчезай .!От слова вообще.!
С друзьями ни каких бесед о сложившейся ситуации.У тебя всё супер, ты должен это метосообщать. Полное инфоблокирование.
И начинаешь меняться . Спорт, внешний вид и прочие достижения. Твоя задача изменить себя до не узнаваемости.
Так все ее родственники , наши друзья хотят что бы мы сошлись. Мол поможем если что. Родня ее вообще говорит - расстанешься с ней, на нас только не забивай. Да и она подруге сегодня написала что я очень поменялся, стал красавчиком, как раньше. Фотку в вк выложил , прислала сообщение, мол ты такой красивый на фотке.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читать Антистервин - автор Cliff
Читать Кирпичи - Данияр Сугралинов
Читать Девид- Х Будь жесток
Читать - Парадокс страсти - Дин Делис
Читать всё в том порядке, что я написал.
Все её вещи и прочее выкинуть или убрать с глаз.
Не бухать, не слушать депрессивную музыку.
Пиздовать в спорт зал и начинать работу над собой.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читать Антистервин - автор Cliff
Читать Кирпичи - Данияр Сугралинов
Читать Девид- Х Будь жесток
Читать - Парадокс страсти - Дин Делис
Читать всё в том порядке, что я написал.
Все её вещи и прочее выкинуть или убрать с глаз.
Не бухать, не слушать депрессивную музыку.
Пиздовать в спорт зал и начинать работу над собой.
Так точно! Приступаю. Ее в игнор? Когда выходить из игнора, и не опасно ли оставлять ее с этим мудаком на такой срок. Общаются они уже почти год.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так точно! Приступаю. Ее в игнор? Когда выходить из игнора

Месяцев на пару точно .

и не опасно ли оставлять ее с этим мудаком на такой срок

Нет не опасно у них любовь морковь, ты своими действиями укрепил их связь и чем больше ты там присутствуешь, тем больше ты это укрепляешь. Оставь их... У них сейчас пройдёт всё веселье и начнутся тёрки, вот тогда ты и появишься . А сейчас пропади и развивайся, о твоих достижениях потихоньку будем подкидывать новости общим знакомым, а земля она как мы знаем слухами полнится. Тем самым будем дестабилизировать её моральное состояние .
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяцев на пару точно .



Нет не опасно у них любовь морковь, ты своими действиями укрепил их связь и чем больше ты там присутствуешь, тем больше ты это укрепляешь. Оставь их... У них сейчас пройдёт всё веселье и начнутся тёрки, вот тогда ты и появишься . А сейчас пропади и развивайся, о твоих достижениях потихоньку будем подкидывать новости общим знакомым, а земля она как мы знаем слухами полнится. Тем самым будем дестабилизировать её моральное состояние .
Понял, спасибо.
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня такая беда: Мне 26, родом из Белоруссии, моей девушке тоже 26, она из ленобласти, встречались почти 5 лет. Познакомились на работе, я влюбился с первого взгляда. Начал ухаживать за ней, завязались отношения. Потом съехались и начали жить вместе у меня, на съемной квартире. Все было отлично, ни ссор ни проблем. Потом я попал в больницу, с плевритом(переохлаждение - пневмания и т.д.), лежал там пол года, была операция, она очень переживала, звонила каждый вечер в скайпе, приезжала в больницу (лечился я в Белоруссии). Потом я выписался и мы опять жили вместе. После больницы я поправился. Позже ее мама предложила нам переехать к ней. Мы переехали, и все было хорошо. Мама у нее замечательна, мы сдружились, с ней, с ее братом с его семьей. Все было хорошо. В конце 2015 года мы полетели в тай. Я знал что она хочет замуж, и я уже был готов, и решил сделать ей предложение , купил кольцо, продумал как и че, и в итоге, потерял его , когда поехали на острова. Решил не торопиться, купить новое, и сделать предложение. По приезду начались проблемы. Я засел за комп, играл в игры, грубил, потом начались командировки, и т.д. Так продолжалось почти до ноября. Я не почувствовал как она начала от меня отдалятся, не заметил как у нее появились новые подруги, парни в друзьях. В декабре я сделал ей предложение, на что она ответила что ей надо подумать. А через неделю, я пропалил что она плотно общается с одним Василием, поговорил с ним, сказал что б свалил , мол нет шансов. Он свалил, но только он не был проблемой. В январе мы с ней много ругались, я ревновал, уходил из дома, ночевал в машине, она плакала, переживала, а в марте мы разъехались. А во время переезда нашел в рюкзаке кольцо. И она мне призналась что уже почти год она меня не любит, и у нее есть другой парень к которому ее тянет, она его полюбила. Естественно мне сорвало крышу. Я начал ее отговаривать, умолять дать мне шанс все исправить, бегал за ней, дарил подарки, цветы. Следил за ней, приезжал, устраивал сцены ревности. Она очень переживала, говорила что я очень хороший, но она ко мне остыла. Потом я узнал что у нее за парень. Он старшее ее на 8 лет, разведен , есть ребенок от бывшей жены. Хорошо зарабатывает, своя квартира, новая тачка и т.д. Общались они еще с августа. Он ей признался в любви в начале года. Когда об этом узнали ее мама и брат, они были вообще в шоке от ее выбора. Брат на отрез отказался с ней и с этим Васей общаться, мама тоже, сказала что ноги его в доме не будет и вообще если дойдет до свадьбы, она не пойдет. Они разругались и не общаются. Все родственники в а**е . Вообщем такая беда. Бегал я за ней до начала мая. Пытался вернуть, потом нашел Рому в сети, обратился к нему. Теперь она у меня в тотальном игноре, виделись в середине мая последний раз, потом она мне писала, я отвечал сдержанно, коротко, дружелюбно, теперь уже неделю вообще игнорирую. А недавно мне скинули ее переписку, где она с ним общается в формате : Пупсик мой, я по тебе соскучилась, люблю тебя и т.д. и он ей отвечает в той же манере. Короче там полнейший треш. Втюрилась она в него по уши, а он еще форсирует события, мол переезжай ко мне, свадьба дети и все в этом духе. Она очень сильно изменилась, все заметили, как в неадеквате, только она одна не замечает, всех пытается убедить что он оч хороший, и она какая была, такая и осталась. А меня штырит уже пол года. Никак мне ее не забыть братцы. Подскажите ребята, можно ли все исправить и как. Заранее благодарен.
Как все одинаково только моя ушла к Ваську у которого ничего нет . Ты из Минска ?
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда выходить из игнора
Длительность игнора зависит от длительности и качества предшествующих отношений, степени допущенных косяков, реальных причин ДОДа, как собственно и событий после его объявления. Но самое главное - от заинтересованности БОЖП в тебе... И на мой взгляд, не в меньшей степени: гипотетически - от твоих действий в отношении себя (левел-ап и пр.), реально - от твоих 1000процентных бездействий в отношении её.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и можно замутить и выебать её лучшую подругу! а?
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись там
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Длительность игнора зависит от длительности и качества предшествующих отношений, степени допущенных косяков, реальных причин ДОДа, как собственно и событий после его объявления. Но самое главное - от заинтересованности БОЖП в тебе... И на мой взгляд, не в меньшей степени: гипотетически - от твоих действий в отношении себя (левел-ап и пр.), реально - от твоих 1000процентных бездействий в отношении её.
отношения длились 4 года, 3 из которых были просто безупречными. 2016 год был пиздец какой тяжелый. В основном по моей вине.
Меня больше пугает то что у нее уже настолько все серьезно с этим парнем.
Она очень долго хотела свадьбу, но я не делал предложение по финансовым причинам, а тут появился Василий, который хоть сейчас готов и свадьбу и детей, и с баблом проблем у него нет.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появление Васьков, как известно, следствие проблем в отношениях, а не причина, из-за которой "волки смотрят в лес".
Для начала постарайся понять, что твое желание вернуть - стандартное психо-эмоциональное защемление. Это эффектное состояние - горькое наследство ваших, как негативно так и положительно эмоционально насыщенных, продолжительностью в N-ое количество лет, закончившихся отношений.
Вспомни, как ты потерял адекватность, вдруг поняв, что все еще любишь ее и узнав, что она теперь с другим. Помнишь? Вот они - корни защемления. И тумблер в голове щелкнул именно тогда. В тебе сработал эффект "уходящего поезда" и желание прыгнуть в последний вагон, потому что следующего поезда не видно на горизонте и неизвестно будет ли, а она уже, в вагон-ресторане, с новым хахалем пьет мартини. А ты как олух, остался один на перроне.
Страх перед неизвестностью, сожаление о потраченном времени и вложенных ресурсах, ущемленное эго - вот что руководит тобой в желании вернуть свою "любимую", а по сути - ту зону комфорта которую ты потерял.
Бери "санчас". Шкет пока на тесте. Не пройдет его - она прибежит к тебе.
 
Последнее редактирование:

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, такая инфа. Вообщем дошли до меня слухи что она обмолвилась такой фразой, типа "ну вот у него все хорошо, я же говорила. Значит хорошо что это произошло. Все так и должно было быть." С намеком на то что я за нее не борюсь, и вообще у меня все хорошо, так что она ничего плохого не сделала. Но при этом расспрашивает у подруг где я и как я. Говорит что ее новый вася настроен серьезно, в след. году хочет свадьбу, детей. А вчера ночью, в 12ч. в вк шарила по моей странице, и по ходу нечаянно лайкнула мою фотку повторно. Я естесственно игнорирую, не пишу не звоню. Стоит ли менять тактику или дальше в игнор?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ушла, ей тебя и возвращать. На Васю - большой и толстый. На неё временно тоже. Занимайся собой пока. Игнор не срываем.
Напомни мне, что ты читал, если читал из рекомендуемой литературы?
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ушла, ей тебя и возвращать. На Васю - большой и толстый. На неё временно тоже. Занимайся собой пока. Игнор не срываем.
Напомни мне, что ты читал, если читал из рекомендуемой литературы?
Прочитал женщина учебник для мужчин , кирпичи, начал читать антистервин.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал женщина учебник для мужчин , кирпичи, начал читать антистервин.
Она то и не горит желанием меня вернуть , говорит что просто переживает что бы у меня все было хорошо.
Она семью хочет и детей , об этом в курсе ее Вася , и сука может на этом сыграть.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал женщина учебник для мужчин , кирпичи, начал читать антистервин.
Выкинь эту херню, к чертям.
НАЧНИ ЧИТАТЬ ПАРАДОКС СТРАСТИ.
Надо быть дурой, чтобы клепать детей от Васи, пока он на тесте. К тому же у обоих, что у него, что у неё - работает демо режим.
Если только по залёту. Целенаправленно, я не думаю. Слишком рано.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкинь эту херню, к чертям.
НАЧНИ ЧИТАТЬ ПАРАДОКС СТРАСТИ.
Надо быть дурой, чтобы клепать детей от Васи, пока он на тесте. К тому же у обоих, что у него, что у неё - работает демо режим.
Если только по залёту. Целенаправленно, я не думаю. Слишком рано.
Понял , начну прямо сейчас.
Просто очково держать тотальный игнорир , как бы она не напиздячила дров с дуру. Да и подруге своей говорит что скучает по мне , когда вспоминает. Может быть такое что перестанет скучать или наоборот усилится ?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай Парадокс вдумчиво. Книга лёгкая.
Бояться игнора не нужно. Ты на данный момент, не сможешь изменить ситуацию. И не стоит думать о том, что она тебя не помнит. Помнит, ещё как помнит. Всё зависит от того, как у неё будет складываться с Васей. Ты пока об этом не думай. Пока у бабы, бабочки в животе - ситуацию не изменить.
 

Alex_Waze

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай Парадокс вдумчиво. Книга лёгкая.
Бояться игнора не нужно. Ты на данный момент, не сможешь изменить ситуацию. И не стоит думать о том, что она тебя не помнит. Помнит, ещё как помнит. Всё зависит от того, как у неё будет складываться с Васей. Ты пока об этом не думай. Пока у бабы, бабочки в животе - ситуацию не изменить.
Спасибо за книгу , хорошая, читаю вдумчиво , не спеша, некоторые вещи перечитывают и по пару раз. Всё еще держу игнор , не срывал с первого июня. Недели 2 назад писала мне , типа что тебе привезти из финки. Я проигнорировал , привезла сама сладости, передала через жену брата. Вчера сама написала , "Лёш привет , тебе штраф пришел. " Моя машина на нее оформлена , ей штрафы иногда приходят. Не знаю, отвечать или тотальный игнор? Из остального , знаю что распрашивает про меня, с мамой своей общалась, с Василием отношения пока не офиширует, хотя почти все близкие , кроме моих родителей в курсе. Постит периодически фотки наши , на которых она одна. Сестра ее сказала , что любовью там и не пахнет, а привлекает ее материальная сторона. Короче вот так вот.
 
Последнее редактирование:
Сверху